Помогите еще одному утопающему)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Wolf66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.06.18 17:40
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Wolf66 » 07.06.18 05:21

Пишу впервые на таком форуме. Сегодня жена (условно назовем ее Настей) с сыном уехали далеко, улетели точнее. Сижу в пустой квартире, глушу водку, слава Богу работать могу параллельно. Все началось 3 года назад. будучи женатым я приехал в Москву, где провел детство и юность. В этот момент я был женат на второй жене. В Москве решил немного погулять) Зашел на сайт знакомств, познакомился с женщиной старше себя на 10 лет. Мне сейчас 28 лет, Насте - 38. У нас начались отношения. Это было какое-то безумие. Она была как наваждение. Мы за 2 недели моего пребывания в Москве встретились раз 5-6, но с первой же встречи меня просто унесло. Там было все - ревность, страсть, немыслимая какая-то дружба, на мой тогда взгляд, хотя она попутно вела отношения как минимум еще с 5 мужиками)) Но тогда мы вроде как упивались друг другом. У меня с ней вечно начиналась необъяснимая паника в глубине души. Находясь рядом с ней, братцы мои, хотелось сбежать далеко от нее. А она специально или нет, осознанно или нет, провоцировала меня на ревность. Общалась попутно с мужчинами, переписывалась и т.д Но я был женат, и особо не парился. Как-то в начале, когда у нас еще не начались отношений, хотя меня она уже будоражила безумно, мы пошли в кино, а она на своем долбаном планшете переписывается с каким-то жирным ублюдком. Потом из кино поехали к ней домой, а она переписывается и мне говорит, что завтра летит к нему в Польшу. У него там плантации какие-то. Я сижу, она - передо мной, и переписывается смотрит билеты и т.д. Мне тошно от этого, я говорю, что типа срочно надо уехать, и думаю про себя, что больше не отвечу даже на сообщение этой женщины. а по пути домой она мне пишет что решила не ехать хочет быть со мной это время и т.д. Я ей пишу: "Я женат мы свободные и т.д., но никогда не пиши и не общайся при мне со своими мужиками". И потом, оставшиеся в Москве дни, мы просто летали. Вообщем, такое начало. Потом я еду домой (живу в другой стране) к жене, но мы каждый день на протяжении 10 месяцев с Марией переписываемся. Каждый день и очень много. Это была очень сильная связь. Затем от 2 жены у меня рождается дочка, и Настя говорит мне: "Возвращаю тебе то, что забрала". Прощается и исчезает. Хотя до этого она писала, что я женат, и ребенок должен родится и когда родится, она прекратит общение, потому что это неправильно. Она исчезла, я о ней почти забыл, хотя временами вспоминал с тоской в сердце. Вспоминал ее голубые глаза, глядя в которые земля уходила из-под ног. Через пол года я развелся с женой второй, которую любил, но у нас не сложилось, и меня понесло: алкоголь, женщины, приключения всякие и т.д. Крышу рвало вообщем от развода и расставания с дочкой. И через 2 месяца, Настя снова появляется, заходит на страницу в знакомствах видит графу "дети" - "живет порознь" и пишет. Переписка возобновляется, она зовет меня к себе в Москву, пишет что любит меня и вообще я мужчина ее жизни. Вскоре я еду в Москву, не столько к ней, сколько - по делу, друг открыл бизнес можно заработать там. С Марией осознаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Потому что я разочарован семейной жизнью, а, во-вторых, знаю ее жизнь, ее "бурное" прошлое и т.д и не смогу это принять. И писал ей об этом. Она ответила: "приезжай, пожалуйста, типа разберемся и т.д".

