Из жены - в бесплатную няньку?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Денис Ярош » 22.06.18 16:07

Эти мысли - аленья отмазка.
Никуда ты не денешься - будешь страдать.
Последний раз редактировалось Денис Ярош 22.06.18 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Sirozha » 22.06.18 16:10

Парашутист писал(а):
22.06.18 11:54
А ты раньше не встречал баб, у которых слова ничего не стоят, для этого нужно обязательно упасть в детстве?
я разок на такой даже женился ;)

но знаешь, что я понял. все они пляди, поэтому не заморачивайся. отпусти прошлое, живи настоящим. мудрость приходит через испытания. сегодня она тебя послала, а завтра васек слился. это неважно, это все мелочи жизни. главное - это семья. ведь все они пляди! сильные мужчины не обращают внимания на такие мелочи, а молча продолжают свой путь. на их непоколебимую решимость не может повлиять неуважительное отношение жены. и это их упорство обязательно будет поощрено. в отличие от слюнтяев, которые в отношениях ценят только легкость и комфорт. глупая женщина в какой-то момент все осознает и вознесет такого мужчину на трон. не слушай тех, кто говорит "ты у себя один, береги себя". ведь только с испытаниями приходит мудрость, а они - обычные завистливые и слабые дураки. но собаки лают, а караван идет. не обращай внимания на их завистливый лай. делай, что должно. женщины изменчивы. эти "люблю/не люблю" еще ни о чем не говорят. твое упорство будет обязательно вознаграждено.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Парашутист писал(а):
22.06.18 12:49
Нужно просто изменить отношение внутри: это не херовая жена, это хорошая условно бесплатная няня с проживанием и доп.услугами. Хотелось бы узнать мнение камрадов: в чем я не прав?
ты полностью прав. только так можно добиться абсолюта! и тогда даже кучка говна будет слаще, чем самая вкусная конфета.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Парашутист писал(а):
22.06.18 15:33
Так вот я и раздумываю - чем ББЖ хуже чем содержанка со стороны? Для этой я банкомат и для той. Та же жопа, вид спереди
так и есть. все эти метания - это лишь тлен и суета. не поддавайся, будь сильней этого.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение footballglor » 22.06.18 19:05

Чего только не придумывают люди для оправдания своей аленины.
А когда она васю приведёт и за стол посадит,а потом они спать уйдут вместе не думал? Без обязательств ведь :D
Хочешь ты или нет а мужское начало будет тебя епать изнутри. Так как когда бабо хоть голос повышает- это уже не правильно. При условии конечно,что ты гнёшь правильную линию,а не откровенную куйню лепишь по жизни.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Ruzhyi » 22.06.18 19:52

Я вот сутки перед разводом думал про «зарадиребенка», но понял что такие эмоциональные качели унесут меня в могилу. А зачем ребёнку мертвый отец?
И - да - такая безголовая эмоциональная ОЖП если не будет питаться эмоциями от трахания мозга ТС, то точно заведёт Васька

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Практик2018 » 22.06.18 20:50

Парашутист писал(а):
22.06.18 15:33
Детей я себе, конечно, не отожму, это был мысленный эксперимент.
Если будешь планомерно и долго готовиться к отжиму детей, то отожмешь)

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ruzhyi писал(а):
22.06.18 19:52
А зачем ребёнку мертвый отец?
Мертвый отец очень выгоден мегере, если у того хорошее наследство) Ребёнку, конечно, мертвый отец не нужен...

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение air50 » 22.06.18 21:15

Парашутист писал(а):
22.06.18 11:37
Нанимать няню с постоянным проживанием, желательно молодую и с "доп.услугами". Так, собственно, таковая у меня уже есть, причем условно бесплатная. Нужно только изменить отношение. Жениться я все равно больше не собираюсь, а если понадобится завести любовницу "для души", так я это и так могу сделать. В чем я не прав?
Няня с допуслугами не будет:
1.Ежедневно выносить тебе мозг.
2.Претендовать на 50% совместно нажитого;
3.Посылать тебя на хер,как работодателя.
4.Рожать от неустановленного лица и навешивать содержание в течение 2-3 лет бастарда и себя на тебя.
5.В непредсказуемое время сваливать из дома на неопределенное время,бросая детей на тебя.
6.Требовать денег сверх оговоренной зарплаты.
7.Желать твоей смерти и надеяться при наступлении оной на получение ВСЕХ твоих активов.
8.Пытаться тебя отравить.
,..
Как-то так.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Nosorog » 22.06.18 21:35

Парашутист,
тебе развестись надо.
Чтоб папой бастарду не записали.
А в остальном - экспериментируй.
Нам потом расскажешь, что получилось.

Парашутист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.06.18 11:25
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Парашутист » 22.06.18 21:57

footballglor писал(а):
22.06.18 19:05
Чего только не придумывают люди для оправдания своей аленины.
А когда она васю приведёт и за стол посадит,а потом они спать уйдут вместе не думал? Без обязательств ведь :D
Хочешь ты или нет а мужское начало будет тебя епать изнутри. Так как когда бабо хоть голос повышает- это уже не правильно. При условии конечно,что ты гнёшь правильную линию,а не откровенную куйню лепишь по жизни.
Какое без обязательств? Может я недостаточно ясно объяснил. Нет развода, нет васьков, все остается как есть внешне, просто я меняю отношение. Она со мной, потому что я спермодонор и банкомат. Значит я с ней, потому что она бесплатная няня с доп.услугами.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Nosorog » 22.06.18 22:08

Это пока василий не всплывёт.

