Без предупреждения и особой причины ушла жена

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Kazak1985 » 03.07.18 17:35

Vladimir700 писал(а):
03.07.18 17:22
А что это у меня под ником появилось "любитель"?? Оно само?
Значит ты уже "любитель" (статус на сайте). Скоро будешь аксакалом))) Зависит от кол-ва сообщений.

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 04.07.18 09:55

Сорвался или накручиваю?

Была фея, одна правда. Сначала хорошо потом гадко. Не те титьки, хоть и хорошие, не те ноги, хоть и длиннее, не тот запах, хоть и приятный. Всё не то. Понимаю, что фея но все же.
Ночью чужой номер написал: поздравля!
Ничего не ответил так как понимаю кто это.
Напился. Ушёл с бани поздно. Не ныл при посторонних. Дома сел ещё пить. Босс, вчера дал сегодня выходной. Притащил с ночи пиво. 10 утра, а я уже пьяный и тянет и тянет. Не звонить и писать ей, а просто бухать. Безжалостно и беспощадно.
Так гадко на душе.
Напишите, начинай все сначала?
Скорее всего так и нужно.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Pilot » 04.07.18 10:02

Да, напишем, откуда знаешь?
Повторяешь чужие ошибки проявляя слабоволее.
Санчас почитай ещё раз, никакого бухла, никаких тёлок.
Чё творишь, сам то понимаешь?

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 04.07.18 10:11

Проститку можно)
На счёт бухла это да.
Рослабился, думал просто немного пивка с рыбой после парилки. Кто то питянул вискаря и понеслась. Зелёный змей сука силен.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Mondras » 04.07.18 10:51

Зеленый змий не силен, это ты слаб. Я хз на счет фей, едим же мы в столовках и кафе. Но вот в отношении их себя никогда не мог перебороть. И это не пресловутая брезгливость, есть не феи такие, что феям фору дадут, но вот блок включается. Может потому, что сам факт платить за секас - для меня это расписаться в своей неполноценности. Но это мое ИХМО.

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 04.07.18 11:05

Если честно меня ещё не тянет на новые знакомства. Через силу не хочу. Но секса то хочется! Была раз старая знакомая. Вчера фея. Не вижу проблему. Чисто физиологическая потребность. У меня лет с 14 регулярный секс. А теперь самому? Зачем, если есть куда и с кем.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Klop » 04.07.18 11:12

Поддержу камрада Mondras. За всю мою жизнь не имел ни одной феи.
Брезглив.
Не вижу смысла платить за то, что можно получить бесплатно. Да, иногда, это выходит намного дороже :D
Друзья подогнали на 30-к элитку - не смог.
С обычными бабами нет проблем, с феями не могу.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Мыша_без_сыра » 04.07.18 11:13

Почитала вашу тему. У вас с самого начала не заладилось. Не думаю, что у жены был кто то на стороне. Просто перестала в один момент видеть в вас мужчину. А все потому, что и не любила особо. А для неё деньги есть, влияние есть-значит мужчина. У вас были финансовые трудности-вот она и остыла. Уверена, там и ее отец подливал масла в огонь, что вы-никто, даже заработать не можете. Она, глядя на отца, который успешен, тоже сделала такой вывод. И не захотела ждать, когда у вас все наладится. Возвращаться назад смысла нет никакого, ибо когда вы заработаете хоть миллион-она конечно с радостью прибежит, но малейшая проблема-опять свалит в закат. А это не жизнь.

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 04.07.18 11:33

Klop, каждый сам решает. Я так вы так. И я кстати не платил. Это второй раз, и второй раз мне подогнали.

