Как держать себя в руках?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
bablo178
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.06.18 22:05
Пол: М

Как держать себя в руках?

Сообщение bablo178 » 15.06.18 14:43

Mondras писал(а):
15.06.18 14:36
Bolivar, на кичу автор хочет, рогами погреметь, корону шалапендре до небес задрать. Стандартно же.
да не, вы правы. Нах навещать. Это так, эмоции накатили.

Отправлено спустя 59 секунд:
Позвонили из мирового, на 22 число назначили заседание. Стоит на суде говорить причину? Или не сошлись характерами и тд.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как держать себя в руках?

Сообщение Mondras » 15.06.18 14:45

bablo178, да пох всем в суде причина. Писали камрады - при измене могут только не давать время на примирение. От судьи зависит. А так всем паралельно, конвеер.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Как держать себя в руках?

Сообщение Паладин » 15.06.18 15:10

Ну-ну
Последний раз редактировалось Паладин 15.06.18 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Как держать себя в руках?

Сообщение Teodor76 » 15.06.18 15:16

bablo178 писал(а):
15.06.18 14:44
да не, вы правы. Нах навещать. Это так, эмоции накатили.
Правильно, ибо он твой освободитель. Потом именно так будешь думать. Только не надо рваться обнять его, пожать руку, вискарем отблагодарить - это лишнее :D

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как держать себя в руках?

Сообщение Texas » 17.06.18 07:15

bablo178 писал(а):
15.06.18 14:44
Стоит на суде говорить причину?
Спросит судья - скажи как есть. Не спросит - и ладно.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как держать себя в руках?

Сообщение Иван70 » 17.06.18 07:56

bablo178 писал(а):
12.06.18 23:34
Она вся время терзается сможет или нет верить мне после такого обмана, что пошел в жизнь с ней с долгами.

В голове постоянно картинки он и она. и сука, не понимание - как можно сосать и потом целовать собственную дочь
1. А это что, преступление - твои долги, о которых ты не счёл нужным говорить бабе? ЧТО она считает обманом? Что муж не счёл нужным обьяснять безмозглой курице свои финансовые проблемы? Пошла она лесом со своим "сможет или не сможет верить".

2. Не о том ты думаешь, корешок. убеди себя, что б.лядоверная, перед тем, как целовать твою дочь, умывает е.б*ло с мылом и чистит зубы :D и успокойся на этот счёт))
а думай лучше о том, как будешь вырывать хату из лап бати твоей шл.юхи.
Это - наиважнейший вопрос для тебя на данном этапе

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Как держать себя в руках?

Сообщение Каблук » 17.06.18 21:40

Правильно ты думаешь автор, что началось все когда ты завязал и устроился на работу, ушёл в семью. Бабы они нас прогибают постоянно, медленно и верно, они так природой устроены. Как только ты прогнулся и начал устраивать хоровод вокруг пис.ды она перенесла тебя в низкорангового самца и слила тебя в голове. Усе. Ты же сам братан знаешь, что им нравятся плохие мальчики. Эгоисты, живущие своими целями и задачами. Ты не виноват в Ее измене. Ты хотел ей дать все, ты уважал Ее, любил,чтобы у неё и у дочери было все т.к посчитал, что она этого достойна. Только правда в том, что они этого не ценят. Доброту воспринимают как слабость. Я тоже наступил так как и ты на те же грабли. Крепись братан ! Читай Новоселова

Аватара пользователя
Амброзий Клякса
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.12.17 16:18
Пол: М

Как держать себя в руках?

Сообщение Амброзий Клякса » 17.06.18 22:50

bablo178 писал(а):
15.06.18 14:44
Стоит на суде говорить причину? Или не сошлись характерами и тд.
Mondras писал(а):
15.06.18 14:45
да пох всем в суде причина. Писали камрады - при измене могут только не давать время на примирение. От судьи зависит. А так всем паралельно, конвеер
укажи причину - правду "длительные измены жены" или как то так, документы сохрани, судьям то похер, но не похер будет твоей дочери когда ты это покажешь ей через 10-15 лет, лучше когда ей будет 13-14 лет. сохрани все документы об измене, переписки в телефонах ,записи разговоров, если ты готов в долгую играть, чтобы твоя дочь через 10 лет не считала тебя козлом как ей мамка будет в уши лить.

ребенок потянется к уверенному благополучному родителю, который всё объяснит с доказательствами, что как и почему было, но это надо потерпеть когда ребенок сможет думать сам, а не "мама сказала что папа плохой".

