Очередная история.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Volter
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.06.18 23:45
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Volter » 05.06.18 00:58

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Как и многие здесь, в данный момент я прохожу этап "расхода" с БГЖ.
Прежде, чем я начну, преамбула.
Мне 25, родом из маленького Белорусского городка, живу и работаю в Москве.
Мои родители разошлись когда мне было 6 лет, но и отцом и с матерью я общался, мать при мне никогда не "поносила" отца, а он - мать. В 9 лет из за проблем со здоровьем я стал жить с отцом, который переехал жить в Москву. Так уж случилось, что в 2007 году мой отец скончался, в Москве, не смотря на армию родственников, я остался один. Выбор был не велик и я вернулся на родину, где не смог просидеть и полугода, и получив предложение поработать курьером в интернет-магазине тут же согласился, мне было 15 лет.
С тех самых пор я работаю, и работаю всегда. В моей жизни буквально несколько периодов безденежья и вынужденного отпуска.
В 21 год я приобрел квартиру в Москве, и стал более или менее спокойно жить. Были девушки, хорошие и не очень, но по настоящему я вляпался 4 года назад...

Фабула.
В качестве небольшого монетизированного хобби, в свободное от основной занятости время, я провожу экскурсии по городу. И вот, в одну из таких экскурсий, пришла ко мне клиентка, внешне показалась интересной, да и до начала экскурсии, несколько раз созванивались, где я слышал, как мне показалось, странные нотки внимания к себе. Экскурсию я провел, клиентка осталась довольна, обратный путь к метро Китай город мы общались уже на отвлеченные темы.
Через пару дней созвонились, провели уже полноценное свидание с посиделкой в кафе и прогулкой по вечерней столице.
Вроде закрутилось.
До неё, у меня была печальная попытка серьезных отношений, и потому никакой серьезности (совместная жизнь бюджет и пр.) я уже не хотел.
Думал так, мол, повстречаемся, пока двоим это нравится и пр.
Так длилось полгода, но в очередной момент мне выставили ультиматум, либо мы живем вместе, либо расход, при этом живем - на её территории. Звоночек прозвенел, я задумался, но не сильно переживая, в целом, был согласен, так как это не предвещало никакой беды, а все наше пребывание у неё дома было в целом не плохим.
Началась совместная жизнь. Второй звонок прозвенел, когда меня начали пытаться воспитать. Еще бы, ведь(sic!) ей 31 год был на тот момент, считала себя умнее, хотя на ее зарплате и карьере это никак не отражалось. Началось с того, что ей не нравился мой непостоянный график в работе, я часто днем был дома, а вечером и ночью - работал. Днем, я соответственно отсыпался и мы занимались уже какими либо общими вещами.
Я устроился на другую работу, с дневным графиком, часто после работы продолжал водить экскурсии (суммарно выходило около 16 часов рабочего времени). Тут колокола начали звенеть уже без остановки. Из за такого напряженного графика через месяц я банально сломался и начал загибаться от накопленной физической и моральной усталости. Мне нужна была поддержка, просто доброе слово, и я хотел его услышать, от неё естественно... Это была еще одна моя ошибка, я показал уже вопиющую слабость. В ответ на недолгий монолог на свое бессилие полились обвинения в моей лени и пр., какие то сравнения с собой любимой и в конце - ты вообще в моем доме живешь, не нравится, что я говорю - сваливай.
Собственно - сказано сделано и я свалил. Потом правдами и не правдами меня вернула, я повелся и приехал обратно. Демоверсия работала еще три месяца пока все окончательно не вышло из под контроля.
Я очень хотел детей, и часто эти мысли озвучивал ей. В тот момент напряженности и моего желания уйти(после 3х месяцев демки), я почему то подумав членом решил, что ребенок может нас сблизить. Ох как же я ошибался.
С момента как я узнал о зачатии, началось массированое пиление(я не случайно назвал это так, так как "пиление" было и до того), попытки утащить в регистрирующий орган, намеки, толстые и не очень. Хотя бы тут я не сделал ошибку, и под "синяк" не подписался.
Пока она работала, все было еще более или менее, были иногда истерики и скандалы, но после выхода в декрет - мне хотелось пристрелиться.
Вечное нытье, постоянный отжим средств на какую то чепуху для ребенка, а-ля: Кроватка из натурального дерева с двумя встроенными видами маятников(обязательно новая), итальянская коляска с люлькой(новая), одежда для грудничка из Tommy Hilfiger и пр. загоны. В месяц рождения ребенка было слито в общей степени 200к, что являлось ощутимой суммой для меня.
