ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Pacan4ik » 25.06.18 17:21

Автор,а вот сейчас начнётся самое интересное.
Будь готов.

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 25.06.18 17:47

Добряк писал(а):
25.06.18 17:15
Что она ответила на твое предложение?
Не против. Как устаканятся мои дела и нормализую доходы. А пока нашёл одно интересное для неё предложение, и дома сидеть будет и в интернете зарабатывать как раз по своей тематике.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Добряк » 25.06.18 17:59

Kerich писал(а):
25.06.18 17:47
Не против
Ну, дай вам Бог.
Только, я думаю, что свинья грязи найдет.
А, так, порадуюсь, если все хорошо будет.
Не пропадай, отписывайся.

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 25.06.18 18:08

Добряк писал(а):
25.06.18 17:59
Ну, дай вам Бог.
Только, я думаю, что свинья грязи найдет.
А, так, порадуюсь, если все хорошо будет.
Не пропадай, отписывайся.
!-)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Мейсон » 26.06.18 09:21

Автор, время быкования прошло. Сейчас наступило время конструктивизма. Но не Аленизма. :twisted:

Поэтому сейчас Ваша задача взять семейный штурвал в руки и плавно вести свою линию, направленную на общее благополучие с соблюдением обоюдных интересов. Приоритеты такие:
-Ваши интересы на первом месте (это демонстрировать не нужно, но это должно всегда подразумеваться).
-Интересы жены не втором месте, но очень близко к Вашим интересам.
-Дети на третьем месте по важности после жены. Это прямо важно, можно это иногда даже подчеркивать. Мол что дети, они скоро вырастут. Мы и так все для них делаем. Нужно и себя не забывать. Ясно? :twisted:

Общий курс - все идем вместе в Светлое Будущее. Все время по восходящей линии. Все точки подъема необходимо фиксировать, праздновать маленькие победы, акцентировать на этом внимание, что нынешний год (месяц, неделя) прошел лучше чем прошлый. Это конечно по-бабски,- отмечание всяких дат и поводов, но с ними это работает, поэтому будьте умнее и используйте этот инструмент.

Запомните, автор, баба всегда мыслит примитивно: "как жить дальше". Если Вы снимете с нее этот груз - стратегические планы, и она поверит, что Вы действуете в ее интересах, и в интересах ее детей, то возражений с ее стороны не будет.

Главное при этом не давать себя в обиду и не позволять ущемлять. :twisted:

Начинается это с малого, например: всем купили новые зубные щетки, а Вам сказали, что у Вас и старая еще нормальная. Если Вы это стерпели, то дальше будет больше. Вы согласились на ущемление своих интересов. Смекаете? И все в этом духе. Дьявол кроется в мелочах. Вам в этой ситуации нужно мягко настоять на том, что так не правильно. Вы же понимаете, что я учу Вас не зубные щетки покупать? :twisted:

С ув и пр.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Jackson » 26.06.18 10:26

Только я не понял зачем снимать квартиру(дополнительные расходы), если есть дом?
Или дом вдалеке от города?
Или бабо не хочет жить в доме, с родителями мужа, да и пофиг до ее хотелок
И ещё, машину ей не отдай, не вздумай, машина - часть имиджа свободной бабы «автоледи»
Если надо куда то отвезти детей или ее с ребёнком - отвези, но машину не давай
И так накосячил, что бабе взял машину, а кредит платил ты

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 26.06.18 17:50

Мейсон писал(а):
26.06.18 09:21
Автор, время быкования прошло. Сейчас наступило время конструктивизма. Но не Аленизма. :twisted:

Вот, не хотелось бы скатиться в Аленизм.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Jackson писал(а):
26.06.18 10:26
Только я не понял зачем снимать квартиру(дополнительные расходы), если есть дом?
Или дом вдалеке от города?
Или бабо не хочет жить в доме, с родителями мужа, да и пофиг до ее хотелок
И ещё, машину ей не отдай, не вздумай, машина - часть имиджа свободной бабы «автоледи»
Если надо куда то отвезти детей или ее с ребёнком - отвези, но машину не давай
И так накосячил, что бабе взял машину, а кредит платил ты
да, вот иду на дополнительные расходы. Дом в 30 км от города( коттедж)
бабо не хочет жить не в городе, и тем более с престарелыми родителями. В принципе, было пофиг до её хотелок, но с другой стороны- самому интересно, что будет дальше.
машина при мне. Но хочу продать её, и 50% забрать себе. остальные 50% она хочет отдать своему братишке- у него свадьба намечается.

