ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 20.06.18 15:41

Говорят в одну и ту же реку дважды не заходят. Увы, у меня разваливается второй брак.
Привет, камрады! Уже немного устаканился, успокоился. Покурил тут форум, почитал историй. Помогло. Даже вдохновило.

Мне 46. ББЖ- 31. Браку 9 лет. Дети- девочки 8 и 4 года. Второй ребёнок - инвалид.
Познакомились через сайт знакомств. Через 6 месяцев общения сыграли свадьбу. Начали жить с моими родителями, так как она наотрез отказалась жить отдельно. Моим родителям сейчас около 80 лет, решили поддерживать, присматривать. Продал квартиру и купили коттедж за городом. Весь второй этаж взяли себе, а родители жили на первом. Было разное, и ссорились и разбегались на пару месяцев, и порхали на крыльях новой любви. Как в итальянских семьях, на эмоциях.
Напряг начался после рождения дочки инвалида. Она родилась полностью глухой. Это был удар для нас. Но мы справились. Сделали операцию, установили имплант, сейчас обучаемся говорить слова. Но ББЖ, как будто подменили. Постоянные упрёки, претензии. В общем вгоняла по полной в чувство вины. Я молча терпел, так как думал что ребенок важнее моих переживаний. При первой возможности отпрваил её на работу.
Да, кстати, о работе. Я работаю сам на себя. Было рекламное агенство, активно продвигал проекты, известен в городе как специалист по маркетингу и рекламе. Зарабатывал нормально, хватало в общем. ББЖ открыл тур фирму по началу, так как она в этой области спец. Раскачал её. Набрали клиентов, пошло. Но ей всё время не нравилось что я контролирую финансы, и через скандал она бросила это дело , пришлось закрыть фирму и продать её.
И вот, она устроилась менеджером в тур фирму. Ездит в командировки, довольная.
У меня же дела пошли вниз. Закрыл свою фирму, теперь занимаюсь частным консультированием, плюс ушёл в сетевой маркетинг. Там дела пошли в гору поначалу, потом, не шатко и не валко. Причину вижу в отсутствии мотивации. ББЖ очень равнодушна к моим занятиям, её интересуют только мои доходы.
Как хозяйка она - супер! Дом держит в чистоте, даже очень. Секса почти нет. Она молодая- горячая, чувствую не хватает меня. Вначале молчала, потом высказала. Меня задело, ещё больше замкнулся. Сам удивляюсь, в молодости шпилил десятки девок, не жаловолись. А тут... :-? Не заводит меня. Как увижу её реакцию, типа НА, успокойся. Не секс, а как зубы почистил, механическое всё.
Задолбало меня это всё. Вывожу на откровенность. Говорит что не любит и не уважает. Поставила ультиматум- переехать в город жить отдельно или уходит. Я не против, только говорю давай отношения подправим. Смысла нет переезжать, если там будет такой же срач.
Встала в позу. Показал на дверь.
Уехала к своим родителям, забрала детей. Через пару дней звонит, говорит что тесть даёт однокомнатную квартиру, что бы там жили. Она осталась от её дедушки, там жили квартиранты.
Я поставил условие, что идём к семейному психологу что бы разобраться в отношениях, а позже, если мы почувствуем тягу двигаться вместе, начнем жить в этой квартире. Только будем платить тестю за аренду, а не бесплатно. Она согласна.
Вот сижу сейчас и думаю. Насколько это правильно. Слушаю свой внутренний голос. Честно сказать, радости жить вместе не испытываю. Более того, есть чувство раздражения к ББЖ. А с другой стороны, дочек не хочу оставлять. Болит. После первого брака у меня то же есть дочки. Так там БЖ устроила кошмарный развод и меня таким извергом выставила, и препятствовала встречам с дочками, что я тупо забил и потерял их. Сейчас у меня страх повторения ситуации. Это знает ББЖ , вот и манипулирует. Хотя сама чувствует сейчас, что стоит у края, и я могу то же забить, так как уже похрен.
За полимеры не переживаю. Опыт первого брака сказался. Дом записан на отца моего. Единственно свой автомобиль я продал. А вторая машина в кредите на жену. Деньги в обороте. Вкладов-нет.
Вопрос: Стоит ли тянуть лямку или закрыть уж вопрос разводом? Возможно ли вернуть уважение и любовь, некогда близкого человека? Состояние усталости и безразличия.
Так как я новичок, не привык писать такие тексты, всё держу в себе. Вон уже таблетками балуюсь)) Поэтому, камрады, пишите вопросы, если что не понятно.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение air50 » 20.06.18 16:09

