Сказки про девственность и идеальный брак.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Упрямый
старейшина
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Упрямый » 08.06.18 15:07

Привет.
Форум стал читать недавно, во многом легче стало, нашел подтверждение своим взглядам.

Сразу мой совет для нормальных мужиков, кто хочет семью, кто не в запоях и не альфонс. Не убивайте свою жизнь на СДС и не думайте что девственница это хорошая семья.

Моя история началась почти 10 лет назад.
В свои 23 года, учился, работал и гулял в компаниях пользовался уважением, квартира своя есть. И вот захотелось мне семьи, девушек было не мало, но искал ту самую. Сидел на сайте знакомств, встретился с одной девушкой и влюбился. Ей 21 год, из полной семьи, общительная, с характером. Гуляли и общались, на встречу вытащил, сходили в театр, я влюбился. Потом узнал что она девственница, я её лишил её и спустя какое то время поженились. Я думал что её тараканы это временно и вообще она из полной семьи и девственница, а у меня любовь и терпение.
Оральный секс не приемлим для неё, анальный тоже. При этом она ходила в клубы танцевать, пила водку. Но уверяла что ничего такого не было, с кем она встречалась не была уверена и секса не было, ей куни делали. Похоже было на правду по ряду вещей. И её поведению, ну реакцию не подделать мне так казалось. Но тусовку с её подружками, её манеру провоцировать я честно не представляю как не во что не вляпалась.
После свадьбы - неделя и у нас началось, попытки манипуляций обид. Уход ночью и я ходил её искать. Я всегда первым шёл на примирение. Она толком не работала, зарплата маленькая (сидела в офисе) у меня рост. В клубы точно не ходила, достаточно строгого воспитания из строгой семьи. Отец строго воспитывал. Если бы не это и определённая уверенность в её частоте, то не смотря на чувства послал бы её. Конфликты были и из за её попыток в шутку понизить меня перед друзьями. С тещей она каждый день по телефону до сих пор общается и такое чувство что живём не одни. Но благо Теща ей переодически вливания делала по поводу её характера. Спустя года 4 брака мне хотелось ребёнка и ей тоже, прогресс был и в её поведение. Появился ребёнок, весьма не плохой период, но потом пресловутый синдром послеродовой депресии. При этом есть своя квартира, мой доход больше чем у большинства семей, ипотеки не , но работать надо очень много и дорога на работу долгая. Итог часов 14-16 в день мимо и деньги на ремонты уходили, кое что по тихому подкапливал. В итоге в ход уже пошло пугание меня разводом. Я и подал на развод, развелись её оставил в 2-Е с ребёнком, сам в однушку жил и доделывал там ремонт. Денег давал в меру, но все равно 30-40 тысяч в месяц это больше чем надо на ребёнка, её оклад 28 или 35 был. Несколько увлёкся девушкой. Самое удивительное сейчас для меня что я ни разу не изменял, хотя возможностей было столько... В итоге она мириться стали снова жить. Потом опять штамп в паспорте. Прошло несколько лет живём в 3-ке, ей 50% дал, ездит на машине (весьма не плохая иномарка). Ребёнка в сад и на работу. СДС такого нет, но все это того не стоило и корона уже слетела. Сама призналась что доводила меня до развода от обиды, что дура, что были попытки шантажа сексом. Как возмущение прозвучало что мной манипулировать не возможно и что мне на все пофиг. Отчасти правда, но пройдя через это и понимая что потерял лучшее время с верой, что я мужик, что запостись терпением и все получится, в надежде создать семью и потом её сохранить. Я понял что просрал все это на СДС у которой висела корона, которая ещё висит. В целом полимеры я подставил, но не все там так легко будет для неё. Пацаненку скоро в школу и он понимает, кто обеспечил все это. Работа есть и если что найду на сумму выше средней. В этом плане я более менее спокоен.
А вот ряд фактов говорит о том что я был слит. Когда разводились она переписывалась с неким молодым человеком, говорит что только целовалась. Я же дурак не то что не изменял, а даже такого не было, хотя возможности были. Далее за все это время АС не было, пару попыток было и вроде она не против, но размер у меня и правда большой. Минет делала за все время пару раз и то не здоровая реакция, в том числе что тычу.
Не вяжется все это с тем что в браке секса не было и месяц, я бы если не работа (с дорогой 14-16 часов в день и иногда выходные из дома), сигареты с кофе на лево бы пошёл.
Но не может здоровая женщина, не хотеть секса не приставать, даже обиды и тараканы. Она со мной замкнута, член у лица воспринимает как унижение что ли. Хотя за последнее время видно что заводится, когда сама. Позу с миссионерской сменили через год или два, до этого ни как. То неудобно, то больно. Самое фиговое что стал думать что дело во мне, но до этого (до 23 лет) не было ни с кем проблем. Вопрос в том, что после работы у ней не было возможностей изменить, переписки и соцсети вроде чисто.
Но у меня сейчас впечатление что я удобная ветка, что лучше варианта не нашла и ещё воспитание оказывает влияние, почему то вся логика говорит, что в итоге я был не один.
В общем хорошо бы понять взгляд со стороны.
И вот на форуме увидел одно сообщение от гвоздя и что то задумался я...

