Сказки про девственность и идеальный брак.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Sparrow+ » 09.06.18 17:22

Lycar_, Хорошо сказал

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Упрямый » 09.06.18 17:24

Юрист83 писал(а):
09.06.18 17:11
Я не пойму ты зачем копаешь. Ок узнал ты что было. Твои действия?
Мои действия не зависят от этого.
На АБФ и примерах знакомых поздно, но понял, что надо прикрывать полимеры.
Если было, то будет повторяться.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Shurikъ » 09.06.18 17:25

Lycar_ писал(а):
09.06.18 17:16
Представь что у тебя есть хорошая тачка. Скажем крузак. Удобная, в лес гонять хорошо, и в городе смотрится достойно. Ты о ней заботишься, ТО вовремя, моешь с шампунем раз в неделю. И тут ее угоняют. Что, мир рухнул? Да, больно, да, неприятно. Но несмертельно. Какоето время поездишь по городу на такси :wink: , пока не найдешь чтото новое.
Авторитетно заявляю, что пример неудачный. У меня два официальных развода, уже забыл как БЖешек звали, а вот Х5 который угнали, до сих пор жалко :D

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Sparrow+ » 09.06.18 17:26

Lycar_, А если нет возможности купить новый крузак, тогда как? :lol:

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Nosorog » 09.06.18 17:26

Упрямый писал(а):
09.06.18 17:24
На АБФ и примерах знакомых поздно, но понял, что надо прикрывать полимеры.
Да нихрена не поздно.
Варианты есть всегда -
пока твоя бабо не узнает,
что ты решил дать ей поджопник.
Как минимум - можно минимизировать потери.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Shurikъ писал(а):
09.06.18 17:25
У меня два официальных развода, уже забыл как БЖешек звали, а вот Х5 который угнали, до сих пор жалко
Так ты сравнил.
Х5 - это вещь!
А сиськожопов на каждом шагу.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Упрямый » 09.06.18 17:30

Lycar_ писал(а):
09.06.18 17:16
Если ты на АБФ, то ты сидишь на пороховой бочке. Про режим не надо сказки рассказывать, если баба хочет подъепнутца, то ей и пары часов в неделю хватит, и никак на режиме это не скажется. Прямой индикатор измены - это слив тебя. есть тема "признаки измен", почитай.

Ты главное не заморачиавайся. Ребенок у тебя с ней уже есть, квартиру ты просохатил. Накручивать себя сосала-несосала вообще никак тебе не поможет. Ну допустим 12 лет назад она в клубе сосала чейто йух. Дальше, ты ее сегодня изза этого выгонишь?

Любая баба в любой момент может изменить. И не важно ты у нее первый или 331. Просто если ты первый, ей будет НЕМНОГО сложнее раздвинуть ноги. Но не намного. Поэтому строить свои планы в надежде что баба не изменит это как жить в надежде выиграть в лотерею. Живи себе спокойно, занимайся своими делами, воспитывай сына. Если ОЖП плятанет - ты ее вычеркнешь из своей жизни. И ничего драмтического не случится. Представь что у тебя есть хорошая тачка. Скажем крузак. Удобная, в лес гонять хорошо, и в городе смотрится достойно. Ты о ней заботишься, ТО вовремя, моешь с шампунем раз в неделю. И тут ее угоняют. Что, мир рухнул? Да, больно, да, неприятно. Но несмертельно. Какоето время поездишь по городу на такси :wink: , пока не найдешь чтото новое.

Любой кризис это неспособность жить по старому. И стоит на кризис смотреть как на возможность оценить свои старые привычки, отбросить то, что ты делаешь по инерции, и жить дальше, так какты хочешь. Потому что по любому существовать как раньше будет уже невозможно. И выбор или страдать над развалинами прошлого, или создать приемлимое для себя будущее, в реальности, а не в мечтах.
За 2 дня перевернулась картина мира.
Достаточно было снять розовые очки.

Проблем в прошлом нет, все по разному живут. Проблема есть сейчас - для меня важно были или нет измены. А признаков хватает. Могу ошибаться.

