Как понять ситуацию и жить дальше?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 08.07.18 13:18

footballglor, Иван70, Камрады, снимаю шляпу перед вами и вашими размышлениями, уважаю обоих!

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 08.07.18 13:28

Sparrow+,
Давай уже,выплывай.
Плохой сон нам сильно здоровья убавляет.
Я себе сейчас даже сиесту устраиваю двухчасовую на обеде :mrgreen:

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 08.07.18 13:49

footballglor, А сколько тебе сейчас, Камрад?

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 08.07.18 13:56

37 скоро

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 08.07.18 14:07

footballglor, читаю тебя, ты молодец, хорошая жизненная позиция, ты размножился, в ЗБ пожил, мудрости набрался, от БЖ почти отлип, дети с тобой, завидую по хорошему! Да и еще, Камрады, знаете какой плюс АБФа? У меня столько друзей раньше никогда не было, которых бы я так уважал, реально. Иван 70, Footballglor, Паря, Мондрас, Тайга, Пацанчик, Жупел и все все все... :lol: Реально, это так круто, йуху!! 8) :lol: Жаль только что, цена за входной билет на АБФ ... ну вы знаете :lol:

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 08.07.18 14:19

Многие платят гораздо большую цену.
Вон Удав,owl. Полная жопа у них до сих пор длится годами.
Камрады теряют жильё,на которое горбатили полжизни,
ребёнка в котором души не чаял,а он перестаёт называть тебя "папой",попадают под статью со всеми вытекающими.
Вот там яйца действительно крутит хорошечно.
У тебя же по сути только по кот ушёл. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Блин, разболтались у Тайги в теме.
Тайга, ты там не серчай на болезных сильно :D

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 08.07.18 14:23

footballglor, Да, только кот, и вся розовая блевотня, которая во мне сидела и которая когда то мне была так дорога! ЛЮБОВЬ и все что к ней прилагается, какое же это оказалось ГОВНО! :lol: :facepalm:

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 08.07.18 14:28

А у меня бывшая через общих знакомых пытается узнать как у меня дела....один тут сказал пару недель назад спрашивала. Видимо интересно не сдох ли ещё от точки бедный несчастный)))
Попросил всех своих немногих друзей не говорить что у меня и как

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
footballglor писал(а):
08.07.18 14:21
Многие платят гораздо большую цену.
Вон Удав,owl. Полная жопа у них до сих пор длится годами.
Камрады теряют жильё,на которое горбатили полжизни,
ребёнка в котором души не чаял,а он перестаёт называть тебя "папой",попадают под статью со всеми вытекающими.
Вот там яйца действительно крутит хорошечно.
У тебя же по сути только по кот ушёл. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Блин, разболтались у Тайги в теме.
Тайга, ты там не серчай на болезных сильно :D
Главное не банят, мне норм) для этого форум и нужен)
Блин....товарищ, конечно из колеи выбил, что она ему писала, сказала живёт мол одна и тп, но при этом сказала ему, что не хочет обо мне говорить.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Иван70 » 08.07.18 14:39

Taiga писал(а):
08.07.18 14:34
А у меня бывшая через общих знакомых пытается узнать как у меня дела....один тут сказал пару недель назад спрашивала. Видимо интересно не сдох ли ещё от точки бедный несчастный)))
Попросил всех своих немногих друзей не говорить что у меня и как

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:


Главное не банят, мне норм) для этого форум и нужен)
Блин....товарищ, конечно из колеи выбил, что она ему писала, сказала живёт мол одна и тп, но при этом сказала ему, что не хочет обо мне говорить.
пусть знает, что у тебя все хорошо БЕЗ НЕЕ: ты здоров, бодр, весел, активен, востребован у бапп.
Ей будет тем более "приятно" обо всем этом узнать, если это правда.
Но учти! ВСЕ ЭТО ты добиваешься и достигаешь ТОЛЬКО для себя! Ее взорванный пукан - лишь приятное дополнение, щекочащее твоё самолюбие

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 08.07.18 14:44

Иван70 писал(а):
08.07.18 14:39
пусть знает, что у тебя все хорошо БЕЗ НЕЕ: ты здоров, бодр, весел, активен, востребован у бапп.
Ей будет тем более "приятно" обо всем этом узнать, если это правда.
Но учти! ВСЕ ЭТО ты добиваешься и достигаешь ТОЛЬКО для себя! Ее взорванный пукан - лишь приятное дополнение, щекочащее твоё самолюбие
Да она была только рада, когда увидела, что я куда то езжу за город и тп. Ей на меня пофиг, а спросила тупо может из чувства вины, жалости

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Иван70 » 08.07.18 14:51

бабам не ведомы чувства вины и жалости.
мотивов два:
любопытство
контроль твоих изменений без нее. в надежде, что ты спился, опустился или набросил на себя бельевую верёвочку.
чтобы говорить потом:" вот он держался за мой счёт, сел на меня, а я его тащила. как только я его бросила - он стал тем, кем и был всегда, т.е. жалким неудачником! правильно я всё-таки его бросила!"
:D

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
а ты такой в порядке: "вот отвалилась негодная баба и у меня наконец все стало за.еб*сь!"
:lol:
Последний раз редактировалось Иван70 08.07.18 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 08.07.18 14:54

Иван70 писал(а):
08.07.18 14:51
бабам не ведьмы чувства вины и жалости.
мотивов два:
любопытство
контроль твоих изменений без нее. в надежде, что ты спился, опустился или набросил на себя бельевую верёвочку.
чтобы говорить потом:" вот он держался за мой счёт, сел на меня, а я его тащила. как только я его бросила - он стал тем, кем и был всегда, т.е. жалким неудачником! правильно я всё-таки его бросила!"
:D


Ну это наверно точно, мол не зря ушла)
Только обломинго) у меня то не считая пистострадания все четко)))

" Без тебя, без тебя, без тебяяя...все нормально сразу стало без тебя")) Стас Михайлов

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение footballglor » 08.07.18 14:56

Taiga писал(а):
08.07.18 14:44
Да она была только рада, когда увидела, что я куда то езжу за город и тп. Ей на меня пофиг, а спросила тупо может из чувства вины, жалости
Я тоже поначалу порой играл малость на публику,что у меня мол всё зашибись. Чтоб бж поёрзала.
Потом дошло,что это полная туфта. Клоунизм.
Я сейчас наоборот не против,чтобы она была успешной. Детям ништяки,да и какому ребёнку будет приятно осознавать,что мать опустившаяся шлюшка?
Подростут поймут всё сами.
Её не мониторю. Она меня тоже наверное.
Друзей тоже попросил не говорить мне про её жизнь
Нам ещё детей женить,в армии отправлять и т.д.
Кули воевать? :D только время терять

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 08.07.18 15:02

footballglor писал(а):
08.07.18 14:56
Я тоже поначалу порой играл малость на публику,что у меня мол всё зашибись. Чтоб бж поёрзала.
Потом дошло,что это полная туфта. Клоунизм.
Я сейчас наоборот не против,чтобы она была успешной. Детям ништяки,да и какому ребёнку будет приятно осознавать,что мать опустившаяся шлюшка?
Подростут поймут всё сами.
Её не мониторю. Она меня тоже наверное.
Друзей тоже попросил не говорить мне про её жизнь
Нам ещё детей женить,в армии отправлять и т.д.
Кули воевать? :D только время терять
Когда дети это все правильно. Я тоже не собираюсь показывать, что я такой весь крутой, просто не нужно ей ничего знать, как и мне про нее. Не захотела жить со мной, ну ок, я без обсераний ушел достойно.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Прошлое за спиной, все, новая страница, с чистого листа.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Паря » 08.07.18 15:30

Страдать нормально.Не получится перестать страдать раньше,чем всё отстрадаешь. По епалу всё равно всё видно)
Я уверен,что как бы я не пытался изобразить счастливого на работе,бывшая когда видела меня на работе всё понимала.
А ещё когда пытаешься сделать хорошую мину при плохой игре,так эта мина ещё хуже выходит.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 08.07.18 16:15

Паря писал(а):
08.07.18 15:30
Страдать нормально.Не получится перестать страдать раньше,чем всё отстрадаешь. По епалу всё равно всё видно)
Я уверен,что как бы я не пытался изобразить счастливого на работе,бывшая когда видела меня на работе всё понимала.
А ещё когда пытаешься сделать хорошую мину при плохой игре,так эта мина ещё хуже выходит.
Это точно))) благо не видимся, знаю где работает и тп, но ну ее нафиг)

Переехал домой, ляпотааа)

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 08.07.18 18:27

Паря, Сижу вот размышляю, ах если бы да кабы, да ходили крабы :lol: Классные у тебя комменты, тоже всегда читаю тебя с удовольствием. Только вот получается, что все так просто становится, когда понимаешь, что вся суть то в том, чтобы при встрече с якобы годной ОЖП, с которой теоретически можно вступить в ЛТР, нужно просто начинать готовиться к санчасу с того самого дня как ЛТР начались :lol: Да, не получится узнать чистой глубокой любви, да не получится кайфануть по полной, да, не будет щемящего сердца чувства радости при виде роднулички на 100%, но за то в случае "Дорогой ты знаешь мне кажется, что мне надо пожить одной", ты СОВЕРШЕННО искренне говоришь "Ты знаешь, я давно тебе это хотел сказать!" :lol: :shock: :lol: И никаких качелей, никакого пистострадания, никакого "Я не могу тебя забыть, ну как мне быть!" :lol: и т.д. и т.п.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Паря » 08.07.18 18:34

Sparrow+, да, наверное ты прав.Надо всегда быть готовым разойтись и очень тщательно подходить к выбору ОЖП.Мне вот сейчас не хочется и я просто приглядываюсь.Так вот,если бы мне и хотелось,то выбор невелик.Сегодня гуляли с другом по ТЦ и я смотрел на баб.У 90 процентов лицо овечье.Нет никакого проблеска интеллекта и одухотворенности в глазах,а глаза-зеркало души.И стало мне грустно чё то.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 08.07.18 18:53

Паря, Зато сейчас много годных для трех раз под хвост, просто нормальным парням хотелось бы чего то большего, а большего то и нет. Вот тут и встает вопрос. Как же быть? Скатываться вниз к тем, кто дает с первого раза под хвост или гордо стоять в одиночестве на вершине :lol:

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 08.07.18 20:51

Да потому что в ТЦ так и есть 90 процентов пустышки) статистика по ТЦ конечно забавна, хороших разбирают очень даже быстро, поэтому встретить нормальную это либо жёсткий перебор среди гавна, либо реально случайность)

Не знаю...я до сих пор считаю свою нормальной, просто не сошлись, увы.

Бyзыкuн
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08.07.18 21:52
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Бyзыкuн » 08.07.18 22:09

Читаю форум давно, много тем перелопатил. Но желание что-то кому-то ответить/написать появилось недавно, когда кол-во страниц в этой теме начало расти с геометрической прогрессией
Даже зарегиться не поленился
Пля, ТС, как же ты заипал скулить :facepalm:...это пизтец. В каждом твоём сообщении кроме пистострадания и "как она могла", "ведь я для неё столько", "чем она думала" и т.д. и т.п. нет ничего. Перечитай плять все 22 страницы своей блевотной темы и посмотри на себя со стороны
Надеюсь моё сообщение хоть как-то взбодрит тебя и ты наконец-то отдуплишься

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Sparrow+ » 08.07.18 22:42

Бyзыкuн, всегда приятно почитать новорега, его мнение представляет особую ценность, я понимаю если бы ТС привёл домой обычную шлюх. у, заплатил бы ей за 5 палок, а она дала бы ему только 3, и он бы сказал ну и х. й с тобой, но тут же совершенно другая ситуация, Человек привёл домой шлюх. у, но не знал, что она шлюх. а, женился на ней, поверил в любовь, в которую верил с 10 лет, а через три года шлю. ха показала свое истинное лицо и кинула ТС. Ты реально думаешь, что это так просто забить на такую ситуацию? Тут мировоззрение ломается, так что попридержите свои умные высеры для каких нибудь других тем, там где все друг другу изменяли, а потом ТС спрашивает Ну как же так? Или создай свою, а мы покомментим. ИМХО.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Лечить душу это ювелирная работа, а не робота коновала, забей, забудь, еб. и все подряд и будет тебе счастье! В пизд.у такого доктора! ИМХО.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 08.07.18 22:56

Бyзыкuн писал(а):
08.07.18 22:09
Читаю форум давно, много тем перелопатил. Но желание что-то кому-то ответить/написать появилось недавно, когда кол-во страниц в этой теме начало расти с геометрической прогрессией
Даже зарегиться не поленился
Пля, ТС, как же ты заипал скулить :facepalm:...это пизтец. В каждом твоём сообщении кроме пистострадания и "как она могла", "ведь я для неё столько", "чем она думала" и т.д. и т.п. нет ничего. Перечитай плять все 22 страницы своей блевотной темы и посмотри на себя со стороны
Надеюсь моё сообщение хоть как-то взбодрит тебя и ты наконец-то отдуплишься
Привет.
Ну и зачем тогда все это читать, если это у тебя так бомбит?) Я эту тему и создал, чтобы послушать разные мнения, разрядить негатив и продолжить жить дальше. Я должен тут блокбастер написать по твоему? Тут читал тему Паладина, вот там реально инфы на сериал, только наверно всё по правде) Тем бы иначе не было тут, если бы у всех было все зашибись, лучше тут поныть и в реале легче не выплескивать все на близких. Оно не для кого не секрет, кэп, что это пистострадания, увы.
Люди тут ищут поддержки, так что чувак ты как в лужу пернул...."я тут читаю ваши темы, а вот эта ну пипец идиотская, а я Д'Артаньян". Ну, будь здоров)

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Nosorog » 08.07.18 23:02

footballglor писал(а):
08.07.18 13:28
Я себе сейчас даже сиесту устраиваю двухчасовую на обеде
Между прочим, ты прав на все 200%.
Недосып крайне плохо сказывается на мужском здоровье.
Черчиль любил спать после обеда.
И дожил почти до 90,
хоть и бухал по литре каждый день.)
Я себе тоже частенько дневной сон устраиваю.

Taiga
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17.06.18 10:41
Пол: М

Как понять ситуацию и жить дальше?

Сообщение Taiga » 08.07.18 23:04

Sparrow+ писал(а):
08.07.18 22:46
Бyзыкuн, всегда приятно почитать новорега, его мнение представляет особую ценность, я понимаю если бы ТС привёл домой обычную шлюх. у, заплатил бы ей за 5 палок, а она дала бы ему только 3, и он бы сказал ну и х. й с тобой, но тут же совершенно другая ситуация, Человек привёл домой шлюх. у, но не знал, что она шлюх. а, женился на ней, поверил в любовь, в которую верил с 10 лет, а через три года шлю. ха показала свое истинное лицо и кинула ТС. Ты реально думаешь, что это так просто забить на такую ситуацию? Тут мировоззрение ломается, так что попридержите свои умные высеры для каких нибудь других тем, там где все друг другу изменяли, а потом ТС спрашивает Ну как же так? Или создай свою, а мы покомментим. ИМХО.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Лечить душу это ювелирная работа, а не робота коновала, забей, забудь, еб. и все подряд и будет тебе счастье! В пизд.у такого доктора! ИМХО.

Да у меня все нормуль, у себя дома, все по кайфу, как будто и не было никого никогда, так, флешбеки проскакивают, а так....ну спокойно, тепло, уютно и без докторов зашибись)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Lazurski, Nightrain и 41 гость