ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Практик2018 » 22.06.18 11:42

Автор, у тебя два пути.
1. Аленить по полной программе, уговаривать, доказывать, стоять на коленях, плакать, умолять сохранить семью ради детей и делать ещё массу других ошибок при которых ты будешь падать все ниже и ниже в ранге приоритетов заблядовавшей самки. Поверь, на своей шкуре прошёл.
2. Послать её на хутор бабочек ловить. Плюнуть на всё. Отсанчаситься, думать только о себе. О том как сделать себе хорошо. И жить своей жизнью.

Если спустя год-два-три наблядовавшаяся самка захочет к тебе вернуться, то уже ты будешь решать жить с ней или нет. Но, скорее всего, она тебе уже будет нахрен не нужна.

Если ищешь золотую середину и компромисс с самкой, которая утратила к тебе уважение, то, может быть у тебя и получится купить её, но это не на долго.

Если душа таки жаждет возвращения роднульки и удержаться не можешь, то ты можешь сыграть для мести ваську в такую игру:
- поаленить за ней по полной программе, умолять вернуться, заманивать подарками, цветами, деньгами, терпеть её хамство, пинки, неуважение, издевательства, в общем, приложить все усилия, чтобы её "вернуть" .

С вероятностью в 80% это резко поднимет ей самооценку и её значимость, корона у неё вырастет до небес. А её ценность и значимость в глазах васька тоже вырастет до небес.

А затем, прикинь как она будет гнуть васька через колено когда игра гормонов под названием "любовь" начнёт заканчиваться?
И какое у неё будет потом разочарование от Васька когда он не оправдает надежд королевы :)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Мейсон » 22.06.18 23:04

Автор, Ваши поступки осмысленные и зрелые.

Решение принято, качели и рефлексию теперь следует подавлять. У Вас будут сомнения, "таклияпоступаю",- это нормально. Это подают голос Ваша слабость и инертность. Они плохие советчики. Гоните эти мысли прочь, как непродуктивные. Все правильно.

В любом случае, чтобы это понять, нужно довести все до конца. Если вдруг Вы почувствуете что ошиблись, то - никто не умер, а значит все можно исправить. Бывают редкие случаи, когда люди заново женятся друг на друге. Не могут друг без друга, плохо-хорошо, а срослись уже. Но чтобы это понять, нужно сначала разделиться и пожить отдельно. Практика - критерий истины. Все остальное это сомнение, томление духа, страх перед неизвестным.

Обязательно пишите, как будут развиваться события.
Поддержим, посоветуем, расскажем, что знаем.

Удачи Вам! :D

С ув. и пр.

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Ванька_Каин » 23.06.18 17:04

Kerich писал(а):
20.06.18 15:41
идём к семейному психологу что бы разобраться в отношениях
во-первых, идти надо не к психологу, а к психотерапевту/психиатру. психолухи - шарлатаны, а не врачи.
во-вторых, не поможет. Нужно обоюдное желание сохранить семью, а ваша супруга похоже уже давно хочет от вас избавиться.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение aw » 23.06.18 17:23

Kerich писал(а):
20.06.18 15:41
Сам удивляюсь, в молодости шпилил десятки девок, не жаловолись. А тут...
Тогда ты не был 45-летним "стариком", трахающим "молодую" 30-летнюю.
Kerich писал(а):
20.06.18 15:41
Возможно ли вернуть уважение и любовь, некогда близкого человека?
Любить 45-летнего может максимум 25-летняя. Для 30-летней тетки ты старик, и любить она может лишь твои деньги. Которые ты всячески от нее защищаешь.

Делись с ней полимерами, и какое-то время у вас может быть нормально. Потом она тебя все равно сольет.

Или выкидывай ее на свалку истории. За деньги перед тобой и 18-летки демку крутить будут.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Мейсон » 23.06.18 22:21

Автор, Вы с нами?

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 24.06.18 17:17

Мейсон писал(а):
23.06.18 22:21
Автор, Вы с нами?
Да, конечно. Ежедневно по несколько раз.

Сейчас ситуация следующая. Договорились что сниму жильё в городе, начнем жить по новым правилам. Понимаю что ДОГОВАРИВАТЬСЯ с ОЖП- дохлый номер, и что ситуация может повториться снова. Но я внутренне готов к этому, спокоен. Сейчас состояние как у исследователя, который ставит опыт. Как она будет себя вести в новых условиях? В случае взбрыкивания- обрезаю концы и адъёс в санчас. Зато, у неё не будет возможности вогнать меня в чувство вины, что не испробывал все шансы для сохранения семьи. Хотя, это у ОЖП не отнять- находить причины.
На выходных забрал дочек к себе. Отдыхаю с ними, гуляю- парк, речка, игры. Ловлю душевный кайф. ББЖ была встреча, дал ей свой расклад по дальнейшей жизни через свою призму- она согласилась. Возможно подействовало моё откровение, как она будет жить без мужа. Что алики будет получать по минимуму, так как я "устраиваюсь" у друга на работу разнорабочим с минимальным окладом. Полимеров с меня не получает, везде- жопа. Возможно её родители вправляют ей моск, намекая, что она им с дочками не особо нужна, у самих проблем куча.
Аленить не собираюсь. Ништяков не обещаю. Что касается василиуса, при встрече неожиданно ей предложил дать мне свой телефон для изучения. Спокойно передала, просмотрел её переписки. Не обнаружил ничего. Предупредил что буду смотреть её телефон в любое удобное мне время. Был бы благодарен камрадам, если они поделятся програмульками для контроля на расстоянии.
Тут у меня возникли некоторые мысли- провокации:
1. А что если формально развестись. И предложить ГБ. А что? Она же радидетейсохраняетсемью, какая ей разница расписаны мы или нет? Зато у меня спокойствие, так как веры ей нет. Если что- претендовать на полимеры не будет. Если откажется- значит всё таки причина не радидетей).