а сейчас чтобы выключить пункт 1 у тебя в голове нужен санчас 40 дней минимум (как поминки), дочери скажи что нужно уехать по делам и тебя не будет какое то время.

про платежи алиментов в теме ? в соседней теме один платил жене на карту неск. месяцев и только на АБФ узнал что делал добровольные пожертвования, вообще не связанные с алиментами

bablo178
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.06.18 22:05
Пол: М

Как держать себя в руках?

Сообщение bablo178 » 28.06.18 10:52

Всем доброго дня! Из последнего- вчера было предварительное заседание, 9 июля разведут. Написал заявление чтобы сделали в мое отсутствие. Как ни странно, на алики не подает пока, с ребенком не ограничивает. С виду цветет и пахнет.
Сам вроде держусь, иногда качает но не сильно. Дочку забираю по выходным на день, она меня уже так хорошо запомнила, жмется ко мне и тд, вообщем, по поводу ребенка тоже больше не загоняюсь.
Меняю работу сейчас. Но мысли все равно в голове и очень часто про всю ситуацию. Книжки умные еще не читал, надо начать, чтобы понять что произошло вообще и плчему именно моя онанетакая оказалась шлендрой.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как держать себя в руках?

Сообщение Mondras » 28.06.18 11:47

Откуда инфа что не подала на алики? Мониторил судебных приставов или она сказала?

bablo178
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.06.18 22:05
Пол: М

Как держать себя в руках?

Сообщение bablo178 » 28.06.18 11:57

[quote=Mondras post_id=4697673 time=1530175640 user_id=46691]
Откуда инфа что не подала на алики? Мониторил судебных приставов или она сказала?
[/quote
1.приставов смотрю раз в неделю
2. Сказала

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как держать себя в руках?

Сообщение skif150763 » 28.06.18 12:01

bablo178 писал(а):
12.06.18 23:34
Уходит не к нему а от меня
Эта уйня говроится практически всеми шалашовками. Сказать же не может, что шорхается с уасей. ОнЕ не могут быть виноватыми априори. Отсюда эти высокопарные фразы"янечувствуюсебяженщиной, янеразвиваюсь,яухожунекнемуаоттебя". Прочая мутотень. Цветёт и пахнет гришь? Ну это пока. Потом у уаси тоже ноги пахнуть и подмышки не мытые. Только тебе легче от этого знания всё равно не будет. Самое страшное наказание для шалав- это твоё личное счастье без этой ляди. Будь счастливым.

bablo178
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.06.18 22:05
Пол: М

Как держать себя в руках?

Сообщение bablo178 » 28.06.18 12:09

skif150763 писал(а):
28.06.18 12:01
Эта уйня говроится практически всеми шалашовками. Сказать же не может, что шорхается с уасей. ОнЕ не могут быть виноватыми априори. Отсюда эти высокопарные фразы"янечувствуюсебяженщиной, янеразвиваюсь,яухожунекнемуаоттебя". Прочая мутотень. Цветёт и пахнет гришь? Ну это пока. Потом у уаси тоже ноги пахнуть и подмышки не мытые. Только тебе легче от этого знания всё равно не будет. Самое страшное наказание для шалав- это твоё личное счастье без этой ляди. Будь счастливым.
Спасибо, буду. Счас уже легче, загонов нет. От меня ничего не требует, не напрягает, с ребенком общаться не мешает. Вот счастье и наступает)

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как держать себя в руках?

Сообщение skif150763 » 28.06.18 12:15

bablo178 писал(а):
28.06.18 12:09
с ребенком общаться не мешает. Вот счастье и наступает)
Это пока. Для шалав бывших не бывает. как только почпокается с уасей и он уже не будет родным у овцы начнут в одном месте свербесть. Епта, во дура дурная, куда я полезла. Ну это в 90% случаев. Пукан начнёт рвать и она попрёться к тебя "дазарадидетей, давайначнёмсчисстоголиста,люблютолькотебя. этобылопомутнение". Ну да, брать за щеку чужой енг, это так, помутнение. Тьфу сука. Когда же эту шалашовку ты отправишь в пеший эротический тур со словами: "от тебя уасиными уями воняет", вот тогда начнутся манипуляции детёнком.

bablo178
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.06.18 22:05
Пол: М

Как держать себя в руках?

Сообщение bablo178 » 28.06.18 12:23

skif150763 писал(а):
28.06.18 12:15
Это пока. Для шалав бывших не бывает. как только почпокается с уасей и он уже не будет родным у овцы начнут в одном месте свербесть. Епта, во дура дурная, куда я полезла. Ну это в 90% случаев. Пукан начнёт рвать и она попрёться к тебя "дазарадидетей, давайначнёмсчисстоголиста,люблютолькотебя. этобылопомутнение". Ну да, брать за щеку чужой енг, это так, помутнение. Тьфу сука. Когда же эту шалашовку ты отправишь в пеший эротический тур со словами: "от тебя уасиными уями воняет", вот тогда начнутся манипуляции детёнком.
Пох, мне она уже не нужна, а начнет чудить с ребенком- на ее усмотрение. С бж возиться не буду, просто сделаю с ней жестко и больно

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как держать себя в руках?

Сообщение skif150763 » 28.06.18 12:25

Только без УГ. Надо чтить Уголовный кодекс. Без фанатизма. Нах тебе присаживаться из-за тухляка?

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Как держать себя в руках?

Сообщение максимус » 03.07.18 17:31

Алики примерно 25-33% от детей- начинай переводить как только разьехались. Иначе можешь получить непрятный сюрприз! Плати пока через почту с указанием алименты. А то влететь есть вероятность на накопиившиеся долги.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Как держать себя в руках?

Сообщение Alex7399 » 04.07.18 10:24

максимус писал(а):
03.07.18 17:31
Алики примерно 25-33% от детей- начинай переводить как только разьехались. Иначе можешь получить непрятный сюрприз! Плати пока через почту с указанием алименты. А то влететь есть вероятность на накопиившиеся долги.
А зачем платить пока суда не было?!

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Как держать себя в руках?

Сообщение Мыша_без_сыра » 04.07.18 11:04

Ребёнка тебе не отдадут, ты и сам это написал. Я честно говоря, вижу тут единственный выход. Включить холодный рассудок, без всех этих розовых соплей «мы таааак хорошо с ней жилииии», развестись и в суде оформить встречи с ребёнком. С женой поговорить и решить, что коли семьи уже нет, но ребёнок общий-вы хотите принимать участие в ее воспитании. Приезжать хоть каждый день, или по выходным (пока ребёнок маленький), платить алименты. Когда подрастёт-вы сможете ее брать к себе на выходные, забирать из школы и тд. Сможете учавствовать в ее воспитании и жизни. А там уже может и дочь сама захочет с вами жить. Единственное, что в этом случае надо смириться с тем, что бывшая жена будет себе водить этого своего любовника и каких других мужиков-вы не должны обращать на это внимание, это ее жизнь и она вам никто, вам главное сейчас благополучие и поспитание дочери.

bablo178
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.06.18 22:05
Пол: М

Как держать себя в руках?

Сообщение bablo178 » 04.07.18 11:26

Мыша_без_сыра писал(а):
04.07.18 11:04
Ребёнка тебе не отдадут, ты и сам это написал. Я честно говоря, вижу тут единственный выход. Включить холодный рассудок, без всех этих розовых соплей «мы таааак хорошо с ней жилииии», развестись и в суде оформить встречи с ребёнком. С женой поговорить и решить, что коли семьи уже нет, но ребёнок общий-вы хотите принимать участие в ее воспитании. Приезжать хоть каждый день, или по выходным (пока ребёнок маленький), платить алименты. Когда подрастёт-вы сможете ее брать к себе на выходные, забирать из школы и тд. Сможете учавствовать в ее воспитании и жизни. А там уже может и дочь сама захочет с вами жить. Единственное, что в этом случае надо смириться с тем, что бывшая жена будет себе водить этого своего любовника и каких других мужиков-вы не должны обращать на это внимание, это ее жизнь и она вам никто, вам главное сейчас благополучие и поспитание дочери.
ну все так и есть. Соплей нет. 9 числа забираю решение суда. по ребенку - пока нет иска на алики, и пока она играет благородную - я не подаю иск по времени с ребенком. Она не против - в любой момент я могу видеть своего ребенка и тд. Пока так, дальше будем или не будем воевать - зависит о ее шагов.

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Как держать себя в руках?

Сообщение Мыша_без_сыра » 04.07.18 11:28

bablo178 писал(а):
04.07.18 11:26
ну все так и есть. Соплей нет. 9 числа забираю решение суда. по ребенку - пока нет иска на алики, и пока она играет благородную - я не подаю иск по времени с ребенком. Она не против - в любой момент я могу видеть своего ребенка и тд. Пока так, дальше будем или не будем воевать - зависит о ее шагов.
А так вы платите «алименты» или не даёте денег? Или ребёнку там покупаете одежду, игрушки, еду? Даже если алиментов нет, помогать своему ребёнку надо. Вам главное соблюдать с бывшей женой нейтралитет и не вестись на провокации и ничего не говорить ей о ее поведении неправильном, изменах и тому подобному.

bablo178
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.06.18 22:05
Пол: М

Как держать себя в руках?

Сообщение bablo178 » 04.07.18 11:30

Всем привет!
Тут вот что произошло.... Вчера поднял трубку - звонила....жена васятки. Говорит что ей жаль что так все произошло, и что мы с бж развелись. Говорит что они просто дружат и ничего более и что я себе все напридумывал. Я ей скидывал ранее их переписку - где все четко расписано и тем более все понятно. Скидывал детализацию звонков - где вася и бж видно по полчаса в день болтают на протяжении полугода... Вот такая у ее роднулечки и бж дружба. Верит в это. Нах звонила - не понятно. Может вася попросил - боится что ли?

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Мыша_без_сыра писал(а):
04.07.18 11:28
А так вы платите «алименты» или не даёте денег? Или ребёнку там покупаете одежду, игрушки, еду? Даже если алиментов нет, помогать своему ребёнку надо. Вам главное соблюдать с бывшей женой нейтралитет и не вестись на провокации и ничего не говорить ей о ее поведении неправильном, изменах и тому подобному.
Я пока что перевожу ей денег 30 к на ребенка. в суде судья сказала как правильно писать назначение платежа и тд. + трачу на ребенка когда забираю на выходные. Пока так. Думаю что 30 это и так много - у нее там много источников содержания среди родственников. начнет жить с кем нибудь - урежу. Нейтралитет полный. То что она шлюха - я ей сказал, она все поняла. Не вижу смысла ей это повторять.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Как держать себя в руках?

Сообщение RomanKonst » 04.07.18 12:36

Камрад, у меня была история очень похожая по ощущениям и внутреннему состоянию, да и у сотен участников форума все как по сценарию. Качать будет , тут ничего не сделаешь, но то что рано или поздно отпустит и ты вступишь в новую жизнь - это точно. Кому-то нужен санчас, кому-то спорт, зависит от человека, мне лично было достаточно узнать что шалава на другом ваське скочит, сразу все проблемы прошли, начал трезво ситуацию разруливать. В благородного оленя не играй, обязательно пожалеешь, проверено. Также я лично категорически не согласен с позицией некоторых камрадов по детям. Я бы никогда себе не простил, если оставил своего ребенка, пройдет какое-то время все уляжется, а оставленный тобой ребенок все равно будет стучать в висках. Моя женщина легкого поведения соскочила, когда младшей было 5 лет, сейчас почти 9, увезла ее в другую страну даже. Но каждые каникулы и все лето ребенок у меня, бесконечно висим в ватсапе, советуется, пишет письма итп. Я к ней езжу, не представляю себе жизнь без нее, ради чего еще жить ? Кстати, старшая вообще мать сама послала и живет 4 года со мной, уже 16 ей. Не слушай никого, слушай себя. Я лично для своих детей последние штаны продам и считаю такой подход единственно возможным для себя. Никаких новых детей пока не хочу , а в том что дочь живет не со мной вижу только плюсы , например получение хорошего образования в Германии, язык второй итп. Кстати , после развода я стал общаться с детьми значительно больше , а так вечные командировки , я устал итп. Вопросы крови принципиальны. Прости , сумбурно , с телефона пишу , не мог не ответить, когда тебя тут заыаливают советами бросить свою плоть.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Как держать себя в руках?

Сообщение SlonVR » 04.07.18 12:47

bablo178 писал(а):
04.07.18 11:33
пока что перевожу ей денег 30 к на ребенка
Эт в каких краях действо происходит? Столица? Такие алики платить добровольно, это как так? Самому не судьба вместе с ребенком купить все, что нужно? Зачем такие деньги кэшем отдавать? Непонятное псевдо благородство или боязнь неодобрения шлюхенции?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Как держать себя в руках?

Сообщение Пакистан » 04.07.18 14:02

bablo178 писал(а):
04.07.18 11:33
ей денег 30 к на ребенка
Ты больной?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей