Без предупреждения и особой причины ушла жена

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Makarona
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.02.16 12:22

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Makarona » 25.07.18 09:58

трамплин писал(а):
05.06.18 10:49
Vladimir700, бабская любовь как у кошек, пока ты ее кормишь она твоя навеки, как только находится кормушка побольше она любит того кто ей эту кормушку дает, если она сама себя может прокормить то и любовь проходит, короче кто кормит тот и хозяин, а все эти любови как в кино или книгах до гроба - это литературный и художественный вымысел
это естественный отбор

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 25.07.18 10:48

Разработчик,
Да, да, учу. Планшет приобрёл, смотрю фильмы на английском. Некоторые сцены вообще не совпадают с русским переводом.
Сегодня годовщина была бы. Думал на массаж пойти, потом в баню... Ну да ладно. Потом, пойду.

Отправлено спустя 11 минут 17 секунд:
Makarona, а когда муж уходит к молодой это не есть тоже инстинкт размножение?
Тоже спокойно отпускать?
Я в своём вопросе уже разобрался. Что и как произошло.
Я - толком не нашёл себя в какой то сфере. Следовательно, мало денег.
Её родители - понимая, что она молода, красива и спокойно может выйти замуж ещё раз за богатого а не ждать пока я начну зарабатывать. В итоге отец её выдергивает от меня и вообще с города.
Она - гипергамия продиктовала свои условия.
Итог - Развод. Я в дипресии. Нашёл АБФ. Занимаюсь выполнением санчаса.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Mondras » 25.07.18 11:03

Vladimir700, по бабьему если бабо раскидывает рогатку - это естественный отбор. Если мужик уходит к молодухе - это уже несправедливость. У них все заточено под - весь мир у моих ног. Все давно описал А.С. Пушкин "Сказка о рыбаке и Золотой рыбке". Бабам почему-то это нетленное произведение не нравится.

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 25.07.18 11:05

Mondras,
Если бы эти слова были написаны на бумаге, лично я подписался под каждым словом.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Nosorog » 25.07.18 11:17

Vladimir700 писал(а):
25.07.18 11:00
Планшет приобрёл, смотрю фильмы на английском.
Чтоб ты понимал - студент инъяза за время обучения
расходует на изучение языка что-то около 4000 - 7000 часов.
Плюс часть предметов преподают на изучаемом языке.
А теперь посчитай - если выделять на изучение языка 2 часа в день,
сколько лет у тебя уйдёт.
Поэтому в твоем случае зубрёжка английского
в любое свободное время -
очень хороший метод.
И дурных мыслей меньше,
и выйдешь из санчаса с профитом.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение трамплин » 25.07.18 18:12

Nosorog, самое лучшее изучение языка просмотр фильмов на оригинальном языке и не надо там ниче выделять. если грамматику понимаешь, с морфологией и пониманием речи нет проблем, то за год-два такого изучения вполне себе на норм уровне будет владеть языком. к тому же английский не немецкий или китайский

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Разработчик » 25.07.18 18:19

Говорить тоже надо и писать.

Просмотром фильмов речь не натренировать

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Nosorog » 25.07.18 18:19

трамплин,
не разбираешься -
не умничай.

Отправлено спустя 52 секунды:
трамплин писал(а):
25.07.18 18:12
немецкий
прост как трёхлинейка.

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
Разработчик писал(а):
25.07.18 18:19
писать.
100%
Есть такая штука - речемоторная память.

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 25.07.18 18:45

Все вы правы. Нужно и фильмы смотреть и писать и читать и говорить. А то как овчарка, все понимает а сказать не может :lol:

По теме: вы знаете, когда лежу сам дома или здесь (я сам в палате) в спокойном состоянии меня ничего не грузит. Мысли ещё есть, но простые. Как будто машину угнали (тьфу тьфу тьфу) ну нет так нет, вот обьявления открываешь а их миллион.
Да было хорошо, да то да это. Но! Это не отменяет факта её поступка! Да, я тоже молодец. Но как то не грузит вообще. Вот даже сегодня. Ещё месяц назад я не знал как переживу сегодняшний день. А сейчас лежу и просто отдыхаю. Сердцебиени спокойное (в прямом и переносном смысле).
Разобрался в вопросе просто. Вины за разрушеную семью (хоть и без детей) за собой не чувствую. Абсолютно. Разве, что плохо учился и не стал после института супер спецом и не попал на престижную работу.
Ну так ничего. Будет. Мне 27 лет.
Будет ли попытка камбэка не знаю. Я думаю, что нет. Два месяца прошло. Почти месяц после развода. Ей хорошо в большом городе. Она тоже молода и красива.
И мне хорошо. Телефонная книга наполняется женскими именами. Фигура приходит в норму. Ничего, что рука. Это не нога. Буду ходить много значит и фотографировать город, лес, речку. Есть, что.

