Помощи, братья!!!)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 11.07.18 09:30

Автор, конечно сложно когда бывшие работают в одном коллективе. И иногда действительно стоит сменить работу, коли дело до препаратов дошло. Но здесь Вам решать. Если справитесь, прекрасно, потому что работа, как ни крути, важнее, так как она приносит деньги и самореализацию.

А если есть еще такая сильная мотивация, как у Вас - решение не доставить радости любовничкам своим увольнением, то значит точно сможете справиться! Во всяком случае я Вам этого искренне желаю. :twisted:

С ув. и пр.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 11.07.18 10:44

Мейсон писал(а):
11.07.18 09:30
Автор, конечно сложно когда бывшие работают в одном коллективе. И иногда действительно стоит сменить работу, коли дело до препаратов дошло. Но здесь Вам решать. Если справитесь, прекрасно, потому что работа, как ни крути, важнее, так как она приносит деньги и самореализацию.

А если есть еще такая сильная мотивация, как у Вас - решение не доставить радости любовничкам своим увольнением, то значит точно сможете справиться! Во всяком случае я Вам этого искренне желаю. :twisted:

С ув. и пр.
Доброе утро Уважаемый Мейсон и конечно форумчане!

Отчёт: спал сегодня как младенец, проснулся за ночь всего раза два-три, и то от кошмаров (естественно с участием ББЖ). Чувствую себя конечно лучше, сосредоточен на работе, нет тупых зависаний в экран с тупыми мыслями о ББЖ. И небо как-то синее и травка зеленее и бабы красивее.

Вчера кстати произошёл скандал:

Сменил замки в квартире(когда переехал к себе обратно в хату). Звонок ББЖ: ты охренел ты урод и тд и тп. Она хотела приехать забрать шмотки детей ну и свои соответственно. Сказал ей что скоро подъеду. Приехал пришла ББЖ естественно с подругой и началось. Оры, злоба, ненависть обвинения и тд и тп. Я сидел слушал морда чайником. Продолжалось это часа полтора. Я терпеливо ждал периодически отвечая на некоторые вопросы. Как ее взбесила смена замков это не передать. Ещё и то что из хаты выгнал. Орала как потерпевшая, а я поймал себя на мысли, что мне уже не так тяжко это все воспринимать. Начался очередной шантаж насчёт детей и фраза: увидишь детей только когда на меня машину перепишешь) Улыбнуло, так как все это я записывал на диктофон.

Через пятнадцать минут после того как ушла - перезвонила, и уже овечьим голосом сказала, что привезёт детей на выходные ко мне в пятницу.

Вывод один: ругаться с самками точно не надо, надо просто слушать и записывать как агент штази. Легко и просто все.

А так все лучше и лучше. Все равно динамика очень положительная.

Всем привет.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Добряк » 11.07.18 11:04

vladimirabu писал(а):
11.07.18 10:44
сказала, что привезёт детей на выходные ко мне в пятницу.
Все логично.
У "девушки" любофь и медовый месяц.
Дети мешают.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 11.07.18 18:05

vladimirabu писал(а):
11.07.18 10:44
Звонок ББЖ: ты охренел ты урод и тд и тп. Она хотела приехать забрать шмотки детей ну и свои соответственно. Сказал ей что скоро подъеду. Приехал пришла ББЖ естественно с подругой и началось. Оры, злоба, ненависть обвинения и тд и тп. Я сидел слушал морда чайником. Продолжалось это часа полтора.
Я начинаю утрачивать чувство реальности, да что там у шкуры в голове происходит то вообще?? Шкура сношается с Васьком и еще умудряется орать?? Мир сходит с ума. Этому обществу срочно надо возрождать столбы позора, куда можно будет привязывать шкуру с табличкой Шл.ю.ха. Иначе шкуры совсем вразнос пойдут. Настало время возвращаться к тому, от чего ушли. Макаки неправильно поняли и используют свободу, которую им подарили, так как им вздумается. Может ей еще трусы погладить, которые она забыла забрать?

