Помощи, братья!!!)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 23.07.18 11:47

Мейсон писал(а):
23.07.18 10:10
Автор, ну прекрасно. Держите себя в руках. Домашний повар - это здорово!

Нашли контору, что Вам замки высверлила? Поскандалили с ними? Это нужно было сделать, чтобы жена этот фокус не могла повторить.
Вещи жене передали?

То что чувства притуплены, это защитная реакция психики, радуйтесь, что она работает. Развлекайте себя, не сидите сиднем. Что у Вас с хобби? Расскажите как продвигаются дела в этом направлении?

С ув. и пр.
Насчёт хобби: купил себе PS, и рублюсь по вечерам, но не долго, ибо после работы - зал, а там уже и спатьпора недалеко.
Спорт возобновил, надо форму к осени сделать, так что занятия 2 через один. Каждое воскресенье делаю генеральную уборку в квартире, ну и ремонт по мелочи(вчера переклеил один лист обоев, там порвано было детьми).
В субботу встречаюсь всегда с друзьями, выпивать конечно не выпиваю(хотя пивка конечно охота в такую жару), но отвлекаюсь хорошо.
Каждый вторник, хожу в кино, вечером, правда скоро уже нечего смотреть будет...) ну ничего, буду новых премьер ждать.
Решил такого графика жизни пока придерживаться.
Пока как-то так.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение skif150763 » 23.07.18 12:00

Ну вот и славно Как ьы сказал товарисч Ленин:"Верной дорогой идёте товарисч!!!"

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 24.07.18 09:51

Автор, если Вы не в состоянии удержаться от избыточного употребления алкоголя, то конечно лучше не пить.
Но вообще, если можете остановиться, то одна бутылочка пива за компанию с друзьями Вас точно не прибьет на воспоминания.

А еще лучше - откройте для себя волшебный мир безалкогольного пива, его сейчас появилось огромное количество! Это не химия, вопреки распространенному заблуждению, в нем процесс брожения был остановлен в самом начале путем охлаждения пивного сусла с последующей фильтрацией, а плотность была достигнута за счет добавления рисовой муки или молотого солода.

Вкусы у безалкоголки очень разные: от карамельной Сибирской Короны-нолевки до горько-пряного безалкогольного Хайникена. Так что пробуйте, градусов в безалкогольном пиве меньше, чем в квасе. :D

А вообще, мне Ваш настрой очень нравится! Продолжайте в том же духе! Не забывайте писать сюда о своих успехах, этим Вы вдохновляете других страждущих!

С ув. и пр.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 24.07.18 10:31

Мейсон писал(а):
24.07.18 09:51
Автор, если Вы не в состоянии удержаться от избыточного употребления алкоголя, то конечно лучше не пить.
Но вообще, если можете остановиться, то одна бутылочка пива за компанию с друзьями Вас точно не прибьет на воспоминания.

А еще лучше - откройте для себя волшебный мир безалкогольного пива, его сейчас появилось огромное количество! Это не химия, вопреки распространенному заблуждению, в нем процесс брожения был остановлен в самом начале путем охлаждения пивного сусла с последующей фильтрацией, а плотность была достигнута за счет добавления рисовой муки или молотого солода.

Вкусы у безалкоголки очень разные: от карамельной Сибирской Короны-нолевки до горько-пряного безалкогольного Хайникена. Так что пробуйте, градусов в безалкогольном пиве меньше, чем в квасе. :D

А вообще, мне Ваш настрой очень нравится! Продолжайте в том же духе! Не забывайте писать сюда о своих успехах, этим Вы вдохновляете других страждущих!

С ув. и пр.
Доброе утро, Уважаемый Мейсон.

Вы меня наверное неправильно поняли. Я не пью алкоголь не потому, что не могу остановиться, а потому что врач запретил его употребление вместе с АД и снотворными) Да и спорту это мешает.
У меня нет друзей алкоголиков, да и меня никто из них таковым естественно не считает. Про пиво написал только из-за жары)
Безалкогольное тоже вредно для спорта ибо тупо лишние калории, не вижу смысла...

А так - жду суда. Конечно волнуюсь. Все это как будто не про меня(адвокаты, суды, распилы), как будто кино смотрю. А на деле нихрена не кино, а жиза, хотя все равно я играю главную мужскую роль)

Всем привет.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение skif150763 » 24.07.18 11:37

vladimirabu писал(а):
24.07.18 10:31
А так - жду суда. Конечно волнуюсь. Все это как будто не про меня(адвокаты, суды, распилы), как будто кино смотрю. А на деле нихрена не кино, а жиза, хотя все равно я играю главную мужскую роль)
А нанять адвоката, чтобы представлял твои интересы в суде и не нервничать при виде самки? Или бабосы не позволяют?

