Жена полностью полностью подмяла. Хочу бежать!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Жена полностью полностью подмяла. Хочу бежать!

Сообщение krokodil » 22.06.18 12:50

footballglor писал(а):
22.06.18 00:23
Потому что выбор невелик.
Ебстетственно, невелик.А как иначе в стране победившего матриархата?
Однако молодежи нужно и себя уважать. А то они за кусок мандятины готовы терпеть любые унижения.
Я тут на днях в магазине стоял, втыкал в пивные полки. Думал, какой ссанины взять на просмотр футбола. А мимо шла парочка, и парень чот вякнул про пивас, типа давай возьмем. иметь-капать, какими словами она его опустила мгновенно! У меня руки сжались в кулаки, так захотелось ей въипать! Мой бжик такого себе никогда не позволял. Даже в самый расцвет моего аленизма. А инфантилоид этот обтек, глаза потупил и за ней пошкандыбал. Позорище мля.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Жена полностью полностью подмяла. Хочу бежать!

Сообщение Plaha80 » 23.06.18 09:52

MishaDerby писал(а):
18.06.18 15:11
Форумчане, стыдно, но нужна помощь. Не могу справиться со своей женой, думаю нужна помощь психолога

Мужики, спасайите :( Может кто может в Москве психолога посоветовать. Надо что то делать, просто надо умом дойти. Если в нашей жизни и плюсы, но минусы гложат. Будет ребенок я боюсь совсем с ума сойду:((((((
Типичная СДС, выводи активы и РРС,будет ребёнок ты не с ума сойдёшь, а в петлю залезешь, попадёшь на алики, а ребёнка возможно и не увидишь.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Жена полностью полностью подмяла. Хочу бежать!

Сообщение footballglor » 24.06.18 01:33

krokodil,
Въепать иногда хочется наоборот не ей,а ему.
Сами плодим аленизм, а потом страдаем,что бабы куёвые.
Сейчас в Окуловке на рок фесте.
Все тащатся под эмансипированную сучку Louna.
Причём и мужики тоже :facepalm:
Тихо окуеваю над подменой понятий. Она призывает перевернуть мир,идти войной,короче разъепать всё))

Вадила джипа
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17.02.18 20:43
Пол: М

Жена полностью полностью подмяла. Хочу бежать!

Сообщение Вадила джипа » 24.06.18 13:56

У нее ярко выраженный "потребительский экстремизм", не психолог, а психиатр нужен обоим.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Жена полностью полностью подмяла. Хочу бежать!

Сообщение Kosmopolit » 24.06.18 14:56

У меня тоже был похожий лучай. БЖ офигела и я начал планировать сваливать на другую квартиру. Думал пусть ребенок до 10 лет подpастет а потом свалю. Но через пару лет образовался васек и все оконсилось разводом.
Чем больше терпишь бабу тем она становится наглее. Поэтому надо заранее быть готовым к самому худшему варианту.

Аватара пользователя
Каблук
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25.05.18 05:30
Пол: М

Жена полностью полностью подмяла. Хочу бежать!

Сообщение Каблук » 24.06.18 15:24

Братская печень !!! Вали от неё и подальше. Радуйся, что детей нет общих. Секса нет и не надо. Беги Форест - беги !!! Пришей себе назад яйца ! Читай Новоселова, там все написано о женщинах и как с ними жить. Как у тебя ещё пи.зда с таким характером не выросла, не понятно.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Жена полностью полностью подмяла. Хочу бежать!

Сообщение Nosorog » 24.06.18 15:54

Зачем я это читал? :facepalm:
Автор, убейся об стену,
это поможет выживанию вида Гомо Сапиенс.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Жена полностью полностью подмяла. Хочу бежать!

Сообщение Кот- пилот » 25.06.18 13:44

krokodil писал(а):
22.06.18 12:50
Однако молодежи нужно и себя уважать. А то они за кусок мандятины готовы терпеть любые унижения.
А мимо шла парочка, и парень чот вякнул про пивас, типа давай возьмем. иметь-капать, какими словами она его опустила мгновенно!
А инфантилоид этот обтек, глаза потупил и за ней пошкандыбал. Позорище мля.
:shock: Да уж.
И скорее всего, эта прынцэсса ничего особого из себя не представляла.
Обратил внимание, зачастую какая-нибудь помесь жабы с бегемотом такая резкая и уверенная в своей солнцеподобности.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Жена полностью полностью подмяла. Хочу бежать!

Сообщение Flaer » 28.06.18 11:39

ВАЛИТЬ НУЖНО ВАЛИТЬ, чем больше времени проводишь с данной мадам, тем больше забираешь у себя + потеря нервов, уважения к себе и шансов найти, то что нужно. Заметил еще и одну тенденцию, если мадама днище она и тебя тянет на дно. Были еще два случая в моей жизни, знавал двух мужиков, работящие, все в семью, а бабы ихх пилили по поводу и без, из под каблука не выползали. Итог: Один на кухне повесился пока салат резал, другой на машине по пьне после ссоры с бабуленцией своей разбился. Тут дело такое жизнь одна и прожить ее нужно явно не для тупой бабы.

MishaDerby
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.06.18 13:54
Пол: М

Жена полностью полностью подмяла. Хочу бежать!

Сообщение MishaDerby » 10.07.18 10:53

Вроде немного стал выравнивать ситуацию, даже футбол смотрел спокойно под пиво, но буквально пару дней назад "родилась" новая фишка: ипотека!! И война началась с новой силой. Ее родители обеими руками за, мои - против.
Почему родаки тут появились, т.к. нам год надо где-то пожить ибо и снимать квартиру и ипотеку одновременно не тянем, а дом в завершающей стадии и сдадут только весной 2019 года.
Меня волнует переплата, за 15 лет почти 7 лямов, при ипотеке на 5. Т.е. вместе 6 лямов отдам в банк 13. -^-

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Жена полностью полностью подмяла. Хочу бежать!

Сообщение Сергей Гуров » 10.07.18 11:53

Вот дележка ипотеки и квартиры автора не волнует. А переплата, да... Вопрос.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Жена полностью полностью подмяла. Хочу бежать!

Сообщение ЧудомЗарегался » 10.07.18 11:58

в твоем случае, автор, уплатив 13 ты, если повезет, отобьешь 2,5

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена полностью полностью подмяла. Хочу бежать!

Сообщение Mondras » 10.07.18 12:05

ЧудомЗарегался, автор не отобьет от слова нихера. Ему бы здоровья хватило бы до последнего платежа. Поделят уже без него. Так что правильно он за переплату переживает :)

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Жена полностью полностью подмяла. Хочу бежать!

Сообщение PraidOff » 10.07.18 19:22

MishaDerby писал(а):
18.06.18 15:11
Мужики, спасайите
Утопись в ванне дерьма.
Ты всё равно в ней сидишь.
И скулишь блиать.

Отправлено спустя 20 секунд:
:facepalm:

Catarsis
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.18 18:41
Пол: М

Жена полностью полностью подмяла. Хочу бежать!

Сообщение Catarsis » 10.07.18 19:53

Зачем я это прочитал?)у автопа детей нет,полимеров нет и видимо мшонки точно)почему не свалить хз,на одного мужика по 10 одиноких баб.кошмар)

Аватара пользователя
Slave of the law
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.12.17 10:57
Пол: М

Жена полностью полностью подмяла. Хочу бежать!

Сообщение Slave of the law » 10.07.18 20:03

MishaDerby писал(а):
10.07.18 10:53
Вроде немного стал выравнивать ситуацию, даже футбол смотрел спокойно под пиво, но буквально пару дней назад "родилась" новая фишка: ипотека!! И война началась с новой силой. Ее родители обеими руками за, мои - против.
Почему родаки тут появились, т.к. нам год надо где-то пожить ибо и снимать квартиру и ипотеку одновременно не тянем, а дом в завершающей стадии и сдадут только весной 2019 года.
Меня волнует переплата, за 15 лет почти 7 лямов, при ипотеке на 5. Т.е. вместе 6 лямов отдам в банк 13.
Приветствую! у тебя ситуация аналогичная моей. совпадение 10 из 10. Закончишь как и я, если не одумаешься. Я пошел дальше твоего и под дудку БЖ доплясался до финала.

И все у меня как у тебя. Спать не давала, на ипотеке настаивала, на дачу ездить не хотела. 10 из 10. Не буду высказываться, но финал моей-твоей ситуации ужасный, можешь не верить и подумать, что твоя ситуация НИТАКАЯ, но нет, это копирка одного и того же.

Отправлено спустя 56 минут 55 секунд:
MishaDerby писал(а):
10.07.18 10:53
Меня волнует переплата, за 15 лет почти 7 лямов, при ипотеке на 5. Т.е. вместе 6 лямов отдам в банк 13.
Я вложил в ипотеку 1,5 своих добрачных, взял 5 и со своей зарплаты выплатил досрочно, БЖ "вела домашнее хозяйство", несмотря на то, что ни копейки не вложила в ипотечку. Благодаря нашим гуманным законам ипотечная квартира совместная собственность, которую аккуратно разделят.

Мой тебе совет - никаких кредитных договоров не подписывай и никакие ипотеки не бери. Все депозиты снимай и все средства сливай своим родителям, аккуратно, но верно.

Если вдруг в какой-то момент, в часы и минуты безбрежной семейно-любовной аддикции в твоей голове сверкнет мысль о светлом и мирном будущем с твоей будущей БЖ и руки потянутся к кредитной папке услужливо предлагаемой сотрудницей банка со змеиными глазами, а грудь будет разрываться от преисполняемой рабодеятельной силы, то знай лишь одно - Я ТАМ УЖЕ БЫЛ и ВСЕ ЭТО ПРОХОДИЛ.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Жена полностью полностью подмяла. Хочу бежать!

Сообщение Revolver » 11.07.18 10:32

MishaDerby писал(а):
10.07.18 10:53
Вроде немного стал выравнивать ситуацию, даже футбол смотрел спокойно под пиво
Да ты нереально крут!
MishaDerby писал(а):
10.07.18 10:53
"родилась" новая фишка: ипотека!!
Вот, а ты ведь просто дома посмотрел футбол. А прикинь, если бы тебе разрешили с друзьями на стадион сходить? Что тогда? Минимум одна почка на благо ипотеки. Зато брать меньше придется. Скока там щас почка стоит?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Жена полностью полностью подмяла. Хочу бежать!

Сообщение Gallyashik » 11.07.18 10:45

Revolver писал(а):
11.07.18 10:32
Скока там щас почка стоит?
сча почки это айфон взять и сдачу по карманам распихать. индия+ЮВазия+балканы заняли нишу.

Аватара пользователя
Западный Саян
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21.04.18 12:20
Откуда: Дніпро, Україна
Пол: М

Жена полностью полностью подмяла. Хочу бежать!

Сообщение Западный Саян » 11.07.18 16:40

Автор, не слушай этих неудачников, они просто завидуют твоей зарплате. О разводе забудь - все равно следующая твоя баба будет точно такой же, а к этой ты хоть привык уже, и второй раз на свадьбу тратиться не придется. Так что бери еботеку и живи как все.
MishaDerby писал(а):
10.07.18 10:53
Ее родители обеими руками за, мои - против.
:facepalm: Автор, вам с женой по 23 хоть исполнилось?

MishaDerby
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.06.18 13:54
Пол: М

Жена полностью полностью подмяла. Хочу бежать!

Сообщение MishaDerby » 13.07.18 18:15

Западный Саян писал(а): Автор, вам с женой по 23 хоть исполнилось?
Мне 30 а жене 25

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Slave of the law писал(а): Приветствую! у тебя ситуация аналогичная моей. совпадение 10 из 10. Закончишь как и я, если не одумаешься. Я пошел дальше твоего и под дудку БЖ доплясался до финала.

И все у меня как у тебя. Спать не давала, на ипотеке настаивала, на дачу ездить не хотела. 10 из 10. Не буду высказываться, но финал моей-твоей ситуации ужасный, можешь не верить и подумать, что твоя ситуация НИТАКАЯ, но нет, это копирка одного и того же.
А чем закончилось и почему? Почему решил и все закончить? Что послужило?! Вот к примеру сейчас, у меня периодами то жгучее желание что-то сделать то желание послать все к черту и развестись.

Аватара пользователя
Западный Саян
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21.04.18 12:20
Откуда: Дніпро, Україна
Пол: М

Жена полностью полностью подмяла. Хочу бежать!

Сообщение Западный Саян » 13.07.18 20:35

MishaDerby, тебе тридцатник? Не поздновато ли с родителями советоваться? Это ненормально, чувак. И разводись уже кхуям. Не, ну правда. Что ты потеряешь-то?
Как минимум спать по ночам будешь нормально. Вот объясни - что заставляет тебя держаться за эту бабу? В чем причина твоих сомнений?

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Жена полностью полностью подмяла. Хочу бежать!

Сообщение Практик2018 » 15.07.18 14:41

Западный Саян писал(а):
11.07.18 16:40
Автор, не слушай этих неудачников, они просто завидуют твоей зарплате. О разводе забудь - все равно следующая твоя баба будет точно такой же, а к этой ты хоть привык уже, и второй раз на свадьбу тратиться не придется. Так что бери еботеку и живи как все.
У меня развод начался с требований БЖ в стиле "ты должен":
- измениться под меня (бросить курить, начать уделять внимание, начать давать ей деньги без отчёта, дать ей полный контроль над счетами)
- купить ей личную машину (второй авто на семью)
- зачать третьего ребенка
- заложить нажитую до брака 2-х комнатную квартиру и взять трёхкомнатную в ипотеку

На что ей было сказано, что всё это прекрасно, при том условии, что она выйдет на работу и будет вместе со мной добиваться желаемого.

Она на это ответила: мужик должен работать на двух работах.

Тут у меня случился разрыв шаблона. Пару дней походил в полном охуевании. Затем пришёл домой и сказал ей, что раз ты такая пиздодельная и считаешь, что щель промежности у тебя поперёк, а не вдоль, как у всех, то вот тебе срок пять месяцев для выхода на работу. Моё решение, плять! Изменению не подлежит!

У бабы слёзы, истерика, включая режим хамки и полнейшей хабалки, ненависть, издевательства "ты мне никто, ты не мужик и т. д."
Далее переход охамевшей самки в режим тотального эмоционального доминирования.
Врубил мужика, отключил финансирование, полный игнор к ней как к женщине - все расходы через меня (проси, сука, за каждый рубль отчёт).

Далее валит в Мухосранск к ваську, подаёт на развод...
Тут я рухнул.

Далее распил имущества, ненависть, манипуляции детьми, фотографии члена сына мне в скайп, о детях забудь, васёк им новый папа и т. д.

Отправлено спустя 52 минуты 17 секунд:
Западный Саян писал(а):
13.07.18 20:35
MishaDerby, тебе тридцатник? Не поздновато ли с родителями советоваться? Это ненормально, чувак. И разводись уже кхуям. Не, ну правда. Что ты потеряешь-то?
Ни в каком возрасте не поздновато с родителями советоваться если разум не холодный и в состоянии залипания на мокро-щёлку, когда ты не в состоянии адекватно воспринимать ситуацию из-за наличия детей, которых не хочешь терять.

Скажу честно, меня мать спасла от гроба:
- оголтелая самка-хабалка, перешедшая в режим доминирования, резкого завышения ЧСВ, ненависти, злобы, мозговыноса способна ушатать любого мужика до психушки или инсульта, если тот её любит и семью терять не хочет.

Цель охамевшей самки, уходящей на другой член: уничтожить бывшего самца морально и материально по полной программе. Ушатать его в пыль. Смешать с дерьмом. Опозорить его перед его же потомством. Ей не нужно в будущем никаких подтверждений, что она ушла от достойного самца.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoldSky, Google [Bot] и 28 гостей