Друг в беде. Помочь или оставить ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Друг в беде. Помочь или оставить ?

Сообщение footballglor » 12.06.18 17:26

Каблук,
Ну так а кули ему ещё делать то?
У меня работа занимает 10-15 часов в день. Практически без выходных. Какие после этого жопы подмывать захочется? Тоже конечно перебор у меня,но и целей много.
Надо завязывать. Всего бабла не заработаешь как и всех
тёлок не перечпокаешь.

А шанс,что баба его слила в башке очень велик.
Вася вопрос времени.

Wolf66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.06.18 17:40
Пол: М

Друг в беде. Помочь или оставить ?

Сообщение Wolf66 » 12.06.18 17:39

[quote=Каблук post_id=4677265 time=1528812338 user_id=50032]
Wolf66, говорит типо устал на женской шее сидеть. Денег нет. Работу не может себе найти. Говорит 15-20 тыс. Потолок везде. Но мне кажется это все отговорки. Хотя я ему говорил, чтобы брался за любую и не зависил от жены.

Да, это плохо. Он уже привык к такому раскладу. С одной стороны, в такой ситуации есть определенный комфорт, парится не надо на работе, а с другой - резко менять образ жизни - крайне сложно. Он так до конца жизни может искать работы, и каждая из них ему будет не по душе по разным причинам. И он сам этого не осознает. С другой стороны, как отметил footballglor, ситуация противоречит правильной мужской и женской сущностям. Поэтому и он бесится, и она начинает его сжирать потихоньку. В итоге сожрет или сольет.

Мне кажется, тут ничего не поможет кроме резкой и сильной встряски. Слив, Васька какой-нибудь с работы, или такая реальная осязаемая перспектива. Может и форум откроет глаза.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Друг в беде. Помочь или оставить ?

Сообщение Каблук » 12.06.18 17:47

Вообщем почитав форум пришёл к выводу, что все беды из за куска ...изды. Мужики виноваты лишь в том, что прогнулись под них. Наступили на свои принципы. Перестали развиваться и идти своей дорогой. Поставили семью во главе угла. Кто то тут писал, что нужно работать над их бабочками в животе. Я такой жизни себе не хочу. Проще работать, развиваться, кайфовать по жизни ради себя. Менять этих шкур переодически. А если захочется детей можно и заикрить кого нибудь не вступая в брак.

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
:facepalm: мля мужики вы меня все простите конечно, но порой мне кажется, что глубоко погрузившись в эту тему про баб и взаимоотношения не далеко и к педи..кам перебраться :roll: стать как говорится говномесом. Нет лучше влагалища как очко товарища. Тьфу-тьфу не дай бог ...

Wolf66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.06.18 17:40
Пол: М

Друг в беде. Помочь или оставить ?

Сообщение Wolf66 » 12.06.18 18:04

Педики начинают мыслить как бабы, я видел такое со стороны) а от бабы отличаются тем, что еще и отху..рить могут без проблем физических) Я себе лично заведу собаку на днях и приму обет безбрачия на ближайшие 40 лет. Буду водить баб к себе время от времени и спроваживать сразу же. Будут ломится замуж или даже на ночевку, натравлю псину сразу же. "Давай я до утра у тебя останусь". И сразу ответ: "Майло фас!"
Последний раз редактировалось Wolf66 12.06.18 18:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Helmuth
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17.12.17 09:50
Пол: М

Друг в беде. Помочь или оставить ?

Сообщение Helmuth » 12.06.18 18:05

“она рулит. Ему иногда даёт на нужды. Ибо сам не зарабатывает”
Мне тоже в браке иногда выдавали на нужды, а ведь моя БЖ не работала.
И брату его ОЖ выдавала на нужды, домохозяйка.
Про друзей/знакомых женатых не знаю точно, да и кто правду про это скажет?
Брат недавно взбрыкнул, начитавшись АБФ, теперь у него стоит тонкий фильтр в общении со мной, не знаю точно, как и что сейчас у них в семье.
Так что, Автор, предположу смело, что попытка открыть глаза вашему другу на первое время лишит Вас искренности с его стороны, фильтровать станет инфу. До реализации Ваших пророчеств. Потом, на теплотрассе, канешн скажет, что надо было слушать... но зоновески уже не вернёшь)

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Друг в беде. Помочь или оставить ?

Сообщение Каблук » 12.06.18 18:14

Wolf66, даже не знаю как тебя воспринимать, толь посмеяться или у виска покрутить ? Вообщем не понял я тебя

Wolf66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.06.18 17:40
Пол: М

Друг в беде. Помочь или оставить ?

Сообщение Wolf66 » 12.06.18 18:21

Каблук писал(а):
12.06.18 18:14
Wolf66, даже не знаю как тебя воспринимать, толь посмеяться или у виска покрутить ? Вообщем не понял я тебя
Это была горькая ирония с долей глупого юмора))) Насчет натравить пса на девушку - шутка. Насчет завести пса (как спасение от одиночества в квартире) и больше не жить с женщинами в одном доме и тем более не жениться - чистая правда.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Друг в беде. Помочь или оставить ?

Сообщение 1XOD52 » 12.06.18 19:19

Каблук, ничем ты не проймешь друга. Увы, не достучишься даже. Попытаешься присоветовать - при любом раскладе станешь недругом. Можешь дать почитать истории тутошние. Но, увидишь, что "у меня не так, там неудачнеги".
Так что не парься. Если он , реально, "друг-друг", то посматривай за ним, да, когда его накроет жестью, вытягивай при помощи абф.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Друг в беде. Помочь или оставить ?

Сообщение Эйлас » 12.06.18 22:28

Мужики, я с вас херею. Пишете что
Helmuth писал(а):
12.06.18 18:05
Мне тоже в браке иногда выдавали на нужды
Да как так то? Разве не мужик в доме решает ?

Аватара пользователя
Амброзий Клякса
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.12.17 16:18
Пол: М

Друг в беде. Помочь или оставить ?

Сообщение Амброзий Клякса » 12.06.18 23:06

Каблук писал(а):
12.06.18 14:38
и слить инфу жене как вариант, а та в своё время сольёт моей БЖ, что меня пугает.
"сольёт моей БЖ, что меня пугает."
:facepalm:
да что с вами не так, ты же разошелся с БЖ, что там тебя пугает ? тебе не похер что там ей сольют ? сам не спасся других спасать пытаешься

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Друг в беде. Помочь или оставить ?

Сообщение Каблук » 12.06.18 23:31

Амброзий Клякса, не цепляйся к словам. Просто не хочу чтобы кто то что то знал за сайт. Сайт я сам нашёл. Так сказать дорос до нег. Ушёл от жены после Ее камбека, слово себе дал, что асфальт зубами грызть буду, а назад не ногой. Ломало сильно. Затем на сайт наткнулся и отпустило, нашёл ответы на вопросы. Моя ошибка была в том, что я Ее бабий тупой мозг пытался переубедить и поверил в то что она что то поняла. И Ее все зарадидетей меня тоже сильно качнуло. Про бабочки не знал. Про измену знал, что если изменила значит не любит и назад дороги нет. Хотя всезарадидетей меня и сломало. Дочь сильно люблю, вот и повелся на камбек, а так 6 месяцев меня прессовала пока не сдался, че только не творила лишбы вернулся. Качает не от раднули, а от того что была семья и нет Ее. Дочь не вижу каждый день. Много что было и много ей оставил. Хотя ломаю себя сам, тяжелее всего с дочерью расстаться. Но и это придется сделать иначе хана мне. Ни когда не понимал когда мужики уходили от жён и не общались с детьми, сейчас понимаю.

Отправлено спустя 20 минут 3 секунды:
Честно сказать я через это все ещё в 20 лет прошёл с первой любовью и правильные выводы сделал для себя, ни кто не говорил как надо, как то сам. Не пил, ушёл в спорт. Год СанЧаса. Работал над собой. Через год на свадьбе друга встретились я ей в туалете по лбу членом вдарил, унизил, посмеялся и ушёл. С Бж отношения строил правильно по началу, деньги у меня всегда были, после свадьбы меня как то она в другую сторону сломила, начал часть отдавать, но не все. Ни когда не ревновал, не проверял. Сам не изменял. Не боялся, что изменил, а наоборот ей сказал что пойдёшь на лево про меня забудь. Всегда свои интересы, цели, преследовал, дома не запирался, всегда где то меня насило. Когда начинала прова качать, ни когда с ней не спорил, рукой махну, посмеюсь и спать иду. Она ревет пол ночи. Как то сказала, что этот мой по...хуизм Ее и довёл, ей тоже стало на все пох. Хотя это все отговорки. Ни когда не обежал и все делал для семьи, чтобы все у них было с дочкой. На работе меня сильно подвинули я на пол года в себя ушёл. С большой должностью побрили к которой я пять лет шёл. Здесь я все и просрал, дал слабину и она Ее почувствовала. Не уследил, она меня и слила.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Друг в беде. Помочь или оставить ?

Сообщение скорпи » 12.06.18 23:55

Sirozha писал(а):
12.06.18 14:39
вот и не лезь
+100..
Может друг автора нашел здоровую самку на рождения ребенка??? Она хороша в сексе , плюс к тому обеспечивает его и ребенка???
Раз ему удобно и его не карежит от этой ситуации, чего автор так переживает? :D

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
НовичОк писал(а):
12.06.18 15:22
Себе сначала помоги, алень.
+100

С таким же успехом можно готов спасать или гомосексуалиста. :D

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Друг в беде. Помочь или оставить ?

Сообщение footballglor » 13.06.18 00:11

скорпи,
В том то и дело,что друга корёжит. И корёжить будет.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Друг в беде. Помочь или оставить ?

Сообщение Паладин » 13.06.18 00:58

Не вмешивайся, комрад. Если он попросит помощи - помоги, а так не вмешивайся, иначе друга потеряешь. Друзья помогают, а не лезут.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Друг в беде. Помочь или оставить ?

Сообщение onlypinguin » 13.06.18 01:55

Каблук писал(а):
12.06.18 14:38
понимаю, что лучше не лезть
, потому как вероятность быть не услышанным в таких случаях достигает 99,9%.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Друг в беде. Помочь или оставить ?

Сообщение Мимо ушей » 13.06.18 01:57

Друг в беде. Помочь или оставить ?
А как и в чём Вы видите свою помощь? Например?

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Друг в беде. Помочь или оставить ?

Сообщение Vodolaz » 13.06.18 02:48

Автор, там боксер прошедший боевые действия в роли домохозяки и няньки, просящий денег у бабы.
Что ты ждешь от прочтения им АБФ?

Епнет его роднулечка вот тогда отправляй его сюда. Вполне вероятно что узнай он об ее лядстве, будет еще и куколдом какое то время.

АБФ выплевывают даже те у кого развалилась семья, видел сам.

Бокс и боевые действия могут охарактеризовать человека двояко. С одной стороны как волевого и самолюбивого (но он этого не демонстрирует сейчас) с другой стороны как человека не способного к сильному мышлению (а вот это из этой ситуации вполне проглядывается).

По моим набоюдениям самые страшные и быстро сгорающие наркоманы и алкоголики это как ни странно спортсмены и прочие бывшие зожники.
Так и тут, военный боксер, вполне может быть эталонным половичком и аленем, а за абф тебе еще и епало набить :mrgreen: (ну это уже мои фантазии)

Как сказали, просто будь рядом с нии и потихоньку тверди ему постулаты которые выведены тут.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Друг в беде. Помочь или оставить ?

