Независимое мнение после расставания

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Независимое мнение после расставания

Сообщение Альба » 08.07.18 22:49

Texas писал(а):
08.07.18 21:58
Бабуля, это речь мужчины. Ему не нужны понты корявые, как вам. Суть он изложил вполне понятно и отчётливо, здесь не диссертация.
Ну это же не я снабдила старттопик понтами корявыми про шесть машин и бурную карьеру :D
Texas писал(а):
08.07.18 21:58
Что странного, бабуля? Автомобиль чтобы ездить, а не "любить", где кстати он писал, что он "любит машины", я чего-то не припомню.
Перечитайте. Про то, что с девицей общий интерес - машины. И про то, что он просто любит их менять.
Texas писал(а):
08.07.18 21:58
Парни до 25 - это не вчерашние дети.
Хотите сказать, что сегодняшние? :)
Texas писал(а):
08.07.18 21:58
Это ваши старушечьи фантазии. Ничего такого в его изложении нет.
Ой, ли. Таки ни одного понта на квадратный километр? К склерозу близорукость на старости заработали?
Texas писал(а):
08.07.18 21:58
Это, бабуля, ваш вывод из вашего бреда, а не его намерения. И да, мужчина в таком возрасте смотрит не на ваши "мозги", которых ни у кого нет впрочем, а на признаки, по которым женщина отличается от мужчины. Сиськи, жопа, глаза и прочее там. Потом уже - на удобство женщины. Как раз на этой стадии он и находится сейчас, и пишет в форум. Что говорит о наличии у него здравого смысла. Что, опять же, вовсе не ум.
Нет, дедуля, это стандартное поведение с женщинами "не из своего круга" у ОМП. Довольно противное со стороны, но продиктованное самосохранением и впитанными от общества стериотипами. И великих мыслителей никто, естественно, среди потенциальных ОЖП для совместного проживания не ищет, но табуретка вместо головы отпугивает многих. Что не исключает обычных потрахушек (и это со стороны тоже выглядит несимпатично, но селяви).
А вот в изложении автора как раз намерения самые серьезные и радужные - делать ремонт, чтобы вместе жить. Он залип на сиськи и прочие отличия Ж от М, абсолютно не видя ни того, что мозга ноль, ни того, что у неё Я впереди Мы или Он, ни тяги к вечному празднику и адреналину. Его это не отпугнуло и не остановило желания с ней "отношаться".
Texas писал(а):
08.07.18 21:58
А может, просто пришёл такой же как они в своё время, с приятным для жопы начальства языком? Я не поленился, глянул руководство этой конторы. И сразу понятно, где специалист, а где карьерист. Где требуются специальные знания, а где - умения другого рода. Технический директор и главный инженер, что немного странно, две должности такие, ну да ладно - люди вовсе не 25 лет. Потому что там надо быть специалистом. Сложная техника дилетантов не терпит. А специалистов в 25 лет не бывает. Фантазии фантазиями, бабуля, а реальность она такая.
А может, не надо проецировать фантазии на тему жополизания на всех вокруг? В 25 бывают даже кандидаты технических наук и авиаконструкторы. Управляющих должностей они, конечно, не имеют. Но могут иметь успешную научную карьеру за границей после защиты или быть высокооплачиваемым спецом.
Опять же, в чём, по-вашему, отличие автора с его бурной карьерой к 24 от нелюбимых Вами жополизов из мест, где нужны "умения другого рода"?

Про ум. Давайте определимся с понятием. Умный для меня = развитый интеллектуально = обладающий эрудицией, логическим мышлением, способностью к анализу и прогнозированию, в том числе последствий собственных действий, адекватному восприятию информации, умеющий осознавать собственные желания и формулировать исходя из них цели. На практике все умные люди, которых я встречала, обладали ещё рядом четких моральных принципов. Эти принципы не всегда совпадали с общепринятой моралью, но никогда ими не нарушались. В этом смысле люди, о которых я здесь писала, безусловно умны.