2. сказать ББЖ. Типа мы же начинаем жить с чистого листа, и не хочется держать за душой лишнего. Давай освободим? И рассказать в подробностях как я сходил налево. Зная психологию ОЖП, скорее всего она в качестве мести в ответку может раскрыть и своего васятку. Что было мол помутнение. Вот и получу Васю на блюдечке. И тогда- под сраку и на выход.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Klop » 24.06.18 17:26

Kerich, ты решение-то сам для себя какое принял в итоге?
Прими и от этого пляши, сейчас метания твои никуда не делись.

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 24.06.18 18:19

Klop писал(а):
24.06.18 17:26
Kerich, ты решение-то сам для себя какое принял в итоге?
Прими и от этого пляши, сейчас метания твои никуда не делись.
Решение- живём на съемной квартире. Дальше- посмотрим. По мне, чем больше брыкается ББЖ, тем круче я гайки затягиваю.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение PraidOff » 24.06.18 19:10

Kerich,
Резьбу не сорви.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Pacan4ik » 24.06.18 19:16

Квартиру не купил еще?
— Не, снимаю.
— Не женился еще?
— Не, снимаю.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение aw » 24.06.18 19:24

Kerich писал(а):
24.06.18 17:17
Сейчас состояние как у исследователя, который ставит опыт.
Самообманом не страдай.

Ради чего продолжаешь содержать эту бабу?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Добряк » 24.06.18 21:56

Kerich писал(а):
24.06.18 17:17
А что если формально развестись. И предложить ГБ.
В васятку ты не веришь.
Так что, вариант.
Kerich писал(а):
24.06.18 17:17
И рассказать в подробностях как я сходил налево. Зная психологию ОЖП, скорее всего она в качестве мести в ответку может раскрыть и своего васятку.
Не вздумай!
Ты херово знаешь психологию ОЖП.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Фунтик » 24.06.18 22:41

Добряк писал(а):
24.06.18 21:56
Не вздумай!
Ты херово знаешь психологию ОЖП.
+1 Плачевно это закончиться для автора! Автор, ты вроде КУРС корабля взял, чего сам-то хочешь?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Sirozha » 25.06.18 09:31

Kerich писал(а):
24.06.18 17:17
И рассказать в подробностях как я сходил налево. Зная психологию ОЖП
знаток йопта :facepalm: :D :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Mondras » 25.06.18 10:12

Оооо это сильный ход - обязательно расскажи с цветными картинками. :D . Ты жля себя откроешь много нового. Причем эти открытия будут нарастать и нарастать, не ну чио - ты ж этот - исследователь. Я пошел за сахарной ватой, поп-корн уже не лезет.
Как вообще в твоем мозгу родилась эта гениальная мысль?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Мейсон » 25.06.18 10:56

Автор, Вас несет не туда.

Вы начали резвиться, а это до добра не доводит. Вы разводитесь или не разводитесь? Расстаетесь или продолжаете жить вместе?

Если разводитесь, то что за тема про совместное проживание? Если решили вместе жить, то зачем тогда развод? Жена сломалась раньше чем Вы смогли развестись, а Вы согласились ее принять обратно? Все, поезд ушел! Какой теперь развод? Сплошное сотрудничество и конструктивизм!

Рассказ про собственную измену - глупость. Если конечно развод и расставание не Ваша цель. Это верный способ одним нерациональным поступком все изломать. Вы же этим ей козырь в руки даете. Думаете она свои карты покажет? Никогда! Вы же теперь виноватый! Ее измена не доказана, а Вы в своей сами сознались! Да это же просто праздник какой-то! :twisted:

Вообще, запомните мужчины! Никогда не сознавайтесь в измене! Никогда. Даже если жена поймала на другой бабе. Ничего не было. Это аксиома. Иначе ситуация станет полностью неуправляемой. И этого уже не изменить.

Если решили снова сойтись, то Вам не эксперименты ставить сейчас нужно, а думать, как свой статус в семье установить. Как стать мужиком и при этом не стать неуправляемым придурком. Как получить доверие и уважение, а не страх и ненависть. Ибо на последнем нормальных отношений не построить.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Кот- пилот » 25.06.18 11:43

Практик2018 писал(а):
22.06.18 11:59
Если душа таки жаждет возвращения роднульки и удержаться не можешь, то ты можешь сыграть для мести ваську в такую игру:
- поаленить за ней по полной программе, умолять вернуться, заманивать подарками, цветами, деньгами, терпеть её хамство, пинки, неуважение, издевательства, в общем, приложить все усилия, чтобы её "вернуть" .

