Степень морального уродства ОЖП

Высказаться и забыть
Ответить
ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение ensous » 15.06.18 22:23

Разработчик писал(а):
15.06.18 20:32
Чего вы на бап набросились. Это всего лишь следствие.
Поддерживаю. Сами алени. А теперь плачетесь.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Практик2018 » 23.06.18 21:19

Autoerotique писал(а):
14.06.18 10:57
Как показывает практика, разницы никакой нет, результат один чаще всего.
Вопрос в потраченном времени.
Ну если судить уродской моралью матриархата, то время потрачено не зря - свои гены распространил, на начальном этапе своими ресурсами вскормил, чтобы выжили и окрепли. Задачу эволюции выполнил. Молодое тело поюзал 10 лет. Теперь, когда тело самки стало выходить в тираж - следующий олень будет доращивать мои гены и пользоваться дряхлеющим телом и обвисшей жопой самки после меня.

Старая Кукрыникса
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.04.18 20:20
Откуда: Киев
Пол: Ж

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Старая Кукрыникса » 23.06.18 21:34

Разработчик писал(а):
15.06.18 20:38
Научный прогресс и наличие доступной дешевой еды - всё, социальный контракт, соблюдаемый между ОЖП и ОМП больше можно не выполнять (со стороны ОЖП).
Когда голодно и отсутсвие ОМП рядом было = смерти ОЖП и детей, то ОМП был нужен.
А вот ОЖП всё также нужна ОМП для продолжения рода.
Такой вот перекос.

Это не перекос.
Это нормально.
Кстати, женщина в первобытном обществе вряд ли не умела элементарно поймать себе небольшого зверя или рыбу на пропитание: Всякое живое существо должно уметь себя прокормить, чтобы не помереть с голоду - закон природы!
.
А разве не мужчины двигали цивилизацию? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
.
"А вот ОЖП всё также нужна ОМП для продолжения рода" :!:
Если бы не функция материнства, то мужчины давно истребили бы всех женщин на земле.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Практик2018 » 23.06.18 21:37

Старая Кукрыникса писал(а):
23.06.18 21:34
Это не перекос.
Это нормально.
Кстати, женщина в первобытном обществе вряд ли не умела элементарно поймать себе небольшого зверя или рыбу на пропитание: Всякое живое существо должно уметь себя прокормить, чтобы не помереть с голоду - закон природы!
.
А разве не мужчины двигали цивилизацию? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
.
"А вот ОЖП всё также нужна ОМП для продолжения рода" :!:
Если бы не функция материнства, то мужчины давно истребили бы всех женщин на земле.
Род (этнология) — в традиционных и некоторых современных обществах группа людей, возводящих своё происхождение к общему предку-родоначальнику по одной линии. Род (этнология) — в традиционных и некоторых современных обществах группа людей, возводящих своё происхождение к общему предку-родоначальнику по одной линии.

Размножившаяся РСП с со своими бастардами не имеет никакого отношения к понятию "род". Это эволюционный мусор, родства не помнящий.
Низший сорт женщины в первобытном обществе, которую из милости мог взять в жены низкосортный самец чтобы продолжить свой род, закрыв глаза на её бастардов.

В первобытном обществе шалава с детьми получила бы от "родоначальника" по щам (это минимум) и заскулив пошла бы к нему в пещеру продолжать ЕГО род.

Старая Кукрыникса
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.04.18 20:20
Откуда: Киев
Пол: Ж

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Старая Кукрыникса » 23.06.18 21:59

Практик2018 писал(а):
23.06.18 21:37
Род (этнология) — в традиционных и некоторых современных обществах группа людей, возводящих своё происхождение к общему предку-родоначальнику по одной линии. Род (этнология) — в традиционных и некоторых современных обществах группа людей, возводящих своё происхождение к общему предку-родоначальнику по одной линии.
Размножившаяся РСП с со своими бастардами не имеет никакого отношения к понятию "род". Это эволюционный мусор, родства не помнящий.
Низший сорт женщины в первобытном обществе, которую из милости мог взять в жены низкосортный самец чтобы продолжить свой род, закрыв глаза на её бастардов.
В первобытном обществе шалава с детьми получила бы от "родоначальника" по щам (это минимум) и заскулив пошла бы к нему в пещеру продолжать ЕГО род.
1.Делить по сортам людей нельзя. Это не картошка.
2.Речь шла о другом.
3.Вы понятия не имеете, как жили первобытные люди.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
"Если бы не функция материнства, то мужчины давно истребили бы всех женщин на земле".
Разве не так?

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Практик2018 писал(а):
23.06.18 21:37
В первобытном обществе шалава с детьми получила бы от "родоначальника" по щам (это минимум) и заскулив пошла бы к нему в пещеру продолжать ЕГО род.
Если уж "шалава с детьми", копытящаяся ради детей в одиночку, до сих пор не померла с голоду, то никакой "пещерный родоначальник" и подавно ей не указ! :lol: :lol: :lol:

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение ensous » 23.06.18 22:04

Старая Кукрыникса, не так.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Практик2018 » 23.06.18 22:07

Старая Кукрыникса писал(а):
23.06.18 21:59
1.Делить по сортам людей нельзя. Это не картошка.
2.Речь шла о другом.
3.Вы понятия не имеете, как жили первобытные люди.
1. Можно и даже нужно.
Женщина в браке с родным отцом детей - это один сорт, высший.
Шалава с бастардами, договорившаяся с любовником как выжать из отца детей полимеры перед разводом - это другой сорт, сорт мерзости и грязи.
3. Ну расскажите мне ваше видение, как жили первобытные люди

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Старая Кукрыникса писал(а):
23.06.18 22:03
Если уж "шалава с детьми", копытящаяся ради детей в одиночку, до сих пор не померла с голоду, то никакой "пещерный родоначальник" и подавно ей не указ! :lol: :lol: :lol:
Вдова с детьми - не шалава. Вы понятия не имеете о материнстве.

Старая Кукрыникса
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.04.18 20:20
Откуда: Киев
Пол: Ж

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Старая Кукрыникса » 23.06.18 22:23

[quote=Практик2018 post_id=4691686 time=1529780917 user_id=49508]
1. Можно и даже нужно.
Женщина в браке с родным отцом детей - это один сорт, высший.
Шалава с бастардами, договорившаяся с любовником как выжать из отца детей полимеры перед разводом - это другой сорт, сорт мерзости и грязи.
3. Ну расскажите мне ваше видение, как жили первобытные люди

1. Нельзя.
2. Резонно.
3. Первобытные люди жили племенами. Отцы не ведали своих родных детей (материнскому чувству миллионы лет, отцовскому же - от силы несколько тысячелетий). Женщины и дети были общими. Женщины вряд ли доживали до зрелого возраста: они мёрли от родов, болезней, голода, или их сжирали соплеменники или члены других племён в голодное время (людоедство тогда было обыденным явлением).
Вам рассказать, откуда появилась у женщин "мода" на длинные волосы, на украшения на шее?
Откуда пошел обычай дарить женщине цветы? :D
Первобытная тётка ни одного года с тех пор, как достигала детородного возраста, не проживала без пуза. Ни одного! Её тащили в дальний угол пещеры, не спрашивая, за волосы, и насиловали. Но волосы отрывались, делая раны на башке, и тётки изобрели себе на шею украшения в виде разноцветных верёвок с ракушками, зубами, и пр. - чтобы хоть волосья им мужики не вырывали!

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Во времена, когда бал правили пещерные родоначальники, понятия "семья" не существовало.

Абруцио
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.04.18 11:57
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Абруцио » 23.06.18 22:26

Автор, а как же муж за все эти 10 лет не видел ничего?
Не поверью, что за такое время ОЖП, имея любовника сохраняла с мужем хорошие семейные отношения, без всяких скандалов и подозрений. Это возможно только в том случае, если муж коврик, постоянно все прощает и уступает, не уважает себя.
Как то так

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение ensous » 23.06.18 22:34

Практик2018 писал(а):
23.06.18 22:08
Шалава с бастардами, договорившаяся с любовником как выжать из отца детей полимеры перед разводом - это другой сорт, сорт мерзости и грязи.
Какая то фраза хитро закрученная. Не понятная. Если дети отца, значит не бастраты. А если бастраты, значит он им не отец.
Старая Кукрыникса, бред всякий про волосы и украшения пишешь. Где только нахваталась такого? В женском журнале?

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Практик2018 » 23.06.18 23:39

Первобытная тётка ни одного года с тех пор, как достигала детородного возраста, не проживала без пуза. Ни одного! Её тащили в дальний угол пещеры, не спрашивая, за волосы, и насиловали.
Если прислушаться к старичку Фрейду, то Старая Кукрыникса раскрыла свои тайные и подсознательные мечты.
Кукрыникса, алиментов в первобытном мире не было!

Старая Кукрыникса
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.04.18 20:20
Откуда: Киев
Пол: Ж

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Старая Кукрыникса » 24.06.18 12:23

ensous писал(а):
23.06.18 22:34
Какая то фраза хитро закрученная. Не понятная. Если дети отца, значит не бастраты. А если бастраты, значит он им не отец.
Старая Кукрыникса, бред всякий про волосы и украшения пишешь. Где только нахваталась такого? В женском журнале?
Женские журналы не читаю. :lol:
О жизни первобытных людей? Интернет вам в помощь.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Практик2018 писал(а):
23.06.18 23:39
Если прислушаться к старичку Фрейду, то Старая Кукрыникса раскрыла свои тайные и подсознательные мечты.
Кукрыникса, алиментов в первобытном мире не было!
Глупее высказывания я даже на вумане не читала! :lol: :lol: :lol:
А мечты такие - ваши.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Практик2018 » 24.06.18 12:38

Старая Кукрыникса писал(а):
24.06.18 12:24
Глупее высказывания я даже на вумане не читала! :lol: :lol: :lol:
А мечты такие - ваши.
Поведение типичной СДС.
Сплошные пуки в лужу, отсутствие конструктива, попытки завиноватить, вывернутая логика.

Отправлено спустя 18 минут 26 секунд:
Абруцио писал(а):
23.06.18 22:26
Автор, а как же муж за все эти 10 лет не видел ничего?
Не поверью, что за такое время ОЖП, имея любовника сохраняла с мужем хорошие семейные отношения, без всяких скандалов и подозрений. Это возможно только в том случае, если муж коврик, постоянно все прощает и уступает, не уважает себя.
Как то так
Да, были звоночки. Жаль, что раньше форум не читал.
Жил с открытой душой и сердцем: роднулька же, двух деток родила, любовь до гроба.
Скандальчики на почве ревности были, подозрения на уровне чуйки. Слишком независимое поведение.
Думал, что специально провоцирует и эмоции к себе притягивает.
Мол, дура, провоцирует на эмоции, чтобы больше её любил. Но моя же, дура, куда она от меня денется )

Нельзя в женщине растворяться и доверять ей - это главная ошибка.
Когда человек любит - он сам для себя придумывает оправдания по поводу сомнительных поступков партнера.

Отправлено спустя 17 минут 5 секунд:
До сих пор разобраться не могу.
Жил с сукой, дурой, шалавой, стервой или расчётливой и продуманной тварью, игравшей роль суки, дуры, стервы.

Старая Кукрыникса
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.04.18 20:20
Откуда: Киев
Пол: Ж

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Старая Кукрыникса » 24.06.18 13:16

[quote=Практик2018 post_id=4691948 time=1529834239 user_id=49508]
Поведение типичной СДС.
Сплошные пуки в лужу, отсутствие конструктива, попытки завиноватить, вывернутая логика.

Отправлено спустя 18 минут 26 секунд:

Милостивый государь! Ваш высер про Фрейда - не просто пук, это просто взрыв вашего пукана! :facepalm:
О каком конструктиве речь??? :lol:
Скажи вам, что "ничего за это не будет" - вы смело пойдёте на улицу хватать за волосы, "тащить в дальний угол пещеры", насиловать и резать женщин. Это и есть ваша потайная "мечта"!
В каждом мужчине сидит зверь! Когда он вырвется наружу - вопрос...

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Sparrow+ » 24.06.18 13:17

Практик2018, доверие к бабе оборачивается злом, это самая типичная и распространённая ошибка, поворачиваешься спиной, думаешь что от нее не прилетит, и вот итог, удар топором с выходом из грудной клетки.

Старая Кукрыникса
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.04.18 20:20
Откуда: Киев
Пол: Ж

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Старая Кукрыникса » 24.06.18 13:21

Поражает!
Роднулька прожила с автором 10 лет, двух деток родила. :lol: :lol: :lol:
Видать, автор вёл себя в своей семье черте как, нет чтоб "на себя оборотиться", так он свою роднульку здесь с говном смешивает. Что ты сделал для того, чтобы жена была довольна тобой и любила до гроба??? -^-

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Sparrow+ » 24.06.18 13:27

Старая Кукрыникса, пилкурилнеуделял? мыникуданеходим? янечувствоваласебяженщиной? живемкаксоседи? намнеочемпоговорить? Так что ли? И что, надо прыгать на другой енг? Так надо спросить сперва у мужа, ты не против если я прыгну на другой енг и ска посмотреть на реакцию. Ты че городишь?

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Практик2018 » 24.06.18 13:28

Старая Кукрыникса писал(а):
24.06.18 13:21
Поражает!
Роднулька прожила с автором 10 лет, двух деток родила. :lol: :lol: :lol:
Видать, автор вёл себя в своей семье черте как, нет чтоб "на себя оборотиться", так он свою роднульку здесь с говном смешивает. Что ты сделал для того, чтобы жена была довольна тобой и любила до гроба??? -^-
Старая, иди на вумансру. Жирные троли там в респекте.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Sparrow+ писал(а):
24.06.18 13:17
Практик2018, доверие к бабе оборачивается злом, это самая типичная и распространённая ошибка, поворачиваешься спиной, думаешь что от нее не прилетит, и вот итог, удар топором с выходом из грудной клетки.
Согласен на все 100%.
Проблема выросших в полных и нормальных семьях.

Старая Кукрыникса
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.04.18 20:20
Откуда: Киев
Пол: Ж

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Старая Кукрыникса » 24.06.18 13:46

Sparrow+ писал(а):
24.06.18 13:27
Старая Кукрыникса, пилкурилнеуделял? мыникуданеходим? янечувствоваласебяженщиной? живемкаксоседи? намнеочемпоговорить? Так что ли? И что, надо прыгать на другой енг? Так надо спросить сперва у мужа, ты не против если я прыгну на другой енг и ска посмотреть на реакцию. Ты че городишь?
Скорее всего, у автора с женой было всё, вами перечисленное. :D
Я ни разу не оправдываю жену автора! Измена это предательство.
Но!
Надо было не курить, не пить, уделять, и прочее.
А раз "пилкурилнеуделял" - то и получил.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Не удивляюсь злобным вашим комментариям - на этом форуме иного ожидать и не приходится! :D
Однако советую не сотрясать напрасно воздух, не тратить буквы и оскорбления - меня это не колышет.
И - да, вумансру по сравнению с АБФ - агнец божий! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Sparrow+ » 24.06.18 13:56

Старая Кукрыникса, так это слышат 80 мужчин из 100. 80% разводов инициируются женщинами. И что? Все это делают? Я тоже ниудилялвнимания, мы никуданеходили, учитывая что единственной обязанностью БЖ было сварить суп и она не принесла за 2.5 года в семью ни копейки. Жила полной содержанкой. И надо было ещё уделять?

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Практик2018 » 24.06.18 14:22

Старая Кукрыникса писал(а):
24.06.18 13:51
Скорее всего, у автора с женой было всё, вами перечисленное. :D
Я ни разу не оправдываю жену автора! Измена это предательство.
Но!
Надо было не курить, не пить, уделять, и прочее.
А раз "пилкурилнеуделял" - то и получил.
Внимание уделял, на моря возил, шубы покупал, из 10 лет брака работала 11 месяцев, сиди дома роднулечка, детишками занимайся, всё для тебя. Какой ты молодец у меня, какая заботливая мама для детишек, какая хозяюшка. Недвигу покупал, с детишками летом на даче роднулечка. Всё для тебя, родная...
Потом началась сказка о старике и рыбке... Не хочу быть столбовой дворянкой, хочу быть владычецей морскою и чтобы царь морской был на побегушках...
Слова ласкового не услышишь, к мужу игнор, наглость, хамство, вечно недовольная морда и пошло-поехало... Надоела твоя вечно недовольная рожа, плохо себя чувствую, устал, выходи на работу, обновим отношения, распределим обязанности, всё будет по-новому. Слёзы, истерики, старт в Мухосранск, иск на развод, замуж за любовника. Любовник 8 лет использовал РСП с 5-ю детьми. Бросает её и голубки строят свой мир за счет распила нажитого имущества и моих аликов.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Sparrow+ » 24.06.18 14:41

Я вообще до АБФ думал, что баба не может из семьи уйти, когда 2 или 3 детей, а тут читаю истории, у меня волосы шевелится на голове начинают.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Иван70 » 24.06.18 17:38

Sparrow+ писал(а):
24.06.18 14:41
Я вообще до АБФ думал, что баба не может из семьи уйти, когда 2 или 3 детей, а тут читаю истории, у меня волосы шевелится на голове начинают.
согласен.
до прочтения трудов Новосёлова и Селезнева тоже считал, что несколько несовершеннолетних детей это достаточно, чтобы разум брал вверх над инстинктами.
А теперь для меня как дважды два: под бабочками баба забудет все на свете, в том числе и детей.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Sparrow+ » 24.06.18 17:48

Иван70, Смотри как я развивался, сперва я думал, что баба не уйдет, если вести себя по отношению к ней порядочно и честно, так как права у нее нет морального такого :facepalm: , потом я думал, что баба не уйдет, если в семье есть ребенок :facepalm: , потом я почитал АБФ и понял, что бабу вообще ничего не удерживает от бляд.с.тва, даже количество детей, даже если она окажется в худшем материальном положении, даже если ее Василий будет младше ее на 10 -15 лет, одним словом, вообще ничего!
И еще я понял, что таких понятий как верность, честь, долг, ответственность для бабы не существует, все это перечеркивается янечувствоваласебяженщиной :facepalm:

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Степень морального уродства ОЖП

Сообщение Паря » 24.06.18 17:51

Руководствуются сиюминутной выгодой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джасти и 11 гостей