Очередная история.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Volter
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.06.18 23:45
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Volter » 06.06.18 14:07

DNogin, это все так, но требовать то ей никто не мешает, как бы вопрос в том сбудутся ли требования?

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Vodolaz » 06.06.18 14:07

Автор, ты не успел разобраться в самках, как сразу залез к епанутой старушке. Я также залез в 20 и до 32 лет промучался.

Слушай камрадов опытных, вяжи с тётей, приводи СЕБЯ в порядок эмоциональный, в такой порядок что бы даже в случае отсутствия ребенка рядом с тобой, ты чувствовал себя ровно. Такая СДС точно будет ребенком тебя дергать регулярно, прими это заранее и будь готов.

Работай дальше, если в 21 правда на 4/5 квартиры заработал, то ты красавец, не пропадешь. Разбирайся в тетках, учись, не женись, потрахайся, погуляй без "атнашений", тебе всего то 25, считай урок у тебя был.

Хвост пистолетом 8)

Аватара пользователя
Volter
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.06.18 23:45
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Volter » 06.06.18 14:21

Vodolaz, Спасибо за пожелания!
Теперь уже точно не до отношений.
Успокоится ментально и развиваться, вот главная задача. А то система координат немного окосела, не думал я, что даже в таких ситуациях крутят на бабло те люди которых близкими считал. Но тут, как говорится, все от неопытности.
Спасибо на добром слове.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Vodolaz » 06.06.18 14:41

Даже родные бываю кидают жестко, что ждать от чужих теть :mrgreen:

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Kazak1985 » 06.06.18 14:50

Знаешь песню Басты "Ран Вася-ран". Это относится и к тебе.
Начни жить заново.
По возможности общайся с ребенком.
ОЖП на свалку.

Аватара пользователя
Volter
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.06.18 23:45
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Volter » 06.06.18 14:55

Kazak1985, без ОЖП с ребенком не встретиться, это вот проблема.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Kazak1985 » 06.06.18 15:00

Volter, Ну и покуй.
Я сейчас так вижусь со своей дочкой.
Без БЖ мне нельзя-так опекунский решил.
Но и на этом спасибо, так бы вообще дочку не видел бы.
Лицо покерфейс
Все внимание дочке, всегда на позитиве.
Что там БЖ волнует-тебя не волнует.

Аватара пользователя
Volter
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.06.18 23:45
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Volter » 06.06.18 15:02

Kazak1985, у меня пока не дошло до опекунского, но если будет упираться рогом - то дойдет.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Kazak1985 » 06.06.18 15:15

Volter, К этому тоже будь готов.

Аватара пользователя
Volter
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.06.18 23:45
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Volter » 06.06.18 15:23

Kazak1985, В данный момент это пока никак не страшит

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Kazak1985 » 06.06.18 15:30

Volter, Просто на будущее.
Не показывай своих эмоций.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Sibir » 06.06.18 17:03

Volter писал(а):
06.06.18 11:06

Да, задача стоит поставить ее на место. Но с виду, все ее общение основано на манипуляции, и самый главный предлог это ребенок.
Автор, твое трепетное отношение к ребенку - твоя ахллесова пята. Твоя БГЖ прекрасно это видит и понимает, это та веревочка , на которой можно водить теленка. И твоя задача эту веревочку обрезать.
Тут еще такой момент. Как ты ни старайся, твоя бывшая все-равно не даст тебе нормально общаться с ребенком.
Причины две
1. Она СДС
2. Ребенок - залог ее финансового благополучия.
Поскольку с вероятностью 99% с ребенком ты не вырулишь при такой БГЖ - обрезай финансирование в минимум (только закон не нарушай) и исчезай с радаров.
ПЫС. Алименты добровольные пожертвования отправляй с почты. С формулировкой "алименты за такой-то месяц ,такой-то год на ФИО".
Квитанции с этими формулировками сохраняй.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Vodolaz » 06.06.18 17:34

Volter, знаешь как я себе говорю/говорил...