Если Вы считаете их дураками, а их опыт выбора ОЖП для семьи дурацким - Ваше право. Но в этом случае интересно, что такое ум для Вас, и что ещё, кроме как гнать поганой метлой и забывать нафик о всяких контактах, нужно автору делать с этой любительницей гонок.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Texas » 09.07.18 06:07

Альба писал(а):
08.07.18 22:49
Ну это же не я снабдила старттопик понтами корявыми про шесть машин и бурную карьеру
Это, бабуля, вы так решили, потому что раз у вас такого нет, то и нигде такого быть не может.
Альба писал(а):
08.07.18 22:49
И про то, что он просто любит их менять.
Любит менять - это любит менять. Остальное как всегда - ваши фантазии.
Альба писал(а):
08.07.18 22:49
Хотите сказать, что сегодняшние?
Хочу сказать, что вы пёрнули очередную муйню.
Альба писал(а):
08.07.18 22:49
Ой, ли. Таки ни одного понта на квадратный километр? К склерозу близорукость на старости заработали?
Ещё раз, бабуля. Ничего такого в рассказе нет.
Альба писал(а):
08.07.18 22:49
А вот в изложении автора как раз намерения самые серьезные и радужные - делать ремонт, чтобы вместе жить. Он залип на сиськи и прочие отличия Ж от М, абсолютно не видя ни того, что мозга ноль, ни того, что у неё Я впереди Мы или Он, ни тяги к вечному празднику и адреналину. Его это не отпугнуло и не остановило желания с ней "отношаться".
Я вам бабуля уже который раз повторю - умственные способности и умение обращаться с бабами - разное. Так же как образование и умение зарабатывать. Вовсе не обязательно, что одно сочетается с другим.
Альба писал(а):
08.07.18 22:49
На практике все умные люди, которых я встречала, обладали ещё рядом четких моральных принципов.
"Я бы с этими не прочь". Бюро переводов с бабьего на русский "Техас без партнёров", олл райтс и так далее. Ну а раз не прочь, то можно наделить всеми возможными качествами, которые баба считает положительными. Так уж вы устроены, бабуля. Селяви.
Альба писал(а):
08.07.18 22:49
Умный для меня = развитый интеллектуально = обладающий эрудицией, логическим мышлением, способностью к анализу и прогнозированию, в том числе последствий собственных действий, адекватному восприятию информации, умеющий осознавать собственные желания и формулировать исходя из них цели.
Всё это никаким образом не означает умения выбрать годную бабу.
Альба писал(а):
08.07.18 22:49
Если Вы считаете их дураками, а их опыт выбора ОЖП для семьи дурацким - Ваше право.
Их истории АБФ ещё увидит. Потому что если мужчина в возрасте 20 с небольшим лет не творит глупостей с бабами, это лишь означает, что он задрот-ботан, на которого никто не смотрит. Всего делов.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Независимое мнение после расставания

Сообщение Альба » 09.07.18 07:11

Texas, что-то пока тут нафантазировали кучу малу именно Вы. И про меня, и про моих знакомых.

Дедуль, "глупости с бабами" - это одно, внутренний предохранитель, который срабатывает в силу сформированной внутренней позиции и воспитания - другое. Четкую внутреннюю позицию формировать и осознавать свои хотелки позволяет именно развитый мозг.

Так и не ответили, чем быстрая карьера автора отличается от стремительных карьер придуманных Вами жополизов?

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Кот- пилот » 09.07.18 10:51

mezza8 писал(а):
07.07.18 17:07
Так слить в унитаз все ее слова и отношение за 1 день под предлогом неразрешение ездить на гонки.
Если есть повод, сольют за секунду. А ты говоришь "за день"
mezza8 писал(а):
07.07.18 17:07
Я просто думал, если она действительно любит и очень меня уважает и хочет быть опорой, она сможет отказаться от этой "работы" и послушает своих близких и меня, найдет работу, осенью пойдет учиться в вуз.
Надеюсь, что ты уже не думаешь так.
Её развеселая "работа" с клетчатым флажком на трассе, и в коротких шортиках, из которых вываливаются булки, для неё гораздо важнее. И потом пьянки с поэбушками в трейлере.
mezza8 писал(а):
07.07.18 17:07
Для сравнения меня и ее прошлых отношений: 1 парень изменил, другой не вникал когда она попала в больницу и слился, когда она болела. Один был курсантом и пользовался ей, мог приложить руку и послать нахер.
Ты еще просто не в курсе, сколько было других "настоящщихмущщин", супермачо-гонщиков, которые её драли или в трейлере/палатке прямо в лесополосе около трассы. Она просто ДЫРКА.
mezza8 писал(а):
07.07.18 17:07
Я якобы был в меру строг и в меру хорошо относился, подарками не задаривал, мне даже ставили в упрек, что вообще мало времени уделяю; так как много у меня работы и я не могу ездить встречать рассветы и гулять сутками, как она хотела; рассветы встречать и за фруктами ходить среди ночи.
Ы-ы-ы-ы! :D Классика жанра, "ниудилялвнимание"! Ты должен ей "удилять" встречать, гулять, фрукты-фуюкты, а она жопой трясти на трассе будет.
Ты должен отказаться от своих дел заради такой цяци, а она нет, видишь ли, трасса дороже.
Это игра в одни ворота.
mezza8 писал(а):
07.07.18 17:07
Вопрос, если вдруг, она захочет назад, под предлогом отказа от гонок, что все поняла, одумалась, вообще нет смысла ее принимать?
И почему нельзя категорически помочь девушке в ее начинаниях к работе, о которой она думала? Ведь это лучше катания на гонки. Я лоханулся сделав такое предложение еще больше?
Спасибо заранее.
:facepalm:
Да чё там, принимай. САРКАЗМ!!!
Нельзя этой "девушке" помогать ни в чём. О какой работе она "думала"? Пейсдёжь... Лучше, чем катание по ху ой, по гонкам для неё ничего не существует.
Да, ты лоханулся -^-
Бросай ружьё, Шарик! Всплывай! В смысле, выпинывай эту гонщицу из своей жизни!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Mondras » 09.07.18 11:42

