Помогите еще одному утопающему)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Mondras » 08.06.18 20:15

Туда. Я это к тому - что сына думай как вызволить из неволи. Испортит его такая мамо.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Фунтик » 08.06.18 20:26

Wolf66, Мне чет кажется не с пойлом тебе надо баловаться, а к бабке сходить какой! Ты просто сам не в себе!

Wolf66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.06.18 17:40
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Wolf66 » 08.06.18 20:34

Mondras писал(а):
08.06.18 20:15
Туда. Я это к тому - что сына думай как вызволить из неволи. Испортит его такая мамо.
Я все сделаю, чтобы оградить его от всего плохого в этом мире. Просто, к сожалению, не все от нас зависит. Остается только стараться изо всех сил, чтобы все это исправить. даже если не верится, что получится. И не потому что, так надо, а потому что, по другому не можешь. Просто не можешь. Я думаю, ты понимаешь, о чем я говорю.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Wolf66 писал(а):
08.06.18 20:34
Я все сделаю, чтобы оградить его от всего этого. Просто, к сожалению, не все от нас зависит. Остается только стараться изо всех сил, чтобы все это исправить. даже если не верится, что получится. И не потому что, так надо, а потому что, по другому не можешь. Просто не можешь. Я думаю, ты понимаешь, о чем я говорю.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение footballglor » 08.06.18 20:37

Wolf66,
И что ты сделаешь,если твоя плядь улетела забрав сына?
Он тебя и не вспомнит через год.

И это,если продолжаешь бухать- завязывай!!
Иначе тебе пистец!!
Последний раз редактировалось footballglor 08.06.18 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Shurikъ » 08.06.18 20:38

Wolf66 писал(а):
08.06.18 20:36
Я все сделаю, чтобы оградить его от всего плохого в этом мире.
Та и так всё ок. Его ждёт много киндер-шоколада от мамашиных иобарей.

Wolf66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.06.18 17:40
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Wolf66 » 08.06.18 20:44

Shurikъ писал(а):
08.06.18 20:38
Та и так всё ок. Его ждёт много киндер-шоколада от мамашиных иобарей.
......)) Оооо, значит все классно))) А я-то сижу, дурак, парюсь что-то).

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Фунтик писал(а):
08.06.18 20:26
Wolf66, Мне чет кажется не с пойлом тебе надо баловаться, а к бабке сходить какой! Ты просто сам не в себе!
Знаю, знаю... В бабок этих не верю, если честно. надо просто выкорабкиваться. Пока не знаю как. Мог бы найти женщину сейчас, погрузиться в новые отношения по принципу "клин клином". Но не тот возраст уже и неправильно это. Нужную формулу пока не нашел.
[/quote]

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
footballglor писал(а):
08.06.18 20:37
Wolf66,
И что ты сделаешь,если твоя плядь улетела забрав сына?
Он тебя и не вспомнит через год.

И это,если продолжаешь бухать- завязывай!!
Иначе тебе пистец!!
С одной стороны думаешь, что можно "записать в потери" и поставить крест. А с другой стороны, не можешь. надо что-то делать. Что-нибудь, надеюсь, придумаю. Бухать продолжаю, безудержно, но надо бросать. 3-ий день, литра четыре как минимум пропущено через печень))

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Mondras » 08.06.18 20:58

Тогда я погодим как просохнешь. Ибо советовать тебе сейчас - это как со столбом разговаривать

Wolf66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.06.18 17:40
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Wolf66 » 08.06.18 21:02

Mondras писал(а):
08.06.18 20:58
Тогда я погодим как просохнешь. Ибо советовать тебе сейчас - это как со столбом разговаривать
Я все понимаю и слышу, поверь мне) Я не в неадеквате в плане алкоголя) Я все слышу, понимаю и т.д. И вообще, спасибо, ребята, за отклик и комментарии. А то совсем приперло что-то).....))

Отправлено спустя 4 часа 32 минуты 52 секунды:
В армию что-ли пойти снова... Или застрелиться на хрен..

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Паря » 09.06.18 05:59

Ты че гонишь? :=/ :facepalm:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение aw » 09.06.18 09:07

Автор, не думай, что тебя тут опускают. Это жизнь у тебя такая, что слышать правду болезненно.

Менял бы ты ее. Можешь и в армию сгонять, если хочешь - глядишь, там мозги на место встанут.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Иван70 » 09.06.18 12:10

Wolf66 писал(а):
09.06.18 01:35
.. Или застрелиться на хрен..
валяй!
Все черти в аду оборжутся, когда узнают, что к ним прибыл пассажир, просверливший себе башку из-за шмоньки :D

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение footballglor » 09.06.18 12:13

Долпоёбов хватает.
Недавно знакомый сына из петли успел вынуть.
Жонился, роднулька набрала кредитов немеряно и в итоге сказала:"Извини. Лябофь прошла" :lol:

Wolf66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.06.18 17:40
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Wolf66 » 09.06.18 14:00

Да нет, не застрелюсь конечно же.

Отправлено спустя 33 минуты 7 секунд:
А что такое санчас? Постоянно тут натыкаюсь, но не нашел определения)))

Отправлено спустя 2 часа 4 минуты 7 секунд:
А все, нашел).

Отправлено спустя 40 минут 16 секунд:
aw писал(а):
09.06.18 09:07
Автор, не думай, что тебя тут опускают. Это жизнь у тебя такая, что слышать правду болезненно.

Менял бы ты ее. Можешь и в армию сгонять, если хочешь - глядишь, там мозги на место встанут.
Да я понимаю все) Дело не в опускать. Но слышать в свой адрес выражения "Генетический мусор и т.д." не очень-то и приятно. Со многой, даже большинством критики согласен. да, дурак, что вляпался во все это и сам же и виноват и т.д. Но я в жизни ничего такого не совершал, чтобы считать себя генетическим мусором. И любил всегда искренне в своих отношениях.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Добряк » 09.06.18 17:22

Wolf66 писал(а):
09.06.18 17:18
И любил всегда искренне в своих отношениях.
Больше так не делай.
В Атнашениях любить должен кто-нибудь один.
И этим "одним" не должен быть ты.
Wolf66 писал(а):
09.06.18 17:18
Со многой, даже большинством критики согласен
Какие твои вои дальнейшие планы и действия, после согласия с критикой?

Wolf66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.06.18 17:40
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Wolf66 » 09.06.18 19:30

Добряк писал(а):
09.06.18 17:22
Больше так не делай.
В Атнашениях любить должен кто-нибудь один.
И этим "одним" не должен быть ты.