"У тебя сейчас один ребёнок, давай ты сейчас на гавно изойдешься из за него, а вернее из за манипуляций мамаши твари... ну и что тогда... А кто тебе сказал что это твой последний ребенок? И какое право ты имеешь убивать себя сейчас? Как это добавит счастья твоим возможным будущим детям? Понятно это очень сложно, прикипаешь к малышу всем сердем это нормально. Да вот только жизнь не заканчивается одним человеком, ни бабой, ни ребенком"

мне это помогало

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Стерегущий » 06.06.18 18:20

Volter писал(а):
05.06.18 23:29
Gallyashik, Mondras, ИЛ нету. Значит и сказок никаких нет, промониторил суды у неё и в соседних районах и у себя, а так же сайт ССП. Ничего нет.

Тут апдейт, хочет приехать ко мне с сыном жить на две недели, при этом с условиями, что у меня не будет тут гостей, и пр, и что это вообще дом ее сына(квартира в собственности на меня прописан один). Все это типа ради того, что в ее квартире делается ремонт и там будет пыльно.
У тебя кот? Пристраивай его срочно.
Я планирую сдать свою трешку на чемпионат мира, так что мы с псом переедем пожить к тебе. Можешь не пристраивать, но тогда мой пес может его сожрать.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Мейсон » 07.06.18 10:07

Автор, Ваше желание понятно, но давайте по порядку:
1. Сын навсегда останется Вашим сыном, а Вы останетесь его отцом при любом развитии ситуации, этого уже не изменить. Так что в этом рисков нет никаких.
2. Ребенок сейчас еще очень маленький, память его дискретна и скорее всего он не будет помнить об этом периоде своей жизни вообще ничего, или жалкие обрывки. Вы вот например с какого времени себя отчетливо помните? С первого класса школы? Или даже позже? А раньше только две-три яркие картинки? Вот именно. Так что не волнуйтесь. Если Вы пропадете даже на полгода-год, а потом вновь появитесь, сын этого потом и не вспомнит. Так что у Вас развязаны руки и есть пространство для маневра.
3. Ваш сын точно будет помнить то, что ему про Вас будет рассказывать БГЖ. А она рассказывает ему про Вас самое плохое, формирует в его сознании Ваш образ в негативном свете и сделать с этим пока ничего нельзя. Но как только сын станет постарше и Вы сможете общаться с ребенком на своих условиях, то сможете сформировать его собственное мнение о себе на основе личного общения.

В общем выход предлагается такой:
Вы должны проявить жесткость, даже ценой временного не общения с сыном, чтобы заставить БГЖ считаться с Вашим мнением. После консультации с юристом, если выяснится, что Вы пока не обязаны решением суда платить алименты, необходимо полностью прекратить ее финансирование с формулировкой "нет общения с ребенком на моих условиях - нет денег". Далее следить за развитием ситуации. БГЖ будет сопротивляться, но недолго, может месяц, может неделю. Пока ребенок маленький, БГЖ не сможет сама себя содержать, а значит сила на Вашей стороне и Вы получите необходимую реакцию очень быстро. Далее основной сценарий взаимоотношений с БГЖ - держать ее в черном теле. Мелкие подачки, а затем, если до этого дойдет, алименты от белой зарплаты в размере, установленном законодательством, ни в коем случае не больше. Остальное - по поведению жены. И то, помощь оказывать не деньгами а по формуле "ясамкуплювсечтопосчитаю нужным".

Если готовы действовать, пробуйте. :twisted:

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Volter
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.06.18 23:45
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Volter » 07.06.18 17:25

Vodolaz, прочитал, и согласился, мысли верные хоть и принять их несколько сложно.
Мейсон, Да, подобный алгоритм общение описан много где на форуме.
Уже его придерживаюсь, пусть и не долго. Денег крайне мало, а после запрета на посещение в прошлые выходные, вообще не копейки. Пока игнорим друг друга. Спасибо Вам за советы.

Паскудно все это. До сих пор не покидает чувство собственной вины за что-то, и проблема в том,, что вины непонятно за что. Так долго виноватили, что сам начал в это верить.
За мной была паскудная черта, я все время пытался доказать, что "Я хороший". Но насильно мил не будешь.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Мейсон » 08.06.18 10:16

Автор, быть хорошим для всех не получится. Придется выбирать.

Лучше всего быть хорошим для самого себя. Для своего сына хорошим стать Вы еще успеете.
Время есть. А пока нужно проблему решить.