Я поехал в Москву и написал ей об этом. Потому что она за те 2 недели и за 10 месяцев переписки смогла так привязать меня к себе, как будто я знал ее всю жизнь. Она меня встретила, и пошло поехало. Сначала я жил у отца 5 дней в неделю в Москве, а 2 дня - с Настей. Я, братцы, сопротивлялся как мог. Но она так меня привязывала к себе, такие слова говорила, что шансов не было. Хотя до приезда я дал себе слово, что не погрязну в отношениях с ней, из-за разницы в возрасте и ее прошлого. Прошу правильно понять, я не пещерный человек, или, скажем, мусульманин, что типа или девственница или в костер или голову отрезать, 21 век, что-то там может быть у нее, понимаю все, но ее эти истории и т.д., я понимал, что не переварю этого, если полюблю и решу женится. Но чем дальше, тем больше понимал, что мне хорошо только с ней. Хотя одновременно и не хорошо, на фоне моего развода и других обстоятельств. А она твердила, что любит меня, заботилась, ну, и разумеется, шикарный секс, ублажание в постели и т.д.) И вскоре я понял, что уже полностью в омуте. Хотя в омуте я оказался с нашей первой встречи и это факт. Но теперь уже полностью был беззащитен. 2 дня в неделю превратились в 5 дней. Затем в 7. Постепенно я стал осознавать, что люблю эту женщину по-настоящему. Что впервые в жизни, прошло столько времени, а мне с ней не то что скучно, но даже "лимит" общения не исчерпан. Т.е. даже целый день, проведенный с ней, не удовлетворял и половины потребности в этом общении. И так кстати было до самого конца, даже спустя 2 года. Вообще, одним словом, попал полностью. А параллельно были проблемы.

Я когда жил у нее, зашел случайно в компьютер, принадлежащий ей, где почта была в открытом доступе, и нашел то, с чем не мог смириться. Десятки любовников, в том числе всяких иностранцев, женатых, не женатых, молодых, стариков, дедуль всяких и т.д. в основном богатых и т.д. вообщем крышу снесло. Я психовал жутко. Хотя с одной стороны это прошлое и меня не было тогда рядом с ней, а с другой стороны, я ее тогда любил уже и по настоящему и просто тошно было. Она также мне рассказывала фигню всякую про себя, типа про поход в свингер клуб с каким-то мужиком, с которым познакомилась на сайте знакомств, про еще какую-то фигню. Но вместе с тем такая близость была, такая поддержка. такое чувство уже тогда было, что она полностью проникла в меня и все теперь связано с ней. А после она забеременела. В принципе, по обоюдному желанию. Хоть и семьи у нас не было, и открыто не планировали, но я был не против. И вот тогда у нее крышу полностью снесло. Откуда-то появилась жуткая агрессия, стала меня оскорблять, орать и т.д. За малейший проступок. А я человек, скажем так, консервативных и патриархальных взглядов и такое не принимал. Она меня пытается унизить - я ее бью. Вот так вот. Какое-то безумие. После мы уехали ко мне в мою страну, родился сын, хотя всю беременность она мне просто мозги тр...ала невыносимо. И в роддоме и т.д.

Вообщем, получилась какая-то несуразица, поэтому попытаюсь сейчас все обобщить. Есть я, есть она. Я женат, мы общаемся и у нас роман. Я развожусь и она мне пишет "я тебя люблю приезжай и т.д". И все это время она мне внушала что я у нее единственный, любимый никогда ничего такого не было и т.д. Я с самого начала честно представил себя. И всегда так делал. И всегда со всеми так делал. И патриархальный подход к семье, и свою ревность, что я ревнивый психопат и даже за дружбу с другим мужиком убью обоих, и свое отношение к месту и роли женщины в семье. И даже делал это утрированно, чтобы было все ясно. Мол женщине место на кухне, ее амбиции - это амбиции мужа и т.д. и п.р. Она, когда у нас все только начиналось, восхищенно восклицала о да! Я всегда о таком и мечтала! Это прекрасно! За это я тебя и люблю. А потом постепенно все изменилось. В целом, на мой взгляд, у нас 3 проблемы.