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение максимус » 11.07.18 18:17

Во первых- шкура всегда права ибо он билпил, алкаш и тиран.
во вторых- приезжала морально добивать лежачего. Ей похрен на замки- были бы - другое придумает.
В третьих - приезжала с подругой- типа у ней поддержка. Не дергайся.
Но, она то не знает, что муж нашел себе моральную, юридическую поддержку в виде советов и рекомендаций. нужно хранить ему это в себе. Нужно прикидываться шлангом. И молчать на все выпадки, провокации и вопросы бж.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 12.07.18 09:22

Автор, Вы - молодец! Все правильно сделали! Главное не стройте сейчас из себя героя, не показывайте свою силу и не давайте ей повода думать, что Вам уже все равно, что она больше не управляет ситуацией! Лучше пусть она думает, что управляет Вами, а Вы тем временем, посмеиваясь, будете манипулировать ее поведением. Это вообще высший пилотаж! :twisted:

Вы правильно сделали, что не отвечали на ее выпады и обвинения. В Ваши планы не входит оправдаться. Но с другой стороны Вам сейчас выгодно, чтобы она думала, что Вы по прежнему ведетесь на ее дешевые разводы и манипуляции. Это не значит, что Вам нужно унижаться. Просто помалкивайте и не посвящайте ее в свои планы и мысли. Этого будет вполне достаточно. Пусть она думает, что она - победитель.

При этом Вы делайте все по своему, ведите ее туда, куда сами захотите, подталкивайте ее к нужным Вам решениям. Соглашайтесь только на те ее предложения, которые Вам интересны, при этом не делайте ничего, что Вам неприятно или не нужно. Спросит "почему", отвечайте "не хочу", без объяснений. Начнет убеждать, винить, понукать, а Вы ее выслушайте молча и ей в ответ снова "не хочу".

Вы же теперь видите ее наивную игру? Как она неискусна в управлении отношениями? Подруга эта для поддержки и самоутверждения, шантаж детьми, потом звонок и откат от манипуляции типа возьми детей, потому что ей это понадобилось. Просто оборжаться можно! :twisted:

Думаю, очень скоро Вы будете просчитывать ее поведение на сто шагов вперед, она ведь человек недалекий. Ее по хорошему даже жалко немного. :twisted: Но, как известно, к бабам никакой жалости! :evil:


С ув. и пр.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 12.07.18 10:07

Мейсон писал(а):
12.07.18 09:22
Автор, Вы - молодец! Все правильно сделали! Главное не стройте сейчас из себя героя, не показывайте свою силу и не давайте ей повода думать, что Вам уже все равно, что она больше не управляет ситуацией! Лучше пусть она думает, что управляет Вами, а Вы тем временем, посмеиваясь, будете манипулировать ее поведением. Это вообще высший пилотаж! :twisted:

Вы правильно сделали, что не отвечали на ее выпады и обвинения. В Ваши планы не входит оправдаться. Но с другой стороны Вам сейчас выгодно, чтобы она думала, что Вы по прежнему ведетесь на ее дешевые разводы и манипуляции. Это не значит, что Вам нужно унижаться. Просто помалкивайте и не посвящайте ее в свои планы и мысли. Этого будет вполне достаточно. Пусть она думает, что она - победитель.

При этом Вы делайте все по своему, ведите ее туда, куда сами захотите, подталкивайте ее к нужным Вам решениям. Соглашайтесь только на те ее предложения, которые Вам интересны, при этом не делайте ничего, что Вам неприятно или не нужно. Спросит "почему", отвечайте "не хочу", без объяснений. Начнет убеждать, винить, понукать, а Вы ее выслушайте молча и ей в ответ снова "не хочу".

Вы же теперь видите ее наивную игру? Как она неискусна в управлении отношениями? Подруга эта для поддержки и самоутверждения, шантаж детьми, потом звонок и откат от манипуляции типа возьми детей, потому что ей это понадобилось. Просто оборжаться можно! :twisted:

Думаю, очень скоро Вы будете просчитывать ее поведение на сто шагов вперед, она ведь человек недалекий. Ее по хорошему даже жалко немного. :twisted: Но, как известно, к бабам никакой жалости! :evil:


С ув. и пр.
Доброе утро уважаемый Мейсон и, конечно же форумчане.
Просчитывать ее ходы, почти все, я уже понемногу научился. Единственное, что до сих пор меня задевает так это манипуляция детьми. Это очень низко имхо. Лучше б просто называла меня алкашем, винила в нелюбилниуделял и тд. Дети то тут при чем?

