Новоиспеченный, развод и т.п.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sergey1
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02.07.18 11:16
Пол: М

Новоиспеченный, развод и т.п.

Сообщение Sergey1 » 04.07.18 10:00

Mondras, Спасибо за раскрытый текст. Я все это понимаю. камбэк скорее всего неизбежен, но на порог ее уже точно не пущу.

Вчера вечером, было для меня как обычно. Жена на "работе закрывает зал"(обычно вечерами она возвращалась на такси - привязанная к моей карте, но вернувшись она не на такси, скорее Вася привез). а я игрался с ребенком. попутно курил форумы, пытаюсь вырабатывать стратегию. из дома потихоньку вывожу документы, платежки, счета, договора. смешные сбережения тоже при барахлил, оставил те деньги что отложены на ДР ребенка (анимация и т.п.).

Когда был на работе пришла смс "Почему ты кушать не берёшь? Не хочешь есть, что я приготовила?" - что на это отвечать? что на еду не тянет ?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Новоиспеченный, развод и т.п.

Сообщение Mondras » 04.07.18 10:08

Sergey1, не отвечать ничего. Ну или если не в моготу (а тебя по молодости аж прет как не в моготу), что то нейтральное "не твое дело" или "боюсь ты меня отравить хочешь" :D . Она этим "пачиму никушаишь" тебя тупо пингует, ибо ей пох на твой пищеварительный тракт. И делает она это не специально, это прошивка так работает. Она 2ую ветку еще мандой до пяток не накрыла, поэтому твою не отпускает. Вот и весь йух до копейки. Читай не форумы, а конкретно этот ресурс. Тут уже все давно разжевано, и не по разу. Список запрещенной лит-ры найдешь тут. Ищи и обрящешь.

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Новоиспеченный, развод и т.п.

Сообщение Konvoir » 04.07.18 10:30

Sergey1 писал(а):
04.07.18 10:00
Когда был на работе пришла смс "Почему ты кушать не берёшь? Не хочешь есть, что я приготовила?" - что на это отвечать? что на еду не тянет ?
Я бы на смски вообще не реагировал, игнор и всё. А ежели захочет с глазу на глаз поговорить отвечай односложно и отстранённо, старайся закончить разговор, чтобы баба понимала, что камбэк не удастся. Она прощупывает твоё отношение к себе и ситуации, пингует, как тут говорят.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Новоиспеченный, развод и т.п.

Сообщение Практик2018 » 04.07.18 10:36

Mondras писал(а):
04.07.18 10:08
Sergey1, не отвечать ничего. Ну или если не в моготу (а тебя по молодости аж прет как не в моготу), что то нейтральное "не твое дело" или "боюсь ты меня отравить хочешь" :D . Она этим "пачиму никушаишь" тебя тупо пингует, ибо ей пох на твой пищеварительный тракт. И делает она это не специально, это прошивка так работает. Она 2ую ветку еще мандой до пяток не накрыла, поэтому твою не отпускает. Вот и весь йух до копейки. Читай не форумы, а конкретно этот ресурс. Тут уже все давно разжевано, и не по разу. Список запрещенной лит-ры найдешь тут. Ищи и обрящешь.
Сергей, не ешь еду жены, имеющей любовника.
Моя бывшая рыдала крокодиловыми слезами и устраивала истерики когда я питался на стороне. Убеждала, что кормиться я должен только из её рук. При этом, мне готовила отдельно от детей.
У меня были дикие головные боли, был как сомнамбула и зомби, ничего не соображал, давление было жутким, предъинсультным.
Что-то она добавляла мне в жратву.
Из Москвы очень не хотела уезжать.

Мечта её была: чтобы муж загнулся, а её любимый васятка жил с ней в моей квартире, которую она бы получила по наследству.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Новоиспеченный, развод и т.п.

Сообщение Mondras » 04.07.18 10:40

Практик2018, ситуация с едой и добавками в оную, для данного ресурса далеко не новость.
Так, что автор становись кулинаром. Это прикольно и безопасно. Готовь на 1ин раз. Что бы добавок не добавили. Хотя были соучаи и градцсники под кроватями бились случайно. Даже под детскими. Тоже на этом ресурсе. Но это когда бабо идет ва-банк.

Аватара пользователя
Sergey1
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02.07.18 11:16
Пол: М

Новоиспеченный, развод и т.п.

Сообщение Sergey1 » 04.07.18 10:45

Комрады, я Вас понял, на еду просто не тянет :) да и БЖ готовит на меня и на ребенка, навряд ли добавки будут. но вашу мысль уловил, буду готовить сам, для себя и дитя :)

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Новоиспеченный, развод и т.п.

Сообщение Shurikъ » 04.07.18 10:58

Sergey1 писал(а):
04.07.18 10:45
БЖ готовит на меня и на ребенка, навряд ли добавки будут
Почему нет? Ты сейчас в сложном периоде, и ради твоего душевного здоровья, и чтобы исключить опасность получения по ипалу, любая здравомыслящая "роднулька" просто обязана, как минимум, добавить тебе в обед хорошее успокоительное. Например - нейролептик для шизофреников. Готовить можно на целый полк, важно как и сколько подсыпать в конкретную пайку.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Новоиспеченный, развод и т.п.

Сообщение Сергей Гуров » 04.07.18 11:10

Меня как-то травила бж

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Новоиспеченный, развод и т.п.

Сообщение Практик2018 » 04.07.18 11:35

Shurikъ писал(а):
04.07.18 10:58
Почему нет? Ты сейчас в сложном периоде, и ради твоего душевного здоровья, и чтобы исключить опасность получения по ипалу, любая здравомыслящая "роднулька" просто обязана, как минимум, добавить тебе в обед хорошее успокоительное. Например - нейролептик для шизофреников. Готовить можно на целый полк, важно как и сколько подсыпать в конкретную пайку.
Чаёк "любимому" с нейролептиком и травами заварить - милое дело. Потом любовника в квартиру позвать, пока муж овощем лежит.
Последние полгода брака вообще как в тумане прошли.
Помню проснулся ночью в состоянии ничего не соображающей сомнамбулы от того, что входная дверь стукнула.
Подорвался на выход из комнаты (сработал инстинкт защитника), а в темном коридоре "любимая" перепуганная стоит и говорит: "Родной мой, миленький, тише-тише, что тебе не спится..."
Зомби дальше баиньки пошёл.

Отправлено спустя 1 час 44 минуты 23 секунды:
Самое интересное, в этом всём, что ты реально не понимаешь почему у тебя такое состояние, списываешь на собственные косяки со здоровьем и понять не можешь почему ты такой стал: тупой, зомбированный, шизоидный, уставший от жизни, управляемый, больной.
На то, что твоя "роднулька" в этом виновата - мысли такие не посещают. Она же заботится о тебе, милая и ласковая.
Нет, ты, конечно, на подсознательном уровне что-то чувствуешь, уходишь в депрессию и появляется осознание того, что вокруг тебя что-то мутится.
Но принять чёткого решения и разобраться в ситуации не можешь.

Отправлено спустя 17 минут 8 секунд:
В общем, мать спасла. Стала вникать в то, что с её сыном происходит и почему он такой.
Роднулечка втихаря после серии ей же устроеных скандалов и завиноватив всех и вся, стартанула с детишками в Мухосранск к своему голубку.

Так что смотри, Автор, при грамотном и профессиональном подходе, ушатать тебя или подставить ради полимеров не фиг делать.

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
Запомни на всю жизнь правило: бабомразь, живущая с тобой и имеющая любовника, для тебя враг наипервейший и самый коварный.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Новоиспеченный, развод и т.п.

Сообщение Паладин » 04.07.18 15:03

Sergey1 писал(а):
04.07.18 10:00
"Почему ты кушать не берёшь? Не хочешь есть, что я приготовила?"
https://royallib.com/book/oksengendler_ ... adiya.html
Оксенгендлер Гдаль - Яды и противоядия

http://pharmacologylib.ru/books/item/f0 ... t000.shtml
Сергей Николаевич ГОЛИКОВ - ЯДЫ И ПРОТИВОЯДИЯ

Так, для развития почитай.

Аватара пользователя
Sergey1
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02.07.18 11:16
Пол: М

Новоиспеченный, развод и т.п.

Сообщение Sergey1 » 04.07.18 15:56

Ребят, пинг пропущен.
Скинула БЖ видос как ребенок играет в автомат.
я ответил - надеюсь вы вдвоем.
Вася нас отвез.

Есть чуйка что этот яйцетряс пол дня в окружении моего ребенка.
#лять как реагировать. Хочется крушить все.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Новоиспеченный, развод и т.п.

Сообщение Mondras » 04.07.18 16:04

Ты пойми одно дело поиграть, второе дело каждый день наблюдать копию и напоминание о другом самце. Ты собой занимайся. Там все испортиться без тебя.

Аватара пользователя
Sergey1
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02.07.18 11:16
Пол: М

Новоиспеченный, развод и т.п.

