ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Мейсон » 28.06.18 16:44

Автор, размышлять хватит. Анализировать тоже хватит. Кроме рефлексии и чувства вины это ничего Вам не дает, сами видите. :twisted:

Ничего не меняйте. Санчас. Правила прочитали? Необходимые действия совершаете? Прическа, одежда, все остальное - я не шучу. Это внешние атрибуты внутреннего изменения. Это кодирование. Так что выполняйте и предоставляйте сюда отчет. Спорт - это в первую очередь! Начать бегать ежедневно. Прямо с сегодняшнего дня. И не важно есть у Вас на это время, или нет. Если не хотите пустых тягостных сомнений - практикуйте регулярные спортивные занятия. Кроме этого заведите себе хобби для отвлечения от дурных мыслей. Об этом написано в санчасе.

Теперь о Ваших сложностях. Вы провели черту. Все что справа от черты - пока остается у Вас, все что слева - остается у бывшей жены. Все остальное жизнь расставит по своим местам. Дочь с Вами? Пусть с Вами и остается. Вторая дочь с женой? Прекрасно. Пока пусть будет так.

В отношении машины и имущества - я написал. Началась война. Машина оформлена на жену? Если да, то поставьте во дворе и не ездите, жена может подать машину в угон. Кредит пусть платит сама. Все остальное по разделу имущества спросите у юриста Он расскажет в деталях чего и как.

Теперь с визитом к теще.

НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ, но и не стройте из себя героя или мученика.

Скорее всего Вас зовут на экзекуцию чтобы дружно завиноватить. Поговорите с отцом, можете по телефону. Спросите зачем Вас зовут, почему так зовут, для чего это он Вас зовет. Спросите его, "скажи мне сейчас то что ты как отец хочешь мне сказать".

Если поймете, что этот разговор у тещи Вам не нужен, извинитесь перед отцом и скажите, что не пойдете. Что будете сами решать куда ходить и с кем встречаться. А так же что Вы сами будете жить свою жизнь и принимать решения в отношении себя и своей судьбы.

Если все же придется туда пойти, то молча выслушайте все, что Вам скажут. Не возражайте, а лучше вообще не отвечайте ни на что. Постарайтесь выдержать. Не ведите себя так как в переписке со своей женой. Она Вас провоцирует, а Вы ведетесь.

На все вопросы, которые Вам могут задать можно ответить максимум "Я все обдумаю и приму решение." Ни на что не соглашайтесь, что бы Вам не сулили, это ложь. Представьте что Вы министр иностранных дел России. Про себя можете повторять "дебилы, бл...".

Вернетесь домой, напишите как все прошло.

С ув. и пр.




Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Фунтик » 28.06.18 20:22

Kerich писал(а):
28.06.18 20:00
Жесть!
А чего ты ожидал? Ты и только ТЫ сам сейчас к этому пришёл! Проебав свой 2 брак! Эстонец правильно писал тебе!, ты вроде взял курс, но начел двигать тазом в области женской промежности своей жене мозги! Хотел попробовать перевоспитать ее? Так это не делается вопросами сколько зарабатываешь, сколько срешь, сколько ешь! Но и жене твоей тоже по шеи надо надавать! Она как жена, а.уела в край! Думает, что брак это так ИГРУШКА. Родителям твоим престарелым ей видители тяжело помогать, ЖИВЯ на твоей территории! Это, что за членообразное образование? Она должна еще и своим успевать помогать, а ты ей должен тоже в этом помочь! Когда она будет загружена по полной программе и ты тоже, у ВАС и будет самый настоящий ПРОЕКТ СЕМЬЯ!! Ребенок с проблемами по здоровью, боритесь вдвоем за него!
Извиняй автор накипело просто!

Отправлено спустя 30 минут 55 секунд:
Перечитай автор темы, что ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ!!!
Эстонец писал(а):
20.06.18 19:57
Автор, послушай меня внимательно.

1) Семейный психолог.

Правда в том, что однократный визит вам ничего не даст. Чтобы произошли качественные изменения - раз, и чтобы они стабилизировались - два, необходим курс не семейной, а индивидуальной психотерапии сроком не менее 1,5-2 лет при регулярном прохождении сеансов минимум раз в неделю.

