ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение air50 » 21.06.18 07:58

Паладин писал(а):
21.06.18 06:53
А их и так епут Джамшуты и Ибрагимы. Вымрем и все.
Ну мы-то не вымрем,ибо, уже родились. :)
А то,что следующего(или через одно) поколения не будет....не все ли нам равно?
Мы-то уже умрем и этого не застанем.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Практик2018 писал(а):
21.06.18 00:54

Не проще ли быть изначально чайлдфри и жить в удовольствие?
+100
Как вариант,если захочется СВОЕГО ребенка,нанять филипинку/таиландку/вьетнамку в качестве суррогатной матери....причем,договор заключать НЕ в РФ.
Т.к. в РФ такой договор не стОит ни хрена и может быть признан недействительным.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Sirozha » 21.06.18 08:32

Kerich писал(а):
20.06.18 17:22
Во второй раз, как и прыгать с парашютом- страшнее
а ты пробовал? ;) п@здеж про парашют :D

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Kerich писал(а):
20.06.18 17:22
Воспитание, мать её! Послать надо бы, да внутренний червячок сидит- типа, обидешь, разозлишь, жди гадостей. что то с самооценкой слаб стал
вот отсюда и растут ноги всех твоих проблем ;)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Mondras » 21.06.18 08:59

Поддержу камрада Добряка в плане того, что в его хижине потолки крайне низкие. На счет узкого пиджака - он скоре всего на спине по всем швам уже разошелся. Так сказать тоже зайду с козырей.
Если автор аллегорию не понял - то кмк ты давно и прочно рогат. Вот и попробуй от этой стенки плясать.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение skif150763 » 21.06.18 09:08

Kerich писал(а):
20.06.18 16:37
2. По ним сомненья нет. Точные мои копии.
Kerich писал(а):
20.06.18 15:41
Ездит в командировки, довольная.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. 1. Все на этом сайте говорят, что дети- это точно моя копия или вылитый я в детстве. Фраза на столько расхожая, что тут её воспринимают с улыбкой. 2. Возвращается из командировки довольная- есть большая вероятность что мотается вместе с уасей (не факт, но вероятность есть). 3. Кислая морда- она не трахается с тобой, а выполняет супружеский долг, перед мужем, а в это время думает, что изменяет уасе с тобой. Всё, что я написал, чисто гипотетически может быть, но если бабца слила тебя (по факту это так и есть), то ты для неё ни кто. Да, большая разница в возрасте. Она ведь думает, что молода и ебабельна, но кому она нужна с двумя прицепами. Тебе же только 46. Думай. Если есть желание быть рядом с ней, то это путь в никуда ИМХО. Сайт изначально создавался, как помощь мужчинам попавшим под раздачу женских измен и возможность сохранить семью. ИМХО, после измен и падения мужчины в глазах женщины семьи нет. Опять же это только моё мнение.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Sirozha » 21.06.18 10:00

Kerich писал(а):
20.06.18 17:19
так и свихнуться можно от постоянной подозрительности. Хотя
постоянная подозрительность ни к чему. но когда у человека меняется поведение и отношение к тебе, то этому всегда есть веские причины. отсутствие секса - или примитивная и очень жестокая манипуляшка для инверсии доминирования (мамо-подружки посоветовали, бабодура приняла к исполнению), или секс с тобой ей действительно противен. во втором случае это крайне редко происходит без появления уаси. в твоем случае к этому еще добавляются туркомандировки - обособленный коллектив, новая обстановка, море, пальмы, синька, закаты, рассветы. ну, ты сам понимаешь ;)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Мейсон » 21.06.18 10:51

Автор, в чем Ваш вопрос?
Вы не можете решить как поступить? Вам нужны аргументы чтобы уйти от жены или чтобы остаться в семье? И то, и другое возможно. Но как поступить правильно? :twisted:

Спросите об этом самого себя. Мнение всех остальных не важно, поверьте. Отбросьте все условности социума про "должен", про "дети не могут без отца". Дети останутся Вашими навсегда, а хорошим отцом Вы сможете быть и после развода. Кстати, я знаю большое количество плохих отцов, продолжающих жить в законном браке. :twisted:

Нужно понять, чего Вы сами хотите, в этом окружающие Вам не помогут. Сами, автор, исключительно сами.

Психологи помогают добиться желаемого. А желать,- это уже Ваша задача. :twisted: Советов как правильно поступить Вам никто не даст, да и нужны ли Вам такие советы? Ведь это Вы живете свою жизнь. Разве что Вы спросите об этом у батюшки в церкви. Но он тоже действует в рамках определенных моделей поведения, так что его ответ предсказуем. :twisted:

Думайте, автор. Самостоятельно. И принимайте решение.

