Независимое мнение после расставания

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Pacan4ik » 10.07.18 13:42

Гонки,палатки,рассветы. :)
И новые писюны победителей.
Точки и акценты расставлены.
Жёстко отсылай на куй.
Некст.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Кот- пилот » 10.07.18 15:22

ТС, как тебе еще объяснить, что тёлка вообще негодная? Шмара Блядасарян, куле.
------------
Миксер нам всем в глаза :facepalm:
Ужо подзаипал этот "успешный молодой управленец с 6-ю аффтомобилями"
Не в коня корм. 5 страниц однообразного дрочева.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Независимое мнение после расставания

Сообщение Паладин » 10.07.18 15:43

Кот- пилот писал(а):
10.07.18 15:22
Миксер нам всем в глаза
Уже не актуален. У нас теперь дробовик, переходящий.

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 10.07.18 16:23

Да все я понял. Нашла какая-то фигня на меня.
Внатури 24 года, все есть, живи и радуйся, а я себе голову имею, бабой, которая как попрыгунья стрекоза, не хочет слушать ничего, а только отдыхать, чтобы ее не трогал никто.
Ну и все. Санчас.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Sparrow+ » 10.07.18 16:25

mezza8, В добрый путь!

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Flaer » 10.07.18 17:06

Удачи удачи удачи

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 13.07.18 08:06

В общем хреново мне просто аж самому тошно от себя. Все время думаю о ней, отвлекать себя пытался, гулял, общался с друзьями, подругами, которые просто не понимают ради кого я так мучаюсь. Не отпускает нихрена, лазию к ней в вк и инсту, смотрю сторис, она видит и знает это. На крайнее мое сообщение так и не дала ответа, точку тоесть не поставила. Это то меня и напрягает. Все кто знают про эти отношения, сказали в один голос , тут нечего и некого возвращать. Но у меня идиотская надежда на лучшее, но скорее всего это залип на секс хороший , минеты и непринужденное общение. Но всплывают хорошие моменты, Как начиналось все, все душа в душу и какого хрена так вот все теперь. Аппетита нет, нихера нормально не жру. На рыбалку приехал, еще больше вынес сам себе мозг анализов ситуации.
Накипело.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Mondras » 13.07.18 09:04

Так ты же сам себе моцк вьюноша и дрочишь. Мордакнига, стаграмм и т.д. методика Санчаса на ресурсе (используй поиск) есть. "Лечение любовной зависимости" есть. Нужно только выполнять.
Ты не более раком. У тебя не ампутирована рука. Чего ты истеришь как красна девица. Писечка его обломала - ужос то какой. И это мне звезду на капоте, но что-то соответствующее возрасту. БМВ 3ку возьми, субарик импрезу, мустанга или ниссан скайлайн поищи. Успеешь еще тушку в пепелацах поперемещать. Про клуб субароводов я не шутил. Вышку 2ую получи. По миру прокатись.

Отправлено спустя 52 секунды:
Смени звезду на капоте - имелось ввиду.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Flaer » 13.07.18 09:29

Да тут есть еще 1 вариант, бегай за ней и она вернеся, потом будешь сидеть дома с детьми, а она будет на выездах, тоже вроде, как семья, да и воспоминания у тебя тоже останутся.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Gallyashik » 13.07.18 09:51

mezza8, читал только 1 и 6 страницы.
автор подобрал себе аля нажопницу для байкеров и мычит почему она блядина и сдска? Бгггг

Автор совет тебе дельный и не сложный:
до 30 лет (а в твоём случае лучше до 35) не подходи к зданию с надписью ЗАГС.
Даже если тётка какаято понесёт от тебя тройню - не ходи.

В остальном делай что хочешь. Когда будет 35 и у тебя мозгов прибавится, жду от тебя благодарность с 6 нулями (ты же будешь миллиардер тогда)

Отправлено спустя 48 секунд:
mezza8 писал(а):
13.07.18 08:06
Не отпускает нихрена, лазию к ней в вк и инсту, смотрю сторис
Просто удивительно. Все лазят по инстам и их попускает за 2 дня. Это не норма!

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Vodolaz » 13.07.18 10:31

mezza8 писал(а):
09.07.18 19:11
Она мне шепотом говорит " мне шторы не нравятся"
Вот она самая ягодка! Автор, ты просто обязан был выбрать заепатые занавески, СДС без занавесок жить не могут :mrgreen:

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
mezza8, ты юноша еще не напестострадался.
Поверь, есть те кто сосут лучше и чаще тем твоя гоньщица, бывают интереснее, красивее и приятнее барышни.

Чет мне кажется автор романтик-инфантил, нихрена он не поймет пока пару ледорубов не заработает в спину.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Независимое мнение после расставания

Сообщение Ктотодобрый » 13.07.18 12:01

Автору нужна новая баба , если не получается бросить аленью наркоту - меняй поставщика :D

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Gallyashik » 13.07.18 13:09

Ктотодобрый писал(а):
13.07.18 12:01
меняй поставщика
и лучше каждые полгода. чтобы не успевать просирать полимеры :D

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 14.07.18 21:57

Если я правильно понял технику санчаса, это полное информационное блокирование?)
Сегодня я заходил к ней в сторис в инсте, и там все как будто для меня: в шортиках и топике, возле тачки в кепочке стоит улыбается, потом приехали на гонки, куча тачек, потом небо с закатом, какая же прелесть, до этого было видео абсолютно не информативное, как они едут на очередные гоночки.
И я сделал себе обещание: в пиzду все Это, я тут в отпуске страдаю, по хрен пойми кому, она все слова затоптала и убежала, дальше кайфожорить по своим гонкам, а я за ней слежу тут как алень, а она и рада наверно, видит как я за ней слежу и кайфует, добавляя все больше и больше.
Как тут кто-то правильно заметил, таким, как она хуже всего, когда на них не реагируют?
Так вот, в качестве мести за ее действия, я бы рад ей обломать эту малину.
Да даже если и не обломаю, все равно будет видеть, что я больше не смотрю. Что скажете?
Еще такой вопрос, как блин родители не повлияют на то что их дочь, гоняет на эти гонки, в тачке чужой и живет в палатках в поле, в окружении мужиков?
Неужели вы бы как отцы такое допустили? Мне кажется они ссорятся с ней из-за этого, но ей видимо и на родителей начать, лишь бы не мешали ездить на эти супер вылазки.
И еще такой вопрос, ее батя даже не знаком был со мной, а мать видела один раз, из разряда "привет" , но они отпустили ее со мной жить в другом городе, лишь бы она срулила уже во взрослую жизнь под опеку как сказала мать мужика. Как это понимать?
Батя ее сказал смысла нет знакомиться до свадьбы, может он уже знал, что это в очередной раз все закончится из-за истеричности, как он говорил про нее?
Всем заранее ответившим подробно-спасибо.

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Sparrow+ » 14.07.18 22:49

mezza8, Камрад, рецепт прост, ты должен постичь дзэн, и тогда тебе будет поху. й на неё, на ее родителей, на то почему они ссорятся и почему она вообще появилась на свет. Просто пох. й. В идеале ты должен вообще забыть, что когда то был с ней знаком. Работай! Главное ДЗЭН, все остальное приложится. Санчас тебе в помощь! С уважением.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Mister-Unknown » 14.07.18 23:09

Автор, сколько можно мониторить эту шалаву в соц.сетях? Самому не противно? Баба изначально негодна ни для чего, даже для просто потрахушек, потому что триппер и пр. с этой гонщицей это просто вопрос времени, не говоря уже про что-то более серьезное. Везде ее внеси в черный список и перестань дурью маяться.

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 15.07.18 00:38

Я понимаю, но для себя лично я бы хотел на будущее знать ответ на те вопросы, которые выше написал.
Отпишитесь, буду всем благодарен.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Независимое мнение после расставания

Сообщение Саша Синий » 15.07.18 03:48

mezza8 писал(а):
14.07.18 21:57
Если я правильно понял технику санчаса, это полное информационное блокирование?)
Понял правильно.
mezza8 писал(а):
14.07.18 21:57
Сегодня я заходил к ней в сторис в инсте, и там все как будто для меня: в шортиках и топике, возле тачки в кепочке стоит улыбается, потом приехали на гонки, куча тачек, потом небо с закатом, какая же прелесть, до этого было видео абсолютно не информативное, как они едут на очередные гоночки.
А сделал почему-то никуя не правильно.
mezza8 писал(а):
14.07.18 21:57
И я сделал себе обещание: в пиzду все Это
Где-то мы это уже слышали...
mezza8 писал(а):
14.07.18 21:57
а я за ней слежу тут как алень
Тут одно слово лишнее.
Найдёшь?
mezza8 писал(а):
14.07.18 21:57
а она и рада наверно, видит как я за ней слежу и кайфует, добавляя все больше и больше.
Даже не сомневайся.
Ещё и потешается над тобой с очередным йопарем.
mezza8 писал(а):
14.07.18 21:57
Как тут кто-то правильно заметил, таким, как она хуже всего, когда на них не реагируют?
Хуже.
Но ты ведь не такой подлец, не заставишь страдать бедную девочку?
mezza8 писал(а):
14.07.18 21:57
Так вот, в качестве мести за ее действия, я бы рад ей обломать эту малину.
Да даже если и не обломаю, все равно будет видеть, что я больше не смотрю.
...и не писай в мой горшок!))
mezza8 писал(а):
14.07.18 21:57
Что скажете?
Тебе уже всё сказали.
Чего же боле?
mezza8 писал(а):
14.07.18 21:57
Еще такой вопрос, как блин родители не повлияют на то что их дочь, гоняет на эти гонки, в тачке чужой и живет в палатках в поле, в окружении мужиков?
Неужели вы бы как отцы такое допустили?
Мы бы не допустили.
И мы бы обязательно промыли ей моск, чтоб она искренне раскаялась и вернулась к тебе, и была с тобой всю оставшуюся жизнь в болезни и здравии, в горести и радости, доколе... ну ты понел.
Ты ведь такую надежду в себе греешь, да?
Что её можно вернуть через её предков?
Сам догадаешься почему это тупиковый путь?
Что касаемо их невмешательства в такую разгульную дочину жизнь - тебе совсем ни о чём, что им просто пох на неё?
А что она потом такую же модель потащит в свою собственную семью - не, не вкурить никак?
Не говоря о том, что в семье ей будет тупо скучно.
mezza8 писал(а):
14.07.18 21:57
Мне кажется они ссорятся с ней из-за этого, но ей видимо и на родителей начать, лишь бы не мешали ездить на эти супер вылазки.
Это ЧУЖАЯ тебе семья.
Не пох, чо они там ссорятся?
Остальное см. выше.
mezza8 писал(а):
14.07.18 21:57
И еще такой вопрос, ее батя даже не знаком был со мной, а мать видела один раз, из разряда "привет" , но они отпустили ее со мной жить в другом городе, лишь бы она срулила уже во взрослую жизнь под опеку как сказала мать мужика. Как это понимать?
Обратно см. выше.
Семейка пох.истов.
На тебя ей уже пох - не, не заметно?
Каких ещё надо невербальных сигналов - откровенного "пошёл на..й!"?
mezza8 писал(а):
14.07.18 21:57
Батя ее сказал смысла нет знакомиться до свадьбы, может он уже знал, что это в очередной раз все закончится из-за истеричности, как он говорил про нее?
Батя сказал так потому что в отличие от тебя понимает, что взрастили они шалаву.
А знакомиться с кажным очередным трахарем - ячеек памяти не хватит их всех запомнить.
mezza8 писал(а):
14.07.18 21:57
Всем заранее ответившим подробно-спасибо.
Та на здоровье!
Просто ощущение - и не у меня одного - что не в коня корм :?

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Sparrow+ » 15.07.18 06:11

Саша Синий, Ну ломает человека, мозг отказывается верить в происходящее, как же так, ведь всё было вроде так хорошо, минеты, поебушки, любовь, красивые слова. А тут никуя себе :lol: Оказывается, что кроме минетов и слов дальше дело то и не пошло. Минетчица ещё заявила, что у неё есть собственный путь для построения семейного счастья, который отличается от пути автора и автор должен ей помочь на нем закрепиться. Вот автора и ломает. Реальность, которая оказалась совершенно другой к воображаемому миру автором. Беги, автор, беги. Беги в санитарный час, беги в дзэн, беги к новой реальности, в которой отношения с современной бабой строятся на песке. И запомни самое главное, в отношениях с бабой, никогда нельзя быть увереным на 100500 что будет завтра!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Texas » 15.07.18 06:57

mezza8 писал(а):
14.07.18 21:57
Сегодня я заходил к ней в сторис в инсте, и там все как будто для меня: в шортиках и топике, возле тачки в кепочке стоит улыбается
А кинь ссылку? Любопытно прямо посмотреть. И всем показывать буду, вот смотрите, "нитакая" гонщица.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
mezza8 писал(а):
14.07.18 21:57
потом небо с закатом,
Это с рассветом, дебил. Ты безнадёжен, а вася понимает! (Если чо, я не вася, если вдруг кто подумал чо).

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
mezza8 писал(а):
14.07.18 21:57
видео абсолютно не информативное, как они едут на очередные гоночки
А чо там на видео? Педали поди, виды из-под руля?

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
mezza8 писал(а):
14.07.18 21:57
Так вот, в качестве мести за ее действия, я бы рад ей обломать эту малину.
Мне кажется, плохая идея. Василиев много, а у неё опыт, умения... Ты сам писал!

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
mezza8 писал(а):
14.07.18 21:57
Как это понимать?
Ну например что батя как суслик в "ДМБ".

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Независимое мнение после расставания

Сообщение Саша Синий » 15.07.18 07:59

Sparrow+ писал(а):
15.07.18 06:11
Саша Синий, Ну ломает человека, мозг отказывается верить в происходящее, как же так, ведь всё было вроде так хорошо, минеты, поебушки, любовь, красивые слова. А тут никуя себе :lol: Оказывается, что кроме минетов и слов дальше дело то и не пошло.
Да так-то я автора прекрасно понимаю.
Сам когда-то залип на качественный трах.
Но это ладно, кабы на откровенную (внешне) шалаву.
Как раз таки моя бывшая выглядела как серая мышка, синий чулок.
Что какбе позволяло предположить, что едино трахом дело не ограничится.
От обычных-то раздвигательниц задних лап я не то что отмораживался с лёгкостью - даже не западал.
А тут у автора ну всё очевидно, но видимо всем кроме него.

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 15.07.18 12:27

Саша Синий писал(а):
15.07.18 03:48
Понял правильно.

А сделал почему-то никуя не правильно.

Где-то мы это уже слышали...

Тут одно слово лишнее.
Найдёшь?

Даже не сомневайся.
Ещё и потешается над тобой с очередным йопарем.

Хуже.
Но ты ведь не такой подлец, не заставишь страдать бедную девочку?

...и не писай в мой горшок!))

Тебе уже всё сказали.
Чего же боле?

Мы бы не допустили.
И мы бы обязательно промыли ей моск, чтоб она искренне раскаялась и вернулась к тебе, и была с тобой всю оставшуюся жизнь в болезни и здравии, в горести и радости, доколе... ну ты понел.
Ты ведь такую надежду в себе греешь, да?
Что её можно вернуть через её предков?
Сам догадаешься почему это тупиковый путь?
Что касаемо их невмешательства в такую разгульную дочину жизнь - тебе совсем ни о чём, что им просто пох на неё?
А что она потом такую же модель потащит в свою собственную семью - не, не вкурить никак?
Не говоря о том, что в семье ей будет тупо скучно.

Это ЧУЖАЯ тебе семья.
Не пох, чо они там ссорятся?
Остальное см. выше.

Обратно см. выше.
Семейка пох.истов.
На тебя ей уже пох - не, не заметно?
Каких ещё надо невербальных сигналов - откровенного "пошёл на..й!"?

Батя сказал так потому что в отличие от тебя понимает, что взрастили они шалаву.
А знакомиться с кажным очередным трахарем - ячеек памяти не хватит их всех запомнить.

Та на здоровье!
Просто ощущение - и не у меня одного - что не в коня корм :?
Слово "как". Не буду я смотреть. Однажды я давал себе обещание, когда 2.5 года встречался, не заходить и не мониторить, так вот она меня потом 2 года пинговала, писала что очень хочет знать как у меня дела, что вот как же так раньше общались, а теперь нет. Я не реагировал. Но в тех отношениях ушел от нее я. И разозлился изначально на нее я. Поэтому и твердо решил дурью не маяться.
А здесь ситуация еще тупее: девочка малолетка, встречались полгода, да ломает, верно заметили, но когда сделал все что мог, выясняя и пытаясь найти компромисс, а видел что ей начхать, потом видишь, что у нее все прекрасно и хорошо и на гоночки поехала, в поле живет и все классно, начинаешь вспоминать, что есть такое понятие как гордость, иногда его просто могут пошатнуть, как здесь, правильно написали, все же было нормально, а тут за раз наши взгляды разошлись и меня подслили, некомфортно ей стало блин.
Поэтому в коня корм, так как сегодня я уже проснулся с четкой установкой, не лазий никуда, забудь, лошадь сдохла, слезь и не тешь ее эго, своими отслеживаниями.
Спасибо. Если будут еще комментарии; пишите, помогает.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Независимое мнение после расставания

Сообщение Саша Синий » 15.07.18 13:03

На камбэк не поведись 8)
Потом не простишь сам себе 8)

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 15.07.18 13:17

Саша Синий писал(а):
15.07.18 13:03
На камбэк не поведись 8)
Потом не простишь сам себе 8)
Думаешь это возможно?)
Я столько с ней выяснял и предлагал варианты, человек как буйвол бился и стоял на своих гонках, как Ленин в мавзолее лежит.
Вряд ли она прибежит со словами, Я все поняла, не буду на них ездить, буду с тобой, иначе так было бы изначально. Но как мы заметили дальше слов тут Не зашло.))
Камбэки все какие были у меня в жизни, заканчивались мною же, спустя очень короткий промежуток времени, Ты думаешь что вот все у вас теперь будет по-другому, Но гавно прошлого тебя медленно убивает и ты ничего уже не можешь с этим поделать, насколько мне известно удачных камбэков в принципе не бывает?)
Спасибо.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Независимое мнение после расставания

Сообщение Саша Синий » 15.07.18 13:58

Не, ты погоди мил-человек)
Ещё не все сцены отыграны.
Однажды она придёт к тебе с залётом от очередного гонщика, и будет валяться у тебя в ногах с мольбой принять её, ведь когда-то вы любили друг друга, а кто отец - неважно, не тот кто родил, а тот кто воспитал, а ты же лучше их всех, ты способен на великодушие, ну и далее по тексту.
И вот в этот момент в тебе проснётся благородный спаситель.
Надеюсь, отравленный топор для него у тебя будет наготове 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Йожек и 30 гостей