Как понять ситуацию и жить дальше?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Бyзыкuн
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08.07.18 21:52
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Бyзыкuн » 08.07.18 23:17

Sparrow+, ещё один нытик-заступничек-пистострадалец на подмогу пришёл.
Высер - это то, что вы тут строчите. И рот затыкайте друг другу. Тут форум и я вправе высказать свое мнение, даже если оно задело вашу тонкую душевную организацию

ТС, и тебе того же - будь здоров!
И никто не говорит, что темы этой быть не должно. Должна. Для этого абф и нужен. И меня штормило не раз. И качало и т.д.
Но ты ноешь покров из женского полового органа каждый день об одном и том же и даже одинаковыми словами.
Ответь, ты мужик только по гендерному признаку или как?
Завязывай. Просто хотя бы прекращай одно и то же изо дня в день скулить и строить из себя самого несчастного человека
Ну ппц. Очнись
Последний раз редактировалось Бyзыкuн 08.07.18 23:23, всего редактировалось 2 раза.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 08.07.18 23:22

Бyзыкuн писал(а):
08.07.18 23:17
Sparrow+, ещё один нытик-заступничек-пистострадалец на подмогу пришёл.
Высер - это то, что вы тут строчите. И рот затыкайте друг другу. Тут фуром и я вправе высказать свое мнение, даже если оно задело вашу тонкую душевную организацию

ТС, и ты будь здоров
И никто не говорит, что темы этой быть не должно. Нл ты нтешь писец каждый день об одном и том же и даже одинаковыми словами.
Ты мужик только по генберному признаку или как?
Рад за твое мнение, оно имеет место тоже быть, а троли мою тонкую душевную организацию не задевают.

Бyзыкuн
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08.07.18 21:52
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Бyзыкuн » 08.07.18 23:27

Умник женщина легкого поведения, ты хоть знаешь, что означает понятие троль?
Естественно, проще поверить в то, что кто-то его тролит и продолжать страдать по родной писечке, чем наконец-то нащупать яйца и перестать скулить

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 08.07.18 23:32

Бyзыкuн писал(а):
08.07.18 23:27
Умник женщина легкого поведения, ты хоть знаешь, что означает понятие троль?
Естественно, проще поверить в то, что кто-то его тролит и продолжать страдать по родной писечке, чем наконец-то нащупать яйца и перестать скулить
Тебя это совершает половой акт, я не понимаю? Что ты докопался, это уже мое дело как мне решать эту проблему.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 09.07.18 00:21

Бyзыкuн, А мне нравится, что ТС человек с тонкой душевной организацией, он похож на скрипку, ну а если ты толстокожый баобаб, то конечно тебе все пох. ую :lol:

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 09.07.18 00:26

Sparrow+ писал(а):
09.07.18 00:21
Бyзыкuн, А мне нравится, что ТС человек с тонкой душевной организацией, он похож на скрипку, ну а если ты толстокожый баобаб, то конечно тебе все пох. ую :lol:
Спароу, перегибаешь))) у меня организация нехрена не тонкая, просто зациклился на теме и то вроде отпускает.
Чувак мысль то нормальную говорит, да, соплей куча, но докопался он как банный лист.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 09.07.18 00:32

Taiga, а у меня тонкая :lol: просто тончайшая :lol: и я сегодня видео дислайва смотрел, он подтверждает, что некоторым типам может и 6 месяцев понадобится :lol:
И ничего страшного, он считает это нормальным. :lol:
Зато теперь от меня х. уй новой темы дождешься :lol:

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 09.07.18 00:38

Sparrow+ писал(а):
09.07.18 00:32
Taiga, а у меня тонкая :lol: просто тончайшая :lol: и я сегодня видео дислайва смотрел, он подтверждает, что некоторым типам может и 6 месяцев понадобится :lol:
Ну....насчёт полгода хз, меня отпускает чуть чуть, но вот в вузе я виделся с бывшей девушкой через день, учились в одной группе, так вот 2 года....и потом через полгода бж встретил. Как то так)))
Все относительно, я читал статьи, мол кто то потом не женится вообще, кто то забывает от 6 месяцев до 3 лет. Мне чем быстрее, тем лучше

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 09.07.18 00:44

Taiga, Камрад, я же говорю, что тут все индивидуально, и если человек хочет помощи, то я хоть пол года помогать буду :lol:

Бyзыкuн
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08.07.18 21:52
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Бyзыкuн » 22.07.18 00:17

Ну всё! ТС наконец-то соскочил с орбиты пистострадания, живет сейчас в гармонии с самим собой и наслаждается собой новым ))
Всё верно...Тайга?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Tanatos и 28 гостей