Какие твои вои дальнейшие планы и действия, после согласия с критикой?
С учетом моей истории может показаться смешно, но я всегда думал так же, как ты написал про отношения. В том-то и подвох, что сначала так и было. И ею воспринималось так, что это норма) И такая модель и была с начала отношений. И она вечно твердила то же самое - да, по другому нельзя, у женщины свое место, а у мужчины свое) И в принципе в бытовом плане, она эту модель сломать не смогла. Пыталась конечно, со всем арсеналом ухищрений) Но глобально она меня, все же, сломала, я думаю. Если контролировать меня не смогла в бытовом плане, то сделала так, чтобы вся моя жизнь была на направлена на процесс контролирования ее и тем самым контролировала и меня) И делала это всякими провокациями, постоянно держа в напряжении, играя на ревности, и не так, что флиртуя с кем-то или переписываясь, или встречаясь с кем-то, я бы ее убил бы просто, а всякими фразами такими призрачными, намеками на прошлое ее и т.д. И не придерешься ни к чему обоснованно, и в то же время больно делает. И постепенно стало так, что уже я ее больше люблю и оправдываюсь постоянно - что у нас финансовые трудности, пытаюсь, стараюсь, чтобы она не нервничала, меньше провожу времени с друзьями и т.д. В то же время, уже после рождения сына и когда мы переехали ко мне, я искренне желал дать ей счастье, защищать, оберегать, просто нереально работал - быстрее, быстрее надо все сделать, чтобы у нас все было и она не нервничала и не было нестабильности. Одним словом, сначала была одна модель, а потом перетекла в другую. И задумывался в процессе, что сейчас происходит то, за что раньше бы даже до конца не дослушав сказал бы: "Иди на хрен дура тупая и чтобы не слышал и не видел тебя больше". Скажи она мне раньше, в начале отношений, хоть что-нибудь, что ее не устраивает мое финансовое положение, молча, с улыбкой, взял бы за шкирку и выкинул бы от себя. Если мужчина старается, если он реально, не обманывая себя и жену, не для вида, а реально старается сделать так, чтобы у его семьи, его детей, все было, но у него пока не получается, она просто не имеет права винить его в чем-то, стервить и жаловаться. Она обязана поддерживать и также любить и давать сил. Если это не так, то там нет семьи. Там просто раб-мужчина и паразит-женщина, присосавшияся к человеку. И вот, я стал таким рабом. И в то же время, будучи самоуверенным, верил, как писал один из камрадов на форуме про меня, что смогу стать тем мужчиной, который ее изменит, который сделает ее чистой, преданной любящей и искренней женщиной, как в фильмах показывают) Смешно, знаю).

Поэтому, если эти строки читает какой-нибудь молодой парень без опыта, то мое послание: чтобы вам ни говорили женщины вначале отношений, чтобы они не пели, кем бы ни клялись, знайте одно: С этого момента они методично, систематически, изощренно будут стремиться превратить вас в раба. Всеми способами. не получится напрямую, так как получают по роже - сделают по другому. Не получится по-другому, попробуют по иному. Этот процесс нескончаем и не имеет логической цели. Нельзя в чем-то уступить, "прийти к компромиссу и начать жить счастливо и спокойно". Цель одна - порабощать пока не умрет кто-то один. А пока все живы, то можно и дальше и глубже превращать в раба. И я даже не знаю, мне кажется, что если женщины поймет, что это не получается ни по каким критериям - то просто тупо изменит, и тем более, изощренно - с братом там, с лучшим другом, или уйдет просто. Это мой опыт от второго брака. Не в плане измены, а в плане уйдет. Поэтому когда она мне сказала через 4 месяца после рождения дочери, что больше не любит меня и уходит от меня, я ответил: "ок". А спустя год мне заявила: "Я думала, что ты не отпустишь нас и будешь бороться за семью". Ни фига подобного, она просто надеялась,что теперь родился ребенок и есть козырь, в связи с чем я начну клясться что изменюсь и стану ее уже ПОЛНЫМ рабом. Не знаю, может у кого есть другой опыт. Может и по-другому бывает. Может я не прав. У меня тоже куча минусов, в быту и пр. У всех они есть. Но это те вещи, над которыми можно работать обоюдно, и из-за них ломать семью нельзя, когда есть ребенок. И самое интересное, можете ржать надо мной, на это есть основания, согласен, но я так думал, как пишу, и как ты написал, и 4 года назад и почти то же самое говорил другу, который собирался поехать к одной женщине на 5 лет старше с 3 детьми от 2 разных мужиков. Он собирался поехать на пару недель, приключений захотел, утверждал, что не попадет в омут и т.д. А она ему ту же фигню твердила про вечную любовь и т.д. Я говорил "даже и близко не подходи". В итоге, по рабочим обстоятельствам не поехал, а через 2 недели она стала сожительствовать с другим мужиком, китайцем вроде. А в конце я стал таким же рабом.

Насчет планов и действий - пока стараюсь не погрузится полностью в пучину депрессии, потому что не вылезу. Еле еле, кое-как, заставляю себя работать. Потому что если и это сейчас заброшу, то все - смерть однозначно, просто психологически похороню себя в закрытом гробу. За эту соломинку сейчас держусь. Надеюсь что-то еще найти и постепенно прийти в себя. Года три назад начал бы искать себе "новую любовь", чтобы забыться в ней, как я всегда делал раньше. Но это не то, уже понимаю) Буду думать. Сложно, когда реально строишь все планы ради семьи, все завязано и мечты тоже на ней, и работа и пр. И вдруг ударом топора все рушится. Огромный вакуум. Вчера чуть не написал ей, еле еле сдержал себя, какими-то невероятными усилиями, чтобы не написать "Я гибну, умираю без тебя, приезжай прямо завтра обратно, давай все начнем с нуля и т.д." Немного помог фильм " С Любовью из Парижа". Советую всем, кто в моем положении. Мужской, позитивный боевик, в духе этого форума) Не знаю, как ей это удалось, но и с самого начала зацепила, а после проникла в самое ядро души и даже под кожу)

Санчас - отличная вещь, но не знаю, осилю ли я его сейчас. А там смысл, чтобы все пункты правильно сделать, а нет так-сяк. Может что посоветуешь?) Извиняюсь за эти длинные "простыни")) Коротко хотел. Просто ни с кем не говорил на эти вещи особо.

Отправлено спустя 18 минут 26 секунд:
Еще и усугубляет состояние то, что работа у меня такая, что все социальные связи осуществляются через интернет. Я работаю дома. Была бы другая - где люди, действия и т.д. было бы легче. И так, в той же квартире, где сын смеялся вчера, но пустой, тишина и никого нету. И спорта давно нету, и не попутешествуешь. Единственные общение с людьми - встреча с друзьями просто так, а у каждого свои дела и проблемы, и каждый не может пить и по кафешкам мотаться каждый день) И от того одиночество на фоне депрессии просто невыносимое)))

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Shurikъ » 09.06.18 21:44

Wolf66 писал(а):
09.06.18 01:35
Или застрелиться на хрен..
В говне утопись.

Wolf66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.06.18 17:40
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Wolf66 » 09.06.18 21:59

Shurikъ писал(а):
09.06.18 21:44
В говне утопись.
Да уже поуши, браток и очень давно.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение footballglor » 09.06.18 22:04

Бухать продолжаешь?

Wolf66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.06.18 17:40
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Wolf66 » 09.06.18 22:14

footballglor писал(а):
09.06.18 22:04
Бухать продолжаешь?
Ага. Стараюсь умеренно

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение footballglor » 09.06.18 22:19

Wolf66 писал(а):
09.06.18 22:14
Ага. Стараюсь умеренно
Понятно.
Ну давай, давай.
Я знаю,что такое умеренно :lol:

Смотри.
Ты пришёл сюда высказаться. Излить душу.
И возможно получить какие-то то знания и советы у людей,прошедших через свой ад, как тебе выплыть из сложной ситуации.
И представь,что ты изрядно датый пришёл на лекцию в универ,допустим.
Как,на твой взгляд, ты усвоишь материал?

Wolf66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.06.18 17:40
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Wolf66 » 09.06.18 23:10

footballglor писал(а):
09.06.18 22:19
Понятно.
Ну давай, давай.
Я знаю,что такое умеренно :lol:

Смотри.
Ты пришёл сюда высказаться. Излить душу.
И возможно получить какие-то то знания и советы у людей,прошедших через свой ад, как тебе выплыть из сложной ситуации.
И представь,что ты изрядно датый пришёл на лекцию в универ,допустим.
Как,на твой взгляд, ты усвоишь материал?
Понимаю. Чего врать-то, глушу себя в алкоголе с утра до вечера. Сижу дома, работаю и параллельно пью. Когда уже чувствую, что неадекват начнется, ем, а потом снова пью. Без алкоголя вообще невыносимо. Хорошо, хоть организм в этом плане устойчивый. У тебя тоже был такой период, судя по всему? Как ты справился? Именно с вопросом того, как не глушить горе в алкоголе? Читал сегодня, как поступить во Французский Легион))) А нет, не подходит по требованиям - язык и пр. Как перециклиться на другое, пока не нашел.

Отправлено спустя 21 минуту :
Вторая жена мне пишет сегодня в Facebook, узнав о разводе: "Хоть какие-то выводы надо делать, или критерии выбора смени или и в себе что-то измени, ну кто выбирает меня и "Настю" (это третья жена - примечание автора) в качестве идеальной жены? Взял бы девушку как моя сестра
но такие на тебя и не плюнут. Поэтому или себя измени, или критерии выбора. Иначе от тебя всегда будут уходить. Ты хочешь классического формата семьи. В классическом формаате мужчина защитник и добытчик. Я тебя расхотела. И ты чисто технически как мужчина хорош. Вот в чем проблема. Сначала у меня вообще претензий не было. вообщем не хочу говорить". В чем я ее не защищал, хотел бы вспомнить.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение footballglor » 09.06.18 23:44

Wolf66 писал(а):
09.06.18 23:10
Понимаю. Чего врать-то, глушу себя в алкоголе с утра до вечера. Сижу дома, работаю и параллельно пью. Когда уже чувствую, что неадекват начнется, ем, а потом снова пью. Без алкоголя вообще невыносимо. Хорошо, хоть организм в этом плане устойчивый. У тебя тоже был такой период, судя по всему? Как ты справился? Именно с вопросом того, как не глушить горе в алкоголе?
На НГ пил 3 дня.
Дошло до 2 литров коньяка в меня одного за сутки.
Здоровье,как видишь,тоже позволяло :)
Увидел переписку роднулечки с васяткой случайно.
Ком в горле, снег на голову и как ты думаешь,что я сделал сразу же?
Правильно. Взял 0,5 конины :mrgreen:
И выжрал за полчаса с горла. "Полегчало".
Бж начала вытирать дичь,что эта переписка просто шутка,"ты мой любимый навсегда",но у меня щёлкнул тумблер в голове. Я ничего не понимал,только чувствовал нутром- "Это всё...расходимся,любимая"
Потом пару дней я продолжал глушить,бж бегала в магаз и покупала коньячок,мартини. Бурный секс,минеты и прочее.
Но то чувство меня не покинуло.
И я решил,что ХВАТИТ!!
Хватит быть ссаной тряпкой и заливать свою проблему!!
Параллельно со сдиранием пельменя решил покончить с алкогольной отравой. Надеюсь навсегда.
Помогла методика Порадова и этот бесценный форум.

Понял наконец то,что когда выходишь из этой эйфории,то проблема никуда не уходит. До меня это как то дошло.
И тебя это тоже ждёт,если выбраться хочешь. Не ссы!! Будет очень тяжело. Понятно,что идеалы рухнули и тошно сейчас так,что и жить не охота.
Всё пройдёт. 100%. Просто поверь.

Алкоголь ,убивая тебя, даёт обманчивое чувство спасения.
С завтрашнего дня реши для себя,что больше к "лекарству" не притронешься.
Пей фарму,таблетки,успокоительные,но только не отраву!
Это будет первый шаг к распутывания клубка,в котором ты запутался.

Wolf66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.06.18 17:40
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Wolf66 » 10.06.18 00:13

footballglor писал(а):
09.06.18 23:44
На НГ пил 3 дня.
Дошло до 2 литров коньяка в меня одного за сутки.
Здоровье,как видишь,тоже позволяло :)
Увидел переписку роднулечки с васяткой случайно.
Ком в горле, снег на голову и как ты думаешь,что я сделал сразу же?
Правильно. Взял 0,5 конины :mrgreen:
И выжрал за полчаса с горла. "Полегчало".
Бж начала вытирать дичь,что эта переписка просто шутка,"ты мой любимый навсегда",но у меня щёлкнул тумблер в голове. Я ничего не понимал,только чувствовал нутром- "Это всё...расходимся,любимая"
Потом пару дней я продолжал глушить,бж бегала в магаз и покупала коньячок,мартини. Бурный секс,минеты и прочее.
Но то чувство меня не покинуло.
И я решил,что ХВАТИТ!!
Хватит быть ссаной тряпкой и заливать свою проблему!!
Параллельно со сдиранием пельменя решил покончить с алкогольной отравой. Надеюсь навсегда.
Помогла методика Порадова и этот бесценный форум.