Kerich писал(а):
20.06.18 15:41
Но ББЖ, как будто подменили. Постоянные упрёки, претензии.
...ей всё время не нравилось что я контролирую финансы,
... Ездит в командировки, довольная.
Секса почти нет.
Не заводит меня. Как увижу её реакцию, типа НА, успокойся. Не секс, а как зубы почистил, механическое всё.
Говорит что не любит и не уважает.
. радости жить вместе не испытываю.
Гм....
По-моему,диагноз ясен,причем ты и сам его знаешь.
Проект "семья" у тебя умер.
Восстановить любовь и уважение к тебе у ББЖ НЕ возможно.
А жить с человеком,который тебя не любит,не уважает и создает для тебя не комфортную психологическую обстановку дома,НЕ имеет смысла.
Ибо,чревато тяжелыми болезнями и ранней смертью.
Оно тебе надо?
Пара вопросов:
1.Ты жену проверял на наличие Васька?
Уж больно симптомы похожи.
2.Делал ли ты тест ДНК у детей ?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Sirozha » 20.06.18 16:12

Kerich писал(а):
20.06.18 15:41
Я поставил условие, что идём к семейному психологу что бы разобраться в отношениях
:facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Kerich писал(а):
20.06.18 15:41
Поставила ультиматум- переехать в город жить отдельно или уходит. Я не против, только говорю давай отношения подправим
после того, как баба тебе ставит ультиматум, а ты соглашаешься, в ее глазах ты перестаешь быть мужчиной. да и не только в ее ;)

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Kerich писал(а):
20.06.18 15:41
Секса почти нет
Kerich писал(а):
20.06.18 15:41
Вначале молчала, потом высказала
гасите свет, сливайте воду :facepalm: тока я чета не пойму, с чьей стороны проблема? секса-то почему нет? ты не хочешь-не можешь или она не дает? или она дает, но с кислым ебычем, поэтому секса и нет?

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Kerich писал(а):
20.06.18 15:41
Говорят в одну и ту же реку дважды не заходят. Увы, у меня разваливается второй брак
часто (но не обязательно) такое происходит, когда мужчина - алень. возможно, что у тебя именно тот случай. если это не исправить, то до конца жизни будешь по одним и тем же граблям скакать.

Отправлено спустя 1 минуту :
кислая рожа во время секса с ее стороны + командировки - хорошие вводные для существования васька-васьков ;)

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Kerich писал(а):
20.06.18 15:41
Там дела пошли в гору поначалу, потом, не шатко и не валко. Причину вижу в отсутствии мотивации. ББЖ очень равнодушна к моим занятиям, её интересуют только мои доходы
вот тут у меня закралось подозрение про аленину. ты должен зарабатывать для себя, для удовлетворения своих потребностей, потребностей семьи, для собственных хобби, а не для одобрения жены.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Стерегущий » 20.06.18 16:23

Kerich писал(а):
20.06.18 15:41
Вопрос: Стоит ли тянуть лямку или закрыть уж вопрос разводом? Возможно ли вернуть уважение и любовь, некогда близкого человека? Состояние усталости и безразличия.
Можно круто разбогатеть, и вернуть иллюзию уважения и любви. но ненадолго.
Самка хомо сапиенса сливает самца один раз, и бесповоротно. возвращать- только нервы время и здоровье тереть.

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 20.06.18 16:30

air50 писал(а):
20.06.18 16:09

Пара вопросов:
1.Ты жену проверял на наличие Васька?
Уж больно симптомы похожи.
2.Делал ли ты тест ДНК у детей ?
1. Сотку не прячет. Пароль не ставила. Смотел переписки- всё чисто. Или удачно скрыввает или реально никого.
2. По ним сомненья нет. Точные мои копии.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Sirozha писал(а):
20.06.18 16:20
:facepalm:
вот тут у меня закралось подозрение про аленину. ты должен зарабатывать для себя, для удовлетворения своих потребностей, потребностей семьи, для собственных хобби, а не для одобрения жены.
да, аленю я. Главное вовремя это понять и соскочить с лямок. Вот и думаю.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Стерегущий писал(а):
20.06.18 16:23
Можно круто разбогатеть, и вернуть иллюзию уважения и любви. но ненадолго.
Самка хомо сапиенса сливает самца один раз, и бесповоротно. возвращать- только нервы время и здоровье тереть.
во-во. Эти мысли и не дают покоя. Сколько не заработаешь- всё не то!
Психологи обещают, типо мозги подправить. Но похоже что на недолгое время. Природа возьмёт своё. Или нарвусь на очередное ДЕМО.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Pacan4ik » 20.06.18 16:39

Условия,ультиматумы,не люблю,не хочууу.
:facepalm:
А не послать ли её накуй?
На опережение.
В разы легче всплывать будет.
Чем дожидаться топор в спину

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Klop » 20.06.18 16:51

Kerich писал(а):
20.06.18 16:37
Или удачно скрыввает или реально никого.
я так, вставить семь копеек. ббж удаляла все переписки, то есть, читает-отвечает-тут же удаляет на телефоне, фото мгновенно в облако, к которому у меня доступа не было. В плане шифровки бабцы штирлицу 521 очко вперед дадут :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Sirozha » 20.06.18 16:51

Kerich писал(а):
20.06.18 16:37
Психологи обещают, типо мозги подправить
перепутал "подправить" с "запудрить". не советую. напрасно потраченное время и деньги ;)

Отправлено спустя 33 секунды:
Klop писал(а):
20.06.18 16:51
В плане шифровки бабцы штирлицу 521 очко вперед дадут
если им не лень :D

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение air50 » 20.06.18 16:53

Kerich писал(а):
20.06.18 16:37
1. Сотку не прячет. Пароль не ставила. Смотел переписки- всё чисто. Или удачно скрыввает или реально никого.
2. По ним сомненья нет. Точные мои копии.
1.У нее может быть,например,другой мобильник,который хранится на работе и о котором ты не знаешь.По нему она и ведет все "криминальные" разговоры.
Или Вася-сослуживец по работе,поэтому ни о чем договариваться с ним не надо....при личной встрече можно и поговорить и по....ну ты понял.
Для профилактики,купи пару недорогих диктофонов,срабатывающих на включение записи от голоса, и подложи их в те места,которые женщина не считает опасными.
Например,можно положить на заднюю полку ее автомобиля(если он есть);подложить ей в сумочку,если у нее там бардак и она там не прибирается;положить на шкаф в ее комнате.
Ну и поставь программы-шпионы НА ВСЕ,что есть электронного в доме.
Это тебе ,возможно,поможет понять РЕАЛЬНУЮ причину такого поведения ББЖ.
2.Это НЕ довод.Тут все дети похожи,причем на камрада Добряка. :)
Сделай тест ДНК.
Не сильно дорого,а для здоровья весьма полезно.
Последний раз редактировалось air50 20.06.18 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Sirozha » 20.06.18 16:54

Kerich писал(а):
20.06.18 15:41
Вопрос: Стоит ли тянуть лямку или закрыть уж вопрос разводом?
на этот вопрос ты должен ответить себе сам
Kerich писал(а):
20.06.18 15:41
Возможно ли вернуть уважение и любовь, некогда близкого человека?
если ты про жену, то нет. все твои попытки будут восприняты, как бунт хомячка.

но возможно научиться уважать себя и свои интересы ;)

про "100% моя копия" - не смеши, пожалуйста. сколько тут уже такого было :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
air50 писал(а):
20.06.18 16:53
Или Вася-сослуживец по работе
или ей хватает ахмедов в командировках. она ж в турбизнесе работает, всякие рекламники и т.д. ну, или с коллегой. но так уже надоела эта банальщина! :D

Отправлено спустя 47 секунд:
секс с кислым епалом на отъепись - это уже набат

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение footballglor » 20.06.18 16:57

Всё уже сам понимаешь.
Вроде,говорят,что второй раз легче. Не так ломает.
Печально,чего уж там. Но ничего не поделать.
Бизнес в большинстве случаев портит макак.
Я своей тоже помог раскрутиться и получил по самое небалуйся :D

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Alex VM » 20.06.18 17:04

+ к Пацанчику. Если она первая развод отыграет, то вариантов не будет и выход для ТС будет очень тяжелый. Если сделать по Пацанчековски, то все не так плохо для ТС.

