Изменила и ушла бросив с детьми

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Изменила и ушла бросив с детьми

Сообщение Mondras » 22.06.18 16:29

Сколько раз и какими буквами тебе написать - ИДИ К ЮРИСТУ. Или ты ждешь огенные письмена на небосводе? Будешь и дальше трещать как хер в коробке, станешь как румынский военнопленный в 1945 том.

Proebal
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21.06.18 15:34
Пол: М

Изменила и ушла бросив с детьми

Сообщение Proebal » 22.06.18 16:32

:D да это ясень пень,пойду сегодня завтра.ну раз уж сопли вчера изволил сюда излить ,вот и опыт у бывалых спрашиваю

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Изменила и ушла бросив с детьми

Сообщение Саша Синий » 22.06.18 16:42

Всю тему не читал.
Поцыент в сознанке?

Proebal
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21.06.18 15:34
Пол: М

Изменила и ушла бросив с детьми

Сообщение Proebal » 22.06.18 16:51

Скорее жив чем мертв :D

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Изменила и ушла бросив с детьми

Сообщение Gallyashik » 22.06.18 16:59

Proebal писал(а):
22.06.18 16:26
как я докажу что она там не проживает?
Зачем? Вы просто хотите определить место жительство детей. С отцом или с матерью.
ps. всё что я пишу строится на том, что Вы писали "она хочет их спихнуть на меня". Пользуйтесь и закрепляйте юридически. Просите заради детей переписать долю на детей.

Proebal
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21.06.18 15:34
Пол: М

Изменила и ушла бросив с детьми

Сообщение Proebal » 22.06.18 17:11

А если не перепишет?

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Изменила и ушла бросив с детьми

Сообщение Старпёр » 22.06.18 17:14

Proebal писал(а):
21.06.18 15:50
выручайте,такая беда,ушла бросив меня и наших троих детей , сказала что не любит ,оставляет всё мне ,хочет быть с ним ,плохо мне
Proebal писал(а):
21.06.18 16:33
Да видимо в коматозе
Proebal писал(а):
21.06.18 16:59
Извиняйте камрады,руки трясутся
Proebal писал(а):
22.06.18 16:32
:D да это ясень пень,пойду сегодня завтра.ну раз уж сопли вчера изволил сюда излить
Вот что форум животворящий с человеком делает. Всего за сутки. Реанимация, ёпта.
Автор, сам потом будешь перечитывать свою тему и удивляться – что со мной такое было вначале? Я-ли это написал в ТС? Успокойся, не ты один через такое прошел, многие начинали тему с такой тональности изложения, а потом как будто другой человек уже пишет. Всё у тебя получится, ты справишься.

Proebal
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21.06.18 15:34
Пол: М

Изменила и ушла бросив с детьми

Сообщение Proebal » 22.06.18 17:18

Дык вчера прихватило ,съехалась ,не ожидал такого поворота ,думал приеду ,детей нет ,оттрахаю как следует по жестянку мож фейс начистил бы ,а тут бац и нету ,вот сучка

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Опередила вот и защемило

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Без понятия что от неё ожидать дальше!есть предположения?

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Изменила и ушла бросив с детьми

Сообщение Саша Синий » 22.06.18 17:36

Читай форум, автор.
Все варианты в темах есть.
Какой именно твоя бжиха предпочтёт - никто прованговать не возьмётся.
Но ты обязан быть готов к любому повороту.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Изменила и ушла бросив с детьми

Сообщение Дэус » 22.06.18 18:04

Proebal писал(а):
22.06.18 16:26
Это понятно,как суд отреагирует ,как я докажу что она там не проживает?меня это волнует.хз сейчас ушла завтра придет
К юристу иди! И не делай никаких движений, без консультации с грамотным юристом по семейным делам. С мужчиной-юристом, конечно же.
Тебе еще на первых страницах это ответили.
Здесь есть реально подкованные в вопросе люди, но их не так много, это раз, и во вторых, такие вещи в открытый доступ не пишут, а обсуждают более-менее конфиденциально.