С ув. и пр.


Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Фунтик » 21.06.18 11:02

Фунтик писал(а):
21.06.18 00:35
Автор ссори, что в твоей теме!
Рассказать тебе прикол, случившиеся со мной неделю назад? Познакомился с мадам 25 лет, в первый-же вечер тянет мне свою руку целовать))) я смотрю на нее и акуеваю! Думаю может юмор такой у нее))), понравиться пытается мне( это я так думал!). Через день приглашаю ее в кино!!!--у нее эмоции через трусы --довольная как слон! Говорю выбирай фильм, выбрала! Приехали в кино, сидит рядом крутиться как кобра на сковородке (нервничает).--х.З. чего! Выходим из кино я говорю, что как раз хотел попасть на него(фильм)--видел триллер! Ты не представляешь, что Я испытал за 20 минут поездки домой!!! АД!!! Для меня до сих пор загадка, что это было! Я сказала, все будет как я сказала и все в том русле!!! НЕ СПАСИБО за кино, а Я СКАЗАЛА!!!, разрыв мозга!!! Вопрос, накуй мне с ней бороться? Если после этого свидания я понял, что ТАМ ЦАРЕВНА С КОРОНОЙ НА ГОЛОВЕ!!! Мог конечно высадить ее и уехать домой со спокойной душой! Но су.а, я этого не сделал! После чего, я удалил номер и выкинул ее за борт!
Во упс, я тока сейчас допер!!! Если-бы я с этой бабой замутил отношения, у меня получилась-бы дальше как в этой теме!!! https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=66149 И пришел-бы я сюда с таким-же вопросом, КАК СБЕЖАТЬ ОТ ПОДРУГИ!!!

Отправлено спустя 20 минут 5 секунд:
Автор, извини что в твоей теме пишу!
И да, даю 100% гарантию, что батя ее настоящий каблук! А мне по стилю своей жизни нужна, ведомая подруга! Я так понимаю, что одной встречи должно быть достаточно, чтоб понять если смысл продолжать отношение!!!

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение фермер » 21.06.18 15:02

Фунтик писал(а):
21.06.18 00:35
Когда она под носом сидит или при деле дома! Но как только минута свободная появляется и не под контролем, даю тебе 100% пишется еще как с мужиками и подругами!
С подругами пишется, я ей не запрещал. А с мужиками - не думаю. Предупредил, что если поймаю хоть раз выпру вон из своей жизни. А у меня пароли от ее аккаунтов есть, поймать смогу.

Если баба не боится трудных последствий для себя, она конечно будет наглеть и захватывать все, что удастся захватить. В том числе и васьков.
Единственный способ удержать бабу от всего этого - страх. Но она должна твердо знать, что ей запрещено а что разрешено.
Не верю я в верных ОЖП по своей воле. Разве что на период бабочек может стать верной и то не факт.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Фунтик » 21.06.18 15:15

фермер писал(а):
21.06.18 15:02
Единственный способ удержать бабу от всего этого - страх. Но она должна твердо знать, что ей запрещено а что разрешено.
И это наверно правильное решение! Только так наверно и нужно, по хорошему они уже перестали понимать! Дал свободу, все писец--Васек!

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 21.06.18 18:39

Привет, камрады! Вести с полей.

