Помощи, братья!!!)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Teodor76 » 13.07.18 22:17

vladimirabu писал(а):
13.07.18 10:37
Всем спасибо за отзывы: реально глаза открываются все больше и больше, и уже начинаешь смотреть на ситуацию совсем под другим углом, особенно на раднулечку, хотя на неё уже фиолетовее и фиолетовее.
Гляди так скоро начнёшь у нее и физические недостатки замечать. Пока пельмень на голове онаж само совершенство. А снял пельмень так сс*ука вон вдруг у нее и целлюлит на ляхах и жопе появился и живот какой-то обрюзгший и вялый, салом обрастает, подбородок вон второй уже заметен стал 😂 Да и вообще выглядит как типичная шлюха (не путать с профессионалками, те то ого-го 😀). Так у меня и было )) ща смотрю на нее и чет не вставляет совсем.
А она то ведёт себя как королевишна, Васек новый молоденький. Цветет и пахнет, а мне срать, я просто ржу с нее 😂 и план свой методично осуществляю потихоньку, сын с такой мамашей в будущем жить не должен, пока маленький пусть растит, как в школу пойдет перетащу к себе.

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Ванька_Каин » 14.07.18 12:35

Стерегущий писал(а):
03.06.18 17:09
Продолжай бухать и выбирать себе баб старше тебя, и брать с ними ипотеку. Сдохнешь к 40-ка.
фраза сия стены мудрости достойна. ибо.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 14.07.18 17:58

Ванька_Каин писал(а):
14.07.18 12:35
фраза сия стены мудрости достойна. ибо.
Слегка опоздал с данным комментом...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 14.07.18 21:37

Автор, теперь осталось перестать оправдываться. Перестать спорить, перестать доказывать что Вы хороший! Это просто смешно! Она Вам кричит «плохой», а Вы с серьезным лицом начинаете ей приводить аргументы почему Вы не плохой, а напротив — хороший!

Да ей пофиг!

Она Вас просто обзывает плохим и плевать ей на Ваши аргументы! Перестаньте оправдываться! :evil:

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 14.07.18 22:24

Мейсон писал(а):
14.07.18 21:37
Автор, теперь осталось перестать оправдываться. Перестать спорить, перестать доказывать что Вы хороший! Это просто смешно! Она Вам кричит «плохой», а Вы с серьезным лицом начинаете ей приводить аргументы почему Вы не плохой, а напротив — хороший!

Да ей пофиг!

Она Вас просто обзывает плохим и плевать ей на Ваши аргументы! Перестаньте оправдываться! :evil:
Уважаемый Мейсон.

Перестану обязательно, особенно если это ее будет бесить ещё больше, да ради бога!

Loko777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.06.18 14:19
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Loko777 » 15.07.18 16:59

vladimirabu, поведай,что доктора прописали из фармы?)лучше в лс)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 15.07.18 21:00

Ох, автор, Вам должно быть все равно, бесится она или нет. :twisted:
Вам вообще должно быть наплевать на то, существует она на свете или не существует.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 15.07.18 21:22

Мейсон писал(а):
15.07.18 21:00
Ох, автор, Вам должно быть все равно, бесится она или нет. :twisted:
Вам вообще должно быть наплевать на то, существует она на свете или не существует.
Ну вот пока так, она шантажирует детьми, и мне это очень не нравиться. Отсюда и ответное желание насолить.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 16.07.18 09:07

Автор, Вас шантажируют потому что это работает. Шантаж это такая штука, она имеет смысл только тогда, когда действует. Вы ведетесь на шантаж, тем самым провоцируете его новый виток. Чтобы разорвать этот круг Вам необходимо сделать вид, что Вам пофигу.

Не дает детей? Ну и не просите. Даже говорить ей ничего не нужно. Просто не звоните по этому поводу, не договаривайтесь, не показывайте что это Вам нужно и интересно. Это сработает! Может быть пройдет неделя, может две, потерпите! Она живой человек, у нее куча дел, дети ей иногда мешают.

Сперва она ничего не заметит, потом удивится, что Вы не звоните, потом почувствует раздражение. Потом у нее возникнет необходимость отдохнуть или провести время без детей. Короче, она сама позвонит к выходным и будет спрашивать не возьмете ли Вы их к себе. Ну а Вы откажите. Ничего не объясняйте, занят и все.

Она тут же начнет говорить что то типа "чемэтотытакимзанятчтородныхдетейвзятьнеможешь". Вы на это скажите, что не собираетесь перед ней отчитываться и теперь это ее не касается. После этого она конечно обидится, решит Вас наказать,- не давать детей! А потом все равно позвонит через какое-то время. Потому что дети ее будут просить, или у нее возникнет некая необходимость и не будет другого выхода.

