Помощи, братья!!!)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение максимус » 09.07.18 01:15

Ну почему, Пасанчек? Я после смерти жены , аварии сплю плохо.Это нормально. Есть плюсы- худеешь хорошо. Я просто знаю скоро все пройдет. У молодых- дольше и больнее. Мне тож плохо. Но знаю_ будет все лучше,чем я думаю сам. Себе обещал- отдаю хату которую отвоевал отдать- детям. БЖ недорогую машину куплю. Она поддержала в тяжелые минуты меня. Доброе дело сделаю. И снова буду жить один- до поры до времени.Есть полудом и земля,кроме денег.Надежда есть-все будет хорошо и норм баба тоже.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Ruzhyi » 09.07.18 07:56

Максимус, не вижу ошибки - всё уже пережил. С развода прошло уже почти три года. С колёс я слез через полгода после начала приема. Сейчас никаких последствий.
Про юридические последствия вообще не понял.
Я вижу тут демонизацию психотерапевтов, при этом не вижу реальных отзывов в чем именно от них стало плохо.
При этом советы, которые дают комрады на форуме от советов психотерапевтов и не отличаются.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 09.07.18 09:30

Автор, ждем Вашего отчета! Пишите подробнее! :D

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение максимус » 09.07.18 10:27

Ruzhyi писал(а):
09.07.18 07:56
Про юридические последствия вообще не понял.
На учет разве не ставят? Как психа?

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Ruzhyi » 09.07.18 11:53

На учёт не ставят. Психотерапевт и психиатр не одно и то же. Я пользовал психотерапевта по ОМС в поликлинике. Но если совсем хочется, чтобы никто и ничего не знал - психотерапевтов и за деньги полно. Вот психологи - это что то странное. Это уже не медицина.
Я тогда ещё АБФ не нашёл - и многие советы психотерапевта близки к АБФ.
Например - отправил на сайты знакомств и сказал много много ходить на свидания. Я выполнил, прихожу к нему докладывать и объясняю, что все вроде ничего, симпатичные, но «не стоит» у меня на них. А он и говорит - ну и правильно. В условиях стресса это нормально. Но мы выяснили важное - вы востребованы. Переходим к следующему упражнению.
Я говорю - а с дамами что делать?
А он - да что хотите, то и делайте. Только в отношения не ввязывайтесь. В течении ближайших 6 месяцев это вам противопоказано.
И как в голове что-то щелкнуло.
И на физнагрузки тоже в первый же день отправил. Посмотрел мед карту и сказал - вам в бассейн. Для начала. И медленные продолжительные пробежки по парку. Другое с вашим сердцем и коленями не рекомендую.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 09.07.18 19:11

Мейсон писал(а):
07.07.18 18:36
Автор, как у Вас дела?
Отписываюсь, как обещал:

Гастроэнтеролог сказал, что это все нервное(но я по-моему это уже упоминал).
Пошёл к психу платно, выслушав меня он выписал мне два рецепта на два месяца. Будем посмотреть. Завтра на работу - борьба за неувольнение, посмотрим что выйдет...

Как-то так пока. На выходных забираю детей и еду за город, по этому поводу никаких уже имоций. Просто съездим отдохнём. Покупаемся в холодном финском заливе)

Всем мир. И восстановления.

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
Кстати, да, псих предложил лечь в стационар, но я отказался, ибо итак больше недели на работе провафлил. Препараты(я не знаю можно их названия здесь писать или нет - лайтовые). Пока лайтовые. Если как гриться помогут. Дай бог честное слово. Просто хочу нормально функционировать, как мужчина. Да даже не как мужчина, а как человек.

Насчёт ББЖ реально становиться легче, поймал себя на мысли, что больше не хочу раскроить ей башку. Вьебать можно- но не более, да и то под вопросом...? Как то похуевестее становиться, положа руку на сердце... хотя тут и мой больняк мог свою роль сыграть. Посмотрим, что завтра будет на работе.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Ruzhyi » 10.07.18 01:40

Хочу ещё обратить внимание ТС, что если ему прописали антидепрессанты, то они начнут действовать не ранее чем через неделю. И эту неделю лучше к психотерапевту походить. Он вполне может и скорректировать дозировку в любую из сторон или сменить или дополнить набор препаратов.
Антидепрессанты, несмотря на название, не с депрессией борются, а срезают пики эмоций. Качели изрядно уменьшаются.
Что касается работы, на которой продолжает работать ТС - у меня БЖ там же работала, что и я, там же и сношалась.
Я себя испытывать не стал и оттуда уволился. Ибо мертвому даже хорошая работа не нужна, а живой себе работу и дело найдёт.
Пытаться же соревноваться своим организмом, который распиливает стресс, с организмом бабы, у которой бабочки и счастье - как мне кажется, занятие неблагодарное.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 10.07.18 09:26

