Порочный круг. Нужна помощь.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Liss
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13.06.18 15:21
Пол: М

Порочный круг. Нужна помощь.

Сообщение Liss » 13.06.18 17:09

Не совершайте моих ошибок!!!
Здравствуйте. Обрашаюсь за помошью и советом. Сам не в силах разобраться.
Мне 48 лет. Женат (жене 48 лет). Есть общий ребенок от этого брака. Сын 11 лет. У меня жто второй брак. У жены третий.
Наш брак держится только благодаря сыну. Я сам рос без отца(родители развелись, когда мне было 7 лет). Отношения давно закончились. Хотя со стороны мы дружная , любящая семья.
Два года назад я потерял работу. Сейчас перебиваюсь сезонными заработками. Это основной доход нашей семьи, потому что жена зарабатывает сущие копейки.
Три года назад у меня появилась любовница(Л) У нее дочь. Наши дети одноклассники.
Изначально, после знакомства с Л хотел переехать к ней. Да и она звала много раз. Но мы с ней часто ссорились. Поводами была моя ревность. После ссор не обшались дней по десять. Сценарий один и тотже.. Примирение наступало после ее звонка, а позже ее дочь нас мирила. Недавно узнал что жто называется камбэк.
Жене я около года назад говорил, что уйду из семьи. Но она или вид сделала что не поняла или гонит эту мысль от себя. Больше разговора не заходило. Но она догадывается что у меня кто то был...
Таких чувств я не испытывал ни к одной женщине, что я испытывал к Л. Может их спровоцировала эти качели из ругани и примирений. Скорее всего да. Л из полной семьи. Но мама у нее получила психологическую травму. Вообщем больна шизофренией.
Как я сказал все ссоры с Л проходили по одному сценарию. Но потом я стал инициатором примирений. Видимо минус поменялся на плюс. Может я чего то не понимаю, ео так сказано , когда я читал про камбек. В социальных сетях Л именовалась моей фамилией. После ссор меняла на свою... Знала что меня это бесит. И знала что отслеживаю ее.
Не знаю почему у меня была такая ревность. Но года полтора назад я увидел смайл в виде поцелуя какому то челу. Она сказала, что он вынудил ее направить этот поцелуй и она это сделала, что бы он отстал. Мы тогда здорово поругались. Я хотел разорвать все отношения. Но.... Вообщем не смог.
После этого случая я мог брать ее телефон и смотреть всю ее переписку. И фотки перестали появляться с ее участием на рабочих сайтах ее организаций. Она работает в двух местах.
Но где то полгола назад все повернулось. Она стала меня ревновать к моей жене. Но мирились и продолжали встречаться. До мая месяца....
В мае она мне заявляет, что устала так, что больше не может что я врун.. и бросила трубку...
И вот начались доя меня эти три недели ада.... Я не испытывал подобного ни разу. Жто и гнев и тоска и жалость... И опять всё по кругу.... Не отпускает ни на минуту. Из рук все валится, работатьне могу.... Но и позвонить ей не могу себя заставить. Почему то гордость не позволяет в этот раз....
Но почему то она не сменила в соц сетях мою фамилию на свою, фоткается вся счастливая..
Будет очередной камбэк? И кто тут минус..
..
Помогите. Разъясните ситуацию. Я не знаю что мне делать. Как быть..
Вот выговорился, и вроде как легче. Но надолго ли...

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Порочный круг. Нужна помощь.

Сообщение SlonVR » 13.06.18 17:22

Liss писал(а):
13.06.18 17:09
Помогите. Разъясните ситуацию. Я не знаю что мне делать. Как быть.
Liss писал(а):
13.06.18 17:09
Но мама у нее получила психологическую травму. Вообщем больна шизофренией.
это наследственная болезнь
Liss писал(а):
13.06.18 17:09
В мае она мне заявляет, что устала так, что больше не может что я врун.. и бросила трубку..
это пока для тебя новость, что по весне такое бывает у шизиков, потом втянешься, как жить с ней будешь
Liss писал(а):
13.06.18 17:09
И вот начались доя меня эти три недели ада.... Я не испытывал подобного ни разу. Жто и гнев и тоска и жалость... И опять всё по кругу.... Не отпускает ни на минуту.
В 48 лет, батенька, после нескольких браков, пора уже не уйхом думать. Шизофрения наследственная болезнь и симптому описанные автором у его василисы укладываются в анамнез матери, да и сам автор пылкая натура, что видно из повествования.
Жалко жену автора, которая, наверное, уже после климакса о даче с цветочками думала, а тут шекспировские страсти.
Последний раз редактировалось SlonVR 13.06.18 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Порочный круг. Нужна помощь.

Сообщение aw » 13.06.18 17:24

Тебе к ассенизаторам. Или убиться, оставив жене выплаты по страховке.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Порочный круг. Нужна помощь.

Сообщение Добряк » 13.06.18 17:28

Liss писал(а):
13.06.18 17:09
работатьне могу....
Брось, на х.й, эту работу!
Разберись сначала с девушкой со своей.
Это главное в твоей молодой жизни.
Сын сам прокормится, большой уже, тоже не думай о нем.
Тебе всего 48 лет, спермотоксикоз, чувства, я понимаю.
Забудь обо всем и сосредоточься на своей любви.
Liss писал(а):
13.06.18 17:09
почему то она не сменила в соц сетях мою фамилию на свою
Вот!
Вот над этим поразмышляй серьезно!
Борись за свою любовь.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Порочный круг. Нужна помощь.

Сообщение Klop » 13.06.18 17:30

Добряк, уверен, что сейчас автор в состоянии сарказм воспринимать?
Серьезно отнесется и пойдет строить АтнАшения.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Атос придет, все разжует)
Его тема непаханная.
Последний раз редактировалось Klop 13.06.18 17:33, всего редактировалось 1 раз.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Порочный круг. Нужна помощь.

Сообщение footballglor » 13.06.18 17:32

Добряк писал(а):
13.06.18 17:28
Брось, на х.й, эту работу!
Разберись сначала с девушкой со своей.
Это главное в твоей молодой жизни.
Сын сам прокормится, большой уже, тоже не думай о нем.
Тебе всего 48 лет, спермотоксикоз, чувства, я понимаю.
Забудь обо всем и сосредоточься на своей любви.

Вот!
Вот над этим поразмышляй серьезно!
Борись за свою любовь.
:lol:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Порочный круг. Нужна помощь.

Сообщение Добряк » 13.06.18 17:32

Klop писал(а):
13.06.18 17:31
уверен, что сейчас автор в состоянии сарказм воспринимать?
Не уверен, да и х.й с ним!
Выбесил этот юноша.

Denius
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10.08.17 14:42
Пол: М

Порочный круг. Нужна помощь.

Сообщение Denius » 13.06.18 17:38

Санта Барбара. Вместо "Л" предлагаю ввести аббревиатуру "В". Что значит "Василиса". Автор - седина в голову, бес в ребро. Это про тебя!

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Порочный круг. Нужна помощь.

Сообщение cerilix » 13.06.18 17:42

Жену не люблю , но живу. Любовницу люблу, но не могу... Шо делать???
Ушатает тебя качеля. Успокоиться бы тебе. Подумать куда тебя несёт

Liss
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13.06.18 15:21
Пол: М

Порочный круг. Нужна помощь.

Сообщение Liss » 13.06.18 17:43

Да. Бес в ребро..
Башка седая уже.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
SlonVR писал(а):
13.06.18 17:22
пока для тебя новость, что по весне такое бывает у шизиков
Не думал даже об этом. Неужели это может быть у нее?

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
cerilix писал(а):
13.06.18 17:42
Ушатает
Вот как остановить эту качель..
Я сам понимаю , что тут что то не так. Ненормально все это. Вот и обратился сюда.
Извини если выбесил. Цель себе другую ставил. Не как не думал что негатив сюда принесу, выложив историю как заблудился по жизни...

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Порочный круг. Нужна помощь.

Сообщение Ace Ventura » 13.06.18 18:00

Лублю, нимагу, умираю. Что-то автор тебя совсем не жалко и советов давать не хочется. Твои пи3дастрадания, это хороший такой бумеранг. Ты залип, выглядишь, как жалкий влюблённый щенок, который ревнует некую василису. Всем по хуu на твою проблему и на твоё страдание по старому изношенному пельменю. Чую тебя скоро сольют и правильно сделают. Ещё и жене сам рассказал, ну ты вообще чепушило. Читай хоть форум, может тогда ума прибавится и опыта, раз жизнь ничему не научила.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Порочный круг. Нужна помощь.

