Спасибо форуму!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение footballglor » 10.07.18 23:56

Owl писал(а):
10.07.18 23:43
Обоснуй.
Могу ошибаться,но радости у тебя вообще не осталось.
Как в замкнутом круге среди боли и непонимания.
Дело твоё,но ничего не стоит так жёстко убиваться.
Даже дети.
Возможно я не так вижу ситуацию. Тогда извиняй.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Owl » 11.07.18 00:16

Нет. Все так. Я все принял, но боль потери от этого меньше не стала. Живешь, принимая это.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение footballglor » 11.07.18 00:31

Советы по избавлению от эмоциональной внутренней хандры тут обмусолены почти в каждой из тысяч существующих здесь тем. Спорт,отказ от бухла,кому то новые пилотки помогают и т.д.
И не мне на них указывать,учитывая твой опыт.
Я "включил дурака". Нацепил улыбку на рожу,хоть изнутри рвало хорошенько.
Погнал на концерты и прочие развлечения. Несмотря на не юный возраст.
И мозг удивительным образом объебал сам себя.
Как инстинкт самосохранения,что-ли.
Перестал загоняться.
Но то пилотка,а то дети..
Тут,соглашусь сложнее. Может у меня яйца скрутило бы ещё сильнее. А может и нет. А может меня это ждёт. Хз.
Опять включил бы идиота наверно,но на подольше.
Позволь вопрос.
Как получилось,что бж с тёщенькой напрочь выключили тебя их жизни сына?
Это же не произошло внезапно?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Owl » 11.07.18 01:05

Дать их контакты. ?

Отправлено спустя 36 секунд:
И сыновей два.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Семья психопатов. 5 лет воспитания детей без моего влияния. Что выйдет?
Не мерь все случаи по себе.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Кстати, их общесемейное ощущение жизни без меня -все великолепно.
Так что это лишь мое ощущение пиздеца, лично в их восприятии все супер.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение footballglor » 11.07.18 01:15

А как мерять? Я ж не психотерапевт.
Мои вопросы для того,чтобы не оказаться в подобной
ситуёвине.
5 лет много. В командировке был?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Owl » 11.07.18 01:28

А что у тебя? Дети рядом. По мне вообще ни о чем.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение footballglor » 11.07.18 01:32

Ладно. Автор,сорри,что в теме нафлудили.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Мейсон » 11.07.18 09:23

Автор, Вы с нами? Что у Вас с думками и планами на будущее?
Расскажите, о чем думаете, куда идете, к чему стремитесь?

С ув. и пр.

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 11.07.18 10:51

День добрый, камрады! Честно говоря, планы на будущее пока не строятся, стремления особого нет, есть работа и насущные вопросы, которые решаю по мере поступления.
В голове пустота, идиотское состояние, ни каких то думок особо, ни планов. Вообще сам в себе сижу, от мира как-то отстранился, с работы спешу быстрей домой, сижу тупо музыку слушаю.

Отправлено спустя 30 минут 31 секунду:
Может быть последнее время, после разбега, слишком насыщенное было, какие-то бабы, день через день друзья у меня, я у друзей, озера, бани, общение, куча новой информации, я так жить не привык.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Иван70 » 11.07.18 11:27

Тебе выбирать, как жить:
-с пустотой в голове, идиотском состоянии без планов
-бани, бабы, общение, куча новой информации.
Я бы выбрал второе.
и привыкал. Ибо это - лекарство от твоей прошлой жизни

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 11.07.18 11:59

Согласен :D буду привыкать.

Отправлено спустя 21 минуту 30 секунд:
Сам сейчас перечитал, а не плохо звучит :D на самом деле привыкнуть просто надо.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Мейсон » 12.07.18 09:39

Автор, именно это я и предполагал. Вы не думаете о будущем, в голове пустота. Вы плывете по течению и это очень плохо! :evil:

Если сейчас Вы себя не возьмете в руки и не взбодритесь, то примкнете к унылой толпе разочарованных и недовольных! Не позволяйте себе свалиться в эту канаву! Выбраться потом гораздо сложнее, чем сейчас удержаться! :evil:

Бабы, друзья, баня и выпивка это поросячье счастье, ведущее к бытовому алкоголизму. Это не выход, не вариант.

