Без предупреждения и особой причины ушла жена

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Мыша_без_сыра » 04.07.18 20:04

Мимо ушей писал(а):
04.07.18 19:22
а каким образом релия контролирует писдочес?
последнее есть обычное желание/потребность на выбор более сильного самца.
если вера в бога сдерживает от порочных желаний, то это не говорит о том что мыслей таких нет.
просто в силу обстоятельств эти желания остаются нереализованными и это будет томить душу.
Ну как вы выразились, «писдочес»-это я так понимаю лядство? Ну так это все зависит напрямую от воспитания. Если девочка наблюдала, к примеру, постоянные смены папы (или мамы) в семье, или вовсе была предоставлена сама себе и гуляла с 13 лет до поздней ночи-тут будут результаты того, что она будет склонна к тому самому лядству. Потому что ни в семье она не получила должного воспитания-Мама и Папа не говорили, что нужно выбирать себе одного мужа, быть ему верной, любить его и тд, не показывали это на своём примере. А во дворе и тому похуже она нахватается. В строгих и религиозных семьях такое недопустимо, и соответсвенно уже годам к 18 вырастает ребёнок, чётко определенный во взглядах. И повлиять на них со стороны (гулящие подружки) уже будет очень и очень сложно.

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 04.07.18 20:34

Мимо ушей, таки да!

Pilot, пилотка не пилотка а время нужно. Как ни крути. Сомневаюсь что много среди камрадов таких которые через месяц после того как их слили охрененно себя чувствовали и не парились о БЖ.
Ну реально, мы же не роботы.
Да, я практически на финишной прямой.
Да, были срывы. Ей не звонил не ныл никому.
Чувства к ней ИНОГДА просыпаются, раз в неделю.
Психика еще не окрепла.
Ну и ничего.
Еще два месяца и будет все четенько)))

Отправлено спустя 25 минут 57 секунд:
А может уже это и не чувства, а моё самолюбие пытается понять как так получилось? Через пол дня мозг приход в норму и все отпал.

Время, санчас и время это наверное лучшее лекарство.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение footballglor » 04.07.18 21:24

Полгода и ты как новенький.
Со здоровым румянцем))

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Добряк » 04.07.18 21:48

Vladimir700 писал(а):
04.07.18 09:55
Не те титьки, хоть и хорошие, не те ноги, хоть и длиннее, не тот запах, хоть и приятный. Всё не то.
Пожалуй не надо тебе на ней жениться. :D
Мыша_без_сыра писал(а):
04.07.18 17:28
пишу об иудейских религиозных семьях
Шолом, хамалах шели! :D

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 04.07.18 23:11

Добряк, камрад обещаю, что жениться на ней не буду).

Человеку который написал САНЧАС (Мэйсон?) нужно памятник поставить!

Проспался, пробежался, занялся своими вопросами. Сейчас думаю: ну не идиот я?
Зачем она мне нужна? Почему мне плохо?
Бред это все.

Живи радуйся и НАСЛАЖДАЙСЯ жизнью!

Пришёл к в СВОЮ квартиру, курю на балконе и смотрю на СВОЮ машину, ложусь спать потому что завтра на хорошо оплачиваем работу. Чего мне не хватает в 27 лет? Ах да, мозгов))) и баб, но это чуть позже)))

Ничего, появятся. Процесс запустился.

Если так и буду продолжать, а я буду, через пол года все вопросы отпадут.

Ох господа не знаю даже, что бы со мной было если бы не АБФ. Страшно подумать.

Ещё мозги на место не стали, поэтому и пишу сюда. Читаю других камрадов. Хоть у меня и "лайт" версия, но охренели мы одинаково. Я только материально не пострадал и все активы остались без обязательств тоже.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Pilot » 05.07.18 08:33

Мыша_без_сыра писал(а):
04.07.18 17:28
Конечно, то, как мыслит большинство-считается нормой.
Мыслить большинство, как показывает нам история может по разному, но к к так называемым асоциальным элементам реакция общества была всегда негативная. И это не спроста.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Мыша_без_сыра писал(а):
04.07.18 17:28
они не несут и не навязывают свой опыт массам, не идут в разрез с законами общества (не развращают несовершеннолетних)
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.
Как правило на таких обращают внимание правоохранительные органы, как думаете почему?

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Мыша_без_сыра писал(а):
04.07.18 17:28
Не понятно для большинства, но живут и счастливы при этом.
У нас в Вами наверное разное понятие счастья.
Можно говорить про счастливого киллера, получившего гонороар за свою работу.
Можно говорить о счастье человека который питается из помойки.

size=85]Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:[/size]
Мыша_без_сыра писал(а):
04.07.18 17:28
Не понятно для большинства, но живут и счастливы при этом.
Про это они Вам лично рассказали?

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Vladimir700 писал(а):
04.07.18 21:00
Ну реально, мы же не роботы.
Дело не в этом, тебе просто подсказывают как реально быстрее избавиться от душевных мук и как не повторять ошибок большинства.
Но как правило все пляшут сначала на чужих граблях, потом на своих.
Ну у тебя суперлайт версия и придёшь ты в бодрое состояние судя по вектору твоих действий наверное скоро, только не торопи события.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Gallyashik » 05.07.18 08:58

Мыша_без_сыра писал(а):
04.07.18 17:28
а пишу об иудейских религиозных семьях
ох жаль камрад кенар не в треде. Он бы Вам пояснил за евреек, так как сам там. На месте событий так сказать.

Отправлено спустя 37 секунд:
Мыша_без_сыра писал(а):
04.07.18 20:04
И повлиять на них со стороны (гулящие подружки) уже будет очень и очень сложно.
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Pilot » 05.07.18 09:08

Мыша_без_сыра писал(а):
04.07.18 20:04
.И повлиять на них со стороны (гулящие подружки) уже будет очень и очень сложно.
Личность это фенотип наложенный на генотип.
И тут кто сильнее слон или кит.
Да и жизнь штука динамичная. Попадая в разные условия человек ведёт себя по разному, он адаптируется, иначе не протянет долго, это природа.
Посему когда воспитание идёт вразрез с социумом, побеждает наверное социум. В группе лече выжить, а ещё лече выжить в большой и успешной группе.
Проще говоря жисть ща такая ^sad^ :facepalm:

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 05.07.18 09:42

Pilot писал(а):
05.07.18 08:52

Ну у тебя суперлайт версия и придёшь ты в бодрое состояние судя по вектору твоих действий наверное скоро, только не торопи события.
Что значит не торопи события?

Про вектор, я пару раз отступал. Числа 8-10 этого месяца ответил на смс (ранее описывал ситуацию) и вот буквально позавчера нажрался сильно, похмелялся. Правда никто меня не видел. Дома был сам. Это нормально?
Думаю все допускали ошибки, просто не говорили. Я вам говорю все как есть. А то так втихаря,что то сделать (нарушить САНЧАС) но промолчать и быть красавчиком в чужих глазах? Бред
Последний раз редактировалось Vladimir700 05.07.18 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Pilot » 05.07.18 09:46

Vladimir700 писал(а):
05.07.18 09:42
Это нормально?
Для санчаса нет, ты же сам это прекрасно понимаешь

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Vladimir700 писал(а):
05.07.18 09:42
Думаю все допускали ошибки, просто не говорили.
Да, почти правильно. Ошибки допускали, но кто то говорил, кто то нет.
Тебя просто пытаются оградить от ошибок и тут уже не важно говорили о них или нет.

Отправлено спустя 54 секунды:
Vladimir700 писал(а):
05.07.18 09:42
Я вам говорю все как есть
Дак это правильно, начнёшь врать, то по сути будешь врать сам себе.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Vladimir700 писал(а):
05.07.18 09:42
Что значит не торопи события?
Например не торопись вступать в новые отношения.

