Как понять ситуацию и жить дальше?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 20.06.18 19:37

Иван70 писал(а):
20.06.18 19:35
у неё просто закончился срок годности. фсё.
выкинь на помоечку и забудь.
найдёшь новую
Спасибо)

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Паря » 21.06.18 03:53

Lycar_ писал(а):
20.06.18 18:50
Паря, почитай АБФ годик другой, способность залипать атрофируется. :wink:
Попробую,если не сольюсь.Sirozha давно на АБФ,видимо из-за этого не залипает.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Ужесвободен » 21.06.18 07:05

Lycar_ писал(а):
20.06.18 18:50
Паря, почитай АБФ годик другой, способность залипать атрофируется. :wink:
Лучший совет. Проверено.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Паря » 21.06.18 07:53

Ужесвободен, сколько читаешь уже?научился не залипать?)

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение skif150763 » 21.06.18 08:31

Taiga писал(а):
20.06.18 19:10
Бла, это треш, ещё сказала я не развиваюсь, деградирую на диване
Вот эта фраза, это не колокол, это набат. Тот "коллекасработы" это была бабочка, которая поселилась у неё в животе. А по поводу поиска своей вины во всём случившемся, но не ищи, не найдёшь, так как её (вины) нет. Любой мужчина, попавший в такую ситуацию начинает копаться в себе, ищет свою вину, тем более бабцы всегда стремятся переложить "запросёр" семьи на плечи мужчины. А вот Х, большой и толстый. Это бабца отвечает за быт, семью, за тыл, а ты "приноситель мамонтов". Мужское предназначение сделать всё, чтобы жена ни в чём не нуждалась. Когда начинается высеры что"тынеразвиваешься, янеразвиваюсь,намнадопожитьраздельно", то значит появился"простодрук или простоколлека".Возможно он и не залез на женщину, которую ты считал своей, но ты уже давно не её мужчина. Так что твой развод- это путь к выздоровлению и не вздумай себя виноватить. ВИНОВАТА ОНА.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 21.06.18 08:36

skif150763 писал(а):
21.06.18 08:31
Вот эта фраза, это не колокол, это набат. Тот "коллекасработы" это была бабочка, которая поселилась у неё в животе. А по поводу поиска своей вины во всём случившемся, но не ищи, не найдёшь, так как её (вины) нет. Любой мужчина, попавший в такую ситуацию начинает копаться в себе, ищет свою вину, тем более бабцы всегда стремятся переложить "запросёр" семьи на плечи мужчины. А вот Х, большой и толстый. Это бабца отвечает за быт, семью, за тыл, а ты "приноситель мамонтов". Мужское предназначение сделать всё, чтобы жена ни в чём не нуждалась. Когда начинается высеры что"тынеразвиваешься, янеразвиваюсь,намнадопожитьраздельно", то значит появился"простодрук или простоколлека".Возможно он и не залез на женщину, которую ты считал своей, но ты уже давно не её мужчина. Так что твой развод- это путь к выздоровлению и не вздумай себя виноватить. ВИНОВАТА ОНА.
Спасибо за поддержку

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Когда появляется "просто друг", что делать? Бросать сразу? Он был ещё год назад, нельзя исключить общение всех знакомых и коллег. Хотя другие девушки с ее работы и не только просто работают и не дружат с ее работы, видимо правда надо было тогда этот вопрос решить, так года после свадьбы не прошло....

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Ужесвободен » 21.06.18 08:44

Паря Внимательно читаем совет. Через годик другой способность залипать АТРОФИРУЕТСЯ. Этому не надо учится , если таблетка усвоена , этот атавизм сам пропадет. Читаю почти полтора года, сейчас уже даже и не могу представить , что такое должно случится , чтобы залип. Бонусом к этому появляются еще множество приятных плюшек. Гораздо труднее найти свой интерес и стержень в жизни, который с бабами никак не связан.
Последний раз редактировалось Ужесвободен 21.06.18 08:54, всего редактировалось 2 раза.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Паря » 21.06.18 08:48

skif150763, сделать так,чтобы жена ни в чем не нуждалась?Такова роль мужа в семье?тупо снабженец?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение skif150763 » 21.06.18 08:52

