ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Sparrow+ » 20.06.18 20:12

Kerich писал(а):
20.06.18 18:57
К этому и идёт. Просто хочется верить в "паследнийшанс" А вдруг?
Проще фарш в кусок мяса превратить, чем слитому мужчине уважение бабо вернуть :lol:

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 20.06.18 20:16

Эстонец писал(а):
20.06.18 19:57
Автор, послушай меня внимательно.

1) Семейный психолог.

Правда в том, что однократный визит вам ничего не даст. Чтобы произошли качественные изменения - раз, и чтобы они стабилизировались - два, необходим курс не семейной, а индивидуальной психотерапии сроком не менее 1,5-2 лет при регулярном прохождении сеансов минимум раз в неделю.

При стоимости сеанса в среднем около 2000 рублей - это 8000 в месяц на одного. И весь курс на круг - 144 000 р. минимум.

Если таких денег нет, или если нет жесткой сильной мотивации пройти такой достаточно длинный путь - то связываться с психотерапией бессмысленно. Т.е. или так, по-серьезному, или вообще никак.

Далее. В идеале такой курс психотерапии нужно пройти каждому. Но тогда ценник вообще взлетает в небо. Если же проходить кому-то одному, то однозначно тебе. Ты более мотивирован. Плюс вспомни Библию. Есть тончайший по смыслу посыл: "Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи".

2) Переезд

Да. Однозначно. Семья должна жить отдельно. Это один из базовых принципов. К 46 годам мог бы и сам уже допереть до этого. Родителям помогать нужно, но жить с ними нельзя. А помогать можно и не живя вместе.

3) Жить в хате тестя.

Однозначно нет. Даже не обсуждается. Быть примаком категорически нельзя. Тоже один из базовых постулатов. Просто снимите квартиру, причем ТЫ сними, ТЫ заключи договор на съем (это крайне важно) - и живите.

4) Разводиться сейчас или нет.

Нет, конечно. Но. Внутренне ты должен быть на 100% готов к разводу. Никаких соплей. Никаких упрашиваний "давай попробуем" и проч. Если встанет вопрос о разводе серьезно - говори что да, готов. И разводись. Хладнокровно.

Но. Так же вопрос пока не стоит? Нет. Ну и все.

5) Что делать прямо сейчас?

Не знаю.
Никто не знает.
Это твоя жизнь. Твоя ответственность. И решать только тебе.

И пожалуйста.
Не уходи с АБФ. Но и пойми. Здесь массив негативной информации. Мозг поначалу взрывается от него. К АБФ надо привыкнуть. Чтоб понять и научиться фильтровать. А фильтровать здесь необходимо жестко. Просто прими как данность что сейчас, если не уйдешь с АБФ, мозг начнет ломаться. Нужно потерпеть полгода, потом научишься отличать зерна от плевел.
Вот что значит, "Бывалый"- спасибо Эстонец! Всё четко и по полочкам. По АФБ, думаю что не скоро уйду, если уйду, конечно. Читаю темы, комменты. Вижу что тут масса разных историй, и у каждого своя боль. И каждому нужно пройти СВОЙ путь самостоятельно. Кто то ломается и уходит, кто то выбирает жизнь по своим правилам. Единственно, что чувствуется поддержка камрадов. ВМесте - легче. Поддержка в нужный момент, абсолютно незнакомого, виртуального собеседника в 1000 раз круче советов "близких". По поводу психолога, тут мне один психолог советует пройти курсы, "Психолог-практик" где в рамках курса есть индивидуальные занятия. Это в несколько раз дешевле, и лишняя корочка будет, на чёрный день)))

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Эстонец » 20.06.18 20:45

Kerich, бывалый здесь ни причем. Это все детский сад, бывалый, аксакал и проч.

Ты и есть бывалый. Тебе 46 лет. Отличный возраст. У тебя трое детей. Ты молодец. Сильный нормальный мужик. Жизненного опыта у тебя намного больше чем у меня и чем у многих тут.

Просто сейчас ты заблудившийся щенок. Слабый и потерявшийся. Хочется заплакать и чтобы кто-то все решил. Да только никто не решит. И плакать бессмысленно. Никто не пожалеет. Сколько здоровых мужиков тут рыдало. Жалко до боли. Да только никто не поможет.