Автор, не пропадайте надолго. Пишите что у Вас происходит.
Если долго не будете писать, то тема уходит вниз, а Вам поддержка еще потребуется.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 10.07.18 10:08

Мейсон писал(а):
10.07.18 09:26
Автор, не пропадайте надолго. Пишите что у Вас происходит.
Если долго не будете писать, то тема уходит вниз, а Вам поддержка еще потребуется.
Уважаемый Мейсон.

Я не пропадаю. Просто пытаюсь отвлекаться по максимуму. Вот вчера сделал генеральную уборку в квартире. Намыл все полы, а что самое главное все окна(а их у меня до фига и больше). Конечно уборка очень сильно отвлекла, особенно если делать качественно.

Сегодня начал принимать АД, и ещё одно снотворное средство на ночь начну пить. Уж не знаю, как будет...?

Вышел на работу после больняка, пока нормально работаю вроде. Не качает.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Ruzhyi писал(а):
10.07.18 01:40
Хочу ещё обратить внимание ТС, что если ему прописали антидепрессанты, то они начнут действовать не ранее чем через неделю. И эту неделю лучше к психотерапевту походить. Он вполне может и скорректировать дозировку в любую из сторон или сменить или дополнить набор препаратов.
Антидепрессанты, несмотря на название, не с депрессией борются, а срезают пики эмоций. Качели изрядно уменьшаются.
Что касается работы, на которой продолжает работать ТС - у меня БЖ там же работала, что и я, там же и сношалась.
Я себя испытывать не стал и оттуда уволился. Ибо мертвому даже хорошая работа не нужна, а живой себе работу и дело найдёт.
Пытаться же соревноваться своим организмом, который распиливает стресс, с организмом бабы, у которой бабочки и счастье - как мне кажется, занятие неблагодарное.
Не много не соглашусь, камрад. Ты представляешь, как моя ББЖ и ее двигун тазом в области женской промежности будут рады если я уволюсь??? Не хочу доставлять им такое удовольствие, ей богу. А я переживу, и уж точно не умру. Переживу в том числе и с Вашей общей помощью.

Удачи, спасибо за мнение.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Паря » 10.07.18 12:24

Была бы возможность у меня уйти куда без потери денег,так ушел бы.Тяжело на работе с бывшей пересекаться,особенно когда она цветет и пахнет.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 10.07.18 13:14

Паря, Так ты еще и работаешь с бывшей в одном месте? :shock:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Pacan4ik » 10.07.18 13:29

Паря,
И ты цвети и пахни. :)
Выгнал лядь,чем не праздник ?

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Ruzhyi » 10.07.18 15:16

vladimirabu писал(а):
10.07.18 10:11

Не много не соглашусь, камрад. Ты представляешь, как моя ББЖ и ее двигун тазом в области женской промежности будут рады если я уволюсь??? Не хочу доставлять им такое удовольствие, ей богу.
Ну мне вот как то изрядно похрен на их радость. Я не знаю как так получилось, но я сумел вытеснить БЖ из эмоциональной сферы. Вот факты помню, а эмоций с ними связанные нет. Я думаю - это и санчас, и колеса, и психотерапевт.
Сейчас есть я и есть сын. Как там и что у неё меня совершенно не трясёт. Не мониторю, и сын тоже не говорит ничего о том, как оно там.
Если общение и происходит, то чисто функционально: «сын хочет в гости к тебе на дачу. Могу отдать в четверг»
Много и грубо прерывал родителей при попытках рассказать «а твоя то...»