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
На финишной пути к выздоровлению!
И кстати. В САНЧАСе написано: принять решения возвращать или нет БЖ.
Я возвращать не собираюсь.
Но, мне интересно, как это делали люди после прохождения такого пути выздоровления? Начинали писать, звонить после пару месяцев инфоблокады?

Не с целью камбека спрашиваю. Если бы так и было я так и написал. Но нет.
Вот просто тупо интересно. Или САНЧАС и является путем к избавлении зависимости от неё и дальнейший пофигизм по БЖ? Соответственно новая жизнь и заботы. (много хороших забот)

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Ещё раз повторю на всякий случай. Камбека не буду делать! И не хочу! С её стороны не будет 99%.
Просто интересно. Как фильмы о третьем рейхе, никто туда не хотел попасть а фильмы смотрят как там было устроено и т.п т.д. Кто знает напишите. Ну или ссылку дайте почитать. А то везде или обрыв истории или тоже отказ от камбэка.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Balisong » 25.07.18 19:19

Vladimir700 писал(а):
25.07.18 18:57
Но, мне интересно, как это делали люди после прохождения такого пути выздоровления? Начинали писать, звонить после пару месяцев инфоблокады?
А никак, становится абсолютно ровно по отношению к экс-жене. Что-то иногда пишет в соцсетках, на уровне "что нового". Парой фраз перебросимся и всё. Вообще никакого интереса к ней нет.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение трамплин » 25.07.18 20:30

Nosorog, да? я преподаватель немецкого языка :D

Отправлено спустя 57 секунд:
Nosorog, да? ну-ну как говорится. дураков на этом форуме всегда хватало, ты видимо один из них

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 25.07.18 20:52

трамплин, чего ругаетесь преподаватель?
Напишите лучше, что вы думаете по поводу моего последнего поста?

Отправлено спустя 44 секунды:
Как старейшине камраду, мне интересно мнения

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Nosorog » 25.07.18 21:21

трамплин писал(а):
25.07.18 20:31
преподаватель немецкого языка
я тоже.
И?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
трамплин писал(а):
25.07.18 20:31
дурак
здесь только ты,
если утверждаешь, что просмотр фильмов -
лучший путь изучения иностранного языка.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Vladimir700 писал(а):
25.07.18 20:52
Напишите лучше, что вы думаете по поводу моего последнего поста?
Я вот думаю,
что ты страдаешь по писечке,
раз расспрашиваешь о камбеке.

Вот когда тебе станет пох и на её камбек,
и на то, как проходят камбеки,
тогда и выздоровеешь.

П.Н.
Ты не понимаешь того факта, что санчас -
только начало пути, необходимый минимум.
А дальше - у всех по разному.
Были люди, которые и годами санчасились.

Утешает только то, что "и это пройдёт".

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Разработчик » 25.07.18 22:27

Настройся на минимум 2 года качелей.

Потом будешь только рад, что судьба подарила тебе этот опыт и знания

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Mondras » 26.07.18 08:36

Автор по феншую будет (санчас выполнен), когда мыслей о камбеке не станет совсем. И в приоритете остануться мысли, что мне сделать для себя, что бы МНЕ стало еще лучше.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение skif150763 » 26.07.18 08:56

Vladimir700 писал(а):
25.07.18 18:57
Будет ли попытка камбэка не знаю. Я думаю, что нет. Два месяца прошло. Почти месяц после развода. Ей хорошо в большом городе. Она тоже молода и красива.
Пока ты только сделал первый шажок к выздоровлению. Пока мысли посещают и в глубине души ты хочешь камбека и уговариваешь себя, что "хочешь только посмотреть". Обманываешь себя. Ну это нормально, каждый так думает. Выздоровление полной наступит тогда, когда тебе будет похуа на это. Держись.