Автор все твои беды из-за звезды на капоте. Девченки любят хулиганов с пропеллером или звездой триады на том же капоте. Срочно продавай мерина и пеzдуй за субариком импрезой STI. Иначе тебе ее не вернуть. Обязательно установи анти-клыло размером с обеденный стол. Прямоток обязателен, как и заниженная подвеска на золотых BBS. Не брейся, плюй сквозь зубы и через слово всталяй мат. Запишись в кружек субароводов или бмв-филов. Начни пить "клинское" или еще какую мочу. Заведи еще 5-6 таких же шкур. И ты еще запаришься от нее отбиваться.
По теме - ожп шлак. Забудь.

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 09.07.18 11:46

Смотрю на некоторых друзей, нашли случайно, женились на первой, до этого других даже не видели, живут душа в душу годами и все хорошо. А тут нервы с каждой новой трепешь, пока не поймешь, что дальше вам не по пути.

Вот этот момент меня угнетает, не очень приятно обжигаться. Но, видимо, не ошибается тот, кто ничего не делает. Как вот теперь верить словам серьезным таким, если за день сливаются потом. А планы ого-го какие имела.

К вечеру накатывает пару дней уже как, сам себя не узнаю, вроде головой все понимаю, но одному как-то не очень, так еще и отпуск наступил двухнедельный, на работу не отвлечешься. А планы многие были вместе отдыхать с ней. От этого и тошно. Из друзей не удалял еще, фотки в инсте не удалял и она ничего не удаляет. Есть идиотская надежда на лучшее, что девочка одумается. А удалив ее везде, типа гвоздь в крышку, хотя это бред, если девочка захочет, она через минное поле придет, были у меня уже такие, я их на три буквы слал, а они писали, что скучают спустя месяц.

Мне 24, это же совсем юный возраст. Думал вот нашелся наконец-то человек по отношению ко мне хороший; но в итоге хобби оказалось любимее меня, это очень бесит.

Я бы рад здесь больше ничего не писать, но как-то не получается.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Добряк » 09.07.18 12:01

mezza8 писал(а):
09.07.18 11:46
Думал вот нашелся наконец-то человек по отношению ко мне хороший
На каком основании ты так подумал? :shock:
Близко этого нет. ИМХО

Отправлено спустя 24 секунды:
mezza8 писал(а):
09.07.18 11:46
Я бы рад здесь больше ничего не писать
Пиши.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Гаврош » 09.07.18 12:33

Баба шлак.Радоваться надо,что свалила а не страдать по шлюхе,которая тебя в хер не ставит.

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Таржан » 09.07.18 13:10

Чего- чего, из друзей не удалил? :shock: Ну все, это любовь!

