Независимое мнение после расставания

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 21.07.18 18:12

Mondras писал(а):
21.07.18 17:27
Это ты чегодня такой бопзый. А через 2 дня иы начнешь по СС новый сирьезный разговор (вот уже точно почледний), а она придя от очередного пихаря будет собирать остатки мозга, дабы понять "кули этому лоху от меня надо". Но ты не сцы, ты упорный, будет и на твоей улице празднек - тебя исчо запишут папой ийо рибинка. Ты этого добьешься. Шутка ли звезда на капоте.
Не начну:) отщелкнуло уже, ей это нахер не надо, теперь и я успокоился вчера, как только послушал дичь в виде: "эмоций нет, надо идти дальше, так будет лучше для всех, гонки, гонки, гонки не брошу ни за что, любовь я не знала что такое и чувства прошли"
Добиваться уже некого и не за чем, правда.
В понедельник на работу, начнется английский, продолжу ремонт и буду вылазить оттуда куда залез, гордость пора вспомнить что такое и в 24 добился каких-никаких результатов, а тут поддался под влияние девочки 20 лет с не самыми выдающимися умственными способностями и с не совпадающими планами на жизнь вообще.
Всем реально спасибо, умеете помочь.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение PraidOff » 21.07.18 18:45

mezza8,
Будем поглядеть к концу недели.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Mondras » 21.07.18 18:55

Ты себя то не обманывай, она? Как только она напишет "я только сейчас осознала как много ты доя меня значишь и нам нужно строить атнашения", как ты лучезаным аленем постучишь копытцами в сторону ювелирной лавки.

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 21.07.18 19:32

Mondras писал(а):
21.07.18 18:55
Ты себя то не обманывай, она? Как только она напишет "я только сейчас осознала как много ты доя меня значишь и нам нужно строить атнашения", как ты лучезаным аленем постучишь копытцами в сторону ювелирной лавки.
Такого не будет с ее стороны 100%:)
С моей стороны это уже тоже ушедший поезд. Мне вчера хватило. Ей это нах не надо, там жизненное кредо другое вообще. И ветер в башке.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Gallyashik » 21.07.18 21:57

mezza8 писал(а):
21.07.18 11:56
Поделись своими выводами?)
Что не так?
ненене братиш. такая куйня не катит. делай как советую через полгодика можно будет и побазарить за баб. а так мне уже неинтересно. жевать за кого то и в рот класть. пожуй сам камрад. полгодика. а потом обсудим вкусовые качества.

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Teamkiller » 22.07.18 11:37

Дружище, Как дела у тебя? Отходишь??
Почитал первые две страницы. Ну блин Конечно достают тебя по поводу работы. ))
Также у меня была девочка твоего возраста. И абсолютно слово в слово те же самые разговоры. Чего-то не хватает ей, как-то я ее не понимал. Хотя также как и ты, заботился, помогал во всём.
-^- правильно тебе пишут, она непригодна для серьезных длительных отношений.
^sad^ Это только ты себя видишь рыцарем на белом коне спасающего бедную девочку от злого дракона, а для неё ты лишь то, что тебе писали здесь.
Конечно тяжело это всё сейчас воспринимать, я тебя очень хорошо понимаю. Но эту сущность женскую никуда не денешь. Слава Богу, что ты не женился дорогой друг, поверь мне горечь потери было бы намного сильнее.
:facepalm: Все мы через это проходим, Все мы чему-то учимся, и приходим к выводу того, что нужно всегда и везде прежде всего выбирать себя, а не отношения. Бросай эту дурную зависимость, Послушай меня старика 38-летнего. Ты молодой, перспективный, парень, который всего сам добивается. Это естественно что такие женщины легкого поведения будут портить тебе воду. В общем Желаю тебе скорейшего выздоровления и просветления -^- -^- -^-

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 22.07.18 12:00

Teamkiller писал(а):
22.07.18 11:37
Дружище, Как дела у тебя? Отходишь??
Почитал первые две страницы. Ну блин Конечно достают тебя по поводу работы. ))
Также у меня была девочка твоего возраста. И абсолютно слово в слово те же самые разговоры. Чего-то не хватает ей, как-то я ее не понимал. Хотя также как и ты, заботился, помогал во всём.
-^- правильно тебе пишут, она непригодна для серьезных длительных отношений.
^sad^ Это только ты себя видишь рыцарем на белом коне спасающего бедную девочку от злого дракона, а для неё ты лишь то, что тебе писали здесь.
Конечно тяжело это всё сейчас воспринимать, я тебя очень хорошо понимаю. Но эту сущность женскую никуда не денешь. Слава Богу, что ты не женился дорогой друг, поверь мне горечь потери было бы намного сильнее.
:facepalm: Все мы через это проходим, Все мы чему-то учимся, и приходим к выводу того, что нужно всегда и везде прежде всего выбирать себя, а не отношения. Бросай эту дурную зависимость, Послушай меня старика 38-летнего. Ты молодой, перспективный, парень, который всего сам добивается. Это естественно что такие женщины легкого поведения будут портить тебе воду. В общем Желаю тебе скорейшего выздоровления и просветления -^- -^- -^-
Спасибо за такие добрые слова. Я нормально, потихоньку отхожу, после крайнего с ней разговора это делается легче, просто хлебнул и понял, что это бесполезно и глупо было вообще начинать данный разговор, только унизился перед малолетней. Ну было и было. Завтра выхожу из отпуска, начнется дальше английский, буду работать, делать ремонт, восстанавливаться. По сути это громко сказано и по факту может мне и санчас то не нужен, как многие тут это заметили, у девушки нет никаких страданий и переживаний, она по гонкам ездит фото выкладывает в шортиках, с рассветами и как ей это очень нравится, а я тут буду санчаситься, как больной пиздострадалец и еще больше на этом зацикливаться, что я борюсь с чем-то. Думаю с выходом на работу у меня не будет времени качать себе мозги всем этим, это в отпуске я сопли жевал, за что сейчас уже жалею сильно, но что поделаешь, я не робот.
Такие вот выводы на сегодняшний момент.