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 24.07.18 12:49

skif150763 писал(а):
24.07.18 11:37
А нанять адвоката, чтобы представлял твои интересы в суде и не нервничать при виде самки? Или бабосы не позволяют?
Да, нет, позволяют. Скорее всего так и сделаю. Я про саму ситуацию в целом говорю. Не думал, что до такого докачусь...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 25.07.18 11:21

Автор, в разводе нет ничего страшного. И нет ничего необратимого. Ежедневно тысячи людей это делают.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Tanatos » 25.07.18 18:24

vladimirabu писал(а):
24.07.18 12:49
Я про саму ситуацию в целом говорю. Не думал, что до такого докачусь...
Никто здесь не думал. Все были уверены, что их жена "нитакая" , что их брак на всю жизнь. Многие готовились нянчить внуков в их семейном доме. Большей частью именно это и сбивает с ног - крушение того иллюзорного мира, который сам себе нарисовал. Крушение мира и веры тем, кого считал надежнейшим тылом. И немного страха перед ставшим вдруг неизвестным будущим, выпадение из привычной зоны комфорта.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение skif150763 » 26.07.18 08:27

Tanatos,
Именно так, а не иначе. Страх выпасть из зоны комфорта, когда всё распланировано , ну если не на десятилетия, то на годы. Ну по крайней мере вместе встретить старость. Увы, именно это и рубит больше всего. Да бабцам, в период ловли "сачком бабочек" пох на всё. Потом начинают орать дурниной, что "незнаючтосомной, янедумалачтотворила". Херь полная. На этот момент у них только ненависть и презрение к мужу, что он является помехой её счастью. Такое не прощается.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 26.07.18 09:45

Автор, Вы с нами?

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 26.07.18 13:26

Мейсон писал(а):
26.07.18 09:45
Автор, Вы с нами?
Доброе утро Уважаемый Мейсон форумчане!

Да я с вами! Когда перестану быть с вами то обязательно отпишусь и попрощаюсь)))

Правда сегодня увидел опять ББЖ ехавшую на моей машине на работу, покуда я в маршрутке дох) Конечно сразу качнуло, так как прекрасно понимал с какой стороны она ехала...(от Васька) Прекрасно понимаю, что должно быть пофигу, но совру если скажу так. Качнуло нехило так. Конкретно. Но быстро отпустило. Раньше на весь день бы залип, а сейчас отошёл уже. Что с этим делать, я думаю вопрос на форуме, риторический.

Сегодня опять к юристу. Уже по детям и распилу. Отпишусь позже.

А так, вроде неплохо, иду проторённой дорогой. Слегка зашорен правда... поэтому наверное и случаются такие приступы.

Как-то так.

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение DNogin » 26.07.18 17:18

Автор, со временем вы все меньше и меньше будете придавать значение подобным ситуациям. Проехала и проехала. Порется и порется с кем-то.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 26.07.18 17:25

DNogin писал(а):
26.07.18 17:18
Автор, со временем вы все меньше и меньше будете придавать значение подобным ситуациям. Проехала и проехала. Порется и порется с кем-то.
Надеюсь, спасибо за поддержку.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 27.07.18 10:37

Автор, пишите сюда чаще, лучше всего - каждый день вечером, как дневник.
Описывайте все что с Вами происходит, что делаете по санчасу, что думаете, чем озабочены.
Сейчас Вам это необходимо, будем разбираться с Вашими качелями, мне не нравится, что они продолжаются.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 28.07.18 21:26

Автор, Вы с нами?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Owl » 29.07.18 16:57

В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью, чувствуя, что ее пpедназначение на этой земле — посвятить себя чужим детям, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии.

Развод для многих -страшнее смерти близких. Лично я знаю несколько трагедий, когда после развода мужчины покончили с жизнью.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Помощи, братья!!!)

Сообщение Виннету » 29.07.18 19:22

Owl писал(а):
29.07.18 17:13
после развода мужчины покончили с жизнью
А я знаю примеры, когда мужчины покончили с собой и без всякого развода.
Естественный отбор, не более. Низкая способность к выживанию и вуаля.
Можно назвать это цинизмом или еще как, хоть даже недалеким умом.
А по мне, именно с недалеким умом люди,склонные к самоуничтожению, и делают из этого проблему.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение skif150763 » 29.07.18 19:38

Owl писал(а):
29.07.18 17:13
Лично я знаю несколько трагедий, когда после развода мужчины покончили с жизнью.
И что? Теперь надо хранить "верность" женщине, которая предала и продала тебя? Я что-то не понимаю вашего поста.

Отправлено спустя 57 секунд:
Если ОМП, решил взрезать себе вены из-за того, что его оставила самка, то это его выбор.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 29.07.18 22:41

Автор, Вы с нами?
Что у Вас происходит?

