Из жены - в бесплатную няньку?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Парашутист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.06.18 11:25
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Парашутист » 22.06.18 11:37

Всем привет. Ситуация, вкратце, следующая. Мне 45, ББЖ 30. Двое маленьких детей. Два года назад ББЖ ни с того, ни с сего вдруг заявила - я тебя не люблю, давай расстанемся. По канонам АБФ, знаю, надо сразу слать нах. Если бы не было младенца - так и сделал бы, не раздумывая. Однако на тот момент он уже был. Поэтому спустил на тормозах. Ситуация осложняется тем, что ББЖ глючная, у нее сегодня так - завтра наоборот. Сегодня вроде люблю, завтра козел идинах, жду не дождусь от тебя свалить. Слова ничего не стоят, даже на фоне других баб. Поэтому такие качели продолжаются постоянно, задрало. Теоретически, опять же, мне все скажут тут РРС.

Но подумал я вот о чем. Допустим, ББЖ исчезла, испарилась, улетела на Марс. Что мне придется делать в таком случае? Нанимать няню с постоянным проживанием, желательно молодую и с "доп.услугами". Так, собственно, таковая у меня уже есть, причем условно бесплатная. Нужно только изменить отношение. Жениться я все равно больше не собираюсь, а если понадобится завести любовницу "для души", так я это и так могу сделать. В чем я не прав?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Mondras » 22.06.18 11:40

А от кого у тебя дети то? Модет тебе и няньку искать не нужно?

Парашутист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.06.18 11:25
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Парашутист » 22.06.18 11:44

Тест ДНК сделал сразу после рождения детей. Не потому что сомневаюсь, а для проформы - считаю, он должен производиться автоматом всем еще в роддоме.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Mondras » 22.06.18 11:50

Она много падала в детстве? Глюки появились когда? В смысле ты на такой жонился, или это приобретенное? Врачу показывал или она там на учете?

Парашутист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.06.18 11:25
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Парашутист » 22.06.18 11:54

Я предполагал раздвоение личности. Но специалисты сказали - нет, ничего подобного, просто херовое быдловоспитание. А ты раньше не встречал баб, у которых слова ничего не стоят, для этого нужно обязательно упасть в детстве?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Mondras » 22.06.18 12:00

Встречал и не одну. Но ты видя это повел ее под венец и заделал киндеров. Как бы я пока вижу только твои косяки.

Парашутист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.06.18 11:25
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Парашутист » 22.06.18 12:06

До венца была демо-версия, в которой глюки присутствовали, но были терпимы. По крайней мере, "нелюблюидинах" явно не было, иначе пошла бы сразу нах. Косяки мои имеют место, но какое это имеет значение? Вопрос что делать сейчас.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Mondras » 22.06.18 12:27

Хорошо. Как ты представляешь ОМЖД? Учитывая то что она не стоит на учете у мозгоправа, и 2ое дите как ты пишешь вообще салабон? Куда в Твоем понимании пропалает бабо без нарушений УК? Как-то реальнее ты встреваешь на алики 33% на детей + алики ей до достижения 3х лет младшему + доп раздача. Ты роман аркадьевич? Что у тебя по полимерам - твое или совместнонажитое? Куда могет свинтить бабо? У мамо какие условия проживания? Дети прописаны где? Ходил ли ты в соцопеку? Выщывал ли скорую во время ее припадков? Фиксировал это документально? Что ты предьявишь суду? До вопроса няни детям - теье дальше чем мне до Пекина.

Парашутист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.06.18 11:25
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Парашутист » 22.06.18 12:44

Ты не понял, видимо читал по диагонали. Это был мысленный эксперимент. Если бы ББЖ исчезла - мне пришлось бы нанимать няню с доп.услугами. Так у меня и сейчас есть такая няня - это сама ББЖ. На первый взгляд, нет смысла ее посылать, тем более учитывая 33% алики, до 3 года, и т.д. и т.п.. Нужно просто изменить отношение внутри: это не херовая жена, это хорошая условно бесплатная няня с проживанием и доп.услугами. Хотелось бы узнать мнение камрадов по данной ситуации.
Последний раз редактировалось Парашутист 22.06.18 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Mondras » 22.06.18 12:48

Ресурс исходит из реалий, а не фантазий. Есть цель - ищут способы ее достижения. А если исходить чо было бы, если бы, то тогда - это к экстрасенсам надо обращаться.

Парашутист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.06.18 11:25
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Парашутист » 22.06.18 12:49

Ты не понял, видимо читал по диагонали. Это был мысленный эксперимент. Если бы ББЖ исчезла - мне пришлось бы нанимать няню с доп.услугами. Так у меня и сейчас есть такая няня - это сама ББЖ. На первый взгляд, нет смысла ее посылать, тем более учитывая 33% алики, до 3 года, и т.д. и т.п.. Нужно просто изменить отношение внутри: это не херовая жена, это хорошая условно бесплатная няня с проживанием и доп.услугами. Хотелось бы узнать мнение камрадов: в чем я не прав?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Mondras » 22.06.18 12:51

Вопрос а этой мифической няне - нахера все эти заморочки? Тебе точно 45?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Пшёлты » 22.06.18 12:55

Парашутист писал(а):
22.06.18 12:49
Хотелось бы узнать мнение камрадов:
Нанятый работник (нянька) не сможет посылать своего работадателя (тебя) на куй.
Сечешь?

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Костяд » 22.06.18 12:57

Парашутист писал(а):
22.06.18 12:44
Ты не понял, видимо читал по диагонали. Это был мысленный эксперимент. Если бы ББЖ исчезла - мне пришлось бы нанимать няню с доп.услугами. Так у меня и сейчас есть такая няня - это сама ББЖ. На первый взгляд, нет смысла ее посылать, тем более учитывая 33% алики, до 3 года, и т.д. и т.п.. Нужно просто изменить отношение внутри: это не херовая жена, это хорошая условно бесплатная няня с проживанием и доп.услугами. Хотелось бы узнать мнение камрадов по данной ситуации.
Примерно моя ситуёвина. 2 киндера, младшую только родила, и тоже с катушек слетела. Пытался всеми силами сохранить всё. Результат...РРС. А вместе с ней жить остаться опасно, может допустим травануть, или там топор промеж лопаток воткнуть, или ещё раз "папой" станешь, бегай потом, доказывай с тестом этим по инстанциям. Тут неоднократно писали, если тебе дискомфорт совместное проживание приносит, нах такое проживание? А если устраивает всё, зачем вопросы задавать?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Mondras » 22.06.18 12:58

А так же выкатить 33% аликов, попилить хибару и отправить тебя на теплотрассу, показывая детей в оконце за отдельную плату.

Парашутист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.06.18 11:25
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Парашутист » 22.06.18 13:05

Конечно не устраивает, хотел нормальную семью и любящую заботливую жену, а не "нелюблюкозелидинах". Вопрос в другом: какие преимущества даст мне РРС? Пока не вижу, может камрады надоумят. Кроме, конечно, устранения постоянных качелей "люблю-ненавижу" и нервяков на этой почве.
Насчет травануть и "папой" - не опасаюсь. Полимеры в надежном месте, попилить ничего не сможет.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Практик2018 » 22.06.18 13:14

Парашутист писал(а):
22.06.18 11:37
Два года назад ББЖ ни с того, ни с сего вдруг заявила - я тебя не люблю, давай расстанемся. Ситуация осложняется тем, что ББЖ глючная, у нее сегодня так - завтра наоборот. Сегодня вроде люблю, завтра козел идинах, жду не дождусь от тебя свалить. Слова ничего не стоят, даже на фоне других баб. Поэтому такие качели продолжаются постоянно, задрало.
Не думал, что такое бабское поведение напоминает поведение мартышки, мечущейся между удобным и надёжным спермадонором-банкоматом и васьком, ссущим в уши о большой и чистой любви?

Парашутист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.06.18 11:25
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Парашутист » 22.06.18 13:25

Практик2018 писал(а):
22.06.18 13:14
Не думал, что такое бабское поведение напоминает поведение мартышки, мечущейся между удобным и надёжным спермадонором-банкоматом и васьком, ссущим в уши о большой и чистой любви?
Напоминает, версия правдоподобная, но в данном конкретном случае это не так.

Lerich
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02.01.17 15:55
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Lerich » 22.06.18 14:25

Парашутист писал(а):
22.06.18 12:49
Так у меня и сейчас есть такая няня - это сама ББЖ. На первый взгляд, нет смысла ее посылать, тем более учитывая 33% алики, до 3 года, и т.д. и т.п.. Нужно просто изменить отношение внутри: это не херовая жена, это хорошая условно бесплатная няня с проживанием и доп.услугами.
Няня для ребёнка, а для тебя вампир, в 45 лет будет отдельная квартира 2Х1 метр, так уж лучше 33% и живой. Доп.услуги будут для всех!!! :lol:

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Gallyashik » 22.06.18 14:35

Парашутист писал(а):
22.06.18 13:05
какие преимущества даст мне РРС?
я так понимаю +несколько лет жизни благодаря сокращению стрессов - не аргумент? (по мне достаточно хотя бы этого)

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Парашутист писал(а):
22.06.18 13:05
хотел нормальную семью и любящую заботливую жену
по факту живу в
Парашутист писал(а):
22.06.18 13:05
нелюблюкозелидинах"
Вопрос какие преимущества. Вот уж действительно какие?

ps. я тут в одну тему постил - тебе тоже в самый раз:
Изображение

Парашутист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.06.18 11:25
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Парашутист » 22.06.18 14:47

РРС даст сокращение стрессов. Согласен. Однако с другой стороны, РРС даст другие стрессы, в частности - суды, алименты, отдаление от детей. Жениться больше я не намерен, и любящей заботливой жены все равно уже не будет, т.к. в моем возрасте актуальны только РСП, что мне совершенно не нужно. Поэтому пытаюсь понять, не проще ли перестроить отношение к ОЖП, рассматривать ее как бесплатную няню с доп.услугами. При таком отношении, нелюблюкозелхочусвалить должно быть пох, няня и не обязана любить работодателя. Соответственно стрессов минимум. А для любви, если понадобится, можно найти любовницу. Есть ли проколы в таком планировании, может я чего-то не предусмотрел?

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Практик2018 » 22.06.18 15:06

Тогда уж содержанку искать нужно. Ей содержание, она стирает, готовит, убирает, спит по требованию.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Balisong » 22.06.18 15:27

Парашутист писал(а):
22.06.18 11:37
Два года назад ББЖ ни с того, ни с сего вдруг заявила - я тебя не люблю, давай расстанемся.
Автор, просто так внезапно у них ничего не бывает. Чаще всего такого рода решения зреет у ОЖП несколько месяцев. И озвучивает она его в максимально неудобный для тебя момент. Короче, слив тебя в ее башке сложился уже давно.
Парашутист писал(а):
22.06.18 11:37
ББЖ глючная, у нее сегодня так - завтра наоборот. Сегодня вроде люблю, завтра козел идинах, жду не дождусь от тебя свалить.
Нет, автор, это ты глючный, потому что выдаешь желаемое за действительное. Самообманом занимаешься. А а нее нормальное бабское потреблятство. Ты пока еще удобен в практическом отношении, но не более.
Парашутист писал(а):
22.06.18 11:37
Слова ничего не стоят, даже на фоне других баб.
Ты реально веришь в стоимость бабского слова??
Парашутист писал(а):
22.06.18 11:37
Нанимать няню с постоянным проживанием, желательно молодую и с "доп.услугами".
Автор, включай голову, а не головку. Доп. услуги у него, фантазер. Ты - "спермодонор-банкомат", для начала убедись, что дети твои. И с какого ты решил, что вот так легко отожмешь себе детей, ежели все-таки твои.

Парашутист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.06.18 11:25
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Парашутист » 22.06.18 15:30

Практик2018 писал(а):
22.06.18 15:06
Тогда уж содержанку искать нужно. Ей содержание, она стирает, готовит, убирает, спит по требованию.
Так вот я и раздумываю - чем ББЖ хуже чем содержанка со стороны? Для этой я банкомат и для той. Та же жопа, вид спереди.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Balisong писал(а):
22.06.18 15:27
Автор, просто так внезапно у них ничего не бывает. Чаще всего такого рода решения зреет у ОЖП несколько месяцев. И озвучивает она его в максимально неудобный для тебя момент. Короче, слив тебя в ее башке сложился уже давно.
Нет, автор, это ты глючный, потому что выдаешь желаемое за действительное. Самообманом занимаешься. А а нее нормальное бабское потреблятство. Ты пока еще удобен в практическом отношении, но не более.
Ты реально веришь в стоимость бабского слова??
Автор, включай голову, а не головку. Доп. услуги у него, фантазер. Ты - "спермодонор-банкомат", для начала убедись, что дети твои. И с какого ты решил, что вот так легко отожмешь себе детей, ежели все-таки твои.
Ты невнимательно читал ветку. Я ж говорил что делал ДНК для проформы. То что потреблядство - согласен, так и я буду к ней относиться просто как к няне за это потребление. Детей я себе, конечно, не отожму, это был мысленный эксперимент.

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Из жены - в бесплатную няньку?

Сообщение Вальдемар » 22.06.18 15:47

Если жена ежедневно выносит мозг, зачем жить с такой? Ты у себя один, береги себя

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside и 35 гостей