Мыша_без_сыра, Верно! Я это понял уже. Просто не стал много расписывать раньше но добавлю: я когда к родителям пришёл на знакомство, мне тёща сразу сказала: ты уверен, что потянеш её? Я такой нула, все будет хорошо. Как то не придал этому значение, а зря. Тесть говорил, ты что думаешь я не мог выдать её замуж за миллионера? Мог, но она тебя любит и пускай так тому и быть. Много таких нюансов было. Просто нету смысла расписывать их.
Её отец меня реально не долюбливал. Он мог прийти принести зарядку, и зная что я дома (БЖ нету дома) оставить её на охране. Мать, говорила ей, это неуважение к жене если у него трех дневная щитина. И так далееее...
Отец начал зарабатывать после 30, до этого был трудягой обычным. Каблук ещё тот. Она спокойно могла на него наорать при людях и прочие мерзости.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Klop » 04.07.18 12:33

Vladimir700, ни в коем случае не осуждаю и не пытаюсь навязать свое мнение. Лишь обозначил свою позицию. Сорри, если не совсем корректно выразился.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Mondras » 04.07.18 13:28

Владимир, да бога ради. Просто фея в моем понимании станок. Даже распоследняя деушка с низкой социальной отвественностью раскидывая рогатку делает это по желанию (пусть на круг это выходит и дороже), т.е. идет отдача. А тут стонет потому, что надо, намокает за счет смазки, фразы заучены. Она даже для приличая не ломается :D . А так снял напряг - вопрос закрыл. Чего тереть то.

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 04.07.18 13:38

Mondras, Та да.Мне первый раз было просто интересно. Думаю, секс с девушкой с которой встречаюсь был, просто секс после часа общения был, секс с женой будет. А вот как это когда за деньги? Как это когда ей за это заплатили и это ее профессия? Вот как то так. Сказать, что да это супер так не могу. Думал, что второго раза не будет. А тут друзья решили скинутся. Не охота сейчас с кем то знакомится. Да и денег пока не особо. Только ведь устроился. Сейчас начну зарабатывать и все будет путем)))

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Pilot » 04.07.18 15:30

Отправлено спустя 40 секунд:
Vladimir700 писал(а):
04.07.18 09:55
Была фея, одна правда. Сначала хорошо потом гадко.
Vladimir700 писал(а):
04.07.18 10:11
Проститку можно)
Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Сам себе противоречишь.
Одного не пойму, зачем делать самому себе, собственными руками гадко, а потом говорить, что это можно.
Афтор ты садомазохист.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Мыша_без_сыра » 04.07.18 16:09

Vladimir700 писал(а):
04.07.18 11:33


Мыша_без_сыра, Верно! Я это понял уже. Просто не стал много расписывать раньше но добавлю: я когда к родителям пришёл на знакомство, мне тёща сразу сказала: ты уверен, что потянеш её? Я такой нула, все будет хорошо. Как то не придал этому значение, а зря. Тесть говорил, ты что думаешь я не мог выдать её замуж за миллионера? Мог, но она тебя любит и пускай так тому и быть. Много таких нюансов было. Просто нету смысла расписывать их.
Её отец меня реально не долюбливал. Он мог прийти принести зарядку, и зная что я дома (БЖ нету дома) оставить её на охране. Мать, говорила ей, это неуважение к жене если у него трех дневная щитина. И так далееее...
Отец начал зарабатывать после 30, до этого был трудягой обычным. Каблук ещё тот. Она спокойно могла на него наорать при людях и прочие мерзости.
Рада, что смогла вам помочь и приободрила вас в этой ситуации. Очень часто мы встречаем ее тех людей, с которыми будем счастливы. Просто по началу этого не понимаем-влюблённость и тому подобное. А потом пелена спадает и понимаешь, что человек рядом-не тот, кто тебе нужен. Это не значит, что вы плохой, или она плохая, просто друг другу вы не подходите. Вы будете просто королем для девушки, у которой в принципах любовь и «добиваться всего вместе», поддерживать мужа в «горе и радости». И даже если будут у вас проблемы с финансами, она будет помогать вам и направлять вас, а не уйдёт туда, где «лучше». А вашей бывшей жене будет прелестно жить с сынком какого бизнесмена, у которого все в шоколаде было и будет, ибо там Папа позаботился о всём. И тоже будут счастливы. А для вас эта ситуация-урок, что надо всегда смотреть, не взирая на влюблённость, какие взгляды у вашей девушки, какие взгляды ей привили в семье, как она относится к той или иной теоретической ситуации.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение air50 » 04.07.18 16:35

Мыша_без_сыра писал(а):
04.07.18 16:09
. девушки, у которой в принципах любовь и «добиваться всего вместе», поддерживать мужа в «горе и радости». И даже если будут у вас проблемы с финансами, она будет помогать вам и направлять вас, а не уйдёт туда, где «лучше».
Гм..
Че-то я сильно сомневаюсь,что ТАКИХ девушек сейчас делают. :D
Да и во времена позднего СССР их было 5%-8%.
А остальные-различные вариации ББЖ автора.
В этом-то и проблема.
Было бы товарное количество нормальных девушек,мало кто бы стал жить со шлаком типа ББЖ автора.
А сейчас мужчинам приходится выбирать не из нормальных и ненормальных девушек ,а из разного вида гов.... :D ..пардон,разного вида негодных девушек.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Pilot » 04.07.18 16:45

Vladimir700 писал(а):
04.07.18 11:33
я когда к родителям пришёл на знакомство, мне тёща сразу сказала: ты уверен, что потянеш её?
Что значит тянуть, обеспечивать ништяками?

Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
Vladimir700 писал(а):
04.07.18 11:33
Тесть говорил, ты что думаешь я не мог выдать её замуж за миллионера?
Только уже после этих слов надо было сразу слать всё семейство в пень. Тебя со старта уже никто не уважал, а рассматривали как источник ресурсов.
Теперь автор понятно откуда ноги растут. Проаленил ты тогда свои колокола. А тебе открытым текстом говорили. Самоуважение надо иметь, что бы такую куйню впредь не позволять выслушивать. А ты всё проглотил и соответственно получил. Закономерно.
Но я тебя обрадую, афтор, ты легко отделался и практически ничего не заплатил за урок, некоторым комрадам он достался дорогой ценой.
Потреблядь твоя БЖ пустышка мечтающая о чужём бабле, обычно такие мечты мечтами и остаются вместе с просранной жизнью.
Твой проект семья был заранее обречён, так как понимание его у тебя и у семейства которое хотело тебя доить совершенно разное.

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 04.07.18 17:03

Pilot, тянуть - да обеспечивая её ништяками. Да, пропустил колокола. ОНАЖЕНЕТАКАЯ и прочее сидело крепко в голове. Сам себе сейчас удивлён.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Pilot » 04.07.18 17:04

Vladimir700 писал(а):
04.07.18 09:55
Не те титьки, хоть и хорошие, не те ноги, хоть и длиннее, не тот запах, хоть и приятный. Всё не то.
Так и будет, пока пейлотка натянута на голову по самые плечи.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Vladimir700 писал(а):
04.07.18 17:03
Сам себе сейчас удивлён.
Эт ты погоди, а как будешь удивлён лет эдак через пять, просто окуеешь.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Мыша_без_сыра » 04.07.18 17:05

air50 писал(а):
04.07.18 16:35
Гм..
Че-то я сильно сомневаюсь,что ТАКИХ девушек сейчас делают. :D
Да и во времена позднего СССР их было 5%-8%.
А остальные-различные вариации ББЖ автора.
В этом-то и проблема.
Было бы товарное количество нормальных девушек,мало кто бы стал жить со шлаком типа ББЖ автора.
А сейчас мужчинам приходится выбирать не из нормальных и ненормальных девушек ,а из разного вида гов.... :D ..пардон,разного вида негодных девушек.
Ну, вы знаете, я бы не стала утверждать, что весь женский пол-какашка. Ведь так же можно утверждать, что и мужской пол -тоже какашка. И там, и тут есть личности, чьё мировозрение идёт вразрез с мнением большинства. Некоторые женятся на представительницах древних профессий, и при этом счастливы и даже сами отправляют жён этих ложиться под других мужиков. И самое главное-их обоих это устраивает. Как говориться, на каждый горшок своя крышка. Так же и мужчины с понятиями «я добытчик, ты хранительница очага» найдут себе ту, которая поддерживает такой выбор и сама так думает. Да, в нашем мире конечно не так легко сделать правильный выбор, но это не означает невозможно. Даже я смотрю на уже взрослых дочерей своих подруг и друзей-очень многие девочки воспитаны в правильном духе, те, кто воспитывался в религиозных семьях вообще будут находкой для мужчины, который хочет приходить в дом, где его ждёт довольная жена, чистые дети и шикарный ужин.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Pilot » 04.07.18 17:06

Vladimir700 писал(а):
04.07.18 17:03
ОНАЖЕНЕТАКАЯ и прочее сидело крепко в голове.
Эт называется головкой думал а не головой, плавали, знаем.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение air50 » 04.07.18 17:12

Мыша_без_сыра писал(а):
04.07.18 17:05
Да, в нашем мире конечно не так легко сделать правильный выбор, но это не означает невозможно.
Это примерно как :"Да,трудно выиграть в лотерею 150 000 000 долларов,но это не означает что это невозможно!"
Вполне справедливо....но не утешает. :D
Потому как,ВЕРОЯТНОСТЬ нахождения правильной девушки ненамного больше вероятности выигрыша в лотерею обозначенной суммы.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Pilot » 04.07.18 17:13

Мыша_без_сыра писал(а):
04.07.18 17:05
Некоторые женятся на представительницах древних профессий, и при этом счастливы и даже сами отправляют жён этих ложиться под других мужиков. И самое главное-их обоих это устраивает. Как говориться, на каждый горшок своя крышка.
Ситуации в жизни разные бывают, с этом сложно не согласиться.
Но, мы должны чётко понимать, что есть норма а что нет.
Когда муж подкладывает свою жену это не норма, это паталогия и говорить о счастье такой семьи мягко говоря не корректно.
Равно как и о счастье бомжа живущего на теплотрассе.
Последний раз редактировалось Pilot 04.07.18 17:14, всего редактировалось 1 раз.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение air50 » 04.07.18 17:14

Мыша_без_сыра писал(а):
04.07.18 17:05
те, кто воспитывался в религиозных семьях вообще будут находкой для мужчины, который хочет приходить в дом, где его ждёт довольная жена, чистые дети и шикарный ужин.
Не согласен.
Мой опыт жизни говорит строго об обратном.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Мыша_без_сыра » 04.07.18 17:25

air50 писал(а):
04.07.18 17:14
Не согласен.
Мой опыт жизни говорит строго об обратном.
Вы наверное сталкивались с христианскими семьями? Я таких примеров, да и семей не знаю, а пишу об иудейских религиозных семьях. Знаю, что есть различия в воспитании в этих двух религиях. Поэтому с вами спорить не могу.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Pilot писал(а):
04.07.18 17:13
Ситуации в жизни разные бывают, с этом сложно не согласиться.
Но, мы должны чётко понимать, что есть норма а что нет.
Когда муж подкладывает свою жену это не норма, это паталогия и говорить о счастье такой семьи мягко говоря не корректно.
Равно как и о счастье бомжа живущего на теплотрассе.
Конечно, то, как мыслит большинство-считается нормой. Отсюда мы и берём общепринятые понятия морали. Но по сути-что та сегодняшняя мораль есть? То, что диктуют большинство. Но остальные вполне себе не находят счастья в этих понятиях, и у них другие взгляды. Да, их считают странными и ненормальными. Но если они счастливы (подкладывая свою жену под другого, а она не против), их все устраивает, они не несут и не навязывают свой опыт массам, не идут в разрез с законами общества (не развращают несовершеннолетних)-пусть живут. Не понятно для большинства, но живут и счастливы при этом.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15160
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Мимо ушей » 04.07.18 19:22

Мыша_без_сыра писал(а):
04.07.18 17:28
иудейских религиозных семьях.
а каким образом релия контролирует писдочес?
последнее есть обычное желание/потребность на выбор более сильного самца.
если вера в бога сдерживает от порочных желаний, то это не говорит о том что мыслей таких нет.
просто в силу обстоятельств эти желания остаются нереализованными и это будет томить душу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dimka1989 и 29 гостей