Как понять ситуацию и жить дальше?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Atos » 17.06.18 17:24

Taiga писал(а):
17.06.18 13:39
и как то вышло, что мы съехались сразу после НГ.
Съехались, значит, в качестве сожителей блудных. Значит, верности не жди. Легкомысленна в межполовых отношениях. Да и ты тоже.
Taiga писал(а):
17.06.18 13:39
теща сказала, что она ради нашего блага каким то гадалкам своим отдала 300тыс,
Ну конечно... :)
Taiga писал(а):
17.06.18 13:39
Поскольку у нее все друзья в Спб это те, кто с ней работает, я ходил вместе с ней на встречи вне работы с ними, бары/кино. Этот чувак в основном всегда там был, бывало ходили даже в кино втроем, был у нас дома, мы к нему ездили.
Ну ты сказал, так сказал... :shock: :facepalm:
Taiga писал(а):
17.06.18 13:39
Ну нормально все абсолютно: дружат дружат, но есть нюанс, она постоянно о нем говорила, его перевели в другой отдел, она переживала, как будто уволили, зимой был какой то с ним косяк, переживала, что его на работе травят, в принципе, не предавал этому значения, поскольку знаю свою жену, что она за друзей правда может переживать независимо от пола.
Эээх.... Доверчивый ты. Гуттаперчевый.
Taiga писал(а):
17.06.18 13:39
И вот коллега этот должен был к нам в гости прийти.
Опять? ! :shock: :facepalm:
Taiga писал(а):
17.06.18 13:39
ок, выпили, и меня понесло, я при ее коллеге высказал, что думаю про ее маму, про всю эту ситуацию (поступок идиотский ,согласен, никогда так не делал).
Больше не употребляй! Коли на тебя алко так влияет.
Taiga писал(а):
17.06.18 13:39
и она мне ночью говорит через пару тройку дней, что каждый будет жить на свою ЗП,
Конец семье. Начинается коммуналка.
Taiga писал(а):
17.06.18 13:39
И она сказала, что хочет развестись, что ни одному мужику она не позволить обижать ее мать и ее мировозрение (магия, эзотерика).
Обижать тёщу лишний раз, конечно, ни к чему. Но вопрос с обидами так не решается. В данном случае, этот эпизод - лишь притянутый твоей женой повод, чтобы развестись.
Taiga писал(а):
17.06.18 13:39
и тп, даже в Тунис готова не ехать, только бы развестись скорее.
Что ж. Она тебе не оставила выбора. Надо принять её предложение и в ЗАГС разводиться.
Taiga писал(а):
17.06.18 13:39
Сказала, что не могла разобраться в своих чувствах, но близкие люди помогли это сделать.
Я вверху писал, что она легкомысленна в межполовых отношениях. В чувствах она "не разобралась", а на сожительство, тем не менее, ... согласилась.
Taiga писал(а):
17.06.18 13:39
Я сказал, что с будущей бывшей женой мне отпуск не нужен.
Логично.
Taiga писал(а):
17.06.18 13:39
Просто не понимаю всей ситуации, вроде все было нормально, хренак и за неделю всю рухнуло.
За сожительство блудное покайся то, с которого начался этот дурдом.

Отправлено спустя 53 секунды:
Taiga писал(а):
17.06.18 13:58
footballglor, Ездил в Новгород, поставил им даже в том числе. Зла не держу, но обидно
А ты покайся за свой косяк с сожительством. Авось, полегчает.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Taiga писал(а):
17.06.18 14:10
Одно дело только встретились, другое дело, когда вместе пожили, что то переживали вместе и тп, вот тогда чувства и приходят.
Ну ты сказал так сказал... Ситуация банальна. Потому процитирую типовой комментарий свой из другой темы
Atos писал(а):
07.09.17 11:26
Предложение надо делать, полагаю, после того, как станет ясно, что с этой конкретной женщиной ты хочешь создать семью. Но особенность этого процесса в том, что это выяснить проще без сожительства, чем в сожительстве. В сожительстве всё искажено. Оба сожителя, соглашаясь на сожительство, опускают свой статус семейный в глазах друг друга. Теперь каждый из них знает, что к совместной жизни другая сторона относится легкомысленно. Женщина даёт себя на пробу в сожительство. Мужчина соглашается пробовать, как будто в этом процессе он получит больше ясности о том, кто она такая. А фишка в том, что никакой ясности он не получит. Потому что сожительство крепко сближает людей, причем даже тех, кому сближаться по трезвому разумению не стоило бы. Сожительство свинчивает рассудок сожителей-временщиков. И каждому из них не стоит рассчитывать на трезвость мысли касаемо создания семьи. Решение будет принято через задницу. Точнее, через женский половой орган.
Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Taiga писал(а):
17.06.18 14:15
но блин, я ж понимаю, что не отпустила бы она меня ,пока не поняла, что там ее подстрахуют. ТАк она еще намекала, чтобы я помог ей с переездом....
В последний момент поссорилась бы с тобой из-за какой-либо ерунды и позвала бы помогать, хм... "коллегу".

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Taiga писал(а):
17.06.18 14:25
А мне что было надо делать? запрещать общаться, когда там ничего не было?
Как это "ничего не было"? А эмоции свои на кого она тратила позитивные? На тебя ли, мужа? Или на "коллегу"?

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Taiga писал(а):
17.06.18 14:53
В принципе, она мне уже никто, так что плевать, понимаю, что звонить писать и тп нет смысла, да и не надо, но зависимость от нее есть, прошел месяц, конечно не как первую неделю-когда ни спать, ни есть, но блин эта привычка мониторить что там у нее пока не уходит.
Изучай.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=3497785#p3497785

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
footballglor писал(а):
17.06.18 15:07
Здесь реанимация для аленей,попавших в ситуацию и желающих перепрошить свою глючную программу.
Обнадёживать не надо. У нас здесь не "реанимация", а тусовка по проблемам межполовых отношений.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Taiga писал(а):
17.06.18 16:10
Да, видимо, неправильный выбор, изначально какая то хрень была, не объяснить,
Безотцовщина, поди. Нет?
Она общалась с тобой как с подружкой. Не так ли?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Taiga писал(а):
17.06.18 16:10
В том то и дело, что она все равноправия хотела, а я ей его не давал.
И правильно. Баба под "равноправием" подразумевает иерархию, где в спорных стратегических вопросах последнее слово остаётся за бабой, а не за мужем.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Taiga писал(а):
17.06.18 16:10
5) еще до свадьбы мой отец решил к нам заскочить, чтобы потом ночью поехать на работу. ну удобнее так было, так вот перед тем как прийти, мы с ним встретились, он накупил вкусностей всяких, ну чтоб не в пустыми руками, мы приходим, а она вышла заспанная ,с видом что вы приперлись, я никого не ждала. Я человека чай попросил поставить...
Плевать она хотела на тебя. И следовательно, и на твоего отца.

Отправлено спустя 56 секунд:
Taiga писал(а):
17.06.18 16:10
Было много и хороших моментов и человек она не подлый,
В межполовых отношениях это, похоже, не так.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Taiga писал(а):
17.06.18 16:19
зато на развод 13 июня пришла вся такая на марафете, но всеравно начинаешь говорить, как будто с ребенком...
А она с тобой, как с подружкой. Безотцовщина.
Последний раз редактировалось Atos 17.06.18 18:00, всего редактировалось 3 раза.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 17.06.18 17:47

Atos,
Ну это после.
А когда алень вроде меня залетает с вытаращеными глазами:"Чего делать посоны?", то это больше похоже на первую помощь болезному.
Вообще сайт этот- кладезь полезной для мужчины инфы,затрагивающий все темы.
"Антибабский" уже наверно как одно из направлений.
Последний раз редактировалось footballglor 17.06.18 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Atos » 17.06.18 17:48

Taiga писал(а):
17.06.18 16:24
Да, писец обидно за 3.5 года непонятно с кем.
Зачем с ней сожительствовал блудно? Ответку принимай за свою беспечность. Покайся.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
footballglor писал(а):
17.06.18 17:47
А когда алень вроде меня залетает с вытаращеными глазами:"Чего делать посоны?", то это больше похоже на первую помощь болезному.
Да, именно, что "похоже", но не более того.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 17.06.18 18:02

Atos писал(а):
17.06.18 17:53
Зачем с ней сожительствовал блудно? Ответку принимай за свою беспечность. Покайся.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:

Да, именно, что "похоже", но не более того.
У каждого свои взгляды, я женился на ней, а не продолжил сожительствовать. Или надо в 30,40,50 лет ходить за ручку и потом делать предложение? Я не говорю, что это не имеет место быть, но в сожительстве, как явлении временном, которое может привести к женитьбе не вижу ничего плохого.

У меня один друг жил с девушкой, женился и уже 6 лет вместе, второй уже 9 лет, ребенок есть и даже не расписаны. Каждому свое.
Последний раз редактировалось Taiga 17.06.18 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Atos » 17.06.18 18:04

Taiga писал(а):
17.06.18 18:02
но в сожительстве, как явлении временном, которое может привести к женитьбе не вижу ничего плохого.
Глупо.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 17.06.18 18:06

Atos писал(а):
17.06.18 18:04
Глупо.
Кстати, да, отца увы у нее не стало, когда ей было 17-18 лет

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 17.06.18 18:06

Taiga писал(а):
17.06.18 18:02
У каждого свои взгляды, я женился на ней, а не продолжил сожительствовать. Или надо в 30,40,50 лет ходить за ручку и потом делать предложение? Я не говорю, что это не имеет место быть, но в сожительстве, как явлении временном, которое может привести к женитьбе не вижу ничего плохого.
Правильно.
Как ставить штамп,если ожп не знаешь толком?
Хотя это и не показатель. Годная становится негодной и прочая философия.
Но Атос не об этом. Он к покаянию призывает.
К общему.
Покайся, короче, блудник!! :lol:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Atos » 17.06.18 18:07

Taiga писал(а):
17.06.18 18:06
Кстати, да, отца увы у нее не стало, когда ей было 17-18 лет
Умер что ли отец её?
Но если это случилось в её 17-18, то это уже не безотцовщина.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 17.06.18 18:10

footballglor писал(а):
17.06.18 18:06
Правильно.
Как ставить штамп,если ожп не знаешь толком?
Хотя это и не показатель. Годная становится негодной и прочая философия.
Но Атос не об этом. Он к покаянию призывает.
К общему.
Покайся, короче, блудник!! :lol:
У каждого свое мнение, если я это вынес на всеобщее обсуждение, то он вполне имеет право выразить свое мнение, но правда, не согласен с этим) без всяких оскорблений. Большое спасибо Атосу за его оценку ситуации.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 17.06.18 18:12

Taiga писал(а):
17.06.18 18:10
У каждого свое мнение, если я это вынес на всеобщее обсуждение, то он вполне имеет право выразить свое мнение, но правда, не согласен с этим) без всяких оскорблений. Большое спасибо Атосу за его оценку ситуации.
Солидарен полностью,какгрица)

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 17.06.18 18:15

Atos писал(а):
17.06.18 18:07
Умер что ли отец её?
Но если это случилось в её 17-18, то это уже не безотцовщина.
Ну так насчёт безотцовщины я не говорил, но отца увы нет. Да нормальная деваха, просто не срослось, я лишь написал основные события на мой взгляд, не расскажешь все о всей жизни за пару минут. Может не любила, говорит разочаровалась, но если любовь, то так не бывает и решают вопросы такие любящие люди. Быть может были симпатии, которые она принимала за любовь. Не знаю. Прошло оно и прошло... теперь надо учиться жить без нее

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Pacan4ik » 17.06.18 18:18

Безотцовщина не способна любить( искренне)

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 17.06.18 18:20

Pacan4ik писал(а):
17.06.18 18:18
Безотцовщина не способна любить( искренне)
У моей мамы отца не стало, когда ей было 3 года, тем не менее она с отцом 30 лет, всегда за него переживала и беспокоилась, даже когда он уходил на пару лет и ждала. Так что, мужики, ну нельзя так...да, очень много гавна кругом, но не всегда...

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Pacan4ik » 17.06.18 18:20

17-18 это срок.
Если батя был не алень.
Здесь не стоит мечтать об исключениях.
Да,они бывают изредка,но
Здесь система.
Опыт.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 17.06.18 18:23

Pacan4ik писал(а):
17.06.18 18:20
17-18 это срок.
Если батя был не алень
Батя их избаловал, жена не работала, теща моя, в итоге человеку 55 лет, бизнес отца загнулся через несколько лет после смерти, человек 31 декабря умер на рынке, во время работы., теща так к бережливости не приучилась, жена бывшая при знакомстве реально почти все деньги истратила на прогулки по городу и концерты и когда вместе стали жить научилась экономить.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 17.06.18 18:25

Taiga писал(а):
17.06.18 18:20
У моей мамы отца не стало, когда ей было 3 года, тем не менее она с отцом 30 лет, всегда за него переживала и беспокоилась, даже когда он уходил на пару лет и ждала. Так что, мужики, ну нельзя так...да, очень много гавна кругом, но не всегда...
Что льзя,а что нельзя решать тебе.
Камрады не сразу такими стали реалистами.
Пришлось в своё время поплакать и ,порой, кровавыми слезами.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 17.06.18 18:26

Taiga, Привет, почитай мою тему, я думал я такой умный, а в итоге я оказался ЛОХ конченый, так мне 42 года, а ума так и не нажил, теперь вот голову пеплом посыпаю. Расслабился, булочки расслабил свои, думал что я так много про ОЖП знаю, типа опытный, а меня как мальчишку, какая то шкура сделала, а все почему? Сказочек перечитал про и в горе и в радости! ЛОШАРА! Доверял ей на 146%, даже представить себе не мог такого финала! Смысл такой всех МПО: каждый день может оказаться последним, каждый день ты играешь с ОЖП в азартную игру под названием ЛТР, ОЖПы играют краплеными картами, чуть зевнул, расслабил булочки тебя слили, плюс распил "совместнонажитого", а что касается "лябви" то современное молоко дольше не прокисает, чем "лябовь" ОЖП. Так то вот, камрад. Я до сих пор на санчасе, но качает пока.
Да и еще, всем кто верит в лябовь повторяю, не расслабляться! "Зима близко!" :lol:

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 17.06.18 18:30

footballglor писал(а):
17.06.18 18:25
Что льзя,а что нельзя решать тебе.
Камрады не сразу такими стали реалистами.
Пришлось в своё время поплакать и ,порой, кровавыми слезами.
Я понимаю, знаешь, после того, как меня слилась невинная овечка, которой доверял, которой я был не как подружка, было и уважение, не смотря на то, что я перечислил, она в рот мне заглядывала и боялась не угодить, завтраки готовила, обеды с собой на работу собирала. И был я с ней не потому что было удобно.
Но и отношения на боязни тоже не держаться, не вышло объяснить, что я не монстр, считала меня строгим. Ситуация лёгкая, но неприятная и никогда в жизни не узнаешь, что там как и почему. Одно понятно, слилась и не любила, а насчёт эмоции к коллеге Атос прав.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Atos » 17.06.18 18:36

footballglor писал(а):
17.06.18 18:06
но в сожительстве, как явлении временном, которое может привести к женитьбе не вижу ничего плохого.
Плохо здесь то, что оба легкомысленны: и баба и мужик. А потом легкомысленная баба линяет к ваську. А легкомысленный мужик льёт слёзы, мол, как же так, слиняла... А так... На предложение посожительствовать, присмотреться-притереться, годная для семьи женщина отвечала бы: "Жить с мужчиной буду только с мужем". Это конечно, не 100% гарантия годности, но уж точно не признак легкомыслия.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 17.06.18 18:38

Sparrow+ писал(а):
17.06.18 18:26
Taiga, Привет, почитай мою тему, я думал я такой умный, а в итоге я оказался ЛОХ конченый, так мне 42 года, а ума так и не нажил, теперь вот голову пеплом посыпаю. Расслабился, булочки расслабил свои, думал что я так много про ОЖП знаю, типа опытный, а меня как мальчишку, какая то шкура сделала, а все почему? Сказочек перечитал про и в горе и в радости! ЛОШАРА! Доверял ей на 146%, даже представить себе не мог такого финала! Смысл такой всех МПО: каждый день может оказаться последним, каждый день ты играешь с ОЖП в азартную игру под названием ЛТР, ОЖПы играют краплеными картами, чуть зевнул, расслабил булочки тебя слили, плюс распил "совместнонажитого", а что касается "лябви" то современное молоко дольше не прокисает, чем "лябовь" ОЖП. Так то вот, камрад. Я до сих пор на санчасе, но качает пока.
Да и еще, всем кто верит в лябовь повторяю, не расслабляться! "Зима близко!" :lol:
Искренне сочувствую, я вот тоже не понимаю как так, почему одни люди встречаются и живут вместе всю жизнь. И дети есть и ссоры и чуть ли не до драк, но потом мирятся и не разводятся и ничего не делят. А другие разводятся по несколько раз.
Если всевремя булки сжав ожидать плохого, то это будет нервный срыв. Другое дело, надо подстраховаться, насколько возможно и правда надо аккуратно при выборе, пожалуй, это правда самое главное смотреть, наблюдать, анализировать отношения в разных ситуациях.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Atos писал(а):
17.06.18 18:36
Плохо здесь то, что оба легкомысленны: и баба и мужик. А потом легкомысленная баба линяет к ваську. А легкомысленный мужик льёт слёзы, мол, как же так, слиняла... А так... На предложение посожительствовать, присмотреться-притереться, годная для семьи женщина отвечала бы: "Жить с мужчиной буду только с мужем". Это конечно, не 100% гарантия годности, но уж точно не признак легкомыслия.
Атос, легкомысленность, это когда вы живёте и ничего не происходит, потому что так удобно. Да даже если это плохо, она слилась и вы не в браке, это проще, а тут переживаешь как дурак, что разведен. Не буду жениться, нафиг надо. Или только спустя пару лет после знакомства.
Если живёте вместе и забота есть, то вообще насрать есть штамп или нет, просто для некоторых женщин это принципиально, они чувствуют, что их могут слить и все. А вот при браке, уже муж в этом положении, что могут слить и забрать все)))
И что делать? Подстраховаться и правда выбирать внимательнее, на родителей смотреть. А то я тещу только после свадьбы увидел во всей красе, человек с другого города и то повлиял на ход событий.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 17.06.18 18:51

Taiga писал(а):
17.06.18 18:43
И что делать? Подстраховаться и правда выбирать внимательнее
Тут страховка не поможет, даже в самое идеальное свежее молоко может попасть кисломолочная бактерия, резко и неожиданно, и оно моментально прокиснет, вот глянь видосик

Кстати я почти 6 лет выбирал, и к чему это привело??

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 17.06.18 18:55

Sparrow+ писал(а):
17.06.18 18:51
Тут страховка не поможет, даже в самое идеальное свежее молоко может попасть кисломолочная бактерия, резко и неожиданно, и оно моментально прокиснет, вот глянь видосик
Ну...если у женщины есть ребенок и она находит мужика, то бывает она ищет просто средства к существованию, особенно если она не может заработать, у меня есть такая знакомая, причем она вышла замуж, я ее поздравил, спросил по любви ли? Она честно ответила "по всякому"... Это зависит от женщины, она считает, что от мужика с деньгами уйти сложнее.
У меня же жена ушла из квартиры в коммуналку снимать, потому что ей не хватило самостоятельности когда только приехала, но настоящая причина это симпатия к коллеге, увы. Очевидно

6 лет? Да уж...я после отношений, через 2,5 года жену встретил. Хрен знает, если бы я знал ответ, тут бы не сидел.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 17.06.18 19:01

Taiga писал(а):
17.06.18 18:55
У меня же жена ушла из квартиры в коммуналку снимать, потому что ей не хватило самостоятельности когда только приехала, но настоящая причина это симпатия к коллеге, увы. Очевидно
Это обычное @бл@_ство ОЖП, сегодня есть симпатия к этому ОМП, завтра уже симпатия к другому ОМП, и что?? Из за симпатии, которая как флюгер, куда ветер дует, скакать по енгам?

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 17.06.18 19:05

Sparrow+ писал(а):
17.06.18 19:01
Это обычное @упс_ство ОЖП, сегодня есть симпатия к этому ОМП, завтра уже симпатия к другому ОМП, и что?? Из за симпатии, которая как флюгер, куда ветер дует, скакать по енгам?
Она от мамы очень зависет, так что мне кажется , что пусть это не главное, но решающее было. Мама ей рулила, потому что она вечно говорила, мол мама сказала я была не права, мне надо быть сдержаннее и тп.... Странно это.
Поэтому может и можно было семью сохранить, если бы не ссора с тёщей, но это могло бы случиться позже, когда были бы дети.

То, что она будет с ним, это вероятность очень большая, но скакать по остальным не будет, человек себя как никак уважает и это вряд-ли. Человек просто убежал от проблем, как ребенок. Не потому что насрать было, а потому что она всегда бежала от конфликтов. Конечно проще разрушить отношения и строить их с другим. Если она также продолжит воспринимать критику, бежать от конфликтов, то да, так и продолжит искать "любовь"

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 17.06.18 19:12

Taiga писал(а):
17.06.18 19:05
Если она также продолжит воспринимать критику, бежать от конфликтов, то да, так и продолжит искать "любовь"
Это возможно, но тебе уже должно быть без разницы на все это. Лошадь сдохла, надо ее закопать, забыть про нее, и идти какое время пешком, а там дальше как карта ляжет. Не торопись!
Ты знал до этого про АБФ и Маскулист? Я не знал, и очень теперь жалею, так на налетел на онанитакую @лядь((

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
Что касается ситуации, когда бабо сильно зависит от мамо, то это вообще туши фонарь. Моя БГЖ вообще была мамина и бабушкина доча из БЯ. Так вот у моей БТ пихарь был 30 лет отраду, а самой БТ 46, представь, что она могла ей там насоветовать :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Merlin999, Yandex [Bot] и 36 гостей