ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Ктотодобрый » 10.07.18 09:50

Kerich писал(а):
10.07.18 07:52
Пройдёт некоторое время, и её демка закончится.
При правильном подходе демку можно продлить на очень долгое время.
Kerich писал(а):
10.07.18 07:52
Может поэтому намеренно усугубляю наши отношения.
Чем именно? Если тем что подаешь на развод , то кмк тут все по честному. Ты ведь сказал что так и будет.
Kerich писал(а):
10.07.18 07:52
После этих слов, чувствую что она напряглась и в растерянности.
Вот это хорошо. За каждый ее косяк должна быть обратка. Лучше всего ощущается потеря привычного комфорта. Скажем можно урезать ей денежное довольство на 50% если за месяц будут косяки.
Kerich писал(а):
10.07.18 07:52
показать свои зубки.
А вот когда показывает зубки лупи по ним со всей дури(образно выражаясь) , если за каждый ее косяк ей будет огромные стресс то организм просто блокирует это поведение как нежелательное. Продумай определенные реакции и санкции за каждый ее проступок и дрессируй. Понимаю , так резко с места это сделать будет сложно. Но если позволять ей безнаказанно пакостить это кончится плохо. Я бы продумал как ее получше наказать за зубоскальство в кафе. Если оставлять такие проступки безнаказанными она и дальше будет так себя вести. А вот если при всей родне облить ее скажем холодной водой из кувшина , или бокал вина выплеснуть в рыло когда она начинает бузить, послать на хюй и уехать домой одному - такой ответ она точно запомнит надолго и сделает правильные выводы. За каждый ее косяк обратка должна быть раза в 3 сильнее. Корона я смотрю у нее еще на месте , твоя задача подменить эту корону на чепчик служанки постепенно снижая ей самооценку и загоняя в рамки. Если демка у нее показушная(а бывает и искренняя , с гормональной подпиткой) значит ее еще нужно обрабатывать. И не бойся пережестить , баба существо гибкое , живучее и приспосабливающееся. Кстати отличная методика прекращение бабской истерики - вода. Желательно ведро на голову или головой в ванную с водой , но можно и меньше.

zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение zmeeia77 » 10.07.18 09:54

Я думаю, что ваша жена еще не осознала, что она уже не главная в семье. Уход с ресторана, это очень показательный поступок. Вам очень повезло, что тесть поддерживает вас. Со временем жена поймет, что теперь решаете все вы и приспособится к этому.
Я не считаю, что жену надо гнобить,как тут советуют. Но я считаю, человек такая тварь, которая быстро привыкает к хорошему и перестает замечать сколько усилий затрачено на получение этого хорошего. Вы девушку взяли молодую, не особенно жизнь нюхнувшую. Она ваши достижения (дом, машину и т.д.) со временем стала воспринимать, как должное. Пользование вашими ресурсами она должна заработать. Аналогично и с детьми схема должна работать. А слишком легкий доступ к деньгам развращает и развивает потреблядство.
Мы стараемся любимых обеспечить по максимуму, окружить заботой, а никто этого не ценит. Поэтому вначале надо удовлетворять свои нужды, потом всех остальных.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Ктотодобрый » 10.07.18 09:57

Sparrow+ писал(а):
10.07.18 08:58
Нужен вот такой геморрой, нет? Каждому решать самому.
Пока дети маленькие с ней один хрен придется контактировать. И не факт что будет лучше если отпустить ее на волю. Скорее наоборот , проблем прибавится. На мой взгляд лучше всего посадить ее на короткую цепь и одеть намордник. Можно даже отдельную будку ей построить на территории и выгонять туда когда начинает берега терять(какой-нить бытовки утепленной с теликом и холодильником хватит вполне). Если хорошо будет нести службу можно иногда бросить косточку с барского стола погрызть.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
zmeeia77 писал(а):
10.07.18 09:54
Я не считаю, что жену надо гнобить,как тут советуют.
А как по твоему нужно наказывать за проступки?

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Sparrow+ » 10.07.18 10:20

Ктотодобрый, так то оно так, только это не жизнь получается, а вторая работа, сперва на работе отработал, потом пришёл домой на мнюхе, там напрягся, проверяешь, а не выкинула ли БЖ какой нибудь х. ни, выкинет, не выкинет, ага, началось, так, что там у нас по контрмерам, сидеть, лежать, к ноге, к ноге, сук. а, к ноге я сказал. И так каждый день. Ебануть. ся можно.
Хотя любые отношения с ОЖП это вторая работа, так что по большому счету, пусть Автор работает!
Последний раз редактировалось Sparrow+ 10.07.18 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Мейсон » 10.07.18 10:24

Автор, как все перевернулось, правда? :twisted:
Практика отношений полов в действии. Уходит жена - муж бежит ее возвращать, уходит муж - жена стремглав бросается за ним. При этом ни она ему, ни он ей не нужны. Как собачка, котороя гоняется за мотоциклами. Догонит, а что дальше делать не знает. :twisted: Чувство собственности!

Автор, Вы победили жену. И она стала Вам не интересна. Это закономерно и означает что у Вас к жене нет никаких чувств.

Однако, могу предположить, что если бы вместо возвращения жена пришла бы к Вам и сказала, что бросает Вас и уходит к любовнику, ситуация была бы противоположной. :twisted: Больно только тому, кого бросают. На этом принципе все и построено. :twisted:

Автор, воля Ваша. Все почувствовали Вашу силу, инициатива пока на Вашей стороне. Не упустите ситуацию. И тогда получится любое Ваше начинание, любое решение будет принято.

Захотите разойтись - прекрасно. Впереди новая жизнь.
Захотите перевоспитать жену - у Вас и это получится!

Основной принцип Вы уже протестировали: "Я принимаю решение, а ты или подчиняешься, или будешь сама по себе". Главное чувствовать момент и не перегибать палку.

С ув. и пр.



Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Ктотодобрый » 10.07.18 10:50

Sparrow+ писал(а):
10.07.18 10:20
Ктотодобрый, так то оно так, только это не жизнь получается, а вторая работа, сперва на работе отработал, потом пришёл домой на мнюхе, там напрягся, проверяешь, а не выкинула ли БЖ какой нибудь х. ни, выкинет, не выкинет, ага, началось, так, что там у нас по контрмерам, сидеть, лежать, к ноге, к ноге, сук. а, к ноге я сказал. И так каждый день. Ебануть. ся можно.
Хотя любые отношения с ОЖП это вторая работа, так что по большому счету, пусть Автор работает!
Может и работа , но такая которую можно максимально автоматизировать. Составить для себя шаблон ее выходок и своих ответов по ним и действовать на автомате. Скорее здесь важно умение отдыхать пока все хорошо и быстро выписать пендель когда начинаются проблемы. Причем делать это без напрягов. Ну как комара прихлопнуть , или муху согнать.Проблема автора в том что он все принимает близко к сердцу. А нужно стремиться к тому что-бы внутри было око шторма , спокойствие и умиротворенность. Внешне при этом можно плеваться и пучить глаза , но внутри все хорошо. Тишь да благодать. Истерить ББЖ перестанет как только увидит тщетность таких действий. А еще лучше если за такие действия будет получать ответку в тройном объеме. Тогда в следующий раз инстинкты просто не дадут ей так делать.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Фунтик » 10.07.18 10:51

Мейсон писал(а):
10.07.18 10:24
Основной принцип Вы уже протестировали: "Я принимаю решение, а ты или подчиняешься, или будешь сама по себе". Главное чувствовать момент и не перегибать палку.
Очень грамотно написано, но у автора есть еще один козырь в рукаве! Это его тесть и когда жена начинает отъезжать ( не прислушивается к мужу), можно и этим рычагом поработать, на улучшение отношений. Автору удачи в его не легком деле!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Mondras » 10.07.18 10:58

А я погодю как все развернется с работой ОЖП. Для меня в этой теме это основной маркер. Вот мне просто интересно бросит она ее или нет. Ибо там эмоции, от туда она возращается отдохнувшей и помолодевшей. На кону РСП и джамшуты или муж-тиран и условно тарелка супа. А строгий свекор это не на всегда.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Фунтик » 10.07.18 11:16

zmeeia77 писал(а):
10.07.18 09:54
Я думаю, что ваша жена еще не осознала, что она уже не главная в семье.
Автор ей дал эту возможность, к чему это привело? Брак, к чертям чуть не развалился.
zmeeia77 писал(а):
10.07.18 09:54
Но я считаю, человек такая тварь, которая быстро привыкает к хорошему и перестает замечать сколько усилий затрачено на получение этого хорошего.
Жена его, перешла этот барьер. Последствие мы видим тут.
zmeeia77 писал(а):
10.07.18 09:54
Мы стараемся любимых обеспечить по максимуму, окружить заботой, а никто этого не ценит.
Когда с вами рядом нормальный мужик, который это видит и чувствует. Вы в ответ можете получить, гораздо больше, чем банкомат - спернодонар. Можете попробовать на своем муже или парне. Разница в отношениях станет, очень ощутимая.

zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение zmeeia77 » 11.07.18 02:45

У меня в семье все более-менее нормально. Я мужа своего, как минимум, уважаю и есть за что. Просто я почаще напоминаю себе его достижения, особенно, когда он меня выводит.
В процессе нашей жизни он несколько раз кардинально менялся. И сейчас я живу совсем не с тем человеком, с которым начинала жить.
Так же и я менялась.
А если бы мы крутили одну и ту же пластинку, что и 15 лет назад, уже давно бы расстались.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Фунтик » 11.07.18 08:40

zmeeia77 писал(а):
11.07.18 02:45
У меня в семье все более-менее нормально.
Ну и Слава Богу. Живите, мужа уважайте и поддерживайте, будет и вам в ответ тоже самое.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Мейсон » 12.07.18 09:44

Автор, Вы с нами?

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 20.07.18 07:54

Привет, камрады!
Закрутился. Ушел в свои проекты. Надо зарабатывать лавэ себе, для тех же изменений ( ништяки). Жизнь с ББЖ идёт волнообразно. Иногда хочу раслабился- и смотреть на неё как на истинно любящую женушку. Но мысли о том, что она живёт со мною только ВЫНУЖДЕННО, так как ветка хоть и качается, но это хоть что то, пока нет другой ветки, сразу отрезвляет. Не могу я получат. Удовольствие от жизни семейной.
Заметил такую особенность, нет даже совместных тем для беседы. Любая тема переходит в разборки.
Например сегодня утром. Хочет она поменять прическу, купить часы другие, платья. Говорю ей, что это первый признак того, что женщина хочет перемен. А это- её не устраивает нынешнее положение. Спрашиваю- тебя что не устраивает?
Млять!!! В ответ- слезы. И ответ, не хочу говорить.
Я ей- возможно стоит изменить отношение к проблеме? Поменять угол мнения и покажется не все так страшно.
Бесполезно!! Упёрлась и начала песню тыменянепонимаешьнечувствуешьговорть стобоюнехочу. Сделал попытку объясниться. Стена.
Психанул. Или на йух! Сказал и выставил с машины. ( Разговор шел по пути в город, как раз доехали до её Работки) За...бала. Сам не хочу с ней говорить.
Сам сейчас хожу на курсы психологов. Мама дорогая!!! Там в группе занимаются ожпешки, с такими тараканами в башках!!! Только пуля в голову для них выход))) Реально стал женоненавистником. Нет никакого желания общаться с ОЖП.
С уважением!)

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Ктотодобрый » 20.07.18 10:11

Здарова комрад! Зачем тебе эти курсы психологов? Какая у тебя цель? Я в свое время очень плотно изучал психологию и пришел к выводу что выхлоп у нее почти никакой. Я про практическую применимость этих знаний. Пользы в лучшем случае столько-же как от разговора по душам с другом или попутчиком в поезде. Если хочешь заглянуть под капот людям есть намного более хорошие вещи , например вот http://masculist.ru/blogs/searchbyautho ... 0%B0%D0%B4
Kerich писал(а):
20.07.18 07:54
Говорю ей, что это первый признак того, что женщина хочет перемен.
Это ты у психологов нахватался?) Баба хочет себе +самооценки т.к ты ей прижал ЧСВ вот и хочет нарядится в безделушки как елка.
Kerich писал(а):
20.07.18 07:54
Спрашиваю- тебя что не устраивает?
Млять!!! В ответ- слезы. И ответ, не хочу говорить.
Ошибка. Что там у нее в черепушке это ее проблемы. Ты о себе думай и своем комфорте. Видишь кислую морду говори что с такой мордой будет у родителей всю жизнь жить. А ты попался на ее наживку как окунь на крючок , оттого попытки прогнуть тебя дальше
Kerich писал(а):
20.07.18 07:54
В ответ- слезы. И ответ, не хочу говорить.
Kerich писал(а):
20.07.18 07:54
Бесполезно!! Упёрлась и начала песню тыменянепонимаешьнечувствуешьговорть стобоюнехочу. Сделал попытку объясниться. Стена.
Тебе делать нечего с животными объясняться? Объяснится можно с разумным существом , твоя уже доказала что к таковым ее отнести нельзя. Ты расслабился , ослабил хватку , баба увидела у тебя слабое место (жалость к ней) и теперь давит на твои болевые точки.
Kerich писал(а):
20.07.18 07:54
Но мысли о том, что она живёт со мною только ВЫНУЖДЕННО, так как ветка хоть и качается, но это хоть что то, пока нет другой ветки, сразу отрезвляет.
Собака лает а караван идет. Если хочешь что-бы тебя любили полюби себя сам. Живи в свое удовольствие , а бабу свою гноби если что не по твоему идет. Корона я смотрю потихоньку отрастать начала , надо бы сбить. Читай статьи на маскулисте и держи значимость бабы ниже своей. Тогда она будет шуршать , стараться и т.д. А как только ее значимость становится выше то начинает ее качать , истерики и пр. Общайся с ней как с прислугой , есть такие люди - чуть дашь голову высунуть сразу такое ЧМО вылезает что туши свет. Их нужно держать постоянно завиноваченными что-бы внутреннее ЧМО боялось и носа казать наружу. Нельзя служанкам короны носить , неприспособлены.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Кот- пилот » 20.07.18 10:31

Зануда писал(а):
03.07.18 23:47
Я не люблю доставлять людям неудобства, я не люблю конфликты (поправка- не любил). Поэтому при возникновении ситуаций, обоюдно неприятных, я старался не обострять. Пока не понял, что такая привычка воспринимается людьми как слабость - причем вне зависимости от пола оппонента. Но с женщинами - особенно. Потому что когда ты побеждаешь в конфликте с мужчиной - он таки остается этим недоволен. А вот женщина воспринимает твою победу весьма позитивно - как признак сильного самца.
Воистину, +100500
Я тоже не любил "обострять", словами всё, примерами/убеждениями, а потом вошёл во вкус.
Если немного утрировать, то один удар в ухо заменяет два часа душеспасительной беседы.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Mondras » 20.07.18 11:04

Знатно автор трусит по полю с граблями. Как иам с работой жены то? Работается? Платья, часы, прическа - мил человек не усложняй. Это для тех в командировке. Не ищи того, чего нет. Самый простой ответ самый верный (с) АБФ.
Запишись на курсы волынщиков или алхимиков. Тоже прикольно и вреда меньше.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Aspirin » 20.07.18 11:47

Kerich писал(а):
20.06.18 15:41
Познакомились через сайт знакомств.

Было разное, и ссорились и разбегались на пару месяцев,

Но ББЖ, как будто подменили.

Постоянные упрёки, претензии.

Ездит в командировки, довольная.

Секса почти нет.

Говорит что не любит и не уважает.

Возможно ли вернуть уважение и любовь, некогда близкого человека?
Kerich писал(а):
20.07.18 07:54
Жизнь с ББЖ идёт волнообразно.

Любая тема переходит в разборки.

Упёрлась и начала песню тыменянепонимаешьнечувствуешьговорть стобоюнехочу.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Да, автор?

Тебе камрад Ктотодобрый ссылку кинул:
http://masculist.ru/blogs/searchbyautho ... 0%B0%D0%B4
Кури до посинения.
Иначе у тебя плохие шансы дожить до 50.

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 20.07.18 18:39

Вот что делает животворящий посыл ББЖ в эротическое путешествие))) Вечером, кроткая, послушная. Как скажешь дорогой, что делать мне, дорогой?!) Сейчас на кухне колдует. Отдыхай, говорит мне.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Ктотодобрый » 20.07.18 19:01

А ты еще не понял? Все эти истерики , тынеудиляешь и пр хрень это ее скрытая просьба "поставь меня на место " Способов это сделать достаточно много , животворящий посыл один из них. Считай все эти ее вопли и сопли встроенной сигнализацией в ее головушке означающей что больная готовится к побегу из дурдома. А ты как владелец земель на которых этот дурдом прибывает должен решить - вызывать спецназ или ограничится парой санитаров для ее усмирения.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Зануда » 20.07.18 22:39

Kerich писал(а):
20.07.18 18:39
Сейчас на кухне колдует. Отдыхай, говорит мне.
Умгу. То ли думает, какой у нее мужик авторитетный и клевый, то ли прикидывает - как беспалева крысиного яду подмешать. Я вот для себя прикинул - я уже походу слишком стар для всего этого дерьма. Почувствую, что подыхать пора - расставлю по всему дому стаканы с водой, шоб по любому дотянуться даже в куматозе. Накрайняк корешей предупрежу, щоб с пересохшей глоткой не помирать. А вот тетке даже и стакан энтот не доверю, а то хз что она в него намешает, чтобы веселее было.
Вспоминается эпизод из "Храброго сердца", когда король Эдвард потерял речь и подыхал, а невестка ему на ухо нашептывала, что у нее ребенок не от его сына, а самого сына она приберет, как только возможность представится. Развлекала , чтоб, так сказать, дядьке веселее помирать было.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Mondras » 21.07.18 10:02

Зануда, это крайне в дырочку Уважаемый. Но поле с граблями наше все.
Как там с работой жены автор, работается? Когда командировка в края теплые?

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 15.12.18 20:37

Итак камрады! Недолго шарманка крутилась! .
Пишу, в назидание будущим читателям. Не ведитесь на камбэки- НИКОГДА!
Лично я, пытался приучить, ставить рамки, договоренности. Всё это временные меры. Затишье перед очередной бурей.
Итог- развод. И ничем не остановить. Да и нет желания. Если баба слила один раз- это уже навсегда.
Что послужило толчком? Обыкновенное пренебрежение мною. Сначала не прямо, с тонким намёком, мимикой, шуточки-провокации. Как отреагирую? Промолчал, пропустил- держи следующую гранату! А дальше уже взбрыкивания, открытый протест и непослушание. Теперь отправлена на выход! Завтра приедет с братом забирать вещи свои и дочек. Даже смерть бабушки не остановило. Я в шоке! Мама у неё в полуобморочном состоянии от утраты, а она всё равно напрямую спровоцировала на разрыв. Возможно завтра будет мне же этим попрекать перед своими родственниками, что бы меня выставить таким бездушным ублюдком. Но, мне уже всё равно. Устал. Хочу отдыха и покоя.
Вот такие пироги.

ivan79
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30.09.18 22:29
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение ivan79 » 15.12.18 23:57

Kerich писал(а):
15.12.18 20:37
Итак камрады! Недолго шарманка крутилась! .
Пишу, в назидание будущим читателям. Не ведитесь на камбэки- НИКОГДА!
Лично я, пытался приучить, ставить рамки, договоренности. Всё это временные меры. Затишье перед очередной бурей.
Итог- развод. И ничем не остановить. Да и нет желания. Если баба слила один раз- это уже
Вот такие пироги.
Баба в репродуктивный период существо гормонально зависимое и циклическое.
Профвкав новый цикл репродукции в самом начале потом не наверстать. Даже если б смомал и перевоспитал - жил бы и оборачивался по дороге к инфаркту -^-

Ничего, решение принял держись.

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Ванька_Каин » 16.12.18 17:31

Kerich писал(а):
20.06.18 15:41
идём к семейному психологу что бы разобраться в отношениях
правильно делаешь. разрушить очень легко, а удержать и укрепить - трудно. только не один сеанс нужен, а программа на 5-6 посещений. и не к психолуху, а к психиатру/психотерапевту с практикой по семейным конфликтам. это не дорого даже в Москве (25-30 тыр. за всю сессию). там, где просят больше - разводят на бабки.

если не было измены, постарайся сделать все, чтобы сохранить семью и восстановить отношения. это непросто, но оно того стоит.

удачи тебе автор!

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 18.12.18 07:56

Ванька_Каин писал(а):
16.12.18 17:31
если не было измены, постарайся сделать все, чтобы сохранить семью и восстановить отношения. это непросто, но оно того стоит.
Приветствую, камрады. Измены не было. Я и так уже начинаю думать о сохранении семьи, но с другой стороны, покурив АБФ, понимаю чем чреват возврат ББЖ. Скорее всего пониженная самооценка, и увеличенная вероятность измены, так как я для неё уже перестаю быть признанным самцом-мужем. Нужен буду только в качестве донора-банкомата, для ресурсов.
Просто меня сейчас качает. основная причина- это дочь инвалид. Уверен, что после развода будут забивать болт на её развитие, и она у меня вырастет не готовой к этой жизни. Это есть моя боль. И когда говорят, ради семьи, то я готов именно для моей лапочки- дочки пойти на такие жертвы, поставить крест на свою жизнь.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
А пока держу санчас. Невероятно трудно. Качает с большой амплитудой, от ненависти к ББЖ к слезливому настроению, жалости за то что не смог сохранить семью.
Когда ББЖ забирала вещи, то оставила свой телефон на зарядку. Посмотрел переписку. Был удивлен тому, что она активно переписывается с женой моего партнера. Там она делится мыслями что хочет развода со мною, а та её поддерживает, и более того предложила погадать на картах. В результате гадания, дала прогноз что моя ББЖ выйдет скоро замуж за богатого иностранца и будет у неё счастье.
Я рассказал про это своему партнеру, что бы он урезонил активность его жены.Реакция его меня удивила. Он поддерживает мою ББЖ. То то в последнее время я ощущаю холодное пренебрежение в мою сторону. Вот и задумался о жизни.

Отправлено спустя 4 часа 5 минут 28 секунд:
Интересную методику обнаружил. Методика принятия решения.
Расписываешь решение по 4 вопросам. Например:
1. Плюсы, если развод состоится
2. Минусы, если развод состоится
3. Плюсы, если развода не будет
4.Минусы, если развода не будет
Интересную картину наблюдаю. Оказывается больше плюсов для себя получаю,если развод будет))

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
1. Плюсы, если будет развод:
* Больше свободного времени для себя
* Свободный для своих целей
* Распределение денег ведёшь самостоятельно
* Ответственность только за себя и детей
* Можно заниматься чем хочешь, без контроля и упреков со стороны жены
* Не будет рядом жены, которая вечно недовольна, отсутствие мозговыноса
* отсутствуют домашние обязанности
* Открыт к новым отношениям с девушками
* 24 часа принадлежишь самому себе, нет ограничений в передвижении
* возможность саморазвития (спорт,хобби и т.д.)

2. Минусы, если будет развод
* не участвую в воспитании детей в полной мере
* нет гарантированного секса
* не устроен быт
* плата алиментов
* нет домашнего уюта и близкого человека
* теряю статус семьянина
* одиночество
* расстроенные родители

3. Плюсы, если развода не будет:
* сохраню семью
* Буду влиять на воспитание детей
* статус сохраняется
* быт комфортный
* рядом близкий человек (насколько?)
* есть возможность конструировать отношения
* улучшение настроения, позитивный настрой (не факт)
* взаимная поддержка (самообман)
* гарантированный секс (самообман, скорее всего дозированный)
* внимание со стороны жены (самообман)
4. Минусы, если развода не будет:
* продолжаю отдавать ресурсы
* контроль со стороны жены
* вероятность ссор, скандалов, мозговыноса
* необходимо контролировать жену
* жена воспринимает меня как тряпку
* борьба за доминирование, потеря энергии
* ограничение передвижения, привязка к дому
* про мечты можно забыть или отложить до лучших времен

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Taiti и 38 гостей