ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 02.07.18 17:10

Mondras писал(а):
02.07.18 16:54
Работу с командировками она уже прекратила?
Не могу сказать что всё позади. Но работу она свою бросает. Я ей нашёл тему по интернету- турагенство онлайн. Там зарабатывать будет больше, но через меня)) Я все платежи вижу.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Ктотодобрый писал(а):
02.07.18 17:04
Пусть так и знает - будут еще косяки - с голой жопой на мороз.
так и надо. Уже уяснил. Реально тема работает. Как включил игнор, безразличие. Сразу интерес проявила)) Что тут говорить- самка.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Mondras » 02.07.18 17:17

Ну дай-то бог. Вопросы по мыслям в голове (твоей) я пока не поднимаю. Просто 5тая страница твоего эпоса, на мое скромное ИХМО, показала, что твой поезд ушел и даже рельсы разобрали. Кстати человек пишущий синими буквами ою этом тонко намекнул (в ему присущей манере).
Чего хотел-то сказать: ты захаживай, пописывай. Тема-то хоть и стандартная, но зело интересная. Кто знает, может твой пример послужит будущему поколению. Хотя что это за пример, я пока не понимаю. Но буду следить за темой.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Мейсон » 02.07.18 17:24

Автор, честно говоря, я ожидал чего-то подобного. Вы удачно и очень вовремя дернули за кольцо.
Надеюсь, произошедшее не идет в разрез с Вашими планами. Однако, торжествовать не советую. Все не так уж радужно.

Настало время Вам исполнять роль главного в семье. Мужчины. А это непросто. Особенно после произошедших событий.

Мужчина это в первую очередь уверенность в себе. Но не самоуверенность. Я уже писал Вам об этом.

Просто идите вперед. Принимайте единоличные решения и будьте готовы нести за них ответственность. Если хотите, чтобы жена осталась с Вами, то принимайте решения и в ее интересах тоже. Чтобы она это почувствовала. Не глумитесь над ней, не ущемляйте ее прав, но и не давайте залезть себе на шею.

Будьте очень внимательны, потому что теперь Вам расслабляться нельзя. Даже через десять лет нельзя. Если рискнете почить на лаврах, Вас кинут жестко и расчетливо, помните это.

Не переживайте, все у Вас получится, я в таких вещай кое-что понимаю. Главное думайте прежде чем что-то сделать. Удачи Вам. Пишите, потому что это тоже не конец еще. Просто следующая стадия.

Но Вы молодец, рад за Вас.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 02.07.18 17:32

Мейсон писал(а):
02.07.18 17:24
расслабляться нельзя. Даже через десять лет нельзя. Если рискнете почить на лаврах, Вас кинут жестко и расчетливо, помните это.
Спасибо, Мейсон. Ваши советы в самую точку. Понятно что я не первый и не последний.
Я точно уяснил что булки не раслабишь, но и на шею не дам сесть. Сразу буду пресекать. Уверен что провокации с её стороны будут, желание проверки меня на вшивость. Поживём- увидим)) Надеюсь что не буду писать продолжение истории.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Мейсон » 03.07.18 08:50

Автор, все гораздо серьезнее.

Пробивать на слабину она Вас начала с первой минуты. И будет пробивать все время, каждый миг. Каждое слово, каждое Ваше действие уже анализируется и взвешивается. Это и называется "отношения". :twisted:

Ничего страшного. Это часть положения лидера. Вожака стаи тоже все время проверяют на прочность с целью сместить с должности. Таковы правила игры. Любому мужчине просто необходимо все время помнить о том, что он лидер.

Заметьте, ведь возвращение к Вам это не только ее решение. Вы же допускаете в человеке самолюбие? Это еще один фактор против.

Но отчаиваться не стоит, больше уверенности! Ведь это нормальное состояние. Так вести себя придется с любой женщиной. Некоторые мужчины думают что это не так, что есть женщины, с которыми можно жить расслабленно, легко и все будет нормально. Наивные, думают, что они в сказке живут. :evil: Вот и попадают в сложные ситуации, потом приходят сюда.

Расслабление булок это самая главная проблема любого мужчины. Или всегда контролируй ситуацию, или живи один. Восьмого не дано.