А после начался тотальный п*здец.
Я был на родах, ребенок получил гипоксию и в связи с этим был крайне беспокойным, плохо спал. Постоянный колики - еще бы, курва жрала, что хотела, и от её молока ребенка ужасно пучило. Я работаю, занимаюсь экскурсиями, готовлю дома, убираюсь. Слежу за домашними животными(её кот и кошка, собака, три птицы и мой кот.), убираю за ними прививаю и пр. Вместе уже не спим, ибо от постоянных недосыпов моя работоспособность подрывалась напрочь, особенно когда вставать в 6 утра, а ребенок засыпал в 5:30(etc. ночью старался сидеть с ребенком я, так как она это делала почти весь день - эдакая помощь и участие)
Я сходил с ума. Ей все время не хватало денег, сколько бы я не заработал(а меньше сотки я редко когда получал в мес.), всего было мало, упреки в том, что я прожрал, прокатал, вложил, одолжил и пр. вещи которые не сильно должны были ее трогать. Но когда я начал считать то оказалось, что я то на деле и штанов уже два года себе не покупал... тень сомнения начала закрадываться - что я, теперь не человек, железный робобанкомат? Сделал ребенка и мол теперь только обеспечивай и памперсы меняй. В итоге после работы мне было проще посидеть лишний час два в машине, ощущение пустоты перед ожидаемым приездом к дому просто не покидало. Настроение в ноль, частые скандалы по поводу и без, как правило из за того что:, я плохо убрал квартиру и лучше бы она сама, я не подхожу к ребенку( ему несколько месяцев, контакта с ним нет, никакой эмоциональной отдачи. Привязанности не чувствовал, но ощущения своего и родного было и есть), я сплю до 11-12 дня. Я не помогаю с ребенком! Хотя и гулял и пр. Волей не волей в таком ритме прошло полгода, в этот момент я решаю, что пора бы познакомить мою мать, БГЖ и внука.(да, они не виделись и не были знакомы).
И это был второй полный здец.
Планировалось, что моя мать приедет на 4 дня. К слову БГЖ социопатка, она ни разу не видела никого из моих друзей, один раз видела брата матери, и любое знакомство с людьми не ее круга давалось ей тяжело(это мягкая форма). Всем мои друзьям были перемыты кости, но в том я сам был виноват, не считал зазорным что либо рассказывать.
Я переживал, что не сойдутся характерами, но на первый день встречи все было нормально. Я уехал на работу вечером и переживая как бы они не сцепились языками, торопился по раньше домой.
Но весь сок начался на следующий день. БГЖ включила полный игнор меня и моей матери, заперлась с ребенком в комнате и отказывалась выходить и общаться со мной или с моей матерью. Требовала, что бы моя мать не считала её невесткой(sic! это серьезно, именно требовала), она мол не семье ей, а только внуку, так как я замуж не позвал. День мы (я и мать провели по другому - ездили на кладбище к отцу), под вечер увидели, что БГЖ позвала свою сестру, и увидев нас вошедших в квартиру те резко ретировались в комнату где БГЖ сидела с ребенком на момент отъезда, а там начался дальнейший здец, сестра си БГЖ, начали громко, дабы было слышно, перемывать мне кости, обсуждать мою неплатежеспособность(я отличался от мужа сестры, тем, что не дарил БГЖ машин, не возил за бугры и пр.). Собственно мать приняла решение сваливать утренним поездом, а я собирать неспешно манатки устанавливать алики и дуть куда нибудь.
Когда я на след. день проводил мать, вернувшись с вокзала, я сказал о решении разорвать отношения, что о ребенке не забуду, помочь помогу, но на этом все. Вроде первая реакция была норм, видимо "япотратиланатебялучшиегоды", я ушел в другую комнату спать, через полчаса она пришла с ребенком на руках и начала поносить меня, мою мать и вообще мою семью указывая мне на мое недостойное место. за что я попытался вытолкнуть ее с постели, но видно ее защитная реакция сработала не туда и она уцепилась мне в глаз, инстинктивно вывернув ей руку, я сломал ей пясную кость. Поняв что произошло у меня началась истерика. Я собрал ее и ребенка и отвез в травму. Наложили гипс, вернулись домой и пр. Дальше долго.
Но суть проста после этого вроде как даже помирилсь(ты должен ухаживать за мной и за ребенком пока не заживет рука, молись что не посадила и пр.). Как только рука зажила я сваливаю к матери на отдых. Во время отъезда фразы "Я люблю.. буду ждать.." и пр. норм, как только доехал: - "Пшлнах оставайся там.", что собсвенно я и делал след три месяца.
Прошу прощения, за мой долгий, и возможно нудный стиль изложения, но к сожалению по другому не умею.
Вернулся я обратно в сентябре 2017(уезжал в июне).

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
Все это время я платил алименты, за 3 летних месяца 81 тыс.(алики не официальные, давал сколько мог, что бы самому так же нормально жить).
Платил и дальше.
Пару раз спали с ней, я приезжал гулять с ребенком, и на всякие торжества типа ДР тещи(нахуа сам не знаю), новый год вместе, но все это время фразы, ты гондон и дерьмовый отец, ты должен 50% от заработка нам, ты ЧМО, нищеброд и пр. Я сам уже перестал контролировать эмоции, но иногда пытался вразумить её -0 не прокатывало, стандартная фраза от неё: "ну вот опять, ты ангел, а я говно." Хотя ни одного даже матного или хамского слова не было(а видно надо было).
В общем и целом сейчас аликов выходит около 40 тыс. Она считает что этого мало, я считаю, что потеряла дар речи.
При всем этом, мне хочется вернуть семью и жить как принято, "как положено", но мозгами понимаю, что нет тут и не было и не будет никакой семьи.
Но почему то тянет, тянет позвонить, хочу видеть сына хотя бы по выходным, хотя бы по паре часов (1 год и 8), он меня узнает, обнимает и радуется, это то чего очень не хватает. Но мозги срубает, постоянно хуесосит, и в тот же момент просит денег, а я вроде и даю... идиот. Меня обвиняют в тупости, в ничтожности как мужчины и пр, в общем полный комплект Аленя.
Не знаю точно, не могу быть уверен, но Васька не замечено, соц. сетей у нее нет и не было, её ноут в моей доменной зоне, стало быть я знаю все, что с него делается как и с телефона. Хотя не последние 4 месяца(удалил все ПО). Несколько раз пытался уйти на санчас, но безрезультатно, Новоселова читал, но мозги все равно пухнут. Хотел остаться нормальными людьми, и воспитывать ребенка пусть даже не вместе, но не выходит.
Начались манипуляции ребенком постоянные, ты приезжаешь сейчас или вообще не приезжаешь, или сын тебя боится(шта?!), или...или...

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Очередная история.

Сообщение Aviator » 05.06.18 01:56

Вопросы к форуму будут?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Очередная история.

Сообщение air50 » 05.06.18 01:57

И нахуа этот трэш тебе?
Женщина ,живущая рядом с тобой,должна давать тебе комфорт.
Иначе она просто не нужна.
Твоя же ГЖ дает тебе не комфорт,а лютый пи.дец.
Если ты не мазохист ,то должен бежать от нее как можно дальше и быстрее.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15166
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Очередная история.

Сообщение Мимо ушей » 05.06.18 02:17

А что с Московской квартирой? Кто там сейчас? Она?

Аватара пользователя
Volter
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.06.18 23:45
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Volter » 05.06.18 02:26

Aviator писал(а):
05.06.18 01:56
Вопросы к форуму будут?
А вопросы простые.
Как вести себя с БГЖ дабы сохранить общение с ребенком. Нужно ли дистанцироваться? Если да, то какой срок?
Адекватная сумма алиментов она какая? Для Москвы к примеру?
Я не описал риторику ее общения, но что то вроде, ты урод говнистый и вообще чмо, но денег дай. Кто я? Кошелек спермодонор? Как роидла я на 10м месте без уважения и чего либо

Отправлено спустя 19 секунд:
Мимо ушей писал(а):
05.06.18 02:17
А что с Московской квартирой? Кто там сейчас? Она?
Квартира сдавалась, в данный момент в ней я.

Отправлено спустя 52 секунды:
air50 писал(а):
05.06.18 01:57
И нахуа этот трэш тебе?
Женщина ,живущая рядом с тобой,должна давать тебе комфорт.
Иначе она просто не нужна.
Твоя же ГЖ дает тебе не комфорт,а лютый пи.дец.
Если ты не мазохист ,то должен бежать от нее как можно дальше и быстрее.
Собственно очень долго я все это терпел, сначала в надежде, что успокоится, потом ради ребенка. Потом перестал. Но привык к ней, родной человек хоть и извела и до стенокардии дотюкала.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Очередная история.

Сообщение ДушительАльфонс » 05.06.18 02:55

Бабо старше тебя.Отсюда и не может быть к тебе отношения как к самцу.
Идем дальше,на кой ляд ты въехал к ней в квартиру?Если своя была и есть.Не нужно писать,что там ремонта не было,маленькая и пр муйню.Легко мог с ней там обитать,и сдавать уже ее недвигу,(но это если б ум был)
Дите у тебя уже считай не твое.Алики плати тока после суда.Вот пущай поднимает жопу и идет подает заяву.Если у тебя совсем в башке пусто,найми юриста.Если з.п. белая,будешь платить 25%,и спокойно жить.Если серая,консультируйся опять таки с юристом.
Ну,а про провокации и прочую муйню ответ прост.Не общайся и все.Контакты все ее в ч.с. не отвечать ни на что.Даже если напишет или прорверться через блокаду,с криками о помощи ребенку.Игнор полный.
Займись собой,ну там получи образование второе,или третье.Рискни с делом личным,тока без фанатизму,выстрелит и норма будет.Спортом займись,купи велик и катайся на нем до работы.Ходи пешком,чаще по паркам.Знакомься для случек с другими ОЖП,тут на вкус и цвет товарищей нету.
И вроде все,ситуация не край.Сына да жалко,но увы ты его потерял навсегда.От такой ОЖП и ее воспитания,ты ну ни как не сможешь быть ему отцом.Так только станешь жалким недоразумением,да банкоматом на "спайсы" когда подрастет.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Гаврош » 05.06.18 04:14

Автор,а на сколько она старше тебя получается?

Аватара пользователя
Volter
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.06.18 23:45
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Volter » 05.06.18 09:18

ДушительАльфонс писал(а):
05.06.18 02:55
Бабо старше тебя.Отсюда и не может быть к тебе отношения как к самцу.
Идем дальше,на кой ляд ты въехал к ней в квартиру?Если своя была и есть.Не нужно писать,что там ремонта не было,маленькая и пр муйню.Легко мог с ней там обитать,и сдавать уже ее недвигу,(но это если б ум был)
Дите у тебя уже считай не твое.Алики плати тока после суда.Вот пущай поднимает жопу и идет подает заяву.Если у тебя совсем в башке пусто,найми юриста.Если з.п. белая,будешь платить 25%,и спокойно жить.Если серая,консультируйся опять таки с юристом.
Ну,а про провокации и прочую муйню ответ прост.Не общайся и все.Контакты все ее в ч.с. не отвечать ни на что.Даже если напишет или прорверться через блокаду,с криками о помощи ребенку.Игнор полный.
Займись собой,ну там получи образование второе,или третье.Рискни с делом личным,тока без фанатизму,выстрелит и норма будет.Спортом займись,купи велик и катайся на нем до работы.Ходи пешком,чаще по паркам.Знакомься для случек с другими ОЖП,тут на вкус и цвет товарищей нету.
И вроде все,ситуация не край.Сына да жалко,но увы ты его потерял навсегда.От такой ОЖП и ее воспитания,ты ну ни как не сможешь быть ему отцом.Так только станешь жалким недоразумением,да банкоматом на "спайсы" когда подрастет.
Жил я у нее как написал выше, из за того, что был ультиматум с ее стороны, на который я согласился, кроме того там была её мамо. В Мою кв ехать отказывалась категорически.
В рамках того воспитания, что я видел сейчас, вроде все там пока нормально, но это пока...

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Гаврош писал(а):
05.06.18 04:14
Автор,а на сколько она старше тебя получается?
9 лет.
Выросла в семье среди женщин, отец был послан матерью, а потом и убит в 92-м.
Мать её работяга, детей не видела тогда, сейчас так же. Большей частью были предоставлены сами себе. Отсюда и вывод, что ОЖП в одно лицо не способный дать достойное воспитание даже себе подобны.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Очередная история.

Сообщение exciter9 » 05.06.18 09:57

Я может чего то пропустил.
«Из маленького белорусского города»
«Работал курьером»
«Купил квартиру в Москве»
«20 с чем то лет»

Автор, Вы курьерством на квартиру заработали или клад нашли.
Что то здесь не сходится.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Bolivar » 05.06.18 10:00

9 лет????!!!! Без комментариев.

Аватара пользователя
Volter
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.06.18 23:45
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Volter » 05.06.18 10:16

exciter9 писал(а):
05.06.18 09:57
Я может чего то пропустил.
«Из маленького белорусского города»
«Работал курьером»
«Купил квартиру в Москве»
«20 с чем то лет»

Автор, Вы курьерством на квартиру заработали или клад нашли.
Что то здесь не сходится.
От курьера до проектного менеджера - последние получают не плохо, плюс фриланс, плюс экскурсии, плюс вклады. Курьером я работал в интернет магазине по продаже телефонов на самой заре этого бизнеса в 2007-2008 году.
Из Беларуси уехал в 9 лет в Москву, к отцу, в 2007 отец скончался, у меня оставалась часть его накоплениий, 1/5 от цены моего нынешнего жилья.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Kosmopolit » 05.06.18 10:33

Похоже баба СДС из бабьей ямы. Если не хочешь автор загнутся раньше времени биги от таких подальше. Выбрал ты негодную бабцу или она тебя выбрала :facepalm: Читай форум и пазлы сложоться.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Gallyashik » 05.06.18 10:35

Volter писал(а):
05.06.18 02:28
Как вести себя с БГЖ дабы сохранить общение с ребенком
Она же тебе сама говорит - дай 150кк - дам ребенка.
Volter писал(а):
05.06.18 02:28
Нужно ли дистанцироваться?
Да и полностью.
Volter писал(а):
05.06.18 02:28
Если да, то какой срок?
На всю оставшуюся жизнь.
Volter писал(а):
05.06.18 02:28
Адекватная сумма алиментов она какая?
Адекватная? Закон говорит 25%.
Volter писал(а):
05.06.18 02:28
Кто я?
Лох, терпила, алень, другие эпитеты (ну то что без синяка это конечно зачёт).
Volter писал(а):
05.06.18 02:28
Кошелек спермодонор?
Не без этого.
Volter писал(а):
05.06.18 02:28
Но привык к ней, родной человек хоть и извела и до стенокардии дотюкала.
Ну потерпи немного ещё роднулечку. Стенокардия в 25? Ну лет 10 ещё протянешь.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Очередная история.

Сообщение Sirozha » 05.06.18 10:42

Volter писал(а):
05.06.18 01:06
Еще бы, ведь(sic!) ей 31 год был на тот момент
вот каким был главный звонок :D

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Volter писал(а):
05.06.18 01:06
Хотя бы тут я не сделал ошибку, и под "синяк" не подписался
и чтобы это поменяло? :shock: :D

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Гаврош » 05.06.18 10:48

Ты писал что потрахиваешь её иногда, этого лучше больше не делать.Думаю ты сам понимаешь почему.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Очередная история.

Сообщение Sirozha » 05.06.18 10:49

Volter писал(а):
05.06.18 01:06
При всем этом, мне хочется вернуть семью и жить как принято, "как положено"
:facepalm:

Аватара пользователя
Volter
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.06.18 23:45
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Volter » 05.06.18 10:49

Gallyashik писал(а):
05.06.18 10:35
Она же тебе сама говорит - дай 150кк - дам ребенка.


Да и полностью.

На всю оставшуюся жизнь.


Адекватная? Закон говорит 25%.

Лох, терпила, алень, другие эпитеты (ну то что без синяка это конечно зачёт).

Не без этого.


Ну потерпи немного ещё роднулечку. Стенокардия в 25? Ну лет 10 ещё протянешь.
То есть на общение с ребенком не расчитывать и выполнять необходимый минимум по отношению к нему?
Предполагаю, что ограничение финансов даст либо нужный эффект в её, хоть и не сразу, успокоении по отношению моего общения с ребенком.
Закон так же говорит о необходимом содержании матери ребенка до 3-х лет. Но так и не нашел нигде четкого описания установления данной суммы. Белая з/п 50к. 25% 12.5к... я каждый раз о человечности подобной суммы на двоих думаю... или думать так не стоит?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Очередная история.

Сообщение Sirozha » 05.06.18 10:50

Volter писал(а):
05.06.18 01:06
Меня обвиняют в тупости
вот тут бы я на твоем месте ее послушал. она 100% права :D жить в таком треше может только тупица :D

Отправлено спустя 37 секунд:
Volter писал(а):
05.06.18 01:06
Не знаю точно, не могу быть уверен, но Васька не замечено
какая фпизду разница??? зачем ты так себя не любишь-то? :shock:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Пшёлты » 05.06.18 10:52

Volter писал(а):
05.06.18 10:49
Закон так же говорит о необходимом содержании матери ребенка до 3-х лет
При условии, что был синяк в паспорте.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Очередная история.

Сообщение Sirozha » 05.06.18 10:53

Volter писал(а):
05.06.18 02:28
Как вести себя с БГЖ дабы сохранить общение с ребенком
свалить в закат. официально определиться с алиментами, снизить их до копеек. тогда у тебя ВОЗМОЖНО получится нормальное общение с этой епанутой по ребенку. перестань быть аленем, становись уже мужчиной. при твоих задатках в 25 лет ты сможешь отлично устроить свое будущее. рядом с этой епанашкой у тебя будущего нет. сведет тебя в могилу к 30-ти. разобьешься невыспавшийся за рулем, дай бог об бетонный столб. а возможно заберешь с собой невинных людей.

Аватара пользователя
Volter
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.06.18 23:45
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Volter » 05.06.18 10:53

Sirozha писал(а):
05.06.18 10:43
вот каким был главный звонок :D

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:

и чтобы это поменяло? :shock: :D
Звонок да, однозначно. Но зацепила, сука, своей необычностью xD
Поменяло как минимум отсутствия попыток претендовать на то, что я заработал. Машину, накопления.
А то был забавный прецедент, мол: "Ты машину купил пока мы вместе были, и вложил в неё деньги, которые мог потратить на нас и совместный отдых. Отдавай половину стоимости машина потому что так справедливо."

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Очередная история.

Сообщение Sirozha » 05.06.18 10:54

Volter писал(а):
05.06.18 02:28
Я не описал риторику ее общения, но что то вроде, ты урод говнистый и вообще чмо, но денег дай. Кто я? Кошелек спермодонор?
в первую очередь ты долбоебушко ;) все остальное - это следствие :D

Аватара пользователя
Volter
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04.06.18 23:45
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Volter » 05.06.18 10:54

Гаврош писал(а):
05.06.18 10:48
Ты писал что потрахиваешь её иногда, этого лучше больше не делать.Думаю ты сам понимаешь почему.
Этого уже нет

Отправлено спустя 30 секунд:
Sirozha писал(а):
05.06.18 10:54
в первую очередь ты долбоебушко ;) все остальное - это следствие :D
xD Пасиба -^-

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Очередная история.

Сообщение Sirozha » 05.06.18 10:55

Volter писал(а):
05.06.18 02:28
родной человек
какой фпизду родной человек? :facepalm: у тебя с ней общее днк? тупая истеричная и расчетливая дура, которая захомутала молодого и неопытного алешку :facepalm:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Очередная история.

Сообщение Пшёлты » 05.06.18 10:56

Volter писал(а):
05.06.18 10:53
Отдавай половину стоимости машина
Зачем постороннему человеку что то отдавать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Kirkeee, Kollega_1, Majestic-12 [Bot] и 25 гостей