Вот так, сквозь вот это бессилие, растерянность, опустошенность, сквозь желание все бросить и чтобы все отстали - нужно двигаться вперед.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Практик2018 » 20.06.18 21:51

Автор, привет.
Закрывай вопрос разводом и на полном спокойствии. Избегай ругни и вообще уйди со связи на полгода-год.
Финансовые потоки на спонсирование бывшей жены сведи в ноль. Ни на какие денежные раскрутки не ведись.
Если деньги есть - найми детектива, тебе точно нужно знать есть или нет васёк.
Может причина всей её несговорчивости, нелюбви и попыток завиноватить - это наличие того, другого.
Её родне не верь - могут вешать любую лапшу на уши во имя своей роднульки.

Если там на её исторической родине уже не приготовлен в заначке васёк, то через год-полгода хапанет говнеца и сама припрётся.
Причём, будет ласковой и спокойной. И ты к этому времени успокоишься.

Для чего нужно знать есть васёк или нет:
чтобы БЖ не вступила с ним в сговор и не пошло ушатывание тебя в могилу или психушку ради твоего имущества, бизнеса и бабла.

Если васёк есть: ставь жирную точку.

P.S. Никакие чудо-психологи не помогут избежать развода если эмоции уже вышли из под контроля.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Фунтик » 20.06.18 22:07

Эстонец, +1 Ты верно талкуешь! И кстати уже не в первой теме твои посты читаю! Ты Человечише и Мужик!!!!!

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Практик2018 » 20.06.18 22:11

МишаКэп писал(а):
20.06.18 20:11
Ты не прав. Фигня все эти "эпохи".
У меня супруга на 11 лет младше. Ей ща 28.
У нас есть общие интересы и точка ее мировоззрения соответствует моей,а может и сформирована мною. У нас есть общий проект - семья, дети.
Тоже очень гордился, что БЖ на 11 лет младше, ласковая, вся в детках, заботливая и терпеливая...
Не прощелкай вспышку её вагины в период с 29 по 31 год.
А то строить свой проект "семья" она может захотеть с Васьком и за твой счёт.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Добряк » 20.06.18 22:37

Pacan4ik писал(а):
20.06.18 16:39
Чем дожидаться топор в спину
Я думаю, там в спине уже торчит топор, но афтор еще думает, что ему ходить неудобно из-за плохо сшитого пиджака.

Отправлено спустя 28 секунд:
И низких потолков.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение МишаКэп » 20.06.18 22:49

Практик2018 писал(а):
20.06.18 22:11
Тоже очень гордился
Уже как то пофигу. Вокруг же 18 летние ходют. А они вкуснее.
Разойдемся - еще хз кому повезло).
Мой пост был не про гордыню, а том что все эта разница часто роли не играет.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение ensous » 20.06.18 23:02

Автор , подожди с разводом. Это успеется. Обрати внимание на свои вот эти слова
Kerich писал(а):
20.06.18 15:41
Там дела пошли в гору поначалу, потом, не шатко и не валко. Причину вижу в отсутствии мотивации. ББЖ очень равнодушна к моим занятиям, её интересуют только мои доходы.
Почему твоя мотивация для добывания ресурсов, зависит от интереса к тебе бабы? Вряд ли так было всегда. В какой момент ты сломался и пошёл на поводу? Можно ли это отыграть назад?

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение фермер » 20.06.18 23:47

Kerich, такой-же возраст у меня и моей барышни. И знаешь я к чему пришел на данный момент.ОЖП тебя воспринимает не только как самца, но и как старшего наставника, воспитателя. Отца или старшего брата к примеру. Их нужно периодически воспитывать. И очень жестко продавливать свои решения, никакого даже намека на демократию.Не будет по-моему вали на все 4 стороны.Дашь чуть слабины - сядет на шею.
Что и произошло в твоем случае.С сексом у меня похожее раз случилось - полежала как бревно из вредности и попытки сманипулировать. Я ей полдня мозг промывал, что такие вещи недопустимы. Может и нет еще васька у твоей бжики но это не столь важно сейчас. Как ты собираешься зарабатывать авторитет, который растерял? И был-ли он вообще?
Это ее надо на неделю запереть в комнате, пристегнутой наручником к батарее. И не выносить горшок. Может тогда мозг просветлиться и появится уважение и желание секса. Более мягкий вариант не сработает.
Тебе решать.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Фунтик » 20.06.18 23:51

фермер писал(а):
20.06.18 23:47
Это ее надо на неделю запереть в комнате, пристегнутой наручником к батарее. И не выносить горшок. Может тогда мозг просветлиться и появится уважение и желание секса.
Не, это совсем уже не по человечески! Но прав ты тут 100%, ЕЕ надо ставить на место! А вот как, это уже другой разговор!

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение фермер » 21.06.18 00:04

Фунтик писал(а):
20.06.18 23:51
Не, это совсем уже не по человечески! Но прав ты тут 100%, ЕЕ надо ставить на место! А вот как, это уже другой разговор!
Для начала показать в себе волосатую разъяренную гориллу с яйцами. Только не хомячка. Разговоры только потом могут дойти, если будет видеть в тебе эту гориллу.
А она сейчас в авторе видит ручного щеночка.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Pacan4ik » 21.06.18 00:08

ДСП увалено.
На чём ему плыть и чем воевать?
Даже если эту бабу сейчас сломать.
Подавить морально.
Завиноватить.
Можно ббпе.( Если заслужила)
Связать- привязать.
Загнать в угол, как тигра в клетке.
И что это даст?
Лишь кратковременный плюс.
Но ничё.
Она отомстит потом.
Дождётся момента твоей слабости.
Загонит кинжал по самую рукоять.
Все бунты хомячков ,были жестоко подавлены.


Весь смысл в том,что нельзя бабам давать рулить.
От слова- вообще.
Это пресекается изначально.
На самых ранних стадиях формирования отношений.
А потом ,через годы - проблемно.
Научившаяся рулить тобой баба- этого никогда не забывает.
Последний раз редактировалось Pacan4ik 21.06.18 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение фермер » 21.06.18 00:15

Фунтик писал(а):
20.06.18 23:51
Не, это совсем уже не по человечески
Почему не почеловечески? Я когда от своей других самцов разгонял, которые к ней лезли во всяких ВК ОК, сказал, хоть глазки кому попытаешься состроить сброшу с обрыва на корм шакалам.Насколько поверила не знаю, но любой вопрос к другому мужчине или ответ ему, только после моего разрешения.Даже если сидим за общим столом.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Практик2018 » 21.06.18 00:22

МишаКэп писал(а):
20.06.18 22:49
Уже как то пофигу. Вокруг же 18 летние ходют. А они вкуснее.
Разойдемся - еще хз кому повезло).
Мой пост был не про гордыню, а том что все эта разница часто роли не играет.
Играет и даже очень.
Разница в 11 лет очень существенна когда твой возраст вылазит за 41-42 (ты уже не хочешь 2-3 раза в неделю, плюс устал от бытовухи, работы и прочего. Семью-то ты тащишь на своем горбу).
А она к этому времени с двумя детишками (пошли в детский сад и у мартышки, внезапно, появилось свободное время) добралась к 31 году и неё завелись бабочки в животе и включился инстинкт размножения на второй брачный сезон.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение фермер » 21.06.18 00:27

Pacan4ik, ему в его возрасте ДСП существенно поднять можно только доминацией.О чем я и толкую.Хотя видимо уже не с этой ОЖП. В самом начале автор допустил ошибки
Последний раз редактировалось фермер 21.06.18 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Фунтик » 21.06.18 00:29

