Грабли

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Грабли

Сообщение krokodil » 07.06.18 13:20

Nixay писал(а):
07.06.18 11:43
Бабы есть,
Ога, да. Верим. Свято.
Оно ведь как? У таких вот душных толстопузов, которые домашние?
Там же очередь из баб то. А как же!
Особенно как узнают, что:
Nixay писал(а):
07.06.18 13:12
Пол мира мне не интересны
а потом еще и что:
Shurikъ писал(а):
07.06.18 12:36
книги люблю
так прямо и ломятся все, гурьбой прям.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Грабли

Сообщение Klop » 07.06.18 13:27

Nixay писал(а):
07.06.18 13:12
Не страдания а жаба
Грешно завидовать.А я вижу, это именно так. Грешно в уныние впадать, и это вижу. Проще простого, лечь на диван с пивасиком и плакать о загубленной жизни.
Неужели нет чего-то, занятия чем приносили бы удовлетворение? У меня много было увлечений всегда: мотоциклы - зааленил в 1ЗБ и завязал до почти конца второго ЗБ. Рыбалка, охота - завязал во 2ЗБ, ббж крайне негативно смотрела на это. Столярка - завязал во 2ЗБ,ниудилялвнимания рАднуличке. Стендовая стрельба - "тытратишьслишкоммногонасИбя". Аленизм цвел махровым цветом. А поощряли меня только за алкашку, и сама за пивом бегала в любое время суток. Пьяным легче рулить же.
Сейчас начинаю возвращаться к прежнему себе, лавочку вон смастрячил, год руки не доходили. Займись хоть чем-то, что, может, денег и е пррносит, но для души.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Грабли

Сообщение 1XOD52 » 07.06.18 13:40

По моим знакомым, да, и по мне самому, обычно, так. Нехороший человек, так сказать, "разрушитель семьи", живет себе и не парится. Либо не показывает, что у него все плохо. (Может, конечно, и будет когда-нибудь демонстрация "несчастности", но ясно, что будет это уже с какой-то корыстной целью)А человек, которого "кинули", тот мается. Обидно ж осозновать это. Порой, мысли посещают, чтоб "все стало шоколадно, надо стать .овном". В некоей мере, это продвигается современной системой ценностей. Которая отлична от "советской". Вот, и выходит в голове конфликт.
Посоветовать тут и нечего особо. Ибо, люди разные. Одному - помогает что-то, а другому - нет.
В этом только сам автор может разобраться.
Кстати, а как отношения с детьми(взрослые же, может, и внуки появились?)?

Nixay
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.06.18 02:22
Пол: М

Грабли

Сообщение Nixay » 07.06.18 13:59

Внучка.Сын зовет в качалку,зашли, две гориллы на входе.Лысые и борода лопатой.Чего то так смешно стало.Словил ха-ха. Сын говорит:ты не шаришь

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
А доча влюбляется,не до папы.Но всегда меня любила

Отправлено спустя 13 минут 7 секунд:
Крокодилу насчет баб:мне пепельницу что бы помыли