Отправлено спустя 27 минут 23 секунды:
Привет, братцы!

Ситуация. Сегодня считаю бюджет, расходы- то сё. Моя заявляет что у неё оклад и % с продаж. Оклад получает на карточку, а % наликом на руки. А сколько? я и не узнаю никак, если сама честно не признается. Раньше я не обращал внимания на её зп, а сейчас беру контроль над финансами. Скидываю всё в общую копилку, чую что ей не особо охота скидываться, может утаить часть. Как проверить?

Отправлено спустя 26 минут 31 секунду:
Прикол. Она же ещё продолжает жить со своими родителями. Ждёт, когда я сниму квартиру. Написал ей сообщение вопрос: Сколько ты получаешь? И как я могу узнать? Реакция: Ты ах...ел!? Недоверяешьмне, своим требованием ущемляешь мои права! Не хочу видеть и слышать тебя! Я тут радидетей согласилась сохранитьсемью! А ты?! Подонок! И ушла с эфира.

Аватара пользователя
Gabbahard
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.08.17 16:54
Откуда: Ярославль
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Gabbahard » 26.06.18 19:54

Kerich, по моему мнению ты перегибаешь палку.
"И как я могу узнать?" для меня как то дико. "я и не узнаю никак, если сама честно не признается". А тебе не все равно?
Контролировать надо не доходы, а расходы. Тебе ОЖП нужна или ее деньги?
Единственно в этом плане надо стать единственным источником дохода... А желания у тебя нет...

У меня у жены моя карта оформленная на меня. Че она там заработает - мне вообще по барабану. Зарабатывай сам, не тупи...

А про тачку...
Kerich писал(а):
26.06.18 18:46
Но хочу продать её, и 50% забрать себе. остальные 50% она хочет отдать своему братишке- у него свадьба намечается.
А это почему? Зачем тебе сейчас деньги отдавать её братишке?

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Фунтик » 26.06.18 21:02

Gabbahard писал(а):
26.06.18 19:54
Единственно в этом плане надо стать единственным источником дохода... А желания у тебя нет...
В корень зришь, а автор не туда повозку свою ведет!
Gabbahard писал(а):
26.06.18 19:54
У меня у жены моя карта оформленная на меня. Че она там заработает - мне вообще по барабану. Зарабатывай сам, не тупи...
100% прав!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Добряк » 26.06.18 21:51

Gabbahard писал(а):
26.06.18 19:54
У меня у жены моя карта оформленная на меня. Че она там заработает - мне вообще по барабану. Зарабатывай сам, не тупи...
А, у меня наоборот.
Карта жены у меня.
Сам зарабатываю, а сколько ей по барабану. :lol:

Вадила джипа
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17.02.18 20:43
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Вадила джипа » 26.06.18 22:21

Отправлено спустя 26 минут 31 секунду:
Реакция: Ты ах...ел!? Недоверяешьмне, своим требованием ущемляешь мои права! Не хочу видеть и слышать тебя! Я тут радидетей согласилась сохранитьсемью! А ты?! Подонок! И ушла с эфира.
[/quote]
Это нормальная бабская реакция на аленя.
Автор Вам скучно? Зачем эти эксперименты? Зачем тратить силы и нервы на неё? Прогнуть её не удасться-это очевидно, вы для неё никто, о чем она Вам русским языком сама говорила.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Sparrow+ » 26.06.18 22:51

Вадила джипа, Мне тоже так кажется, что это не ответ прогнувшейся бабы :lol:

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Практик2018 » 26.06.18 22:56

Kerich писал(а):
26.06.18 18:46
Прикол. Она же ещё продолжает жить со своими родителями. Ждёт, когда я сниму квартиру. Написал ей сообщение вопрос: Сколько ты получаешь? И как я могу узнать? Реакция: Ты ах...ел!? Недоверяешь мне, своим требованием ущемляешь мои права! Не хочу видеть и слышать тебя! Я тут радидетей согласилась сохранить семью! А ты?! Подонок! И ушла с эфира.
Слушай, решил сохранять отношения - действуй как мужчина, сними квартиру сам, не спрашивая у неё. Поставь её перед фактом, что снял там-то.

Но дальше будет следующая манипуляшка: не ту квартиру снял, плачем меня не позвал, не посоветовался или ещё что нить.

Понимаешь, какая вилка...
Если ты будешь относиться сейчас к ней как к королеве - твоя ценность будет снижаться, если будешь вести себя как мужчина - она будет находить новые манипуляшки.

Уйди на санчас и оставь её в покое. Пусть сама тебе звонит. Это будет снижать её корону.

P. S. Бабы, утратившие любовь и уважение к мужчине, заради детей семью не сохраняют. Семью они сохраняют в том случае, если в семье будут получать намного больше плюшек, чем вне. Причём, в положении королевы. Но это использование. Бабы считают детей своей личной собственностью. Только мужчина воспринимает детей как совместных.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Мейсон » 27.06.18 09:22

Автор, все. Это точка. Финиш. Прямо классика.

Я молчал, жалел Вас, был лоялен, но теперь я скажу: Вы идете не туда и не так. Начинаем все с начала. Выбирать больше нечего. :cry: В этом мире все просто так, кроме денег. Ее денег.

Все поменялось. Дальше идти нет никакого смысла. "Не хочу видеть и слышать тебя! Я тут ради детей согласилась сохранить семью! Подонок!",- это приговор. Все ее слова о сожалениях и попытке возврата совместной жизни оказались ловкой игрой. :evil: Ее обещания и желание сохранить семью - сплошная ложь. :evil: Она Вас держит за лоха. :cry:

Ей бы, дуре, подождать, сдержаться, но она не смогла, не хватило выдержки. Или мозгов. А вернее и того, и другого. Она уже самоуверенно решила, что Вы опять в стойле и никуда не денетесь. :twisted: И показала истинное лицо.

Никакой жалости к себе и к БЖ! Иначе - Вы пропали! Надеюсь, в Ваши планы не входит спустить свою жизнь в унитаз? :evil:

Отправляйтесь на санчас. Полный игнор, правила здесь: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=15391 сначала синие буквы, потом ссылка МУЖСКОЙ САНЧАС.

Живите в своем доме, снимать ничего не нужно, машину оставляйте себе, на связь с БЖ не выходите совсем, если будет звонить она, трубку не брать, если будет писать, удаляйте сообщения не читая. Она будет врать все что угодно, ничему не верьте, ни единому слову. Кроме этого Вам необходимо срочно подать на развод. Больше никаких переговоров, никаких уговоров, вообще больше никаких соплей: Леди перегнула палку, вернее показала все, что могла. Это лечится только шоковой терапией на грани. Или все, или ничего.

Важно: Ничего еще не кончено. Все только начинается. Мы сейчас даже не решаем уйти или остаться. Решите потом. Этот сценарий одинаково подходит для расставания, и для возвращения. Сейчас мы выходим из кризиса, в который вы вляпались из-за своей доверчивости и нерешительности. Факт развода важен психологически, в действительности он ничего не значит. Это демонстрация серьезности Ваших намерений.

Но в этот раз нужно идти до конца и развестись придется. Это не значит, что вы не будете потом жить вместе. Можете еще раз пожениться, если захотите, это довольно часто случается.

Автор, и больше никаких сомнений! Вы однозначно падаете. Скоро будет очень больно. Срочно спасайтесь, санчас - это парашют, успейте дернуть за кольцо! Промедлите - будет поздно.