Pacan4ik писал(а):
21.06.18 00:08
Весь смысл в том,что нельзя бабам давать рулить.
От слова вообще.
Автор ссори, что в твоей теме!
Рассказать тебе прикол, случившиеся со мной неделю назад? Познакомился с мадам 25 лет, в первый-же вечер тянет мне свою руку целовать))) я смотрю на нее и акуеваю! Думаю может юмор такой у нее))), понравиться пытается мне( это я так думал!). Через день приглашаю ее в кино!!!--у нее эмоции через трусы :D --довольная как слон! Говорю выбирай фильм, выбрала! Приехали в кино, сидит рядом крутиться как кобра на сковородке (нервничает).--х.З. чего! Выходим из кино я говорю, что как раз хотел попасть на него(фильм)--видел триллер! Ты не представляешь, что Я испытал за 20 минут поездки домой!!! АД!!! Для меня до сих пор загадка, что это было! Я сказала, все будет как я сказала и все в том русле!!! НЕ СПАСИБО за кино, а Я СКАЗАЛА!!!, разрыв мозга!!! Вопрос, накуй мне с ней бороться? Если после этого свидания я понял, что ТАМ ЦАРЕВНА С КОРОНОЙ НА ГОЛОВЕ!!! Мог конечно высадить ее и уехать домой со спокойной душой! Но су.а, я этого не сделал! После чего, я удалил номер и выкинул ее за борт!

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
фермер писал(а):
21.06.18 00:15
Я когда от своей других самцов разгонял, которые к ней лезли во всяких ВК ОК, сказал, хоть глазки кому попытаешься состроить сброшу с обрыва на корм шакалам.Насколько поверила не знаю, но любой вопрос к другому мужчине или ответ ему, только после моего разрешения.Даже если сидим за общим столом.
Метод хорош, так сказать на ХРАПА взять! Когда она под носом сидит или при деле дома! Но как только минута свободная появляется и не под контролем, даю тебе 100% пишется еще как с мужиками и подругами! А знаешь почему? Она себя как в клетке ощущает!---ей хочется в этот прекрасный мир иллюзий и разврата! В нем что-то есть интересного, чего она еще не знает!)
Последний раз редактировалось Фунтик 21.06.18 00:37, всего редактировалось 1 раз.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение footballglor » 21.06.18 00:36

Фунтик,
Надо было сразу руку для поцелуя вывернуть. Айкидо накуй!! :lol:
И с вертухи в ухо добавить!
Вот это было б кино!! :mrgreen:

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Фунтик » 21.06.18 00:40

footballglor, В первый вечер знакомства, я так не делаю))) Но за подсказку спасибо! :D

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение ensous » 21.06.18 00:43

Фунтик писал(а):
21.06.18 00:35
в первый-же вечер тянет мне свою руку целовать)))
Руку то поцеловал? А то не понятно.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Фунтик » 21.06.18 00:45

фермер писал(а):
21.06.18 00:27
Хотя видимо уже не с этой ОЖП. В самом начале автор допустил ошибки
Нормальный у него шанс! Главное чтоб не слился! Вытянет, яйки найдет и вытянет! Ему Эстонец, ОЧЕНЬ дельный совет дал!

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
ensous писал(а):
21.06.18 00:43
Руку то поцеловал? А то не понятно.
Нет! Чё за куета с её стороны была, я так и не понял до сих пор!)

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Практик2018 » 21.06.18 00:54

Читаю это всё и к таким соображениям прихожу...
Если бабы все такие сучки, только и мечтают о том, как налево сходить или уважение к мужику потерять.
Что их всех в ежовых рукавицах держать надо, при этом кормить, содержать...
И при всем этом если расслабишь булки, то она с твоими детьми линяет на член Васька, с распилом имущества и аликами…

Вопрос:
нахрен такие бабы вообще нужны?
Нахрен нужно без каких бы то ни было гарантий растить детей, наживать с ней в браке имущество?
Нахрен нужно потом платить алики?

Не проще ли быть изначально чайлдфри и жить в удовольствие? А бабы пусть сами себя оплодотворяют из банков спермы.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение footballglor » 21.06.18 00:57

Практик2018,
Многие так и живут.
И вполне себе счастливо.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Sten » 21.06.18 01:02

Практик2018, а ты глянь для интереса кривые рождаемости и пенсионного фонда. Очень интересное чтиво. Скоро и один ребенок будет редкостью

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Паладин » 21.06.18 06:53

Практик2018 писал(а):
21.06.18 00:54
Не проще ли быть изначально чайлдфри и жить в удовольствие?

Есть еще вариант других баб завезти.
Практик2018 писал(а):
21.06.18 00:54
А бабы пусть сами себя оплодотворяют из банков спермы.
А их и так епут Джамшуты и Ибрагимы. Вымрем и все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ужесвободен и 26 гостей