Сейчас для меня самое главное это переводить, вести спокойно.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Shurikъ » 09.06.18 17:45

Sparrow+ писал(а):
09.06.18 17:26
Lycar_, А если нет возможности купить новый крузак, тогда как? :lol:
Лично я понял, что мне на такси удобней. Машины в основном свежие, и каждый раз разные. Притом геморроя ноль. А "крузак" думай где поставить, страховка, тюнинг, запчасти и бензол. И при этом любой может в жопу ей (машине) въехать :D

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Sparrow+ » 09.06.18 17:56

Shurikъ, 100500, мне 20 дней назад въехали на 130 000 :lol:

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Nosorog » 09.06.18 18:05

Упрямый,

карочь, ты пока не газуй,
не горячись.

Почитай темы этого раздела.

Подумай.

А там разберёшься.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение KilgoreTrout » 09.06.18 18:28

Упрямый писал(а):
08.06.18 15:13
размер у меня и правда большой
А не думал, что проблема в этом? Я вполне серьезно! Просто многие тетки мне жаловались в свое время, что с "большим" им было плохо. Хотя для некоторых чем больше - тем лучше, тут эффект "ведра".
А вообще, настолько сумбурно и безграмотно все написано, что я половину не понял :roll: .

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение footballglor » 09.06.18 18:40

Кошмар!! Как можно было себе позволить большим болтом в живого то человека тыкать? :lol:

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Каблук » 09.06.18 22:19

Нирвана писал(а):
08.06.18 16:23
AW, зачем вы так про девственниц, что это гарантия рогов? Ерунда полная. У меня муж первый и единственный мужчина. Женаты мы 21 год. Я ему ни разу не изменила.
Что вы тут делаете ? Это мужской форум. Идите к своему мужчине и уймите своё любопытство.

Отправлено спустя 19 минут 18 секунд:
Да и про девственниц. Я не знаю какие они были 20 лет назад. А сегодняшние девственницы с удовольствием лупятся в туза, устраивают пасосольду. А при виде удачного варианта для женитьбы включают принцессу, белую, нежную и чистую)))

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
автор, когда баба хочет мужика даже у брёвна вырастают ноги, руки и сиськи. Проверено опытом. Возможно она увидела в вас достойного парня с которым можно связать жизнь, а как мужик ты Ее не очень заводил. Поэтому такая и в постели была. Вообщем у меня такая же беда была с БЖ.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Shurikъ » 09.06.18 23:39

KilgoreTrout писал(а):
09.06.18 18:28
А не думал, что проблема в этом? Я вполне серьезно! Просто многие тетки мне жаловались в свое время, что с "большим" им было плохо.
В точку. У автора "комплекс большого х у я". Вся проблема в этом. :D

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Bolivar » 09.06.18 23:42

Shurikъ писал(а):
09.06.18 23:39
В точку. У автора "комплекс большого х у я". Вся проблема в этом. :D
Не ходите девки замуж
За Ивана Кузина
У Ивана Кузина
Большая кукурузина.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Shurikъ » 09.06.18 23:45

Sparrow+ писал(а):
09.06.18 17:56
Shurikъ, 100500, мне 20 дней назад въехали на 130 000 :lol:
Я ваще про ОЖП писал, метафорично :D Сочувствую.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Bolivar писал(а):
09.06.18 23:42
Большая кукурузина.
Надо ему обрезание сделать :D

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Bolivar » 10.06.18 00:00

Shurikъ писал(а):
09.06.18 23:48



Надо ему обрезание сделать :D
По самые яйца :D :D :D

ensous
посвященный
Сообщения: 9975
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение ensous » 10.06.18 06:27

Упрямый писал(а):
09.06.18 16:47
и он чуть меньше 22, 21,7-21,8)))
Фигасе точность. :shock: А округлять нельзя?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение aw » 10.06.18 08:29

Упрямый писал(а):
09.06.18 16:01
Внатуре?
Пля не смешно...
Не смешно тем, у кого средние 13 см, которыми можно удовлетворить только малолеток. И совсем не смешно половине, у которых еще меньше. Бабы с ними кайфа вообще не ловят и такой секс для них - издевательство. Длинный и тонкий тоже отстой.