При стоимости сеанса в среднем около 2000 рублей - это 8000 в месяц на одного. И весь курс на круг - 144 000 р. минимум.

Если таких денег нет, или если нет жесткой сильной мотивации пройти такой достаточно длинный путь - то связываться с психотерапией бессмысленно. Т.е. или так, по-серьезному, или вообще никак.

Далее. В идеале такой курс психотерапии нужно пройти каждому. Но тогда ценник вообще взлетает в небо. Если же проходить кому-то одному, то однозначно тебе. Ты более мотивирован. Плюс вспомни Библию. Есть тончайший по смыслу посыл: "Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи".

2) Переезд

Да. Однозначно. Семья должна жить отдельно. Это один из базовых принципов. К 46 годам мог бы и сам уже допереть до этого. Родителям помогать нужно, но жить с ними нельзя. А помогать можно и не живя вместе.

3) Жить в хате тестя.

Однозначно нет. Даже не обсуждается. Быть примаком категорически нельзя. Тоже один из базовых постулатов. Просто снимите квартиру, причем ТЫ сними, ТЫ заключи договор на съем (это крайне важно) - и живите.

4) Разводиться сейчас или нет.

Нет, конечно. Но. Внутренне ты должен быть на 100% готов к разводу. Никаких соплей. Никаких упрашиваний "давай попробуем" и проч. Если встанет вопрос о разводе серьезно - говори что да, готов. И разводись. Хладнокровно.

Но. Так же вопрос пока не стоит? Нет. Ну и все.

5) Что делать прямо сейчас?

Не знаю.
Никто не знает.
Это твоя жизнь. Твоя ответственность. И решать только тебе.

И пожалуйста.
Не уходи с АБФ. Но и пойми. Здесь массив негативной информации. Мозг поначалу взрывается от него. К АБФ надо привыкнуть. Чтоб понять и научиться фильтровать. А фильтровать здесь необходимо жестко. Просто прими как данность что сейчас, если не уйдешь с АБФ, мозг начнет ломаться. Нужно потерпеть полгода, потом научишься отличать зерна от плевел.

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 28.06.18 22:00

Спасибо за советы, камрады!

Конечно моя жизнь- это моя жизнь и за любые решения мне одному нести ответственность. Только сел за комп, так как ехал домой с города.
Теперь расскажу что было.
Сели за стол. ББЖ,я,тесть и мой отец. Учитывайте что тесть меня старше на 10 лет всего))
Тесть, после ритуальных незначительных тем ( как здоровье мамы, как дела по работе?) спросил меня, что ты зятёк скажешь. Хочу выслушать твою версию конфликта. Я свою дочь выслушал и она мне говорит- перечень предъяв "малозарабатываешь, непомогаешь,малоудиляешьвнимания". Типа плох во всём. Вгоняют в общем в комплекс виноватого.
Ответил ему просто. Да, я согласен, везде я в косяках. Зачем Вам такой зять, уёвый? Дочке вашей респект, поэтому - развод. Пусть живёт счастливо и безмятежно. Только обсудим мои свиданки с дочками.
По лицу ББЖ и тестя увидел, что они к такому ответу были не готовы. Ждали что буду оправдываться, доказывать или на крайняк посыпать голову пеплом, а тут- облом.
Тесть- ты не спеши, зачем так? И начал говорить что за радидетей, радибудущего сожми булки и терпи. Я молча кивнул. и как Мейсон посоветовал, сказал что подумаю и приму решение.
Батя с тестем ушли в другую комнату, и нам с ББЖ посоветовали поговорить. А о чём с ней говорить?! Смотрю на неё совсем по другому, как будто малознакомая баба сидит. Вообще не качало и не штормило. Спросил- есть что сказать? Она- нет. Я- ну всё, давай.
Выхожу с кухни за отцом. Они с тестем удивились что не прошло и 10 секунд, как я вышел.
Потом они предложили дождаться тёщу, что бы её послушать. Пришла- начала меня учить как нужно под жены хотелки прогибаться и быть "гибче".
тут я не выдержал, и как выдал тираду про их доцю. Они аж приху..ли от моих откровений и доциных сдвигов. Тут же её на ковер и начали с неё спрос. ББЖ в истерику, и выступила во всей красе!.
Я встал, и спокойно им говорю- вот как Ваша дочь начнёт разговаривать адекватно, вот тогда и поговорим. Взял отца и вышел.
Одно удовольствие получил- увидел младшую принцеску свою. Понюхал- расцеловал!.
Вот так вот, камрады. Думал- начнутся качели, а тут наоборот больше веры в правильности решения.
Кстати, ББЖ жаловалась что я её игнорю уже второй день. Значит санчас задевает самолюбие ББЖ!?
С уважением.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Мейсон » 29.06.18 12:57