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 20.06.18 17:13

Sirozha писал(а):
20.06.18 16:56
секс с кислым епалом на отъепись - это уже набат
набат с сиреной и выстрелами. Вычислять Васька? легче разбежаться. предвижу камбэк.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Sirozha писал(а):
20.06.18 16:56
на этот вопрос ты должен ответить себе сам

если ты про жену, то нет. все твои попытки будут восприняты, как бунт хомячка.

но возможно научиться уважать себя и свои интересы ;)

про "100% моя копия" - не смеши, пожалуйста. сколько тут уже такого было :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:

или ей хватает ахмедов в командировках. она ж в турбизнесе работает, всякие рекламники и т.д. ну, или с коллегой. но так уже надоела эта банальщина! :D

Отправлено спустя 47 секунд:
секс с кислым епалом на отъепись - это уже набат
так и свихнуться можно от постоянной подозрительности. Хотя...

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
air50 писал(а):
20.06.18 16:53
1.У нее может быть,например,другой мобильник,который хранится на работе и о котором ты не знаешь.По нему она и ведет все "криминальные" разговоры.
Или Вася-сослуживец по работе,поэтому ни о чем договариваться с ним не надо....при личной встрече можно и поговорить и по....ну ты понял.
Для профилактики,купи пару недорогих диктофонов,срабатывающих на включение записи от голоса, и подложи их в те места,которые женщина не считает опасными.
Например,можно положить на заднюю полку ее автомобиля(если он есть);подложить ей в сумочку,если у нее там бардак и она там не прибирается;положить на шкаф в ее комнате.
Ну и поставь программы-шпионы НА ВСЕ,что есть электронного в доме.
Это тебе ,возможно,поможет понять РЕАЛЬНУЮ причину такого поведения ББЖ.
2.Это НЕ довод.Тут все дети похожи,причем на камрада Добряка. :)
Сделай тест ДНК.
Не сильно дорого,а для здоровья весьма полезно.
1. а не легче спецов нанять? Что бы слежку устроили.
2. Принял к сведению. Спасибо.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение footballglor » 20.06.18 17:19

Действительно.
"Проклятая неопределённость"©

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 20.06.18 17:20

footballglor писал(а):
20.06.18 16:57
Всё уже сам понимаешь.
Вроде,говорят,что второй раз легче. Не так ломает.
Печально,чего уж там. Но ничего не поделать.
Бизнес в большинстве случаев портит макак.
Я своей тоже помог раскрутиться и получил по самое небалуйся :D
Во второй раз, как и прыгать с парашютом- страшнее. Тут и года, и ресурсы не те. Жалеешь себя.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Pacan4ik писал(а):
20.06.18 16:39
Условия,ультиматумы,не люблю,не хочууу.
:facepalm:
А не послать ли её накуй?
На опережение.
В разы легче всплывать будет.
Чем дожидаться топор в спину
Воспитание, мать её! Послать надо бы, да внутренний червячок сидит- типа, обидешь, разозлишь, жди гадостей. что то с самооценкой слаб стал.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение footballglor » 20.06.18 17:23

Kerich писал(а):
20.06.18 17:20
Во второй раз, как и прыгать с парашютом- страшнее. Тут и года, и ресурсы не те. Жалеешь себя.
Ну так и пожалей себя.
Зачем раньше времени себя хоронить?
Что она может дать,кроме мозговыноса?
Узнаёшь рано или поздно про васька "Снег башка попадёт. Савсем больно будет".