Проснись уже, собери мысли в кучу. Пока каша.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Изменила и ушла бросив с детьми

Сообщение skif150763 » 22.06.18 20:56

Тут на меня наехали по поводу "Наказать". Каждый, кто тут выставляется в начале так или иначе хотел того, чтобы бабца страдала. Или я что-то перепутал? Да ладно, не врите себе. Это потом приходит дзен и нирвана, а по началу лютая ненависть и желание мстить. Я по этому и написал, что лучшей местью для него будет счастье, которое он обретёт без НЕЁ. Чин-чин

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Изменила и ушла бросив с детьми

Сообщение Фунтик » 23.06.18 05:36

Старпёр писал(а):
22.06.18 17:14
Вот что форум животворящий с человеком делает. Всего за сутки. Реанимация, ёпта.
Сутки и текс стал понятен :D ! МозГ включился у человека!

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Изменила и ушла бросив с детьми

Сообщение Plaha80 » 23.06.18 06:46

[quote=Proebal post_id=4689639 time=1529651956 user_id=50437]
По недвижимости:моя 2/3, шлюхи 1/2.есть авто на меня,она тока в страховом числится, решаемо за неделю ,куплей продажей,не парюсь .развода ещё не было ,вот мысли есть отсрочить,вернётся если жизни спокойной ей не дам ,она ссыт за это.но её как то нагнуть хочу за такое


Автор пока ты ещё официально в браке, «продавай» срочно авто и ещё все до чего ББЖ сможет дотянуться, наличку со шестов снимай, если встанут вопросы в суде при дележе имущества - отвечай продали что бы погасить ипатеку, надеюсь что официальную цену делать нижне по «продажам» тебяучить не надо. Активы это сейчас твоё ВСЕ!

Отправлено спустя 25 минут 4 секунды:


Автор делай срочно что тебе говорят, сначала развод и ОМЖР это в одном процессе, а распил и алименты в другом это ты уже САМ подашь, не тупи!!!

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Изменила и ушла бросив с детьми

Сообщение ensous » 23.06.18 07:36

Старпёр писал(а):
22.06.18 17:14
Реанимация, ёпта.
Какая тут к куям реанимация? В этой теме? Здесь бабу реанимировать надо.
Старпёр писал(а):
22.06.18 17:14
не ты один через такое прошел
Через какое? Вы хоть вникайте , что автор пишет.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Изменила и ушла бросив с детьми

Сообщение Фунтик » 23.06.18 08:28

Денис Ярош писал(а):
22.06.18 12:45
Это не ошибка была, а целеноправленное действие.он пишет что бес попутал когда жена на сносях была(явление нередкое среди нас)понять можно, но надо было сделать так хотя бы чтобы она не узнала, вот в чем ошибка была, бабы такое не прощают. Зачем грязь в семью тащить?
Верно толкуешь! И она ему сейчас об этом напомнила!

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ensous писал(а):
23.06.18 07:36
Через какое? Вы хоть вникайте , что автор пишет.
ООООО, вот золотые слова!!!

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Изменила и ушла бросив с детьми

Сообщение Teodor76 » 23.06.18 11:39

ensous писал(а):
23.06.18 07:36
Через какое? Вы хоть вникайте , что автор пишет.
Я обычно в таком выражении тернистый путь картизоловой ломки имею в виду, когда также пишу.
Мозги на место поставить надо, потом решение принимать.

По теме, явно автор чего-то ещё не договаривает, ну да бог с ним, уже все произошло, сейчас грамотно последствия нужно разгребсти, в первую очередь не в ущерб своему здоровью, троим дитям здоровый батя нужен.