А вот писать не бросайте! Во-первых не все еще закончилось, а во-вторых Ваш пример будет очень полезен многим и многим. Так что ждем комментариев. Удачи Вам!

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Кот- пилот » 03.07.18 11:59

Kerich писал(а):
02.07.18 16:50
Говорит, что почухала во мне изменения, когда разговаривала со мною. Типа, мужчину учуяла. Сразу захотелось под крыло.
Слова бабы- как шум камыша на болоте.
Но первый уровень своего мурла она уже вам явила, в разговоре про деньги/доходы.
Вот если вы несмотря на турбоминеты доведете дело до вашего решения: "Я ББЖ сказал, что всё равно буду разводится" то увидите следующие уровни, типа Gorgona style.
Kerich писал(а):
02.07.18 16:50
Ну я то знаю, бабцо без ресурсов, ветку бросать не хочется. Уверен, появиться возможность- взбрыкнет.
Всё верно, самое главное, что вы это видите и не расслабляете булки.
Kerich писал(а):
02.07.18 16:50
Понятно что не в бухле счастье.
Бар чисто мужской. Нагоню тёлок. Если помните, у меня модельный бизнес был. Пусть мужики отдыхают. Спорт, хобби, тренинги по целям и личностному росту- это я запартнёрюсь с другими. Плюс мысль помогать по бизнесу и работе. Так как у многих с финансами- беда.
Помним про манделек ))
Ну, задумка дюже интересная. Тут только успеха пожелать остается и порадоваться за ваших друзей и посетителей вашего клуба.
С уважением.

Отправлено спустя 21 минуту 10 секунд:
Ктотодобрый писал(а):
02.07.18 17:04
А демка и не выключится никогда если правильно держать значимость. Демка это гормональная награда сделанная для бабы природой за обладание значимым для нее самцом. По сути гормональные наркотики. Ну наркоманы как известно люди не привередливые , за дозу готовы и сортиры драить , и терпеть хоть побои хоть оскорбления , хоть голодать , главное что-бы мужик рядом был значимый что-бы постоянно выписывал дозу.
!-)
Бей бабу молотом, будет баба золотом!
Диалоги в тему.
1)
-Коля, посуду помой!
-Да хорошо, любимая.
-"Дя хоёсё, юбимяя..." Xуле ты меня слушаешь? Переепал бы меня разок, я бы и сама помыла без разговоров!
-Марина, я же не бью женщин!
-"Малиня, я зе не бью зенсин..." Ох, с кем я живу, мямля, 6лядь!

2)
-У всех мужики как мужики, бухают, на рыбалку/охоту ездят, баб своих пи3дят. А ты ? Цветы, ужин, свечи, музыка. ТЬФУ!!!
-Но милая...
-Не трогай меня, романтик ё6аный!

С уважением.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Ктотодобрый » 03.07.18 19:24

Ну битье это для совсем примитивных баб) Тех которые хотя-бы слова понимают можно держать в узде уместной критикой "и это ты называешь чистота? вот у Петровича жена чистит как бригада голодных мигрантов." :lol: А вот по второму пункту согласен , что-бы быть любимым бабой нужно заниматься собой и своими делами , а "строить отношения" она должна сама. Бабе нравится именно перекос значимости в сторону мужчины , а уж как его добиться , метким словом или добрым ударом - возможны варианты. И еще такой момент , на каждый рубль потраченный на бабу нужно минимум полтора рубля тратить на себя.Ну а если бабу в меха а сам в лохмотьях тут и до должности холопа рукой подать)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Зануда » 03.07.18 23:47