С вероятностью в 80% это резко поднимет ей самооценку и её значимость, корона у неё вырастет до небес. А её ценность и значимость в глазах васька тоже вырастет до небес.

А затем, прикинь как она будет гнуть васька через колено когда игра гормонов под названием "любовь" начнёт заканчиваться?
И какое у неё будет потом разочарование от Васька когда он не оправдает надежд королевы :)
Коллега, дурное дело "мстить" васгену, тем более таким образом. Ломать себя, унижаться?
Зачем эти лишние телодвижения? Если баба тебя не воспринимает, то ни к чему трата ресурсов и нервов.
Да нехай его гнёт, мозги ипёт, или не ипёт. Вас это ипёт ? :D Откуда вы знаете, что ея ценность в глазах епыря вырастет ? Может там животина, который просто её пялит в срапельдер, и ему похер на всё это ?
Вы собрались ждать пока кАралева разочаруется ? Поверьте, есть более интересные занятия.
С уважением.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Klop » 25.06.18 11:47

На мой крайне неопытный взгляд, происходит некая подмена понятий.
А именно, не цель определяет действия, а автор действиями пытается определить цель.
Ну как, поэспериментирую, посмотрю на результат эсперимента и после анализа приму решение.
Какжется мне, немправильно это.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Mister-Unknown » 25.06.18 11:55

Kerich писал(а):
24.06.18 17:17
Что касается василиуса, при встрече неожиданно ей предложил дать мне свой телефон для изучения. Спокойно передала, просмотрел её переписки. Не обнаружил ничего.
Ну так нет васька?

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Кот- пилот » 25.06.18 12:06

Kerich писал(а):
24.06.18 17:17
Что касается василиуса, при встрече неожиданно ей предложил дать мне свой телефон для изучения. Спокойно передала, просмотрел её переписки. Не обнаружил ничего. Предупредил что буду смотреть её телефон в любое удобное мне время.
Там уже всё подчищено, но в этот момент вы в её глазах пробили дно.
Kerich писал(а):
24.06.18 17:17
2. сказать ББЖ. Типа мы же начинаем жить с чистого листа, и не хочется держать за душой лишнего. Давай освободим? И рассказать в подробностях как я сходил налево. Зная психологию ОЖП, скорее всего она в качестве мести в ответку может раскрыть и своего васятку. Что было мол помутнение. Вот и получу Васю на блюдечке. И тогда- под сраку и на выход.
Знаток... :facepalm: Извиняюсь, но вы сначала хер на блюдечке получите.
А васген будет позже, обязательно, как индульгенция на 6лядство, которую вы сами выписали своей бабце. Ни в чём она не признается, а вашу глупость использует против вас же. И на выход пойдете вы, ведь это вы "симьюсламалиис6лядямигуляли!" АхЪ, гадкый 6лядун!!!!
А она с абсолютно чистой совестью, вся такая в белом, или заведет васгена, или легализует имеющегося. Типа, право имею!
С уважением.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Практик2018 » 25.06.18 13:48

Коллега, вы неправильно телефон взяли. Мобильный у БЖ надо неожиданно брать в шутливой форме, когда она на расслабоне, вся такая весёлая и загадочная и никакого подвоха не ожидает.

И если жена в этот момент бросает детей, бежит за вами 400 метров, обещает вам отдаться, выворачивает вам пальцы, бросается на вас своим телом в надежде повалить, бьёт ногой вас в коленку, царапается, - это, естественно, говорит о большой и чистой любви.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Стерегущий » 25.06.18 14:33

Kerich писал(а):
24.06.18 17:17
И рассказать в подробностях как я сходил налево. Зная психологию ОЖП, скорее всего она в качестве мести в ответку может раскрыть и своего васятку. Что было мол помутнение. Вот и получу Васю на блюдечке. И тогда- под сраку и на выход.
Никогда.
Не делай.
Так.

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Alex VM » 25.06.18 16:14

Практик2018 писал(а):
25.06.18 13:48
... это, естественно, говорит о большой и чистой любви.
Но не к вам ;)

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 25.06.18 17:05

Привет, камрады! Спасибо что не забываете.

Да, согласен- вектор на сохранение семьи. Но теперь я работаю над тем что бы не повторить ситуацию. С одной стороны, покурив АБФ хочу взять отсюда практические советы, что бы не стать аленем и банкоматом. А с другой стороны, отрегулировать свои отношения с супругой и дочками, что бы это устраивало всех. Идти на компромиссы или гнуть свою линию?
Предложил сменить работу жене, что бы убрать возможность самостоятельных поездок в командировки. Формирую семейный бюджет, что бы контролировать финансы. До этого, я зарабатывал- она тратила))

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Добряк » 25.06.18 17:15

Kerich писал(а):
25.06.18 17:05
Предложил сменить работу жене, что бы убрать возможность самостоятельных поездок в командировки.
Что она ответила на твое предложение?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Дежурный и 46 гостей