Автор, в целом все правильно и хорошо. Говорили Вы верно, ориентировались в ситуации вполне сносно. Ничего исправлять и добавлять не хочу. :D

Бывшую жену, конечно, все это задевает. Что бы она там ни говорила, а у нее наступает понижение социального статуса. Из успешной и бодрой замужней женщины, предмета ее гордости и зависти конкуренток, она превращается в банальную разведенку. В брошенную жену, что еще хуже. Становится мымрой и неудачницей. От нее ушел муж! Не она его выгнала, а ее бросили. Хотя подругам она будет говорить именно так - "ясвоегокозлавыгнала". Пусть Вас это не раздражает, это защитная реакция ее психики.

Автор, еще не конец. Будет продолжение. Продолжайте санчас. Вы были спокойны потому что адреналин действовал. Думаю, сейчас уже отпустило, появились сомнения. Не сомневайтесь, потому что Вы - хозяин положения. Вы все сделаете так, как захотите. А пока занимайтесь собой, спортом, вспомните, что Вы у себя один. Любите и балуйте себя. Не из жалости, а из сильного взаимного чувства к самому себе. :twisted:

Спокойно подавайте документы на развод, если еще не подали. Но старайтесь это не афишировать. Если придут родственники вкупе с бывшей женой и спросят что Вы решили, не спешите с ответом. Скажите, что Вам нужно побыть одному, разобраться в себе, подумать и все взвесить. Короче, делайте так, как ведет себя кокетливая школьница, когда парит отличнику мозги, трахаясь тем временем с другим одноклассником. :twisted:

Ситуация по прежнему рискует поменяться в один миг. Жена может приползти и включить демо-программу "любящейсупруги". Ну уж тут решайте сами, верить ей или нет, вестись на это или погодить. Вы не мальчик, у Вас двое детей. Никто не осудит, если Вы вдруг решите "сохранить семью". Но принимая такое решение, оцените сперва свои силы, сможете ли всю жизнь держать жену в узде, да и захотите ли этого. Детей ведь у Вас никто уже не отнимет, а здоровье одно. Думайте, короче.

Пишите о происходящем, сейчас самый разгар ситуации и до конца еще далеко. :twisted: Помощь АБФ Вам еще потребуется. :D

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 29.06.18 13:26

В точку. Сейчас отпустило и начались сомнения. Но я держусь. Полная инфоблокада, турник- брусья, АБФ.
Читаю Новосёлова, выполняю его домашние задания. Написал в форуме пост- цитату с его книги, так женщины стаей напали, изучаю их манипуляции)) Забавное занятие.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Memmori » 29.06.18 13:38

Тут целая россыпь тем "приколы с вумана". Вот их почитай. Тебе предыдущие манипуляции детским садом покажутся.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Ктотодобрый » 29.06.18 15:06

Молодцом Kerich - выдержал испытание. Если надумаешь вернуть ББЖ когда она начнет комбечить и раскаиваться кмк развод все равно стоит оформить. А на птичьих правах , в любой момент имея возможность вылететь из дома с пинка думаю спеси у ББЖ порядком поубавится. Да и на твое имущество случись с тобой чего она уже претендовать не сможет. Кстати какая ситуация у ББЖ в семье? Кто главнее тесть или теща на твой взгляд?

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 29.06.18 15:45

Ктотодобрый писал(а):
29.06.18 15:06
Кстати какая ситуация у ББЖ в семье? Кто главнее тесть или теща на твой взгляд?
Хороший вопрос. Там конечно рулит тёща. Но рулит исподтишка. Манипулирует тестем, шпыняет его. Он- мужик, тащит всю семейку, плюс у него младшие браться и там помогает. Бухает правда. Не буянит, тихом- спивается. Смотрю на это, и думаю- неее, я таким не стану. Но здоровье, конечно не то.
По поводу развода- я согласен. Документы у ББЖ, второй день обещает найти. С другой стороны- инициативу с передачей мне документов не проявляет. Затихарилась. Я же- наблюдаю. Через адвоката запрошу документы. Сам не хочу с ней пересекаться. Чуюка у меня, что дело идёт к камбеку. Родители на неё насели. Дура, говорят ей. Куда ты с двумя? Кому ты нужна и как ты будешь их содержать? Что тебе не хватало? Есть дом 200 кв., машина, работа, муж- не пьёт, не курит, не бъёт. А что любовь? Оно было и прошло.
Сам не могу понять, своим мужским умом. Понимаю, что у бабо нет логики, и только эмоции. Но всё, же. Элементарные вещи надо понимать, даже учитывая чувство самосохранение.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение skif150763 » 29.06.18 15:46

Ктотодобрый писал(а):
29.06.18 15:06
Если надумаешь вернуть ББЖ когда она начнет комбечить и раскаиваться кмк развод все равно стоит оформить.
какой нах камбек. там по ходу уася уже поколупался. Оно , как писал автор, молодое горячее. После командировок приезжало глаза блестят. так нах уйди ты от опоостылевшего мужа и шпилься с кем хош. Не, нах ей клеймо разведёнка.

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 29.06.18 15:49

Мейсон писал(а):
29.06.18 12:57


Ситуация по прежнему рискует поменяться в один миг. Жена может приползти и включить демо-программу "любящейсупруги". Ну уж тут решайте сами, верить ей или нет, вестись на это или погодить. Вы не мальчик, у Вас двое детей. Никто не осудит, если Вы вдруг решите "сохранить семью". Но принимая такое решение, оцените сперва свои силы, сможете ли всю жизнь держать жену в узде, да и захотите ли этого. Детей ведь у Вас никто уже не отнимет, а здоровье одно. Думайте, короче.

С ув. и пр.

Тут, я думаю что ситуация- кто кого прогнёт. Кто первый "сломается" тот и дальше будет дирижировать. Если я проявлю инициативу встречи- примет как мою слабость. Если она- тогда, посмотрим.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
skif150763 писал(а):
29.06.18 15:46
какой нах камбек. там по ходу уася уже поколупался. Оно , как писал автор, молодое горячее. После командировок приезжало глаза блестят. так нах уйди ты от опоостылевшего мужа и шпилься с кем хош. Не, нах ей клеймо разведёнка.
Уверености 100% нет, конечно про Васю. Но, пока не на чем не словил. А без фактов, на одних домыслах- можно только самому себе голову запудрить. Телефон свой не прячет, пароля-нет. Переодический проверял его- переписку, соц.сети, звонки, ссылки- куда заходила. Всё- нормально. Даже рабочую сотку смотрел. Строго всё по работе.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Ктотодобрый » 29.06.18 18:19

Kerich писал(а):
29.06.18 15:45
Там конечно рулит тёща. Но рулит исподтишка. Манипулирует тестем, шпыняет его. Он- мужик, тащит всю семейку, плюс у него младшие браться и там помогает.
Да уж , плохой пример для подражания у ББЖ был. Она тоже манипулирует или все время действует более примитивно чем мамаша?
Kerich писал(а):
29.06.18 15:45
Бухает правда. Не буянит, тихом- спивается.
Стресс снимает. Такое ведь отношения даром не проходит для мужского организма. Ранний инфаркт/инсульт в легкую схватить можно. Впрочем алени обычно долго не живут - 56 лет вполне приличный срок при такой жизни.
Kerich писал(а):
29.06.18 15:45
Чуюка у меня, что дело идёт к камбеку. Родители на неё насели.
Крепись братан , если сдашься с первого камбека все очень быстро вернется в прежнее русло. Камбека с десятого , когда она будет ползать в слезах и соплях воя и причитая после развода еще можно будет подумать.