1) Ревность к ее прошлому и настоящему тоже. Я жутко ревновал что у нее были десятки мужиков и не просто отношений, а всякой развратной фигни типа мужик ей пишет приезжай в гостиницу, я куплю тебе красивые туфли, она пишет "ты чудо". Но я мог бы справиться с этой ревностью, если бы она дала понять, что теперь все по-другому, что я у нее единственный, что она как бы сделала выбор, стала другой. ведь у меня к ней именно так было. Я ей ДАЖЕ не изменял, хотя до нее изменял и всем девушкам своим и бывшим двум женам. Эту проблему можно было бы перебороть. Хотя я никогда не думал, что смогу принять такое прошлое, но я ее так любил, что влез во все это. Но вместо того, чтобы попытаться наладить семейную жизнь, уже когда она была беременна, она только и делала, что провоцировала меня и вспоминала что-то там. Вот она еще в самом начале рассказала мне о том, что у нее было два друга, с которыми она потом переспала. Одновременно или поочереди или как там нахрен не знаю. И вот у нас сын, вроде семья. Сидим. Я что-то рассказываю, про кого-то там, указываю фамилию - Соколов. И она - о, у Димы тоже фамилия Соколов была. Этот тот самый один из ее друзей, с которыми она переспала. Ну вот нахрена это говорить, провоцировать на злость? Какой смысл. Ты, женщина, знаешь, что мне больно от всего этого, ты знаешь, что я плохо переношу твои прошлые связи, и ты мне постоянно что-то такое напоминаешь, еще и в такой форме. "ООоо у Димы тоже фамилия Соколов, один из "мальчишек". Это она их так называет - "мальчишки". При мне, при ее муже, отце ребенка. Как будто не парни, которые ее вы...али, а так, родственники или соседи какие-то. И куча всяких примеров таких. У меня защитная реакция на это - я рассказываю что-то про своих баб, вообщем бред какой-то. Или другой случай. Вот она приехала ко мне беременная. Я встречаю и т.д. И через 3 месяца в ее чемодане нахожу диск. на нем смайлик и какое-то мусульманское имя непонятное. Открываю - там ее фотосессия в Турции. Ей там лет 25 наверное. Она там позирует эротически, прикрывает ладонями голые груди, на другой фотке рука в трусах. Вот какого хрена она притащила этот диск с собой. Ты едешь к мужу, от которого беременна, который мечтает о ребенке от тебя, любит тебя, не изменяет, какого хрена ты тащишь это дерьмо в наш дом? Эротическая фотосессия времен, когда ты искала богатых мужиков, чтобы переспать с ними, вдруг что-то перепадет. И вечно такая фигня. Может звучит как бред, но реально, у меня всегда было другое представление о семье. А с ней я именно хотел семью. С одной стороны,в се ее эти провокации - детский сад и явные провокации. А с другой - какого черта? Почему это все должно быть??? Вообщем, кроме всего этого, я чувствовал, что хоть она и со мной, у нас ребенок, но она не относится ко мне как к единственному. Она вечно оценивала других мужчин, интересовалась. Вроде и со мной, но с другой стороны, есть куча мужчин, о которых можно подумать. Я не знаю, поймете вы меня или нет.