Ладно, это лирика.

Насчёт самочувствия и сна. Пока не вышел на рабочие дозировки АД и снотворных. Но чувствую себя гораздо лучше, правда спал сегодня плохо. Никаких кошмаров и бессонниц, просто часто просыпался и ворочался, ну вы меня поняли. Но при этом все же спал всю ночь и более менее выспался.
Еда. Все пришло в норму, ем регулярно, чувство голода присутствует.
Катаюсь на роликах каждый день по вечерам, даже нашёл себе компанию из трех ОЖП, иногда вместе катаемся, но там все три ниочем😬 Но общение с ними мне нравится. Они младше меня и мозги не такие огромные, вообщем легкое общение в целях терапии.

Как-то так. Всем привет и удачи в нашем нелегком деле.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 12.07.18 15:51

IVS215 писал(а):
12.07.18 13:47
При том что это ваша уязвимая точка.
Грех на неё не ударить.
Как вы знаете в бою правил нет, а она в бою.
Её цель вас уничтожить.
Так уничтожать то ей зачем???) это ж она ушла, ей хорошо. Жизнь прекрасна! Меня то зачем бить? Странн все это.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Mondras » 12.07.18 16:31

vladimirabu, ответ простой "патамушта гладиолус".

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 12.07.18 16:37

vladimirabu, по реке плывет кирпич, деревяный, как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт! :lol:

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Mister-Unknown » 12.07.18 16:44

Потому что она меняет свою жизнь, перемены это нервы - ты в этом виноват, что она эту движуху затеяла. Она детей от тебя родила, а лучше бы от васька - ты в этом виноват, что оказался не то время и не в том месте и она вынуждена теперь склеивать все лоскуты её дурной жизни. Ну и во многом ещё.
.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 12.07.18 16:59

vladimirabu, Короче ты просто виноват в том, что вообще был в ее жизни. Вот так!

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 12.07.18 17:24

Ну вот уж хек ей в рот! Охренеет виноватить! Разведись, а потом блядуй, а не наоборот!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Mondras » 12.07.18 17:43

vladimirabu, мил человек. Ты меряешь ее по понятиям им не поисущим. Баба, как и обезьянка, не отпустит одну ветку, пока не ухватиь другую (желательно потолще). Вот она и живет в поиске (а тому ли я дала), но старую не отпуская. И даже отпустив - старую держит в поле зрения (запасной аэродром).
Почему она хочет тебя морально уничтожить. Все просто: потому что физически не может (как правило). За что? Тоже просто: они очень зависят от социума, им важно таи выглядеть белыми, пушистыми и чистыми. Но ты ведь знаешь что конкретно к ней это не относится. Знаешь с вероятностью 146%. Но она не может этого принять. Поэтому свидетеля нужно очернить - это рас, за счет этого - найти себе оправдание (да это он во всем виноват) - это два, и уничтожить (с тобой ее тайна и уйдет, кто будет слушать спившегося бомжа?) - это три.
И вот когда в резалте всей херни - ты начинаешь жить хорошо, сам по себе и тебе пох на нее (каралеву), тут ее это и выбешивает. Но когда ты достигаешь дзена - у тебя мыслей о ней ровно 0, это и есть месть, только ты об этом не знаешь - ибо тебе-то пох.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 12.07.18 21:45