Если изложенным ниже нарушаю правила, то извините. В личку писать прав нету, увидел сообщение пользователя гвоздь. Если он ответит, то будет супер.

Данная женщина из Москвы/МО? Ей сейчас около 30?
Сообщение пользователя гвоздь:

и 999 попыток не привели к результату-срочно к дохтору.
У меня недолго подружка была, так она рассказывала, что кровотечение сильное было после дебюта и в больничке зашивать пришлось. Кстати, тараканов в ее голове, было немеряно.

Отправлено спустя 6 минут :
И так написал больше чем надо.
Спасибо за участие и мнения.
О разводе пока мыслей нет, какие то чувства есть и последняя попытка, но морально уже готов к её сливу. И понимаю, что не той женщине столько дал, нормальные бы ценили все это от полимеров, верности и внимания.

И от пользователя гвоздь интересно, та женщина из Москвы/МО и если да, то в личку (я писать не могу).

И почему то у баб (не женщин) виноват всегда мужчина и он должен.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение aw » 08.06.18 15:22

Упрямый писал(а):
08.06.18 15:13
и не думайте что девственница это хорошая семья.
Девственница - гарантия рогов.
Упрямый писал(а):
08.06.18 15:13
секса не было, ей куни делали.
Зашибись девственница.
Упрямый писал(а):
08.06.18 15:13
морально уже готов к её сливу.
Слит ты уже давно, смирись.

Диагноз: алень обыкновенный.
Лечение: читать АБФ годами.

Добро пожаловать в сообщество таких же, как ты. Розовые очки поскорей снимай и разбивай.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Klop » 08.06.18 15:43

Как вот это
Упрямый писал(а):
08.06.18 15:13
При этом она ходила в клубы танцевать, пила водку.
соотносится вот с этим
Упрямый писал(а):
08.06.18 15:13
В клубы точно не ходила, достаточно строгого воспитания из строгой семьи. Отец строго воспитывал

Упрямый
старейшина
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Упрямый » 08.06.18 15:47

aw писал(а):
08.06.18 15:22
Девственница - гарантия рогов.


Зашибись девственница.


Слит ты уже давно, смирись.

Диагноз: алень обыкновенный.
Лечение: читать АБФ годами.

Добро пожаловать в сообщество таких же, как ты. Розовые очки поскорей снимай и разбивай.
Я уже понял.
На фоне ряда друзей я не загнан, так что выйти куда то они не могут, не отчитываюсь где я.
И один из плюсов видел, что в дом она старается потратить, а не на себя. Уют создать и мать хорошая, но все остальное...

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение aw » 08.06.18 15:49

Упрямый писал(а):
08.06.18 15:47
И один из плюсов видел
Если она не абсолютное зло, то это не значит, что для тебя она не зло.

Она тебя уже слила. Все. Точка.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Упрямый » 08.06.18 15:59

aw писал(а):
08.06.18 15:49
Если она не абсолютное зло, то это не значит, что для тебя она не зло.

Она тебя уже слила. Все. Точка.
Согласен.
Умом понимаю. Но качает.
Для меня зло что имея пример урода мужика я не ту модель поведения строил и на фоне этого защищал баб где не надо.
Вторая часть что имея пример "мужского" поступка оставления квартиры БЖ и ребенку это воспринимал как норму, а не исключение.

Для себя прогноз такой- в любой момент найдя замену соскочит. Подставил 50% квартиры, но ума у ней должно хватить, так как есть юридически возможности оспорить кое что. Скорее она реализовала свою модель замуж+ребёнок, а мне только позволяла себя любить.