Сообщение Каблук » 13.06.18 08:32

Vodolaz, Странно за ним наблюдать. С виду крепкий, здоровый парень. Сопли не жуёт. С женой не церемонится в виде слов и действий. Но в одной руке памперс, а в другой швабра. Хотя как показывает жизнь и не таких ломали и я Оленил, потому что семья и дети, надо терпеть и находить компромис :lol: Построил дом терпимости, чуть не сдох !

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Друг в беде. Помочь или оставить ?

Сообщение Pilot » 13.06.18 08:51

Автор, как нибудь при случае попробуй рассказать ему вымышленную историю, проведи аккуратно параллель, посмотри на реакцию.
АБФ не давай, не поймёт. Созреть для АБФ надо, критическую массу набрать.
А на счёт того, что здоровый мужик не может найти работу это отмазки.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Друг в беде. Помочь или оставить ?

Сообщение footballglor » 13.06.18 08:58

Чё за город?
Пользовался тут услугами Яндекс такси. Мужики до сотки зарабатывают просто крутя баранку целый день.
Как то про ЗП в 20тыр слабо верится.
Потом,если баба взбляднёт,а это будет рано или поздно наверняка и хорошо бы при этом чтобы у боксёра и участника боевых действий планку не сорвало.
А она скажет:"Ты нахлебник! Не мужик! Я сама тянула семью!"
И будет по сути права.
Издревле мужик ловил и тащил в дом мамонта,а баба с дитями ковырялась.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Друг в беде. Помочь или оставить ?

Сообщение Vodolaz » 13.06.18 09:35

Каблук писал(а):
13.06.18 08:32
Vodolaz, Странно за ним наблюдать. С виду крепкий, здоровый парень. Сопли не жуёт. С женой не церемонится в виде слов и действий. Но в одной руке памперс, а в другой швабра. Хотя как показывает жизнь и не таких ломали и я Оленил, потому что семья и дети, надо терпеть и находить компромис Построил дом терпимости, чуть не сдох !
ну если все так как ты говоришь. что только поломав его такого странного, жизнь может его чему то научить, врятли тут что то может кто-то сделать на разворот ситуации, кроме жизни. ты просто его убереги от того чтобы он не вспомнил боевые действия и что он боксер, когда заметит странный запах чужого кую от своей любимой. дальше уже по ситуации.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Друг в беде. Помочь или оставить ?

Сообщение Мейсон » 13.06.18 09:43

Автор, если не хотите потерять друга, не вмешивайтесь в его семейную и личную жизнь. Благодарности в Ваш адрес не будет, а обвинения гарантированы.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Друг в беде. Помочь или оставить ?

Сообщение Стрелок » 13.06.18 12:19

АБФ-у надо принести "жертву", и только потом алень будет готов впитывать информацию.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Друг в беде. Помочь или оставить ?

Сообщение НовичОк » 13.06.18 12:46

Джуффин писал(а):
12.06.18 16:59
Правильно говорится. Это в тебе сейчас "синдром спасателя" сидит после чтения АБФ. Пройдет...
Ага. ток рано пока ещё болезному людей лечить.

Отправлено спустя 1 час 59 минут 55 секунд:
Каблук писал(а):
12.06.18 15:36
НовичОк, я ещё до конца не выздоровел. Покачивает переодически. АБФ помог. Но на пути верном. Назад дороги нет. Сам то как ?
Я фпоряде.
Спасибо,что спросил!

:)

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Друг в беде. Помочь или оставить ?

Сообщение VadimF » 13.06.18 14:55

Каблук писал(а):
13.06.18 08:32
Но в одной руке памперс, а в другой швабра.
И чё?
Это показатель аленизма?
Я не считаю зазорным поменять памперсы у своих родных детей.
И когда надо, пропылесосить квартиру могу.
Ты, по моему, АБФ перекурил.
Тебе выше написали - не лезь.
И поменьше слушай, когда тебе кто то на свою семейную жисть жалуется.
Собой занимайся, Спасатель ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, protey79, взлетевшийупавший, Йожек и 33 гостя