Поколение соцсетей, елки :facepalm:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Кот- пилот » 09.07.18 13:28

mezza8 писал(а):
09.07.18 11:46
Смотрю на некоторых друзей, нашли случайно, женились на первой, до этого других даже не видели, живут душа в душу годами и все хорошо.
Друзьям тоже по 24 ?
mezza8 писал(а):
09.07.18 11:46
Как вот теперь верить словам серьезным таким, если за день сливаются потом. А планы ого-го какие имела.
Словеса бабьи-шум камыша на болоте. ВЕРЬ ДЕЛАМ.
mezza8 писал(а):
09.07.18 11:46
К вечеру накатывает пару дней уже как, сам себя не узнаю, вроде головой все понимаю, но одному как-то не очень, так еще и отпуск наступил двухнедельный, на работу не отвлечешься. А планы многие были вместе отдыхать с ней.
Вот и уёпуй в отпуск, без неё. Девок что-ли мало ? С другими отдохнёшь.

mezza8 писал(а):
09.07.18 11:46
Из друзей не удалял еще, фотки в инсте не удалял и она ничего не удаляет. Есть идиотская надежда на лучшее, что девочка одумается. А удалив ее везде, типа гвоздь в крышку, хотя это бред, если девочка захочет, она через минное поле придет, были у меня уже такие, я их на три буквы слал, а они писали, что скучают спустя месяц.
:facepalm: Детский сад, штаны на лямках. Инстасрамчики, ВКонтактики, Мордокнижицы. Девочка одумаеццо, ага. Реально мечты идиота.
Как денег надо будет, так сразу поумнеет. Денег ей надо будет, а не тебя.
mezza8 писал(а):
09.07.18 11:46
но в итоге хобби оказалось любимее меня, это очень бесит.
Анекдот тебе в тему.
"Родители сидят дома, поздний ночер, дочери 15 лет до сих пор нет дома. Родители исходят на говно, уже полночь. Обзвонили подружек, больнички и морги.
Под утро звонок в дверь, мать с красными глазами, открывает дверь, а там доча, похмельная подпирает стенку, насвистывая весёлую мелодию и крутит на пальце свои трусишки.
Мать- Что это такое, где ты была? Да как же это называется ?
Доця- Я не знаю как это правильно называется, но теперь это ХОББИ на всю жизнь!!!!"

Вот так.
ВОТ её хобби - чей-то йух. Чей-то, а не твой. Если бы она по тебе реально текла, она бы давно забила на свои гоночки. И пришла бы даже через минное поле, это ты верно заметил.
Запомни на будущее: "Когда начинаются разговоры про личное пространство,то это означает лишь только то, что шлюха уже взахлёб сосет у какого-нибудь орангутана.
Любящей женщине личного пространства не нужно, она стремится к любимому мужчине каждую минуту и стремится быть в его личном пространстве, хоть по делам съездить, хоть ключи подать при ремонте авто, хоть вместе соорудить вкусняшку на кухне." (це)
mezza8 писал(а):
09.07.18 11:46
Я бы рад здесь больше ничего не писать, но как-то не получается.
Пиши

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Flaer » 09.07.18 13:47

Гуляй отдыхай зарабатывай бабло, к 30 можно и подумать по серьезке. Все мои знакомые кто женился в 20-25 по разводились и имеют кучу проблем, не делай чужих ошибок гуляй и не парься !!!!!

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 09.07.18 13:57

Друзьям по-разному, из лучших друзей только один женился, ему 23, первая его барышня, женился в 22. Остальным 25 и 24, говорят че ты так загоняешься, помаши платочком, тебе только 24, а ты загнался из-за малолетки, которая громких слов наговорила. Если все типа что она говорила было правдой, вы бы не ругались, сделай выводы, значит не твой человек. Не парься и забей.
Вот их слова, мне все, в целом понятно, просто задело сильно.

Просто секс был классный, эпитеты от нее звучали хорошие, мне по кайфу все это было. И по сути эта первая была наша ссора, ну где я просто не мог по-другому, либо сидеть оленем и терпеть, я знаю, что не смог бы это терпеть: " это моя работа, такая же как и твоя" "ты что ставишь свою работу выше моей, почему я тебе ничего не запрещаю" я итак к тебе прислушиваюсь, татуировки не делай, не кури, меньше кури кальян, а гонки были еще до тебя, мы с прошлым парнем расстались, потому что он мне запрещал все абсолютно и я сидела дома и с друзьями перестала общаться, а я не собачка, хочешь воспитывать, заведи собаку, я думала, что меня будут любить и ценить за то какая я есть и идеальной я ни для кого не буду, хлопок дверью, ушла."