Ведь она не станет вредить своим детям! Она хочет задеть только Вас! Так что позвонит, будьте уверены, и даже быстрее чем Вы думаете. Она слишком привыкла, что Вы всегда рядом и ей очень удобно использовать Вас как бесплатную сиделку. :twisted: А тут такой облом!

Так что она вновь перехитрит саму себя. А Вы - будете выглядеть хорошо. Ведь Вы не от нежелания не взяли детей, а были заняты. Главное потом не дать ей возможности вновь почувствовать Вашу болезненную заинтересованность в детях. Для этого возьмите себе за правило брать детей только когда Вам удобно и иногда отказывать ей, если она обратилась к Вам с этим сама.

Заинтересованность Ваша именно болезненная. Все любят своих детей. А Вы ведетесь на шантаж и готовы сделать что угодно, чтобы увидеться с детьми. Это не плохо. Но нужно разделять ситуации. Сейчас Вы уже сами по себе, а продолжаете бегать на побегушках у бывшей жены, она Вас использует, даже шантажирует. Так не пойдет. :evil:

С ув. и пр.


vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 16.07.18 10:00

Мейсон писал(а):
16.07.18 09:07
Автор, Вас шантажируют потому что это работает. Шантаж это такая штука, она имеет смысл только тогда, когда действует. Вы ведетесь на шантаж, тем самым провоцируете его новый виток. Чтобы разорвать этот круг Вам необходимо сделать вид, что Вам пофигу.

Не дает детей? Ну и не просите. Даже говорить ей ничего не нужно. Просто не звоните по этому поводу, не договаривайтесь, не показывайте что это Вам нужно и интересно. Это сработает! Может быть пройдет неделя, может две, потерпите! Она живой человек, у нее куча дел, дети ей иногда мешают.

Сперва она ничего не заметит, потом удивится, что Вы не звоните, потом почувствует раздражение. Потом у нее возникнет необходимость отдохнуть или провести время без детей. Короче, она сама позвонит к выходным и будет спрашивать не возьмете ли Вы их к себе. Ну а Вы откажите. Ничего не объясняйте, занят и все.

Она тут же начнет говорить что то типа "чемэтотытакимзанятчтородныхдетейвзятьнеможешь". Вы на это скажите, что не собираетесь перед ней отчитываться и теперь это ее не касается. После этого она конечно обидится, решит Вас наказать,- не давать детей! А потом все равно позвонит через какое-то время. Потому что дети ее будут просить, или у нее возникнет некая необходимость и не будет другого выхода.

Ведь она не станет вредить своим детям! Она хочет задеть только Вас! Так что позвонит, будьте уверены, и даже быстрее чем Вы думаете. Она слишком привыкла, что Вы всегда рядом и ей очень удобно использовать Вас как бесплатную сиделку. :twisted: А тут такой облом!

Так что она вновь перехитрит саму себя. А Вы - будете выглядеть хорошо. Ведь Вы не от нежелания не взяли детей, а были заняты. Главное потом не дать ей возможности вновь почувствовать Вашу болезненную заинтересованность в детях. Для этого возьмите себе за правило брать детей только когда Вам удобно и иногда отказывать ей, если она обратилась к Вам с этим сама.

Заинтересованность Ваша именно болезненная. Все любят своих детей. А Вы ведетесь на шантаж и готовы сделать что угодно, чтобы увидеться с детьми. Это не плохо. Но нужно разделять ситуации. Сейчас Вы уже сами по себе, а продолжаете бегать на побегушках у бывшей жены, она Вас использует, даже шантажирует. Так не пойдет. :evil:

С ув. и пр.

Уважаемый Мейсон!
Все, написанное Вами, выучу наизусть, ну или в рамку повешу. Положа руку на сердце, хотел делать все наоборот.

Тут единственное, это то, что она, когда ей надо «отдохнуть» она скидывает детей тёще. Так, что я ей не очень то и необходим в плане сиделки. Поэтому, боюсь, что никаких детей я не увижу ещё долгое время.

Но тем не менее буду гнуть обозначенную Вами линию.
Спасибо за совет.

Теперь по самочувствию:
все наладилось. Качелей нет, питание отличное.
Сон... Вот с ним опять начались проблемы, несмотря на прописанное снотворное. То есть проблема не в самом сне, я сплю. Но ска начали мучать кошмары, естественно с участием ББЖ. Раньше, даже без таблеток такого не было. А сейчас несколько дней подряд уже. Просыпаюсь в холодном поту и с дерьмовым настроением. Правда тут же засыпаю обратно, но с утра настроение конечно поганенькое...
Именно настроение, психов нет никаких, просто настроение овно)

Как-то так.