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Грабли

Сообщение Леший » 07.06.18 14:42

Nixay писал(а):
07.06.18 06:52
А я дурак повёлся на бабские рассказы,и давит меня жаба что у нее все хорошо.
Это стандартная бабская месть, она умыла руки. Хотя может у неё и на самом деле не так прекрасно, но ей надо тебя унизить, чтобы подняться. Это рабочий способ, так же, как Т10Д к примеру, когда ты отыгрываешься просто и поднимаешь самооценку. Если тебя качнуло через десятку, значит глубоко она тебя по каблук тогда загнала, тебе бы найти просто госпожу для секса, пусть тебя хлещет, снимает твою зависимость, полегчает. Я не практиковал, но спрос на это большой, суть такая, пусть лучше тебя унизят приятно и физически, чем тяжело морально. Мне лично наоборот хочется иметь грубо как никогда, так как понимаю, что слишком внимательный временами был к ОЖП, мягкотелый.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Dubak писал(а):
07.06.18 07:20
Знаете, когда она вышла из машины, моя первая мысль была - как вообще я мог с ней жить то.
Так они с чужим мужиком другими становятся, нечто типа "телегонии" характера, жена становятся продолженим васька. Как только ты видишь, что баба стала твоя другой, значит она активно собирает с васька его пенки и сливки и ты уже общаешься с полуженой-полуваськом.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Nixay писал(а):
07.06.18 11:54
Да я домашний под старость стал,книги люблю.Наверное в этом и проблема,бывал бы где может и по другому всё было.
Шляпа стоит? Тебе нужно солнце, витамин Д и нормальный сон. И что по твоему, "не сложилась жизнь", ты хотел жить, как живёт она? Или бабы рядом нет? Не бухаешь если и есть куда привести, то почему надо так запариваться?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Грабли

Сообщение скорпи » 07.06.18 14:50

Nixay писал(а):
07.06.18 13:12
Не страдания а жаба.Пол мира мне не интересны
А что интересно?
Жаба душит - ущербных людей. Как же вы дожились до такого? Нужно было чего то добиваться, что то делать, что бы не завидовать другим.

Nixay
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.06.18 02:22
Пол: М

Грабли

Сообщение Nixay » 07.06.18 14:51

Свят свят..

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Грабли

Сообщение скорпи » 07.06.18 14:53

Ну тогда завидуй БЖ. :D Каждому свое. Она - успешная женщина. :D

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Грабли

Сообщение Леший » 07.06.18 14:53

Klop писал(а):
07.06.18 13:27
А поощряли меня только за алкашку, и сама за пивом бегала в любое время суток. Пьяным легче рулить же.
Вот он, ответ в одной строчке - поиск альфы и одновременно раба. Не даром в бабе во все времена было принято выбивать всё животное. Вероятно ссученная жизнь в пещерах вырастила их такими животными, в отличии от гордых охотников.

Nixay
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.06.18 02:22
Пол: М

Грабли

Сообщение Nixay » 07.06.18 14:55

Добиваться,делать:и так как выжатый лимон.Моря кого хочешь доканают

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Свою бочку давно выпил.Живу нормально,квартиры есть.У детей есть.Все на машинах.Доча только что звонила,давай машинами меняться.Чуствую добьётся своего.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Грабли

Сообщение Офигевший » 07.06.18 15:17

А мне автор по душе. Спокоен, упакован, все видел.
Уверен, уже все купил и всего добился.
Теперь для тебя, автор. Удавшаяся жизнь не измеряется наличием рядом женщины, и ощущением счастья. Тем более чистой пепельницей.
Все в порядке у тебя. Дети, книги, опыт.
Не ищи бабочек, не мужское это дело :)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Грабли

Сообщение Mondras » 07.06.18 15:35

Автор епрст. Дети есть. Не бомж. Книги есть, шекели есть, присунуть кому есть. Чего тебе не хватает? Блин не болен неизлечимой болезнью и не корячишься от боли - не гневи ты Господа. Одиночеством можно наслаждаться. Мы приходим по одиночке и уходим в страну вечной охоты по одному. Сгоняй на море погаси текилки, в санаторий на воды, запишись на бальные танцы или в кулинарную школу (научись делать фуагра, или стейки, ну или плов). В жизни столько интересного.
Зачем ты вообще с БЖ разговоры говоришь? Зачнм тебе инфа кто ее и как прет? В чем полезность этой инфы? Или ты ждешь, что она все осознала?

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Грабли

Сообщение Kraft Werk » 07.06.18 15:57

Одно понять не могу - зачем ты, автор, был 10 лет и остаешься по сей день этой бабе жилеткой? Нашла васька, оформили развод - всё, давай, до свидания!
Начинает звонить жаловаться на свою нелегкую судьбинушку - ну ты сама так захотела, я тебя под васька не подкладывал, целуй маму поливай фикус.
Какие нах разговоры? Она тебя держала как запасной аэродром все эти годы, непременно узнавая как у тебя дела, не дай Бог соскочишь. Ей удовольствие доставляло что ты один и тоскуешь. Нахрена так жить, доставляя ей этим удовольствие?