Proebal
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21.06.18 15:34
Пол: М

Изменила и ушла бросив с детьми

Сообщение Proebal » 23.06.18 23:20

Приветствую камрады,ну что же ,выложу всё как естпо колесом вопрос утрясти ,на днях провернуть куплю продажу ,фиктивную естественно.
По шлюхи,тут не всё так гладко для меня как бы я хотел :facepalm: сопли слюни накрывают с жёсткой переодичностью.вызванил ,согласилась на встречу сегодня в людном кафе ,боится женщина легкого поведения что трону её ,ну член с ней , согласилась.
И так ,встретились;прискакала вполне не страдающая, как 20 летняя,будто ничего и не случилось,мол я так и так ,что по детям думаешь и ТД и тп.понимает ли что натворила ?.ответ;детей люблю,всегда буду рядом ,нужно заберу,тебя уважаю поэтому опустить тебя не хочу ,но тебя больше не люблю,ты однажды дал мне понять что меня ты тоже не любишь ,по сему с тобой жить более не могу и жопу подтирать тебе тоже.полубила другого и точка ,всё понимаю ,что взад ничего не будет поэтому общаемся только по детям и точка
:facepalm: женщина легкого поведения камрады это сука просто так взяла и поставила на мне точку

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Что касательно остального , сказала что не хочет портить детям условия проживания , потому квадраты делить не будет

Отправлено спустя 24 секунды:
Честно,я раздавлен

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Изменила и ушла бросив с детьми

Сообщение Kosmopolit » 24.06.18 00:03

Многие через это проходили и ты пройдешь. Станешь более закаленным и сильным. Теперь дети твоя семья, в этом тебе повезло.

Proebal
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21.06.18 15:34
Пол: М

Изменила и ушла бросив с детьми

Сообщение Proebal » 24.06.18 01:00

Извиняйте за сопли.постоянные мысли и картинки в голове как он ее совершает половой акт,как бороться с этим?

Отправлено спустя 28 секунд:
Вот и сейчас,жесть

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Изменила и ушла бросив с детьми

Сообщение Nosorog » 24.06.18 01:06

Proebal писал(а):
23.06.18 23:22
Честно,я раздавлен
Дебил!
Тебе офигенно повезло!

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Proebal писал(а):
23.06.18 23:22
Что касательно остального , сказала что не хочет портить детям условия проживания , потому квадраты делить не будет
ТЕБЕ НУЖНО ВЗЯТЬ СЕБЕ В РУКИ!

Ещё раз: ТЕБЕ НУЖНО ВЗЯТЬ СЕБЕ В РУКИ!

И ещё раз: ТЕБЕ НУЖНО ВЗЯТЬ СЕБЕ В РУКИ!

У бабы сейчас бабочки в пейсте.
Но учитывай - они долго не живут!
Пока баба под бабочками - ей на всё насрать.
Тебе нужно отжать на себя все полимеры.

Как это сделать - обсуждай здесь,
и делай БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО!

Выше я предлагал забрать недвигу в уплату
алиментов на детей.

Но может, камрады ещё чего подскажут поинтереснее.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Изменила и ушла бросив с детьми

Сообщение Саша Синий » 24.06.18 04:10

Proebal писал(а):
23.06.18 23:22
прискакала вполне не страдающая, как 20 летняя,будто ничего и не случилось,
На самом деле случилось.
Бабочки в пузе случились.
Proebal писал(а):
23.06.18 23:22
мол я так и так ,что по детям думаешь и ТД и тп.
Когда бабочки - баба о детях не думает.
Proebal писал(а):
23.06.18 23:22
понимает ли что натворила ?.
Когда бабочки - тут не до понимания.
Есть здесь и сейчас.
Proebal писал(а):
23.06.18 23:22
ответ;детей люблю,всегда буду рядом ,
...показывать им пример достойного поведения ОЖП своей изменой, нно.
Шоб думали что это норма.
И в своей жизни такое же повторили.
От така любоф, да.
Proebal писал(а):
23.06.18 23:22
нужно заберу,
На самом деле не нужно, ибо бабочки.
Но когда они исдохнут - тогда да, дети будут отжаты через суд, ибо более лучших рычагов манипулирования просто не придумать.
Proebal писал(а):
23.06.18 23:22
тебя уважаю поэтому опустить тебя не хочу ,
Феерично.
Как если бы гопник сказал - извини, братан, не хочу тя грабить, но у меня фин. проблемы.
Proebal писал(а):
23.06.18 23:22
но тебя больше не люблю,
Это маркер.
И рубикон.
Если баба так сказала - это пожалуй один из немногих разов, когда она говорит искренне.
Потом она может сказать что "совсем не то имела ввиду", но это уже будет звиздёж ради камбэка или попытки манипулирования.
Proebal писал(а):
23.06.18 23:22
ты однажды дал мне понять что меня ты тоже не любишь ,по сему с тобой жить более не могу и жопу подтирать тебе тоже.
Проясни, автор, этот момент, если не трудно.
Proebal писал(а):
23.06.18 23:22
полубила другого и точка
Опять один из немногих честных месседжей.
Даже если и разлюбит его - к тебе уже чуйств не будет никогда и ни при каких обстоятельствах.
Proebal писал(а):
23.06.18 23:22
всё понимаю ,что взад ничего не будет
Ещё как будет.
Бабочки однажды сдохнут так же, как они сдохли в твой адрес.
Наступит осознание, чо наделала.
Но не надо обольщаться, что это осознание автоматом повлечёт и признание своей вины.
Нееет, виноватым за всё будешь назначен ТЫ.
Даже не сомневайся.
И будет камбэк.
Proebal писал(а):
23.06.18 23:22
поэтому общаемся только по детям и точка
Если суд оставит детей с ней - дооо, ты с ней наобщаешься, как же.
И с детьми особенно.
Proebal писал(а):
23.06.18 23:22
женщина легкого поведения камрады это сука просто так взяла и поставила на мне точку
И чо, это повод тебе сделать то же самое относительно себя?
Proebal писал(а):
23.06.18 23:22
Что касательно остального , сказала что не хочет портить детям условия проживания , потому квадраты делить не будет
Все они так говорят.
Когда начнётся - сам охренеешь, как быстро она забудет про свои слова.
Proebal писал(а):
24.06.18 01:01
Извиняйте за сопли.постоянные мысли и картинки в голове как он ее совершает половой акт,как бороться с этим?
Знакомо, да.
Когда моя бывшая ушла, такая же картинка заслоняла мне жизнь.
При том что не знаю 100% был ли кто на тот момент.
Это чувство собственничества так матерится - как так, моё кто-то юзает!
Надо осознать, что в том и фишка, что уже не твоё.
Он трахает какую-то левую бабу.
Тебе должно быть пох на это.
Мало ли кого он там имеет?
Не будешь же на это заморачиваться.
А что она тебе никто - думаю уже начал догадываться.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Изменила и ушла бросив с детьми

Сообщение Дэус » 24.06.18 05:27

Proebal писал(а):
23.06.18 23:22
И так ,встретились
А с юристом когда встреча назначена?
Друже, ты все херню всякую творишь. Тебе подсказывают путь, куда СЕЙЧАС надо двигаться.

Ты тянешь время и тратишь его на всякие встречи с упорхнувшей плятью. Ну хватит, а?..

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Изменила и ушла бросив с детьми

Сообщение ensous » 24.06.18 07:57

Саша Синий писал(а):
24.06.18 04:10
На самом деле случилось.
Бабочки в пузе случились.
Ставлю пачку чипсов "московский картофель" , что нет никаких бабочек. Автор сам привёл ситуацию к кризису. Пока баба уязвимой была, гулял и пинал её периодически. А сейчас у неё зубки прорезались. Выбрала момент и отпор даёт. Прогинает автора. И , что интересно, у неё это не плохо получается.
Proebal писал(а):
23.06.18 23:22
Честно,я раздавлен
И манёвра у автора нет никакого. Кто то её грамотно консультирует. Как себя вести. Прямо по АБФному. Того и гляди, на санчас уйдёт. :lol:

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Изменила и ушла бросив с детьми

Сообщение Mister-Unknown » 24.06.18 08:36

ensous писал(а):
24.06.18 07:57
... Того и гляди, на санчас уйдёт. :lol:
Я тоже думаю, что Автор многого не договаривает. А бабца с "яйцами" оказалась и ещё даст ему проср.ться.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Изменила и ушла бросив с детьми

Сообщение Сомневающийсядважды » 24.06.18 08:37

Proebal писал(а):
23.06.18 23:22

И так ,встретились;прискакала вполне не страдающая, как 20 летняя,будто ничего и не случилось,мол я так и так ,что по детям думаешь и ТД и тп.понимает ли что натворила ?.ответ;детей люблю,всегда буду рядом ,нужно заберу,тебя уважаю поэтому опустить тебя не хочу ,но тебя больше не люблю,ты однажды дал мне понять что меня ты тоже не любишь ,по сему с тобой жить более не могу и жопу подтирать тебе тоже.полубила другого и точка ,всё понимаю ,что взад ничего не будет поэтому общаемся только по детям и точка
:facepalm: женщина легкого поведения камрады это сука просто так взяла и поставила на мне точку
Копия моей БЖихи. Я ей - как ты могла, ты понимаешь, что изменила судьбу трёх маленьких людей, ты понимаешь, что дети плачут и просят у Деда мороза в подарок, чтобы мама вернулась домой? А она мне - да, всё понимаю, из пары может уйти каждый, я разлюбила и полюбила другого, и точка.

А то, что она тебе про твою измену - это просто оправдание. Надо же хоть что-то ответить. Я когда свою пытал, от чего меня разлюбила, она мне вспоминала какой-то бред многолетней давности. Типа я пять лет назад бухал с другом, а она пробила на машине колесо и я вместо того, чтобы подорваться пьяным менять колёса послал её неопытную на авторынок и в шиномонтаж, и чтоб постебаться прислал ей стишок - хорошо тому живётся кто с колёсами ипётся. Или как-то я ночью был пьяный, немытый и от усталости валился с ног, она секса захотела, стала приставать, а я отказал. И вот из-за таких вещей она и полюбила Ашота, разрушила семью, оставила трёх детей без матери.

Proebal писал(а):
23.06.18 23:22
Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Что касательно остального , сказала что не хочет портить детям условия проживания , потому квадраты делить не будет
Моя тоже мне всё оставила. Но побаиваюсь, что это только до того момента, когда бабочки в животе не передохнут.

Proebal писал(а):
23.06.18 23:22
Отправлено спустя 24 секунды:
Честно,я раздавлен
Я тоже был раздавлен. Говоря мягко :) Осознавать вот это, что на тебе просто поставили точку. Что у тебя больше нет семьи с тремя детьми. Что ты всю свою жизнь изменил, чтобы была семья с тремя детьми, отказался от старых увлечений, друзей, менял работу чтобы можно было детьми заниматься, а теперь бах - и ты один с тремя детьми, которые она просила нарожать и клялась что это навечно, а теперь она ушла из пары и глотает сперму Ашота. А ты воешь, плачешь и названиваешь ей с попыткой объяснить, что у нас не было пары - нас было пятеро! А ей просто пофигу.

Я и сейчас до конца не оправился, хотя уже 11 месяц идёт. Но я на верном пути. И то, что путь излечения есть - это инфа 146% :) Верь, делай что тут говорят и всё получится.

Кстати, мне например, не всё помогает, что тут советуют. Мне совершенно не помогали феи и даже молодые и красивые. Не помогали походы по магазинам за шмотками. Но реально помогла фарма. Реально помог спорт. Сейчас реально помогает бокс.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], mikluxo, Splif77, Таежный и 39 гостей