Mondras писал(а):
12.07.18 17:43
vladimirabu, мил человек. Ты меряешь ее по понятиям им не поисущим. Баба, как и обезьянка, не отпустит одну ветку, пока не ухватиь другую (желательно потолще). Вот она и живет в поиске (а тому ли я дала), но старую не отпуская. И даже отпустив - старую держит в поле зрения (запасной аэродром).
Почему она хочет тебя морально уничтожить. Все просто: потому что физически не может (как правило). За что? Тоже просто: они очень зависят от социума, им важно таи выглядеть белыми, пушистыми и чистыми. Но ты ведь знаешь что конкретно к ней это не относится. Знаешь с вероятностью 146%. Но она не может этого принять. Поэтому свидетеля нужно очернить - это рас, за счет этого - найти себе оправдание (да это он во всем виноват) - это два, и уничтожить (с тобой ее тайна и уйдет, кто будет слушать спившегося бомжа?) - это три.
И вот когда в резалте всей херни - ты начинаешь жить хорошо, сам по себе и тебе пох на нее (каралеву), тут ее это и выбешивает. Но когда ты достигаешь дзена - у тебя мыслей о ней ровно 0, это и есть месть, только ты об этом не знаешь - ибо тебе-то пох.
Спасибо, реально как про меня пишешь.

Кстати, случай 15 минутной давности. Перевёл деньги на детей, написал ей с вопросом пришли ли деньги.
Ответила: мне от тебя ничего не надо. Потом поправилась по Фрейду: нам с детьми от тебя ничего не надо. Я говорю ей: это не тебе это детям. Она мне: своё отношение к детям ты показал, сменив замки в доме, который они считали своим...
Я говорю: дети могут здесь хоть целыми днями и ночами жить. А она опять про отобранную у детей хату. Я естественно без обзывательств и оров.
Затем спросил привезёт ли она мне детей на выходные, как обещала. Молчит. Я повторил вопрос три раза и все три раза мимо цели...

Вопрос форуму: это она хочет обратно в отдельную хатку приехать(чтоб с тещей не жить) или это я действительно перегнул???

Пысы: Квартира по докам моя до свадьбы.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
При этом давит, что я детей выгнал... постоянно давит. Как на это реагировать, как аргументировать нормально, чтоб раз и навсегда дошло до неё, что я ее выпер, а не детей.

Детей за 2,5 месяца видел 1 раз.

Отправлено спустя 29 секунд:
Буду благодарен за конструктив)

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Lazarus » 12.07.18 21:59

тебе уже объяснили.Очернение по полной программе.Зверюга ты бесчеловечная.бедняжку с детьми наулицу. :D Впрочем,я не лучше.Моя 1БЖ зимой,пока я в командировке в другом городе был,грузовичёк подогнала и хату мою обнесла полностью.Я приехал в пустой квадрат,от слова совсем.даже чайник не оставила.А через неделю от людей узнаю.она цинк по городу пустила.что я её ночью в мороз с ребятёнком выгнал на улицу.Чуть ли не босиком.Вот такая эпидерсия :D

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Практик2018 » 12.07.18 23:08

Lazarus писал(а):
12.07.18 21:59
А через неделю от людей узнаю.она цинк по городу пустила.что я её ночью в мороз с ребятёнком выгнал на улицу.Чуть ли не босиком.Вот такая эпидерсия :D
Моя хитрее была когда к разводу готовилась.
Прямо мастер манипуляций :)

Хамить по чёрному начала, с кулаками на меня бросается - за дверь её выставил, мол там посиди, успокойся, подумай над хамством своим.
Она детишек на лестницу позвала и плачет сидит крокодиловыми слезами вместе с ними. Любовничку позванивая...

Соседи мимо ходят и видят картину: муж деспот и тиран, бедную овечку с детьми из квартиры вышвырнул.

Отправлено спустя 19 минут 42 секунды:
vladimirabu писал(а):
12.07.18 21:48

Вопрос форуму: это она хочет обратно в отдельную хатку приехать(чтоб с тещей не жить) или это я действительно перегнул???