С ув. и пр.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение максимус » 29.07.18 22:49

Owl писал(а):
29.07.18 17:13
Развод для многих -страшнее смерти близких. Лично я знаю несколько трагедий, когда после развода мужчины покончили с жизнью.
Я был горячий. Я прекрасно понимаю ОВЛ.
Но через минимум 6 лет понимаю. Что человек должен отойти от бж и детей. Детей тем более- можно родить еще- те же живы и здоровы.Жизнь збсь. А женщин с каждым годом больше. Только сам уже седой и не совсем хочется гореть в пламени страсти и лябови. Лучше кефир, теплый сортир и другие крутые вещи.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Owl » 29.07.18 23:32

Даже не смешно.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Mondras » 30.07.18 08:52

Я своим небольшим мозгом пытаюсь понять, уважаемый Owl зачем Вы поставили цель зацепить человека пишущего синими буквами? Потому, что в отличае от Вас этот человек и этот ресурс помог многим? Потому, что у вас вышло через джоппу? Вы перечислили Спока и еще некоторых людей у которых своя жизнь вышла не айс, но ведь как бы то ни было, есть те кому они помогли. Вы хотите, что бы Вас забанили? Дабы потом прорываться на ресурс (а-ля удав) и делать вбросы? Такой мини навальный от партии ОМП? вы отлично знаете, что он не вступает в дисскуссии, более того он может быть коллективом или лицом вымышленным, и что? Бога тоже никто живым не видел, но это не мешает людям верить, некоторые под именем бога творят добро, многие им прикрываясь творят зло. Людям нужна вера, и если на каком-то этапе им помогает вера в ресурс или того же человека пишущего синими буквами - разве это плохо? Кому-то в этом видится старший брат или отец (которого не было), кому-то ебта даже мамочка за поскулить и что? А такой момент вы упустили - возможно благодаря ресурсу и человеку пишущему синими буквами, 1 или больше человек, как раз и не вскрылся и не сиганул с крыши. Может именно его буквы тормознущи этого чела от последнего шага. И только этот момент оправдывает отсуствие (вами предположенное) обуви у сапожника пишущего синими буквами. Кто Вы что бы судить? Все вопросы риторические - поэтому можно не отвечать. Вы походу человек не глупый, но вины кроме Вашей в вашей ситуации нет.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Owl » 30.07.18 21:58

Веруй, брат, если это тебе жить помогает. Аминь.

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение vladimirabu » 31.07.18 12:18

Мейсон писал(а):
29.07.18 22:41
Автор, Вы с нами?
Что у Вас происходит?

С ув. и пр.
Добрый день Уважаемый Мейсон!

У меня все попрежнему. Ничего экстраординарного. На выходных ездил на рыбалку. Не отписывался, потому что просто не было времени, хотя читать пытался)

По состоянию: организм начал привыкать к АД и врач сказал удвоить дозу. Но что-то не очень помогает. Качели вернулись, не сильные конечно, но все же они есть. Что делать с этим не знаю, но и горячку не гоню.
Сон нормальный, слава богу организм со снотворным не борется.

По детям: никто ничего не предлагает, мне никто не звонит и не просит посидеть, конечно грустно от всего от этого. Соскучился я очень сильно.
Оказывается по детям вопрос будет решаться в районном суде, а не в мировом, так что ждать мне ещё очень долго. Это конечно оптимизма не придаёт.

С ББЖ никаких контактов, с ее окружением тоже. иногда вижу ее на работе, но даже не здороваемся.

Спорт попрежнему, два через один. Алко не пью. Вроде все хорошо, на нет. Мысли в голову все равно лезут, почему то все чаще и чаще.

То есть если подитожить, тело функционирует нормально(еда, нагрузки, сон), а вот моцк не очень.

Все чаще и чаще приходят опять гадкие мысли о мести и тп. Бред вобщем, полный. На стенку не лезу, но и счастливым себя не ощущаю. Да какое там, хотя бы равновесие найти...

Как-то так.

Пысы: теперь буду писать вечерами, как Вы и просили.
Единственное, на выходных могу пропускать.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помощи, братья!!!)

Сообщение Мейсон » 31.07.18 13:31

Автор, какое уж тут счастье, коньки бы не отбросить! :D
Вы на препаратах, поэтому ничего конкретного советовать я Вам не могу, говорите с лечащим врачом.

Но вспомните старый фильм "Формула любви", там что доктор говорит? "Голова предмет темный и исследованию не подлежит." И еще: "Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное — беседа. Хотите беседовать, сударь?"

Вот и старайтесь отвлекать себя! Все грустные мысли Ваши от безделья, от того, что Вам нечем заняться!
Ну, и пишите сюда, разумеется! Жду Ваших ежевечерних отчетов!

С ув. и пр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989 и 18 гостей