Как понять ситуацию и жить дальше?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 07.07.18 13:22

footballglor, А у скольких камрадов нет такого мудрого отца как у тебя, сколько не знают ни про АБФ, ни про Маскулист, ни про Dislive, да я и сам скорее всего продал бы все и оформил на Роднуличку, я реально подумывал про это, потому как, она же и в горе и в радости :facepalm: Господи, пронесло! Я когда матери рассказал о своих планах, она пальцем у виска покрутила и спросила ты ИДИОТ?? Ты просто живешь 2,5 года с какой то теткой с улицы и ты думаешь о таких вещах?? Опомнись! А я да, я ИДИОТ, я думал, что ближе, чем эта тетка у меня никого нет! Да мой кот был мне ближе, как показала практика! :facepalm:

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 07.07.18 13:37

Вот удава банят здесь,ну в этом он сам виноват, а так то его пример вообще весьма неплох-" как проипать всё и остаться в рваных носках у мусорного бака".
Новореги и лица непосвещёные в абф думают,что это фантастика.
Ан нет. Самая что ни на есть реальность :D

Я уже собирался в ипотеку влезть,продав эту хату+маткап и доплата. :facepalm:
И..."Здравствуйте. Я Удав2. Прошу любить и жаловать" :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Иван70 » 07.07.18 13:51

footballglor писал(а):
07.07.18 13:37
Вот удава банят здесь,ну в этом он сам виноват, а так то его пример вообще весьма неплох-" как проипать всё и остаться в рваных носках у мусорного бака".
пример удава это: как можно просрать остаток жизни, ПОЛНОСТЬЮ посвятив драгоценное время на войну с бж.
Вытеснив из своей жизни СВОИ светлые цели и задачи.
10 лет - это перебор.
За это время можно давно забыть о бж, о доме из которого выгнали и создать свою НОВУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ жизнь.
хотя его практический опыт похода на теплотрассу заслуживает внимания в назидание

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 07.07.18 13:55

Я к тому,что роднулички зачастую,точнее почти всегда,превращаются в таких ссук,что волосы дыбом.
А,удав,да...
Так и сгинет мужик в терзаниях и своей вечной войне,забыв о том,что каждый прожитый день уже не вернуть.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Иван70 » 07.07.18 13:57

footballglor писал(а):
07.07.18 13:55
Я к тому,что роднулички зачастую,точнее почти всегда,превращаются в таких ссук,что волосы дыбом.
+100500.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 07.07.18 14:27

footballglor, оказывается превращение Роднулички в шкуру ощущается тем больнее, чем большей Роднуличкой ты её считал. Я даже не предполагал, что Роднуличка может так мутировать. Снимает маску, а там морда Хищника. Это одно из самых удивительных и в тоже время разочаровывающих превращений, которые я только видел. И мозг сперва отказывается это принимать.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 07.07.18 14:39

Sparrow+ писал(а):
07.07.18 14:27
footballglor, оказывается превращение Роднулички в шкуру ощущается тем больнее, чем большей Роднуличкой ты её считал. Я даже не предполагал, что Роднуличка может так мутировать. Снимает маску, а там морда Хищника. Это одно из самых удивительных и в тоже время разочаровывающих превращений, которые я только видел. И мозг сперва отказывается это принимать.
Вот и не надо тешить себя иллюзиями.
Есть только ты.
"Вечную любовь" придумали поэты романтики. И прочие куколды

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 07.07.18 14:45

footballglor, так уж никто и не тешит, но поздно. Ядовитое жало уже внутри. Роднуличка сделала свое подлое дело. Теперь организм должен переработать этот яд!

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 07.07.18 16:43

Про удава не читал, а смысл понятен.
Роднулечки это да....люблю не могу до последнего говорила, целую родной, а потом вдруг внезапно чужая. Я сам офигеваю как они так могут, с голыми сиськами расхаживала ещё вчера и на след день "ой, я не одета", ну вот как так то).

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
footballglor писал(а):
07.07.18 14:39
Вот и не надо тешить себя иллюзиями.
Есть только ты.
"Вечную любовь" придумали поэты романтики. И прочие куколды
Любовь она для женщины, мужик всё-таки должен думать мозгом, а любовь женщины принимать, почему то такой вывод. Я в любовь вообще не верю и своей так говорил, были хорошие чувства, реально вот расслабил булки, думал брак на всю жизнь.
Да и всё-таки надо баб выбирать, ну мама же была неадекватная, сразу надо было валить

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 07.07.18 16:47

Taiga писал(а):
07.07.18 16:43
Про удава не читал, а смысл понятен.
Роднулечки это да....люблю не могу до последнего говорила, целую родной, а потом вдруг внезапно чужая. Я сам офигеваю как они так могут, с голыми сиськами расхаживала ещё вчера и на след день "ой, я не одета", ну вот как так то).
Мне накануне развода ночью пришла и отсасывать начала. :facepalm:
Правда она до сих пор пока не понимает,что "мы чужие".
Чувырла,мля :mrgreen:

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 07.07.18 16:56

Taiga, нет смысла искать смысл у бабы в голове, там нет ни логики ни разума, и никаких высоких материй, связанных со словом люблю, есть лишь одно броуновское движение эмоций, неподдающееся какому то осмыслению. Типичное нормальное состояние бабы это нестабильность! А к нестабильности еще добавь ПРИРОДНЫЕ ВРОЖДЕННЫЕ лицемерие, хитрость, двуличие, коварство, жестокость. Как тебе такой набор, а?

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 07.07.18 16:57

footballglor писал(а):
07.07.18 16:47
Мне накануне развода ночью пришла и отсасывать начала. :facepalm:
Правда она до сих пор пока не понимает,что "мы чужие".
Чувырла,мля :mrgreen:
Так я не понял ты ушел от нее или она?)
Она то сразу чужой стала, а я до сих пор привыкаю. Завтра от родителей съезжаю к себе обратно, купил все, что забрала бж, убрался на хате, пойдем с батей шашлык кушать. Сижу и понимаю, как же дома одному кайфово) вроде и нафиг она не нужна. В принципе я с работы приходил раньше чуть и был один, спать она ложилась раньше, так что особых изменений особо никаких). ну только в вх надо будет себя как то развлекать...

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 07.07.18 17:02

Taiga писал(а):
07.07.18 16:57
Так я не понял ты ушел от нее или она?)
Она то сразу чужой стала, а я до сих пор привыкаю. Завтра от родителей съезжаю к себе обратно, купил все, что забрала бж, убрался на хате, пойдем с батей шашлык кушать. Сижу и понимаю, как же дома одному кайфово) вроде и нафиг она не нужна. В принципе я с работы приходил раньше чуть и был один, спать она ложилась раньше, так что особых изменений особо никаких). ну только в вх надо будет себя как то развлекать...
Я её вежливо попросил покинуть мою жизнь и кров. :)

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 07.07.18 17:10

Sparrow+ писал(а):
07.07.18 16:56
Taiga, нет смысла искать смысл у бабы в голове, там нет ни логики ни разума, и никаких высоких материй, связанных со словом люблю, есть лишь одно броуновское движение эмоций, неподдающееся какому то осмыслению. Типичное нормальное состояние бабы это нестабильность! А к нестабильности еще добавь ПРИРОДНЫЕ ВРОЖДЕННЫЕ лицемерие, хитрость, двуличие, коварство, жестокость. Как тебе такой набор, а?
Спароу, люди разные. В принципе это все. Согласен, мужчины и женщины разные, но если они все одинаковые, то и мы тоже, но есть я, есть ты, есть кучу других мужиков, у которых разные взгляды.

Отправлено спустя 35 секунд:
footballglor писал(а):
07.07.18 17:02
Я её вежливо попросил покинуть мою жизнь и кров. :)
Ну так это другое совсем) тут даже самооценка выше)

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 07.07.18 17:20

Taiga писал(а):
07.07.18 17:10
женщины разные
ну что ж, буду рад, если тебе повезет встретить онанитакую часть 2, буду только искренне рад за тебя!
Хотя странно, ты просто упрямо продолжаешь плыть против МД, упрямо так, идейно. Молодец! Тогда хотя бы будь осторожен!

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 07.07.18 18:04

Taiga,
Самооценка была до небес,когда знаешь,что твоя ненаблядная шлифует елдак хачу вечерами.
И отдаётся ему полностью.
А потом говорит какой я самый любимый и семья-это лучшее в её жизни :mrgreen:

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 07.07.18 18:06

footballglor, Мда уж.. Сука, лучше ничего не знать, как я.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 07.07.18 18:12

footballglor писал(а):
07.07.18 18:04
Taiga,
Самооценка была до небес,когда знаешь,что твоя ненаблядная шлифует елдак хачу вечерами.
И отдаётся ему полностью.
А потом говорит какой я самый любимый и семья-это лучшее в её жизни :mrgreen:
Ого....ну тогда нафиг нафиг такую))

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Sparrow+ писал(а):
07.07.18 17:20
ну что ж, буду рад, если тебе повезет встретить онанитакую часть 2, буду только искренне рад за тебя!
Хотя странно, ты просто упрямо продолжаешь плыть против МД, упрямо так, идейно. Молодец! Тогда хотя бы будь осторожен!
Да не идейно, я просто не считаю что есть белое и есть чёрное.с бабой которая не работает или не ищет работу, я бы не связался вообще. Это не камень в твой огород, не думай

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 07.07.18 18:23

Sparrow+ писал(а):
07.07.18 18:06
footballglor, Мда уж.. Сука, лучше ничего не знать, как я.
Ты правда так считаешь,камрад?
Я бы так и продолжал жить,если бы не почуял неладное и не залез в наглую в её телефон.
А потом,после раскаяний и "чистого листа" не продолжил играть в шпиона.
После чего всё дерьмо большим таким ушатом вылилось на нашу семью.
Хотя семьёй это уже не назовёшь.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 07.07.18 18:29

footballglor писал(а):
07.07.18 18:23
Ты правда так считаешь,камрад?
Я бы так и продолжал жить,если бы не почуял неладное и не залез в наглую в её телефон.
А потом,после раскаяний и "чистого листа" не продолжил играть в шпиона.
После чего всё дерьмо большим таким ушатом вылилось на нашу семью.
Хотя семьёй это уже не назовёшь.
А я понял по фото новым, которые неделю назад выложила и надписи "качественно новое лето". Понял, что чужая. Потому что на фото глаза такие влюблённые...понятно стало все

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 07.07.18 18:31

Taiga писал(а):
07.07.18 18:29
А я понял по фото новым, которые неделю назад выложила и надписи "качественно новое лето". Понял, что чужая. Потому что на фото глаза такие влюблённые...понятно стало все
Это лучше,чем жить в неведении,оправдывая роднульку и размазывая свои сопли вперемешку с васиной спермой по лицу.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 07.07.18 18:37

footballglor писал(а):
07.07.18 18:31
Это лучше,чем жить в неведении,оправдывая роднульку и размазывая свои сопли вперемешку с васиной спермой по лицу.
Да она ушла сказала мол одна жить, а я такой весь плохой постоянно орал на нее и тп, никто ей не нужен, но это враньё, она о нем только и говорила и переживала. Да в принципе у меня первый раз было так, что баба так выбешивать в некоторых вещах, в бытовых.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 07.07.18 18:54

footballglor писал(а):
07.07.18 18:23
Ты правда так считаешь,камрад?
Я бы так и продолжал жить,если бы не почуял неладное и не залез в наглую в её телефон.
А потом,после раскаяний и "чистого листа" не продолжил играть в шпиона.
После чего всё дерьмо большим таким ушатом вылилось на нашу семью.
Хотя семьёй это уже не назовёшь.
Я имею ввиду, что в некоторых случаях лучше, когда ты не знаешь к кому и куда уходит шкура. А про Васька надо узнавать до а не после, но упс как вот это сделать на практике сука! Все время следить за шкурой, так что ли получается? Как быть то??

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 07.07.18 18:58

Sparrow+ писал(а):
07.07.18 18:54
Я имею ввиду, что в некоторых случаях лучше, когда ты не знаешь к кому и куда уходит шкура. А про Васька надо узнавать до а не после, но упс как вот это сделать на практике сука! Все время следить за шкурой, так что ли получается? Как быть то??
Да.
Мониторить и следить.
Расслабил булки- сам виноват.
А вот нужно ли тебе держать постоянно булки в тонусе или нет решать тебе самому.
Мне сейчас накуй не нужны никакие отношения.
И горести-радости совместные тоже.
Научусь брать от баб только позитив- тогда вперёд.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 07.07.18 19:26

footballglor писал(а):
07.07.18 18:58
Да.
Мониторить и следить.
Расслабил булки- сам виноват.
А вот нужно ли тебе держать постоянно булки в тонусе или нет решать тебе самому.
Мне сейчас накуй не нужны никакие отношения.
И горести-радости совместные тоже.
Научусь брать от баб только позитив- тогда вперёд.
Ну если постоянно палить, то это не жизнь. Если уж захочет, то ничем не удержишь и не узнаешь. Либо как Бирюков пишет припекать в самом начале, если не понимает, слать ее вежливо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, DiM ario, Majestic-12 [Bot], VeeYou, Иван19876 и 23 гостя