Спасибо форуму!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Mondras » 25.06.18 17:04

К инфаркту, инсульту, язве, нервному тику или к полной протечке шифера. Душу воткой лучше не лечить. Санчас вроде есть, лечение любовной зависимости есть. Читай.

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 25.06.18 17:10

Та не, понятно всё это, я же не долбоёп)) не ну всему должно быть разъяснение, на хрена эти муки? А я по другому не могу назвать это состояние, зачем организм зовёт лечиться?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Спасибо форуму!

Сообщение нигрол » 25.06.18 21:02

Boomerangg писал(а):
25.06.18 14:34
никогда никого не боялся, сильный как бык , сам всех на место ставлю по жизни,ссака драная меня строит, как так то?
Ты шёл как бык, на красный свет,ты был герой - сомнений нет... помнишь песенку?Не знаю допрёшь ли. Тут человеки годами выходят из говна,липкое оно,надолго въедается.
Допри на сегодня,у тебя сменился вектор,ну или направление или ветер перемен тебя понёс. Всё,живёшь по другому.Хуже ,лучше,хз,по другому и всё.И не начинай эту жизнь с косяков,выходи на новый виток трезвый,ровный,спокойный. санчас выполняй буквально.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Мейсон » 27.06.18 09:39

Автор, нельзя нарушать правила санчаса. Вы же явно шли на поправку. Недолечились, батенька, а решили что крутой и все у Вас не как у людей, вот и поплатились. У Вас и грипп за два дня проходит, а не за неделю? :evil: Вы сразу после воспаления легких в трусах на мороз выходите? Ну как Вас назвать за это? Сами догадаетесь? Не угадали. Я имел в виду "самоуверенный"! :D Ладно, ничего страшного, только не нарушайте больше.

Алкоголь снижает Вашу стабильность. Разве не ясно? Новые отношения тоже снижают стабильность. И еще есть один трабл "встреча с бывшей" называется. Это три самые опасные ситуации для Вас сейчас. Избегайте этого. Хотя всех так и тянет нарушить именно это! Да я! Да все уже! Да мне все равно! И снова здесь, весь в соплях.

Вы и заметить ничего не успеваете, как опять в дерьме по уши оказываетесь.

Не делайте так.

С ув. и пр.


Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 27.06.18 23:00

Всё хорошо, пьянке бой) причём, ни когда пьяный всё плохо, а с похмелья (было минутное желание поехать к дому бж, фу). Сегодня весь день пыталась дозвониться тща, и мне и матери, но номер заблокирован, уж не знаю что ей надо, пробивоны наверное, да и пох мне, машину отшаманили, соседу конины бутыль подогнал) вроде не огорчается) не правда все норм, за бухалово сам себе лещей моральных отвесил -^-

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Форум читаю много, я когда ещё не зарегистрирован был, прочитал про то, что девочек бить нельзя, девочек надо любить, а на самом деле бабы твари и т.д. Если кто-то знает, кем было написано, скиньте ссылочку, оч уж понравилось :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Мейсон » 28.06.18 14:45

Автор, Вы все же пишите как идут дела, ежедневный дневник на АБФ. Это и другим полезно, и Вас будет дисциплинировать! :)
С ув. и пр.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Спасибо форуму!

Сообщение нигрол » 28.06.18 16:20

Boomerangg
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 3:05 pm
Откуда: Челябинск
Пол: М
Контактная информация: Контактная информация пользователя Boomerangg
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение Boomerangg » Ср июн 27, 2018 11:32 pm

У меня был случай, лет шесть назад, спалил бж с бывшем, качественно ей моргушек тогда навешал :D ну они с мамашкой своей галопом к участковому, он меня вызывает, пришёл я, парняга моих лет, пообщались, выяснилось что он в процессе развода :D короче сказал он мне больше так не делать, а то говорит, вижу кур этих (особенно мамашку) и до прокуратуры дойдут) я ему ящик миллера прям в опорник) сдружились короче). Но это исключение скорее, чем правило


как с этим быть?Невкурю ни как.

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 28.06.18 16:36

А что не так? Не пойму? Писал в теме про участкового, что реально со мной было, здесь в этой теме, тоже писал, что ловил бывшую лет шесть назад, потом, да, простил, что не так?

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Sparrow+ » 28.06.18 19:25

Boomerangg, Ты с Челябинска что ли? :D

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 28.06.18 19:53

Да ты тоже?

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение PraidOff » 28.06.18 20:06

Вадила джипа писал(а):
10.06.18 21:29
оказывается бабы сильно тормозят наши дела.
Ещё один алень у которого баьы виноваты в его неудачах в жизни.

Меняй прошивку.
Ты и только ты в ответе за качество и свершения в своей жизни!

Больше никто.
Все остальные - это фон твоей жизни.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Sparrow+ » 28.06.18 20:14

Boomerangg, Земеля :lol:

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 28.06.18 20:28

Земеля :D

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Блин, подагра выспалась, ползаю как таракан по дому, а завтра в екб кровь из носа надо ^sad^

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Мейсон » 29.06.18 13:11

Автор, как у Вас дела?

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 29.06.18 13:57

Мейсон, спасибо, что интересуетесь! Подводит здоровье по нескольким пунктам, думаю нервы плюс пил после разбега много, старые болячки) от сюда, видимо, депрессняк, хмурый короче стал) разведут сказали в течение месяца, справку от мировых заберу, а синяк в паспорт ставить не буду, пригодится(здесь писал кто-то об этом) по полимерам с тещей решили - дом мне, квартиру бж, этим знакомая девочка-юрист уже занимается. А так вроде и злость на бж прошла, и не тянет вроде, просто пустота в душе какая-то, две девки лезут чуть ли не в жёны, ограничил с ними общение. Как-то так.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Мейсон » 30.06.18 16:21

Вы все же лучше пишите здесь что думаете и чувствуете. Не хотелось бы чтобы Вы в себе замкнулись и вкус к жизни потеряли. Такое часто бывает, а человек так жить не должен. Во всяком случае, из-за баб. Не та это причина. :twisted:

С ув. и пр.

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 01.07.18 05:51

Добрейшего утра, камрады!!! Вчера друзья вытянули на озеро (калды :D есть у нас такое озеро под аргаяшом) поплавать, порыбалить. Девок тьма, признаюсь пивка попил прилично, я думаю санчасу не помеха, когда от хорошего настроения выпил :D так вот), отдохнул по полной программе, с двумя красавицами - первый раз у меня) чё они только не вытворяли) одним словом настроениевысшее! Чвс зашкаливает :D, бж последние дня 4 вспоминал( а вспоминается, то самое хорошее!) на куй она обостралась) короче жизнь продолжается, и в самых лучших проявлениях) санчас идёт, абф рулез, всем респект!!!

Отправлено спустя 1 час 3 минуты 59 секунд:
Камрады, подскажите из опыта, прошло примерно 2 месяца с разбега, почему накрыло? Это стадия что-ли какая-то?

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Sparrow+ » 01.07.18 07:41

Boomerangg, да тут у всех по разному, у кого как, кого то уже через 20 дней отпускает, а кому то и полгода мало, все индивидуально, я вон на санчасе 45 дней уже, и моим единственным достижением стало то, что я теперь просыпаюсь без боли в груди, раньше, болело так, что хоть волком вой, прямо физическая боль, кошмар, сейчас боль прошла, просто просыпаюсь, мысли о БЖ гоню прочь, каждый раз посылаю ее на х. й с разными интонациями, становится легче, реально легче, так что, сколько тебя будет накрывать одному Богу известно и тебе самому, смотри комедии, воспоминания гони прочь от слова совсем!

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 01.07.18 12:53

Спасибо за совет, земеля, верно, наплывами фигачит, просто бабу то найти ноу проблем) на поепатьси я имею в виду, я не красавец, харизма, юмор итд, вешаются однако :D да и вспоминается образ(повторяюсь) лучший, смех её, козяка называл её :D но абф мне сдернул (не снял) розовые очи, и вижу много теперь, пацикам своим очки пытаюсь снять, не хотят :D на весь бабский мир взглянул, не то что,, по другому,, а просто наоборот, просто, каким же ааааленем был :D сейчас сложнее, стало в плане осознания реальности, но просто надо войти в новую жизнь, а вооружение мне даст абф, ещё раз (опять повторяюсь :)) блага Вам парни, и здоровья!!!!!!!

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Sparrow+ » 01.07.18 13:47

Boomerangg, ты если захочешь, какую нибудь глупость сотворить, сразу пиши, будет накрывать пиши, аленей насильно не лечи, не надо! Если хочешь, пиши в личку, найдемся в ватс апе, будем общаться!

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 01.07.18 16:21

Ууарабей как писать в личку? Можно и словиться при желании, пару пивка проглотить), я за общение)

, пару пивка проглотить), я за общение)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Мейсон » 01.07.18 22:49

Автор, вопрос "почему" в данном случае Вас интересовать не должен. Не важно это. Все люди разные, поэтому у всех все по разному случается.

Я рад, что Вы на позитиве. Однако не расслабляйтесь, с алкоголем и девушками аккуратнее, потому что подлые это вещи для Вас сейчас. Подождите, не уходите в загул.

Алкоголь расслабляет, но после него накатывают воспоминания и обостряется депрессия. А девушками часто пытаются заменить утраченное, ошибочно принимают секс за любовь и семейные отношения. Этот самообман страшнее, потому что Вы беззащитны и не можете почувствовать различия. Вам может показаться что случилось чудо и вы "встретилисвоюединственную" А это не так. Вы не можете пока противостоять этому. Так что не торопитесь вступать в новые отношения. Разрешается разовый секс, не больше.

С ув. и пр.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение максимус » 01.07.18 22:52

Давай держись. скоро легче будет. Попей афобозолчика. Помогает сильно.Только не сразу как бухлишко. Бухлишко потом хуже делает.
Вот я в полной опе- 9 мая жену2 похоронил, 15 ногу сломал, 24 06 не увидел и не уступил дорогу спортбайку нарушил пдд не уступил кто едет прямо-удар в правый борт- я виноват. Он в реанимации.Ладно живой успокаивает. Молодой 26 лет,без прав, без докум. скорость такая что я его не видел смотря на дорогу. Теперь ВЫ понимаете,что такое полный песец,...опа, п..инза, чернейшая полоса? Но я пришел на абф. Пишу больным и самому становиться легче.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Мейсон » 03.07.18 09:32

Автор, Вы с нами?

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 03.07.18 14:50

Камрады приветствую, с 19.06 не видел, не слышал бж ни разу, последние 4дня не мог места найти, заметался что-то( состояние схожее, когда неделя после разбега прошла) , скорее всего последствия алкоголя, со вчерашнего дня отпускать начало, сегодня норм, я так думаю будут такие наплывы ещё, но всё реже, в принципе по тихоньку встаю в нормальную колею, общаюсь, работаю, живу в общем, понял что просто нужно время, а сколько, это уже и не так важно, что там, в той жизни была привычка, что сейчас просто нужно привыкнуть к новой(лучшей жизни)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Sidor88ruSS, squirrelly и 28 гостей