Поражаюсь. Тут после развода всеми силами стараешься стать еще лучше и успешнее чем ранее - и в физическом плане, и в деловом, и т.д. Проклюнулась бы - сказал, иди, не мешай, не до тебя.

У меня знакомый есть в реале - ждет когда ему женщину прямо на диван приведут, лишний вес уйдет сам а мышцы сами накачаются. За год после развода не сделал ничего чем бы мог гордиться, только свою отдельную двушку еще больше засрал что теперь не только бабу, а и друзей в гости пригласить стесняется.

Ну куда это годится? :shock:

Nixay
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.06.18 02:22
Пол: М

Грабли

Сообщение Nixay » 07.06.18 16:10

Да приходит подружка,долго не выдерживаю.Как она сама говорит:самое приятное в общении с женщиной когда она уходит.Ну а так все нормально,иногда накроет.Со стороны хотел на себя посмотреть.Так то не урод сам.А дети красавцы получились,сам не ожидал.Завтра дочь знакомит с зятем будущим,Чувствую к внучке ещё добавят внука.В душе то молод ещё.Так что всё нормально,спасибо за ваши советы.А действительно со стороны виднее...

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Грабли

Сообщение VadimF » 07.06.18 17:00

хватит ныть
иди книги почитай
например, Фёдорова 8)

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Грабли

Сообщение RomanKonst » 07.06.18 17:05

Раз уж мы метафорами,- грабли пока лежат на земле, ты занес ногу, главное на них не наступить - то есть не закамбэчить. Иначе шишка будет во все лицо, да и зубы повыбивает.

Меня сейчас назовут аленем, но я считаю, что к 60-65 строго необходим человек около. Смотрю на одиноких людей 60+ и охватывает меня грусть. Если еще и детей нет, или внуков еще нет, а дети уже взрослые, то совсем печально это все. Причем от количества денег не зависит.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Dubak писал(а):
07.06.18 07:20
моя первая мысль была - как вообще я мог с ней жить то
Мне достаточно часто приходится общаться с БЖ ( строго о детях). Каждый раз только это в голове и вертится - КАК Я ВООБЩЕ МОГ С НЕЙ ЖИТЬ? ГДЕ БЫЛИ ГЛАЗА МОИ, а ГЛАВНОЕ ГОЛОВА?

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Грабли

Сообщение KilgoreTrout » 07.06.18 20:49

Nixay, вроде времени прошло более, чем надо... Почему другую бабу не искал?

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Грабли

Сообщение Практик2018 » 10.06.18 15:52

Больше года прошло после развода. Качели начались за год-полгода до развода. Мужская чуйка срабатывала на наличие васька, но выявить его не удавалось. Потом всплыл...

Деток своих маленьких забыть не могу. ОЖП, рушащие семьи с маленькими детьми - это твари.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Грабли

Сообщение Bolivar » 10.06.18 16:08

Практик2018 писал(а):
10.06.18 15:52
Больше года прошло после развода. Качели начались за год-полгода до развода. Мужская чуйка срабатывала на наличие васька, но выявить его не удавалось. Потом всплыл...

Деток своих маленьких забыть не могу. ОЖП, рушащие семьи с маленькими детьми - это твари.
Полностью согласен!!!

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Грабли

Сообщение ensous » 10.06.18 21:27

Nixay писал(а):
07.06.18 06:52
Вроде и жить то осталось лет двадцать в лучшем раскладе
Автор, тебе 70 что ли?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Грабли

Сообщение Мейсон » 10.06.18 23:40

Автор, Вы просто не нашли себя. А не нашли потому что не искали.
У Вас все "как у людей", т.е. все хорошо, но без фантазии. Так ведь большинство и живет.
Верю, если захотите, все у Вас будет. За двадцать лет можно весь мир пешком обойти. Если захотеть. :twisted:
А можно и не захотеть.

Так что это Вам решать, как дальше жить. :twisted:

С ув. и пр.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Грабли

Сообщение максимус » 11.06.18 00:55

Чтот не верю. За 10 лет про свою руку оторванную или ноги- забудешь.

Wolf66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.06.18 17:40
Пол: М

Грабли

Сообщение Wolf66 » 11.06.18 01:58

Забудь. Ты для нее - вариант. Биоматериал для потребления, а не человек. Вчера прыгала на Ваське, вариант не подошел, вспомнила, что был более удобный - написала. После - то же самое. И всегда так будет. Всем нам хочется верить, что бывают сюжеты, как в мелодраммах) Прибежал в аэропорт, рассказал о своих чувствах, она томно посмотрела в твои глаза, прослезилась и поняла, что ты - ее судьба и ВНЕЗАПНО превратилась в женщину твоей мечты, а живущая в ней ..лять покинула ее разорванную в лоскуты душу) Прямо "Семьянин" с Кейджем)

Конечно, с другой стороны, можешь подумать, что "ВЕДЬ столько времени вы были вместе, и спустя много лет все равно она вспомнила тебя, несмотря на мужчин в ее жизни, вспомнила ИМЕННО ТЕБЯ". Но фигня это и ты сам лучше меня знаешь)) Просто программа в голове этого биоробота подсуетилась и вывела алгоритм, согласно которому, ты пока что можешь стать ее топливом, пока не найдет лучшее топливо) Тебе же не хочется быть топливом? Сколько тебе лет? Возьми себя в руки, напиши ей: "У тебя была возможность быть счастливой и найти смысл в жизни, и ты просрала ее, потому что была сукой и такой же и осталась". А лучше ничего не пиши и пошли куда подальше этот биоробот.

И реально она осталась такой. Сам посуди, она тебе пишет гадости о своем мужчине в НАСТОЯЩЕМ. Т.е. она еще не ушла от него, но уже пишет тебе о нем всякие гадости, как писала также много лет назад своему Ваське о тебе самом. Она НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ и никогда не изменится. Будете вместе, найдет нового Васька и будет писать ему, "как несчастна с тобой и хочет любвизаботыпонимания". А выбрала тебя сейчас, потому что знает тебя наизусть и всегда знала, и знает, на какие струны надавить. Сам посуди. Морально она уже изменила своему нынешнему "мужу" с тобой, и очень подло, кстати. Задумайся над этим и подумай, чем занять свою жизнь. Я вот сам был в аду, но вылез уже, нашел то, чем заполнить свою жизнь. Всегда в жизни можно найти свое настоящее, и не обязательно в женщинах. Форум этот достаточно помог. А сколько тебе лет, кстати?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Грабли

Сообщение Lazarus » 11.06.18 06:41

Это-боязнь одиночества.Может сыграть злую шутку.Сейчас-я занаю её давно,онаизменилась,мывсёпоняли.Позже-абы кто,лишь бы не один.автор,Вы одинокий мужчина,с ништяками-вы под прицелом.хотя этого и не замечаете.В любом случае ОЖП вас отслеживают и ждут,когда наступит переломный момент.чтобы накинуть аркан. Поймите разницу между одиночеством и уединением.В уединении вы создаёте свой мир.Свою вселенную.Вы там и царь и Бог и создатель.Это ваша жизнь,ваш роман.Вы вводите туда героев,и выводите по мере необходимости.создайте себе Уединение,а позже Вам решать,кто будет героем вашего романа.

Nixay
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.06.18 02:22
Пол: М

Грабли

Сообщение Nixay » 11.06.18 11:25

А как себя найти?То что бывшая потреблять понятно.Лет мне 55.Половина одноклассников уже загнулась.Девяностые даром не прошли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Merlin999, Richie80 и 37 гостей