Ещё раз спасибо за совет.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Ruzhyi » 16.07.18 11:07

Хочу ещё раз обратить внимание, что мне снотворное подбирали. И меняли несколько раз. Попробуйте обратиться к врачу и поменять.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 16.07.18 11:47

Ruzhyi писал(а):
16.07.18 11:07
Хочу ещё раз обратить внимание, что мне снотворное подбирали. И меняли несколько раз. Попробуйте обратиться к врачу и поменять.
Да нет, бро, спать то я сплю и засыпаю нормально, просто кошмары начали мучать. Может временно, хз. Но если будут продолжаться, то конечно попрошу поменять.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 16.07.18 13:44

Автор теща это прекрасно. Но она тоже живой человек. У нее тоже не всегда есть время.

Мотивация может исходить от самих детей, типа "гдепапамыдавноеневиделись", она может быть чисто бабской "чтотомужслишкомхорошоживет" или "нефигадетейзабывать". Вам это не важно сейчас. Позвонит, никуда не денется. :twisted:

Вы главное не подавайте это в виде конфликта. Общайтесь ровно, спокойно и в то же время твердо. Я ведь не призываю Вас к ссоре с женой, не советую говорить "невозьмудетеймненанихнаплевать", не предлагаю меряться членами. :twisted: Просто на ее выпад "чемэтотызанят" Вы ответите довольно жестко. Но это будет с одной стороны правдой, а с другой стороны Вы имеете на это полное право, ибо Вы защищаете свое личное пространство и действительно не обязаны перед ней теперь ни в чем отчитываться.

В будущем Вам нужно быть посдержанней, стараться скрывать свою гиперзаинтересованность в детях. Нужно уметь иногда отказывать жене.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 16.07.18 15:11

Мейсон писал(а):
16.07.18 13:44
Автор теща это прекрасно. Но она тоже живой человек. У нее тоже не всегда есть время.

Мотивация может исходить от самих детей, типа "гдепапамыдавноеневиделись", она может быть чисто бабской "чтотомужслишкомхорошоживет" или "нефигадетейзабывать". Вам это не важно сейчас. Позвонит, никуда не денется. :twisted:

Вы главное не подавайте это в виде конфликта. Общайтесь ровно, спокойно и в то же время твердо. Я ведь не призываю Вас к ссоре с женой, не советую говорить "невозьмудетеймненанихнаплевать", не предлагаю меряться членами. :twisted: Просто на ее выпад "чемэтотызанят" Вы ответите довольно жестко. Но это будет с одной стороны правдой, а с другой стороны Вы имеете на это полное право, ибо Вы защищаете свое личное пространство и действительно не обязаны перед ней теперь ни в чем отчитываться.

В будущем Вам нужно быть посдержанней, стараться скрывать свою гиперзаинтересованность в детях. Нужно уметь иногда отказывать жене.
Уважаемый Мейсон, все понял, учту при случае контакта

kravchuk14
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26.01.18 12:04
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение kravchuk14 » 16.07.18 17:10

Эстонец писал(а):
03.06.18 17:54
Так вот. Я уехал из своего города. Прикинь? Т.е. я не могу потискать своего котёнка. Прикинь? А знаешь почему я так сделал? Потому что я не хочу быть клоуном, как некоторые здесь, выклянчивать время на общение, спрашивать разрешение "а можно я увижу свою дочку", я не хочу как некоторые клоуны унижаться и идти в суд, чтобы определять время общения со своим (!) ребенком, потом еще унижать себя "тетенька пристав, а бывшая жена не исполняет решение суда и не дает дочек, памаааагите, пожалуйста, мне, обездоленному".
Это 5 балов. Сам в зависимости от дочери, БЖ пыталась заманипулировать с последующим разводом на бабло, очень они ей нужны. По совету РСП ушел в игнор, Василий по-ходу тоже заднюю дал, вот и на море с дочкой ездил.
Эстонец писал(а):
03.06.18 17:54
Не делай общую ошибку.
Не выясняй отношения.
Уйди.
Совсем.
И от дочек в том числе.
Никуда они не денутся.

Плати алименты и не срись с ббж.
И все будет хорошо.
План действий, Кратко, емко, ни убрать ни добавить

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
vladimirabu писал(а):
16.07.18 15:11
В будущем Вам нужно быть посдержанней, стараться скрывать свою гиперзаинтересованность в детях. Нужно уметь иногда отказывать жене.
Чтобы скрывать заинтересованность нужно найти заинтересованность в другом. А хобби, друзья утеряны за домашней суетой. Поэтому в командировку, в спортзал, на реку, в кружок умелых ручек (нужное подчеркнуть) рекомендую валить

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 17.07.18 09:14

Автор, расскажите как у Вас дела, что происходит?