Верить делам, согласен.
Из вк и инсты удалил, фотки снес. Очень обидно на душе, мужик вроде, а расклеился как баба, как в 19 лет прям, когда любовь была несусветная. А тут видимо обычное залипание.
В отпуск это хорошо, но с моим состоянием так быстро на кого-то переключиться сейчас будет сложно, даже ремонт делать тягостно, потому что думал вместе там жить будем, ванну даже цвет вместе выбирали. Как же бесит эта ситуация.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Texas » 09.07.18 14:19

Это как раз таки лучший вариант, смена обстановки. Езжай один. Через неделю. Футбольные фанатки поедут в свои любимые ибипеты, в связи с отъездом дарителей эмоций.

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 09.07.18 14:28

Напишите, исходя из крайнего моего сообщения комментарии. Легче становится просто.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Shurikъ » 09.07.18 14:31

mezza8 писал(а):
09.07.18 11:46
хобби оказалось любимее меня,
Нет, что ты! Просто у кого-то звезда на капоте больше. :D

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Kostrukov » 09.07.18 14:35

mezza8 писал(а):
09.07.18 14:28
Напишите, исходя из крайнего моего сообщения комментарии. Легче становится просто.
Ну и что ты хочешь услышать, руководящий п*здострадалец?! :mrgreen:

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 09.07.18 14:37

Слова поддержки.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Kostrukov » 09.07.18 14:41

Тебе сейчас нужно самореализовываться и трахать то, что нравится, меняя баб вместе с презервативами, а не маятся пиздостраданиями.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Shurikъ » 09.07.18 14:59

mezza8 писал(а):
09.07.18 14:37
Слова поддержки.
Слова поддержки нужны тем, кто всего лишь потерял своих детей и все что заработал за жизнь, оставшись лет в 50 у разбитого корыта. Тебе нужны соболезнования. У тебя огромная бяда - не дают совать куй в общую дырку. Или дают, но не так как хочешь. Или дают, но не одному тебе. Соболезную, ну ты держись.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Делаю скидку на возраст. Иначе, подобрал бы для тебя эпитеты, которые тебе вряд ли понравились.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Добряк » 09.07.18 15:11

Shurikъ писал(а):
09.07.18 14:31
Нет, что ты! Просто у кого-то звезда на капоте больше.
И капот длиннее и толще.

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 09.07.18 15:16

Почему такая уверенность, что девушка убежала к другому?
Мне еще паршивее это понять. Ссора изначально была на другую тему. Ктотодобрый писал, что не факт, что сейчас есть кто-то, но суть дела не меняет, девушка выбрала свои хотелки, а тебя обвинила в ограничении своих хобби и "работы", ведь родители не содержат " а я не знаю как мне жить дальше, вы типа все умные и знаете, а я нет, я думал ты меня хоть с гонками поддержишь" " а ты наоборот как все, поэтому я ко всему этому не готова"
Вот.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Добряк » 09.07.18 15:19

mezza8 писал(а):
09.07.18 15:16
Почему такая уверенность, что девушка убежала к другому?
Ну, хорошо.
"Я ушла не кому-то, а от тебя".
Типичный бабский высер.
Тебе легче?

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 09.07.18 15:23

Мне не легче, хотя бы по тому что, человек выбрал уйти от взрослой жизни, совместного проживания и прочего, на основании одного ограничения. В то же время я сейчас уже понимаю, что нужно порадоваться, что это закончилось до совместного проживания, уходы и концерты с перевозом с вещами было бы сложнее. А ведь говорила ее мама: " как ты ее истеричку терпишь" избалованный ей же ребенок, привыкший жить за счет их.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение Shurikъ » 09.07.18 15:36

mezza8 писал(а):
09.07.18 15:16
ты меня хоть с гонками поддержишь
Вот.
Она, я так понял гонщик формулы 1? Мастер спорта международного класса? Анекдот в тему:
- Жена пилит мужа: - "Всё люди как, люди, у одного тебя работа окурки на аэродроме собирать!"
- Муж - "Я авиацию, не брошу!"
Только она видно там не только "окурки" собирает, но и письки таким же щенкам, как ты, подрачивает между делом. Не исключено, что это происходит коллективно. Знаем мы таких энтузиасток :D

mezza8
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.07.18 11:25
Пол: М

Независимое мнение после расставания

Сообщение mezza8 » 09.07.18 15:37

Очень полезные анекдоты и помощь. Спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains, Yandex [Bot] и 33 гостя