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 26.07.18 10:18

Разработчик писал(а):
25.07.18 22:27
Настройся на минимум 2 года качелей.
Ого. Да нет, качелей нет. Спокойное состояния. Честно, просто разобрался в вопросе.
Разработчик писал(а):
25.07.18 22:27
Потом будешь только рад, что судьба подарила тебе этот опыт и знания
Я это и сейчас испытываю. Мне кажется, что я как то выше стал других. Вижу больше, слышу больше. Возможностей больше стало.
skif150763 писал(а):
26.07.18 08:56
Обманываешь себя.
Я как то где то писал. Хочу для себя понимать, что да как работает. Да бы в будущем если со мной или моими друзьями и произойдет такая ситуация то я бы видел просто ЕЩЕ больше и мог еще больше предугадать варианты развития событий. А так вроде картинка не до конца сложена.
Nosorog писал(а):
25.07.18 21:27
что ты страдаешь по писечке,
Страдаю. Вернее думаю. Но не о БЖ. Хочется всех и по разу, хороших по два :)
Nosorog писал(а):
25.07.18 21:27
Вот когда тебе станет пох и на её камбек,
ДА МНЕ ПОХ НА ЕЕ КАМБЕК!
Nosorog писал(а):
25.07.18 21:27
Были люди, которые и годами санчасились.
А я и не против. Если взять за главный принцип: 1. Инфоблокада (не разблокирую ее номер НИКОГДА, увижу - пойду дальше куда шел, позвонит с другого сброшу) 2 Спорт 3 Хобби 4 Развития себя 4 Любить себя
Что здесь плохого????
Кинга читали? Стрелок первая книга. Там женщину заколдовали, если бы она сказала 12 (кажется такая цифра) то она станет сумасшедшей.
Стрелок ее убеждал, что после 11 идет 13. Так вот и я. Убедил себя, что это прошлое и ее нету. Все.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Rover54 » 27.07.18 08:17

Брат, сейчас главное пройти физическую зависимость, по крайне мере сужу по себе, первые два месяца самые сложные, ломает жесть. Потом уже проще. Главное не натворить дел.
Я так же как и ты лежал в больнице, тоже было очень плохо.
Я первые два месяца места себе не находил. А потом отпустило. Остались только воспоминания, которые уже легче давить.
Что мне помогало, первые два месяца? практически ничего, главное занять мозг, читать не мог. Выручало общение, друзья, поддержка близких, уборка по дому, планы на будущее (их обдумывание), что и как, цели.
Ничего не хотелось, тупо лежал иногда смотрел в потолок, как затворник. Камбэка ждал? Мысли были, но знал что не придет. Главное через силу себя взять в руки. И форум, форум форум, читал с упоением!
Начни знакомиться, после того как я начал общаться с альфа самками и я понял что я им нравлюсь, БЖ ушла на второй план, это реально помогло, даже без постели, значимость повышает ещё как.
Внешний вид, когда себе что то покупаешь со вкусом, то ты начинаешь себя любить, ты сам себе нравишься, самооценка растет. Я ещё начальник, у меня подчиненные, и есть красивые, когда ими командуешь правильно, они прям текут.
Хобби у меня рыбалка, отвлекает совсем, плохо что часто не могу себе позволить.
Сейчас прошло пол года, думаю, да, иногда думаю о ней, иногда вспоминается хорошее до боли в душе, но проходит быстро. Время лечит. Только время и любовь к себе.
Вчера увидал её и её нового хахаля, качнуло, но отошел быстро, я даже рад что она рядом живет в паре домов, буду чаще видеть, выработается иммунитет к этому. Даже специально мимо них прошел, как ее хахаль заерничал вы бы видели, видать давно у них было, стыдно ему стало, аж чуть не присел).)
За то я стал другой после АБФ и после того что пережил, стал смотреть на мир по другому, стал уверенный в себе, как то психика перестроилась что ли, или характер мужской вылез наружу. Не знаю, если раньше я был более зависим от чужого мнения, критики, то теперь мне стало как-то по фиг, я центр своей жизни, только я себе могу сделать хорошо или плохо, другие могут ранить, но это уже не так больно, я не стал толпой, я какой-то другой, пока ещё понять не могу кто. Выработалась уверенность в себе, стал верить в себя.

Созданный нами мир – это продукт нашего мышления, этот мир нельзя изменить, не изменив мышление.
Альберт Эйнштейн

Выздоравливай брат!!!

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 27.07.18 09:39

Rover54, Как сказал красиво! Да, время лечит. Наверное все лечит.
Остался жив. Все остались живы. Слава Богу! У меня тоже иногда все самое хорошее с ней перед глазами пролетает, стараюсь сразу перекрывать всем тем дерьмом которое было с ее стороны и отпускает. Даже не отпускает, а становится пофиг. Ну реально. И оооочень хорошо, что это произошло сейчас. Мы перед свадьбой Начали жить в месте я учил ее пользоваться стиральной машинкой! Жрать вообще не умела готовить, вернее никак, одно и тоже целыми днями. И только после моих претензий начинала шевелиться. Секс? Честно? ... было хорошо скажем так.
То есть, я заранее был обречен на провал.
А то что она красива и знает языки... думаю родители просто хотели для нее другую "партию". А какие родители против счастья своей дочери? Вот и дали добро со мною быть. Но со временем отцовское "онажекоролева" взяло верх. Он ее пристроил в другом большом городе, понимая что у меня шансов закрепиться крайне мало. Дальше.. а дальше все понятно. Слив и развод.
Все счастливы теперь.
А я ? Что я? Спасибо, что раздела нету.
Моя история как вижу не одна такая. Не первый и к сожалению не последний.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Pilot » 27.07.18 13:49

Vladimir700 писал(а):
27.07.18 09:39
я учил ее пользоваться стиральной машинкой!
Окуеть, здоровая кобыла не умеет пользоваться стиральной машинкой, или не в состоянии прочитать страницу инструкции.

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 27.07.18 14:11

Pilot, Да, да, да. Я только недавно начал все вспоминать.
Много таких нюансов было. Не буду описывать а то начнете кидать кирпичами в меня и говорить что алень как ты с ней сошелся, чего женился и чего страдал??

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Pilot » 27.07.18 15:28

Vladimir700 писал(а):
27.07.18 14:11
Не буду описывать а то начнете кидать кирпичами в меня
Уже мне кажется не начнут, острая фаза у тебя вроде как прошла, восстанавливаешься уже, ежли начинают глаза открываться.
А колокола то всем звонили, только кады мандатра до плеч натянута их не слышишь. Так что всё нормально. Пиши в копилку опыта.

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 27.07.18 16:21

Pilot писал(а):
27.07.18 15:28
острая фаза у тебя вроде как прошла, восстанавливаешься уже
есть такой момент))
Pilot писал(а):
27.07.18 15:28
Пиши в копилку опыта.
Пишу, хорошо хоть левую поломал а не правую.
Уборка стирка для нее было как работа в поле. Еле еле. Но делала. Практически все время приходилось помогать. То то то это. Если убирала сама, то это на целый день! С утра и до вечера. Убейте меня не понимаю как можно 2х комнатную квартиру убирать целый день! Тем более, что я не засранец. Сейчас сам живу в ней, убираю раз в неделю 2 часа! Это я еще мою ванну, туалет. Как положено короче.
Готовка? По началу вообще что то не суразное было. Потом фишка "на пару дней". Борщ и картоха лежит в холодильнике три дня. Достал разогрел. Поел. Посуду помыл. Потом начал давить на нее. Улучшилась ситуация (но не сильно, пять блюд и по кругу их ганяла).Когда к ней поехал в другой город то тоже хренового готовила и не регулярно. Давил но без толку. Поздно уже было. В тот момент я на 50% был слит уже. Появились деньги у нее. Давай то мак то суши. Утром чай с творогом днем как хочешь а вечером или дома или фаст фуд. Так было последние месяцы.
Секс? Классика. Орал крайне редко. 75% моя инициатива. Подарила мне на 14.02 наручники и кости игральные пошлые. Ушел я 01.06. Вот, за четыре месяца мы их так и не опробовали. Уровень?
Воспитали ее как суперстар просто. И все ей должны что то.
А теперь бегает с распущенными волосами и ищет богатого принца.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Разработчик » 27.07.18 21:33

Vladimir700 писал(а):
27.07.18 09:39
Как сказал красиво! Да, время лечит. Наверное все лечит.
Время не лечит, только обезболивает.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Nosorog » 27.07.18 23:58

Разработчик писал(а):
27.07.18 21:33
Время не лечит, только обезболивает.
Лечит.
Просто конкретно для тебя красная таблетка
оказалась слишком тяжёлой,
и ты мечтаешь вернуться обратно в матрицу.
Точь-в-точь как персонаж из фильма.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex_K, Mad_Max, Rezeda, serduk92, zenon2017, Корсар и 31 гость