Сообщение Sergey1 » 04.07.18 19:47

Mondras писал(а):
04.07.18 16:04
Ты пойми одно дело поиграть, второе дело каждый день наблюдать копию и напоминание о другом самце. Ты собой занимайся. Там все испортиться без тебя.
Понял, после ДР ребенка попробую начать санчасть. Только ещё незнаю как на практике ? БЖ с ребенком пока ещё в моей крепости живут.


Забрал ребенка с работы БЖ.
СМС от жены - почему не позвонил яж просила
- так и будем молчать
- как ребенок

Ну мы тихо доехали, пообщались с ребенком, мне открыли секрет, это был просто друг.

Дома я коротко ответил, типа нехотел отвлекать и что был за рулём.


Дома ребенок опять пробил у меня слезу. И успокоившись мы поужинали.

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Новоиспеченный, развод и т.п.

Сообщение forever » 04.07.18 20:53

Sergey1 писал(а):
04.07.18 19:47
Понял, после ДР ребенка попробую начать санчасть. Только ещё незнаю как на практике ? БЖ с ребенком пока ещё в моей крепости живут.
Джинсы себе новые купишь, или абафазол попьешь?
Sergey1 писал(а):
04.07.18 19:47
Дома ребенок опять пробил у меня слезу. И успокоившись мы поужинали.
Сильно пробил? Ты не переживай, через пол года год, ты придешь к выводу что ребенку лучше с матерью.

Аватара пользователя
Sergey1
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02.07.18 11:16
Пол: М

Новоиспеченный, развод и т.п.

Сообщение Sergey1 » 04.07.18 21:03

Бегать начну УВ. мэйсон советут :)
Времени заняться с собой будет очень много :)
Постараюсь выбраться с палаткой и удочкой. Давно любил "паходы", да времени не было. Может новые города открою...

Пробивает очень сильно, давно не рыдал, как представлю что кровинушка будет не со мной...

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Сегодня с адвокатом встретиться не получилось, перенесли на завтра.
Абф убедил, что ничего переписывать на ребенка не буду.
Но с ним однозначно встречусь, есть некоторые вопросы, которые думаю он даст ответы.

В голове дилемма. Самому подать на развод, с пометкой измена и т.п.
Или ждать "первый" шаг от БЖ " не сошлись характерами "?
Последний раз редактировалось Sergey1 04.07.18 21:08, всего редактировалось 1 раз.

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Новоиспеченный, развод и т.п.

Сообщение forever » 04.07.18 21:07

Sergey1 писал(а):
04.07.18 21:03
Бегать начну
Поможет как мертвому кадило
Sergey1 писал(а):
04.07.18 21:03
Пробивает очень сильно, давно не рыдал, как представлю что кровинушка будет не со мной...
А ты сделай, чтоб была с тобой.

Аватара пользователя
Sergey1
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02.07.18 11:16
Пол: М

Новоиспеченный, развод и т.п.

Сообщение Sergey1 » 04.07.18 21:18

forever писал(а):
04.07.18 21:07
А
Сначала себя подправить надо. Потом пойдет война за ребенка.
В теме у комрада Шерифа, наткнулся на ссылку "Моя борьба за дочь" - тема даёт силы и надежды.
Но в первую очередь, надо "спасать" самого себя

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Новоиспеченный, развод и т.п.

Сообщение Schatten » 04.07.18 21:25

Sergey1 писал(а):
04.07.18 21:07

Пробивает очень сильно, давно не рыдал, как представлю что кровинушка будет не со мной...
Кровинушка... Как себя жалко, правда? Олень!
Тряпка! Сунь руку в трусы и, если найдешь там яйца, сожми их, подержи. Ощути свои яйца в своей руке. Твоя жизнь, так же, как и твои яйца - в твоих руках. Станешь особью с яйцами, "кровинушка" никуда не денется. Как такой особью стать, на форуме разложено по полочкам.

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

Новоиспеченный, развод и т.п.

Сообщение forever » 04.07.18 21:31

Sergey1 писал(а):
04.07.18 21:18
Сначала себя подправить надо. Потом пойдет война за ребенка.
В теме у комрада Шерифа, наткнулся на ссылку "Моя борьба за дочь" - тема даёт силы и надежды.
Но в первую очередь, надо "спасать" самого себя
Ну бегай, волному воля, на следующий день твоя крепотура скажет тебе привет. Нету у тебя запала воевать за бебика, сохрани хоть свои квадраты, иначе это жопа и тебе покров из женского полового органа.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Sergey1 писал(а):
04.07.18 21:18
Сначала себя подправить надо. Потом пойдет война за ребенка.
В теме у комрада Шерифа, наткнулся на ссылку "Моя борьба за дочь" - тема даёт силы и надежды.
Но в первую очередь, надо "спасать" самого себя
То что ты нашел тему Шерифа здорово, но вот проблема, ты не Шериф -)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Новоиспеченный, развод и т.п.

