Сказки про девственность и идеальный брак.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Упрямый
старейшина
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Упрямый » 13.06.18 14:19

footballglor писал(а):
13.06.18 12:08
"Путь козла" почитай.
Многое стало понятно.
У автора чем дело кончилось?

Отправлено спустя 1 час 17 минут 41 секунду:
Юрист83 писал(а):
13.06.18 13:40
Да норм у тебя все не загоняйся - жена лучше многих биороботов. Работай с ней и все норм будет. А на счет бабала не вздумай ей давать рулить бюджетом!!!!
В общем кури форум делай выводы и аккуратно коректируй ее поведение. Ты парень не глупый уверен получится!!
А мебель собирал когда гвозди чем забивал? :D
Не ну гвозди забивать не пробовал, но полбу за плохое поведение вариант хороший :D

Бюджет - рулить им женщине нельзя. После свадьбы так было, год может полтора, еле вернул назад, были и примеры подруг. Переодически попытки идут, но слабые. Личные деньги нужны, но ни каких глобальных накоплений и прочего.

Что я для себя извлёк личный опыт и прочёл на АБФ:
Мужчина должен делать мужскую работу и ни в коем случае женскую, только если ей совсем плохо. Например помыть посуду - плохо было жене я помыл и сам не заметил, как стал мыть. После работы уставший и мыл- дорогая устала, маникюр пострадает. Была и не мытая посуда по паре дней (с посудомойкой и без). В глазах женщины теряешь ценность как мужчина. А когда сказал, что дорогая ты идёшь мыть посуду, я доделываю щиток слаботочки и вообще дома вечный бардак с посудой и как хозяйка это тебе разве нравится? В итоге были слабые попытки поспорить и потом прилив нежности с её стороны. Это кстати к теме сраных форумов и психологов - если жена устает, разгрузите её. Ага, загоните себя в гроб, а перед этим под каблук и слейтесь как мужчина.

Манипуляции мужчиной - мы сами подставляемся. У меня долгий ремонт, денег много ушло, делал часть сам. Объяснять ей бесполезно, технических вещей не понимает и теперь понимаю для неё это выглядело как мои оправдания. Её попытки завинить стал гасить вопросом - тебе результат нравится? А хочешь что бы было так? Потом её ответ - да. Тогда что ты хочешь? И её ответ побыстрее бы все это закончить. Я говорю о том что я так же хочу. Все ей сказать нечего.

С работой переодически вынос мозга был - рано встаёт, на машине сына в садик и не интересно, а я встаю позже. Попытки пожалеть, объяснить что я на 3-4 часа больше работаю выливались в споры и обиды с её стороны. После того как сказал ей, что мне жалко её и пусть увольняется и сидит дома, то она вдруг перестала меня винить и заявила, что дома она с ума будет сходить и так хоть какая то денежка в семью. Рассказывает теперь, но в мою сторону упрёков нет.

Ну нет логики у женщин. Как начинаешь приводить факты, объяснять, то они ещё больше сопротивляются и винят. А если задаёшь рамки, то вдруг нежность появляется.

И смотря на некоторых на работе мысли что кастрировать надо всех этих Васьков - если баба замужем, то нехрен лезть. А так сами же себе и другим ямы роют.

zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение zmeeia77 » 21.06.18 10:09

По поводу орального секса, попробуйте член чем-нибудь сладким смазать, мороженным или сгущенным молоком. И пусть жена облизывает. Заглатывать не нужно член. Воспринимается ос, как игра, и опять же вкусно.
Когда вы стали устраивать игры жесткие в постели, жена ваша потекла, ей этого не хватало.
По поводу вашего размера. Могу сказать, как женщина, после вас, она не будет удовлетворена другим мужчиной очень долгое время, и всю жизнь будет вас помнить. Можете ей это рассказать.
При анале, поробуйте смазать член растительным маслом, очень помогает, лучше всяких смазок.
И еще, тупо ей выскажите, что не будет она вас удовлетворять, вы пойдете к феям. Это ее прямая обязанность, как жены ублажать вас.

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
И еще неужели за 11 лет у вашей жены не растянулись органы под ваш размер( я не про рот говорю). Мне кажется, это просто бабская отмазка в стиле," голова болит"

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение footballglor » 21.06.18 14:29

Чёт я поднапрягся этой темой...
Парни,а мерить как надо?
По самую "макушку" или до основания? :lol:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Mondras » 21.06.18 14:44

Меня мороженное напрягло. Вроде от холода йух сжимается и опдает. Куда его потом заправлять? Про сгущенку думаю :D . У камрада с оглоблей может и присохнуть к колену. Бегать будет неудобно. Наверное.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение footballglor » 21.06.18 14:49

Mondras писал(а):
21.06.18 14:44
Меня мороженное напрягло. Вроде от холода йух сжимается и опдает. Куда его потом заправлять? Про сгущенку думаю :D . У камрада с оглоблей может и присохнуть к колену. Бегать будет неудобно. Наверное.
И ещё важно чтоб растительное не перепутал с моторным.
Поливая им хер обмазанный сгущёнкой :lol:

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Практик2018 » 21.06.18 22:10

Упрямый писал(а):
08.06.18 15:13
И почему то у баб (не женщин) виноват всегда мужчина и он должен.
Как только услышишь от бабы "ты должен" - знай, она тебя не любит, ты ресурс.
Последний раз редактировалось Практик2018 21.06.18 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Nosorog » 21.06.18 22:13

footballglor писал(а):
21.06.18 14:29
Парни,а мерить как надо?
По правилам - прикладываешь
линейку сверху, от лобка.
Ну и до кончика. :lol:

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение footballglor » 21.06.18 22:19

Фух.
18.
Вроде прохожу по средним параметрам.))
А то мне блядоверная сказала как то после васи,что маловат однако :mrgreen:
Ну я ей ответил,что к тебе после чеченского болта " в гости заходить как лом в прихожую бросать" :lol:
Ведро бл*))
Последний раз редактировалось footballglor 21.06.18 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Nosorog » 21.06.18 22:19

zmeeia77 писал(а):
21.06.18 10:19
При анале, поробуйте смазать член растительным маслом, очень помогает, лучше всяких смазок.
Не слушай дуру.
Есть специальные смазки в секс-шопе.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
footballglor писал(а):
21.06.18 22:19
после васи
Ты её после василия пользовал? :shock:
Ща блевану.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение footballglor » 21.06.18 22:25

Nosorog писал(а):
21.06.18 22:21
Не слушай дуру.
Есть специальные смазки в секс-шопе.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Ты её после василия пользовал? :shock:
Ща блевану.
Не знал я ещё про васгена тогда.
Исполнял супружеский долг в неведении :facepalm:
Грешен. Каюсь :mrgreen:
Последний раз редактировалось footballglor 21.06.18 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Nosorog » 21.06.18 22:29

footballglor,
тогда разве что радоваться,
что ничего не намотал. :mrgreen:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Mondras » 22.06.18 09:38

Чио камрады сгущенку никто после замеров не опробовал? Волосню потом с воем отдирать не пришлось? Я решил с советами этой ОЖП повременить, так сказать подожду авторитетного мнения :D

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение KilgoreTrout » 30.06.18 18:58

Упрямый писал(а):
13.06.18 12:04
Стала снова предлагать отдавать ей деньги с з/п, у ней они целее.
Дедсад какой-то, о чем тут вообще можно разговаривать-то?...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IVS215a, KXXK, ИгорьА и 33 гостя