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Gabbahard » 29.06.18 18:27

Kerich, Автор, ты не обижайся на мою резкость, но вот что тебе хочу сказать....
Бабо в тебе мужчину не чувствует, а к холопам, ну или неудачникам, уважения нет. И секса нет соответственно. И на самом деле не в деньгах здесь дело, хотя и в них тоже. Драйва у тебя нет. Ну не тот ты уже, что бы бабо достаточно молодую, которая тебя знает от и до привлекать.
З.Ы. Поднимешь свои проекты, на которые настраиваешься, почувствуешь драйв - тогда и флаг в руки...

Немного не в тему: играл сегодня с сыном в фифа 18 - Испания-Россия. Просрал 4-0. :( Но все равно болеем за наших!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Мейсон » 30.06.18 16:27

Да, автор, не спешите. Соблюдайте санчас. Если она вернуться захочет, то ей за Вами бегать придется, чтобы элементарно поговорить. Она за Вами, а Вы от нее. А это и есть первый прогиб. :twisted: Пишите чего и как. :twisted:

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Мейсон » 01.07.18 22:52

Автор, прошли выходные, наверняка что-то у Вас происходило. Напишите, как идут дела?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Кот- пилот » 02.07.18 09:57

Kerich писал(а):
29.06.18 15:53
Уверености 100% нет, конечно про Васю. Но, пока не на чем не словил. А без фактов, на одних домыслах- можно только самому себе голову запудрить.
"Опять эта проклятая неопределённость!"
Kerich писал(а):
29.06.18 15:53
Телефон свой не прячет, пароля-нет. Переодический проверял его- переписку, соц.сети, звонки, ссылки- куда заходила. Всё- нормально. Даже рабочую сотку смотрел. Строго всё по работе.
По вашим описаниям тётка не похожа на полную дуру.
Всё затёрто и зачищено. "Смотри, родной, я чиста пред тобой..."
И никто и ничто не мешает ей взять еще один телефон, незаметную маленькую простенькую звонилочку
http://24gadget.ru/uploads/posts/2017-1 ... t1-002.jpg
http://uaix.piccy.info/i7/44c772a72e6fa ... C01195.jpg
http://img.mysku.me/get/nadezhin.ru/lj/ ... hone02.jpg
Чисто для связи с "любимым", для езды "по командировкам и семинарам"
С уважением.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Mondras » 02.07.18 10:41

Автор а зачем ей палево с тилипоном? Зачем ей созвон если она на месте без тилипона решает все на месте. Почему ты исключаешь вариант нескольких мухаммедов? Сегодня 1, завтра 3тий. У нее там выбор шикардосный и без всякого палева - хоть с 3мя сразу. Ты это как-то можешь пропалить?
Знаешь нсть постулат на ресурсе "если вам кажется, то вам не кажется" - ты думаешь он взялся из ниоткуда? Мой личный принцип - всегда брать в расчет самый хреновый вариант. Лично мне это помогает. Как тебе дить решай сам.

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 02.07.18 15:47

Привет. камрады!