Понял наконец то,что когда выходишь из этой эйфории,то проблема никуда не уходит. До меня это как то дошло.
И тебя это тоже ждёт,если выбраться хочешь. Не ссы!! Будет очень тяжело. Понятно,что идеалы рухнули и тошно сейчас так,что и жить не охота.
Всё пройдёт. 100%. Просто поверь.

Алкоголь ,убивая тебя, даёт обманчивое чувство спасения.
С завтрашнего дня реши для себя,что больше к "лекарству" не притронешься.
Пей фарму,таблетки,успокоительные,но только не отраву!
Это будет первый шаг к распутывания клубка,в котором ты запутался.
Понимаю, какой это был ад) Ты молодец, что смог перебороть это) Надеюсь, и у меня получится) Ищу только то, на что можно отвлечься. И мотивации ноль. Чувствуешь себя самым последним на свете лохом и ничтожеством и думаешь, какой смысл, вообще бороться, ради чего и ради кого? "Всем будет лучше без тебя") Слышал и читал, что после разводов у всех самооценка, мягко говоря, падает, но от этого не легче. насчет фармы думал, может и надо. Может и спортом надо заняться. А можно такой вопрос? Ты после этой истории смог найти то, что искал в плане отношений? Смог доверять снова и верить вообще в то (в разумных пределах), что возможно иметь нормальные чистые и искренние отношения с женщиной? Я уже во всем вижу подвох. Даже в слове "привет".

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение footballglor » 10.06.18 00:30

Wolf66,
Я пока ещё сам из реанимации в общую палату перешёл,надеюсь :D
Тут вот какое дело. На мой взгляд можно. Но не со всеми,а с абсолютным меньшинством. Я даже готов к тому,что и не встречу на своём жизненном пути такую.
Семью я хочу. Как и многие здесь, наверняка,поскольку просто тыкать куем в живые субстанции не особо так то
интересно.
Но словив топор становишься очень аккуратным. Это самопроизвольно происходит.
Сейчас тебе нужно избавиться от розовых очков.
И спрыгнуть с алкоголя и зависимости от бабы.
Читай форум. Здесь есть всё,что тебе сейчас нужно.
И не бойся,что не сможешь далее любить и доверять.
Это далеко не самое страшное :)

Wolf66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.06.18 17:40
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Wolf66 » 10.06.18 01:41

footballglor писал(а):
10.06.18 00:30
Wolf66,
Я пока ещё сам из реанимации в общую палату перешёл,надеюсь :D
Тут вот какое дело. На мой взгляд можно. Но не со всеми,а с абсолютным меньшинством. Я даже готов к тому,что и не встречу на своём жизненном пути такую.
Семью я хочу. Как и многие здесь, наверняка,поскольку просто тыкать куем в живые субстанции не особо так то
интересно.
Но словив топор становишься очень аккуратным. Это самопроизвольно происходит.
Сейчас тебе нужно избавиться от розовых очков.
И спрыгнуть с алкоголя и зависимости от бабы.
Читай форум. Здесь есть всё,что тебе сейчас нужно.
И не бойся,что не сможешь далее любить и доверять.
Это далеко не самое страшное :)
Эххх.. эхххх..)

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Wolf66 писал(а):
10.06.18 01:41
Эххх.. эхххх..)
Посоветуй фильм для таких случаев)) Есть что-нибудь?.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], mikluxo, Nightrain и 48 гостей