Сделай твоя целка до тебя Т100М (ты бы этого не знал, не переживай :D ), ценила бы тебя куда сильней. Если твой гигант не совсем тряпочный, конечно.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Ava777 » 10.06.18 19:08

aw писал(а):
10.06.18 08:29
Не смешно тем, у кого средние 13 см, которыми можно удовлетворить только малолеток. И совсем не смешно половине, у которых еще меньше. Бабы с ними кайфа вообще не ловят и такой секс для них - издевательство. Длинный и тонкий тоже отстой.
Средние 16см вроде бы, не думаю, что даже если постараться, 13смтровым можно выипать. Ниже шеснарки - это и есть издевательство для телки, да и для омп, если он это осознает. :lol:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение aw » 10.06.18 20:02

Ava777 писал(а):
10.06.18 19:08
Средние 16см вроде бы
13-15 при накачивании ударной дозой химии - т.е. максимум, который возможен в принципе, а не какой в реале. У меня так может и 20 см будет, а в реале 16-18.
Ava777 писал(а):
10.06.18 19:08
не думаю, что даже если постараться, 13смтровым можно выипать. Ниже шеснарки - это и есть издевательство для телки, да и для омп, если он это осознает.
16 однозначно достаточно, чтобы достаточно доставать. 13 - хз, но я придерживаюсь того же мнения - слишком это мало. Средняя толщина тоже маловата.

Соответственно, большинству ЛТР противопоказаны. Только в роли банкомата, что есть неправильно.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Фунтик » 11.06.18 00:06

Пшёлты писал(а):
09.06.18 05:31
Техническая девственница детектед.
Кекс, который ей отлизал - он ей и в зад впендюрил и в рот тоже натолкал.
Автору же преподнесли это - как девственность
Кино и немцы, пля!
Автор, спасибо тебе - поднял настроение с утра старику!
Воооотттт тут ПРАВДА 100%---- у меня дружбан рассказывал как одну 20-ю трахал, та в жопу дала, пососала, в писечку ни-ни все для мужа!!!!!

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Ava777 » 11.06.18 09:46

Фунтик писал(а):
11.06.18 00:06
Воооотттт тут ПРАВДА 100%---- у меня дружбан рассказывал как одну 20-ю трахал, та в жопу дала, пососала, в писечку ни-ни все для мужа!!!!!
Верх угара и лицемерия, сдобренного безусловно высокой моралью. Ну и как дальше то жить, зная что все так у всех. В одного скучно проживать, а вдвоем слишком весело. Читаю абф больше года, и не могу принять спокойно те знания, что получил. Но и аленить это как жрать гавно с ложечки.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Упрямый » 13.06.18 12:04

Спасибо за участие.

Выходные прошли странно.
После работы успели поругаться. Стала снова предлагать отдавать ей деньги с з/п, у ней они целее. Ранее или обрубал словом нет или пытался объяснить, посчитать. Сейчас занял другую позицию и переводил на неё. Например: давай ты мне будешь отдавать з/п её будем планировать, а то я не понимаю куда она уходит. Я - ты считаешь, что лучше меня сможешь распорядиться? Она да и далее начал считать её траты (её плюс что в первую очередь в дом покупает и ребенку). Посчитала и в конце заключение, что они быстро улетают у неё, но на дело. Потом посидели и шампанское выпили. А я впервые посетил интим магазин и купил наручники и повязку на глаза.
В общем минет она пытается делать, но после окончания (ранее был несколько раз) она возмущается, что структура ей не приятна, но что то не заметил какой т брезгливости. Но с минетом походу путь будет долгий.
Что то она сказала и меня понесло, по поводу что девственность там и лежать с мужиками, которые куни делали это уже не девственность. Что 2 года (встречались и после свадьбы) ты позу вообще ни как не меняла, много поводов. И что за 11 лет это нормально. И вообще она фригидна, только говорит про разнообразие и не понятно на ком скакала. Её реакция была неожиданная- ни кого не было и не с кем не лежала, это говорила давно, что бы тебя позлить. Что бы не выглядить не умелой. Я сказал, что это только слова и ты потеряла доверие. Я ценил твои чувства и ждал, что теперь не верю и устал ждать и опять про её балабольство.
Я реально хз, может и сейчас правда была и ничего не было.