У меня не жизнь- а целый квест))
На выходные меня друзья дёрнули на рыбалку. Никак я не рыбак, но думаю, почему бы не поехать, тем более по санчасу в самый раз.
Природа, шашлычок, мужская компания. Накачался спокойствием и миролюбием. С мужиками обсудили коварство бабс. И знаете что, ощущал себя каким то прозревщим. Говорю и чувствую как друзья зажаты семейными отношениями. Реально баборабы. Мозгами понимают что нет у них свободы, что ими понукают, а сделать ничего не могут. Вот и на рыбалку сваливают, потому что дома жопа)
Ладно. Слушайте что дальше было!
Приезжаю вчера домой. А тут сюрпрайз! Дома ББЖ с дочками. Пока меня не было, её родители тупо привезли её домой и вручили моим родителям. Типа, нафиг, забирайте нашу дочь. Выходила замуж, пусть и живёт. Не для того мы её рожали, что бы она потом одна с двумя детьми мыкалась. А то что она там, не любит- это её бабьи закидоны.
ББЖ шуршит, летает по дому. Включила демку. Кембек во всей красе. Удивительно, раньше бы я радовался. А сейчас смотрю на этот театр со стороны. Как опыт на мышами прям.Реально, форум мне раскрыл на многое глаза.
Я ББЖ сказал, что всё равно буду разводится. Пусть живёт. Будут косяки- сразу на выход. Конечно, со своей стороны наглеть не буду, но уже чувствую себя вольнее, самооценка поднялась.
А тут подвернулась одна тема. Хочу бар открыть в городе, чисто для камрадов. Мужской. И там запиливать темы с форума. Помогать мужикам, у которых разлад в семьях, или перед разводом. Этого так не хватает- поддержки. Место нашёл, завтра буду обсуждать условия.
Пока вот так, вот. Пишите. Жду Ваших советов.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Mondras » 02.07.18 15:53

Нет слов. Ну если это была твоя цель, то давай я поралуюсь с тобой на пару.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Flaer » 02.07.18 16:26

Зачетная идея с баром, а в остальном красавец, курс верный !!!!
В выходные тоже был на рыбалке, с двумя другами, весь вечер мне рассказывали, как их жены запилили, в итоге от нервов половино удочек переломали, а форум реально помогает голову вправить...

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Кот- пилот » 02.07.18 16:31

Kerich писал(а):
02.07.18 15:47
Привет. камрады!

У меня не жизнь- а целый квест))
На выходные меня друзья дёрнули на рыбалку. Никак я не рыбак, но думаю, почему бы не поехать, тем более по санчасу в самый раз.
Природа, шашлычок, мужская компания. Накачался спокойствием и миролюбием.
Лепота!
Kerich писал(а):
02.07.18 15:47
С мужиками обсудили коварство бабс. И знаете что, ощущал себя каким то прозревщим. Говорю и чувствую как друзья зажаты семейными отношениями. Реально баборабы. Мозгами понимают что нет у них свободы, что ими понукают, а сделать ничего не могут. Вот и на рыбалку сваливают, потому что дома жопа)
Не в коней корм. Им бесполезно что-либо сейчас рассказывать. "АБФ требует жертв"
Друзья так и будут бухать от безнадеги и от осознания того, что сделать ничего не могут.
"На самом деле мы всегда знаем, как поступить правильно. Трудность же заключается в том, чтобы именно так и поступить" (це)
Kerich писал(а):
02.07.18 15:47
Ладно. Слушайте что дальше было!
Приезжаю вчера домой. А тут сюрпрайз! Дома ББЖ с дочками. Пока меня не было, её родители тупо привезли её домой и вручили моим родителям. Типа, нафиг, забирайте нашу дочь. Выходила замуж, пусть и живёт. Не для того мы её рожали, что бы она потом одна с двумя детьми мыкалась. А то что она там, не любит-это её бабьи закидоны.
Неплохо её маменька и папенька обломали.
Пшланах, нахлебница, из мужа соси соки ! А нам ты не нужна, и дети твои не нужны!
Можете её пдЪепнуть этим при случае.
Kerich писал(а):
02.07.18 15:47
ББЖ шуршит, летает по дому. Включила демку. Кембек во всей красе.
Ну дык, корона внезапно превратилась в тыкву. К демке прилагаются турбоминет, обильная лапша на рога аленю, и секас 15 раз в сутки.
Вот и посмотрим, как оно будет.
Kerich писал(а):
02.07.18 15:47
Удивительно, раньше бы я радовался. А сейчас смотрю на этот театр со стороны. Как опыт на мышами прям.Реально, форум мне раскрыл на многое глаза.
Главное, чтоб турбоминет не закрыл их обратно)
Kerich писал(а):
02.07.18 15:47
Я ББЖ сказал, что всё равно буду разводится. Пусть живёт. Будут косяки- сразу на выход. Конечно, со своей стороны наглеть не буду, но уже чувствую себя вольнее, самооценка поднялась.
Косяков не будет. Будет турбоминет :D
Kerich писал(а):
02.07.18 15:47
А тут подвернулась одна тема. Хочу бар открыть в городе, чисто для камрадов. Мужской. И там запиливать темы с форума. Помогать мужикам, у которых разлад в семьях, или перед разводом. Этого так не хватает- поддержки. Место нашёл, завтра буду обсуждать условия.
Пока вот так, вот. Пишите. Жду Ваших советов.
ИМХО помощь нужна не в баре.
Как вы представляете это, вы сами будете в роли бармена-задушевника ?
А ведь бухло пострадавшим строго противопоказано. Или бар будет с чаем на травах?
С уважением.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Mister-Unknown » 02.07.18 16:31