Срочно берем себя в руки! Начните вот с чего:
1. Сядьте и напишите сюда, на АБФ в следующем своем посте несколько Ваших увлечений детства. Чем Вы любили заниматься. Это может показаться смешным, но Вы не сильно изменились в душе, поверьте, душа всегда остается молодой! Назовите этот список "Игры и увлечения".
2. Потом напишите свои детские мечты: Например "хотел завести лошадь и держать ее на балконе". Или "хотел стать космонавтом". Или "мечтал съездить в Японию". Назовите этот список "Мечты".
3. Подумайте, во что могут превратиться Ваши игры и мечты в современном мире и при Ваших возможностях. Тоже это напишите.

Потом обсудим все это здесь. Чтобы вырваться из западни, в которую Вы себя сейчас загоняете, нужно выбрать долгосрочные, среднесрочные и долгосрочные цели и начать движение к ним. Причем цели эти не должны быть рациональными. Это должны быть мечты. Потому что у всех остальных граждан цели как правило лежат в бытовой плоскости, а это сейчас Вам противопоказанно.

Жду Ваших списков.

С ув. и пр.


Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 13.07.18 05:19

Доброе утро камрады! Уважаемый Мейсон, такие вопросы мне задали :D, реально сложно ответить. В самом раннем детстве в солдатиков играл, модельки авто собирал, позже мечтал о мопеде-мотоцикле, ещё появились сеги - денди - компьютеры вот игрался, мечтал о хорошем компьютере. Лет с 16 - ти ночные клубы, стритрейсинг, опять же мечтал о крутой тачке :D как то так. Вообще не люблю не сбыточные мечты, реалист наверное.
Настроение вообще как-то наплывами, в основном вечер, когда дома один - так себе, утро это вообще супер, утром хочется жить, идти вперёд!
Вчера опять работал по дому, пока был занят - всё хорошо, как только присел отдохнуть, опять эта обида, ненависть к бжихе.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Мейсон » 13.07.18 09:33

Автор, Вы были когда-нибудь на гонках Формулы-1?
Может быть стоит выбрать себе это как среднесрочную цель? Сами посудите: это вполне реально и осязаемо, стоит вменяемых денег. Я имею в виду Сочи. Гонка там состоится 30 сентября 2018 года, билеты есть в продаже, самые дешевые трибуны стоят около 7 тысяч рублей, это будет воскресенье. Заодно можно провести недельку на море в бархатный сезон. :D

Стоит Вам начать активную жизнь, и движение увлечет Вас. А там - новые знакомства, новые встречи, новая жизнь. Да и вообще это круто! Вы как бывший стритрейсер точно жалеть об этом не будете. :D

А пока будете к этому готовиться! По вечерам вместо ненависти к жене займетесь более интересным и продуктивным - изучением спортивной статистики например. Или еще чем-то из этой области. Как Вам идея?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Mondras » 13.07.18 10:06

Формула-1 это годная тема. Адреналиновый вброс в организм зашкаливает (но это для болельщиков). Был на этапе в Англии. Мечтаю попасть в Монако.
Если у тебя автор в крови 98ой бензин прислушайся к совету человека пишущего синими буквами. Если средства позволяют запишись на 3х дневные курсы активного вождения (типа audi, bmv и зимой subaru). Вообщем пробуй и обрящешь.

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 13.07.18 12:42

Всем привет! Камрад Мейсон! Какой раз уже, Вы как в воду глядите! Сегодня звонил товарищ, договорились завтра встретиться, обсудить формулу, плюс у него родственники в Сочи) так что да, идея хорошая, думаю что рвану, тем более что в августе отпуск отменяется.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Мейсон » 14.07.18 21:40

Прекрасно! :D Желаю Вам чтобы подготовка к этой поездке и мечты о ней заняли все Ваше свободное время!

Расскажите ещё о своих увлечениях!

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Owl » 14.07.18 22:58

Boomerangg, Мейсон советует правильно. И его советы действительно принесут эффект. Но, как и все в этом мире, потребует платы. При идеальном выполнении этого ты в принципе потеряешь положительную эмоциональную связь с прошлым, от которого стремишься избавиться. А человек, на мой взгляд., состоит не только из вылощенного настоящего, но и из прошлого, и хорошего, и плохого.
Считаю, лучше переболеть с выработкой естественного антидота, чем забить искусственно жизненные эмоции и собственный опыт.