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 20.06.18 17:29

footballglor писал(а):
20.06.18 17:23
Ну так и пожалей себя.
Зачем раньше времени себя хоронить?
Что она может дать,кроме мозговыноса?
Узнаёшь рано или поздно про васька "Снег башка попадёт. Савсем больно будет".
Истину глаголишь, камрад! Лучше сейчас похоронить, чем в 60 лет рыться в её переписках с васьком. А наглости, мля, хватит ей.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Паладин » 20.06.18 17:37

Kerich писал(а):
20.06.18 15:41
она наотрез отказалась жить отдельно.
Уже после этого можно было топать и подавать на развод и жить в ГБ.
Kerich писал(а):
20.06.18 15:41
Ездит в командировки, довольная.
Рассказал бы я тебе, какие жаркие мужики встречают таких гидов, но ты не поверишь.
Kerich писал(а):
20.06.18 15:41
Секса почти нет. Она молодая- горячая, чувствую не хватает меня. Вначале молчала, потом высказала
Это у тебя с ней нет, а у нее есть.
Kerich писал(а):
20.06.18 15:41
Поставила ультиматум
Запомни, ультиматум от бабы должен быть такой: В жопу даю только, когда у меня месячные. Все.
Kerich писал(а):
20.06.18 15:41
идём к семейному психологу что бы разобраться в отношениях
Рукалицо.

Остальное комрады накидали. Ждешь чего? Нужное подчеркни: инфаркт, инсульт, тяжелую болезнь, пару ребятишек с битами, нож в сердце?

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Фунтик » 20.06.18 18:02

Kerich писал(а):
20.06.18 15:41
Говорит что не любит и не уважает.
Kerich писал(а):
20.06.18 15:41
Я поставил условие, что идём к семейному психологу что бы разобраться в отношениях, а позже, если мы почувствуем тягу двигаться вместе, начнем жить в этой квартире. Только будем платить тестю за аренду, а не бесплатно. Она согласна.
Автор, прочти что ты пишешь! Это две разные женщины с которыми ты живешь или одна? Кто кого на.бывает в этом случай?---она тебя или ты сам себя?

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Sparrow+ » 20.06.18 18:28

Kerich, Совет стандартный в твоей ситуации РРС и счастливая жизнь для себя, хоть тебе и не просто будет, но это как выпить ужасно горькую таблетку, которая принесет тебе облегчение, ибо баба твоя просто ухуела!

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение МишаКэп » 20.06.18 18:32

Kerich писал(а):
20.06.18 15:41
Вопрос: Стоит ли тянуть лямку или закрыть уж вопрос разводом? Возможно ли вернуть уважение и любовь, некогда близкого человека? Состояние усталости и безразличия.
Разбежаться вы всегда успеете!
а) Пробей на васька, если нет, то
б)
- По сексу - когда хош тогда и ипи, прям вот задирай платье и присовывай. Пофиг на протесты. Тогда и будет секс. И будет хватать.
Да, и когда по дому докуя дел то у баб (да и любого среднестат. человека) горячесть пропадает...
- По детям - ты один, твоих детей четверо. Ты важнее. Понимай и транслируй окружающим.
- Не загоняйся с глухотой ребенка, увы, но бывает и хуже.
- Поездки жены не есть гуд. Она такая вся пися-королева-путешественница, а ты "лох из провинции". Твоя супруга не справилась с короной. Такую работу надо прекращать.
Выводы (если не васек) - 1)Пропало то что вас объединяло. Для кого-то это секс, для кого то дети, для кого то совместные увлечения и мировоззрение.
Если хотите быть вместе нужно быть единомышленниками, компаньонами, соратниками.
2) Возможно, жена перестала видеть в тебе мужика.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Фунтик » 20.06.18 18:35

МишаКэп писал(а):
20.06.18 18:32
Если хотите быть вместе нужно быть единомышленниками, компаньонами, соратниками.
2) Возможно, жена перестала видеть в тебе мужика.
Вооооооооооооттттттт, тут надо рыть!!! ЧЕЛОВЕК правильно все описал выше!!!