Kerich писал(а):
02.07.18 17:32
Надеюсь что не буду писать продолжение истории.
Лучше все же написать - для пользы обчества. Но в позитивном ключе. 8)
Автор, мы ровесники, и ситуация с молодой женой была схожая. За тем исключением, что твоя начала выносить мозг, а моя завела васька. Несмотря на вроде бы разницу - суть одна и та же. Тетко застоялось и захотело перемен.
Судя по стилю письма и орфографии, человек ты неглупый и достаточно интеллигентный. Отсюда косяк - ты все противоречия предпочитаешь решать диалогом. С мужчинами это чаще всего получается. С женщинами - нет. У нас с ними разный понятийный аппарат и стимулы к существованию. Для нас важно созидать, для них важно получать эмоции. Полярность эмоций значения не имеет. Вот сейчас твоя тетка получила нужную ей встряску и вроде бы успокоилась. Но это ненадолго. Потому что сам ты не поменялся. А такого, как ты есть, она уже не хочет.
Мне сложно сказать - как именно нужно поменяться конкретно тебе. Скажу на своем опыте. Я не люблю доставлять людям неудобства, я не люблю конфликты (поправка- не любил). Поэтому при возникновении ситуаций, обоюдно неприятных, я старался не обострять. Пока не понял, что такая привычка воспринимается людьми как слабость - причем вне зависимости от пола оппонента. Но с женщинами - особенно. Потому что когда ты побеждаешь в конфликте с мужчиной - он таки остается этим недоволен. А вот женщина воспринимает твою победу весьма позитивно - как признак сильного самца. Это слегка рвет твою логику, но отлично укладывается в логику ОЖП. Это надо просто принять - что вот она такая. И исходить из этого.
Таким образом - раз уж у тебя удачно получилось переманить родителей ожп на свою сторону и лишить ее тыла и поддержки - развивай успех. Загони ее под плинтус, пока ситуация актуальна. Дрочи ее за каждый косяк, виновать, развивай в ней комплексы. До тех пор, пока не почувствуешь, что корона полностью свалилась. После этого можешь начинать потихоньку от плинтуса поднимать. Потому как жить с задроченной теткой удовольствие на любителя. Но не на ровном месте - а как видимый результат ее успехов. Придумывай ей задачи и отслеживай исполнение.
Запомни главное - твоя тетка - неразумное существо. Иначе бы в принципе такой ситуации не возникло. И обращаться с ней надо соответственно. До тех самых пор, пока ты не решишь, что отблеск разума таки начал появляться в ее глазах. Просто прими как факт - что у тебя теперь одним ребенком больше, и только ты за все в ответе. Как бы тебе ни хотелось разделить тяготы жизни с равноправным партнером. Тетки таковыми быть не могут, за очень редким исключением. Встретить такую - это как у сборной Испании выиграть.
Не было бы детей - так пендель ей под сраку в чудесный новый мир. Ну а коль они есть - сделай так, чтобы они выросли в полной семье. Я за тебя болею. 8)

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение footballglor » 04.07.18 00:08

Немного перефразирую,с вашего позволения.)
Автору теперь свою "Испанию" обыгрывать постоянно))
Да и всем нам не помешает. :lol:
Жизнь,однако...

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Owl » 04.07.18 00:24

Зануда, фактически сводишь к дрессировке баб к а-ля собакам. Причем, собакам генетически к этому подготовленым. Так?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение aw » 04.07.18 06:43

Owl, при 15-летней разнице в возрасте к бабе и нужно относиться, как к зверюшке. Или как к вещи (но это в случае периодической замены на новую).

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Зануда » 04.07.18 08:03

Owl писал(а):
04.07.18 00:24
Так?
Я бы назвал это воспитанием, а не дрессировкой. Родители воспитывают в ребенке первоначальные навыки выживания в социуме. В последующем воспитание продолжает старший наставник, буде таковой найдется, либо человек занимается саморазвитием. Я тут сознательно не акцентирую внимание на половой принадлежности. Достаточно мужиков-инфантилов, чьим воспитанием занимаются их жены. По ситуации автора мы видим, что тетка была воспитана родителями как жена ЗАмужем, а не карьеристка. То есть ее задача - забота о муже и детях. Его задача - обеспечение финансового благополучия и безопасности семьи.
Как можно видеть - с задачей она не справилась, так как пошла в разнос. Муж же свою задачу выполнял качественно. В этой ситуации очевидно, что он достаточно жестко должен взять в свои руки управление теткой и вернуть ее в норму. И вот если это получится сделать - далее можно говорить о ее развитии. Но без слома существующей семьи.
Автору рекомендую побольше читать тем на абф, чтобы обрести необходимую квалификацию. Пока знаний и понимания что делать у него явно недостаточно.

