ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 28.12.18 19:05

Hubby2 писал(а):
28.12.18 17:45
этот
:--f

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Эстонец » 28.12.18 21:45

Kerich писал(а):
28.12.18 07:35
Получается что я сам же и угробил свою семью.
Автор. Ты такой какой ты есть. Абьюзер, говоришь? А не думал, почему ты им был? Почему тебе надо было проявлять моральное насилие? Не думал?

Если у человека все хорошо, жена любит, заботится о муже, подчеркивает его уникальность, гордится им, интерисуется им, горой за него - и муж расцветает.

Мужчины очень зеркальны. Поэтому мужчины могут меняться. Женщины зеркальны в куда меньшей степени, так уж природа нас создала. Мужчина должен быть гибким и зеркальным, чтобы творить, созидать. У женщин другое предназначение.

Абьюзер, говоришь? А не думал, почему ты им стал? А я скажу.

Когда постоянно сталкиваешься с сопротивлением, с конфронтацией, когда подсознательно чувствуешь, что тебя не ценят, не любят, не уважают - начинаешь пытаться ломать. Добиваться. Понимаешь о чем я?

Моральная тирания это всегда следствие того, как к тебе относятся. Вот и все.

Ты изначально выбрал нелюбящую тебя женщину. И не хватило опыта сразу выставить ее за дверь. Вместо этого ты все эти годы жил с человеком, который капля за каплей подтачивал тебя.

Вот и весь "абьюзер". Привыкнешь жить один, избавишься от постоянного морального пресса, и твое абьюзерство сойдет на нет. Сам потом будешь удивляться, как ты мог быть тем, кем ты был.

Хочешь стать собой? Настоящим? Вычеркни из жизни того, кто убивал тебя последние годы. И убил бы, поверь.

Абьюзер он.
Тебя морально имели все эти годы. Требовали чтоб ты был Идеальным. Подпитывали твое чувство неполноценности. И твое абьюзерство - это просто ответка психики на тихое, исподволь, непрекращающееся давление на тебя. Попытка защитить себя.

Ты это.
Что с психологом решил?
Курс психотерапии будешь проходить?

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 29.12.18 13:49

Эстонец писал(а):
28.12.18 21:45
Ты изначально выбрал нелюбящую тебя женщину. И не хватило опыта сразу выставить ее за дверь. Вместо этого ты все эти годы жил с человеком, который капля за каплей подтачивал тебя.
Спасибо, Эстонец. Ты реально держишь руку на пульсе.
Да, скорее всего так и есть. Чувствую насколько сильно я за годы брака изменился. Как будто высосали. Любви не было, были одни обязанности. Скорее всего товарные отношения или рефлексные. Сделал хорошо- вот тебе конфетка. месяц-другой заботы и внимания. Как доза наркотика. А потом снова по кругу. И постоянное чувство вины. Вот и сейчас. Чувство вины прям не сходит.
Эстонец писал(а):
28.12.18 21:45
Тебя морально имели все эти годы. Требовали чтоб ты был Идеальным. Подпитывали твое чувство неполноценности.
Да и сечас моральный прессинг. Вся моя родня ополчилась против меня. Все считают что мне нужно было просто прогнуться и тихо сопеть в две дырки. Для сохранения семьи и детей. засунуть свою гордость и мужское самолюбие в жопу. Даже примеры показывают. Вот мол, я, сижу - терплю. Пусть кричит, ругается. Потом остынет. Прям добровольный мазохизм.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Эстонец писал(а):
28.12.18 21:45
Что с психологом решил?
Записался на сеанс. По рекомендации. Говорят лучший психолог. Пойду 7-го на прием.

Отправлено спустя 2 часа 25 минут 36 секунд:
Бабам нельзя верить на слово. Хоть они искренне говорят что не будут препятствовать общению с детьми, но через некоторое время отключает интернет дочкам. А я с ними общаюсь по видео звонку. Пишет, общайся через звонок по телефону или забирай к себе на праздники.
Знает что я не могу к себе забрать, у меня мама заболела от стресса и просила пока не привозить внучек.
Я то думаю, что она так активно дочек мне сплавляет на праздники, даже НГ говорит, встречай с ними, я не против.
Видать запланировала отдохнуть, возможно и с Васьком. А сегодня оставила дочек своим родителям и уехала, возможно до утра. Узнал при разговоре с дочкой. Кого я там собираюсь возвращать?! Тут думаю про сохранение семьи, терзаюсь, вою. А она- бабочка упорхала кайфовать. :oops:

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Эстонец » 29.12.18 17:31

Kerich писал(а):
29.12.18 16:15
Кого я там собираюсь возвращать?!
Возвращать ты собрался иллюзию. Свои фантазии.

Если начнешь вдолгую работать с психологом, то начнешь лучше осозновать то, что происходит с тобой и вокруг тебя.

Мне вот со стороны видно, что все эти годы ты жил в придуманном мире. Мире иллюзий. Не видел и не чувствовал, что жил с жкнщиной, которая тебя не любит и не уважает. Подачки в виде теплого отношения считал за любовь, а это было просто бездушной платой за периоды ништяков.

До тех пор пока не повысится осознанность, так и будешь оставаться в иллюзиях, винить себя. Путая первопричины и следствия.

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 01.01.19 18:00

Эстонец писал(а):
29.12.18 17:31
Не видел и не чувствовал, что жил с жкнщиной, которая тебя не любит и не уважает
Скорее всего так и есть. тут подумал что она то меня уже давно сама не целует и не обнимает. Инициативу в основном я проявлял.
Она в последнее время вообще охладела и отстранилась. Подозреваю что есть Васёк.
Как бы взломать её ВК? Есть ли тут специалисты? Смотрю, она там постоянно в онлайн, хотя последняя запись за 2017 год. активно переписывается с кем то.

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Alex VM » 01.01.19 22:49

Зачем тебе в этом г. копаться? Словишь море негативаи что? Тебя слили уже. Ты это и сам понимаешь. Так нафига еще ворошить?

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 03.01.19 19:15

Alex VM писал(а):
01.01.19 22:49
Тебя слили уже. Ты это и сам понимаешь.
Слили, не то слово.
Сегодня проведал дочек. Младшая приболела. ББЖ увидел. Прям так потянуло к ней. Такая родная. Поигрался с дочкой. Немного пообщался. И тут же сглупил. Решил поговорить с ББЖ. Итог: практический послан на йух. Твёрдо и неприступно настроена на развод.
Устал. Честно сказать, уже не хочу сам такую семью. Прям выжгло всё. Единственно что больно- это ощущение того, что мои девочки- малышки практический без присмотра. ББЖ по ходу, занимается новой жизнью.

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Alex VM » 03.01.19 22:03

ну и у меня было похоже и очень многих здесь. зачем тебе знать о ваське кто и что он? забей и занимайся распилом и своими делами. васек обычно после много бывает. ты решил описать личную жизнь шмары? зачем?

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Miss Marple » 10.01.19 04:24

Kerich писал(а):
29.12.18 16:15
Знает что я не могу к себе забрать, у меня мама заболела от стресса и просила пока не привозить внучек.
😯, понятно от кого ноги абьюзерства растут.
Kerich писал(а):
03.01.19 19:15
Единственно что больно- это ощущение того, что мои девочки- малышки практический без присмотра.
Да ну, забейте мамочкино нежелание видеть внучек важнее.

Аватара пользователя
Powerspirit
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.18 11:52
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Powerspirit » 20.07.19 19:05

Kerich,

Чем все закончилось?

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Журналист » 20.07.19 22:51

То ТС.
Я бы посоветовал развод.
Если делить особо нечего, значит и дрязг будет не много.
Захотите жить вместе дальше, ну разбирайтесь, где обосноваться, и живите.
Дом, то есть семейный очаг, у тебя самого есть.
Доживут родители, останется тебе, будешь детей приглашать своих. Может и дети от первого брака проявятся.
А прощать или спускать то, что ты от своей жены услышал, ни при каких обстоятельствах нельзя.
Если твоя жена не допоняла, что натворила, ты даешь ей этот шанс остаться в семье и с твоей поддержкой, но уже в ГБ. А вожжа под хвост попадет, зачем тебе это, пусть тогда несется как лошадь, куда захочет, но сама.
Дети подрастут, так и так будут в дом в бабушке с дедушкой, и к тебе приезжать.
В общем, продумай порядок и его устанавливай.
А съемки сейчас, тем более у родителей жены, ерунда какая-то.

max7262
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.07.19 15:24
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение max7262 » 21.08.19 15:46

Привет! Как твои дела?

Отправлено спустя 53 секунды:
Kerich писал(а):
03.01.19 19:15
Слили, не то слово.
Сегодня проведал дочек. Младшая приболела. ББЖ увидел. Прям так потянуло к ней. Такая родная. Поигрался с дочкой. Немного пообщался. И тут же сглупил. Решил поговорить с ББЖ. Итог: практический послан на йух. Твёрдо и неприступно настроена на развод.
Устал. Честно сказать, уже не хочу сам такую семью. Прям выжгло всё. Единственно что больно- это ощущение того, что мои девочки- малышки практический без присмотра. ББЖ по ходу, занимается новой жизнью.
Привет! Как твои дела?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Freedom inside, kenar, varvsn, Идиллия и 21 гость