У нас очень сильная пропаганда, что мужик все должен и что все женщины бедные и несчастные. Хотя чаще сейчас вижу примеры, как доят мужиков.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение aw » 08.06.18 16:03

Упрямый писал(а):
08.06.18 15:59
Умом понимаю. Но качает.
Пройдет. Как выпнешь ее из своей жизни. И на санчас желательно уйти, чтобы отпустило побыстрей.

И читай форум до посинения, чтобы подобные бабские выходки не шокировали. Все это горькая правда жизни.

Нирвана
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07.06.18 19:21
Пол: Ж

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Нирвана » 08.06.18 16:23

AW, зачем вы так про девственниц, что это гарантия рогов? Ерунда полная. У меня муж первый и единственный мужчина. Женаты мы 21 год. Я ему ни разу не изменила.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение aw » 08.06.18 16:32

Нирвана, мне обязательно каждый раз, когда я так говорю, добавлять, что: если баба никому не нужна или фригидная, но ты зачем-то с такой будешь жить, то может и не пойти налево?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Упрямый » 08.06.18 16:34

aw писал(а):
08.06.18 16:03
Пройдет. Как выпнешь ее из своей жизни. И на санчас желательно уйти, чтобы отпустило побыстрей.

И читай форум до посинения, чтобы подобные бабские выходки не шокировали. Все это горькая правда жизни.
Форум читаю недавно и в шоке от прочитанного. Надо было раньше начинать, но не знал о данном ресурсе. А бред в интернете про маловнимания, нетнастроения я почитал и блевать тянуло.

Разводится сейчас мне не выгодно. Она в целом ведёт себя тише. Но я морально понял что я был прав в поступках и это для меня много значит. Так как сам себя загонял в угол.
За последние две недели мне стало проще.

Сейчас хочу докопаться до правды были измены или нет. Пока не знаю как.

Хочу разложить для себя почему такой секс был в семье.

Почитаю про тест ДНК и скорее всего сделаю потихому (если возможно), сын мой, но... не вяжется поведение жены, если только не травма какая.

С прошлой работы, знакомый развёлся, хорошо детей не было. Недавно с ним общались. Жена была девственницей, обоим им около 26-27. Жили вместе с 20 лет. Увидел случайно переписку в телефоне. Так там не один любовник. И его ещё виноватым баба выставляет.
Все это отрезвляет и снимает розовые очки.

Нирвана
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07.06.18 19:21
Пол: Ж

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Нирвана » 08.06.18 16:39

aw писал(а):
08.06.18 16:32
Нирвана, мне обязательно каждый раз, когда я так говорю, добавлять, что: если баба никому не нужна или фригидная, но ты зачем-то с такой будешь жить, то может и не пойти налево?
Кто вам сказал, что я фригидная. Или что никому не нужна? Ни разу не видя человека вы навешиваете такие ярлыки. У вас есть третий глаз?

У меня не было необходимости изменять мужу, потому что я его любила и люблю. Поэтому другие ОМП мне просто не интересны.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение aw » 08.06.18 16:43

Упрямый писал(а):
08.06.18 16:34
Разводится сейчас мне не выгодно.
Муж и жена - одна сатана... Оба меркантильны.

Нирвана, если хочешь привести себя в пример, то описывай ваши отношения подробно, и давай свою фотку. Исключения бывают из любого правила, но, если заявляешь исключением себя - доказывай.

Нирвана
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07.06.18 19:21
Пол: Ж

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Нирвана » 08.06.18 16:48

А фотку-то зачем?

Отношения не были идеальными. Но я ему НИ РАЗУ не изменила. И это правда.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение aw » 08.06.18 16:50

Нирвана писал(а):
08.06.18 16:48
А фотку-то зачем?
Легко быть верной, когда крокодил. :)

Нирвана
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07.06.18 19:21
Пол: Ж

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Нирвана » 08.06.18 16:52

aw писал(а):
08.06.18 16:50
Легко быть верной, когда крокодил. :)
Не мой случай

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Klop » 08.06.18 16:56

Нирвана писал(а):
08.06.18 16:39
Поэтому другие ОМП мне просто не интересны.
слово в слово от ббж слышал это, лет 8 слышал. эх, как было приятно обманываться. А уж сколько одноразовых васьков в ней поперебывало, тольоко одной ей и ведомо))

Нирвана
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07.06.18 19:21
Пол: Ж

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Нирвана » 08.06.18 17:00

Klop писал(а):
08.06.18 16:56
слово в слово от ббж слышал это, лет 8 слышал. эх, как было приятно обманываться. А уж сколько одноразовых васьков в ней поперебывало, тольоко одной ей и ведомо))
Сочувствую вам. Мне на форуме врать не за чем. Здесь мы все под никами. Поэтому пишу как есть. Верить или нет-ваше дело.