2) Модель семьи. Это вторая проблема и, по ее словам, причина нашего расставания. Когда мы начинали общаться и она меня "добивалась" целый год, я ей четко объяснял в чем роль мужчины и женщины. Не буду вдаваться в подробности - классическая патриархальная семья. Я по-другому не воспринимаю отношения между мужчиной и женщиной. Патриархальная во всех отношениях. От общения до поведения. Это значит женщина уважает мужа, а муж любит, защищает и т.д. Но как только она забеременела, все изменилось. Может быть, подумала, что теперь я у нее в руках, и решила меня сломать. Вот пример. Приехали на машине к зданию. Шлагбаум во двор не открывается. Я выхожу, рукой пытаюсь поднять, в мороз 20-градусный, она из машины орет: "Ты дебил, что ты делаешь, сейчас сломаешь". И еще как-то оскорбляет. Орет со всей дури. У меня крышу сносит, я открываю дверь машины и бью ее кулаком в плечо. Самому тошно. Но бл...ь, какого хрена, я выхожу, чтобы тебе помочь, ты на меня орешь как на ничтожество какое-то. Или когда она в больнице лежала на сохранении. Я должен ее забрать. Договорились на 14:00. Пишу ей где-то в 13:30: "ну все, я иду?". Т.е., типа все в силе, приходить мне уже. Ее ответ: "Ах ты мразь, скотина, сволочь, ты мне обещал прийти, а теперь спрашиваешь ублюдок". Вот такой ответ. С одной стороны, пытаешься понять, ей страшно, она беременна и т.д. А с другой стороны, я знаю точно, что именно вот такими отговорками и мужик превращается в тряпку, о которую втирают ноги. Типа она назвала тебя мразью, потому что беременна, а потом называет мразью, потому что родила ребенка и ее плющит, а потом - потому что месячные. И получается, что тебя всю твою жизнь называют мразью и топчат под разными предлогами. С одной стороны, любил, а с другой, жестко отвечал на всякие такие вещи. Или вот случай. К нам домой я привез нашу дочку от моего второго брака. Кристина говорит ей вот, поешь фруктов. Я отвечаю: "нет, попозже". И вечером из-за этого скандал. "Как ты посмел перед детьми сказать мне нет?. Они теперь меня уважать не будут" Я отвечаю, что, во -первых, ничего страшного в этом нет, потому что я мужчина, а ты женщина, и пусть видят, что мужчина решает что и когда делается. А во-вторых, это моя дочь, и я решаю когда и что ей есть. Вообщем скандал был жуткий и до последнего она утверждала, что я ее унизил, тем, что при детях сказал ей "нет". Может примеры дурацкие, но таких миллионы и, в принципе, во всем. Никакой мужской инициативы без скандалов и "боев". И вот вопрос: Я с самого начала я ей говорил что и как. Подробно. Мужчина, женщина. Я ей прямо говорил в начале отношений: "Если женщина считает себя выше мужчины и позволяет себе в чем-то командовать, то ей надо дать в морду и выкинуть в окно". Слово в слово. Она восхищенно кивала и вторила: "Это правильно и так и должно быть". Наверное, полагала, что сможет постепенно сломать меня и сделать своим ручным рабом. Или вот еще пример. Я работаю дома. У меня информационно-новостной портал. Хоть и работаю дома, но приходится пахать по 15-16 часов в сутки и каждый день вообще без выходных. В то же время, когда родился сын, каждый день или через день старался выходить с ним на час-два, чтобы жена отдохнула дома. Или вместе выходили, и бывало, что я говорил, что выйдем через 20 минут, но получалось через 40, т.е. минут на двадцать позже, так как получалось иногда, что фейсбук глючит, куда я кидаю контент сайта, или новая информация или новость появилась, которую надо опубликовать. И из-за этого вечно скандалы. Что я ей сказал, что через 20 минут буду готов, а сам через 40 только заканчиваю. как-будто я там играю, или с бабами переписываюсь, а не судорожно публикую, чтобы успеть. А ради кого вкалываю?? Ради нее, нашего сына, моих детей. И по ее словам, то что я "не сдерживаю свое слово" и опаздываю на 20 - 30 минут пока она ждет, является одной из основных причин, по которым она не может со мной жить. Хотя, если речь зашла о быте, то братцы, можете не поверить, но за два года, наверное не было НИ ОДНОГО случая, чтобы я проголодался, а еда была готова. Т.е. если говоришь, что хочешь есть, значит она через 30 минут начнет готовить и через полтора часа ты поешь. Или если собираешься выйти, а вчерашняя одежда уже негодна, то надо прождать 30 минут, чтобы она погладила ее, да и то, часто с возмущением, что устала с ребенком, так как в шкафу глаженая одежда никогда не висит. Вообщем куча всего.