Пысы: Квартира по докам моя до свадьбы.
Надо было поступить как настоящие мужчины поступают:
- оставить ЕЁ с детьми в нажитой до брака квартире, а самому уйти снимать комнату в общаге
- в один из визитов к себе в квартиру получить в морду от васька струёй из перцового баллончика или покушать щей с ядом и загнуться в подворотне через пару часов.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Mondras » 12.07.18 23:37

Володя пойми простую вещь. Как ты не поступишь, ты виноват. Виноват в том, что не переписал квартиру добрачную на нее. Ты ей обязан (она в этом уверена), только за то что у нее есть писечка. Ты прйми из мир кружится вокруг них. Солнце встает ради них, снег, дождь - это не законы природы и мироздания, а потому что они есть. Это эгонцитричные паразиты прилипалы. Это в их биосе прописано. Когда ты поймешь это сам, тебе будет ни больно, ни страшно - тебе будет весело и прикольно. Тиотки они реально прикольные. Просто не ставь их во главу жизни.
Я не с тебя писал пост, а с себя - который был более 20ти лет назад, 15ти лет назад и так далее, включая себя сегодняшнего. С ними нельзя пережестить. Они очень очень вариативны. Я тебе скажу - иногда я думаю фильм "Чужой" снят не о инопланетном разуме. :D

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение footballglor » 12.07.18 23:38

Практик2018,
Как настоящиймущина!
Ты должен был понимать роднульку!
И радоваться тому,что два сердца наконец нашли друг друга, умиляясь и вытирая скупую мужскую слезу.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Практик2018 » 12.07.18 23:50

Mondras писал(а):
12.07.18 23:37
Это эгонцитричные паразиты прилипалы. Это в их биосе прописано. Когда ты поймешь это сам, тебе будет ни больно, ни страшно - тебе будет весело и прикольно.
И не говори.
Хвать её телефон - она в драку.
Бедная овечка дралась как мужик - отобрать не смогла, затем секс предлагала, уговаривала, что отдастся прямо сейчас, ширинку мне расстегивала, в любви признавалась, целоваться лезла - лишь бы телефон не читал.

А в телефоне переписочка с васьком о том, как они хорошо и счастливо жить будут, впечатлениями от секса делятся, как отца детей по полной развести...

От же прилипала эгоцентричная!!!

Дык ещё и васёк говно порядочное: звоню ему с её телефона, снимает трубку и тоном самца-гориллы-властелина-всех-влагалищ отвечает: "Да".
Слышит мой голос и тут же ссыкло трубу бросает и три дня трубки не берет ни с какого номера :)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 13.07.18 09:51

Автор, а зачем Вы вообще с ней спорите? :evil:

Какие аргументы Вы ищите? Их нет в природе. Не нужно спорить, оправдываться! Кому Вы объясняете свои действия? Человеку, который Вас предал, а теперь собирается ограбить? Ведь ограбить это значит угрозами отобрать Вашу собственность! :evil:

Пока Вы будете обсуждать с ней Ваши решения и даже желания, она будет пытаться на них повлиять. Значит не обсуждайте с ней ничего! Она теперь Вам никто! И раньше то не стоило ничего обсуждать с бабой. А теперь - и подавно.

Вы хотите чтобы Вас считали хорошим? Вы хороший. Вы делаете все для этого. Всю свою жизнь. Но для всех хорошим не будешь.

Настала пора стать для бывшей жены плохим. Тем более что Вы в своем праве, квартира эта - Ваша, а не ее, так что пусть успокоится и идет своей дорогой. Со своими детьми Вы сами разберетесь, когда придет время.

Детям ключи от Вашей квартиры не нужны. Вы им и так дверь откроете. :twisted:

С ув. и пр.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 13.07.18 10:32

Мейсон писал(а):
13.07.18 09:51
Автор, а зачем Вы вообще с ней спорите? :evil:

Какие аргументы Вы ищите? Их нет в природе. Не нужно спорить, оправдываться! Кому Вы объясняете свои действия? Человеку, который Вас предал, а теперь собирается ограбить? Ведь ограбить это значит угрозами отобрать Вашу собственность! :evil:

Пока Вы будете обсуждать с ней Ваши решения и даже желания, она будет пытаться на них повлиять. Значит не обсуждайте с ней ничего! Она теперь Вам никто! И раньше то не стоило ничего обсуждать с бабой. А теперь - и подавно.

Вы хотите чтобы Вас считали хорошим? Вы хороший. Вы делаете все для этого. Всю свою жизнь. Но для всех хорошим не будешь.

Настала пора стать для бывшей жены плохим. Тем более что Вы в своем праве, квартира эта - Ваша, а не ее, так что пусть успокоится и идет своей дорогой. Со своими детьми Вы сами разберетесь, когда придет время.