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Zach » 08.06.18 17:05

Нирвана писал(а):
08.06.18 16:39
Кто вам сказал, что я фригидная. Или что никому не нужна? Ни разу не видя человека вы навешиваете такие ярлыки. У вас есть третий глаз?

У меня не было необходимости изменять мужу, потому что я его любила и люблю. Поэтому другие ОМП мне просто не интересны.
Тебе тут не поверят.
Потому что 99% мужчин на этом форуме слышали от женщины про верность, а по факту получили измену.
Моя тоже лупила про принципы, верность, и тд. А в итоге нашла себе новую ветку, разругалась со мной, и ушла к ебарю, правда потом через два месяца снова к новому ебарю))

Нирвана
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07.06.18 19:21
Пол: Ж

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Нирвана » 08.06.18 17:08

Zach писал(а):
08.06.18 17:05
Тебе тут не поверят.
Потому что 99% мужчин на этом форуме слышали от женщины про верность, а по факту получили измену.
Моя тоже лупила про принципы, верность, и тд. А в итоге нашла себе новую ветку, разругалась со мной, и ушла к ебарю, правда потом через два месяца снова к новому ебарю))
Ваше дело. Но пусть парень прочитает альтернативный вариант. Что и такое тоже бывает. А поверит или нет-его дело.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Pacan4ik » 08.06.18 17:09

Zach,
Она у тебя секстуристка :)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Mondras » 08.06.18 17:14

А я камрады с бабами в диспуты на ресурсе больше не вступаю. С кукрыниксой поговорил и в 3х дневный бан отправился. :D

Упрямый
старейшина
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Упрямый » 08.06.18 17:18

Нирвана писал(а):
08.06.18 16:39
Кто вам сказал, что я фригидная. Или что никому не нужна? Ни разу не видя человека вы навешиваете такие ярлыки. У вас есть третий глаз?

У меня не было необходимости изменять мужу, потому что я его любила и люблю. Поэтому другие ОМП мне просто не интересны.
Ты считаешь что девственность между ног это гарантия чистоты, верности и счастливой семьи?

Я со временем убедился на своём опыте и опыте знакомых, что это только один из аргументов манипуляций.

И скакать могут все не зависима от этого. А все проблемы от того что куча баб считают, что им все должны. Что все поддержат её и по умолчанию виноват мужчина. Отбросим откровенных уродов, коих хватает. Но почему то на измены, Васьков попадают нормальные семьянины. Работаешь по фиг знает сколько, на лево не ходишь, устаёшь, при этом жильё есть своё, машину жене чтоб ребёнка возила в сад. Да не все сразу, но ты это сделал, дал, а тебе упреки. Офигенно, а потом снимаешь очки и думаешь - тебя наипали. И нет гарантий что не скакала на стороне.

И что значит девственность - между ног, так есть другие дырки и хирургия.

Со своей стороны охарактеризуй мой случай.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Pacan4ik » 08.06.18 17:20

Mondras писал(а):
08.06.18 17:14
А я камрады с бабами в диспуты на ресурсе больше не вступаю. С кукрыниксой поговорил и в 3х дневный бан отправился. :D
Так и меня задело.
Осколочным.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение aw » 08.06.18 17:30

Нирвана писал(а):
08.06.18 16:52
Не мой случай
Я не утверждаю, что ты страшная или еще чего - бывают всякие-разные исключения. Но повторюсь:

если хочешь привести себя в пример, то описывай ваши отношения подробно, и давай свою фотку. Исключения бывают из любого правила, но, если заявляешь исключением себя - доказывай.

Просто сказать я нитакая недостаточно. Может быть на форуме какого-нибудь детсада и прокатило бы, но не здесь. Потому что твое заявление противоречит правилу.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Паря » 08.06.18 18:15

Автор,а с чего ты взял,что девственница -разбираешься крепкой семьи и счастливой жизни?
Предположим алкашка,но девственница.Надо жениться?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, KXXK, Yandex [Bot] и 49 гостей