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 17.07.18 14:34

Мейсон писал(а):
17.07.18 09:14
Автор, расскажите как у Вас дела, что происходит?
Уважаемый Мейсон, происходит писец чистой воды. Вчера приезжаю домой, а замки высверлены. Я в охуе, тут же приходит смс от ББЖ, мол вскрыла квартиру, потому что не могла попасть, а ей вещи нужно забрать.

Вызвал ментов, объяснил ситуацию, написал заявление. Позвонил ББЖ спросить в своём ли она уме? В очередной раз выслушал бла бла бла про меня изверга, выкинувшего детей на улицу. Бросил трубку, ибо разговор ниочем. Сказал ей пусть возмещает ущерб(стоимость замков там нормальная) и я заберу заявление. Сказала, что сейчас же переведёт деньги. Естественно не перевела, вот и думаю, что теперь делать. Замки я новые поставил, а толку то??? Если ещё раз такое повториться, мне каждый раз платить? Вещи то она далеко не все забрала...

В общем там полное затмение в мозгу, похоже крыша уже протекла и с потолка капать начало. Не знаю чего делать... Жду дельных советов от Вас, ну и конечно от форумчан.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Mister-Unknown » 17.07.18 14:50

Квартиру поставь под охрану, заяву не забирай. Сообщи об этом жене, скажи, что раз так, то дело пойдет своим чередом. Собери ВСЕ ее барахло в коробки и отправь через службу доставки на ее адрес.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 17.07.18 15:44

Mister-Unknown писал(а):
17.07.18 14:50
Квартиру поставь под охрану, заяву не забирай. Сообщи об этом жене, скажи, что раз так, то дело пойдет своим чередом. Собери ВСЕ ее барахло в коробки и отправь через службу доставки на ее адрес.
Ну под охрану это сложно и дорого! Заяву пока не трогал. Насчёт барахла - спасибо за совет, так и сделаю. Только мне кажется это будет новый виток «войны», который мне на фиг не сдался. Хотя идея конечно хороша.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Добряк » 17.07.18 15:48

vladimirabu, ее руководство не придет в восторг от проблем плиади с законом.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Sparrow+ » 17.07.18 17:18

vladimirabu, собери все в коробки и сожги все на хер, никто не знает что там у неё было или не было. Пусть имущество ведьмы горит синем пламенем. Вруби психа. ИМХО

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 17.07.18 17:33

IVS215 писал(а):
17.07.18 15:51
Тебе уже ответили, охрана, и не в коем случае не забирай заяву.
Жалко что ты когда писал заявление забыл указать $1000000 который лежал под ковриком, и который жена увела. :D
P.S.
Сверлила то она наверняка не сама, так что васёк должен идти прицепным вагоном. :D
Мастера вызывала, по вскрытию дверей. Насчёт денег тоже думал, но это уже слишком для мужчины, я считаю.)

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Паря » 17.07.18 17:33

Не стоит так делать.Нужно вести себя максимально достойно и лишнего себе не позволять. всё уляжется,а в твоей памяти останется то,как ты себя вел и лучше будет,если вести себя будешь достойно.
Тебе не в чем себя упрекнуть будет.Будь безупречным,оставь чистой свою совесть.ИМХО.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 17.07.18 17:34

Sparrow+ писал(а):
17.07.18 17:18
vladimirabu, собери все в коробки и сожги все на хер, никто не знает что там у неё было или не было. Пусть имущество ведьмы горит синем пламенем. Вруби психа. ИМХО
Я тут успокоиться пытаюсь, при чем при помощи препаратов, а ты советуешь психа включить) нах надо...

Отправлено спустя 53 секунды:
Паря писал(а):
17.07.18 17:33
Не стоит так делать.Нужно вести себя максимально достойно и лишнего себе не позволять. всё уляжется,а в твоей памяти останется то,как ты себя вел и лучше будет,если вести себя будешь достойно.
Тебе не в чем себя упрекнуть будет.Будь безупречным,оставь чистой свою совесть.ИМХО.
Согласен с тобой полностью.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Shurikъ » 17.07.18 19:44

Паря писал(а):
17.07.18 17:33
Не стоит так делать.Нужно вести себя максимально достойно и лишнего себе не позволять. всё уляжется,а в твоей памяти останется то,как ты себя вел и лучше будет,если вести себя будешь достойно.
Тебе не в чем себя упрекнуть будет.Будь безупречным,оставь чистой свою совесть.ИМХО.
Я тоже. Такие правильные слова, приятно читать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя