Как понять ситуацию и жить дальше?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 07.07.18 19:32

Taiga писал(а):
07.07.18 19:26
Ну если постоянно палить, то это не жизнь. Если уж захочет, то ничем не удержишь и не узнаешь. Либо как Бирюков пишет припекать в самом начале, если не понимает, слать ее вежливо
Конечно,полностью доверять роднуличке-вот это жизнь.
Зачем постоянно?
Словил маркер-два. Начал наблюдение.
Я наверно чего-то недопонимаю,и вполне возможно лишён таких высоких чувств как любовь и самопожертвование.
Возможно недополучаю этих садомазо эмоций.
И не вижу в них никакого кайфа,если честно.
Последний раз редактировалось footballglor 07.07.18 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 07.07.18 19:32

footballglor писал(а):
07.07.18 18:58
Да.
Мониторить и следить.
Расслабил булки- сам виноват.
А вот нужно ли тебе держать постоянно булки в тонусе или нет решать тебе самому.
Мне сейчас накуй не нужны никакие отношения.
И горести-радости совместные тоже.
Научусь брать от баб только позитив- тогда вперёд.
ППКС!

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 07.07.18 19:41

footballglor писал(а):
07.07.18 19:32
Конечно,полностью доверять роднуличке-вот это жизнь.
Зачем постоянно?
Словил маркер-два. Начал наблюдение.
Я наверно чего-то недопонимаю,и вполне возможно лишён таких высоких чувств как любовь и самопожертвование.
Возможно недополучаю этих садомазо эмоций.
И не вижу в них никакого кайфа,если честно.
Насчёт маркеров все верно.но следить себя не уважать. Если поговорить, то нормально, если не идёт на контакт, то валить.
У меня так друг мучается, его после декрета вышла на работу и началась какая то переписка с каким то чуваком, мучался, пытался поговорить, вообще ничего. Забил болт, но не ушел, сейчас говорит все наладилось. Он ее палил даже после работы, по мне так это дико.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 07.07.18 19:51

Taiga писал(а):
07.07.18 19:41
Насчёт маркеров все верно.но следить себя не уважать. Если поговорить, то нормально, если не идёт на контакт, то валить.
У меня так друг мучается, его после декрета вышла на работу и началась какая то переписка с каким то чуваком, мучался, пытался поговорить, вообще ничего. Забил болт, но не ушел, сейчас говорит все наладилось. Он ее палил даже после работы, по мне так это дико.
Накуя мучается?
Понимаешь в чём дело. Я ухожу постепенно от навязанных обществом стереотипов про соитие двух тел и душ.
Рад бы если бы всё было так просто.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 07.07.18 19:55

Taiga писал(а):
07.07.18 19:41
Насчёт маркеров все верно.но следить себя не уважать. Если поговорить, то нормально, если не идёт на контакт, то валить.
У меня так друг мучается, его после декрета вышла на работу и началась какая то переписка с каким то чуваком, мучался, пытался поговорить, вообще ничего. Забил болт, но не ушел, сейчас говорит все наладилось. Он ее палил даже после работы, по мне так это дико.
Может бабца просто не палится? А он уже рогат? Как тебе такой расклад?

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 07.07.18 19:57

Sparrow+ писал(а):
07.07.18 19:55
Может бабца просто не палится? А он уже рогат? Как тебе такой расклад?
Стопудово так и есть.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 07.07.18 20:03

footballglor писал(а):
07.07.18 19:51
Накуя мучается?
Понимаешь в чём дело. Я ухожу постепенно от навязанных обществом стереотипов про соитие двух тел и душ.
Рад бы если бы всё было так просто.
Ну сын у них, его любит, ее любит, но вроде как болт забил на все эти думы и наладилось.
Да я ж не доказываю обратного, это дело каждого, я сейчас тоже как то не в лучшем настроении на эту тему. Но это не говорит о том, что все одинаковые. Ситуации бывают похожими, но не все так хреново. Правильно, что бабы это не цель, правильно, что есть свои интересы и нет желания попадать в ту же лужу. Я вот ещё с признаком своей хожу, на каждом углу будто рядом, мы же могли и тп. И это неверно, не могли, не настроен человек был на нормальную традиционную семью. Ну обжёгся, понял, кака. Ну так были же звоночки ещё до брака, что не мой человек, но я баран сам игнорировал.

Новосёлова читаю, пишет про стервы, шлюх, динамо. Вот честно, со школы понял, если баба не тянется к тебе, то нафиг она не нужна. Хочет просто дружить, а мне нужно больше? Тоже не нужна такая. А кто то думает сейчас я ей помогу, надарю подарочной и она моя, так нет, никуя, но кто то этого элементарно не понимает.

Но это опять же не значит, что нет нормальных. Мам и пап у тебя ж нормальный? У меня тоже, у Спароу тоже наверно и других. У кого то нет, но есть же нормальные. Другое поколение? Ну да, но и среди моих ровесников есть у кого все нормально и никто не уходит никуда и не сосет члены где то втихаря)))

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 07.07.18 20:07

Мы не знаем много того,чего нам знать не нужно.
В любой семье свои тараканы.
Все знакомые до сих пор в шоке от нашего развода.
Жили душа в душу. Двое детей.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 07.07.18 20:08

Sparrow+ писал(а):
07.07.18 19:55
Может бабца просто не палится? А он уже рогат? Как тебе такой расклад?
Скорее всего. Но он в принципе ожидает такой вариант. Я ему не советовал уходить, всё-таки семьи рушить это как то ну не хорошо. Но сказал, что во первых то что он своим поведением показывает, что ему плохо, она это видит, во вторых она ведёт себя так, что видна, что мужика она в нем не видит, я ему прямо сказал, что единственное, что он может сделать это не заискивать перед ней и внимание уделять больше, а наоборот- почувствовать что он не пустое место и просто вести себя с ней спокойно. Ну вот как только он мысленно забил на нее хер, она сразу нормальной стала, но это временно скорее всего.
Тем более он живёт на ее территории. Они не женаты к счастью тем более.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 07.07.18 20:13

Если в его бабе не побывал чужой куй,то почему бы и не сохранить семью?
Я мог бы простить даже флирт,хотя это и есть начало конца.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 07.07.18 20:13

footballglor писал(а):
07.07.18 20:07
Мы не знаем много того,чего нам знать не нужно.
В любой семье свои тараканы.
Все знакомые до сих пор в шоке от нашего развода.
Жили душа в душу. Двое детей.
А дети то с кем теперь? Детей жалко.
Ну это треш, конечно, ты сильный мужик, уважаю.
Мне вот не хватает хладнокровия, долго я отхожу от этих все расставалок. У меня тоже все в ахтунге месяц были и друзья родителей. Мы ж общались со всеми. Но правда сказали сразу, что любовью тут и не пахнет. Если бы ей плохо было со мной, но любила бы, то был бы разговор, намеки, а ничего не было. С мамой пересрался и все, конец. Тут дело даже не в друге, а в маме. Мама святое, и семья мама для нее, поэтому и ситуация немного другая.
По сути у меня жена марионеточная была, любила может, но ощущение, что мама ей внушила, а потом также внушила обратное. Они ж думали я терпила, буду покупать билеты, спонсировать, а я взбрыкнул...

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
footballglor писал(а):
07.07.18 20:13
Если в его бабе не побывал чужой куй,то почему бы и не сохранить семью?
Я мог бы простить даже флирт,хотя это и есть начало конца.
Ну я с тобой согласен, но он этого не знает. Если бы узнал, ушел бы, а так на измене два месяца был, но вроде как тишина.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 07.07.18 20:16

Дети со мной. Двое пацанов.
Бж забирает их в любое время без ограничений с моей стороны.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 07.07.18 20:17

footballglor писал(а):
07.07.18 20:16
Дети со мной. Двое пацанов.
Бж забирает их в любое время без ограничений с моей стороны.
Ну хоть договорились. А суд будет или как то мирно разбежались?
Моя должна 13 июля выписаться, звонить ей не хочу. По идее обещала все сделать, до суда как то доводить не хочу. Но думаю все ок будет, в этом плане слово она всегда держала. Просто действительно не сошлись....

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Футбол скоро!.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 07.07.18 20:26

Купила конуру на маткап и выпилилась в зале суда.
Суда по детям не было.

Победы нашим парням!!! Нашей стране!!!
Оле-оле-оле-олееееее!!!!

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 07.07.18 20:35

Taiga писал(а):
07.07.18 20:08
Тем более он живёт на ее территории.
А вот это вот вообще путь в никуда. Тайга, хорошо хоть ты не такой. Жить с бабой на ее территории это вторая системная ошибка после онанитакая :lol:

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 07.07.18 20:44

Sparrow+ писал(а):
07.07.18 20:35
А вот это вот вообще путь в никуда. Тайга, хорошо хоть ты не такой. Жить с бабой на ее территории это вторая системная ошибка после онанитакая :lol:
Ну мне повезло просто, не у всех так. Кто то всю жизнь с родителями живёт.

Спароу, ну что ты с этим онанетакая залип) ты от этого кайфуешь что ли? Забей.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 07.07.18 22:51

Taiga, да я попал просто с этим в это говно вот и залип. Веришь нет до сих пор ощущаю кусок говна в душе, а ведь сегодня уже 50 дней как все случилось. Надоело просыпаться ночью по 3 раза и спать урывками по 2 часа, надоело то, что непроизвольно мысли, сука, лезут в голову, надоело чувствовать себя на лодке в открытом океане, на которой тебя выбросили с фрегата, а он уплыл без тебя в другом направлении и ты стоишь и кусаешь кулаки от бессильной злобы, а вокруг не видно даже куда плыть, и тишина, ни ориентиров, ни земли, ничего. Знаешь как это тяжело? Меня не то чтобы качает, но я как будто то на лодке в открытом океане, на которой можно плыть куда угодно, хоть направо, хоть налево, хоть куда и ничего от этого не поменяется, ничего. Знакомо ли тебе это чувство? Моя единственная отдушина это разговор с теми, кому так же плохо как мне. Крик души. А сон мне кажется сегодня лучшим другом, чтобы подольше не находиться в реальности. Такая вот ситуация.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 07.07.18 23:10

Sparrow+ писал(а):
07.07.18 22:51
Taiga, да я попал просто с этим в это говно вот и залип. Веришь нет до сих пор ощущаю кусок говна в душе, а ведь сегодня уже 50 дней как все случилось. Надоело просыпаться ночью по 3 раза и спать урывками по 2 часа, надоело то, что непроизвольно мысли, сука, лезут в голову, надоело чувствовать себя на лодке в открытом океане, на которой тебя выбросили с фрегата, а он уплыл без тебя в другом направлении и ты стоишь и кусаешь кулаки от бессильной злобы, а вокруг не видно даже куда плыть, и тишина, ни ориентиров, ни земли, ничего. Знаешь как это тяжело? Меня не то чтобы качает, но я как будто то на лодке в открытом океане, на которой можно плыть куда угодно, хоть направо, хоть налево, хоть куда и ничего от этого не поменяется, ничего. Знакомо ли тебе это чувство? Моя единственная отдушина это разговор с теми, кому так же плохо как мне. Крик души. А сон мне кажется сегодня лучшим другом, чтобы подольше не находиться в реальности. Такая вот ситуация.
А я сейчас смотрю футбол, а бж возможно только на Конюшенной в фан зоне с друзьями и другом своим) меня тоже это беспокоит, но я стараюсь смотреть футбол и в жопу мысли)
Прости меня, но от тебя не фрегат уплыл, а кусок какашки, которая сидела на твоей шее, судя по твоим же рассказам. Вампир, который к тебе присосался, а когда ты на работу ее попросил пойти, она слилась, так что радуйся. Я не считаю дни, а вот когда она из хаты выпишется очень жду.
Вот у меня она сказала, что у нее другие планы на жизнь были, а она жила моими, так это нормально, когда ты замужем. А ей развлекухи, она меня предала просто во всех планах.

Не переживай, меня вон опять тянуло глянуть ее, но не стал, надоело это всё. Пройдет, не зависай только тут, здесь умные и поучительные истории, но это лишь одна сторона медали.
Взгляни на это по другому, может тебя судьба отвела от приживалки, если где то убыло, значит где то прибудет.
Ты для себя прими, что смысл тебе от такой женщины, она ушла, всё-это уже было- прошлое. Прошлое тебя назад тянет и ты не видишь свою жизнь настоящую и перспективы. Тебе не нужно мстить, обижаться- оно освободило твою жизнь. Скажи спасибо и иди дальше, радуйся, потом успокоишься и просто живи как хочешь: хобби, новые знакомства, просто для лёгкости, для общения, переключи внимание. Прошлое на то и Прошлое.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
А ещё меня обвинили, что я корыстный человек и считаю, что ей что то надо, мол я показал свою натуру и пытался ее выгнать и сделать бомжом.
Это самые долгие, но самые странные мои отношения и самые противоречивые, когда я как в песни Арии "любил и ненавидел".

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 07.07.18 23:46

Taiga, Вот я опять проснулся, проспал 2 часа, сейчас опять буду пытаться уснуть, с 18 мая как будто один день, я не помню ничего нового, одна и та же картинка, одни и те же действия, жизнь как во сне, где каждый день похож на предыдущий, я помню, что я даже куда то уезжал на 3 дня, но уже ничего не помню из того, что там было, моим любимым занятием стало читать и смотреть авторов из МД. Одним словом у меня есть дом, только нет ключей, у меня есть солнце, но оно среди туч, есть голова, только нет плечей, но я вижу, как тучи режут солнечный луч... Тяжело. Красная таблетка все меняет. Я не пессимист, но реальность оказалась совсем другой. Делаю все, что от меня зависит, сравниваю свое состояние с другими, много похожего и у других, борюсь, но легче только чуть чуть.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 08.07.18 00:11

Sparrow+ писал(а):
07.07.18 23:46
Taiga, Вот я опять проснулся, проспал 2 часа, сейчас опять буду пытаться уснуть, с 18 мая как будто один день, я не помню ничего нового, одна и та же картинка, одни и те же действия, жизнь как во сне, где каждый день похож на предыдущий, я помню, что я даже куда то уезжал на 3 дня, но уже ничего не помню из того, что там было, моим любимым занятием стало читать и смотреть авторов из МД. Одним словом у меня есть дом, только нет ключей, у меня есть солнце, но оно среди туч, есть голова, только нет плечей, но я вижу, как тучи режут солнечный луч... Тяжело. Красная таблетка все меняет. Я не пессимист, но реальность оказалась совсем другой. Делаю все, что от меня зависит, сравниваю свое состояние с другими, много похожего и у других, борюсь, но легче только чуть чуть.
Не надо ничего сравнивать, фарш невозможно провернуть назад)
Я вон расстроился, наши молодцы, но не дотянули, проиграли....

Спароу, ты пойми, она тебе не нужна и в тебе ещё играет задетое самолюбие. Как так она вот ушла, ничего общего с ней твое чувство не имеет.
Я с 10 мая не живу с бж. 3 недели как разведен.
Вышел покурить, опять подумал, что она с другим и....ничего. я даже не злюсь, опечален, но вообще индеферентно и сплю хорошо.
От того, что она ушла, ты не стал от этого менее интересным или менее привлекательным. Хотя привлекательность теряется от спада уверенности и грустного улыбала. Все твои чувства, что ты вкладывал и прочее осталось с тобой. Так что относительно все легко. Хлам наживешь, берлога твоя, детей, как понял нет. Уходи из этой ситуации, не прокручивай это все

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 08.07.18 00:23

Sparrow+,
Ты вырваться можешь с работы куда-нибудь?
Не думай о том,что лень и "да ну, не поможет"!
Поднимай свою опу и киздуй в ранее интересное тебе до бж место. Через немогу.
Просто переместись!!!
Физически поменяй местоположение.
Я не знаю рыбалка это будет на речке поблизости или отдых у вулкана Тейде на Тенерифе.
Спорт какой-нибудь нравится?
Музыка? Театр? Живопись? Самолёто или кораблестроение?

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Taiga,
Проипали,но не сдались!!!
Команда имеет место быть.
И так выдали из себя абсолютный максимум.
За страну не обидно как ранее. Гордость и за выступление,и за саму организацию этого футбольного фестиваля!!

Хорошо,что выздоравливаешь.
Дальше-легче.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 08.07.18 00:34

footballglor писал(а):
08.07.18 00:26
Sparrow+,
Ты вырваться можешь с работы куда-нибудь?
Не думай о том,что лень и "да ну, не поможет"!
Поднимай свою опу и киздуй в ранее интересное тебе до бж место. Через немогу.
Просто переместись!!!
Физически поменяй местоположение.
Я не знаю рыбалка это будет на речке поблизости или отдых у вулкана Тейде на Тенерифе.
Спорт какой-нибудь нравится?
Музыка? Театр? Живопись? Самолёто или кораблестроение?

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Taiga,
Проипали,но не сдались!!!
Команда имеет место быть.
И так выдали из себя абсолютный максимум.
За страну не обидно как ранее. Гордость и за выступление,и за саму организацию этого футбольного фестиваля!!

Хорошо,что выздоравливаешь.
Дальше-легче.
До выздоровления ещё ого как далеко.
Возле дома у магазинчиков накатило, что с ней в вх покупали продукты и тп, дома на удивление отпускает, всё-таки в ремонт я реально душу вложил, для семьи вроде старался, но не оценили, так что хоть самому в кайф. Ещё мастер пошутил, делаешь всё минималистично и в бежевых тонах, мол бежевое холостяки любят, чище в доме, не как на белом все видно)) хотел семейное гнездо, а вышла берлога холостяка))

Насчёт наших, обидно, но уважуха, дрались до последнего, мужики, это не позорно!!!

А вообще насчёт этих расставалок, в том случае, что не знаешь куда она ушла и к кому, то можно сказать вроде как проиграл, думаешь значит недостоин или не хорош, но нельзя быть сломленным, это все иллюзии.

Да в планах много интересного, те же концерты и театры. В Карелию летом на денег на экскурсию хочу сгонять, с бж собирались, но мне пофиг, я не ради нее, а сам туда хотел.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 08.07.18 00:46

Я смотрю со стороны на себя.
Кому польза от моих терзаний?
Детям? -не нужна.
Мне? -тем более.
Бжику может быть? Так куем ей по рылу!
Получается,что смысла в этих страданиях нет.
Борьба с ветряной мельницей.
Элементарная зависимость.
Всё просто как дважды два,а мы изматываем себя по родной писюличке.
Да епалась бы она в хвост и в гриву!! :lol:

Обязательно при малейшей возможности езди куда-нибудь!! Отвлекай мозг, он перенастроится.
Хочет он этого или нет. Ниибёт!!))
Это очень действенное средство.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 08.07.18 01:06

footballglor писал(а):
08.07.18 00:46
Я смотрю со стороны на себя.
Кому польза от моих терзаний?
Детям? -не нужна.
Мне? -тем более.
Бжику может быть? Так куем ей по рылу!
Получается,что смысла в этих страданиях нет.
Борьба с ветряной мельницей.
Элементарная зависимость.
Всё просто как дважды два,а мы изматываем себя по родной писюличке.
Да епалась бы она в хвост и в гриву!! :lol:

Обязательно при малейшей возможности езди куда-нибудь!! Отвлекай мозг, он перенастроится.
Хочет он этого или нет. Ниибёт!!))
Это очень действенное средство.
Да я понимаю, что тупо зависимость, вместе были, не было прям все так феерично, даже наоборот, все держалось на развлекухах и прогулках. А зачем мне такое существо? То есть дома ей не сиделось, в быту никакая практически.

И да, терзания эти пустая трата времени, понимаю, но пока есть увы. Но никому никакой пользы, элементарная жалость к себе. Так действительно, накуй жалеть себя, когда можно себя баловать и любить. Бж насрать в моем случае, родные переживают, батя даже хотел у меня пожить, думают я что то вытворю, хотя нафига, бывали мысли конечно поверхностные, но блин рассудок то есть, да и не говорил я никому про это.

В финку надо поехать, а то бж все что привезли утащила))) такая мелочная сучка оказалось :lol:

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 08.07.18 01:26

Нормально у тебя всё будет.
О бабах и унылом :"Я теперь никому не нужен" постарайся не думать вообще.
Это очередная иллюзия и обманка.
Ты нужен сам себе!!
В финку конечно сгоняй. Прикупишь барахлишка-порадует. Ещё один шаг к свободе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Shtarz и 46 гостей