Сообщение SlonVR » 13.06.18 18:01

Liss писал(а):
13.06.18 17:55
Не думал даже об этом. Неужели это может быть у нее?
с очень большой долей вероятности, шизофрения передается по наследству, возможно, проявляются первые признаки, да и то, вы же не наблюдали ее в долгий период времени рядом
Liss писал(а):
13.06.18 17:55
Вот как остановить эту качель..
про санчас почитай на форуме
Liss писал(а):
13.06.18 17:55
Не как не думал что негатив сюда принесу, выложив историю как заблудился по жизни...
нужно просто понять элементарное, что бабы, это вторично, а вот сын, которому 11 лет, первично. Вы просто запрограмированный индивид, который повторяет путь своего отца, видимо тоже в свое время встретивший свою шизофреничку
Liss писал(а):
13.06.18 17:09
Я сам рос без отца(родители развелись, когда мне было 7 лет).
Становится воскресным папой, ради поюзанного пельменя, ну это конечно можно, но не нужно. Раз жену устраивает ее вторая роль, ну так эби следующую тетю, раз тестостерон зашкаливает и чувства, нахера разводится?

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Порочный круг. Нужна помощь.

Сообщение Ava777 » 13.06.18 18:11

SlonVR писал(а):
13.06.18 17:22
это наследственная болезнь
Этот факт необходимо принять, и сделать свой выбор. У всех нас есть свои плюсы и минусы

Liss
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13.06.18 15:21
Пол: М

Порочный круг. Нужна помощь.

Сообщение Liss » 13.06.18 18:14

Ace Ventura писал(а):
13.06.18 18:00
научила
Про жалкого щенка согласен.. Жалости не надо мне.
Жене рассказал, так как хотел уйти ищ семьи. Оставить все им и уйти. Так было бы чесно.
От ребенка я отказываться даже в мыслях не было. Все что построил, все его.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Порочный круг. Нужна помощь.

Сообщение SlonVR » 13.06.18 18:15

Liss писал(а):
13.06.18 18:14
Жене рассказал, так как хотел уйти ищ семьи. Оставить все им и уйти. Так было бы чесно.
Ваш отец сделал тоже самое?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Порочный круг. Нужна помощь.

Сообщение Sten » 13.06.18 18:16

Покаяться тебе надобно (с) За блуд и разрушение двух семей.
Последний раз редактировалось Sten 13.06.18 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Liss
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13.06.18 15:21
Пол: М

Порочный круг. Нужна помощь.

Сообщение Liss » 13.06.18 18:16

Не понииаю про какого старого изношенного пельменя идет речь. Если про меня.... Ну что ж.... Если про Л. То ей 34. И какая Василиса.
Я не так продвинут в соцсетях. Многого не понимаю.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Мой отец умер в 51 год. Имея любовницу и находясь во втором браке. Да. Оставил все матери. Но в то время это была квартира. И он и я платили алименты. Первый брак был у меня всего 8мес. Измену я жене не простил. Вот и платил алименты

Отправлено спустя 52 секунды:
Покаяться тебе надобно (с) За блуд и разрушение двух семей. Почему двух?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Блуд это ради сасоутверждения, баловчсва. Тут было другое.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Порочный круг. Нужна помощь.

Сообщение Sten » 13.06.18 18:23

Liss, потому, что в двух семьях в конце концов дети останутся безотцовщиной.

Liss
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13.06.18 15:21
Пол: М

Порочный круг. Нужна помощь.

Сообщение Liss » 13.06.18 18:27

Действительно , повторяю путь своего отца....

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Sten, она одна воспитывает ребенка.
А своего я не оставлю без отца. Хотя.. Тут от жены все. Будет зависеть.... Бл
.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Порочный круг. Нужна помощь.

Сообщение Vodolaz » 13.06.18 18:32

Liss писал(а):
13.06.18 18:16
о ей 34
а камрадами подумали 48) Ну это меняет ситуацию. У без пяти минут деда взыграли гармоны на 34 разведенку с прицепом. Бывает) Автор читай про РСП на форуме.
Liss писал(а):
13.06.18 17:09
У жены третий брак
Дети у жены были от первых браков? Жена у тебя сомнительна тоже, коли ты третий муж

Автор ты почитай форум несколько месяцев. Тут в 30 лет пытаешься разобраться в вопросе полов и лябви, и вдруг почитаешь взрослых дядек и аж легче становится что тебе не полтинник еще, а ты уже на АБФ)
Liss писал(а):
13.06.18 17:09
Она сказала, что он вынудил ее направить этот поцелуй и она это сделала, что бы он отстал
Мля, ну в 48 лет после двух браков ты веришь в это) В след. раз соснет, что бы он отстал
SlonVR писал(а):
13.06.18 17:22
Жалко жену автора, которая, наверное, уже после климакса о даче с цветочками думала, а тут шекспировские страсти.
3й брак у бабы, автор ей бумеранг за кого-то из прошлых влепил
Последний раз редактировалось Vodolaz 13.06.18 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Liss
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13.06.18 15:21
Пол: М

Порочный круг. Нужна помощь.

