Без предупреждения и особой причины ушла жена

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 11.06.18 09:22

Два месяца назад на меня вышли иностранцы. Они хотели открывать в Киеве сеть кафе. Меня брали в качестве менеджера по развитию. Хорошая зарплата, офис, красота. На встречу, пошёл с ББЖ, (на тот момент любимой супруги) в процессе переговоров о сотрудничестве мы договорились, что они сбросят на почту информацию о себе и контакты с которыми я буду дальше сотрудничать. Если нет, значит я им не подхожу,ведь у них кандидатов з десяток другой. Визитки не было, дал ее с почтой. Затем каждый день спрашивал ну что там ну что там.. Ничего. Ну и все, я думал, что все не берут.
Когда вечером говорили о том что все нужно мне уходить, я вспомнил это. Она естественно промолчала.
Вчера они меня нашли в соц.сетях и с удивлением узнали, что я не в курсе но они отправили письмо с контактами поставив высокую степень важности и отчёт о прочтении. Оно успешно дошло и прочитано. Месяц назад, когда мы были вместе.

То есть эта особь с планировала все заранее так ещё и палки в колеса мне вставляла.
О каком камбэке может идти речь? В следующий раз она меня ртуттю травить начнёт? Спасибо, у меня теперь красивая прическа.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Sirozha » 11.06.18 09:24

Vladimir700 писал(а):
09.06.18 17:53
Кстати, к кому то приходили после такого жены с просьбой вернутся?
для начала почитай без разбора все темы из войны полов и семейной консультации. увидишь, что все действия самок шаблонны. и возвращаются с просьбой вернуть все, как было. и на колени падают, и слезы льют, и спектакли с таблетками проворачивают. и несчастен тот, кто на такое повелся :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Delirium писал(а):
09.06.18 23:43
И понять, что это слезы не из-за того, что тебе плохо, и не из-за ее раскаяния, а из-за того, что она мало от тебя откусила, не насытилась, и хочет еще твоей крови
да, все эти слезы - это не слезы раскаяния, а слезы жалости к себе. прочувствуй эту разницу в мотивации. и эти слезы в случае прощения вылезут тебе же потом боком.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Vladimir700 писал(а):
11.06.18 09:22
То есть эта особь с планировала все заранее так ещё и палки в колеса мне вставляла.
О каком камбэке может идти речь? В следующий раз она меня ртуттю травить начнёт? Спасибо, у меня теперь красивая прическа
ну, ты понял ;) я надеюсь :D

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 11.06.18 09:33

То, что сначала придётся санчас я понял.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Delirium » 11.06.18 10:14

Автор, иногда санчас приходится начинать повторно, или не сразу. В этом тоже можно найти плюсы - расставляются точки над ï, уходят лишние сомнения.
У санчаса две цели. Первая - инфоблокада. Вторая и главная - наконец обратить внимание на себя. Не просто обратить внимание, а заново научиться видеть и осознать Свои потребности и задачи. И свои границы (гугл).

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 11.06.18 10:20

Согласен. Важно понимать это. Это не пилюля волшебная, а строительство карточного домика. Упал, заново. Но когда построил, то это становится красивым и надёжным домом.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Nosorog » 12.06.18 13:58

Vladimir700,
так вот,
если ты понял,
что просрал санчас,
то что тебе мешает развестись по-быстрому через ЗАГС?
А уже потом уйти на грамотный санчас?

Не дай Бог, конечно, но вдруг твоя блядоверная
залетит от василия?

Ты хоть представляешь,
что тебя ожидает?

На хрена тебе это?

Аватара пользователя
Амброзий Клякса
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.12.17 16:18
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Амброзий Клякса » 12.06.18 22:28

на украине вроде законы ещё более антимужские (це европа-с) чем в россии при разводах и дележах

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 12.06.18 23:58

Я просрал его ещё пять дней назад.
Утром сразу настроился, после ночной прогулки.
Спасибо за совет пойти в загс. Но я уже не пойду.
Ответил на две смс и все. (пять дней назад)
После пяти дней и знания того, что она подала в суд мне звонить и говорит что я созрел?
Бред.
Делить нечего.
Заплатить судовий сбор, что бы её не видеть? Думаю это не то, что бы мелочь а смешно.

Понимаю, что многие здесь пережили намного больше и серьёзнее.

Я с ней 12 лет был вместе.
Два года до и три во время брака жил.

О камбеке речь не идёт и я сам этого не хочу!

Законы?
Прав тот у кого больше прав. И это не Украина и не Россия. Это реалии.
Вы меня вывели с комы, в отношениях. И за этоя благодарю некоторых авторов. Позже напишу по именам.
А я вам (не всем) говорю, что закон не для всех.

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 53 секунды:
Читаю форум. Многие изменяли
Может уже не уместно, но для интересующих и будещего поколения скажу.
В браке один раз на корпоративне зажимался с колегой. Секса не было, на грани фола. Не знаю как получилось если бы не посторонние. С тех пор не тянуло. С БЖ в сексе все хорошо было.

Когда встречались, изменял. Много раз. Раз 200 с разными. Это было ещё в начале отношений. За руку пойман не был и подозрений не вызывал.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Pilot » 13.06.18 08:27

Vladimir700 писал(а):
13.06.18 01:03
Я просрал его ещё пять дней назад.
С кем не бывает. Главное, что по новой начал.

.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Vladimir700 писал(а):
13.06.18 01:03
Я с ней 12 лет был вместе.
Два года до и три во время брака жил.
Как то не получается с точки зрения арифметики.

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 13.06.18 10:21

После пяти лет начали жить вместе, два года прожили и расписались. В июле три года браку бы ло бы.
Даты приблизительно. То есть в месяцах если пересмотреть то будет точно. Но заниматься сейчас этим (сидеть вспоминать и считать) нету смысла.

Аватара пользователя
Alex_1977
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17.05.18 10:51
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Alex_1977 » 14.06.18 11:20

Pacan4ik писал(а):
08.06.18 19:04
Ага
Фантасты :lol:
Кусок отпавшей штукатурки.
Да это мечта :)
Обычно это ампутация ноги,по- живому.
Без наркоза.
Или ампутации головы!
Только, что разговаривал со знакомым. Ему месяца два назад ошибочно пришло СМС одного мужика! Так он в этом СМС, умолял свою бабу остаться с ним! Предлагал и переписать на нее свою квартиру и машину!!! Только бы она осталась!
Такой и в петлю полезет, после того, как она уйдет забрав все.

Отправлено спустя 36 минут 58 секунд:
Vladimir700 писал(а):
09.06.18 17:53
По поводу пиши ей смс и в загс. Не хочу ей ничего писать. Я только настроил себя снова после ночной переписки что бы не писать и не звонить ей. Это решено.
Запасной аеродром? Печально.
Надеюсь, что этого не произойдёт. Я о том, что через три месяца не пришла со слезами и начала уговаривать.
Да что тут говорить... Санчас полным ходом, да и все будет путем.
Кстати, к кому то приходили после такого жены с просьбой вернутся?

Отправлено спустя 3 часа 53 минуты 23 секунды:
Раз молчите, значит не приходили. Это хорошо.
Приходили после чего? После ТРЕХ месяцев? Ну таки да, приходили. И не раз :))) И после полугода и развода приходила! Но хватило ее на 2 года с копеечкой. Вот и сейчас 3 месяца ровно, 21 июня развод (второй), а "ОНО" мне звонит и 4 час лепечет разную хрень и повторяет верни сына, верни сына. И что никого у нее нет, и что все могло быть по другому если бы я был чутким,добрым,делал больше подарков,больше внимания и конечно забрал с работы на машине в те два дня до растования :)))

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 14.06.18 12:47

Приходили после чего? После ТРЕХ месяцев? Ну таки да, приходили. И не раз :. И после полугода и развода приходила! Но хватило ее на 2 года с копеечкой. Вот и сейчас 3 месяца ровно, 21 июня развод (второй), а "ОНО" мне звонит и 4 час лепечет разную хрень и повторяет верни сына, верни сына. И что никого у нее нет, и что все могло быть по другому если бы я был чутким,добрым,делал больше подарков,больше внимания и конечно забрал с работы на машине в те два дня до растования :.
[/quote]

Увидел к кого-то в сообщении здесь фразу: себя то не обианишь.
Так вот, боюсь, что через месяц два когда я надеюсь отойду окончательно она пройдет домой и, что то да будет. Понимаю,что это страх - надежда. Может, сначала я себя и ловил на этой мысли но с чтением Новоселова и АБФ все становится яснее а от того и спокойнее. Поэтому, меня этот вопрос и волнует. Мозг и психика еще не окрепли как не крути. Не хочу попасть в ситуацию когда я буду спокоен и с другими малышками крутить, а тут она прийдет и я не смогу содержатся. Хотя чем дольше я блокирую и на санчасе с чтением уважаемых авторов, тем выше шанс, что спокойно закрою двери сказав что не сам.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Как то еще не отпускает. Думаю меньше и практически не гружусь, на людях так тем более. Но блин, все равно думаю! И снится начала. Бесит все это.

Короче говоря. Про сути сейчас все нормально. Устроился на хорошую работу. Занимаюсь на турнирах и делаю пробежки.
Если модераторы не закроют тему то буду писать о происходящих событиях, кому интересно будет читать.

Аватара пользователя
Alex_1977
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17.05.18 10:51
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Alex_1977 » 14.06.18 13:57

Ну если будут хорошие малышки, то думаю проблем быть не должно.
Но вот если к тому моменту будут "проходящие" малышки, тут возможно все.
К примеру я как бы измучался от этих баб, которых тягал именно с сайтов знакомств.
Конечно на фоне их, моя казалась такой родной и УДОБНОЙ.
Идиллии хватало на год и все по новой.
Есть ли эта любова до гроба я и не знаю. А так, с 2003 г. сношалок хватит наверно :wink:

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Delirium » 15.06.18 00:23

Vladimir700 писал(а):
14.06.18 12:49
вот, боюсь, что через месяц два когда я надеюсь отойду окончательно она пройдет домой и, что то да будет. Понимаю,что это страх - надежда.
И долго ты будешь бояться? Ретравматизация всегда возможна, всего не угадаешь. Нуичомля?? Ну поколбасит дрыналин-кортизолом.. Ты от любой царапины в обморок хлопаешься? Вот тебе кста один из девчачьих признаков. Если еще правильней - признаков инфантилизма.
Если будешь четко осознавать СВОИ потребности и границы - камбек тебе не грозит, как и слишком серьезные нервяки.
Поколбасит и пройдет, как насморк.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Литвак написал: "говорят, надежда помирает последней. Так вот. Я бы ее убил первой. Нет надежды, есть определенность, сесть место решительности" типатак.

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 15.06.18 08:08

Это ты хорошо пишешь. Но...! Сразу такой уверенный был после расхода? Если да, молодец если нет то извини я тоже на пути.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Texas » 15.06.18 08:42

Vladimir700 писал(а):
05.06.18 09:49
она устала от того что я мало зарабатываю так еще я и ушел а не стал прооситься остаться
Ну дай женщине отдохнуть, чего уж тут?
Что хорошего происходит в твоей жизни благодаря этой бабе?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Vladimir700 писал(а):
14.06.18 12:49
Как то еще не отпускает. Думаю меньше и практически не гружусь, на людях так тем более. Но блин, все равно думаю! И снится начала. Бесит все это.
Поищи "защемление яйца" здесь. Ну или просто в поиске.

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 17.06.18 10:43

Сегодня ночью звонила ББЖ с чужого номера.
Беру трубку, алло. Она я тебя люблю не ложи трубку. Я положил. Ещё раз 10 набрала и все.
Как то так

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Разработчик » 17.06.18 11:39

Vladimir700, говори "я занят, через 15 мин перезвоню." И не перезванивай, конечно.
Скоро отрастанет.

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 17.06.18 12:15

Я спал уже, не сообразил сразу.

Аватара пользователя
Ворон М
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27.09.12 00:49
Откуда: paradise
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Ворон М » 17.06.18 12:41

Амброзий Клякса писал(а):
12.06.18 22:28
на украине вроде законы ещё более антимужские (це европа-с) чем в россии при разводах и дележах
Дурак.

andreus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.06.18 10:40
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение andreus » 17.06.18 12:49

Vladimir700 писал(а):
11.06.18 09:22
То есть эта особь с планировала все заранее так ещё и палки в колеса мне вставляла.
История про то, как американский еврей отсудил у бывшей подруги 350 тысяч за испорченную жизнь
Эрик Абрамовиц узнал, что в 2014 году его девушка Дженнифер Ли от его имени послала несколько электронных писем, в которых отказывалась от присужденной ему престижной стипендии. Стипендия, которую Эрику предложили в консерватории Колбурн в Лос-Анджелесе, составляла около 50 тысяч долларов в год.
https://novosti-n.org/news/read/145864.html
С подобной змеей необходимо разводиться как можно быстрее, дабы минимизировать возможные потери в будущем.

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 17.06.18 22:06

[quote=Texas post_id=4681018 time=1529041398 user_id=32665]
Ну дай женщине отдохнуть, чего уж тут?
Что хорошего происходит в твоей жизни благодаря этой бабе?

Типа, что? Нагулялась а потом ко мне отдохнувшая и натрах....я? Спасибо. Я пас.
Дело в чем. Я чётко и ясно для себя решил, что это прошлое и нужно это принять. А судя по всему, это не точка. Не хочу ничего дальше продолжать.
Не хочу я ничего от этой бабы.
Просто хочу нормально жить и воплощать свои планы
А спарвшивал я вас, вот что: чувствуа ещё есть, и хочу знать "приёмы" самозащиты.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Разработчик » 17.06.18 22:13

Vladimir700, приём самозащиты один - тотальный игнор в обе стороны.
Через полгода должно полностью отпустить, ты вроде уже довольно адекватно рассуждаешь.
Vladimir700 писал(а):
05.06.18 09:49
Неделю не сплю не ем безумно ее люблю и не знаю что делать.
Вот это уже прошло? Однако быстро, за 12 дней.
Возможен скоро сильный откат качелей.

Игнор, брат. Игнор.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Nosorog » 17.06.18 22:27

Да, ещё.
Если будет совсем сильно качать,
не стесняйся сходить к врачу,
ничего зазорного в этом нет.
Но это край, химия не есть хорошо.
А без рецепта можешь
афобазол попить, глицин.

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 17.06.18 23:02

Игнорю. Раз сорвался (описывал что да как) ну а так все.
Настрой у меня такой, что все друзья теперь на меня ровняются! С бабами ещё туговато. Все придедущие уже замужем или ещё какая то беда с ними. Новых пока нет. Дело времени. Пару недель и телефонная книга начнёт набирается номерами малышок))

Разработчик спасибо, уверен в ты красавчик во всех смыслах.
Все друзья говорят, что она скоро будет у тебя в коленях и зная ее а она тебя сильно любит и ты красавчик. Самолюбия тешит конечно. Но на этом все.

Отправлено спустя 10 минут 23 секунды:
Вот ещё момент.
Скажу сразу, что я его не оцениваю как 100% возможее. Но идея интересная.

Знаю, что САНЧАС это полный игнор.
Мне подруга говорит, ты возьми левую сим карту, поставь на авку бабу хорошую и отправь ей скрины писем иностранцев с подписью ты его предала. Если спросит ты кто? Ответить что я его будущее.

Смешно и по детски.
Понимаю.
Думаю, а чего бы и нет???
Не с целью камбека нет. С целью нагадить.
Да, я злой.
Ну чего я пережил кашмар и вылез благодаря вам а она прекрасно себя чувствует? Чего я не спал 5 дней и пил так что мне капельницу ставили?
Обида? Да. Забить? Да. Но нагадить та хочетс, не со злобы в с чувством мести. Мне важно.

Не знаю.

Отправлено спустя 14 минут 26 секунд:
И кстати повестка в суд о разводе не приходит. Хотя она ещё неделю назад писала, что ей из за моего игнора пришлось в суд пойти.
Согласен законодательсту, заявление должны заносить в електронный реестр не позднее следующего дня. Даже мои знакомые её видели в суде и она говорила что будет писать заявление.
А его там нету. Я проверял пятницу. Думал написать заявление, что согласен и прошу росматривать без меня.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 30 гостей