Спасибо за внимание к моей теме. Читаю комменты, чувствую мужскую поддержку.
Ситуация сейчас. Её родители приняли своё чадо, но намекают, типа не дури, возвращайся. ББЖ хочет развода, хотя документы не может найти. Мне так говорит.
Сам смотрел в сейфе- не нашёл. Или по ушам ездит мне.
Когда уходила, я её предупредил, что если уйдёшь, то назад хода нет. Мои слова мимо ушей прошли. Собрала вещи и отвалила.
С дочками встречаться не препятствует. Вчера вечером по ватсапу видео звонок, неожиданно от неё. Пишет что младшая соскучилась хочет поговорить. А малышка толком и не говорит, так, гугулит и бормочет несвязно. Ответил- поговорил. За душу взяло. Больно.
Сегодня пишет, что забирай старшую дочь на каникулы к себе. А машину отдай, так как ей неудобно в городе двигаться с младшей в автобусе.
Я- без проблем, только кредит закрывай сама- 100% Ей не понравилось, раздражённо предлагает половинить 50\50. Я в отказ. Так и повис вопрос с авто. Решили завтра встретиться и обсудить, что бы не по телефону.
По поводу своего решения, развод или бороться, я склоняюсь всё больше к разводу, хотя уверенность не 100%. Просто послушал себя, внутренний голос. Представил как мы опять живём вместе, как общаемся, спим. И что то так ТОСКЛИВО стало. Вообще не вдохновляет. Может это сейчас так, из за пережитого стресса и мой моск меня охраняет? Что скажете, камрады?
И что самое интересное- эти 2-3 дня, что то в моих проектах зашевелилось. Сейчас цех достраиваем- будем изготавливать панели для домов, пригласил мой друг помочь с расскруткой. Сегодня с одной бизнесвумен решили создать на её базе тренинговый центр. До августа сделает ремонт, и я там буду рулить. Старая клиентка позвонила, хочет продолжать сотрудничество по своему проекту. Ожил. Если всё пойдет по плану, смогу купить квартиру в городе.
На выходных хочу дочек забрать к себе. Скучаю очень. Чую что ББЖ будет ими манипулировать.
Есть ли у неё васёк- даже безразлично. Вот честно, фиолетово. Кстати, вспомнил, ровно за 3 дня до разбега, к ней звонил друг детства. Они виделись с ним лет 5 назад. Сам тот женат, и у к нему у ББЖ чисто дружбанские отношения.Утверждает что с ним НИ-НИ-НИ! Чисто друх. Так вот, он приехал к нам в город со своей женой.Может от этой "форточки" ветер дует?
У меня начались качели. Эйфория меняется с тоской. Как начинает плющить, сразу курю АБФ.
Сама ББЖ придерживается позиции, которую я сам и предложил. Консультация у психолога, потом совместное проживание на съёмной квартире, а там, как карта ляжет. ВСЁРАДИДЕТЕЙ. НЕДЛЯСЕБЯ, НОТЕБЯНЕЛЮБЛЮИНЕУВАЖАЮ. Но у меня чуйка, что хочет меня использовать как бесплатную няньку. Короче УДОБНО И КОМФОРТНО ей.
Махнуть на неё и залечь на САНЧАС. Пусть сама выгребает. Останавливает дочь- инвалид. Она сейчас ходит на коррекцию речи, только я с ней занимаюсь. ББЖ в работе.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Alex7399 » 21.06.18 19:00

Мейсон писал(а):
21.06.18 10:51
уйти от жены или чтобы остаться в семье
Как то меня напрягает данная постановка вопроса! Что есть семья?
Если главный мужчина, то почему он должен уходить и чем тогда будет считаться то что сейчас уже по факту семьей не является?

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 21.06.18 19:22

Alex7399 писал(а):
21.06.18 19:00
Как то меня напрягает данная постановка вопроса! Что есть семья?
Если главный мужчина, то почему он должен уходить и чем тогда будет считаться то что сейчас уже по факту семьей не является?
Если ГЛАВНЫЙ мужчина. А я тут эту ситуацию упустил. ББЖ решила что она рулит.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение skif150763 » 21.06.18 19:47

Kerich писал(а):
21.06.18 19:22
ББЖ решила что она рулит.
Вот пусть и дальше рулит. Рулило ей по всей морде и в свободный эротический тур. Нету ни каких мы, нас. Есть ты и она. Это её выбор. Женщина должна знать, что дверь на выход всегда открыта, а вот вернуться, в случае выхода наружу, не получится. И не надо вестись "дазарадидетей, дазарадисемьи" Этого нет.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Shurikъ » 21.06.18 20:07

Kerich писал(а):
20.06.18 18:57
сердца в брызги разбивал
С просмотром "Рабыни Изауры" завязывай :) Если ты не ипешь "свою" жену, значит, это делают другие. И судя по тому, что из командировок она приезжала "довольная", Ахмеды это делают неплохо.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение skif150763 » 21.06.18 20:17

Kerich писал(а):
21.06.18 18:39
Вчера вечером по ватсапу видео звонок, неожиданно от неё. Пишет что младшая соскучилась хочет поговорить. А малышка толком и не говорит, так, гугулит и бормочет несвязно.
Начались манипуляции, ребёнком. "Простодрук" замуж не зовёт скорее всего. Так поюзать без обязательств в командировке., поднабраться эмоций, да и вернуться. Потом будет эбля на стороне, а в стойле Алень, мирно жующий ягель и приносящий ништяки королевишне. Она тебя простит, ты её немного поупрашиваешь. Только оно тебе надо? Тебя нужна бабца, которая откровенно плюнула тебе в лица? Тебе нужна ОЖП, которая захотела пришла, захотела ушла? Ну решать ессно тебе. Чин-чин.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Практик2018 » 21.06.18 20:20

Kerich писал(а):
21.06.18 18:39

Есть ли у неё васёк- даже безразлично. Вот честно, фиолетово. Кстати, вспомнил, ровно за 3 дня до разбега, к ней звонил друг детства. Они виделись с ним лет 5 назад. Сам тот женат, и у к нему у ББЖ чисто дружбанские отношения.Утверждает что с ним НИ-НИ-НИ! Чисто друх. Так вот, он приехал к нам в город со своей женой.Может от этой "форточки" ветер дует?
У меня начались качели.
Нахрена женатому другу детства, с которым она встречалась 5 лет назад, оказывать ей поддержку при наличии её же родителей?
Близких друзей-мужчин у баб не бывает. Только бывшие трахали и тайные любовники.
Мне тоже родня бывшей жены чухала, что Васёк на самом деле не васёк, а женатый человек с детьми... И во всей этой чухне я явно видел нестыковочки, но сердце заставляло верить в чудеса.
По итогу пасьянс быстро сложился...

Короче, автор, не верь никаким словам, пояснениям и прочей лабудени.
Тебе могут чухать любую чушь и в период качелей ты будешь сам для себя придумывать оправдания по любой информации и не понимать что на самом деле происходит.

1. Пока дают детей, бери их в охапку и проводи экспертизу ДНК втихаря - в тайне. Да, трудно, совесть, боль, любовь к детям, но делай.
2. Выводи полимеры и ищи где тебя могут раздеть по баблу.
3. Никаких крупных покупок на себя пока не развелись и никаких крупных движений денежных средств по своим счетам. И ещё три года после развода.
4. Ни на какие раскрутки типа "настоящий мужчина должен" касательно имущества и экспертизы ДНК не ведись.
5. Пока не пройдут качели не живи с ней и попыток помириться не предпринимай. Успокоишься - там будет видно. А может и ещё что новое узнаешь в этот период.

Тупо выполняй пункты и ни на что не ведись в период качель.

Отправлено спустя 1 час 28 минут 21 секунду:
Shurikъ писал(а):
21.06.18 20:07
С просмотром "Рабыни Изауры" завязывай :) Если ты не ипешь "свою" жену, значит, это делают другие. И судя по тому, что из командировок она приезжала "довольная", Ахмеды это делают неплохо.
Жена тоже должна уметь ипаться нормально. Если тупо бревно в постели, дупло раздвинувшая, то мужик к ней быстро охладеет. И вообще, нормальная жена будет верность хранить даже если не удовлетворяет её муж. Или гульнет один два раза на курорте, но без продолжения.
Вон, секс шопов куча и игрушек тоже.

Людьми надо быть в первую очередь, а уж потом животными.

Отправлено спустя 32 минуты 43 секунды:
Паладин писал(а):
21.06.18 06:53
А их и так епут Джамшуты и Ибрагимы. Вымрем и все.
Светское общество с матриархальными законами обречено на вымирание и вырождение.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Денди » 21.06.18 22:32

фермер писал(а):
21.06.18 15:02


Если баба не боится трудных последст
Единственный способ удержать бабу от всего этого - страх. Но она должна твердо знать, что ей запрещено а что разрешено.
Не верю я в верных ОЖП по своей воле. Разве что на период бабочек может стать верной и то не факт.
Вот согласен полностью. Так и должно быть. Страх должен быть всегда.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Shurikъ » 21.06.18 22:37

Практик2018 писал(а):
21.06.18 22:21
И вообще, нормальная жена будет верность хранить даже если не удовлетворяет её муж.
Верно. А ещё она не должна кушать, если у мужа с деньгами проблемы :D

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Практик2018 » 22.06.18 00:59

Shurikъ писал(а):
21.06.18 22:37
Верно. А ещё она не должна кушать, если у мужа с деньгами проблемы :D
Если сосиски кончились и жена поэтому уходит, то это значит, что ты изначально жил не с тем человеком.
Нормальная жена тогда выходит на работу, чтобы поддержать семью.
А потреблядь и шалашовка ищет другого мужика или пилит мужа до нервного срыва.
И вообще, жена должна тоже работать.
Исключение - декретный отпуск.

Сидя дома с детьми она тупеет, деградирует, тебе не о чем с ней говорить, у вас разные интересы, вы отдаляетесь, она начинает лазить по интернету, далее васёк и развод.