3) Финансы - на мой взгляд, основная и практически единственная причина нашего расставания. Вот есть такая ситуация, как я ее вижу, как ни больно мне писать об этом. Есть женщина, которая с 14 лет вынуждена выживать сама, так как ее мать умерла, а отцу пофиг на нее. Она живет, разводит богатых мужиков, один из которых, крутой банкир, ее большая любовь, как она мне рассказывала, когда мы переписывались только, дарит ей квартиру в центре Москвы трехкомнатную. Она так много лет живет, выходит замуж, разводится, торчит на сайте знакомств и клеит богатеев, один из них - несколько тысяч евро подарит, другой - дорогие духи, третий - туфельки хорошие. А потом знакомиться со мной, в котором хрен знает что видит. Хотя не скрою, с начала отношений, когда я еще был женат на своей второй жене, и относился несерьезно, я слегка понтовался, конечно не врал, но показывал, что типа бизнес есть и т.д. кучу денег на нее тратил. И вот она почему-то решает развести этого парня. Всякие сказки рассказывает про какую-то великую любовь. даже она мне сказала, что записывает в тетради нашу с ней переписку на сайте знакомств. И это меня тоже очень обидело. Поточу что, она это преподнесла тогда так, что эта переписка для нее нечто особенное, которое она хочет сохранить. Но, когда она лежала на сохранении, я нашел в ее квартире эту тетрадь. И что я там вижу. да, действительно записывала. Но вместе с этим еще и переписку со своим любовником, который был параллельно со мной. Т.е. идет мое имя, мое сообщение. А ниже - сообщения любовника. И самое обидное. как там записано. Она мне пишет. Привет любимый, как ты? Что нового? бла бла бла. Удачного дня. И бл...дь ТОЖЕ САМОЕ ему. Т.е. в одно и то же время она писала мне привет как ты удачного дня, и параллельно то же самое еще одному любовнику. А наши отношения преподносила как нечто особенное, настоящее и т.д. Я поражаюсь, как так она может. Я будучи мужиком так бы не смог, когда есть чувства. Жутко больно было. Я сжег эту тетрадь, чуть квартиру не раздолбал всю и напился до полусмерти. Вообщем. И у нее начинаются отношения с этим парнем, после этих богатых мужиков и т.д. И оказывается, что у него вообще ни хрена нет. Ни денег, ни возможностей. Даже она ему в долг дает деньги закрыть кредит, хотя он уверен что заработает на бизнесе и вернет деньги. Потом беременность, рождение сына, квартира в аренду. И она видит, что вечно финансовые проблемы, ее мужик вовсю работает, но почему-то денег не прибавляется, а он как лошара сидит и бьется целый год головой об стену. не то, что мы жили как бомжы, но проблемы постоянно были с выплатами и т.д. И она начинает постепенно его презирать. Последние 7 месяцев (после рождения сына) и секса практически не было, так как она не хотела. Вообщем, есть мужик, но который пока что ничего дать не может, а также есть его какие-то мужские амбиции. А вокруг типа куча возможностей и т.д. Ив последнее время чуть что, она сразу говорила "Все, нам надо расстаться". И я видел в ней это - сомнение, отчуждение и т.д. Я ей говорил, надо подождать немного, все идет вперед. И реально идет. Я над сайтом своим вкалываю с утра и до сна, посещалка уже достигает 10 - 15 тысяч человек. Ну да, денег приносит мало, но есть прогресс, есть результат. Хотя как моя вторая жена утверждает, если денег нет, то нахрен он, сайт нужен. Она, как призналась, ушла тоже, как и третья, из-за отсутствия денег. А точнее, считала, что я также бьюсь бошкой об стену и топчусь на месте. И сказала, что она хочет "развиваться" и через год будет содержать меня. Но вот незадача, прошло 2 года, а половину кварплаты ее с моей дочкой плачу я, и каждый раз, когда еду к дочке (как минимум 4-5 дней в неделю), покупаю продукты и пр. Я сам понимаю, что затянул с сайтом, но я вижу, что есть развитие, я в него верю и буду дальше продолжать с ним, ради своих детей. Сегодня, это единственная причина, по которой я еще работаю и вообще живу. Дочка от второго брака и вот, сын, от "Насти".