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 05.07.18 09:56

Pilot, Вам как и доктору. Врешь - делаешь только себе хуже. Говорю все как есть.
Новые отношения? Не хочу, с год так точно. А там посмотрим куда меня занесет :D

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Мыша_без_сыра » 05.07.18 11:27

Gallyashik писал(а):
05.07.18 08:59
ох жаль камрад кенар не в треде. Он бы Вам пояснил за евреек, так как сам там. На месте событий так сказать.

Отправлено спустя 37 секунд:

:lol: :lol: :lol:
Опять таки, я видела положительные примеры. Их не мало. И не могу естественно утверждать, что прямо ВСЕ девушки, воспитавшиеся в подобном духе безупречны.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Pilot писал(а):
05.07.18 08:52
Мыслить большинство, как показывает нам история может по разному, но к к так называемым асоциальным элементам реакция общества была всегда негативная. И это не спроста.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.
Как правило на таких обращают внимание правоохранительные органы, как думаете почему?

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:

У нас в Вами наверное разное понятие счастья.
Можно говорить про счастливого киллера, получившего гонороар за свою работу.
Можно говорить о счастье человека который питается из помойки.

size=85]Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:[/size]

Про это они Вам лично рассказали?

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:

Дело не в этом, тебе просто подсказывают как реально быстрее избавиться от душевных мук и как не повторять ошибок большинства.
Но как правило все пляшут сначала на чужих граблях, потом на своих.
Ну у тебя суперлайт версия и придёшь ты в бодрое состояние судя по вектору твоих действий наверное скоро, только не торопи события.
Заметьте, я написала, что нормальным для двух при условии, когда это не противоречит законодательству. По сути, если муж и жена приглашают к себе третью девушку (или мужчину)-это никак не противоречит закону. Снова-киллер совершил убийство, что противоречит закону. Я про такое не писала. По поводу «знаю ли я лично об их счастье»-да, знаю лично. Я общалась с такими людьми. Скажем так, для общего развития и чтобы посмотреть, как живут люди, которые имеют несколько извращённые понятия семьи.

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 05.07.18 11:48

Мыша_без_сыра писал(а):
05.07.18 11:30
По сути, если муж и жена приглашают к себе третью девушку (или мужчину)-это никак не противоречит закону
Мыша_без_сыра писал(а):
05.07.18 11:30
Я общалась с такими людьми. Скажем так, для общего развития и чтобы посмотреть, как живут люди, которые имеют несколько извращённые понятия семьи.
Та ладно вам. Как это смотреть или быть рядом когда пердолят твою жену? Да еще и не против или вообще возбуждается от этого???
фууу
Ну разве, что тебе уже 60 лет, ты с юности при деньгах и тебя каждый день облизывали с ног до головы мулатки и высокие фигуристы блонды да брюнетки. Имел кого хотел и как хотел в том числе звезд шоу бизнеса. При всем этом ты никогда не любил жену и нету чувства собственности. Тогда наверное это для него это нормально будет.
В противном случае это патология.
ИМХО

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Gallyashik » 05.07.18 12:00

Vladimir700 писал(а):
05.07.18 11:48
В противном случае это патология.
А на тех форумах условно пишут: Не хотеть порадовать роднульку новым каменным енгом черного цвета это патология. :lol: :facepalm:
Мыша_без_сыра писал(а):
05.07.18 11:30
Опять таки, я видела положительные примеры.
Опять таки, Ваши собеседники на АБФ видели подавляюще БОЛЬШЕ отрицательных примеров. Их ахулиард. И на АБФ НИКТО не утверждает, что бабы мразоты ВСЕ до последней.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Мыша_без_сыра » 05.07.18 12:15