Напишите чего там у Вас происходит.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Кот- пилот » 08.06.18 11:13

Volter писал(а):
07.06.18 17:25
За мной была паскудная черта, я все время пытался доказать, что "Я хороший". Но насильно мил не будешь.
Никакого паскудства в этом нет.
Просто возьмите на вооружение формулу: " Я не червонец золотой, чтоб всем нравится"
С уважением.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Мейсон » 09.06.18 09:34

Автор, Вы с нами?

Аватара пользователя
Volter
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.06.18 23:45
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Volter » 09.06.18 12:54

Мейсон, Пока ничего не происходит, работа поглощает все время. Это и к лучшему. Не успеваю думать.
А так, подготовка к ЧМ полным ходом. ) Это уже маленькая часть жизни для себя. Мне нравится это делать, и я не должен никому соответствовать. Так что да, я с вами, но после рабочего дня в 11:45 - желание только одно - спать, потому пока и не заходил.

Кот- пилот, это черта только с женой большей частью и проявлялась.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Мейсон » 09.06.18 14:20

Автор это очень здорово, когда нет времени на сомнения и душевные терзания.
Значит дело, которым Вы занимаетесь увлекает Вас полностью. Удачи Вам!

С ув. и пр.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Очередная история.

Сообщение footballglor » 09.06.18 19:31

Тоже всегда был "хорошим парнем" и "отличным семьянином",старался соответствовать.
Не оценила,сцуко :mrgreen:
Автор, как к ЧМ готовишься? С работой связано?

Аватара пользователя
Volter
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.06.18 23:45
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Volter » 12.06.18 20:26

В итоге начинаю проваливаться, работа приостановилась, до ЧМ 2 дня, до всего затишье.
БЖ звонит и сообщает(номер вне блока - сам дурак) Мы все таки будем жить у тебя.(Все таки). Вообще приведу эпитеты.
"Ты спонсор.
Ты для НАС никто"
Ты урод и пр."
И в целом ведь права, парировал вроде достойно, на поводу не шел. Сейчас игнор, на ее десять сообщений никакой реакции, но комрады, куда плыть.

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
Уходить, не контактировать все понимаю. но почему так тянет... Пока занят, все ок. Но потом...

Кстати, родилась тут идея, для москвичей и для тех кто готов приехать. провожу я экскурсии необычные. Для всей, так сказать семьи. Подземные экскурсии по подземным рекам москвы. Может кому это быть интересно?

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Bolivar » 12.06.18 22:05

Volter писал(а):
12.06.18 20:35
В итоге начинаю проваливаться, работа приостановилась, до ЧМ 2 дня, до всего затишье.
БЖ звонит и сообщает(номер вне блока - сам дурак) Мы все таки будем жить у тебя.(Все таки). Вообще приведу эпитеты.
"Ты спонсор.
Ты для НАС никто"
Ты урод и пр."
И в целом ведь права, парировал вроде достойно, на поводу не шел. Сейчас игнор, на ее десять сообщений никакой реакции, но комрады, куда плыть.

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
Уходить, не контактировать все понимаю. но почему так тянет... Пока занят, все ок. Но потом...

Кстати, родилась тут идея, для москвичей и для тех кто готов приехать. провожу я экскурсии необычные. Для всей, так сказать семьи. Подземные экскурсии по подземным рекам москвы. Может кому это быть интересно?
Я бы прогулялся!

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Gallyashik » 12.06.18 22:57

Volter писал(а):
12.06.18 20:35
но почему так тянет...
кому то через ДСП+Соц доходит. гугл на статью на маскулисте выводит (2 ссылка чисто статья - рыться не надо)
Volter писал(а):
12.06.18 20:35
Но потом...
Будь занят всегда

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Volter писал(а):
12.06.18 20:35
номер вне блока - сам дурак
дурак не потому что номер вне блока - дурак потому что не положил трубку после первого её слова, а слушал её понос :facepalm:
Volter писал(а):
12.06.18 20:35
парировал вроде достойно
:lol: :lol: :facepalm: единственное достойной парирование - спасибо за всё. пока. "добавить в блок"
Volter писал(а):
12.06.18 20:35
Сейчас игнор, на ее десять сообщений
т.е. ты всё равно не заблокировал её :facepalm: :facepalm:
Volter писал(а):
12.06.18 20:35
но комрады, куда плыть.
Тебе 5ую страницу жуют и мякишь в рот кладут - блокируй везде и на санчас -^-

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: qwertydron, Yandex [Bot] и 31 гость