Спасибо форуму!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Owl » 06.07.18 01:22

Безусловно. Каждый смог здесь получить ответы. Но наверное те, что хотел услышать.У меня тоже есть список камрадов кому я благодарен. Может и я кому помог.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение footballglor » 06.07.18 01:37

Owl писал(а):
06.07.18 01:22
Безусловно. Каждый смог здесь получить ответы. Но наверное те, что хотел услышать.У меня тоже есть список камрадов кому я благодарен. Может и я кому помог.
Стопроцентов помог. И мне в том числе.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Мейсон » 06.07.18 10:38

Автор, Вы с нами?

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Степлер » 06.07.18 11:09

Boomerangg писал(а):
05.07.18 04:36
но вот червяк подгрызывает (вроде того, что-то ты,, Юрок,, не так делаешь, в чем дело? Что не так?
Так это скорее всего, червячок внутренней обиды на БЖ, ты вот такой классный, харизматичный, положительный, бабы сами на тебя вешаются, а она не оценила, взяла и бросила, как что-то ненужное, самооценку понизила, в грязь втоптала, вот ты и пошёл по бабам, доказывая не себе даже, а ей, что ты ещё огого и офигенно востребован.

А на самом деле, тебе должно быть вообще пофиг на неё и никому, ничего доказывать не надо.
Надо делать, то что для тебя важно и что тебе хочется, не оглядываясь на чужое мнение и тем более, мнение БЖ.

У меня тоже такое состояние по началу было, всё хотелось, чтоб БЖ меня мониторила и локти грызла, но потом , как-то понял, что не тем занимаюсь.

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 06.07.18 13:33

Согласен, видимо в этом проблема, больше, наверное себе пытаюсь доказать, что есть порох в пороховницах :D. Общаюсь с камрадом по ватсапу, ко многим выводам пришли по поводу ОЖП, и как жить дальше.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Sparrow+ » 06.07.18 13:38

Boomerangg, Точно, главное, что нашли общие точки, на которых можно будет заливать фундамент будущих атнашений :lol:

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 06.07.18 13:44

Вообще состояние, плавает на самом деле, то покуизм на бж, то такая ненависть дикая, как накатит, как задумаюсь какая же она сука, в первые то дни разбега мысли посещали что прощу и тд, сейчас как бы не звалить при случайной встречи (ну это я утрирую конечно :D) короче медленно но верно отпускает :D

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Sparrow+ » 06.07.18 13:54

Boomerangg, Камрад, один мудрый человек сказал, что даже говно высыхает на солнце! :lol: Так что конечно отпустит! Время и санчас это наше ВСЕ! :lol:

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 06.07.18 21:59

Камрады приветствую! Накосячил, буквально сорок минут назад, звонок, левый номер, беру трубу, там бжиха в говно, я тебя люблю, я очень скучаю, и тд, говорю давай пока, но взял, баран, и перезвонил :facepalm: че-то послушал её секунд тридцать, говно вскипело, послал нах, а потом простыню ей целую накидал смс, что я о ней думаю и какая она сука, блин не удержался придурок, щас мерзотное состояние, качает не пойму от чего, постараюсь впредь держать себя в руках, но вот как-то так!

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение максимус » 07.07.18 18:43

Бывает. Не ошибусь если скажу, что большиство так косячили. Теперь точно не будешь так делать.
Успокойся. Все нормально. Терпения и здоровья тебе.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Мейсон » 07.07.18 19:03

Автор, мерзостное состояние не от разговора, а от того что Вы кучу эмоций на неё вылили. Этого действительно не стоило делать. И это ещё не конец, она теперь может Вас и у подъезда подкараулить. :twisted: Ничего особо веселого при этом не произойдёт.

Вы по прежнему находитесь в состоянии нерешённости? Или все уже решено и назад бы пути нет? :twisted:

Если её возвращения Вы не примете, то просто продолжайте санчас и полный игнор. Вообще, возможных сценариев расставания всего два, но я предлагаю Вам не заморачиваться сложными схемами, у Вас такой необходимости нет. Если же Вы решите вернуть роднульку, то сейчас самое время. :twisted:


С ув. И пр.


Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 08.07.18 08:43

Привет камрады! Никаких качелей по поводу комбэка нет и быть не может, я на фига стены три недели грыз)? Новый номер бж тоже в блоке (ещё раз повторюсь свой номер поменять не могу), но теперь на фоксе, если тока голос (а я кстати и узнал то её не сразу) услышу - туда же его.
Одна маята не даёт покоя, пообщался с приятелями, которые бывали в подобной ситуации , да АБФ покурил, ни фига тут 1-2 месяцами и не пахнет (думки я имею в виду не нужные), а от этого дискомфорт, не хочется год(а то и два) загоняться, не полноценная жизнь получается с червяком в голове :D

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Паря » 08.07.18 15:54

Boomerangg,будь реалистом.будь готов потратить год-два на отходняки.Позволь себе это.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение максимус » 08.07.18 19:10

Согласен с Паря. Пару лет .
может и раньше, но от тебя зависит.От здоровья, гормонов, от порядка в черепушке . Да мильон факторов .
Легче киборгом Терминотором стать. Чем за санчас излечиться.

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 08.07.18 21:21

читаю абф, но вот какая штука, все как один утверждают, что бабы все негодные, что как только появится ребёнок, они тут же начнут им манипулиравать, то есть это своего рода пропаганда жизни без продолжения рода? Но это же не правильно.я хочу потомство, что скажете камрады?

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение максимус » 08.07.18 21:50

Boomerangg писал(а):
08.07.18 21:21
читаю абф, но вот какая штука, все как один утверждают, что бабы все негодные, что как только появится ребёнок, они тут же начнут им манипулиравать, то есть это своего рода пропаганда жизни без продолжения рода? Но это же не правильно.я хочу потомство, что скажете камрады?
Возможно. Наверно есть доля правды.
Представь на себя на месте примака. Живешь на чужой земле, растишь детей, не работаешь ибо денег жены хватает, иногда она бухает и бухтит.
твоя задача- 1- завиноватить , 2- решить жилвопрос со своей долей в свою пользу за счет другого ибо сам не можешь. 3- искать запасной аэродром- таких как ты много и с каждым годом больше и моложе. Чтоб чувствовать себя полноценным нужны первые 2 пункта. Чтоб доминировать п.3-превратив из альтернативы смены партнера от страха одиночества- в акцию мести, или наказания, или кто знает,что у баб в голове твориться? Вот так мне кажется видят мир бабы.

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 08.07.18 22:08

Ну вот мы с камрадом Sparrow+ пришли к выводу, что тяжело быть прозревшим :D

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение максимус » 08.07.18 22:28

Boomerangg писал(а):
08.07.18 22:08
Ну вот мы с камрадом Sparrow+ пришли к выводу, что тяжело быть прозревшим :D
А считаю, что хорошо. Нам жить нужно дальше. А легче жить вдвоем с бабой. Лучше знать, что знает она,что знаешь ты ,что знает она :D :D :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Мейсон » 09.07.18 09:29

Автор, по поводу сроков. Острый период длится обычно около 40 дней. Но это не значит, что потом "ничего не болит". Как правило за 40 дней возвращается способность принимать разумные решения. Не более.

В самом начале, когда все только случилось, когда впечатления остры и мозг затуманен произошедшим, когда очень больно и непонятно что нужно делать, когда Вы потерялись, и как назло не готовы адекватно реагировать ни на что, Вам необходимо принять единственно верное решение, понять возможно ли его исполнение и оценить риски.

Дальше будет проще! Но как это сделать в данной ситуации? Спросить кого-то? А кому можно верить? Только самому себе. И вот тогда на помощь приходит санчас - остановка, пауза, отвлечение от всего. Человек немного успокаивается и решение приходит. Человек выбирает путь и начинает по нему идти. А дальше будет видно. В любом случае санчас помогает преодолеть многие проблемы, помогает понять, что каждый человек сам по себе и многое другое. И санчас идет дальше сорока дней, помогая справится с остальными сложностями. А думки, эти психологические фантомные боли, они могут длится гораздо дольше. И да, действительно, это всегда зависит от личности, от самого человека.

Что касается красной таблетки, вернее того, что жить без прозрения легче. Легче только до поры, до времени. Представьте, что Вы ребенок, не представляющий опасностей окружающего мира, выпущенный без присмотра на проезжую часть дороги. Какие у Вас шансы выжить? Безусловно, они есть. И Вы рано или поздно или погибнете под колесами, или через страх и боль поймете правила, по которым нужно существовать в этом мире. Правила жестокие, примитивные, глупые и несправедливые. Но ведь есть люди, которые эти правила уже знают.

И меня всегда удивляло то обстоятельство, почему отцы, уже изучившие эти правила, не рассказывают о них своим сыновьям? Или почему их не изучают в школе? Почему мальчикам и девочкам по отдельности в рамках полового воспитания не преподают и половую психологию?

Но что произойдет, когда Вы это осознаете? Окружающий мир существует независимо от Вас и изменить его скорее всего нельзя, не приложив к этому огромного количества сил, средств и времени. Поэтому самое разумное, что Вы можете сделать, это изучить его законы, научиться по ним жить и передать это знание дальше. Чем, собственно, мы здесь и занимаемся. :twisted:

Расскажите, как у Вас идут дела? Чем занимаетесь, какие мысли посещают?

С ув. и пр.

Boomerangg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10.06.18 15:05
Откуда: Челябинск
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Boomerangg » 09.07.18 14:41

Здравствуйте камрады, вчера немного покис (часик не больше :D) потом норм. Сегодня с камрадом Sparrow +поситили церковь, посидели на территории, пообщались за Жили-были, стало легко, сейчас занимаюсь трудотерапией, с разводом запустил огород, выкосил сорняк, перекопал часть огорода, посадил помидоры)))
По поводу сроков, как сказал уважаемый Мейсон, 40 дней, у меня за три недели прошёл, именно, острый период, я то, мальчишка, думал, в принципе избавление происходит за 40 дней :D
Тогда у меня всё по плану :D

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Owl » 09.07.18 21:02

Мейсон писал(а):
09.07.18 09:29
Автор, по поводу сроков. Острый период длится обычно около 40 дней...
Окружающий мир существует независимо от Вас и изменить его скорее всего нельзя, не приложив к этому огромного количества сил, средств и времени. Поэтому самое разумное, что Вы можете сделать, это изучить его законы, научиться по ним жить и передать это знание дальше. Чем, собственно, мы здесь и занимаемся.
С ув. и пр.
40 дней умершего отпевают. А если у тебя была искренняя привязанность к человеку и, особенно к детям, то этот период может до конца дней твоих длиться. Мейсон видимо на своем личном опыте подобное не проходил, как многие врачи, "на кроликах" выводы сделал. Только кролики разные бывают.
Если следовать советам "не изменять мир", то плыть тебе по нему куском субстанции. По правилам, устанавливаемым другими, не тобой.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение footballglor » 09.07.18 22:45

Owl,
Камрад, ты начинаешь вызывать жалость. Штормит тебя нехило до сих пор.
Тебе оно надо?
Ты ж вроде не такой,ёмана!!
Помогаешь тут страдальцам,а самому настолько тяжко ещё.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Спасибо форуму!

Сообщение нигрол » 10.07.18 00:12

Owl писал(а):
09.07.18 21:02
По правилам, устанавливаемым другими, не тобой.
Заипись дефчушки пляшут -по 4 попки в ряд.куда тебя понесло?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Мейсон » 10.07.18 09:31

Да, автор, у Вас все идет более-менее нормально. Вы возвращаетесь к нормальной жизни. Просто продолжайте двигаться.

Огород это вполне себе нормальная тема для приложения усилий, главное чтобы эта работа приносила удовольствие и отвлекала.

А что у Вас с думками? Мыслями? Планами на будущее? Опишите пожалуйста, как Вы себе видите ближайшие события и какие цели Вы перед собой ставите?

С ув. и пр.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Спасибо форуму!

Сообщение Owl » 10.07.18 23:43

footballglor писал(а):
09.07.18 22:45
Owl,
Камрад, ты начинаешь вызывать жалость. Штормит тебя нехило до сих пор.
Тебе оно надо?
Ты ж вроде не такой,ёмана!!6
Помогаешь тут страдальцам,а самому настолько тяжко ещё.
Обоснуй.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Majestic-12 [Bot] и 25 гостей