У меня пока все. Если есть вопросы, задавайте.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 27.06.18 09:48

Мейсон, где то в душе я уже догадывался о таком сценарий. Чувствую что ББЖ качает, с одной стороны хочет продолжать свою политику прогибания меня, как она уже привыкла делать, а тут неожиданно получает другой результат,и ей неожиданно страшно стало. Но, дурёха , не вкуривает что мяч уже не на её стороне, и психологический я уже не тот.
После вчерашнего, утром получаю сообщение, без ПРИВЕт, или Добрым утром. Сразу- ждать тебя в 9.00? (я с утра отвожу младшую дочь на коррекцию слуха- она инвалид). Игнорю. Дальше- я так и знала, что на тебя нельзя положиться!
через час- что ты решил с квартирой? если не снимаешь, то я буду жить сама на квартире своего папы.
Тут я не выдержал, написал что если будешь вести как вчера- то живи уж лучше сама. Она- тогда я сама буду жить.
При этом- тут же, ты кредит за машину не заплатил, мне тут с банка звонят. Я молчу.
Опять обвинения в моей никчемности. Я молчу.
ты виноват что семья рушиться. Молчу.
Оставь старшую дочь (8 лет) у себя, мне её некуда деть. В сентябре заберу.
Тут я не выдерживаю, пишу, что из за её мозговых высеров, страдают дочки. Старшая плачет, понять не может почему она не может встретиться с мамой.
Опять тирада от ББЖ, типа зарабатывай больше, меняйся.
И тут я подумал, когда вчера писал бюджет, что 80% расходов по семье закрывал я. И это всё- вообще ею не принималось и не принимается в расчет?! И тут же мыслишка- да и хрен с ней! Пусть поживёт самостоятельно. Прочувствует всю глубину реальности.
Вот предлагаете выйти в санчас. Насколько он будет полным и результативным, если она старшую дочь мне оставляет? В данный момент она живёт со мною. Уверен, что ББЖ будет атаковать сообщениями и звонками, по поводу дочки. А дочь отправить- некуда. Что делать?
В итоге- написал ББЖ- исчезни, не хочу слышать и видеть. Она аж захлебнулась от этих слов. Типа, ты а..уел?! как ты со мною разговариваешь?!
Пипец. слов нет, сам в шоке от её наглости.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Добряк » 27.06.18 09:56

Kerich писал(а):
27.06.18 09:48
зарабатывай больше
Сколько бы тв не зарабатывал, ей будет мало.
Kerich писал(а):
27.06.18 09:48
80% расходов по семье закрывал я
Это не еб.т. :D
Kerich писал(а):
27.06.18 09:48
меняйся
Мы тут все надеемся, что ты уже меняешься. :D

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 27.06.18 10:09

Добряк писал(а):
27.06.18 09:56
Сколько бы тв не зарабатывал, ей будет мало.
Не сомневаюсь. Вот анализирую, в какие её ХОТЕЛКИ я вбухивал деньги, а всё пшик. Благодарности- ноль. Короче- баба с возу- кобыле легче.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Ктотодобрый » 27.06.18 10:17

Kerich писал(а):
27.06.18 09:48
В итоге- написал ББЖ- исчезни, не хочу слышать и видеть. Она аж захлебнулась от этих слов. Типа, ты а..уел?! как ты со мною разговариваешь?!
Пипец. слов нет, сам в шоке от её наглости.
Порвал курице шаблон. :lol: Смело посылай ее на хюй. И оформляй развод + зарплату работником у друга. Ребенка можно в лагерь летний отправить , БЖ будет звонить туда а не тебе. Вообще развод это кругом сплошные плюсы , даже если ББЖ "одумается" , а ты захочешь все вернуть брак то тут не нужен совершенно. А без брака вернется на птичьих правах с возможностью отправить ее пинком на мороз в любой момент. В ответ на ее высеры по поводу тебя тыкай ее мордой в ее косяки и недостатки - глядишь корона чуть пошатнется и будет спокойней себя вести. Все ее попытки наладить отношения это обман. Сейчас они никакой любви не испытывает и испытывать не может. Биология так не работает. После периода влюбленности любит в паре всегда кто-то один. Любит в бабском понимании этого слова с гормональной наркотой , бабочками и т.д. Бабе мужик который любит ее такой любовью быстро становиться не интересен(после того как кончается период влюбленности). Нормальные отношения это когда баба любит мужика , а мужик ее ценит. И не строит себе иллюзий по поводу ее сущности. masculist.ru/blogs/post-2696.html вот тут можно получше прочитать про работу механизма влюбленности.

кинтастиш
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.03.17 16:02
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение кинтастиш » 27.06.18 11:19

Классика for аленьки

2CI вам в помощь.
Но лучше не надо :)

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение VadimF » 27.06.18 11:46

ТС. Тебе синим по белому написали - САНЧАС,
а ты СМСки королевне строчишь.
Ты или выполняй рекомендации, или не трахай нам мозг.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Texas » 27.06.18 11:52

И чо, 5 страниц советов "как скакать на дохлой лошади"?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение VadimF » 27.06.18 12:39

Так какждый второй топик про это )

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 27.06.18 13:58

VadimF писал(а):
27.06.18 11:46
ТС. Тебе синим по белому написали - САНЧАС,
а ты СМСки королевне строчишь.
Ты или выполняй рекомендации, или не трахай нам мозг.
Так эти события ( переписка) прошли до того, как я прочитал сообщение от Мейсона.

Аватара пользователя
Табурет
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03.06.18 11:45
Откуда: киев
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Табурет » 27.06.18 14:49

Да, автор, все выглядит как выглядит. И советы советуют какие видишь.
Ну и камбек через 2-3 года возможен. и иногда они удачны, правда все эти маты унижения, "я сказала", выглядят так, что будет он не удачен.

Грустно но что делать понятно. Просто надо делать, как палач.

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 27.06.18 16:04

Не то слово, что грустно. Душа разрывается. Дочь старшая сейчас со мною, чувствует накал. Плачет, к маме хочет. А мама отстраняется- нет возможности с нею быть. А младшая- там.
Вот анализирую свою семейную жизнь. Где я растерял самого себя? Был верным, старался закрывать её хотелки и капризы, правда не все. Внимания ей не хватало, так включен был в гонку по добыванию ништяков. А с другой стороны- потерял свою лёгкость и энергию. Сейчас просто выжат. Мозг сам себя имеет. Колбасит от злости до плаксивости. НИЧЕГОНЕДЕЛАЮ. Состояние- а гори всё синим пламенем! Но алкоголь не пью. Я вообще, практический не пьющий. В прошлом- служил в спецназе- диверсионном отряде. Если бы нынешнего показать тому- молодому, то получил бы в грудину. Сам себя не узнаю. Слизняком стал. Самооценка на нуле.
А ведь, после развода первого брака, я выбрался самостоятельно. Перечитал кучу литературы, распечатывал конспекты по саморазвитию, психологические портреты женщин. Что у каждого возраста- свои глюки. Гормоны влияют на их решения. Что девушка в 25 лет и в 30 лет- это полная противоположность.
Тогда на этом фоне обращался с ОЖП как с игрушкой. Поигрался и выбросил. Вымещал свою злость на первую БЖ. Даже открыл своё модельное агенство. Модели пачками меня обхаживали. Организовывал различные конкурсы красоты. БЫл случай, когда вызвал топовых моделей в пивбар, где пил пиво с парнями. Представьте картину- мужики сидят пиво пьют, и тут заходят стайка тёлочек. Да, поварился я тогда с ОЖП.
А потом, задолбала такая жизнь, и захотелось очага, семью. Что бы была единственная, любимая. Нашёл молодую. Тогда ей было 22 год, а мне уже 37. Её родители были против наших отношений. Прям ультиматум поставили ей. Но мы удержались. Всякое потом было, и не раз были моменты что она уходила, и приходила. И с каждым таким движением, появлялась трещина в отношениях, в доверии к ней. Охлаждались чувства. А сейчас просто усталость. Мой друг говорит, что у нас семья- как итальянская. Загораетесь и быстро тухните. Ссоритесь, ругаетесь , а потом успокаиваетесь. И без этого уже не можете. Возможно он прав. Но от этого не легче. Чувства притуплены. Только усталось.
По правилам санчаса, если начинает штормить, лучше писать в форум, а не вздумать писать ББЖ.
Сегодня звонил адвокату, для того что бы она начала процесс развода. Она посоветовала что можно проще сделать, написав нотариально что прошу меня развести без моего участия. Так и сделаю, поеду завтра в город. Правда документы у ББЖ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сомневающийсядважды, DiM ario, Google [Bot], KXXK, Йожек и 36 гостей