Аватара пользователя
Karuselkin
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.07.18 13:51
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Karuselkin » 15.07.18 12:00

Owl писал(а):
11.07.18 01:11
Дать их контакты. ?

Отправлено спустя 36 секунд:
И сыновей два.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Семья психопатов. 5 лет воспитания детей без моего влияния. Что выйдет?
Не мерь все случаи по себе.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Кстати, их общесемейное ощущение жизни без меня -все великолепно.
Так что это лишь мое ощущение пиздеца, лично в их восприятии все супер.
Господи,как точно все передано,думал у меня уникальный случай,а вон оно че..Правда сын один...Настраиваюсь,думаю в ближайшие дни пост запилю.Мэйсон,я Вам в личку чирканул..пока тишина..

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 16.07.18 03:04

Owl! Ваше мнение заслуживает особой точки зрения, мыслите не стандартно, респект Вам.
Мейсон здравствуйте, на данный момент увлечения ОДЫН) проект, восьмёрку бью уже год с лишним, движку приоровскую поставил, салон перешиваю (кожа)
а вообще, нахожусь в палате, ощущение, что изличился, но с гневом, гордыней справится не могу.
Вообще думал,

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Мейсон » 16.07.18 08:39

Чтож, прекрасное увлечение! При известной вовлеченности может запросто конкурировать с семейной жизнью! :D Шучу, конечно.

А гордыня разная бывает. Бывает такая гордыня, вернее гордость, которая работает как самая сильная мотивация для человека. А бывает такая, которая разрушает изнутри.

Жена Вам должна быть просто безразлична. Ту неприязнь, что Вы к ней сейчас испытываете, это защитная функция. Даже не знаю, нужно ли от нее избавляться. А вот долю здорового пофигизма Вам приобрести нужно. Но это со временем и так придет. Так что занимайтесь своими увлечениями, живите дальше, а ели будут приходить мысли, отвлекайтесь любимым делом.

С ув. и пр.

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 18.07.18 08:04

Приветствую Вас, камрады! Ну вот прошёл месяц с небольшим, как я на форуме и два с лишним месяца, как расстались с бжихой.
Пришёл я сюда в каматозном состоянии, и не известно какой исход был бы, не найди я Вас (от комбэка до петли (ну это я утрирую))
Не сказал бы, что появились стремления, интерес к будущему, но огонёк есть :D.
Часик хондры, пессимизма, нападает, бывает, но уже не каждый день. Вообще, вспоминая те 2-3 первые недели (круги ада), думал, что это никогда не кончится, но ничего - время лечит, теперь я это точно знаю!
Многие вопросы для себя, за это, казалось бы, короткое время решил. Например покоя не давала тема - как так, от такого заеб..ельскаго и УШЛА)) да ушла и глазом не повела (мышь и все они мыши). Или как жить дальше, ведь всё что планировал рухнуло? Да так и жить)) всё идёт своим чередом. И не плохо, в общем-то, идёт.
Советов на форуме для новичков уйма, санчас, пожалуй самый мудрый, надо дождаться пока бошка работать начнёт, а потом уже и т10 можно попробовать, мне лично, не очень помог) на пятой остановился.
Курю форум ежедневно, сейчас по реже, работа попёрла.
Все цели на будущее, так или иначе, упираются в бабки, так что будем работать, копить :D
Ну и вообще буду отписываться (нет-нет) как идут дела.
Всем ещё раз искренне, от души СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Мейсон » 18.07.18 13:50

Автор, все будет хорошо. Главное помните, что Вы у себя один. :D
Живите полной жизнью, интересуйтесь всем вокруг, будьте активным и жизнерадостным! И тогда окружающий мир будет прекрасным, возле Вас всегда будут собираться верные друзья и будут кружиться красивые женщины.

А если снова приболеете, то приходите! Мы всегда здесь. :D

Удачи Вам!
С ув. и пр.

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 25.07.18 23:28

Привет камрады!
Бжиха по ходу начала камбэчить, то тут то там всплывает, как говно в проруби, хочу правильно осадить, должно быть пох,понятно, но напрягает реально, как поступить? Может ебуч ку разбить ей? В принципе думаю, что отмажусь если чё. Куле она лезет в мою жизнь? Как отвадить?

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение максимус » 25.07.18 23:36

Никак её не отвадить. Пока прессинг идет- не пить. не отвечать. Санчас врубить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Google [Bot] и 13 гостей