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 20.06.18 18:53

МишаКэп писал(а):
20.06.18 18:32
Выводы (если не васек) - 1)Пропало то что вас объединяло. Для кого-то это секс, для кого то дети, для кого то совместные увлечения и мировоззрение.
Если хотите быть вместе нужно быть единомышленниками, компаньонами, соратниками.
2) Возможно, жена перестала видеть в тебе мужика.
и по первому и по второму- согласен. Нет совместных интересов, мы же с разных эпох просто. А вот, то что стал мешком- сам себе противен. До неё, после первого развода, я девок за людей не считал, пользовался и сердца в брызги разбивал. А вот на своей ББЖ застрял. Установка сработала, видать. Делал до одури всё наоборот. В первом браке жену держал в ежовых рукавицах, пикнуть не смела. А тут дал волю.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Sparrow+ писал(а):
20.06.18 18:28
Kerich, Совет стандартный в твоей ситуации РРС и счастливая жизнь для себя, хоть тебе и не просто будет, но это как выпить ужасно горькую таблетку, которая принесет тебе облегчение, ибо баба твоя просто ухуела!
К этому и идёт. Просто хочется верить в "паследнийшанс" А вдруг?

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Паладин писал(а):
20.06.18 17:37


Остальное комрады накидали. Ждешь чего? Нужное подчеркни: инфаркт, инсульт, тяжелую болезнь, пару ребятишек с битами, нож в сердце?
про ребятишек- улыбнуло, конечно))) Я с 90-х, сам накидаю с удовольствием, степь у нас тут большая))
Но за заботу- спасибо.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Эстонец » 20.06.18 19:57

Автор, послушай меня внимательно.

1) Семейный психолог.

Правда в том, что однократный визит вам ничего не даст. Чтобы произошли качественные изменения - раз, и чтобы они стабилизировались - два, необходим курс не семейной, а индивидуальной психотерапии сроком не менее 1,5-2 лет при регулярном прохождении сеансов минимум раз в неделю.

При стоимости сеанса в среднем около 2000 рублей - это 8000 в месяц на одного. И весь курс на круг - 144 000 р. минимум.

Если таких денег нет, или если нет жесткой сильной мотивации пройти такой достаточно длинный путь - то связываться с психотерапией бессмысленно. Т.е. или так, по-серьезному, или вообще никак.

Далее. В идеале такой курс психотерапии нужно пройти каждому. Но тогда ценник вообще взлетает в небо. Если же проходить кому-то одному, то однозначно тебе. Ты более мотивирован. Плюс вспомни Библию. Есть тончайший по смыслу посыл: "Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи".

2) Переезд

Да. Однозначно. Семья должна жить отдельно. Это один из базовых принципов. К 46 годам мог бы и сам уже допереть до этого. Родителям помогать нужно, но жить с ними нельзя. А помогать можно и не живя вместе.

3) Жить в хате тестя.

Однозначно нет. Даже не обсуждается. Быть примаком категорически нельзя. Тоже один из базовых постулатов. Просто снимите квартиру, причем ТЫ сними, ТЫ заключи договор на съем (это крайне важно) - и живите.

4) Разводиться сейчас или нет.

Нет, конечно. Но. Внутренне ты должен быть на 100% готов к разводу. Никаких соплей. Никаких упрашиваний "давай попробуем" и проч. Если встанет вопрос о разводе серьезно - говори что да, готов. И разводись. Хладнокровно.

Но. Так же вопрос пока не стоит? Нет. Ну и все.

5) Что делать прямо сейчас?

Не знаю.
Никто не знает.
Это твоя жизнь. Твоя ответственность. И решать только тебе.

И пожалуйста.
Не уходи с АБФ. Но и пойми. Здесь массив негативной информации. Мозг поначалу взрывается от него. К АБФ надо привыкнуть. Чтоб понять и научиться фильтровать. А фильтровать здесь необходимо жестко. Просто прими как данность что сейчас, если не уйдешь с АБФ, мозг начнет ломаться. Нужно потерпеть полгода, потом научишься отличать зерна от плевел.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение МишаКэп » 20.06.18 20:11

Kerich писал(а):
20.06.18 18:57
Нет совместных интересов, мы же с разных эпох просто.
Ты не прав. Фигня все эти "эпохи".
У меня супруга на 11 лет младше. Ей ща 28.
У нас есть общие интересы и точка ее мировоззрения соответствует моей,а может и сформирована мною. У нас есть общий проект - семья, дети.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK, ИгорьА и 25 гостей