Vladimir700 писал(а):
05.07.18 11:48
Та ладно вам. Как это смотреть или быть рядом когда пердолят твою жену? Да еще и не против или вообще возбуждается от этого???
фууу
Ну разве, что тебе уже 60 лет, ты с юности при деньгах и тебя каждый день облизывали с ног до головы мулатки и высокие фигуристы блонды да брюнетки. Имел кого хотел и как хотел в том числе звезд шоу бизнеса. При всем этом ты никогда не любил жену и нету чувства собственности. Тогда наверное это для него это нормально будет.
В противном случае это патология.
ИМХО
Ой, вы знаете, все мы немного извращенцы. У меня есть семейная пара друзей, так вот, и муж и жена поведали, что для них оральный секс-это дикое табу и они не понимают, как люди им вообще занимаются. Поза, простите, раком-туда же, «это животное сношение, неприемлемое для людей». Секс -только классика или женщина сверху. При этом жена НИКОГДА не должна изъявлять личную инициативу к сексу, даже когда хочет. Все в руках мужчины, а она отдаётся ему. И вы бы видели эту пару-они в браке уже более 15 лет, знакомы около 20 лет, в их глаза светятся, как будто им по 15 и у них первая любовь в самом разгаре. Так же само и всякие другие пары, где практикуются извращения, как я писала выше. Лично для меня секс втроём в браке является так же само извращением, как и пишите вы. Но опять повторюсь, вижу примеры, где людей это устраивает и они счастливы так жить.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Gallyashik писал(а):
05.07.18 12:00

Опять таки, Ваши собеседники на АБФ видели подавляюще БОЛЬШЕ отрицательных примеров. Их ахулиард. И на АБФ НИКТО не утверждает, что бабы мразоты ВСЕ до последней.
Возможно да. Но я же сужу по своим примерам, и конечно беру во внимание и ваши примеры. Понятное дело, что религия и даже самое строгое воспитание не дают 100% гарантии того, что дама (да и мужчина) в будущем не пойдут налево, например. Но все же в этом случае гарантия будет выше, чем у девушки, которая воспиталась в семье, где регулярно менялся Папа, мама пила и говорила, что все мужики-сво.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Gallyashik » 05.07.18 13:05

Мыша_без_сыра писал(а):
05.07.18 12:19
Но все же в этом случае гарантия будет выше
Гарантии нет ни там ни там.
Мыша_без_сыра писал(а):
05.07.18 12:19
Но я же сужу по своим примерам
Судите по чужим.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Мыша_без_сыра » 05.07.18 13:25

Gallyashik писал(а):
05.07.18 13:05
Гарантии нет ни там ни там.


Судите по чужим.
Сужу по примерам, которые я знаю лично, я это имею в виду. Всякие случаи «кума кума двоюродного дедушки»-в расчёт не беру, ибо не могу говорить о достоверности.

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 05.07.18 14:46

Gallyashik, Надеюсь таких ничтожно мало! Иначе беда будет через пару поколений.. Ну ладно игрушки... и то только для нее и после долгого времени вместе, разбавить так сказать интимную жизнь. Обезьяны в природе кстати бананы тоже не только едят (где-то в интернете видел)
Мыша_без_сыра, Ничего себе у вас друзья. Мне такого не рассказывают) По юности поделится победами или чет то еще это одно но ведь уже взрослые. Ну максимум это: извини братан за опоздания, жена нагнулась в трусиках возле меня чет я не здержался.

Мне правда 30 нету, может с возрастом больше делятся интимной жизнью???

