Как понять ситуацию и жить дальше?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 17.06.18 13:39

Добрый день, мужики!
Мне 27, живу в Спб, бывшей уже жене 26.
Так вышло, что познакомились мы в ноябре 2014 года (мне было 23, ей 22), просто в ВК начал общаться и предложил встретится просто так.
Сама жена из Пятигорска, приехала искать работу, по образованию лингвист, знает китайский, английский.
На тот момент я учился на вечерке на 4 курсе, искал работу тоже.
При первой встрече она мне показалась странной, думал погуляю час для приличия и поеду домой, но что то зацепило, на вид казалось у нее вообще парней не было. Начали мы встречаться, жила она у какой то тетки, снимала комнату.
Потом тетка эта ее из комнаты выгнала, сказала ищи жилье, потому что она ей что то сломала и так вышло, что новое жилье она нашла в моем районе, недалеко от родителей. Дело было уже под новый год и я пригласил ее к нам. Впечатление на семью произвела хорошее, и как то вышло, что мы съехались сразу после НГ.
Не было любви с первого взгляда, но была симпатия сильная, человек мне нравился.
Потом мой отец предложил, мол что вы живете у кого, тратите деньги (у него есть комната в старой древней комуналке) может туда переедите?
Сперва я не хотел, потом согласился. Затем нашел работу, она тоже устроилась на работу, которая ей нравится до сих пор. Денег было немного, но на две ЗП нормально было. Через год, опять же в НГ, я сделал ей предложение, она согласилась. Она очень хотела свадьбу, семью, я тоже хотел серьезные отношения.На этот новый год приехала ее мама, жила она у моих родителей. Вроде как было все хорошо, но мама ее занимается всякой магией, меня это напрягло как то, но подумал ничего страшного. Отец ее водил по музеям, в свою очередь будущая теща ни копейки у нас не потратила.
Короче, копили мы на свадьбу сами вдвоем, осенью свадьба прошла, все было ок, опять же на свадьбу приехала мама (ну это нормально), Теща приехала с подарком, но подарок как то особо давать не хотела, мол на карте лежит, там проценты, поэтому пока не буду снимать...Это я уже от родителей узнал. Потом мы уехали в Пятигорск на недельку отдохнуть в дом жены, все было ок, так как теща не работает оставили денег ей.
До свадьбы близкие родственники подарили мне квартиру, мол молодая семья будет, живите. После свадьбы мы туда переехали, все было ок, сделали ремонт в 2017, жена всегда со мной соглашалась, что в приоритете, что можно подождать, иногда капризнячала, что мол почему мы не можем себе позволить все и сразу, а надо всегда выбирать. Не сказать, что она падка на деньги, нет, я до сих пор так не считаю.
Жили в принципе нормально: были и ссоры, и примирения, отношения с моими родителями тоже нормальное было, с ее мамой иногда общался, но поскольку теща сказала, что она ради нашего блага каким то гадалкам своим отдала 300тыс, то я как то побаивался ее, мягком говоря, ну не сказать ,что я считал, что человек адекватный, у нее пневмания позже была, сын в Мск нормально зарабатывает, высылал ей денег, так она на травников каких то отдавала последнее. Дом в Пятигорске хочет продать уже третий год и переехать в Мск, но пока как то не выходит.
Так вот, ближе к теме (извините, что затянул): в середине апреля жена говорит теща мол на свой юбилей 55 лет хочет приехать, зная что у нее нет работы, я согласился, сказал, ок- поляну накроем, денег на погулять тоже найдем. Потом через неделю жена говорит, мол мы должны маме билеты купить еще, так как брат из Москвы и так помогает. Меня такая постановка вопроса не устроила, потому что билеты изначально жена сказала должен был брат ее купить. Психанул, позвонил теще, но поговорили спокойно, сказала мол доча неверно все поняла, есть ли у вас возможность. Я сказал, что у нас есть свои планы, что планировали кухню приобрести к осени, отпуск в Тунис впереди вот вот. Решили, что в одну сторону возьму я, в другую сын ее. Потом еще с ней говорили, она сказала, мол доча очень любит работу свою, и вообще она не домосед, поэтому как будут дети, будет к нам приезжать на 3-4 месяца...Понятно, что вилами по воде, но меня звиздец это все напрягло и я начал себя накручивать...
Отношения с женой начали портится и все произошло буквально за неделю:
У нее на работе есть коллега, я ее вообще не ревновал, у нее были друзья в ее городе, коллег по работе, в том числе и его я тоже знал.
Поскольку у нее все друзья в Спб это те, кто с ней работает, я ходил вместе с ней на встречи вне работы с ними, бары/кино. Этот чувак в основном всегда там был, бывало ходили даже в кино втроем, был у нас дома, мы к нему ездили. Ну нормально все абсолютно: дружат дружат, но есть нюанс, она постоянно о нем говорила, его перевели в другой отдел, она переживала, как будто уволили, зимой был какой то с ним косяк, переживала, что его на работе травят, в принципе, не предавал этому значения, поскольку знаю свою жену, что она за друзей правда может переживать независимо от пола.
Извините за долгое вступление! И вот коллега этот должен был к нам в гости прийти. В день, когда мы эти "гости" ждали, я был на нервяке из за приезда тещи и ее тараканов, не хотел я, чтобы она шаманила к квартире или еще чего хуже.Жене пытался объяснить свои опасения, я не был против общения жены и тещи, но жена могла в туалете засесть и общаться с ней часами, это напрягало.
Я предупредил жену, что лучше гостей перенести на другой день ,что настроение хреновое и ничего хорошего не будет.
В итоге она сделала по своему, мы встретили дома, стол накрыли, вроде было все ок, выпили, и меня понесло, я при ее коллеге высказал, что думаю про ее маму, про всю эту ситуацию (поступок идиотский ,согласен, никогда так не делал). После гостя она опять с мамой начала болтать спрятавшись. Потом начала теща мне писать, что я такой сякой, считаю ее иждевенкой и тп, я сказал, что так и есть, хватит мол такой херни. После теща на контакт не выходила, преслала какую то картиночку, типа сердце на замок и тп....
С женой на след день вроде помирились, как мне тогда казалось, а потом тихо тихо и она мне ночью говорит через пару тройку дней, что каждый будет жить на свою ЗП, я спросил мол как в общаге что ли? В ту ночь мы оба были на нервяке, на работе уже списались. И она сказала, что хочет развестись, что ни одному мужику она не позволить обижать ее мать и ее мировозрение (магия, эзотерика). Что ей не надо было никаких ремонтов и тп, даже в Тунис готова не ехать, только бы развестись скорее. Что у нас разные взгляды на жизнь, разные характеры, что она со мной соглашалась, потому что я ее подавлял и она не могла мне слово против сказать. Хотя помню, что если ей что то не нравилось еще как говорила и я прислушивался к ее мнению. Сказала, что я отбирал у нее ее деньги и ей это не нравилось с самого начала, хотя она изначально не любила денежные вопросы решать, я ей предлагал вместе все планировать, даже мол пусть сама все решает, но ей это было не интересно почему то. Сказала, что не могла разобраться в своих чувствах, но близкие люди помогли это сделать.
Я спросил мол мама что ли? Она сказала, что мама не причем, что виноват именно я. Говорила, что любила меня, но как ей казалось безответно и что не хочет она свою молодость на меня тратить.
Я уехал к родителям, сказал ок, путевки сдаю, деньги на пополам и отдаю ей для съема жилья, уехал, чтобы не наделать глупостей и чтобы она спокойно решала свои вопросы, надеялся, что успокоится и можно будет поговорить спокойно потом. Потом она предлагала не откладывать отпуск, мол мы же пахали на него вместе, так хотели поехать, что можно съездить в отпуск, а потом она уйдет. Я сказал, что с будущей бывшей женой мне отпуск не нужен. Конечно, чувствовал вину и не хотел ее терять, написал ей, что мне важен этот брак, я не хочу разводится,что люблю ее. Предложил написать ей заявление на развод, но поскольку там дается месяц на примирение, то можно его использовать для этого. Она сказала, что конечно шанс должен быть. Я приехал на следующий день, обрадовался ,что всетаки есть крошечная надежда спасти семью, но она сказала, что мол не строй иллюзий, я точно решила уйти, можем пожить вместе месяц, типа работа над ошибками. хз, что за бред, пытался убедить, но бестолку. В итоге подали заявление на развод 12 мая. Через пару недель вновь попробовал выйти с ней на контакт, но она сказала, что нашла жилье, ей без меня комфортно, пока мы могли быть вместе, мы были и ей очень печально что так случилось, но надо идти дальше. Спросил мол есть ли у нее чувства к этому коллеге, сказала, что обычные дружеские как ко всем. Хотя он ей помогал с переездом, в сети они одновременно входят и выходят. а на ее ДР 10 июня были цветы, вино и открытка "С любовью" в инстаграмме выложенная. Я никогда не мониторил ее страницу, но блин после развода не избавиться от этой зависимости.

Самое смешное, что это говорил человек, которого я все время опекал, потому что она то сломает что то, то забудь, то не знает как решить ту или иную ситуацию, человек не способен воспринять вообще какую либо критику даже от близких, в том числе от ее мамы. Без всякого преувеличения, я жил с женщиной ребенком, но мне она нравилась, я тянулся к ней, где то мне что то не нравилось, где то я гордился ей, думал о ней, переживал, старался в дом все приносит, чтобы уютно было.
13 июня мы развелись, точка в отношениях поставлена. Просто переживаю, что я виноват, что теперь один и идеальная картинка ее перед глазами. Просто не понимаю всей ситуации, вроде все было нормально, хренак и за неделю всю рухнуло.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 17.06.18 13:52

Сходи в церкву свечку поставь,что легко отскочил.
Санчас и так далее..

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение aw » 17.06.18 13:53

Taiga писал(а):
17.06.18 13:39
Просто переживаю, что я виноват, что теперь один и идеальная картинка ее перед глазами
Ты виноват в своих п.здостраданиях. Делать Т10Д или еще чего, что выкинет ее из твоей головы.
Taiga писал(а):
17.06.18 13:39
Просто не понимаю всей ситуации, вроде все было нормально, хренак и за неделю всю рухнуло.
Изначально было никак, потом никак или даже скорее отстойно. Прекрасное разрешение никаких отношений. Радуйся, что без детей - вот это была бы жопа.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 17.06.18 13:58

aw, Насчет детей это да, но мне казалось, что любовь-морковь, все дела...
Хз, может правда к лучшему.


footballglor, Ездил в Новгород, поставил им даже в том числе. Зла не держу, но обидно

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 17.06.18 14:02

Taiga,
Конечно обидно.
Всё пройдёт.
То что зла не держишь-хорошо.
Отпусти. Пусть с мамой продолжают в туалете колдовать.

Могу тебе с полной уверенностью сказать,что васёк бы появился стопудово.
И выглядело бы это так:"Ты мне как старший брат. Или как отец. Я ничувствоваласебяженщиной". :D
Последний раз редактировалось footballglor 17.06.18 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 17.06.18 14:05

footballglor, Спасибо за поддержку)
Просто я хз, как муж, старался в семью вкладываться, понимаю, развлекухи нужны, мы каждые вх куда то ездили, потом в марте апреле только было тухло, так она обвинила меня, что лежу на диване и нихера не хочу даже в парк идти, так на улице еще гавено для парков, не было желания вообще куда то идти, работа еще напрягала, отпуск был не за горами, ждал пипец как.
А сейчас ушел с той работы 1 июня, завтра на новую выхожу, дай Бог, там нормально все будет.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение aw » 17.06.18 14:05

Taiga писал(а):
17.06.18 13:58
мне казалось, что любовь-морковь, все дела...

При первой встрече она мне показалась странной, думал погуляю час для приличия и поеду домой

Не было любви с первого взгляда
Может все же спермотоксикоз? :)

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 17.06.18 14:10

aw, Да нет, чувства потом пришли, сперва была симпатия, потом уже что то больше.
Я вообще в любовь не верю быструю, любовь, как мне кажется с годами приходит. Или я не прав?
Были чувства, хотелось заботится о человеке, переживал за нее. Это разве не нормально?

Она все время спрашивала люблю ли я ее? Товарищи, ну я не знаю как вы на форуме, но я эту фразу говорить могу исключительно в редких случаях, потому что ну ... это очень большие слова. И в шутку отвечал ей нет, хотя скорее всего любил.

Одно дело только встретились, другое дело, когда вместе пожили, что то переживали вместе и тп, вот тогда чувства и приходят.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение aw » 17.06.18 14:10

Taiga писал(а):
17.06.18 14:05
дай Бог
Из каких соображений с заглавной буквы бог написал? Верующий или же подстилка, боящаяся нарваться на критику верующих? Если второе, то это огромный косяк - не стоит мужику таким трусом быть. Первое тоже косяк, но умственная отсталость неизлечима.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 17.06.18 14:12

aw, ну я крещеный, верю, но без фанатизма, просто уважаю.
Поэтому критики не боюсь, умственно отсталым себя не считаю, по возможности стараюсь мыслить рационально))
Если бы боялся критики, то не написал бы сюда)

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
footballglor писал(а):
17.06.18 14:02
Taiga,
Конечно обидно.
Всё пройдёт.
То что зла не держишь-хорошо.
Отпусти. Пусть с мамой продолжают в туалете колдовать.

Могу тебе с полной уверенностью сказать,что васёк бы появился стопудово.
И выглядело бы это так:"Ты мне как старший брат. Или как отец. Я ничувствоваласебяженщиной". :D
ДЫк коллега по работе и есть этот васек походу...Хоть она и говорит, я хочу одна жить и не буду с мужика на мужика переходить, но блин, я ж понимаю, что не отпустила бы она меня ,пока не поняла, что там ее подстрахуют. ТАк она еще намекала, чтобы я помог ей с переездом....

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Pacan4ik » 17.06.18 14:17

У твоей бабы друг на работе появился?
:facepalm:
Такие друзья в трудную минуту " обязательно помогут утешить твою жену".
Никаких дружб не бывает между м и ж.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 17.06.18 14:20

Taiga,
Правильно.
Ожп крайне редко уходят в никуда. Это исключение.
Ну у тебя хоть честная попалась :lol:
Моя до последнего "не верила" как так? Родной алень брыкнулся. С васяткой не сложилось, паренёк попользовал- и нах послал. Куда бежать? Что делать?
Ну мож сейчас уже нового окучивает. А то и двух-трёх :lol:
Последний раз редактировалось footballglor 17.06.18 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 17.06.18 14:20

Pacan4ik писал(а):
17.06.18 14:17
У твоей бабы друг на работе появился?
:facepalm:
Такие друзья в трудную минуту " обязательно помогут утешить твою жену".
Никаких дружб не бывает между м и ж.
Вот когда "минута" наступила, то уже понял...
Она его блин реально выделяла из коллектива. Поэтому и обидно, еще на дачу упс к нему ездили.
И мне разводясь предложила дружить, совсем е***лась....

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение aw » 17.06.18 14:24

Taiga писал(а):
17.06.18 14:10
aw, Да нет, чувства потом пришли, сперва была симпатия, потом уже что то больше.
Какие чувства, окситоцин? От секса он неизбежно приходит.
Taiga писал(а):
17.06.18 14:10
Я вообще в любовь не верю быструю, любовь, как мне кажется с годами приходит. Или я не прав?
Ты не прав, что оперируешь верой. Нужно знать, что скрывается за той или иной "любовью".

Ты решил поиграть в семью с бабой, с которой у вас изначально чувств не было. Значит ваши отношения были построены на взаимном меркантильном интересе. Так себе фундамент.
Taiga писал(а):
17.06.18 14:15
aw, ну я крещеный, верю, но без фанатизма, просто уважаю.
Уважаешь совершенно идиотскую книженцию, на основе которой сотворили религию? Сам к такому дебилизму пришел или внушил кто-то? Если второе, то задумайся над тем, на какую ересь ты способен повестись. А бабы, вооруженные писечками, куда сильней убогих проповедников, вооруженных библией.
Taiga писал(а):
17.06.18 14:15
умственно отсталым себя не считаю
Дебилы считают себя очень даже умными. :)

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 17.06.18 14:25

footballglor писал(а):
17.06.18 14:20
Taiga,
Правильно.
Ожп крайне редко уходят в никуда. Это исключение.
Ну у тебя хоть честная попалась :lol:
Моя до последнего "не верила" как так? Родной алень брыкнулся. С васяткой не сложилось, паренёк попользовал- и нах послал. Куда бежать? Что делать?
Ну мож сейчас уже нового окучивает. А то и двух-трёх :lol:
Она у меня в хате прописана, договорились, что выпишется сама добровольно.
Честная, то может и так, типа решили с ней все мирно разрулить, но блин какого хрена, что ей не жилось то спокойно...
Знаешь, может если бы я понял, что не сложилось и она решила вернуться, то было бы проще, но во первых она снимает хату сама теперь, во вторых она его знает уже больше года, так что почву она там хорошо прощупала. Только я дурак сразу не догадался, что она ему симпатизирует, точнее понимал, но воспринимал всерьез. Если ей плохо, то помогал до работу из метро дойти и тп....вот оно так и вышло.
А мне что было надо делать? запрещать общаться, когда там ничего не было? Бить ему морду? ну тоже не выход.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение aw » 17.06.18 14:28

Васек не виноват в том, что у вас все хреново - он лишь следствие.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 17.06.18 14:29

aw писал(а):
17.06.18 14:24
Какие чувства, окситоцин? От секса он неизбежно приходит.


Ты не прав, что оперируешь верой. Нужно знать, что скрывается за той или иной "любовью".

Ты решил поиграть в семью с бабой, с которой у вас изначально чувств не было. Значит ваши отношения были построены на взаимном меркантильном интересе. Так себе фундамент.


Уважаешь совершенно идиотскую книженцию, на основе которой сотворили религию? Сам к такому дебилизму пришел или внушил кто-то? Если второе, то задумайся над тем, на какую ересь ты способен повестись. А бабы, вооруженные писечками, куда сильней убогих проповедников, вооруженных библией.


Дебилы считают себя очень даже умными. :)
Вот чего ты докопался до религии?)) Тебе не все ли равно?))
Насчет "поиграть в семью с бабой" отчасти с тобой соглашусь, но я тогда думал головой, когда женился, что она хорошая, симпатичная, общий язык тогда находили.

aw, так что давай без религии, мне вот лично похер кто во что верит-это дело каждого)

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
aw писал(а):
17.06.18 14:28
Васек не виноват в том, что у вас все хреново - он лишь следствие.
Насчет фундамента, а что тогда должно быть в основе? Я не видел у нее тогда меркантильного интереса. какой интерес? я ж не на бэхе катаюсь и не в центре в трешке живу, мы когда познакомились вообще ничего не было.
Это потом мне уже говорят, что если человек так ушел, то очевидно ,что любви не было никакой, потому что если баба любит она будет тему что ей не нравится и беспокоит поднимать.
Я сюда написал ,потому что блин не могу понять реально всей этой херни, как сука в школе, 3.5 года повстречались и разбежались, а это всетаки семья была....как я думал.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 17.06.18 14:35

aw,
Анекдот вспомнил.
Выходит главный атеист перед толпой своего электората:
"Давайте же поднимем руки,братья, и вместе прокричим:"Бога нет!!""
Все так и сделали,кроме одного еврея.
"Почему ты не с нами,брат?" спросила толпа.
Тот ответил:" Если Бога нет,то кому вы кричите? А если же он всё таки есть,то я не хочу портить с ним отношения" :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Taiga,
Пойми одно. Ты слит как" мущинавсейеёжизни" в её глупой головешке. Епля её с васьком- вопрос времени. А может уже.

По прописке если залупится- через суд.
Квартира чья? Напомни.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Balisong » 17.06.18 14:41

Автор, ты же написал, что точка поставлена. Вот и прочь сомнения. И эта, не бывает у баб "за неделю", они гораздо дольше созревают и решение принимают заранее". Жалеть тебе не о чем, радуйся, что отскочил без сложностей.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 17.06.18 14:45

footballglor, Моя. Надеюсь не залупнется.
То что слит, это понятно. Говорила что люблюнимагу, мол никакого развода и упс-полтора года в браке и все...
Насчет васька понимаю: ее первые отношения были в китае, с местным представителем, звал ее замуж, она не пошла, уехала оттуда бегом, он ее пи***деть стал за что то. Спать начали они через месяц.

Со мной познакомилась, тоже началась спать через месяц....
Сказала, что мол не хочет также сейчас отношения с кем то и хочет в себе разобраться, но я уверен, что коллега там уже засадил....
В принципе, она мне уже никто, так что плевать, понимаю, что звонить писать и тп нет смысла, да и не надо, но зависимость от нее есть, прошел месяц, конечно не как первую неделю-когда ни спать, ни есть, но блин эта привычка мониторить что там у нее пока не уходит.
Уже все ее оставшиеся вещи и тп выкинул, все подарки.
Зараза, оставила все открытки которые ей дарил и свадебные в том числе, я еще после ее отъезда с хаты понял, что она просто вычеркнула меня из жизни и радуется во всю дальше, развлекается.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Balisong писал(а):
17.06.18 14:41
Автор, ты же написал, что точка поставлена. Вот и прочь сомнения. И эта, не бывает у баб "за неделю", они гораздо дольше созревают и решение принимают заранее". Жалеть тебе не о чем, радуйся, что отскочил без сложностей.
Я понимаю, что за неделю это не бывает, просто я не ожидал от нее этого, почему нельзя было сесть и поговорить. Она всю нашу жизнь убегала от разговоров при ссорах. Это не нормально же.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Balisong писал(а):
17.06.18 14:41
Автор, ты же написал, что точка поставлена. Вот и прочь сомнения. И эта, не бывает у баб "за неделю", они гораздо дольше созревают и решение принимают заранее". Жалеть тебе не о чем, радуйся, что отскочил без сложностей.
А теперь у меня некая зависимость от прошлого и я не знаю как мне дальше общаться с женщинами...выходит я вообще не понимаю и не чувствую где какая женщина меркантильная или нормальная. просто до этого в универе с девченкой встречался 1.5 года и ситуация один в один. Только без мамы колдуньи, там просто замаячил парень и она выбрала его.
Что я не так делаю? тогда я был мягкий, в отношениях с женой я был достаточно строгим, но я старался рационально все делать, не рулила мной жена, но в ее глазах я тираном оказался...у меня никто в семье не разводился, я первый такой...

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 17.06.18 14:58

Taiga,
Новая ожп зачеркнёт прошлую жизнь.
Но пока в отношалки не лезь.
Покури форум, тут много чего интересного.
Почитай темы прикреплённые и не только.
И не думай на тему:"Что у ожп в голове?"
Там мешок набитый гавном.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 17.06.18 15:01

footballglor писал(а):
17.06.18 14:58
Taiga,
Новая ожп зачеркнёт прошлую жизнь.
Но пока в отношалки не лезь.
Покури форум, тут много чего интересного.
Почитай темы прикреплённые и не только.
И не думай на тему:"Что у ожп в голове?"
Там мешок набитый гавном.
Тут все разведены или есть те, у кого дальше сложилось все хорошо?
Отношений никаких не хочу пока, да и пока стремно как то опять нарваться на теже грабли.
Как тогда думать о семье и детях, если такая вот хрень может быть.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 17.06.18 15:07

Taiga писал(а):
17.06.18 15:01
Тут все разведены или есть те, у кого дальше сложилось все хорошо?
Отношений никаких не хочу пока, да и пока стремно как то опять нарваться на теже грабли.
Как тогда думать о семье и детях, если такая вот хрень может быть.
У кого "всё хорошо" тут не сидят. За редким исключением. Либо появляются редко,когда есть вопросы к форуму.
Здесь реанимация для аленей,попавших в ситуацию и желающих перепрошить свою глючную программу.

Почитай. Тут и про грабли есть,и про детей,и про отношалки с ожп.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 17.06.18 15:15

footballglor писал(а):
17.06.18 15:07
У кого "всё хорошо" тут не сидят. За редким исключением. Либо появляются редко,когда есть вопросы к форуму.
Здесь реанимация для аленей,попавших в ситуацию и желающих перепрошить свою глючную программу.

Почитай. Тут и про грабли есть,и про детей,и про отношалки с ожп.
Я понял, почему aw такой злой))
Ладно, пошарюсь тут немножко, в принципе не сказать, что все так безрадостно, просто...ну и так понятно, что развод, пызденц)

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 17.06.18 15:21

Taiga,
Безрадостно это когда всё нажитое тобой в браке пилится пополам и твоя половина отходит ей и васе.
Это когда сердце щемит от того,что плять забрала детей и при них скачет на васином куйце,а ты содержишь этих тварей алиментами.
И ты никуя пока не можешь сделать,кроме как прикопать обоих и получить срок.
Но даже и в этих случаях камрады держатся мужчинами.
Так что не унывай. Ситуация у тебя суперлайт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Thorn и 25 гостей