Парашутист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.06.18 11:25
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Парашутист » 22.06.18 22:10

air50 писал(а):
22.06.18 21:15
Няня с допуслугами не будет:
1.Ежедневно выносить тебе мозг.
2.Претендовать на 50% совместно нажитого;
3.Посылать тебя на хер,как работодателя.
4.Рожать от неустановленного лица и навешивать содержание в течение 2-3 лет бастарда и себя на тебя.
5.В непредсказуемое время сваливать из дома на неопределенное время,бросая детей на тебя.
6.Требовать денег сверх оговоренной зарплаты.
7.Желать твоей смерти и надеяться при наступлении оной на получение ВСЕХ твоих активов.
8.Пытаться тебя отравить.
,,.
Как-то так.
Согласен. Однако в моем случае:
1. Если мне на нее будет пох, то мозговынос минимален.
2. Полимеры выведены, совместно нажитого 0.
3. Это ее дети тоже, поэтому работу будет делать на совесть, посылай меня или нет.
4. Таких опасений нет.
5. Сваливает только по договоренности.
6. Требовать может, а я могу отказать.
7. В случае моей смерти ей ничего не достанется, полимеры прикрыты.
8. Отравить меня никакого резона нет, наоборот она теряет работу. Да и не опасаюсь этого.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Ruzhyi писал(а):
22.06.18 19:52
Я вот сутки перед разводом думал про «зарадиребенка», но понял что такие эмоциональные качели унесут меня в могилу.
И - да - такая безголовая эмоциональная ОЖП если не будет питаться эмоциями от трахания мозга ТС, то точно заведёт Васька
Вот это дело. Есть над чем задуматься.

Delacroix
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02.03.18 11:45
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Delacroix » 22.06.18 22:19

Парашутист писал(а):
22.06.18 11:37
ББЖ глючная, у нее сегодня так - завтра наоборот
Сегодня у нее с Васьком все хорошо - ты ей не нужен. Завтра Василий морозится - снова "любовь" к тебе. Про теорию ветки читал?
Там бабочки, а тут жопа в тепле. Стандартное поведение, имхо. Ув. Балисонг тебе, считай, про это и сказал. Женщины в никуда не уходят.

Парашутист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.06.18 11:25
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Парашутист » 22.06.18 22:24

Delacroix писал(а):
22.06.18 22:19
Сегодня у нее с Васьком все хорошо - ты ей не нужен. Завтра Василий морозится - снова "любовь" к тебе. Про теорию ветки читал?
Там бабочки, а тут жопа в тепле. Стандартное поведение, имхо. Ув. Балисонг тебе, считай, про это и сказал. Женщины в никуда не уходят.
Не, это ее сущность, ее глючило всегда, просто меньше. Дело не в ваське.

Delacroix
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02.03.18 11:45
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Delacroix » 22.06.18 22:34

В таком случае, автор, ты странный.
Вот стал бы ты, скажем, делать вклад в банке, в котором сегодня у него 10% годовых, а завтра только 5.
Ну или идти на работу, с зп в 50К, а через месяц в 80К, а на следующий - 20К?
Думаю, ответ очевиден. Неясно только, на что ты рассчитывал изначально.

Алененок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.02.18 22:07
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Алененок » 22.06.18 22:37

Хрень какая то. Что то из разряда я буду думать что змея не ядовитая и поэтому меня не укусит. Как это вообще в голову может прийти.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение air50 » 22.06.18 23:25

Парашутист писал(а):
22.06.18 22:13
Согласен. Однако в моем случае:
4. Таких опасений нет.
Да?
Поделись секретом,КАК тебе это удалось?
Она стала бесплодной в результате осложнения при родах?
Или из-за чего-то другого?
Ибо,реально не понимаю,КАК можно быть уверенным в том,что ОЖП не родит от залетного принца.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Парашутист писал(а):
22.06.18 21:57
Нет развода, нет васьков, все остается как есть внешне, просто я меняю отношение
Поделись секретом,КАК ты обеспечишь вот это-"нет васьков".
Поставишь ей пояс верности на все ТО?
Наймешь 3-х частных детективов для круглосуточной слежки за женой-няней?
Или еще как?
Расскажи,пожалуйста.
Тут многим новоприбывшим будет полезно перенять такую технологию.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Lycar_ » 23.06.18 00:44

Как и любой мысленный эксперимент, теоретически он идеален. Проблема в том что в теории нет разницы между теорией и практикой, а на практике - есть :wink: Поэтому, ты можешь поэкспериментировать, при этом ты теряешь время и возможность жить без напрягов. Это как гнилой зуб. Ты можешь ждать год пока он выкрошится сам и терпеть боль все это время или сходить к дантисту и потерпеть резкий рывок.