Teamkiller
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16.06.18 18:39
Откуда: Казань
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Teamkiller » 22.07.18 12:40

Да, к сожалению Знакомая ситуация у тебя всё сейчас как по сценарию... ненужные мысли в голове, о том, что она так себя ведёт сейчас развратно итд.. А ей просто-напросто пофиг на тебя, она просто ведёт себя так, как раньше. Я тоже раньше По молодости заходил постоянно мониторил страничку её.. сейчас понял, что лучше полежать и посмотреть в потолок. Ты прав, твой разговор был абсолютно ни к чему! Потому что наверняка он сводился лишь к тому, что ты жаловался. Не вини себя! ты сделал всё что мог, раньше тоже делал всё как считал нужным.
Это с виду девушки такие милые, любят котиков, переживают за какие-то там проблемы своих подруг. Но с нами мужчинами Они очень жестокие. Хотя если разобраться Спустя какое-то время, вспомнишь мои слова, это у тебя сейчас просто жопаболь.. Так что как ты написал, занимайся саморазвитием!!!

Мужчина, который направил свой взор в высь, поднимается на вершины мира. Тот, чей взгляд обращен под ноги, выберет путь через болото.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение PraidOff » 23.07.18 09:43

поюзанный в половом смысле предмет в авторской голове.
И головке.

Отправлено спустя 30 секунд:
Поеппень :lol:

Отправлено спустя 18 секунд:
Автозамена - Агонь :lol:

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 14.08.18 17:16

По вечерам сильно накатывает чувство одиночества, я привык быть в отношениях, теперь их нет, мысли лезут о ней в голову; днем работаю - нормально, вечером прогулки с друзьями, некоторые в парах и на меня находят воспоминания, Что буквально месяц все было нормально, а сейчас я один. Я не любил раньше бегать как шакал по всяким разным, Я хотел постоянства, здесь думал, Что его нашел, Но убеждаю себя, что сам бы рано или поздно ушел, ибо истерики последнее время меня уже самого напрягали ее. Вот такое состояние дурацкое, норма?
гулял с двумя после разрыва новыми девушками, не считая своих просто подруг, пытался отвлечься, новые вообще не зацепили, даже мыслей не было с ними что-то делать, были думы про бывшую, особенно когда ехал уже после свидания домой.
с 20 июля прекратили все контакты, в августе начале я сорвался и залез к ней на страницу в инсте, где увидел, Что у нее все хорошо вообще, фото все удалила со мной, в вк в чс скинула. И меня это задело жестко; с тех пор такой херней не занимаюсь, но качает переодически и мысли о ней лезут, ловлю всякие флешбэки по местам где мы с ней были. Ну вот че за фигня?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Mondras » 16.08.18 13:01

Она сейчас живет на полную и ты ей как рыбе зонтик (всегда был). Что мешает тебе жить (кроме тебя самого) - я хз. Тебе заняться нечем - займись полезным. Походи в хостелл или в детское отделение онкологии - поймешь что такое боль и надежда, и перестанешь гневить Бога. Вот возьми закажи 2ух фокусников-клоунов и устрой там представление детишкам, конкурс рисунка какого - это булет не дорого. Увидишь как тебе будут благодарны. Поймешь что кроме пейсды - в жизни дохера граней. Я без шуток это пишу. Это тебя научит быть благодарным тому что у тебя есть - и это "есть" для многих недосягаемая мечта. Они до твоего возраста не доживут и не смогуи пострадать по писечке - у них другие СТРАДАНИЯ.

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 16.08.18 20:07

Mondras писал(а):
16.08.18 13:01
Она сейчас живет на полную и ты ей как рыбе зонтик (всегда был). Что мешает тебе жить (кроме тебя самого) - я хз. Тебе заняться нечем - займись полезным. Походи в хостелл или в детское отделение онкологии - поймешь что такое боль и надежда, и перестанешь гневить Бога. Вот возьми закажи 2ух фокусников-клоунов и устрой там представление детишкам, конкурс рисунка какого - это булет не дорого. Увидишь как тебе будут благодарны. Поймешь что кроме пейсды - в жизни дохера граней. Я без шуток это пишу. Это тебя научит быть благодарным тому что у тебя есть - и это "есть" для многих недосягаемая мечта. Они до твоего возраста не доживут и не смогуи пострадать по писечке - у них другие СТРАДАНИЯ.


Ты прав.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kohctpyktop24, KXXK и 26 гостей