Как понять ситуацию и жить дальше?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 21.06.18 12:39

Паря писал(а):
21.06.18 12:36
Если приходится что-то обозначать,разговаривать,ставить условия,значит баба уже не годная.Годная сама всё понимает.
Наоборот надо дать полную свободу,чтобы сразу увидеть её истинную сущность,ибо постоянно рулить ты не сможешь.
А так есть вероятность на начальном этапе отсеять шлак.
Полную свободу дай ей и наблюдай,а потом принимай решение.

Отправлено спустя 34 секунды:
Рулилка отсохнет всю жизнь рулить без доверия :lol:
Вот я про это и говорю, не спать ночами, думать что уйдет, уведут или ещё что, это же бред. Нафиг надо, свобода была, а остальное уже ее проблемы. Если считает, что там лучше, то пусть, я ничего не выяснял.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Паря » 21.06.18 12:40

Taiga, вот и правильно.Нафиг нужна такая жизнь.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 21.06.18 12:43

Taiga писал(а):
21.06.18 11:20
Компании только нет, хотя мне и одному норм)
На курортах наверное самое простое это найти компанию)
Особенно если можешь позволить себе прибухнуть.
Я где бы не был вседа находились "единомышленники".
Причём зачастую по русски нихрена не понимающие :lol:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sirozha » 21.06.18 13:09

Паря писал(а):
21.06.18 12:36
Наоборот надо дать полную свободу,чтобы сразу увидеть её истинную сущность,ибо постоянно рулить ты не сможешь.
А так есть вероятность на начальном этапе отсеять шлак.
Полную свободу дай ей и наблюдай,а потом принимай решение.
саме так :)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Atos » 21.06.18 13:15

Паря писал(а):
21.06.18 12:36
Наоборот надо дать полную свободу,чтобы сразу увидеть её истинную сущность,ибо постоянно рулить ты не сможешь.
У этого метода есть одна весьма отрицательная черта. Так можно испортить годную женщину. И пасть в её глазах.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sirozha » 21.06.18 13:18

Паря писал(а):
21.06.18 11:34
очнее что.Финансовая составляющая и ничего более
это всего лишь отговорки. я с дружаней люблю (любил) по мостам и недостроям лазить. люблю высоту. финансовых затрат - ноль, ощущенией - масса :D

Отправлено спустя 59 секунд:
Atos писал(а):
21.06.18 13:15
У этого метода есть одна весьма отрицательная черта. Так можно испортить годную женщину. И пасть в её глазах
а можно не портить и не падать ;)

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Стрелок » 21.06.18 13:25

Taiga писал(а):
21.06.18 11:48
Я вот размышляю над всей этой темой, баба может дружить, если мужик ее не интересует как мужик.
Попробую тебе пояснить этот момент.

Если за ОЖП тянется шлейф всяких "друзей", "поклонников" и прочих лиц мужского пола - такую ОЖП рассматривать ТОЛЬКО для епли.
Такая ОЖП общественная и степень "общественности" бывает разная. От одного "друга" до бесконечности ну типа такая супер открытая миру девочка.

Годная ОЖП конечно не живет в вакуме и у нее были бывшие и это нормально. Но если она залипает на конкретного ОМП и стремиться к нему, она сделает все, что бы бывшие не всплывали на горизонте никаким образом. Не дает им обратной связи и они отлипают сами собой.

Плюс тебе надо аккуратно доносить свою радикальную позицию на тему "дружбы" с лицами мужского пола.
Например, она рассказывает как ее подруга встречаясь с парнем1, идет попить кофе с парнем номер2 и парень1 не против.
А ты в шуточной манере говоришь, что на месте парня1 сразу бы пошел пить кофе с другой телочкой а эту "подругу" не воспринимал бы в серьез.
Самое главное, что бы реально так думать, а не понтить, так как понты ОЖП читают на раз.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 21.06.18 13:31

Стрелок писал(а):
21.06.18 13:25
Попробую тебе пояснить этот момент.

Если за ОЖП тянется шлейф всяких "друзей", "поклонников" и прочих лиц мужского пола - такую ОЖП рассматривать ТОЛЬКО для епли.
Такая ОЖП общественная и степень "общественности" бывает разная. От одного "друга" до бесконечности ну типа такая супер открытая миру девочка.

Годная ОЖП конечно не живет в вакуме и у нее были бывшие и это нормально. Но если она залипает на конкретного ОМП и стремиться к нему, она сделает все, что бы бывшие не всплывали на горизонте никаким образом. Не дает им обратной связи и они отлипают сами собой.

Плюс тебе надо аккуратно доносить свою радикальную позицию на тему "дружбы" с лицами мужского пола.
Например, она рассказывает как ее подруга встречаясь с парнем1, идет попить кофе с парнем номер2 и парень1 не против.
А ты в шуточной манере говоришь, что на месте парня1 сразу бы пошел пить кофе с другой телочкой а эту "подругу" не воспринимал бы в серьез.
Самое главное, что бы реально так думать, а не понтить, так как понты ОЖП читают на раз.
Да нет, моя не такая была, наоборот серенькая мышка, но обаятельная, она реально как дитё, все у нее друзья не в плане тусовок, а типа везде мир, свет, добро и любовь и прочая ересь. А как критику услышит, сразу обиды. Ну понятно, что сценарии то одни, но говорю ж в 26 лет баба считает себя ещё на уровне студенчества или хз чего. Замуж ради свадьбы, реально походу, думал серьезная, ошибся. Менял ее, мои родители ей как своей дочери пытались внушить всякие темы за жизнь, помогало, но с мамой пообщается подольше и снова как дитё, мама в 55 лет как стрекоза..

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Mondras » 21.06.18 13:33

Не камрады я щетаю что в проекте семья демократия не канает. Я правда при проекте 3.0 до того как пустить в берлогу на ПМЖ - провел порядка 1.5 года тест-драйв. Потом через год уже и ключи выдал. Но ни какой отсебятины в духе я с падружками в караоке попою не позволял. В этом процессе: верил, хотел как лучше, думал она поймет - я как-то не полагался на кривую. Она-то куда-то выведет, вопрос куда. Я и сейчас не шибко то на нее полагаюсь. Хотя детей ужо как-бы и вырастил. Нет шариться за юбкой не мой вариант, но пустить все на самотек не мое.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Паря » 21.06.18 13:36

Sirozha писал(а):
21.06.18 13:19
это всего лишь отговорки. я с дружаней люблю (любил) по мостам и недостроям лазить. люблю высоту. финансовых затрат - ноль, ощущенией - масса :D
Эт я про путешествия чисто.на другие увлечения хватает)

Отправлено спустя 41 секунду:
Atos писал(а):
21.06.18 13:15
У этого метода есть одна весьма отрицательная черта. Так можно испортить годную женщину. И пасть в её глазах.
Годная не испортится.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 21.06.18 13:38

Mondras писал(а):
21.06.18 13:33
Не камрады я щетаю что в проекте семья демократия не канает. Я правда при проекте 3.0 до того как пустить в берлогу на ПМЖ - провел порядка 1.5 года тест-драйв. Потом через год уже и ключи выдал. Но ни какой отсебятины в духе я с падружками в караоке попою не позволял. В этом процессе: верил, хотел как лучше, думал она поймет - я как-то не полагался на кривую. Она-то куда-то выведет, вопрос куда. Я и сейчас не шибко то на нее полагаюсь. Хотя детей ужо как-бы и вырастил. Нет шариться за юбкой не мой вариант, но пустить все на самотек не мое.
А как делал? Мол нефиг микрофон губами держать в караоке, сиди дома кашу вари?

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Фунтик » 21.06.18 13:40

Mondras, мне тоже интересно услышать ответ! Как и Taigе

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Паря » 21.06.18 13:50

Мне кажется у Mondrasa была либо управляемая,либо ей шибко не надо было управлять и она была годная.
Другие могли бы его спокойно его послать с его рулежкой.Много тех,которыми не порулишь.А кем получается рулить,те изначально управляемые были.
Многие пишут,что они управляли,а потом расслабились и всё и под откос всё пошло.В их случае бабы были неуаравляемы и лишь ждали момента,когда смогут взять своё.

Отправлено спустя 55 секунд:
Mondras, поправь,если не так и у тебя была ещё та стерва,но ты ее держал жёсткой рукой.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sirozha » 21.06.18 13:52

Паря писал(а):
21.06.18 13:37
Эт я про путешествия чисто.на другие увлечения хватает)
путешествия всегда планируются под бюджет, и никак по-другому ;)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Mondras » 21.06.18 13:53

Да по сути ни как. Взял из годной семьи - где отец в авторитете. Теща до сих пор памятник облизывает. Без груза отношений и всяких бывших. Не из деревни, ровню и одной религии. При взбрыке отправил к мамо. Батя вышел и сообщил - ты сейчас живешь у него дома, его дом его правила. Свободна. Потом заклепал ей детей. Подружйки слились. Стала дружить с женами моих друзей. Ну и плюс социум ущкий, все у всех на виду.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 21.06.18 13:57

Паря писал(а):
21.06.18 13:51
Мне кажется у Mondrasa была либо управляемая,либо ей шибко не надо было управлять и она была годная.
Другие могли бы его спокойно его послать с его рулежкой.Много тех,которыми не порулишь.А кем получается рулить,те изначально управляемые были.
Многие пишут,что они управляли,а потом расслабились и всё и под откос всё пошло.В их случае бабы были неуаравляемы и лишь ждали момента,когда смогут взять своё.

Отправлено спустя 55 секунд:
Mondras, поправь,если не так и у тебя была ещё та стерва,но ты ее держал жёсткой рукой.
У меня управляемая мамой была, я писал ранее даже когда мирилась после ссоры извинилась, мол мама мне сказала, что я не права....)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Mondras » 21.06.18 14:03

Плюсом я по первым 2ум попыткам (1ая актриса погорелого театра, 2ая тупо СДС в кубе) я уже понимал - какие бабо мне не подходят :D .
Да и моя из тех кому синица в руках, лучше дятла в джоппе. Но опять же повторюсь - я не зарекаюсь. Любой может стрельнуть моча в голову. Поэтому расслабляться не собираюсь. Берлога моя. К ее счету моя карточка есть.у нее к моему нет. Ну и плюсом она всегда рядом, потому что она меня не напрягает и интересы у нее схожие (стали). Хоккей, формула 1, баскетбол и прочая. Я не самодур, по стенкам ее не гоняю, но она до такого и не доводит. Берега видит.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sirozha » 21.06.18 14:09

Taiga писал(а):
21.06.18 13:38
А как делал? Мол нефиг микрофон губами держать в караоке, сиди дома кашу вари?
конечно сходи, дорогая. соответствующие выводы будут сделаны ;) :D

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Фунтик » 21.06.18 14:10

Mondras писал(а):
21.06.18 14:03
Хоккей, формула 1, баскетбол и прочая.
:D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Mondras » 21.06.18 14:15

Фунтик, ты не видел как тиотки болеют? Я тебе скажу иногда на это веселее смотреть, чем на сам хоккей. Не фигурное катание и биатлон она тоже смотрит. А так говорю меня все устраивает.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Фунтик » 21.06.18 14:20

Mondras, Неа не видал! Зато я видел как она (последняя подруга которая была), конфеты мои жрет))), я в а.уе был! как Пулемет Максима! :D

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 21.06.18 14:24

Фунтик писал(а):
21.06.18 14:20
Mondras, Неа не видал! Зато я видел как она (последняя подруга которая была), конфеты мои жрет))), я в а.уе был! как Пулемет Максима! :D
:D :D :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Марк Аврелий » 21.06.18 16:05

Одних увлечений мало, надо начать свое довольство ставить выше бабы, ну и круг общения почистить.
Меньше общаться с подкаблучниками, баборабами и аленями.
У меня знакомый хороший был, кентяра тот еще но алень.
Бабу свою везде с собой брал, и перед нею лебезил, а баба думала что ей все вокруг что-то должны.
И вела себя просто ужасно.
Последней каплей стало то, что мы поедем в Калининград на футбол, а он типо "мне у своей надо разрешение спросить".
Я его сразу отовсюду стер и везде заблокировал, и делов не знаю. :lol:

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 21.06.18 17:36

С одной стороны начал читать на форуме все для новичков и это хорошо, с другой стороны перетирание этой темы здесь не даёт забыть о этой....не знаю даже как сказать...

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 21.06.18 17:49

Taiga, я долго подбирал слово и нашёл самое подходящее и современное ШКУРА

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей