Требуется советище молодому бойцу!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Огнеупорный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21.03.18 12:30
Пол: М

Требуется советище молодому бойцу!

Сообщение Огнеупорный » 07.06.18 14:21

Помогите советом, долго курил этот форум, но мне ЕСТЕСТВЕННО как и всем тут наверно, кажется что тема моя оригинальна, потому что…опишу.
На момент знакомства с девушкой:
Ей 22, полная семья, отец не подкаблучник и основной добытчик в семье, родом из города население 20-30тыс, высшее образование, работала администратором на ресепшене, девственница была(100500%)

Обо мне:
21 год, воспитывала мать, развелась с отцом когда мне было 3, отец пил и дико пистил мать, короче дебошир, образование полное, вышку бросил ушел в армию, переехал три года назад в большой город(как и девушка, только она раньше переехала поступила в универ), работал в абонентском обслуживании пару месяцев(менеджер короч), потом ушел в сферу ремонтов техники…
Короче как сюда приехал, на первой работе познакомился с подругой ее лучшей, которая меня в итоге с ней и свела…
Начали гулять, встречались, короче все как у всех, через пару недель уже первый ее секс и все такое, был рад что я у нее первый(при этом у меня самого до этого первая любовь со школы тоже девственница). Потом получилось как то спонтанно, переехала ко мне со съемной, где жила с подругой, у меня комната своя в трешке.

До переезда еще помню, уже срались из за характеров и непоняток между собой, посылал ее нахер итд, у меня еще и очень говняный тоже характер(вспыльчив, любитель крушить мебель, но никогда девушку не трогал при выносах мозга).
Моя беда всегда была самореализация , искал себя, проблемы были когда не работал, периодами длинными играл в игры на компе, ее конечно все это бесило, но как то жили через ругани, вроде с другой стороны и все идеально, она хозяйственная, готовка уборка все дела короче, еще и первый у нее, на верность была проверена вроде.

Сам же я был любитель с подругой детства погулять(там реально дружба только была не более), ее это конечно все раздражала дико, она не понимала как типа можно в отношениях дружить с бабой какой-то(до меня это дошло не так давно конечно, и контакты прекратились с подругой, просто понял что это бесполезная дружба)

Короче жили, поддерживала когда болел несколько месяцев, сидела со мной работала. Из за каких то вечных нестыковок в характере и любой беседе могли поскандалить жестко уже, у нее истерика слезы сопли, я как халк разнести мог что-то, боялась все что ударю итд
Меньше года назад решили разъехаться, потому что оба поняли что так нельзя дальше жить, вечные скандалы, ее истерики и мои психи…для нее как оказалось это типа предательство. Крушение всех надежд итд, сняла хату, пожила там, за это время мы все равно встречаемся(трахаемся само собой, страсть все дела), потом ссора, меня выпроваживают и говорят что надоел, тиран боюсь тебя, тронешь вызову полицию, уходи итд итп, я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом ухожу.

Проходит так месяц, за это время один хрен прихожу и спали раза три, думали что делать расставаться надо, потом прихожу с цветами типа мириться, общаться о будущем, а там сидит какой то хер, она сразу в слезы с порога, типа я не одна итд, вышли в подъезд, слезы сопли у нее, типа хочу одна побыть(ага себе противоречу, хер какой то сидит и хочу одна быть), при этом говорит мы же расстались как я думала, я говорю ничего что я там ни на кого смотреть даже не могу, а у тебя пацан сидит какой то уже в комнатке, я ухожу в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, чудом не хватаюсь за бутылку(не курю не бухаю уже 5 лет, спорт бег турники)

В итоге потом все равно через пару дней прихожу типа поговорить хотела, объяснения, что это давний приятель с универа, типа подарки дарил, поддерживал иногда, но дать ему ничего не могла(типа нет ничего к нему),выяснилось что помогал ей оформить ипотеку, возил везде с ее слов(жить надо гдето, ты же меня выкинул предал итд)
Потом настает еще больший ахуй, достаю все ее переписки из вк, уезжаю в город свой отдохнуть и там читаю…короче если коротко, то там были слиты все наши ссоры этой же подруге, что нас познакомила, вообще все, что без работы сидел, как собачились жестко итд, ну кроме может постельных дел, хоть на это хватило ума не обсуждать.