Представь простой случай. Поехал ты на море с детьми и женой. И вместо того чтобы наслаждаться морем и солнцем, тебе надо смотреть на кислый еблет няньки своих детей и слушать ее это хочу это нехочу. Но жизнь твоя, делай что хочешь.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Pando » 23.06.18 02:17

Хрень какая-то. Няня и доп услуги- это два разных человека. Не экономь на персонале. Дровосек- аниматор это я месяц назад только узнал о таком ) иначе будут хреново выполнятся обе работы.
Ну и нанятого человека можешь сменить в любой момент.
Твой мысленный опыт - полная хрень. Рисковать жизнью и здоровьнм своим - ладно, так еще и детей же. Траванать она тебя может не из расчета на полимеры, а просто от плохого ее настроения. Разные психические отклонения по разному могут проявиться. Кстати, если она получит инвалидность в браке - алименты будешь платить ей не до трех лет , а пожизненно.
РРС. В твоем случае обязателен, потом можешь рассматривать ее как няню со всякими услугами. Маклауд бл

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Хрень какая-то. Няня и доп услуги- это два разных человека. Не экономь на персонале. Дровосек- аниматор это я месяц назад только узнал о таком ) иначе будут хреново выполнятся обе работы.
Ну и нанятого человека можешь сменить в любой момент.
Твой мысленный опыт - полная хрень. Рисковать жизнью и здоровьнм своим - ладно, так еще и детей же. Траванать она тебя может не из расчета на полимеры, а просто от плохого ее настроения. Разные психические отклонения по разному могут проявиться. Кстати, если она получит инвалидность в браке - алименты будешь платить ей не до трех лет , а пожизненно.
РРС. В твоем случае обязателен, потом можешь рассматривать ее как няню со всякими услугами. Маклауд бл

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
Автор, ты в какой стране проживаешь? Если в РФ- расскажи , как ты прикрыл полимеры от несовершеннолетних детей, наследников первой очереди. Можно в личку

uncle Lesha
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.05.17 04:17
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение uncle Lesha » 23.06.18 04:09

Тут всё на самом деле просто,
Пиzда натянута на пятки,
Оставить ббж с собой он хочет,
Клевать гавно и говорить что это сладко.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение ensous » 23.06.18 07:17

Парашутист писал(а):
22.06.18 11:37
Два года назад ББЖ ни с того, ни с сего вдруг заявила - я тебя не люблю, давай расстанемся.
Никаких вводных автор вообще не даёт. Знаем только - 1.жена моложе на 15 лет. 2. двое детей малолетних . 3. два года назад жена чё то там сказала.
ДВА года назад. Может пьяная была. Может автор ей денег на прокладки не дал.
Что эти два года происходило? Как вы жили, автор? Это ж не два дня.
Почему сейчас тебя качели задрали, а не в течении двух лет?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Ктотодобрый » 23.06.18 07:42

Попробуй ввести систему штрафов - допустим в месяц она получает ништяков всего на 100 рублей , а за каждый косяк на 10р меньше. В ответ на ее наезды можно потыкать ее мордой в ее косяки , глядишь корона с глаз сползет. Твоей бабе не хватает жесткости и рамок , когда они будут мнение о тебе может полностью изменится. Судя по ее поведению ты где-то переаленил , бабий организм считал это как поведение слабого самца и отключил подачу любовных гормонов. Отсюда все ее заeбы с не люблю.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Vodolaz » 23.06.18 08:56

Парашутист писал(а):
22.06.18 11:37
Так, собственно, таковая у меня уже есть, причем условно бесплатная. Нужно только изменить отношение.
Перечитав весь АБФ видел только один способ изменить отношение - встать на путь козла.

Просто забить не получиться. Сам себя обманываешь. Даже если сможешь, скатинка твоя совсем с ума сойдет, дойдет до того что шпилиться начнет в открытую или пить или к богу и прочее. Это збс для детей?

Путь козла можно бы применить, только ничем это не кончится, это сложно да и устанешь ты.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение -Alt- » 23.06.18 09:42

РРС с сохранением ребёнка с отцом. Если у тебя есть средства, то такое можно устроить. После чего няня с доп .услугами решит множество вопросов.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ктотодобрый писал(а):
23.06.18 07:42
Попробуй ввести систему штрафов - допустим в месяц она получает ништяков всего на 100 рублей , а за каждый косяк на 10р меньше. В ответ на ее наезды можно потыкать ее мордой в ее косяки , глядишь корона с глаз сползет. Твоей бабе не хватает жесткости и рамок , когда они будут мнение о тебе может полностью изменится.
Тему Вовчега прочитай. Она была тут где-то на форуме. Тот тоже свою бабу строил строил, в итоге выпнул. Но тема зачётная. Автору тоже стоит её прочитать, причём всю.

Я даже нашёл её для вас - Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Ктотодобрый » 23.06.18 09:49

Читал причем давно. У Вовчега была шизанутая баба и трэша была много больше чем тут.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение -Alt- » 23.06.18 09:52

А у автора нитакая, да?

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение ensous » 23.06.18 09:58

-Alt-, автор нитакой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Loshara11, Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 21 гость