Не знаю, как я все описал ребята, может я какой-то дегенерат, может дело все во мне. Но ей Богу, всего, чего я хотел, это настоящую семью. Где муж это муж, где он единственный. Где жена считает его единственным мужчиной, который был у нее в жизни в прошлом настоящем и будущем. И где мужчина считает также. Где женщина готова идти за мужем до самого конца, даже если весь мир против него, даже если у него ни хрена не получается, а муж любит только ее и защищает от всего на свете и делает все, чтобы она жила как королева. Я это все Насте и говорил перед ее отъездом.Говорил, что никогда не чувствовал это ее отношение. Хотя с моей стороны оно было. Она признала, что не относилась никогда как к семье, как к чему-то вечному и сказала, что не знает почему. И вот у меня вопрос. Нахрена она все это устроила тогда? Нахрена врала мне про вечную любовь, чистоту какую-то и пр. Что за изощренная шутка такая? И как можно так легко разрушать семью? Я знаю, у меня тоже куча минусов. Та же агрессия, о которой она говорила. Импульсивность, расхлябанность в быту. Но это все бытовые вещи, это те вещи, которые можно всегда решать и работать над ними. Я удивляюсь, как легко в нашем веке женщины разрушают семьи и оставляют детей без одного родителя. Вот она с моим сыном уехала в российский городок небольшой. И заявляет, что найдет мужчину, который станет отцом нашему сыну. Что она создаст семью. Что за извращение. И почему? Потому что я агрессивный. Потому что я ударил ее, когда она назвала меня мразью, когда я хотел поднять шлагбаум, чтобы ее машина проехала. Или потому что я напился и раздолбал диск с ее эротическими фотками, которые она притащила с собой вместе с нашим ребенком. Иногда смотрю на наши с ней отношения и чувствую себя лошарой полной. Хотя, с одной стороны, и не прогибался, заставлял делать по своему, иногда и силой, во всех вопросах, а с другой стороны, вообще все это какой-то бред, вакханалия какая-то. Два года назад, никогда бы не подумал, что окажусь в этом бреде. И хочу вернуть, и нет, потому что если будет так же, то ничего не измениться. Она будет орать на меня, что я сказал через двадцать минут буду готов, а прошло тридцать, я орать что я работаю ради нас, она орать в ответ и я ей врежу. Врежу,чтобы не бросить. Хоть и потом тошно будет от того, что врезал. Но не могу иначе. Мозг отключается. Такая у меня модель. Дедушка, папа, родня. У всех патриархальная семья. Я представляю если бы моя бабушка моему деду сказала, точнее наорала, "ах ты мразь, что ты делаешь". Он бы ее наверное скормил свиньям нашим в саду. А прожили 60 лет и нарожали четверых детей. Вот и меня заклинивает в ход кулаки идут. Хотя не так часто это. Не то что вечно такое. Но эта проблема есть. И со стороны может показаться что это типа доставляет удовольствие людям, такая игра, но хрен. Если и игра, то не моя.

Вообщем, вот моя история. Извините если долго, нудно или еще как-то. Впервые вообще я эту тему поднял. До этого копался только в себе, потому что есть подробности о жене, которые бы я не рассказал людям, знающим меня и ее. А с другой стороны, это все просто убивает. Сегодня днем проводил их в аэропорт, улетели, вернулся домой и начал пить. Слава Богу и поработать удалось. Но пью до сих пор и не знаю что дальше. С одной стороны, надоела вся эта фигня, а с другой - не представляю как я буду жить без своей жены и сына. Не представляю, как это чужой мужик будет отцом моему сыну. Будет указывать ему, что-то там наставлять. Может будет любить, а может тайно ненавидеть. Может фигню скажет какую-то. И вообще как это он будет расти под влиянием человека, которого я не знаю? С дочкой от второго брака в этом плане проще. Она рядом, в 20 минутах езды, я ее вижу 5-6 раз в неделю, контролирую все и бывшая замуж не собирается и не ищет никого. А сын, я обещал отправлять деньги как дочке, но они там, а я здесь.

Одним словом, крыша едет. Не верится, что квартира пуста, что сына моего здесь нету.Что жены тоже. Не знаю уже сколько выпил. И не представляю, как я засну. Угнетающее безнадежное чувство. не знаю, что она со мной сделала, но какая-то одержимость ею. Все связано с ней и все, вообще все напоминает мне о ней. Брожу по пустому дому с какой-то затаенной надеждой, что вдруг она пересела на обратный рейс и сейчас позвонит в дверь. Смотрю на комнату, где они с сыном спали, и сюрреалистичное чувство какое-то. И жуткая ревность. Где она сейчас с кем и т.д. Просто с ума схожу. С кем в дороге познакомилась или там и т.д. Вообщем, плющит. И хочется написать приезжай и т.д. А с другой стороны понимаю, что продолжится то же самое. Она начнет меня провоцировать, а я выходить из себя. Потому что месяц назад у нас было расставание. Я тогда предложил ей выйти из тупика. начать все сначала. Потому что наши отношения пошли не так с самого начала. С самого начала у нас какая-то игра завязалась, единоборство какое-то. Я ей предлагал забыть все и начать с нуля. Ради сына. Работать над собой, контролировать себя. Вроде помирились, но потом никаких изменений с ее стороны. а когда речь пошла об этом и я спросил, а что ты сделала, чтобы наладить нашу жизнь и построить семью, она ответила: "Я тебя приняла обратно". И вечно она твердит, что любит меня, но вместе с этим ненавидит, и ничего не может с собой поделать. Извините за все эти пьяные сопли, но совсем уж плющило. Когда ты обо всем говоришь с человеком, со всем делишься, а потом это все исчезает, то очень трудно. Хочешь сказать что-то, поделиться успехом или какой-то новостью, а не с кем, вещей нет, квартира пуста, хоть вешайся.
Последний раз редактировалось Wolf66 07.06.18 05:28, всего редактировалось 1 раз.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Паря » 07.06.18 05:25

Только самый мотивированный и упорный осилит прочитать это.я не смог.

Wolf66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.06.18 17:40
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Wolf66 » 07.06.18 05:26

Паря писал(а):
07.06.18 05:25
Только самый мотивированный и упорный осилит прочитать это.я не смог.
Сам знаю) так получилось, я не специально))

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение aw » 07.06.18 05:35

Откуда у тебя деньги, если сайт приносит копейки?

Wolf66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.06.18 17:40
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Wolf66 » 07.06.18 05:38

aw писал(а):
07.06.18 05:35
Откуда у тебя деньги, если сайт приносит копейки?
На алименты бывшей жене хватает. на другие вещи пока что нет. Я не писал что я бомж и вообще денег нет.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение aw » 07.06.18 06:15

Еще как-то хватило, чтобы пустить пыль в глаза милфе-проститутке.

Так она на деньги повелась или решила с молоденьким альфонсиком позажигать, чтобы разнообразить жирных стариков, и решила родить, пока еще есть возможность?

Wolf66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.06.18 17:40
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Wolf66 » 07.06.18 06:17

Я не был альфонсом. А так хрен знает что было. К чему эти вопросы?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Пшёлты » 07.06.18 06:23

Wolf66 писал(а):
07.06.18 05:21
Сегодня жена (условно назовем ее Настей)
и
Wolf66 писал(а):
07.06.18 05:21
С Марией
Автор, ты запутать хочешь?
По теме: классический раб манды. ДНК-тест ребёнку было бы не плохо провести

Wolf66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.06.18 17:40
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Wolf66 » 07.06.18 06:27

Пшёлты писал(а):
07.06.18 06:23
и

Автор, ты запутать хочешь?
По теме: классический раб манды. ДНК-тест ребёнку было бы не плохо провести
Нет, перепутал, так как имя условное. Там где имя - это Настя. Других имен там нет. Насчет ДНК теста - слава Богу уверен. А насчет раба, может ты и прав. Я сам удивляюсь на всю эту чертовщину. надо выкорабкиваться.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение teturam » 07.06.18 06:44

Дочитал до середины первого абзаца. Блеванул немного...

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Пакистан » 07.06.18 06:45

Краткое описание высера: Грезы и сопли о патриархальной семье с идейной потаскухой, старше автора на 10 лет
Автор бухает
The end

По моим самым скромным оценкам в эту блядину ныряло не менее 50-ти хуевв разных возрастов и националностей
Это же как себя надо неуважать чтобы вообще приближаться к этой мусорнице
Не говоря уже о том, что сливать в нее и делать ребенка
Кстати ДНК-тест обязателен

Wolf66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.06.18 17:40
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Wolf66 » 07.06.18 06:46

Вот и я 2 года блюю уже..

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение teturam » 07.06.18 07:10

Wolf66 писал(а):
07.06.18 06:46
Вот и я 2 года блюю уже..
Да ты вообще извращенец. Это все равно что подойти к бачку с отходами, похавать там разлагающихся отбросов, а потом маяться животом и причитать как тебе херово.

Wolf66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.06.18 17:40
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Wolf66 » 07.06.18 07:21

teturam писал(а):
07.06.18 07:10
Да ты вообще извращенец. Это все равно что подойти к бачку с отходами, похавать там разлагающихся отбросов, а потом маяться животом и причитать как тебе херово.
Спасибо!!! Утешил!

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Copatych » 07.06.18 07:38

Пакистан писал(а):
07.06.18 06:45
в эту блядину ныряло не менее 50-ти хуевв разных возрастов и националностей
Это за прошедшие два года только

Автор, строите
Wolf66 писал(а):
07.06.18 05:21
классическая патриархальная семья
С возрастной содержанкой, у которой
Wolf66 писал(а):
07.06.18 05:21
были десятки мужиков и не просто отношений, а всякой развратной фигни
и ещё километры х.в впереди.

.
Wolf66 писал(а):
07.06.18 05:21
я какой-то дегенерат, может дело все во мне.
это базовый вопрос, на который автор сам должен ответить.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение teturam » 07.06.18 07:41

Wolf66 писал(а):
07.06.18 07:21
Спасибо!!! Утешил!
Дык, пожалуйста. Ты же изначально видел что твоя Наташка редкостная плять, к тому же и проституирует с 14 (!!!) лет. Чего ты от нее хотел-то? В помойном бачке очень трудно (да и почти невозможно) найти какое-нибудь изысканное блюдо, а вот заразы и кишечных паразитов хоть отбавляй.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Copatych » 07.06.18 07:42

Wolf66 писал(а):
07.06.18 06:27
Насчет ДНК теста - слава Богу уверен.
Есть основания? Тетеньку на полгода к батарее приковали, пока не зачала?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Паладин » 07.06.18 07:45

Пакистан писал(а):
07.06.18 06:45
Краткое описание высера: Грезы и сопли о патриархальной семье с идейной потаскухой, старше автора на 10 лет
Автор бухает
The end
Комрад, спасибо тебе за краткий пересказ, я не осилил. Ну и терпение у тебя.

ТС-у: возвращайся к ней, все прости и епи ее, только номерок возьми, чтобы очередь не нарушить.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Эстонец » 07.06.18 07:47

Wolf66 писал(а):
07.06.18 05:21
я знаю точно, что именно вот такими отговорками и мужик превращается в тряпку, о которую втирают ноги. Типа она назвала тебя мразью, потому что беременна, а потом называет мразью, потому что родила ребенка и ее плющит, а потом - потому что месячные. И получается, что тебя всю твою жизнь называют мразью и топчат под разными предлогами.
:D

Короче. Краткий пересказ.

Автор изменял второй жене с любовницей. Любовница не скрывала, что содержанка, и могла при авторе договариваться о встрече с другим мужиком. Потом вторая жена его бросает и он начинает жить с той любовницей. Ему 28, ей 38. Случайно автор узнает, что до него у нее была ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНАЯ сексуальная жизнь с мужиками, которые ее содержали. Но это же было в прошлом. Сейчас-то все будет по-другому, говорит автор. Ведь 38 лет - это тот возраст, когда женщина начинает быстро меняться.

В общем живут в ГБ, и баба беременеет. И тут вдруг баба СЛУЧАЙНО превращается в жуткую СДСину. Дальше автор приводит много примеров сдс-ного поведения жены. Автор в ответ ее ху.ярит. В итоге жена его бросает и уходит искать ресурсного мужика.

Автор. Пройди, пожалуйста, в отдел Элитных Долбойобов. Там вакантно место начальника. Тебя возьмут без собеседования.

Wolf66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.06.18 17:40
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Wolf66 » 07.06.18 07:53

......)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Добряк » 07.06.18 07:53

Wolf66 писал(а):
07.06.18 05:21
Кристина говорит ей вот, поешь фруктов.
Она еще и Кристина?
Или, все таки, Снежана?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Эстонец писал(а):
07.06.18 07:47
Но это же было в прошлом. Сейчас-то все будет по-другому, говорит автор. Ведь 38 лет - это тот возраст, когда женщина начинает быстро меняться.
:lol: :lol: :lol:

vladimirabu
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03.06.18 16:21
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение vladimirabu » 07.06.18 08:44

Фффуууух. Все. Осилил. Автор ну тут как бы все уже все сказали, добавить нечего🤦‍♂️

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Sirozha » 07.06.18 09:05

Паря писал(а):
07.06.18 05:25
Только самый мотивированный и упорный осилит прочитать это.я не смог
+1. невозможно осилить. автор, долбо@б ты сказочный :D

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение destiny » 07.06.18 09:20

Зевнул.
Пойду собаку покормлю.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Помогите еще одному утопающему)

Сообщение Mister-Unknown » 07.06.18 09:28

Паладин писал(а):
07.06.18 07:45

ТС-у: возвращайся к ней, все прости и епи ее, только номерок возьми, чтобы очередь не нарушить.
Ржунимагу. :D

Я эту простыню Автора смог осилить только по диагонали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK и 40 гостей