Выясняется что василиус дарил ей подарки, на работу приезжал дарил и типа с ним она себя почувствовала девочкой, слабой…тьфу и типа не знает что делать, я как любовник отличный, а там человек хороший, но к нему ничего нет, потом есть пару строчек резких – подруга спрашивает, типа сосались? она- да, секса то не было ? – был…..ну и тут у меня внутри все скрутиолсь нах, как ежика блин затрясло…хотя вроде бы больше никаких переписок и диалогов не было о измене и какой бы то ни было любви к тому хрену.

В течении недели отходосы…валерьянка все дела, попустило, сорвался позвонил и выдал баран, что типа все понятно, ну и начались выяснения правда нет итд, мудрый родственник подсказал что последние фразы могли быть шуткой между подругами, что типа был секс…
Ну да ладно, я сопоставил факты, с ней говорил, чтение и курение до фильтра АБФ, короче потом еще проверял, общение вроде прекратилось марте этого года с ним, в переписках с ним до этого тоже вроде не было разговоров о сексах итд, все по типу как дела, музыку покидать, о работе , типа светских бесед дружжжжских)

Я побесился, переломал себя, поверил типа ей(хотя нифига на все сто не поверил, иначе бы наверно сюда книгу целую не писал бы), встречались гуляли трахались, страсть все так же итд, есть о чем говорить всегда, но все последние разговоры сводились к разборкам, что у нас ничего не поменялось, нет следующего уровня, мне нужна поддержка, семью надобны уже, а я типа распездяй, предатель, выгнал ее(хотя мы приняли сами ОБА РЕШЕНИЕ разъехаться), пустил сразу просто друга пожить лучшего, теперь это бесконечные припоминания за это.

Ей херово, больно, простить не может, что за несколько лет доводил до истерик, что нужна спокойная семья, надежный мужик, который не выгонит блин, хотя я сам страдал там, что поступаю возможно неправильно, но я думал временно разъехаться, дать время друг другу, короче вросли друг в друга, и я не могу отпустить и она не может теперь…

Я уже сам в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, как все запутано, голова(которая вверху) говорит, типа хватит мучать себя и ее, ей типа семья нужна все дела, а ты еще не готов, только детство вроде в жопе еще кончилось…но душа сука говорит как без нее, страх не найти потом такую девушку(типа верную, не зацикленную на бабках, которая с тобой будет даже когда ты епанафтер без работы без бабок почти, которая не предаст)

Во мне борется разум и сердце, еще про себя дополню, что никогда сам на лево не ходил и за юбками не бегал особо, ибо на интуиции чувствовал, что это неправильно и все их манипуляшки выкупал почти с 16 лет…не бухаю не курю, спорт, жить есть где, бабки какие никакие вроде тоже…вроде есть и тяга к свободе, но вроде и вопросы в бошке, а что потом???когда наиграешься, нагуляешься один???а потом очнешься, тебе 30-35 и все пистец, не нужен уже никакой молодке, да и самому будет лень заводить семью, сейчас даже уже страх, что стану реально одиноким и циничным, потому что после нее уже нет желания заводить отношения, а жить одному и ради себя.

Завтра будет разговор, на котом возможно расстанемся либо опять все продолжим встречаться, она говорит уже не может столько ждать, типа как я на ноги встану и буду готов содержать семью и когда жилье нормальное возьму, чтобы ребенку жить, хотя у самой ипотека и я сам не знаю, что с ней теперь делать, сама обустраивает свое отдельное гнездо...
С другой стороны ответ очевиден наверно, сам идиот виноват, что мало зарабатывал работал, играл распестяйничал :=/

Спасибо, кто осилил! Знаю, что у меня еще сказка без детей и разводов, жду критику советы от опытных камрадов, отвечу дополню что надо -^- :facepalm:

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Требуется советище молодому бойцу!

Сообщение Sparrow+ » 07.06.18 14:39

Огнеупорный, Так я не понял, она уже была на чужом енге или нет?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Требуется советище молодому бойцу!

Сообщение aw » 07.06.18 14:43

Огнеупорный писал(а):
07.06.18 14:21
девственница была(100500%)
через пару недель уже первый ее секс
Ну, допустим...
Огнеупорный писал(а):
07.06.18 14:21
был рад что я у нее первый
Тому, что кусочек кожи повредил или тому, что рога тебе были гарантированы?
Огнеупорный писал(а):
07.06.18 14:21
а потом очнешься, тебе 30-35 и все пистец, не нужен уже никакой молодке
Тебе обязательно целку надо? Рогов мало?

После 35 увидишь мир, какой он есть. Если до этого не влипнешь в такое говно, что правду видеть будешь не в силах.

До 35 даже не думай об ЛТР. Сейчас у тебя один сплошной детский сад, и ты этого понять не в состоянии.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Требуется советище молодому бойцу!

Сообщение Иван70 » 07.06.18 14:43

Огнеупорный писал(а):
07.06.18 14:21

Обо мне:
21 год, воспитывала мать, развелась с отцом когда мне было 3, отец пил и дико пистил мать,
откуда вот такие подробности мог запомнить 3-х летний салажонок? Не пойму
Или маман напела в уши тебе всё это?

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Требуется советище молодому бойцу!

Сообщение Sparrow+ » 07.06.18 14:49

"Выясняется что василиус дарил ей подарки, на работу приезжал дарил и типа с ним она себя почувствовала девочкой, слабой…тьфу и типа не знает что делать, я как любовник отличный, а там человек хороший, но к нему ничего нет, потом есть пару строчек резких – подруга спрашивает, типа сосались? она- да, секса то не было ? – был…..ну и тут у меня внутри все скрутиолсь нах, как ежика блин затрясло…хотя вроде бы больше никаких переписок и диалогов не было о измене и какой бы то ни было любви к тому хрену."
Ну и каких ответов ты ждешь после этого?

Отправлено спустя 57 секунд:
Посвященный ответил тебе, до 35 лет никаких ЛТР!

Аватара пользователя
Огнеупорный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21.03.18 12:30
Пол: М

Требуется советище молодому бойцу!

Сообщение Огнеупорный » 07.06.18 14:53

aw писал(а):
07.06.18 14:43
Ну, допустим...


Тому, что кусочек кожи повредил или тому, что рога тебе были гарантированы?


Тебе обязательно целку надо? Рогов мало?

После 35 увидишь мир, какой он есть. Если до этого не влипнешь в такое говно, что правду видеть будешь не в силах.

До 35 даже не думай об ЛТР. Сейчас у тебя один сплошной детский сад, и ты этого понять не в состоянии.
Ну я по принципу уверен, что типа должна быть жена девственница...после чтения форума тем более уверен.

А как понять рога были гарантированы?вроде наоборот типа если первый у женщины, то вероятность василия снижается не?

В дерьмо вот стараюсь не влипнуть как раз, читаю форумы, инфу, просыпаюсь уже с 17 от системы вроде как.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Иван70 писал(а):
07.06.18 14:43
откуда вот такие подробности мог запомнить 3-х летний салажонок? Не пойму
Или маман напела в уши тебе всё это?
После чтения форума да, не во всех словах матери уверен, но то что отец э ... проти-иивный ..., это 100%, потому что частенько с ним пересекались у общих родственников и я сним общался типа поверхностно, ему моя житуха была интересна только как набухается, в детстве и меня пиздил, много чего помню из детства, даже без рассказов матери.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Требуется советище молодому бойцу!

Сообщение aw » 07.06.18 14:59

Огнеупорный, девственницы (точнее неопытные) судят о сексе и отношениях по любовным романам. Со всеми вытекающими.

Удержать ее в браке может быть и удастся, если страшная и/или детей заделать, но налево она пойдет однозначно.

Аватара пользователя
Огнеупорный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21.03.18 12:30
Пол: М

Требуется советище молодому бойцу!

Сообщение Огнеупорный » 07.06.18 15:01

Sparrow+ писал(а):
07.06.18 14:50
"Выясняется что василиус дарил ей подарки, на работу приезжал дарил и типа с ним она себя почувствовала девочкой, слабой…тьфу и типа не знает что делать, я как любовник отличный, а там человек хороший, но к нему ничего нет, потом есть пару строчек резких – подруга спрашивает, типа сосались? она- да, секса то не было ? – был…..ну и тут у меня внутри все скрутиолсь нах, как ежика блин затрясло…хотя вроде бы больше никаких переписок и диалогов не было о измене и какой бы то ни было любви к тому хрену."
Ну и каких ответов ты ждешь после этого?

Отправлено спустя 57 секунд:
Посвященный ответил тебе, до 35 лет никаких ЛТР!
Есть такая хрень, типа сопоставил факты, во время отношений даже не было поползновений на лево, да и их переписку перечитывал анализировал, там нет ничего именно про измену, только общались, ну и плюс ее конечно лекции тирады - ничего не было и быть не могло, ничего к нему нет...плюс интуиция, но с долей сомнения :=/

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Требуется советище молодому бойцу!

Сообщение Sparrow+ » 07.06.18 15:02

То что целкой была это не гарантия того, что рогов не будет! Ей еще самой познавать себя надо. Ребенок еще, что ты, что она. Ладно бы у вас все через ЗБ было, да семьи полноценные, что с ее, что с твоей стороны, в совете да любви вас наставляли.Да уму разуму учили, помогали. Да в церковь бы вместе ходили. Тогда может быть и жили бы до золотой свадьбы, и то 90% что навряд ли, а так... То что у вас было @еблей называется подростковой и ничего боле. ИМХО

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Требуется советище молодому бойцу!

Сообщение Иван70 » 07.06.18 15:03

Огнеупорный писал(а):
07.06.18 14:56
А как понять рога были гарантированы?вроде наоборот типа если первый у женщины, то вероятность василия снижается не?
есть такая математическая формула? :D
Если расчитаешь - ты нобелевский лауреат в нескольких номинациях :D
А так то: все ш.люхи когда то были девственницами, если что.. Это не помешало им стать ш.люхами

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Требуется советище молодому бойцу!

Сообщение Фунтик » 07.06.18 15:06

Тыква гнилая 100%---Вброс! Автор есть чего еще пожевать?

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Требуется советище молодому бойцу!

Сообщение Sparrow+ » 07.06.18 15:06

Фунтик писал(а):
07.06.18 15:06
Тыква гнилая 100%---Вброс! Автор есть чего еще пожевать?
Ну почему же сразу ВБРОС?

Аватара пользователя
Огнеупорный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21.03.18 12:30
Пол: М

Требуется советище молодому бойцу!

Сообщение Огнеупорный » 07.06.18 15:09

aw писал(а):
07.06.18 14:59
Огнеупорный, девственницы (точнее неопытные) судят о сексе и отношениях по любовным романам. Со всеми вытекающими.

Удержать ее в браке может быть и удастся, если страшная и/или детей заделать, но налево она пойдет однозначно.
Не страшная, но и не модель, маленькая, моложавая(выглядит на 18, хотя 25 сейчас)

Вот я и задумываюсь, стоит ли вообще создавать семью до 30, потому что в жопе еще малость детства(типа найти себя, встать на ноги, поиметь бизнес, без ипотек и кредитов - это нахер стопудово)???
Но так-же есть переживания, что сейчас ее отпущу и больше не захочу да и не смогу может такую найти для семьй именно, хотя друган вот говорит ты ебобо, типа если хочет пусть валит не ждет, да и вообще Алень, поверил что ничего не было...

Хотя с другой стороны она в одном права - мы разбежались на тот момент типа и поэтому могла делать что угодно, но меня это нихера не устраивает! Потому что я не смотрел ни в чью сторону даже, типа верен.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Фунтик писал(а):
07.06.18 15:06
Тыква гнилая 100%---Вброс! Автор есть чего еще пожевать?
Ну я не знаю как подтвердить, что это не вброс, мне как раз кажется такое чудо хрен сочинила бы бабенка :)

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Иван70 писал(а):
07.06.18 15:03
есть такая математическая формула? :D
Если расчитаешь - ты нобелевский лауреат в нескольких номинациях :D
А так то: все ш.люхи когда то были девственницами, если что.. Это не помешало им стать ш.люхами
Ну у меня наверно есть такая галочка - верить до конца в человеков, что есть еще что-то высшее светлое...наивный короче еще наверно -^-

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Требуется советище молодому бойцу!

Сообщение Sparrow+ » 07.06.18 15:17

Слушай посвященных ОТРОК, кури форум как хлеб каждый день, набирайся опыта, БАБу отпусти эту потому как уже не уверен про чужой енг, вы уже расставались, она жила сама по себе. Ну ты представляешь себе ситуацию, когда замужняя баба живет сама по себе? Она что типа освободилась от тебя на время? Для чего? ЗАВЯЗЫВАЙ. Развивайся лучше. И главное ничего не бойся. Баб много ты у себя один. Слушай советы Камрадов и будет у тебе счастье.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Требуется советище молодому бойцу!