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение skif150763 » 05.07.18 16:04

Мыша_без_сыра писал(а):
04.07.18 17:05
кто воспитывался в религиозных семьях вообще будут находкой для мужчины,
Да лано вам, писать ерунду про иудейские семьи и про христьянские и про мусульманские. Всё одинаково и прошивка та же, что и всезде. Может в процентном соотношении. Иудейка также будет клясться Яхве, что он "нитакая", христианка Христом, а мусульманка Моххамедом. Так что не надо тут ля-ля.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Pilot » 05.07.18 16:06

Мыша_без_сыра писал(а):
05.07.18 11:30
По сути, если муж и жена приглашают к себе третью девушку (или мужчину)-это никак не противоречит закону.
Закон, здравый смысл, мораль не одно и то же.
Мне импонирует Ваше человеколюбие, честно.
Но люди которые подкладывают свою жену под кого то уже переступили определённую грань и это пока лишь настораживает.
Равно как и гомосексуалисты. Ну что такого, пердолят два ОМП друг дружку и чё. Ни чё, но когда они объёдиняются в группы, создают гей парады, патологию приводят к уровню нормы, тогда их пропаганда играет свою роль. А так милейшие люди, закон не нарушают.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Мыша_без_сыра писал(а):
05.07.18 11:30
По поводу «знаю ли я лично об их счастье»-да, знаю лично.
Огласите пожалуйста весь список.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Мыша_без_сыра » 05.07.18 16:11

Vladimir700 писал(а):
05.07.18 14:46

Мыша_без_сыра, Ничего себе у вас друзья. Мне такого не рассказывают) По юности поделится победами или чет то еще это одно но ведь уже взрослые. Ну максимум это: извини братан за опоздания, жена нагнулась в трусиках возле меня чет я не здержался.

Мне правда 30 нету, может с возрастом больше делятся интимной жизнью???
Я старше вас, но не думаю, что тут дело в возрасте. К тому же насколько я знаю, в кругу мужчин такие разговоры не приветствуются, а вот с женщиной больше разговаривают.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Pilot » 05.07.18 16:14

Мыша_без_сыра писал(а):
05.07.18 16:11
К тому же насколько я знаю, в кругу мужчин такие разговоры не приветствуются, а вот с женщиной больше разговаривают.
Как вы думаете почему?

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Мыша_без_сыра » 05.07.18 16:42

Pilot писал(а):
05.07.18 16:14
Как вы думаете почему?
Потому что «не по мужски» обсуждать интимную жизнь с женой, пусть даже с хорошими друзьями. А мы, женщины, без таких понятий, поэтому с подругами можем такое обсудить. Да и мужчинам проще такое рассказать женщине, чем мужчине.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Pilot » 05.07.18 16:54

Т.е Вы с подругами можете обсудить что и как у Вас с мужем в койке? Я ещё могу понять когда это как сейчас модно говорить бойфренд, но обсуждать мужа не есть гуд :--f И поверьте это не добавляет уважения Вам у ваших подруг и не про какие понятия тут речи не идёт. Как минимум это не этично.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Мыша_без_сыра писал(а):
05.07.18 16:42
А мы, женщины, без таких понятий
Вот про это тут можете и не говорить. Кому как не местным комрадам это знать.

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 05.07.18 17:24

Gallyashik писал(а):
05.07.18 12:00
А на тех форумах условно пишут: Не хотеть порадовать роднульку новым каменным енгом черного цвета это патология.
Живим или резиновым? а то я с подругой переписываюсь, говорит что резиновый есть. С парнем еще не применяла но хочет. Ну резиновый еще не смертельно. Хотя опасное начало. Есть темы на форуме про это? В каком разделе, кто видел?
Мыша_без_сыра писал(а):
05.07.18 16:42
А мы, женщины, без таких понятий, поэтому с подругами можем такое обсудить.

А то как девушка себя ведет говорите? Говорите, я хочу его во всех позах он меня так заводит когда борщ мой ест.... ну ладно, с душа например вышел побритый и пахучий? Или только: да, нормально но мог бы и 5 минут еще продержатся или, вот не не понимаю я его зачем ему миньет с утра??

Немного ушли от темы форума конечно. Я никого не хочу подколоть,а как и прежне хочу вести диалог на интересующийся мне темы. Вот например про тему правописания я ничего не отвечал хотя и читал. Это мне было не интересно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, JohnnieWalker и 32 гостя