Отправлено спустя 13 минут 30 секунд:
В известной степени женщины, воспитанные родителями в духе хранительниц очага, сейчас оказались заложниками нынешнего уровня развития социума. Мужчины изначально ориентированы на карьеру, поэтому начинают свое развитие в этом направлении после выхода из школы. И продолжают его всю жизнь. Женщины, заточенные на семью, после ее создания и рождения детей попадают в некий тупик. Рожать более двух детей сейчас решаются немногие, да и смысла в дальнейшем размножении не видят. Как же развиваться женщинам дальше ? Они не знают, их никто не сориентировал. Вот и начинают метаться в поисках направления. И для начала ломают семьи.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Мейсон » 04.07.18 09:42

Автор, коллега Зануда очень хорошо и детально все описал, спасибо ему за это. :D Советую прислушаться к его словам, это именно так и работает.

От себя добавлю, что хоть наказание за проступок и обязано быть неадекватным, Вам все же должно быть присуще чувство меры, умение балансировать на грани и не перегибать палку, ибо сломается. Для каждой женщины мера эта своя, поэтому советовать не возьмусь, ведь я Вашу жену не видел и не знаю.

Пишите как у Вас идут дела. Это будет полезный опыт.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Зануда » 04.07.18 17:24

Насчет перегиба палки с одной стороны соглашусь с уважаемым Мейсоном, с другой - мне так и не удалось ее перегнуть ни с одной теткой, которая была от меня зависима эмоционально или материально. Помню и довольно старую тему на абф - можно ли перегнуть, этот вопрос обсуждался весьма оживленно. Пришли к выводу - что таки нельзя. 8)
Женщины - чрезвычайно гибкие психически объекты - в разы гибче мужчин. И если им надо - могут терпеть буквально до бесконечности. С другой стороны - автор и не похож на садиста, его самого будет напрягать необходимость гнобления тетки. Но по этому пути, увы, начинать нужно только с кнута, а пряники выдавать лишь спустя время, обязательно заслуженно и строго дозированно. Если поддаваться жалости - все усилия окажутся бесполезными.
Автор, вот эта книга может оказаться полезна.
Дэвид Х "Будь жесток"
http://www.e-reading.club/bookreader.ph ... estok.html
Возможно, от нее у тебя поначалу волосы встанут дыбом. Но поверь на слово - в написанном - минимум 90% истины. В скобках замечу, что когда эту правоту осознал я сам, передо мной встал вопрос - а связываться ли теперь с женщинами вообще ? Мне претит быть скотиной, и я уже достаточно немолод, чтобы меняться в этом вопросе. Пока уже три года живу один, женщин близко не подпускаю, только секс. Не потому, что боюсь чего-то там, а потому, что после понимания сущности отношений с ними, отношений этих просто не хочется. Хз - изменится ли это. 46 лет - отличный возраст для начала нового жизненного этапа. Но так себе возраст для начала новых отношений с женщиной. Пока у меня такое ощущение.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение SlonVR » 04.07.18 18:26

Owl писал(а):
04.07.18 00:24
Зануда, фактически сводишь к дрессировке баб к а-ля собакам. Причем, собакам генетически к этому подготовленым. Так?

Зануда не первый. Помню Макар советовал читать книги по дрессуре собак, но акцентировал внимание, что именно по бойцовским породам :)

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Зануда писал(а):
04.07.18 17:24
Не потому, что боюсь чего-то там, а потому, что после понимания сущности отношений с ними, отношений этих просто не хочется. Хз - изменится ли это. 46 лет - отличный возраст
Схожая со мной ситуация, только розовые очки спали в 35 лет и иногда жалко, что как раньше уже не будет. Истина во взаимоотношении с ОЖП оказалась в простоте, причем в абсолютной. Я, допустим, не люблю бойцовские породы от слова совсем, нет, я их погладить могу, держать сам не хочу. Вот сейчас у меня точно такой же момент с ОЖП, я физиологию справляю, а вот держать ее у себя не хочу, как и питбуля. За пару лет успел отвыкнуть от напряга, захочу ли, посмотрим.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Мейсон » 05.07.18 08:51

Автор, как Ваши дела?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Мейсон » 06.07.18 10:46

Автор, Вы с нами?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение skif150763 » 06.07.18 11:37

Kerich писал(а):
02.07.18 15:47
Выходила замуж, пусть и живёт. Не для того мы её рожали, что бы она потом одна с двумя детьми мыкалась. А то что она там, не любит- это её бабьи закидоны.
ББЖ шуршит, летает по дому. Включила демку.
Камрад, а вот мне интересно, её каждый раз будут привозить родители после очередного уасилия или командировки, где она будет ахаться с махмудкой? вы так и будете смотреть на курву, которой просто пох на вас. Вы же для неё старпёр, а оно же молодое и горячее. Вас вываляли в говне, по самую макушку, а она перед вами ещё и дёмку крутит. Самому не стрёмно-то? Радостная и возбуждённая приезжала гищь? Ну да, как же поднабралась эмоций от чужого енга за щекой.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Зануда » 06.07.18 22:59

Боюсь, что автор поверхностно прошелся по абф, хмыкнул и пошел своим путем. Ждем через полгода-годик. 8)

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Owl » 06.07.18 23:39

Мейсон, вы с нами?

Отправлено спустя 41 секунду:
Мейсон, как ваши дела?

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 07.07.18 12:31

Приветствую, камрады!
Спасибо за внимание к моей судьбе. Что могу сказать. Сейчас идёт демка от ББЖ. Благодаря АБФ, я многое понимаю. Ежедневно курю его. Смешно видеть, как ББЖ следует прописанному сценарию. Сам же готовлю документы на развод. Несмотря на то что мы сейчас вместе, я всё равно развожусь. Сейчас холодный расчет, никаких эмоций. С ББЖ, как с дресированной - получает плюшку, когда мне хорошо, если мне дискомфортно - игнор и зажим.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Ктотодобрый » 07.07.18 13:35

Молодец , так держать! Если можешь напиши подробнее как преобразилась ваша повседневная жизнь , какой марки плюшки выписываешь , как именно игноришь и зажимаешь? Думаю многие с благодарностью прочли бы твой практический опыт.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Мейсон » 07.07.18 18:39

Автор, многим будет полезен Ваш опыт. Присоединяюсь к просьбе, пишите подробнее!

С ув. И пр.

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Kerich » 10.07.18 07:52

Привет, камрады!

Конечно с удовольствием поделюсь своим опытом. Насколько он будет полезен- решать вам.
Хочу рассказать о своих ощущениях. Хоть ББЖ и вернулась и включила демку, но я уже не могу смотреть на неё уже другими глазами, только через призму АБФ. Не естественное это всё. Её улыбки, угодливость, старания показать себя идеальной жёнушкой. Она старается, а ты понимаешь, что это всё- искусственно, замаскированно. Что она старается для себя, для своего комфорта и за мои ресурсы. Пройдёт некоторое время, и её демка закончится. Честно сказать, вообще не тянет к ней. Не хочу рядом эту женщину. Уже жалею, что согласился её принять назад.
Может поэтому намеренно усугубляю наши отношения. Сказал ББЖ что всё равно подаю на развод. После этих слов, чувствую что она напряглась и в растерянности. Продолжать демку или уже стоит показать свои зубки.
И они проявились. Вчера её братишка расписался со своей девушкой. По этому случаю решили посидеть в кафешке. Я приехал позже, так как начал ходить на курсы психолога ( мне нужен сертификат психолога). Дома дочки остались с моей мамой. Уже дело к завершению, я ББЖ говорю, поехали домой, пока доедем ещё час, а завтра много работать. Она- посидим час ещё. И сказала это, в своём ключе- я решила, ты соглашайся. Тогда, я - оставайся. Я поехал. Встал и пошёл к выходу. Начала шипеть, истерить, слёзы. Ты меня опять гнобишь, не считаешься с моим мнением. Я, ей. Почему? Считаюсь. Оставайся. Лично я поехал. Не хочешь, поднимай свою задницу и поехали домой. Больше сидеть я тут не буду.
Разревелась, пошла жалиться тестю. Но тот, мужик, развернул её и отправил домой. Ехали молча домой.
Поэтому, такое состояние "войны", постоянного напряжения, быть готовым к провокациям- выматывает. Теперь понимаю и принимаю тему что кембек- это просто оттягивание конца.
С уважением.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

ББЖ молодая. Не уважает, не любит, жить не хочет.

Сообщение Sparrow+ » 10.07.18 08:58

Kerich, Камбэк это реанимация уже ушедшего на тот свет пациента, да ещё надо постоянно следить, что бы он опять не откинулся.
Нужен вот такой геморрой, нет? Каждому решать самому.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 23 гостя