Спасибо форуму!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Owl » 03.07.18 23:43

Мейсон писал(а):
01.07.18 22:49
Автор, вопрос "почему" в данном случае Вас интересовать не должен. Не важно это. Все люди разные, поэтому у всех все по разному случается.

Я рад, что Вы на позитиве. Однако не расслабляйтесь, с алкоголем и девушками аккуратнее, потому что подлые это вещи для Вас сейчас. Подождите, не уходите в загул.

Алкоголь расслабляет, но после него накатывают воспоминания и обостряется депрессия. А девушками часто пытаются заменить утраченное, ошибочно принимают секс за любовь и семейные отношения. Этот самообман страшнее, потому что Вы беззащитны и не можете почувствовать различия. Вам может показаться что случилось чудо и вы "встретилисвоюединственную" А это не так. Вы не можете пока противостоять этому. Так что не торопитесь вступать в новые отношения. Разрешается разовый секс, не больше.

С ув. и пр.
Со всеми реверансами, показывающими честь и уважение, вопрошаю : Советы основываются на книжных мудростях? Или сам прошел подобное?
Реально, проходил ли ты, Мейсон, шторм унижения от 6.ляди, в которой души не чаял, когда месяцами не видел и не слышал своих детей, когда терял свои достижения, накопленные годами. Или чисто (попизде...) потрендеть в удобном кресле?

Во-первых, обращайтесь ко мне на "Вы" пожалуйста. Так принято на форуме. И еще так принято говорить с врачами и учителями.

Во-вторых, я в темах стараюсь не вступать в дискуссии и обращаюсь только одному человеку - автору темы. Вы - редкое исключение.

В третьих, что касается моего опыта личных переживаний, удобного кресла и прочих Ваших фантазий, то думайте что Вам угодно. Однако хочу напомнить, что я не "мистер синие буквы", а живой человек, а следовательно ничто человеческое мне не чуждо.

Мейсон

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 04.07.18 11:36

Лично мне без разницы на чём основываются советы уважаемого Менсона, мне достаточно того, что санчас и эти самые советы мне помогают, если бы не эти самые советы- до сих пор оценил бы.

Отправлено спустя 32 секунды:
Оленил я имел ввиду

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Owl » 05.07.18 02:37

Owl писал(а):
03.07.18 23:43

Во-первых, обращайтесь ко мне на "Вы" пожалуйста. Так принято на форуме. И еще так принято говорить с врачами и учителями.

Во-вторых, я в темах стараюсь не вступать в дискуссии и обращаюсь только одному человеку - автору темы. Вы - редкое исключение.

В третьих, что касается моего опыта личных переживаний, удобного кресла и прочих Ваших фантазий, то думайте что Вам угодно. Однако хочу напомнить, что я не "мистер синие буквы", а живой человек, а следовательно ничто человеческое мне не чуждо.

Мейсон
Я не обращался к Мейсону за помощью, ни как к врачу, ни как к учителю. Поэтому оставлю стиль обращения таким, как мне угодно. Удобнее на "ты", более демократично. На мой вопрос об опыте переживаний, о чем Мейсон раздает советы, как практикующий и глубоко знающий, ответ получил в стиле "сам дурак". Ок, это тоже ответ.

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 05.07.18 04:36

Привет камрады, вчера решил устроить (как мне казалось) идеальный вечер, пригласил девоньку, бутылочка красного, свечи, как бы да, так-то всё как хотел, но морального удовлетворения не получил, секс вроде на уровне, да всё не плохо, но нет ощущения, что это то что нужно. Поделитесь опытом, в чем проблема?? Девка епапельная, я не скучал, но нет покоя то, санчас идёт по плану, с одним отклонением - изредка позволяю себе лёгкие апперитивы, по бж всё решено, но вот червяк подгрызывает (вроде того, что-то ты,, Юрок,, не так делаешь, в чем дело? Что не так?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Паря » 05.07.18 05:43

А нечего пытаться через силу делать то,что не хочется.Результата не будет.

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 05.07.18 07:30

Я бы не сказал что через силу уж :D, просто пытаюсь жить, как бы, по полной, что-ли. Здесь понравилась тема водолаза, есть общее что-то, весь маскарад, свистопляска, подсаебала немного, бабы эти, одинаковые, что-ли, они, все какие-то, примитивные, или после абф очи открылись, причём, чем симпотичней, тем больше гонора, сидишь тета-тет, смотришь ей в глаза, спокойно, сверля, так скажем, а у неё страх в зрачках, то-ли боится, что по иплу получит, то-ли, что разгадал план её.макаки уле с них взять :D вообще заметил, что спокойней стал, раньше на дороге активно реагировал на дебилов,( с битой скакал) щас как-то пох, ещё ➕. (свободной жизни), а вообще тему свою не зря так назвал, пля, не проходит и дня, чтобы, не сказал, сам себе - СПАСИБО ФОРУМУ) это такое прозрение) свою бж отпустил, щас работы над собой - валом), поставил цели(непреодолимые)) , короче стиснул зубы, сжал кулаки, и иду, и живу, время лечит, я, теперь это точно знаю), теперь я сам по себе, сам за себя, маленький мальчик был :D здоровье не даёт развернуться по полной, но морально, чувствую в себе потенциал.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение максимус » 05.07.18 07:51

Остынь. Подожди еще немного. Лучше станет. Видно же- колбасит тебя. Скоро все наладится.
От сильных эмоций могут быть сильные качели. Не надо слишком сильно радоваться или печалиться. Хуже в любом случае станет.
Последний раз редактировалось максимус 05.07.18 07:55, всего редактировалось 1 раз.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Паря » 05.07.18 07:54

Boomerangg, знаешь как определить,что тебя попустило?
Ты перестаешь появляться на форуме,так как будешь занят чем-то действительно важным и тебе не захочется кому-то что-то доказывать и показывать.

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 05.07.18 08:13

Не соглашусь , не тот я человек, я добро очень помню, а,, АБФ,, мне добре сделал!!!!! И я не доказываю что-то кому-то, я делюсь, да, рассчитываю на поддержку, но нормально это, и в принципе, занят я, если ты имеешь в виду баб, так это точно не помеха, выйти на форум, пообщаться с умными людьми.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Паря » 05.07.18 08:15

Ок,принял к сведению.Значит это я так воспринимаю.

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 05.07.18 08:17

Занят делом, я имел ввиду

Отправлено спустя 15 минут 12 секунд:
А вообще, хотел сказать, по поводу,, качки,, дак пизтел я по ходу, братья, писал что, отпустило, пох мне на бж, нет, именно на бж, как раз таки, мне пох и не было :D сейчас, да, есть начало новой жизни, есть с кем посравнивать (так-то верный алень цок - цок), интерес проявляется), сейчас осознание того, что один, оч боялся этого, пришло, вот и мозгую над этим, не всё сразу, короче!!!

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение максимус » 05.07.18 08:47

Все будет хорошо. Все плохое кончается.Просто береги себя. Делай добрые дела. Они душу греют и лечат.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Мейсон » 05.07.18 09:22

Автор, дайте срок. Все встает постепенно на свои места. У Вас уже появились дела, уже начало забываться плохое. Но будьте внимательны к себе, потому что не все закончилось, есть еще отголоски.

Удачи Вам! :D

С ув. и пр.

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 05.07.18 09:30

Спасибо, КАМРАДЫ, за советы!! Уважаемый МЕЙСОН, Вам отдельный респект!!! Хочу дополнить тему, немного)
Я как уже писал, воспитывался матерью, а рос на улице, были 90-е, время жуткое, чтобы в школе начали уважать, ломал кости врагу, с детства греко-римской борьбой увлекался, потом в боксе себя нашёл, не по наслышке знаю, что такое - ДИСЦИПЛИНА)
Учился на 5-ки) первую девку отымел в 15-ть, по меркам нашего района - это поздно)) дразнили девственником пацики))) потом было штук 20)
И ВОТ) она, самая не повторимая, папа чуть ли не вор в законе (Олег Калашников - Альтос погоняло, если кому интересно, ныне покойный ) пля влюбился, чистой, аленьей любоФффЬю) маманя у бж занималась (в то время) отъёмом квартир, свадьба была шик (тока бионси не было :D лещ), и понеслась, кривая, семейного счастья) вот так 12

лет и пронеслось) я тоже не хворал) нормально зарабатывал, да и ныне не хвораю)) просто видимо (моя бж) классика абф) характер жесть)

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
А закончилось всё васьком, что и следовало ожидать :D :D :D

Отправлено спустя 11 минут 16 секунд:
И кстати, где находится могила тестя, знаю только я, и навещаю тоже только я, не вылезла она его)

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Вывезла. Прим.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Практик2018 » 05.07.18 12:36

Спасибо АБФ.
Мне мозги на место поставил.
Многое понял, понял, что жил с шалавой и перспективы брака были нулевые. Этот опыт бы на 10 лет назад. Возможно, построил бы всё по-другому.
Жаль, что не читал АБФ до женитьбы на БЖ.
Не просрал бы 10 лет жизни, много ресурсов и двух детей.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Klop » 05.07.18 12:48

Практик2018 писал(а):
05.07.18 12:36
Этот опыт бы на 10 лет назад.
вот точь-в-точь мои мысли. Попал бы я на АБФ в 2009, многое бы сделал иначе. Но!
Как мне тут кто-то уже говорил, есть сомнения, что дошла бы эта информация в нужном поле до меня. Ведь "АБФ нужно заслужить и принести ему жертву" (с) из туточек.
Сам подумай, как бы ты отнесся к тем, чте мнение сейчас для тебя, скажем так, имеет значение? Как к неудачникам, которым "бабы не дают" или как к обиженным жизгью бабоненавистникам?
Сложный вопрос. Ведь твоя-то нитакая.
Сильно сомневаюсь, что на меня снизошло бы озарение без всего того, что произошло. Читал бы и думал "как же сккчно я живу", у меня-то все в ажуре.
В правильное время ты на форум попал, в правильное, ни днем раньше, ни днем позже. Собственно, ИМХО.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Паря » 05.07.18 13:37

Ну вы уж тогда говорите людям из которых состоит АБФ.Будьте точны)

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 05.07.18 15:54

Парни, а кто, как форум нашёл? Я например, грыз стену, и потолок тоже :D в поисковике забил,, ушла жена, что делать?,, выдал вуменсру, там алень какой-то плакался, а его все жАлели, и парняга какой-то ему пишет, фигли ты там забыл, давай к нам, и ссылку скинул, я по этой ссылке перешёл, и ВОТ ОНА, ЖИЗНЬ МОЯ, как на ладони :D

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
И очень понравилось высказывание (Когда начинаешь понимать природу животных инстинктов женщины, искать какие-то подтверждения лядства ненадо. Достаточно послушать/почитать что она говорит. Как например ты. И подтверждения, исходя из опыта, уже никакого не надо. В твою защиту могу сказать одно, большинство женщин так или иначе пляди. Природа вас такими создала. Плядями. Осознавая все это, легче и проще живется, в это сложное социально-экономическое время
)) просто лучше не скажешь)

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Klop » 05.07.18 16:03

Паря, хорошо, буду)
Boomerangg, забил в поисковик "жена изменила" - на какой-то ЖЖ ткнул, там пост какойто бабы с цитатами АБФ и ссылкой на негою Так и набрел.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Mondras » 05.07.18 16:06

Boomerangg, в разделе "разное" есть целая рубрика "как вы попали на антивоман".
Не благодари.

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 05.07.18 17:17

Прикиньте камрады, вот только что поставил пирамиду - кошка на собаке!!!!!!! Пля, пол года мучился, секунд 20 простояли!!!! Как скидывать сюда фотки?, не успел сфотать, если ещё раз получится обязательно скину.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Owl » 06.07.18 00:18

Я тоже лет 5 назад в эйфории орал: Спасибо форуму. А за что? Что накачали агрессией и самомнением, и в итоге сделал неверные выводы; за травлю бж? За капание на мозг патриархальной лабудой? За что? За то, что здесь достижением считается отбор детей у матерей, впаривая всем методы разрушения брака.?
За что? За следование каким-то догмам Мейсона, который лично для меня лишь ник из Санта -Барбары, но мнит себя врачем и учителем. Так за что спасибо?
АБФ одним достойно: помощью друг другу с пониманием тяжести стресса при предательстве близкого человека и гибели семьи. Плечом и сочувствием.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение footballglor » 06.07.18 00:51

Owl,
Обязательно следует принять к сведению.
Радикально настраиваться тоже во вред.
У Боцмана ребёнок сам не захотел с матерью жить.
К тому же это было и небезопасно.
На мой взгляд его тема не показатель конкретного факта отжима ребёнка от матери,а цепь грамотных действий при сложившихся и весьма непростых обстоятельствах.
А болезные конечно увидят лишь:"Б*я,мужик!!!"
Мейсон весьма тактично объясняет запутавшемуся аленю как вырулить из сложной жизненной ситуации.
И далеко не всегда советует развод.
А уж тем более отжим дитя.
Форум-это форум.
Жизнь сложнее и разнообразнее.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Owl » 06.07.18 01:04

footballglor, боцман и некоторые другие герои форума - это отдельная история, раскрутка интереса к сайту, не более. Если вы считаете, что форум заточен на помощь блаженным мужикам, столкнувшимся с проблемами развода - это глубокое заблуждение. Цель - максимум привлечения сюда аудитории, аккуратное регулировка троллинга и вовлечения. Форум лишь площадка. Лишь участники друг другу могут помочь. Те, которые выделены форумом - уже под вопросом, выгодны, не более.
Конкретно по решению ребенка Боцмана - мне он запретил в его теме говорить. Могу лишь повторить : 100% это лишь детское следование значимого взрослого. Через годы Боцман еще услышит своего сына .

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение footballglor » 06.07.18 01:17

Owl,
Вот именно. Площадка. А мы не зомбаки,надеюсь,чтобы слепо следовать всему,что нам говорят.
Не важно форум это или лепет бабки на лавке.
Сайт очень полезен.
Я бы наверно разрулил как то свою ситуацию и без форума,но шишек бы набил кучу.
Спасибо большое камрадам, особенно Носорогу.
Низкий ему поклон.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, МАК_СИМ и 45 гостей