Измерил ради интереса свой член 15 см в спокойном состоянии и 21,5-21,7 при сильном возбуждение. Про АС мне походу придётся забыть, признаков что у неё он был я не почувствовал.
С простым оргазм у неё быстро, но если сразу заходить, то болезненно обоим. С минетом аккуратнее, она боится моих движений похоже.

Пока дела по дому делал - надо был мебель собрать и прочую мужскую мелочь, с сыном гулял. Вроде прошли выхи быстро.
Но вчера был не понятный разговор.
С её стороны вопрос - я тебе такой нравлюсь? Я сказал что - ты ведёшь себя как нормальная женщина сейчас и мне нравится. Она сказала что это из за того что я стал по другому относиться, стал нежнее. Я ответил что был всегда такой. Это что за странная реакция?
Сейчас не понимаю что у ней за режим врубился?
Веду я и правда по другому.

Что сумбурно сори, пишу с мобильного. На работе не очень удобно.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение footballglor » 13.06.18 12:08

"Путь козла" почитай.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Сказки про девственность и идеальный брак.

Сообщение Юрист83 » 13.06.18 13:40

Упрямый писал(а):
13.06.18 12:04
Спасибо за участие.

Выходные прошли странно.
После работы успели поругаться. Стала снова предлагать отдавать ей деньги с з/п, у ней они целее. Ранее или обрубал словом нет или пытался объяснить, посчитать. Сейчас занял другую позицию и переводил на неё. Например: давай ты мне будешь отдавать з/п её будем планировать, а то я не понимаю куда она уходит. Я - ты считаешь, что лучше меня сможешь распорядиться? Она да и далее начал считать её траты (её плюс что в первую очередь в дом покупает и ребенку). Посчитала и в конце заключение, что они быстро улетают у неё, но на дело. Потом посидели и шампанское выпили. А я впервые посетил интим магазин и купил наручники и повязку на глаза.
В общем минет она пытается делать, но после окончания (ранее был несколько раз) она возмущается, что структура ей не приятна, но что то не заметил какой т брезгливости. Но с минетом походу путь будет долгий.
Что то она сказала и меня понесло, по поводу что девственность там и лежать с мужиками, которые куни делали это уже не девственность. Что 2 года (встречались и после свадьбы) ты позу вообще ни как не меняла, много поводов. И что за 11 лет это нормально. И вообще она фригидна, только говорит про разнообразие и не понятно на ком скакала. Её реакция была неожиданная- ни кого не было и не с кем не лежала, это говорила давно, что бы тебя позлить. Что бы не выглядить не умелой. Я сказал, что это только слова и ты потеряла доверие. Я ценил твои чувства и ждал, что теперь не верю и устал ждать и опять про её балабольство.
Я реально хз, может и сейчас правда была и ничего не было.

Измерил ради интереса свой член 15 см в спокойном состоянии и 21,5-21,7 при сильном возбуждение. Про АС мне походу придётся забыть, признаков что у неё он был я не почувствовал.
С простым оргазм у неё быстро, но если сразу заходить, то болезненно обоим. С минетом аккуратнее, она боится моих движений похоже.

Пока дела по дому делал - надо был мебель собрать и прочую мужскую мелочь, с сыном гулял. Вроде прошли выхи быстро.
Но вчера был не понятный разговор.
С её стороны вопрос - я тебе такой нравлюсь? Я сказал что - ты ведёшь себя как нормальная женщина сейчас и мне нравится. Она сказала что это из за того что я стал по другому относиться, стал нежнее. Я ответил что был всегда такой. Это что за странная реакция?
Сейчас не понимаю что у ней за режим врубился?
Веду я и правда по другому.

Что сумбурно сори, пишу с мобильного. На работе не очень удобно.
Да норм у тебя все не загоняйся - жена лучше многих биороботов. Работай с ней и все норм будет. А на счет бабала не вздумай ей давать рулить бюджетом!!!!
В общем кури форум делай выводы и аккуратно коректируй ее поведение. Ты парень не глупый уверен получится!!
А мебель собирал когда гвозди чем забивал? :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, Fuckyourbrains, Merlin999 и 37 гостей