Сообщение ЙолоПуки » 05.07.18 13:41

Автор, я смотрю за 4 дня у тебя ничего не поменялось. Все так же размазываешь сопли по лицу, инфы ноль, убиваешь свой организм нервами и ожиданиями. Вангую, что скоро начнет сердечко твое шалить плюс тетка с юристом выработает грамотную стратегию и ты много потеряешь из того, что мог бы сохранить. Время работает против тебя. Очень рекомендую встретиться прямо сейчас с реальным юристом (хотя советы тебе надавали в теме и так годные), показать ему доки, получить краткий ответ по недвижке.

ОМЖР с юристом - дело бесполезное. Они не берутся, а кто берется, тот просирает. Суды однозначно оставляют ребенка с матерью. Единственный тебе шанс оставить ребенка с тобой - действовать быстро, цинично и в рамках закона.

Ну а ты знакомишь его с васьком. Сейчас он просто друг, а завтра станет вторым папой, лучше чем первый. Попомни мое слово. Все для этого и делается с их стороны.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Новоиспеченный, развод и т.п.

Сообщение skif150763 » 05.07.18 15:10

Sergey1 писал(а):
04.07.18 10:00
"Почему ты кушать не берёшь? Не хочешь есть, что я приготовила?"
Ответ на это должен быть один :"ЭТО ХТО?" Она ответит:"Как кто, это же я!!!" Ответ- Не знаю такой, она ушла к уасе)))

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
На развод подавай сам, тебе правила про триста дней (не спартанцев) не проговаривали. Ща , расскажут.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Новоиспеченный, развод и т.п.

Сообщение Старпёр » 05.07.18 15:18

Автор, финский Дед Мороз дело говорит. Хватит уже раздупляться, дело надо делать. А ты, как Гамлет, сидишь в раздумьях "Быть или не быть".

Аватара пользователя
Ни кола
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.07.14 21:39
Откуда: Москва
Пол: М

Новоиспеченный, развод и т.п.

Сообщение Ни кола » 05.07.18 15:43

Sergey1 писал(а):
02.07.18 15:01
Mondras, Тогда ищу толкового юриста для консультаций :) - есть контакты ?
Поделюсь личным опытом: регистрировал брак с БЖ и договор на покупку квартиры в один и тот же день, так уж сложилось. При разводе БЖ подала на раздел имущества. Мой адвокат заявил на суде, что поскольку оплата за квартиру вносилась в день заключения брака, эти деньги не могли являться совместно нажитыми и были мною заработаны до брака. Судья с ним согласилась и БЖ стуча копытами ушла в закат.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Новоиспеченный, развод и т.п.

Сообщение SlonVR » 05.07.18 15:59

ЙолоПуки писал(а):
05.07.18 13:41
Очень рекомендую встретиться прямо сейчас с реальным юристом (хотя советы тебе надавали в теме и так годные), показать ему доки, получить краткий ответ по недвижке.

ОМЖР с юристом - дело бесполезное. Они не берутся, а кто берется, тот просирает. Суды однозначно оставляют ребенка с матерью.
SlonVR писал(а):
02.07.18 17:21
Слон настаивает, что суд по омжр не панацея и сейчас нужно сконцентрироваться на выводе активов из под удара.
Вижу, что спустя пару дней, камрад Йоло, видимо, ознакомился с судебной практикой в РФ по таким делам :)
Автор, еще раз призываю думать в первую очередь о сохранении полимеров, пусть и на автомате, потом пелена и злость к шалаве пройдет, а время можешь упустить безвозвратно.

Встречайся с юристом, продумывайте план вывода полимеров и развода/распила, не пускай на самотек, это важно. Не нужно распылятся, нужно делать первоочередное.

Аватара пользователя
Sergey1
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02.07.18 11:16
Пол: М

Новоиспеченный, развод и т.п.

Сообщение Sergey1 » 05.07.18 16:45

Встречался с адвокатом, хата защищена. на авто думаю заглядываться не будет :), а если будет, у нас есть козырь :)
Проработали разные варианты, в итоге ребенка "пока" надо отпустить.

Что было вчера - сегодня чуть позже расскажу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Illyminat, Yandex [Bot] и 32 гостя