Сообщение Иван70 » 07.06.18 15:18

Огнеупорный писал(а):
07.06.18 15:12
Ну у меня наверно есть такая галочка - верить до конца в человеков, что есть еще что-то высшее светлое...наивный короче еще наверно -^-
поставь тумблер "верить бабе" в положение "выкл". и законтри самой толстой проволокой.

Аватара пользователя
Огнеупорный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21.03.18 12:30
Пол: М

Требуется советище молодому бойцу!

Сообщение Огнеупорный » 07.06.18 15:18

Sparrow+ писал(а):
07.06.18 15:02
То что целкой была это не гарантия того, что рогов не будет! Ей еще самой познавать себя надо. Ребенок еще, что ты, что она. Ладно бы у вас все через ЗБ было, да семьи полноценные, что с ее, что с твоей стороны, в совете да любви вас наставляли.Да уму разуму учили, помогали. Да в церковь бы вместе ходили. Тогда может быть и жили бы до золотой свадьбы, и то 90% что навряд ли, а так... То что у вас было @еблей называется подростковой и ничего боле. ИМХО
В том и дело сейчас, что ей как раз надо семью, уверенность, у нее ипотека теперь еще своя(взята на родителей ее), вот и не знаю что делать, съезжаться снимать хату за 15-20к выкидывать в пустоту, только чтобы жить вместе??? когда у меня есть свой угол, хоть и комнатка...я еще не совсем тюлень реально.
А сюда она больше возвращаться не хочет в комнату, типа не желает возвращаться в прошлое.
Тыкает везде и напоминает, что предал ее(тем что выгнал и сколько боли причинил), короче живем болотом прошлым(она) и никто не выгонял, просто в моей голове это был временный разъезд, а в ее это полностью крах всем отношениям...где вот мудрость мать ее?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Иван70 писал(а):
07.06.18 15:18
поставь тумблер "верить бабе" в положение "выкл". и законтри самой толстой проволокой.
Уже поставил, доверяй, но проверяй - это про меня.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Требуется советище молодому бойцу!

Сообщение Иван70 » 07.06.18 15:20

Огнеупорный писал(а):
07.06.18 15:12
Не страшная, но и не модель, маленькая, моложавая(выглядит на 18, хотя 25 сейчас)
это твоё определение(занижение) её возраста - эффект розовых очков.
Кто-то другой, глядя на неё, скажет, что ей лет 25-27.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Требуется советище молодому бойцу!

Сообщение Фунтик » 07.06.18 15:21

Sparrow+ писал(а):
07.06.18 15:06
Ну почему же сразу ВБРОС?
Пашамушта, сидит на том конце монитора мальчишка в коричневых штанишках! Фраз 10, а то и более встречал в других созданных темах на форуме! Вот только вспомнить надо,хде! Автору привЭт! :D

Аватара пользователя
Огнеупорный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21.03.18 12:30
Пол: М

Требуется советище молодому бойцу!

Сообщение Огнеупорный » 07.06.18 15:23

Sparrow+ писал(а):
07.06.18 15:17
Слушай посвященных ОТРОК, кури форум как хлеб каждый день, набирайся опыта, БАБу отпусти эту потому как уже не уверен про чужой енг, вы уже расставались, она жила сама по себе. Ну ты представляешь себе ситуацию, когда замужняя баба живет сама по себе? Она что типа освободилась от тебя на время? Для чего? ЗАВЯЗЫВАЙ. Развивайся лучше. И главное ничего не бойся. Баб много ты у себя один. Слушай советы Камрадов и будет у тебе счастье.
Я вот его и накурился, до того, что начал с ней разговоры, а зачем тебе вообще роспись??что для тебя ответственность и как это связано с браком??
Ребенку и так можно дать фамилию отца, алименты один хрен платит отец даже без росписи!
В ответ - ну понятно, у нас разные понятия, я не хочу быть бесплатной женщиной и все в таком духе, чтобы типа была семья...пляяяяяя :facepalm:

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Требуется советище молодому бойцу!

Сообщение Sparrow+ » 07.06.18 15:24

Огнеупорный, Начинай заново, эта ситуация ОТРАБОТАНА! Прими это и иди дальше!

Аватара пользователя
Огнеупорный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21.03.18 12:30
Пол: М

Требуется советище молодому бойцу!

Сообщение Огнеупорный » 07.06.18 15:26

Фунтик писал(а):
07.06.18 15:21
Пашамушта, сидит на том конце монитора мальчишка в коричневых штанишках! Фраз 10, а то и более встречал в других созданных темах на форуме! Вот только вспомнить надо,хде! Автору привЭт! :D
Ну завидую твоей памяти конечно, не обращай внимания тогда на тему, кто захочет даст совета молодому в коричневых штанишках :D

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Sparrow+ писал(а):
07.06.18 15:24
Огнеупорный, Начинай заново, эта ситуация ОТРАБОТАНА! Прими это и иди дальше!
Ты прямо как мой друган говоришь, вот слово в слово, не слушаю вечно никого, сомневаюсь, типа а как дальше жить :facepalm:

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Требуется советище молодому бойцу!

Сообщение Sparrow+ » 07.06.18 15:28

Огнеупорный, Не обращай внимания, лучше почитай темы старших камрадов, и считай, что ты только что закрыл двери детского сада и пошел в школу.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Да, только мне в отличие от твоего другана 42 года, прикинь( а я и сам налетел так, словно из детсткого сада только вчера вышел, а все почему? Да потому что верил, что есть онанитакая, еще и денег потерял. Так то вот.

Аватара пользователя
Огнеупорный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21.03.18 12:30
Пол: М

Требуется советище молодому бойцу!

Сообщение Огнеупорный » 07.06.18 15:31

Иван70 писал(а):
07.06.18 15:20
это твоё определение(занижение) её возраста - эффект розовых очков.
Кто-то другой, глядя на неё, скажет, что ей лет 25-27.
У меня еще беда такая, я привык, что мотивации именно ради себя одного нет что либо делать...типа вторая половина нужна и все такое, прошивка от матери?не думаю, в плане воспитания у меня всегда была свобода выбора, и в плане девушек и в плане учебы работы, короче все детство это улица и полная свобода практический

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Sparrow+ писал(а):
07.06.18 15:30
Огнеупорный, Не обращай внимания, лучше почитай темы старших камрадов, и считай, что ты только что закрыл двери детского сада и пошел в школу.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Да, только мне в отличие от твоего другана 42 года, прикинь( а я и сам налетел так, словно из детсткого сада только вчера вышел, а все почему? Да потому что верил, что есть онанитакая, еще и денег потерял. Так то вот.
Понимаю, но в плане финансов и всего прочего я хитрый жук, никому не отдам в управление, малость даже тиран наверно...это от бати все, гены, характер вспыльчивый.

Короче я так понимаю, нетаких не бывает вы все хотите сказать?какая бы не была по началу девочка...?
Последний раз редактировалось Огнеупорный 07.06.18 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Требуется советище молодому бойцу!

Сообщение Sparrow+ » 07.06.18 15:34

Запомни, все что делаешь, ты делаешь только ЗАРАДИ СЕБЯ! Теперь это твой девиз, ОЖП подтянутся!

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Дело не в том, что отдашь или нет, дело в том что будет ЗЖ вкладываться все равно придется, а тебя могут слить. Так то!

Аватара пользователя
Огнеупорный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21.03.18 12:30
Пол: М

Требуется советище молодому бойцу!

Сообщение Огнеупорный » 07.06.18 15:38

Sparrow+ писал(а):
07.06.18 15:35
Запомни, все что делаешь, ты делаешь только ЗАРАДИ СЕБЯ! Теперь это твой девиз, ОЖП подтянутся!

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Дело не в том, что отдашь или нет, дело в том что будет ЗЖ вкладываться все равно придется, а тебя могут слить. Так то!
Ну вот мне она так и говорит - типа живем отдельно, каждый сам за себя, зачем мне тратить время когда мы так живем??я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, говорю, так в чем логика в этих словах, ты с другим будешь, он тебе завтра скажет иди нахер, и ты точно так же время потратишь на него, а мы с тобой уже сколько вместе, притирались итд, это ли не трата времени блин??

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MiHUNTR, Yandex [Bot] и 20 гостей