Сообщение Liss » 13.06.18 18:32

Ava777, понимание может и придет. Только когда?.
Санчас. Спасибо. Была мысль. Удалил все контакты ее и ее ребенка и общих знакомых. Но вот понять пока до конца не могу. Ни когда так не штормило.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Порочный круг. Нужна помощь.

Сообщение Ava777 » 13.06.18 18:34

Автор, чтобы объективно тебя восприняли черкай без троеточек и не бухай.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Порочный круг. Нужна помощь.

Сообщение Vodolaz » 13.06.18 18:35

Liss писал(а):
13.06.18 18:32
Ни когда так не штормило.
кардиолога посещайте

Wolf66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.06.18 17:40
Пол: М

Порочный круг. Нужна помощь.

Сообщение Wolf66 » 13.06.18 18:35

Сколько лет Василисе? Что не устраивает в отношениях с женой? Почему ругаетесь? Не думаю, что у твоей Василисы передавшаяся от матери шизофрения. Во всяком случае, не в этих проявлениях, В быту может будет проявляться. Она просто манипулирует тобой как мальчишкой. А ты поддаешься. Ты в омуте, и вроде сам все осознаешь, но уже затянуло.

Думай головой. Во-первых, то, что она спит с женатым мужиком. Нормальной женщине тошно от такого должно быть. Значит она, извини меня, уже шалава, и ты ее никак не исправишь. Бросишь жену - пойдешь к ней - значит добровольно женишься на шалаве. И ничего хорошего не будет. Будешь ревновать, психовать, страдать, а она сердечки посылать и х..и сосать, потому что "ее вынудили и надо было отвязаться". А она все сделает, чтобы контролировать тебя и превратить в тряпку, что она уже и сделала по сути. И бьюсь об заклад, сначала все по другому было?) Сначала ты контролировал, "был мужиком, она послушной и любящей твоей бабой". а потом все изменилось, да?) Вдруг уже ты стал инициатором камбеков, вдруг у нее появились требования новые и тон изменился и т.д. Потому что она манипулятор и знает, что взяла за твои яйца. Знает, что сердечками этими в соц сетях Васькам будет держать тебя у себя. А дальше методы будут все жестче.

Дальше будет хуже. Она тебя уже будет держать возле себя перспективой прыгания на чужих "х...ях", и периодически будет прыгать, для профилактики. И приятно и заодно тебя за яйца держит. Вообщем, тебя с ней ждет ад и инфаркт к годам, этак, 50 - 52. Хотя, судя по всему, ты этого и хочешь. Не знаю, может из-за развода родителей еще в детстве сидит в тебе чувство вины и теперь ты таким способом наказываешь себя, уничтожая себя. Но подумай о сыне в первую очередь. И не обижайся на слова. И слушай ребят. Все тут прошли через свой ад. Я сам еще даже из реанимации не вылез. И знаю не по-наслышке, как тебя плющит. Сам через это прохожу и сам таким же дебилом был совсем недавно. Но это вопрос выживания. Или сдохнешь как тупой инфантильный кретин или выживешь. О сыне думай. Сопли лей сюда сколько хочешь, но поощрять в дебилизме никто здесь не будет. Делись мыслями и переживаниями.

Liss
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13.06.18 15:21
Пол: М

Порочный круг. Нужна помощь.

Сообщение Liss » 13.06.18 18:39

Vodolaz, дело не в жене. Ее обсуждать не хочу.Дело во мне.
Ты в точку про соснет попал.. Это и остановило тогда от переезда и окончательной точки в своей семье. Пошатнулась вера в нее. Эх, надо было еще тогда точку ставить.
А отношения полов.. Мне бы с своей истории разобраться., И окончательно все решить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dimalis, Егор40л, KXXK, Slava80, взлетевшийупавший, Данил344 и 41 гость