ББЖ скажи, чтобы демку не выключала. Как только демка OFF, то тут же автоматически она OUT.

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 02.07.18 16:47

Кот- пилот писал(а):
02.07.18 16:31
К демке прилагаются турбоминет, обильная лапша на рога аленю, и секас 15 раз в сутки.
Охо!!! Прям как по инструкции: "Если я вернулась к мужу. Пошаговая инструкция как не вылететь".
Турбоминет, чистота дома, вкусный ужин и взгляд полный любви)))
Говорит, что почухала во мне изменения, когда разговаривала со мною. Типа, мужчину учуяла. Сразу захотелось под крыло.
Ну я то знаю, бабцо без ресурсов, ветку бросать не хочется. Уверен, появиться возможность- взбрыкнет. А пока, я пользую её. А там - посмотрим.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Кот- пилот писал(а):
02.07.18 16:31
Как вы представляете это, вы сами будете в роли бармена-задушевника ?
А ведь бухло пострадавшим строго противопоказано. Или бар будет с чаем на травах?
С уважением.
Понятно что не в бухле счастье.
Бар чисто мужской. Нагоню тёлок. Если помните, у меня модельный бизнес был. Пусть мужики отдыхают. Спорт, хобби, тренинги по целям и личностному росту- это я запартнёрюсь с другими. Плюс мысль помогать по бизнесу и работе. Так как у многих с финансами- беда.

Отправлено спустя 32 секунды:
Mister-Unknown писал(а):
02.07.18 16:31
ББЖ скажи, чтобы демку не выключала. Как только демка OFF, то тут же автоматически она OUT.
так и есть))

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Mondras » 02.07.18 16:52

Т.е. сейчас у тебя все аллрайт? Цель достигнута? Мне чисто для себя понять. Работу с командировками она уже прекратила?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Человек пишущий синими буквами ошибся?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Ктотодобрый » 02.07.18 16:58

А ты возможности ей не давай взбрыкнуть, держи руку на пульсе пока дети не вырастут. Твоей ББЖ на 1 пряник 1 кнут нужен что-бы корона не вырастала и чувствовала себя под крылом. А то и 3 кнута на 2 пряника. А отношение к ней как к девкам-моделям в молодости , понимаю звучит странно но именно это бабе нужно что-бы чувствовать себя счастливой. Правильно решил развод все равно продолжить. Пусть так и знает - будут еще косяки - с голой жопой на мороз. И обратного билета больше не будет. Держи значимость на контроле , цель - что-бы на нее стоял но без розовых очков и соплей. Как чувствуешь что влюбляешься опять сразу сбивай ей корону , либо вкладывай в себя любимого а на нее подзабей. А как становится тебе отвратительна - сделай подарочек ей , еще как-то вложись пока опять не станет достаточно приятной что-бы с удовольствием трахать.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Mister-Unknown писал(а):
02.07.18 16:31
ББЖ скажи, чтобы демку не выключала. Как только демка OFF, то тут же автоматически она OUT.
А демка и не выключится никогда если правильно держать значимость. Демка это гормональная награда сделанная для бабы природой за обладание значимым для нее самцом. По сути гормональные наркотики. Ну наркоманы как известно люди не привередливые , за дозу готовы и сортиры драить , и терпеть хоть побои хоть оскорбления , хоть голодать , главное что-бы мужик рядом был значимый что-бы постоянно выписывал дозу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Merlin999, Nightrain и 48 гостей