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Паря » 10.07.18 18:30

Sparrow+ писал(а):
10.07.18 13:14
Паря, Так ты еще и работаешь с бывшей в одном месте? :shock:
Ага.к сожалению большому.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Pacan4ik писал(а):
10.07.18 13:29
Паря,
И ты цвети и пахни. :)
Выгнал лядь,чем не праздник ?
Если бы так)Она меня кинула.
Ей повезло сделать последний ход и она оказалась в выигрышной позиции.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение footballglor » 10.07.18 18:33

Паря писал(а):
10.07.18 18:32
Ага.к сожалению большому.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Если бы так)Она меня кинула.
Ей повезло сделать последний ход и она оказалась в выигрышной позиции.
Стрэээсс!!
Каждый день видеть рожу макаки.
Тяжко.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Паря » 10.07.18 18:35

footballglor, не каждый день.Первый год каждый день,а второй год раз в неделю где-то.В разных зданиях теперь сидим.Все полегче.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
С удовольствием бы не видел совсем,но для этого надо увольняться,а мне не хочется пока что.Я ее ещё и устроил на работу.Она останется,а я уволюсь?Ну уж нет.
Подожду пока в декрет уйдет :mrgreen:

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение footballglor » 10.07.18 18:40

Санчаса не было.
Из-за этого и неприятно её видеть столь долгое время.
Тут даже не общение по телефону и прочему,а прямая визуализация раздражающего фактора.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Паря » 10.07.18 18:45

Ну 40 дней был санчас.Когда в отпуске бывал)
Будет уроком мне,что нельзя заводить отношения на работе,а тем более устраивать к себе свою девушку.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение footballglor » 10.07.18 19:15

Паря писал(а):
10.07.18 18:45
Ну 40 дней был санчас.Когда в отпуске бывал)
Будет уроком мне,что нельзя заводить отношения на работе,а тем более устраивать к себе свою девушку.
Чё поламывает?
Ща бж видел. Ни один нерв не дёрнулся.
Бери пример с Ивана.
Он там развлекается со старой шлюшкой на полную.
Блин, не доигрался бы) :lol:

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Паря » 10.07.18 19:19

Чувство предательства не отпускает.Мозгами понимаю,что к лучшему,а душой прикипел.И что самое обидное прикипел только я.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Я бы с удовольствием взял тут пример со многих)
Только не выходит нихера.сам не рад)

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение footballglor » 10.07.18 19:33

Паря писал(а):
10.07.18 19:21
Чувство предательства не отпускает.Мозгами понимаю,что к лучшему,а душой прикипел.И что самое обидное прикипел только я.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Я бы с удовольствием взял тут пример со многих)
Только не выходит нихера.сам не рад)
Многия знания-многия печали.
Бабы нихера не добрые зверушки,как оказалось.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 10.07.18 21:51

Паря, Эх, Паря, паря, ты нарушил два старых добрых правила. Правило №1 Не еб.и, где живешь, не живи где еб.ешь. Правило №2. Никогда не оказывай ОЖП вообще никаких одолжений, особенно в устройстве ее на работу. А я нарушил Правило №3. Никогда не думай, что где то есть онанитакая б.ля.дь :lol:
Сами все знаем и сами же наступаем на эти грабли :lol: Ну и кто виноват после этого? :lol:

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение arturius057 » 10.07.18 23:01

Паря писал(а):
10.07.18 19:21
Чувство предательства не отпускает.Мозгами понимаю,что к лучшему,а душой прикипел.И что самое обидное прикипел только я.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Я бы с удовольствием взял тут пример со многих)
Только не выходит нихера.сам не рад)
А ведь знаешь почему не выходит нихера.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Паря » 11.07.18 03:28

Sparrow+ писал(а):
10.07.18 21:51
Паря, Эх, Паря, паря, ты нарушил два старых добрых правила. Правило №1 Не еб.и, где живешь, не живи где еб.ешь. Правило №2. Никогда не оказывай ОЖП вообще никаких одолжений, особенно в устройстве ее на работу. А я нарушил Правило №3. Никогда не думай, что где то есть онанитакая б.ля.дь :lol:
Сами все знаем и сами же наступаем на эти грабли :lol: Ну и кто виноват после этого? :lol:
Я об этих правилах узнал после того как их нарушил :mrgreen:
Предполагал изначально,что можем разойтись,но не думал, что так тяжело будет)

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
arturius057 писал(а):
10.07.18 23:01
А ведь знаешь почему не выходит нихера.
Подскажи.Я думаю всё из-за того,что на работе пересекаемся,а так бы может давно отпустило.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
footballglor писал(а):
10.07.18 19:33
Многия знания-многия печали.
Бабы нихера не добрые зверушки,как оказалось.. :mrgreen:
Ага.казалось бы,ведь такие милые)
Жестокость-второе имя их.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 11.07.18 08:52

Паря, да, а первое имя подлость, никогда не думал, что такой горький вкус у предательства, никогда, просто аху. ел от такого вероломства.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88 и 21 гость