Паря писал(а):
21.06.18 08:48
сделать так,чтобы жена ни в чем не нуждалась?Такова роль мужа в семье?тупо снабженец?
Под слово жена я имел в виду семью, немного не пральна выразился. Уже написал и отправил. Семья это всё-таки больше чем просто жена))) СОРЬ

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sirozha » 21.06.18 09:00

Taiga писал(а):
21.06.18 08:40
Когда появляется "просто друг", что делать? Бросать сразу? Он был ещё год назад, нельзя исключить общение всех знакомых и коллег. Хотя другие девушки с ее работы и не только просто работают и не дружат с ее работы, видимо правда надо было тогда этот вопрос решить, так года после свадьбы не прошло
можно, например, завести себе подругу ;) :D

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 21.06.18 09:03

Sirozha писал(а):
21.06.18 09:00
можно, например, завести себе подругу ;) :D
Ну я так и сделал) он в гостях у нас был, я ее тоже привел с работы, это зимой было, потом в кино ходил с ней, моя ревновала, потом забил на подругу, жена интересней оказалась, да и совесть мучала, а спустя пол года вот....мамо приехать на юбилей свой нахаляву захотела) вот и повод у нее развестись после посыла мамы нафиг наступил)))

Причем неумышленно завел, так сложилось, моя и не против общения была, но потом поняла, что общение у нас слишком близкое и начала сама париться, ревновать, мозг выносить, мол она с коллегой не так общается)

И кстати, меня и друзья винили, что мол если бы не завел подругу, то все ок было, видимо обида засела, она при расставании и это упомянула...

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Mondras » 21.06.18 09:10

Я честно говоря в легком состоянии аккуя - куда катится этот мир. Простадрук приходит к автору домой. Не посчитай меня за молибденояценосного, но после вот этого - с моего радара ОЖП пропала бы минут за 60. Понимаешь в моей прошивке есть такой базисный момент - в моей берлоге могут появляться только те кого я пригласил или мои друзья. У меня не проходной двор и не зал ожидания на вокзале, и не буфет бесплатной кормежки. Это билять такие модные тенденции сейчас? Это пестец. Моя бабо приводит в мою берлогу какое-то тело в гости, а я билять тогда кто?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sirozha » 21.06.18 09:16

Паря писал(а):
20.06.18 17:02
Ты элементарно можешь дать слабину,расслабиться,увеличить значимость ОЖП и на выходе получить залипон
не могу уже :D мнге это не интересно :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Марк Аврелий » 21.06.18 09:17

Просто друг, это зачастю в будущем пихарь. :lol:
Укреплять Ваш брак будет. :lol:

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 21.06.18 09:18

Mondras писал(а):
21.06.18 09:10
Я честно говоря в легком состоянии аккуя - куда катится этот мир. Простадрук приходит к автору домой. Не посчитай меня за молибденояценосного, но после вот этого - с моего радара ОЖП пропала бы минут за 60. Понимаешь в моей прошивке есть такой базисный момент - в моей берлоге могут появляться только те кого я пригласил или мои друзья. У меня не проходной двор и не зал ожидания на вокзале, и не буфет бесплатной кормежки. Это билять такие модные тенденции сейчас? Это пестец. Моя бабо приводит в мою берлогу какое-то тело в гости, а я билять тогда кто?
Так я его до этого знал, мы вместе с коллегами ее гуляли, отмечали праздники, разумеется не так, что я прихожу, а он в гостях, нет, она спрашивала, ну я ж не параноик, общались ранее, знаков внимания не было никаких, ну думаю ок, и к нему катались тоже, но больше я таких опытов ставить не буду, нафиг

Причем этот друг к знакомой замужней в Москву катался, там мужика это напрягало, но пива попить то не с ночёвкой оставить. Короче пипец стыдно....

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sirozha » 21.06.18 09:21

Taiga писал(а):
20.06.18 18:51
И правда, меня тянет к женщинам, о которых хочется заботиться
бабское воспитание ;) ты своей заботой лишаешь женщину ее поля доминации. заботитьяс должна о тебе женщина. у них это заложено в днк на протяжении тысяч лет. сейчас все стремительно меняется - феминизм и т.д., но от природы не убежишь. возможно, еще через несколько тысяч лет все это изменится, но ты уже до этого времени вряд ли доживешь ;) :D заботиться должна самка, а ты - быть мужиком.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Sparrow+ писал(а):
20.06.18 19:04
А ты что думал? Что ОЖП будет довольна, если ты будешь гнуть свою позицию
именно так и есть ;)
Sparrow+ писал(а):
20.06.18 19:04
ОЖП копит и копит свое недовольство, а потом бац, сперва ты слит эмоционально, кстати этот момент не сразу удается просечь в зародыше, а потом бац и топор в спину
это в основном происходит именно в тот момент, когда ты перестаешь гнуть свою линию. считывается самками, как "стал слабым мужиком" ;)

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 21.06.18 09:23

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... &start=275
Тайга,не читал ещё?
Почитай.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sirozha » 21.06.18 09:24

Taiga писал(а):
20.06.18 19:10
Бла, это треш, ещё сказала я не развиваюсь, деградирую на диване. То есть надо постоянно гулять, видимо она на работе за неделю не запаривалась, хотя везде и так бывали каждые вх. Отпуск впереди, на работе напряги были, ничего не хотел, а тут эти давай гулять, приезд мамы, плати деньги за билеты и тп
множь бабские слова на 0. примитивная попытка завиновачивания. не нравлюсь, дверь в мир самцов, постоянно занимающихся саморазвитием, открыта ;) ап ту ю, май дарлинг :D

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Taiga писал(а):
20.06.18 19:33
Да есть мысли, сто лет на гитаре не играл, фотик купил буквально перед встречей с ней, надо научиться фоткать, город красивый и выбраться есть куда подальше. А сейчас лето
самое оно. вот это и называется - жить своими интересами ;)
Taiga писал(а):
20.06.18 19:33
В том то и дело, реально негодная, как блин жил хер знает
не думал мозгом.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Atos » 21.06.18 09:27

Taiga писал(а):
21.06.18 08:40
Когда появляется "просто друг", что делать? Бросать сразу? Он был ещё год назад, нельзя исключить общение всех знакомых и коллег. Хотя другие девушки с ее работы и не только просто работают и не дружат с ее работы, видимо правда надо было тогда этот вопрос решить, так года после свадьбы не прошло....
Надо было пресечь "друга" на корню, объяснив своей благоверной: "Дорогая, я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной". И исключить то, что ты делал сам или позволил ей делать (я выделил это жирным шрифтом)
Taiga писал(а):
17.06.18 13:39
Поскольку у нее все друзья в Спб это те, кто с ней работает, я ходил вместе с ней на встречи вне работы с ними, бары/кино. Этот чувак в основном всегда там был, бывало ходили даже в кино втроем, был у нас дома, мы к нему ездили.
Taiga писал(а):
17.06.18 13:39
Ну нормально все абсолютно: дружат дружат, но есть нюанс, она постоянно о нем говорила, его перевели в другой отдел, она переживала, как будто уволили, зимой был какой то с ним косяк, переживала, что его на работе травят, в принципе, не придавал этому значения, поскольку знаю свою жену, что она за друзей правда может переживать независимо от пола.
Taiga писал(а):
17.06.18 13:39
И вот коллега этот должен был к нам в гости прийти.
Taiga писал(а):
17.06.18 13:39
Я предупредил жену, что лучше гостей перенести на другой день ,что настроение хреновое и ничего хорошего не будет.
Taiga писал(а):
17.06.18 13:39
В итоге она сделала по своему, мы встретили дома, стол накрыли, вроде было все ок, выпили, и меня понесло, я при ее коллеге высказал, что думаю про ее маму, про всю эту ситуацию (поступок идиотский ,согласен, никогда так не делал).
Между прочим, жена позвала "коллегу" знакомиться с мамой. Или мне это только кажется? :)

Эх... автор. Наверное, по неопытности ты такие вещи делал.
Atos писал(а):
15.11.17 12:32
Ты под изменой понимаешь, видимо, лишь межполовое трение. Измена, однако, наступает раньше. В тот момент, когда жена предаёт законные интересы своего мужа.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Mondras » 21.06.18 09:32

Во автор даже преподобный Атос тебе жирным шрифтом тоже самое выделил и про смирение ни слова не сказал. Ты в глазах своей ОЖП выглядишь терпилой. Хотя почему выглядишь. Ты сказал "нет" (хоть и завуалированно), а она забила большой и толстый. Потому что у нее он есть, а у тебя его нет.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Пысы: ты хотя бы чай простадругу не подавал?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sirozha » 21.06.18 09:38

Паря писал(а):
21.06.18 03:53
Sirozha давно на АБФ,видимо из-за этого не залипает
я то ли в 2012, то ли в 2013 развелся. уже даже не помню. перебрал за первых пару-тройку лет 30-40 баб (счетчик сбился где-то на третьем десятке), переобщался наверно с сотней. биороботы йопта, ничего нового и интересного. манипуляшки примитивные до ужаса, аж скучно. на что тут залипать? :shock: сиськи есть у многих :D

жить самому - окуенно. за это время объездил около 30 стран - куба, тай, камбоджа, индия, непал, европа. летом живу на даче, продал бэху-купеху, купил мот. лежит заначка на квартиру для сдачи в аренду. готовить сам умею, стирать умею, убирать в хате умею, гладить умею, зарабатываю нормально, с сексом проблем нет. если с бабой удобнее (готовка, стирка, уборка, не надо тратить время на поиск секса, мозг не выносит), то почему бы и не дать ей шанс? если бабу что-то во мне не устраивает, то никто ж силой не держит. дверь - вон там, и она открыта. я ж всегда найду, чем себя занять :D

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Taiga писал(а):
21.06.18 08:40
видимо правда надо было тогда этот вопрос решить, так года после свадьбы не прошло
а сколько должно было времени пройти, чтобы начать решать вопрос? :shock: :D

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Ужесвободен писал(а):
21.06.18 08:44
Через годик другой способность залипать АТРОФИРУЕТСЯ. Этому не надо учится , если таблетка усвоена , этот атавизм сам пропадет
надо учиться, сам не пропадает.
Ужесвободен писал(а):
21.06.18 08:44
Гораздо труднее найти свой интерес и стержень в жизни, который с бабами никак не связан
а вот это - свой интерес и стержень в жизни, главное лекарство против залипонов :)

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 21.06.18 09:42

Atos писал(а):
21.06.18 09:27
Надо было пресечь "друга" на корню, объяснив своей благоверной: "Дорогая, я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной". И исключить то, что ты делал сам или позволил ей делать (я выделил это жирным шрифтом)





Между прочим, жена позвала "коллегу" знакомиться с мамой. Или мне это только кажется? :)

Эх... автор. Наверное, по неопытности ты такие вещи делал.
Мама живёт в другом городе. Просто пригласили в гости на майские.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sirozha » 21.06.18 09:42

Taiga писал(а):
21.06.18 09:03
И кстати, меня и друзья винили, что мол если бы не завел подругу, то все ок было, видимо обида засела, она при расставании и это упомянула
алени у тебя друзья :D

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Mondras писал(а):
21.06.18 09:10
Понимаешь в моей прошивке есть такой базисный момент - в моей берлоге могут появляться только те кого я пригласил или мои друзья
+1. причем даже мои друзья могут там появляться только в моем присутствии. хуле моим друзьям делать у меня дома, когда меня там нет? :)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Atos » 21.06.18 09:45

Mondras писал(а):
21.06.18 09:33
Во автор даже преподобный Атос тебе жирным шрифтом тоже самое выделил и про смирение ни слова не сказал.
Тут прелюбодеяние очевидно. И не просматривается ни капли раскаяния у "благоверной". Так что, она не оставила своему мужу ни единого шанса на сохранение семьи. Да и не собиралась давать такой шанс. У неё в голове давно уже крутятся другие "шансы".

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Taiga писал(а):
21.06.18 09:42
Мама живёт в другом городе. Просто пригласили в гости на майские.
Ты не сказал главного. Коллега был знаком с мамой твоей жены до "майских"?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Паря » 21.06.18 09:50

Sirozha, жизнь у тебя интересная и разнообразная.завидую по хорошему) тебе не до залипонов.
Я такой жизнью похвастаться не могу)
Но всё равно уже не залипаю,ибо ничего там интересного нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, Merlin999, Рогатик, Киноман и 25 гостей