В семейном кодексе написано, что в семье у супругов должна быть взаимная поддержка)

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Денис Ярош » 22.06.18 08:03

Практик2018 писал(а):
21.06.18 22:21

Близких друзей-мужчин у баб не бывает. Только бывшие трахали и тайные любовники.
редко но бывают, встречалось несколько примеров, в жизни и не такое бывает.
и собаки с кошками дружат.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Shurikъ писал(а):
21.06.18 20:07
Если ты не ипешь "свою" жену, значит, это делают другие. И судя по тому, что из командировок она приезжала "довольная", Ахмеды это делают неплохо.
Если твоих жен ахали ахмеды, то не значит что и у других так,
сидишь тут как баба догадки строишь, если бы кабы.
Логика и речь - бабья.

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 22.06.18 08:45

Приветствую, камрады!

Развитие событий. Утром забрал детей. Встретился с ББЖ. Поговорил. Покурив АБФ, послушав советы бывалых,более -менее уяснил бабскую сущность, и взял это на вооружение при беседе с ББЖ.
Спокойно ей объяснил её положение. Что сейчас она переходит в самостоятельное плаванье. Ответственность берет на себя.Что я буду делать всё что ВЫГОДНО мне, не учитывать ЕЁ интересы совсем, так как семьи ОБЩЕЙ нет, значит и интересов общих. Только интересы моих дочек для меня приоритет, но опять через призму своих интересов. Договорился со своим другом, меня фиктивно устраивает на работу разнорабочим, по самой низкой ставке- отсюда и алики. По закону я- чист. А с другой стороны- если мы сохраняем семью, то уже по МОИМ условиям. Пусть ДОГОВАРИВАЕТСЯ со мною. я человек адекватный, тиранию устраивать не собираюсь, будут и у неё права, но в рамках МОИХ интересов.
По этому у ББЖ в голове должен сложиться пазл. А какой- пусть сама выбирает. Остаётся Одна- трудности финансовые, личные, с дочками и вообще СТРАШНО. Или, со мною, который не подарок, но вышеперечисленные трудности закрываются.
В конце общения, она говорит: Я чувствую, что ты начал играть со мною в какую то игру? На что я ответил: Да. Я играю в свою игру.
Завёл разговор про документы- где они, надо найти? Этот вопрос её удивил. Скорее всего она ожидала от меня стандартной реакции- уговоров, прогиба, стремления вернуть и понять. А тут, я сам готов к разводу и даже её подпинываю.
Так что- ждём ответа. Обещала написать в ватсапе, так как торопилась на работу.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Практик2018 » 22.06.18 10:36

Kerich писал(а):
22.06.18 08:45
А с другой стороны- если мы сохраняем семью, то уже по МОИМ условиям. Пусть ДОГОВАРИВАЕТСЯ со мною. я человек адекватный, тиранию устраивать не собираюсь, будут и у неё права, но в рамках МОИХ интересов.
Автор, не обижайся, но напрямую скажу, что вижу тут, что ты прогибаешься. Так ты уважение к себе не восстановишь.

Баба не хочет жить с тобой, хочет развода. Ты же предлагаешь ей сохранить семью на твоих правилах и условиях. Зачем ей хотеть с тобой семьи на твоих условиях, если она не хочет её с тобой?

Тебе наоборот надо играть игру, что она тебе такая не нужна и ты не хочешь с ней такой жить. И если она сама захочет вернуться к тебе, то тогда она возвращается на твоих условиях.

Оставь её в покое, выйди из качель, приди в ровное душевное состояние, займись собой. Там видно будет.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Mondras » 22.06.18 10:50

Пока все потраченное время камрадов ушло в песок. Авториупорно ныряет глубже и глубже. Я пока постою в сторонке, понаблюдаю. Очерелной запущенный ОЖП тамогавк еще не достиг широкой спины автора. Нудно дождаться когда вес топоров превысит массу автора и он ипанется литсом о суровую серость бытия.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Практик2018 » 22.06.18 10:58

Kerich писал(а):
22.06.18 08:45
Так что- ждём ответа. Обещала написать в ватсапе, так как торопилась на работу.
Слив продолжается ты падаешь ещё ниже.
Не жди её ответа. Живи своей жизнью.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Lycar_ » 22.06.18 11:19

Kerich писал(а):
22.06.18 08:45
По этому у ББЖ в голове должен сложиться пазл. А какой- пусть сама выбирает. Остаётся Одна- трудности финансовые, личные, с дочками и вообще СТРАШНО. Или, со мною, который не подарок, но вышеперечисленные трудности закрываются.
Тажелый клиент. Вот ты сейчас дал ей решать оставаться с тобой или нет. Зачем??? Через какую призму своих интересов?

Идем дальше.
Kerich писал(а):
21.06.18 18:39
Представил как мы опять живём вместе, как общаемся, спим. И что то так ТОСКЛИВО стало. Вообще не вдохновляет.
это кто писал?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain, Pzdc, squirrelly и 34 гостя