Детям ключи от Вашей квартиры не нужны. Вы им и так дверь откроете. :twisted:

С ув. и пр.
Доброе утро Уважаемый Мейсон и форумчане.

Все так как вы говорите, просто не хочу, чтоб меня считали дьяволом во плоти, ну не люблю я быть плохим, тем более таковым не являюсь. Но видимо вы все правы и этого не избежать... Просто надо смириться с этим и все.

Насчёт обсуждений с ней - все понял. Больше не буду. Но, честно, радует одно - при обсуждениях я абсолютно спокоен. Неделю назад начал бы орать и материться, а сейчас спокоен(конечно не без помощи препаратов, но все же), и пытаюсь перевести разговор в конструктивное русло, правда тщетно, естественно из-за истерик ББЖ.

Отчёт о самочувствии:
Спал 10 часов почти младенческим сном. Питание на ура. Ежедневные покатухи на роликах, потом в душ и спать.

Всем спасибо за отзывы: реально глаза открываются все больше и больше, и уже начинаешь смотреть на ситуацию совсем под другим углом, особенно на раднулечку, хотя на неё уже фиолетовее и фиолетовее.

Отправлено спустя 5 минут :
Кстати насчёт квартиры есть своя тонкость.
Взял я ее в ипотеку до брака, потом после свадьбы, когда народили сразу двойняшек, вложили мат.кап. в ипотеку, как оказалось это то и было моей главной ошибкой...
Дело в том, что по нашим законам, я теперь обязан(после выплаты ипотеки) выделить в квартире доли и жене и детям... Вот так уот. В итоге через несколько лет она перестанет быть моей...

Знаю... Олень. Но кто ж знал, что так получиться...

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sirozha » 13.07.18 10:38

vladimirabu писал(а):
12.07.18 15:51
Так уничтожать то ей зачем???) это ж она ушла, ей хорошо. Жизнь прекрасна! Меня то зачем бить? Странн все это
че тут странного? ей надо убедить себя, что она не плять, а жертва обстоятельств. уйти ей пришлось от тебя, потому что ты полное ничтожество. заставил ее искать васька. вот она и отрабатывает программу. все ж просто и примитивно :shock: :D

Отправлено спустя 51 секунду:
IVS215 писал(а):
12.07.18 16:24
Женщина и логика не совместимы
вполне совместимы. у них просто задачи и цели другие - устроить жопу потеплее с минимальными затратами

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
vladimirabu писал(а):
12.07.18 17:24
Разведись, а потом блядуй, а не наоборот!
с нормальным мужиком бы она так и поступила. а ты ж тиран и казел, мог испортить жизнь ей, детям, ваську и половине города. она была вынуждена все скрывать, чтобы не доставлять людям неприятностей. святая женщина! все терпела, в себе секреты носила! :D

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
vladimirabu писал(а):
12.07.18 21:48
или это я действительно перегнул???
перегнул ты, не послав ее к куям :D

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
vladimirabu писал(а):
13.07.18 10:37
Дело в том, что по нашим законам, я теперь обязан(после выплаты ипотеки) выделить в квартире доли и жене и детям... Вот так уот. В итоге через несколько лет она перестанет быть моей
вот об этом тебе сейчас и нужно думать ;)

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение skif150763 » 13.07.18 15:40

vladimirabu писал(а):
13.07.18 10:37
ну не люблю я быть плохим, тем более таковым не являюсь.
А вот это стрёмно, надо быть плохим. Тебе говорят; Шурик, это не наши методы. Может не надо?" А в ответ ты должен ответить;"Надо Федя, надо".

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 13.07.18 16:22

skif150763 писал(а):
13.07.18 15:40
А вот это стрёмно, надо быть плохим. Тебе говорят; Шурик, это не наши методы. Может не надо?" А в ответ ты должен ответить;"Надо Федя, надо".
Да вот так и делаю, раз уж надо... кули думать, когда все тут так говорят, люди на опыте все таки...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, Dimka1989, Егор40л, Gendalf, golkeeper, Gus Panikovsky, zenon2017, Корсар и 37 гостей